Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Хороший, черт возьми, напиток, - похвалил капитан, чувствуя, что ему и без лимона хорошо. 

- Ага, хорош, зараза, - Лео осушил свой стакан следом, ощутив это самое "хорошо", снизошедшее на кэпа, на себе.

Он налил ещё, а потом ещё чуть-чуть. 

Макс долго завязывал и развязывал шнурки, перешнуровывал, вставлял и снова завязывал, и кажется, так и не выбрал окончательный вариант, как они вообще правильно завязываются.

- Слушай, Кевин, - начал Лео, ещё глотнул немного и продолжил, - я же всю компашку нашу знакомую встретил. Ну "кротов" афинских. Ну и... не чужие ведь они нам. Примелькались уже. Но вот финансов у них в ноль, чтоб в Элизиум зайти. Беатрис-то я проведу, но больше мне не по рангу. А вот горный мастер может хоть все бригады ствола протащить. Ты меня поддержишь, а? Ну пусть ребята оторвутся. Им ведь тоже под землю скоро.  Давай, Макса уговорим. А? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Кевин поглядел на Лео с сильным ощущением дежавю. Опять Фьюэл. Тот самый. Да что ж такое. 

- Знаешь, я не уверен, что это хорошая идея, - честно попытался он возразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Почему? - не понял Лео. - Мы ж не в шахты их поведём. А всего лишь в Элизиум. В шахты пусть сами лезут. Их всё равно не остановить, ни мне, ни тебе. Попадутся с ворованным, так арестуешь.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже, знаешь ли, сегодня свою тыкву дома оставила. И кучера. Знаешь, такой хорошенький, усатый.

-И ни хрустальных туфелек,ни доброй феи.-согласился кучерявый.-Точнее добрая фея есть,но у него узкая специализация.Будем Золушками,но зато не придется сбегать ровно в полночь.

Надеюсь, в Элизиуме не ожидают повстречать топ-менеджера корпорации

-Может не узнают.Мало ли кто там на танцполе -Рик улыбнулся.-В этом комбинезоне на топ -менеджера ты совсем не похожа.

 

 

Пока Осси отправился в "куб "девчонок к изготовителю,а брат удалился в душ,рыжий рылся в своем чемоданчике,в надежде найти что-то потеплее и поприличнее.Как-то он не совсем рассчитал на горячих северных марсиан,которым семнадцать градусов-зашибись и самый кайф.С другой стороны-вот уже сколько лет он не жужжит при пятнадцати.Под двумя одеялами особенно звуков не слышно.

-Можешь идти.-Даниэль вышел из душа,вытирая влажные волосы.Оглядел приготовленный спортивный костюм брата.-Ты же в этом дома ходишь.

-Ну да,но здесь-то об этом никто не знает.-кучерявый подхватил халат и скрылся в душе,с удивлением посмотрев на успевшего вернуться и переодеться друга во всем черном.

Не выдержав вида «человек, модель стандартная», Осси полез копаться в багаже.

Старший подошел сзади.Погладил,едва касаясь, кончиками пальцев у ворота водолазки.

-Рубашку одолжить?

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Кевин покачал головой. Покосился на Макса.

- Не проси, Лео. То есть мы могли бы взять кого-нибудь, но...

Очень хотелось отнять у Макса ботинки и выдать ему что-нибудь без шнуровки. Вернулся к разговору, запнулся.

- Ох. Ладно погоди.

С другой стороны, может, наоборот, лишний раз убедиться в том, что это совсем другой человек, избавит от призраков прошлого? После их разговора что-то могло измениться.

Не Кевину это было решать.

Он поднялся, подошел к своему солнышку в шарфе, присел, накрыл его ладони, молча забирая шнурки из его рук с намерением наконец-то дошнуровать.

- Давай я?

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Он поднялся, подошел к своему солнышку в шарфе, присел, накрыл его ладони, молча забирая шнурки из его рук с намерением наконец-то дошнуровать.

- Давай я?

Музыка отключилась. Солнышко послушно передало шнурки опытному вязальщику и опустило ладони на его плечи, протянуло до затылка и запуталось пальцами в мелких волосках.

- Я почти никогда не брал обувь со шнурками, - признался, как на исповеди. - А если брал, то завязанными в магазине. А их оказывается можно шнуровать сколькими-то тысячами способами. Представляешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший подошел сзади.Погладил,едва касаясь, кончиками пальцев у ворота водолазки.
-Рубашку одолжить?

- Что? - Осси удивленно поднял голову, сжимая найденное в кулаке, - О. Нет. Мне достаточно.

Он лукаво подмигнул Даниэлю, поднимаясь в рост. В конце-концов, ему шло облегающее. Вернулся к зеркалу и поднял руку к уху. Один, два, три, четыре, пять. Пять тонких колечек в синем спектре от светло-бирюзового до насыщенного «цвета морской волны», по верхней кромке уха. Прочие украшения на Марс Осси не таскал - в стиле от них немного проку, но это - это было на удачу. Он сунул руки в карманы джинс, поджал губы, разглядывая отражение, и улыбнулся. Определенно, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Он сунул руки в карманы джинс, поджал губы, разглядывая отражение, и улыбнулся.

Взгляд ползет,касается целомудренного высокого ворота,широких плеч,идеально сидящих джинсов на стройных бедрах.Сантиметр за сантиметром.Визуальный контакт -как телесный.

Даниэль подошел,прижался щекой к макушке.Плечо давит на плечо.

-И галстук не надо надевать.-со смешком,зарываясь носом в темные вихры.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даниэль подошел,прижался щекой к макушке.Плечо давит на плечо.
-И галстук не надо надевать.-со смешком, зарываясь носом в темные вихры.

Осси прыснул и медленно повернулся лицом, ощущая этот же нос на затылке, виске. щеке. Остановил взгляд на капле, блестящей на шее Даниэля.

- Моя школьная форма была с галстуком, - иронично улыбнулся, - Мне хватило на всю жизнь.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куб 0777"

Кевин прошел школу Кевина Младшего, да и обувь парадной офицерской формы имела такое излишество. Руки привычно аккуратно дошнуровали по начатой схеме.

- С ума сойти. Я, наверно, четыре способа знаю. Не больше... Надо запомнить и в следующий раз выбрать другой. Интересно, на котором собьемс... 

Он завязал аккуратный бантик. Заправил под шнурки, чтобы не развязался. Поднял взгляд:

- Слушай, Лео тут встретил наших общих знакомых. Мисс Алькарас же с ними была, помнишь. Просит провести их в "Эллизиум". Как ты на это смотришь?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя школьная форма была с галстуком, - хмыкнул он, - Мне хватило на всю жизнь.

Лоб ко лбу и нежный поцелуй в щеку.

-Был отличником?-тихо.На несколько мгновений задумывается,а потом так же негромко продолжает-Я плохо помню свои школьные годы.Помню девочку за первой партой,в которую был влюблен целых три дня.Помню первый экзамен,выпускной бал,на который мы пришли всей семьей,включая двухлетнего Рика.Отдельные яркие картины.А целого полотна-нет.

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был отличником?-тихо.

- Разумеется был, - Осси пожал плечом, прикрыл глаза, наслаждаясь близостью, - Отец другого не потерпел бы. Красный аттестат. Идеальный диплом. 

Он отвернулся и посмотрел на стену.

- Не то, чтобы это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не то, чтобы это помогло.

Даниэль обнимает и притягивает.Теплые ладони уверенно ползут по спине.

-Почему ты выбрал археологию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль обнимает и притягивает.Теплые ладони уверенно ползут по спине.
-Почему ты выбрал археологию?

Осси податливо приник навстречу. Лишь сейчас достал руки из карманов, но только сцепил за своей же спиной. Ему нравилось чувствовать себя в его руках. Это гнало сумбурные, неуместно мрачные мысли и отдавалось сладкими мурашками вдоль спины.

- Мне надо было выбрать что-то, - он слабо улыбнулся, - Космическая археология означала вылеты на другие планеты. Он хотел, чтобы я пошел в генетику. Но я не мог представить себя с пробирками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Слушай, Лео тут встретил наших общих знакомых. Мисс Алькарас же с ними была, помнишь. Просит провести их в "Эллизиум". Как ты на это смотришь?

- Это каких? - не размыкая рук на шее капитана, спросил Макс с удовлетворением поглядывая на свои идеально завязанные шнурки. - Которых ты из копательской нычки спас? - спросил у Кевина, но посмотрел на Лео. - Значит, они и с тобой знакомы, мистер Свитч? Когда успел?

- Какая разница, - отмахнулся Лео, поглядывая на бутылку и решая выпить ещё или уже хватит. - В Афинах ещё.

- Так ты знаком с мисс Алькарас или со всей группой? - солнышко в присутствии капитана начинало греть и излучать, и плохо реагировать на внешние раздражители.

- Ой, Макс, какая разница! - возмутился Лео. - Тебе это ничего не стоит.

Солнышко потянулось к капитанской щеке, прильнуло, облапило руками рельефную спину, теперь от него спрятанную, и уместило вихрастую голову на любимом плече.

- Ты и сам можешь провести свою мисс, - почти прошептал он в шею капитана. - Зачем тебе вся компания? Потому что так твоя мисс хочет. Мне-то это зачем?

Но Лео шёпот услышал.

- Потому что тебе только слово сказать нужно, - Лео нахмурился и снова откинулся на спинку дивана, так и не придумав разумных доводов в защиту копательской братии. - Ты даже никакой ответственности за них нести не будешь на территории Элизиума.

Солнышко с завязанными шнурками мирно мурлыкало на капитанском плече и не торопилось с ответом. А Лео с надеждой ожидал реакции Брука, впрочем, как и Шифти, активизировавшийся в углу под потолком с целью зафиксировать эффективность работы взламывающей программы "КБ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне надо было выбрать что-то, - он слабо улыбнулся, - Космическая археология означала вылеты на другие планеты. Он хотел, чтобы я пошел в генетику. Но я не мог представить себя с пробирками.

-Фермерство и генетика-необычное сочетание-руки старшего уже давно перебрались по водолазке вверх и захватили плечи.-Но учитывая блестящее образование твоего отца-это неудивительно.

Фьюри

Светловолосый парень говорил тихо,но Даниэль почти уверен,что расслышал правильно.

Другой человек?Или....?

Фотография из семейного архива с поразительной похожестью отца на сына.

Старший грустно улыбается.Порой прошлое догоняет всех нас.

Он прижимает его голову к плечу,гладит,целует кромку темных волос у лба.

Здесь и сейчас-я с  тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Он не торопился подниматься, греясь под его ладонями.  Кевин не сказал бы, что мечтает облагодетельствовать компанию копателей, к которым, впрочем, не испытывал никакой неприязни. Просто… Макс был прав. И как-то уютный процесс зашнуровывания ботинок не располагал затевать прямо сейчас непринципиальный спор о границах, до которых эти ребята еще были не совсем чужими, и за которыми уже не были.

Но были причины, которые он бы не смог объяснить немногословно, не запутавшись и не рискуя оказаться неверно понятым. Да и себе он вряд ли стал бы признаваться, что просто хотел бы теперь тоже снова взглянуть на живой портрет этого Фьюри или помочь доктору провести вечер весело перед спуском в шахты. Ну и Лео, конечно.

Нос попытался встопорщить волосы за ухом.

— Эй, Лео наш друг, — прошептал он, выпрямляясь и заглядывая в умиротворенное  лицо. С таким выражением лица надо не в злачные места ходить, а на солнечном пляже бродить, держась за руки. А Свитч и правда их уже дважды выручил за один дефицитный выходной. Усмехнулся ласково, — И правда, тебе даже не обязательно с ними общаться.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

У солнышка отобрали надёжную опору, и оно закатилось. Откинулось навзничь на кровать и посмотрело на представителя суровых морских котиков безжалостно бросающих котиков подземных. 

- И ты туда же, - с укором проговорил Макс, прикрывая глаза. Вздохнул и сдался: - Лааадно, пользуйтесь мной со своими копателями. 

- Спасибо, маста, - с ехидцей поблагодарил Лео и обратился к капитану. - Давай, ещё по одной. Да скоро выдвигаться уже, - он вывел голограмму часов, на которой высветилось - 21:45.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Фермерство и генетика-необычное сочетание-руки старшего уже давно перебрались по водолазке вверх и захватили плечи.-Но учитывая блестящее образование твоего отца-это неудивительно.

- Что в нем было обычно? - Осси хмыкнул. Не разжимать рук. А то в прошлый раз Рик тоже ушел вот так вот в душ, - Я рассказывал, что он научил меня кодить? Лично, без всяких курсов. И показал на практике, на кассовой системе ближайшего супермаркета. Просто влез туда, даже не сомневаясь. Мне тогда едва исполнилось восемнадцать. Нормальные люди отводят детей в этом возрасте в бар.

Он развеселился, но помотал головой.

- Извини. Хватит. Не хочу.

Выдохнул это страдальчески, приник губами туда, где линия скулы переходила в шею. Граница. На границах чувства тоньше всего.

- Заткни меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- И ты туда же, - с укором проговорил Макс, прикрывая глаза. Вздохнул и сдался: - Лааадно, пользуйтесь мной со своими копателями. 

- Спасибо, маста, - с ехидцей поблагодарил Лео и обратился к капитану. - Давай, ещё по одной. Да скоро выдвигаться уже, - он вывел голограмму часов, на которой высветилось - 21:45.

- Не, не. не, погодите, так не пойдет, - начал возражать капитан. - Что значит пользуйтесь? Я вообще не очень понимаю, зачем нам туда тащиться тогда? Ну правда, давайте тут посидим. Хорошо же сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассказывал, что он научил меня кодить? Лично, без всяких курсов. И показал на практике, на кассовой системе ближайшего супермаркета. 

-Надеюсь,вы утащили оттуда все сладости.-мягкий шепот Даниэля согревает дыханием его кожу.Не тиски обьятий,но ласковая ладонь на затылке,и чуть более крепкая-на запястье.И губы в нежном плену у губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Кэп, да ты чо?! - подхватился Лео. - Да кому он нужен? Ну кроме тебя. На входе проведёт народ, а там пользуй его сам сколько хочешь. А я как-то планировал с другим человеком сегодня посидеть, а не на вашей сосисочной вечеринке. Ну? Ты чего. Макс! - Лео посмотрел на недвижимый "трупик" с пушистым ярким шарфиком на кровати. - Ты пообещал. И вообще, мало я вам помогаю по жизни. Один раз попросил!

Мистер Свитч поднялся и, обидевшись, сунул бутылку  в карман.

- Друзья, плять, - насупился он.

- Ну чо ты дёргаешься? - подал голос с кровати Макс. - Сказал проведу, значит проведу. Сколько их там с незабвенным Фьюэллом? 

-- Шесть. Без Беатрис пять. Даже не бригада, - пробурчал Лео.

- Ну тем более, - успокоил Макс. - Щас, ещё пять минут и пойдём.

Лео упал на диван и посмотрел на капитана:

- Наливаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток воды на максимум.Все равно слабее,чем был бы на Земле.Вода-дефицит на Марсе.Но хотя бы горячая.

Пропитанная гелем мочалка энергично трет грудь,руки,бедра.Это брат моржует,а мы теплолюбивые,плед-друг человека.

Струи душа смывают пенную воду,облизывающую тело.

Рик встряхивает влажными кудряшками,цепляет экзокортекс.

Разворачивает окошки и отправляет Анне и Джине

"Девчонки,вы одетые?^___^Хочу забежать к вам,нагенерить свитер XD))"

Отправляет  и открывает другое окошко

"Привет,Чарли!Если ты уже проснулась-то мы всей командой топаем в Элизиум.))Будет здорово,если ты присоединишься^^"

Стягивает экзокортекс и тихонько подходит к двери душевой.Пока не открывая,изо всех сил стараясь не шуметь.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- Наливаю?

Капитан недоверчиво разглядывал павшую тушку.

- Да хватит нам... 

Вздохнул.

- Ладно, только глоток. И пошли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куб 0699

Дверь отъехала в нишу в стене и Беатрис прошла внутрь куба. Бросила в вазочку с сублиматами, как будто в ключницу, несколько кубиков кофе разного сорта, которые прихватила из забегаловки.

- Чарли, как дела? – позвала соседку. Из-за ширмы торчали только ноги девушки, по виду которых становилось понятно, что стилсьют она не сняла.

- Мы всей компанией собираемся в Элизиум, попытать удачу с другими парнями из бригады Макса Ферранта и Лео. Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться? – продолжила вещать Беа, присев над сумкой со своими вещами.

На сборы оставалось не так много времени.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...