Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кстати, Шифти, как вас найти?" - спросил он Круглого. 

На экзо кэпа пришло совсем нечитаемое сообщение. То ли Шифти переместился относительно фонящей породы, то ли сигнал кто-то сознательно глушил.

"...р...ти... ро...нь.  Лес...  а пр...  я. В ни..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пауль-красивое имя.-негромко произнес Даниэль.-Означает "скромный,маленький".

-Скромный?С такими-то тентаклями?-расхохотался Рик.-Да в жизни не поверю!

-О милый Пауль мой,так много рук,

Ты отрастил,живя в морской пучине,

Твои присоски жар в груди рождают,

Прижми же к клюву ты тентаклями своими!-закатив глаза продекламировал рыжий и на финальной ноте стукнулся лбом о плечо друга.

-К ...чему?-старший слегка подавился на последнем слове.

-К клюву.-охотно пояснил Рик.-Ну это штука такая,у осьминога посередине.Они кушают через нее.Я был на экскурсии в Университете Океанологии и нам про это рассказывали.

-Потрясающе.

-Дааа,мне тоже так кажется!-подтвердил кучерявый.

- И вообще, - не вынес он дискриминации недостаточно женственной Иоланты, - Может ее назвали в честь Марлен Дитрих?

-Нууу....-Рик с сомнением вгляделся в квадратную челюсть Иоланты-Дитриха.-Нууу возможно она не лишена некоторого обаяния.

 

- Если я буду мстить, кто будет держать тебя за ручку в больнице?

-Дааа,действительно-рыжий на мгновение задумался.-Как-то нехорошо с больницей тогда получится.Окей!-он решительно развернулся к другу.-Давай ты первый?Я все равно буду драться в последнюю очередь-ну чтобы успеть отлежаться в Гекатонхейрах если что-он подмигнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - В тюрьме? Что ты, я же капитан полиции, - Брук ухмыльнулся и поправил ровнее свой головной убор.

Лимонная долька, наконец, обзавелась навершием из соли.

- Вы уверены, что капитану полиции можно такое говорить? – усмехнулась очевидному намеку Беатрис. Подняла наполненную рюмку, отсалютовала мужчине и разом опрокинула в рот. Затем бросила туда же кисло-саленую закуску. Скорчила гримасу, когда та от чего-то полезла не в то горло. 

- Наверное.. мне хватит…  - передернув плечами, заключила девушка.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2
  • Egg 2
  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прижми же к клюву ты тентаклями своими!-закатив глаза продекламировал рыжий и на финальной ноте стукнулся лбом о плечо друга.

Давясь хохотом, Осси снова занырнул в кофейное наслаждение, пока младший брат просвещал старшего в анатомии морской фауны.

- Только у этого клюв не тут, - доверительно сообщил он Рику. По правде говоря там, куда тот стукнулся, вообще не было никаких осьминожьих деталей, - Главное, не давай им прижиматься к тебе третьим правым щупальцем.

И зафыркал сильнее.

-Дааа,действительно-рыжий на мгновение задумался.-Как-то нехорошо с больницей тогда получится.Окей!-он решительно развернулся к другу.-Давай ты первый?Я все равно буду драться в последнюю очередь-ну чтобы успеть отлежаться в Гекатонхейрах если что-он подмигнул.

Отпустив надежды объяснить всю прелесть квадратной челюсти неспособному видеть прекрасное, Осси развернул в экзо программу вечера.

- Записался, - бодро сообщил он через минуту и подскочил на ноги, - Пойдем. Приглашают посмотреть на дробильщик.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, - Главное, не давай им прижиматься к тебе третьим правым щупальцем.

-Ааааа,это то,которое гекато...гекто...это короче то,которое самцы-осьминоги используют вместо полового органа!-торжествующе заявил Рик,со стуком ставя стакан на барную стойку.-Он от них отваливается и плавает в океане,пока не попадет в мантийную полость самки.Нам про это тоже рассказывали.-он хихикнул и вслед за другом вскочил на ноги.

 Записался, - бодро сообщил он через минуту и подскочил на ноги, - Пойдем. Приглашают посмотреть на дробильщик.

ак точно,о господин,дробящий подземные каменные кучи!Только...-кучерявый огляделся по сторонам.-Капитан обещал придти и куда-то запропастился.Ни у кого нет номера его экзокортекса?

Даниэль выпрямился и отрицательно качнул головой.

-Ну может ребята захотят присоединиться к нам на ставках-рыжий нашел в экзокортексе номера Лео и Беа развернул два окошка с сообщением и бодро отстучал

"Идете с нами делать ставки на др-дррр-дрр и бац-ой-больно?\^^/"

Подумал и присоединил туда еще и музыку.

Пусть никто не скажет,что он хуже Шифти!

 

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было то, что доктор прописал. Чтобы отбросить страхи, оборвать рефлексию, задавить мнительность и вдохнуть, наконец-то, полной грудью. Контролер у площадки с бурильщиками скептически смотрел на мажора с пирсингом и кидалта с пандой, неподдельно заинтересованный, кто же из двоих полудурков полезет в чрево железного монстра. Последние несколько шагов до площадки Осси пробежал.  Почти не глядя подтвердил запись  и полез, навстречу рычагам, кнопочкам и долгожданной свободе.

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй полудурок тем временем развернув экзокортекс,делал ставку -тысяча-и регистрировался на ходу.

Стрельба и рукопашный бой.Чистый,незамутненный,яростный адреналин вскипал,ломая затворы,сокрушая шлюзы,размыкая контакты.Вместо крови по жилам побежал раскаленный напалм.

Даниэль,стоявший,облокотившись плечом о стену улыбался.

Когда Осси залез в гигантский железный диггер,над площадкой взлетел ликующий крик Рика,рассыпывшийся тысячью искр под потолком

-ЭТО СПАРТА!!

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Он вернулся к Беатрис и капитану спустя некоторое время. Не так уж и много его потребовалось, чтобы узнать необходимое.

- Короч так, - бросил Лео ещё на подходе к своей неповторимой агаве и её смотрителю. - Где-то над третьим уровнем, за креплениями каркасного обода, есть технологический тоннель. Там находится самый большой в Спарте склад контрабанды. Туда обычно никого не пускают, так как товар доставляют на руки покупателю. Заведует им некий мистер Маллой.  Как туда пробрались Макс и Шифти, не понятно. Хотя, это же Макс и Шифти. Убийственная непосредственность в квадрате.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

— Я выиграла! — счастливая обладательница трехсот баксов воскликнула, кажется, так громко, то ее услышали все в баре.

— И кто только притащил эту «темную лошадь» на приличные бега? — проворчал проигравший и заинтригованный Пол и потянулся за своим пивом.

Крис, положивший на Йети еще больше денег, тоже ликовал, напару с мисс-одолжите-сотню изображал сидячий танец горцев: размахивал руками и говорил тостами. После тостов полагалось выпить.

— А теперь, парни, заявила в какой-то момент их новая знакомая, пришло время новых ставок.

— И ты знаешь, на кого ставить? — охотно поддержал благородное начинание Крис.

— Конечно, — женщина повела плечиком, кокетливо продемонстрировала бицепс. — На меня!

И мисс Раптис отправилась регистрироваться на состязание диггеров.

 

Кевин

- Короч так, - бросил Лео ещё на подходе к своей неповторимой агаве и её смотрителю. - Где-то над третьим уровнем, за креплениями каркасного обода, есть технологический тоннель. Там находится самый большой в Спарте склад контрабанды. Туда обычно никого не пускают, так как товар доставляют на руки покупателю. Заведует им некий мистер Маллой.  Как туда пробрались Макс и Шифти, не понятно. Хотя, это же Макс и Шифти. Убийственная непосредственность в квадрате.

Капитан задумался. А надо ли ему туда? Где так много всего, за что можно начать всех арестовывать? Зрелость – это знание себя. С другой стороны, ответ Шифти нещадно глушили. Он бы просто подождал их снаружи, чтобы убедиться, что всё в порядке.

— Схожу посмотрю, как они там, — неопределенно обозначил капитан свои планы собеседникам. Присоединяться или нет — решать было им самим.

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- А Макс-то чего говорит? - Лео кажется тоже соображал туго. Но ему сегодня было простительно. - Ты с Максом-то связывался? Или только с Шифти? 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- А Макс-то чего говорит? - Лео кажется тоже соображал туго. Но ему сегодня было простительно. - Ты с Максом-то связывался? Или только с Шифти? 

Брук скептически хмыкнул. Возможно, его тоже заглушит. А может...

"Макс, у вас всё в порядке?" - поступило немного слишком взволнованный при таком недолгом их отсутствии вопрос на экзо Солнечного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс и Шифти

"Макс, у вас всё в порядке?" - поступило немного слишком взволнованный при таком недолгом их отсутствии вопрос на экзо Солнечного.

"Да вроде в порядке. Если не считать, что я попал в техносокровищницу! Скоро вернёмся. Надеюсь ^_____^", - пришло на экзо Кевина без каких бы то ни было помех. Из какого магнитного окопа передавал Шифти свои сводки для капитана осталось загадкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

"Отбой тревоги", - сказал сам себе себе капитан, а Макс получил "Не спешите. Оптика - это очень важно". А также и все сокровища, какие могут быть интересны его Солнышку.

- Ага, ты был прав. У него всё в порядке, - очнулся он от обычных для себя мучительных размышлений, какой же символ окажется не слишком легковесным и достаточно передающим сложный паттерн его беспокойства и желания, чтобы Макс был счастлив буквально каждую минуту свой огромной жизни, в особенности своей жизни на поверхности, тут, до того, как придется спускаться... А Свитч с Беатрис глядели на него, и тут капитана осенило, что он тут засиделся. - А, да, я же в бар собирался. Вы остаетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило признать - такими извращениями за рулем Осси еще не занимался.

Слова «дробильщик» и «соревнования» настолько плотно заполнили его мозг, что остальные детали незаметно ужались по стеночкам, не привлекая внимания до тех пор, пока соперник не сделал первый ход. Только когда вражеский манипулятор с лязгом прошил воздух в сантиметрах от головы Иоланты Младшей, незадачливый  гонщик осознал в полной мере, что это не гонки. Нихрена, сказать по правде,  не гонки. Он судорожно рванул рычаги, Иоланта качнулась на одной ноге но устояла. Приглушенные кабиной, взревели трибуны. На лице пилота расплылась широкая ухмылка.

Джина с умилением смотрела, как дубасят другу друга неуклюжие двуногие машины - преимущественно по «головам». Как игрушечные роботы в руках ребенка. Трудно было придумать занятие, более подходящее Освальду в самой глубинной его сути - такое же нелепое, деструктивное и поражающее воображение. Оглушающий грохот, треск искрящих корпусов, а в том, где скрывался Фьюэлл, уже что-то откровенно дымилось. Он, конечно, проигрывал. Любитель, самоучка, вылезший против профессионала, который этими ужасающими неподъемными манипуляторами выполнял куда более тонкую работу, а в перерывах между вахтами наверняка оттачивал и это сомнительное мастерство. Едва поцарапанный, соперник занес свою грабалку над раздолбанной машиной Освальда и - промахнулся.

Удача - хлеб копателя. Удача, которая сопутствовала разрисованному балбесу, выкидывала свои фортеля  так безумно, что иногда казалась неслучайной.  Как будто тот шел по жизни, видя происходящее за несколько мгновений до того, как оно случалось, и только отсутствие здравого смысла мешало ему пользоваться этой способностью на полную катушку.

Приоткрыв рот, Джина навалилась на перила смотровой, глядя как прямо с «колена» прибитый к земле дробильщик врезает головой в корпус противника, и добавляет манипулятором. «Профессионал» отступил, зашипела подбитая гидравлика ноги, и он брякнулся так же нелепо и оглушающе, как проделывал все в своей нехитрой дробильщиковой жизни

- Везучий ублюдок, -  вздохнула она с досадой, размеренно хлопая победителю, который торжествующе но аккуратно исполнял свой «танец», топчась на месте с одной ноги на другую.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вцепившись в ограждение перил,так что костяшки пальцев побелели,Рик широко распахнутыми глазами следил за гигантскими машинами,наносящими друг другу сокрушительные удары.

Поверить невозможно,что прямо вот сейчас,одной из них управляет его друг.Вот прямо сейчас-он нажимает на свои кнопочки и дергает за свои рычаги.И вся эта неукротимая стальная стихия-это тоже Осси.

-Джудитт-сильный противник-раздался рядом негромкий голос Даниэля.-Сильнейший из трех.

-У него и не могло быть другого-выдохнул рыжий,не отрывая глаз от поединка.

Старший улыбнулся.-Да.Не могло.

Виндсерфер.Тренер.Взломщик.Археолог.Водитель.

И все это-в одном человеке.

Неужели он действительно чем-то смог привлечь внимание такого парня?Тихий смешок.Лотерея жизни выбросила джек-пот.

С грохотом и лязгом Джудитт упала на арену.

-ДААААА!-оглушительный вопль Рика потонул в скрежете металла.- ПОБЕДА!!!

Белоснежная панда подпрыгнула,взвилась на метр в воздух и со всей силы навалилась на стоящих рядом Джину и брата.

-Осси выиграл!!!

И одновременно с этим активировался экзокортекс,отправляя Анне,Лео,Беа ликующее послание с разноцветным фейерверком

"Осси победил!!!!!\^^^^/"

74US.gif.2b9745f5be1486311d3bf412889a256b.gif

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Короч так, - бросил Лео ещё на подходе к своей неповторимой агаве и её смотрителю. - Где-то над третьим уровнем, за креплениями каркасного обода, есть технологический тоннель. Там находится самый большой в Спарте склад контрабанды. Туда обычно никого не пускают, так как товар доставляют на руки покупателю. Заведует им некий мистер Маллой.  Как туда пробрались Макс и Шифти, не понятно. Хотя, это же Макс и Шифти. Убийственная непосредственность в квадрате. 
- Схожу посмотрю, как они там, — неопределенно обозначил капитан свои планы собеседникам.
- А Макс-то чего говорит? - Лео кажется тоже соображал туго. Но ему сегодня было простительно. - Ты с Максом-то связывался? Или только с Шифти?
- Ага, ты был прав. У него всё в порядке, - очнулся он от обычных для себя мучительных размышлений. - А, да, я же в бар собирался. Вы остаетесь?

- Кажется, секунду назад вы хотели сходить посмотреть… - начала было Беатрис, которая уже мало что понимала из разговора мужчин. Только что капитан предлагал прогуляться на «самый большой в Спарте склад контрабанды», куда вход только по сцеп приглашению, и куда каким-то неведомым образом забрели Макс с Шифти, а теперь, надо полагать, начисто позабыл об этом. Нечестно было дразнить конфеткой, а потом отобрать её. Впрочем, особых поводов для расстройства не было. Несчетная порция текилы плескалась внутри, кружила голову. Рядом был Лео, который кружил голову не меньше. Всё складывалось, как нельзя, удачно и без интригующих технологических эксклюзивов. Хотя… 

- А, ладно. Нас все равно бы туда не пустили, так? - махнула рукой мексиканка, - А с вашими парнями всё хорошо, стало быть. 

Если бы она знала о проблемах со связью, то высказала бы подозрения относительно того, что у Шифти таковая имеется, а у Макса нет, но она не знала. 

Пискнул экзокортекс. 

- Рик зовет нас делать ставки. А Осси уже победил в чем-то, - сообщила свежие новости Беатрис. 
 

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Пискнул экзокортекс. 

- Рик зовет нас делать ставки. А Осси уже победил в чем-то, - сообщила свежие новости Беатрис. 

- Я даже не сомневаюсь где он победил, - сказал Лео. - С его любовью ко всему движущемуся механическому, он явно выиграл какого-то титана. Но я бы не сказал, что он победил. Ведь есть ещё два диггера. Может кто-то вызовет его на бой. Пойдём, посмотрим? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Рик зовет нас делать ставки. А Осси уже победил в чем-то, - сообщила свежие новости Беатрис. 

- О нет, больше никаких ставок, - рассмеялся капитан, у которого по плану оставалась последняя сотня. - Пойду съем чего-нибудь.

И он отправился в бар, где вскоре уже наслаждался гидрированной бараниной с зеленым горошком.

 

Анна

- Ну ладно, Дитрих, шпрехен или нет, а у меня фора, - пробормотала себе под нос безопасность, с опозданием осознавая, как много она уже выпила. Шампанское определенно придавало смелости, но вот осторожность, наоборот, оставила ее, удалившись под ручку с координацией и боковым зрением.

- Твою мать...

- Да твою ж...

- Да чтоб...

Некоторое время шипение и чертыхания не сильно разнообразили звуки, исходящие их диггера, которого нещадно побил противник с немецкими корнями.

- Тебе не кажется, что я зря на нее поставил? - как-то безрадостно поинтересовался Крис у своего приятеля.

- Ты на нее что ли ставил? На эту?

- Ага, - кивнул молодой шахтер, - на эту "темную лошадь".

- Молодец, - пошевелил многозначительно бровями Поль и поспешил подать даме руку, пока она бесславно выбиралась из своей машины. Ну надо же было ее утешить. В конце концов, вечер продолжался.

- Я его почти победила, - радостно объявила мисс Раптис, - А ведь я впервые сидела за рулем этого драндулета!

И они отправились втроем отметить эту почти-победу чем-нибудь веселительным.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я даже не сомневаюсь где он победил, - сказал Лео. - С его любовью ко всему движущемуся механическому, он явно выиграл какого-то титана. Но я бы не сказал, что он победил. Ведь есть ещё два диггера. Может кто-то вызовет его на бой. Пойдём, посмотрим?

- О нет, больше никаких ставок, - рассмеялся капитан, у которого по плану оставалась последняя сотня. - Пойду съем чего-нибудь.

- И с меня хватит ставок. Вернее, с тебя. -  с веселым укором Беатрис погрозила троянцу пальчиком, - За твой счет я играть не буду. Пожалуй, только разок, чтобы поставить всё, и всё проиграть с чистой совестью. Спустимся в бар? Оттуда ведь можно смотреть? Я бы не отказалась от чашки кофе.

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- И с меня хватит ставок. Вернее, с тебя. -  с веселым укором Беатрис погрозила троянцу пальчиком, - За твой счет я играть не буду. Пожалуй, только разок, чтобы поставить всё, и всё проиграть с чистой совестью. Спустимся в бар? Оттуда ведь можно смотреть? Я бы не отказалась от чашки кофе.

- Да мне не жалко,  - улыбнулся троянец, проводив спину капитана. - Особенно для тебя. Пойдём в бар. Там точно есть онлайн трансляторы боёв. Может даже в натуральную величину. А ты бы не хотела попробовать? Ты не плохо с диггером управлялась под Афинами. Ну, пока не упала, - он постарался скрыть улыбку, но не смог. 

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли тоже смотрела на состязания диггеров, но уже не в прежней компании знакомых шахтеров, а с какой-то азиаткой, чья длинная черная, похожая на плеть коса, свешивалась вниз через перила. Кажется, последняя была недовольна исходом первого поединка, отчего и без того узкие глаза с сердитым прищуром пытались прожечь дыру в победителе. Док же с улыбкой перевила взгляд то вниз, на арену, то на свою собеседницу. 

Второй поединок вызвал даже больший интерес. Ай, да Раптис! Оказывается, корпы тоже умеют преподносить не только неприятные сюрпризы. 

На этом интерес двух наблюдательниц обоюдно иссяк и место, где недавно стояли две девушки, заняли другие болельщики.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Да мне не жалко, - улыбнулся троянец, проводив спину капитана. - Особенно для тебя. Пойдём в бар. Там точно есть онлайн трансляторы боёв. Может даже в натуральную величину. А ты бы не хотела попробовать? Ты не плохо с диггером управлялась под Афинами. Ну, пока не упала, - он постарался скрыть улыбку, но не смог.

- Издеваешься, - резонно заключила девушка, поднимаясь с дивана. Схватив и придержав троянца за локоть одной рукой, в отместку щипнула его в бок другой. - Как не стыдно!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Он притворно ойкнул, увернулся и схватил её в охапку. Поцеловал в щёчку и сказал, удерживая перед собой в мягких объятьях:

- А если я вашему виртуозу вызов брошу? А ж не только в диггере бурить могу и жилы вскрывать.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Осси увидел, кто вылезает из поверженного дробильщика после второго поединка, он долго не мог поднять отвисшую челюсть. Анна Раптис, безупречная Анна Раптис уже рвала ему шаблон, когда выразила готовность  попрыгать по минам, расставленным вокруг затерянного в пустыне хаба, но даже там ей по большому счету ничего не угрожало. Сложить же в единый образ грохот, треск, запах паленой резины и холеное лицо корпоративной безопасности было и вовсе невозможно. Однако вот смотрите-ка, сложилось, пусть и в уже неподвижную груду металла.

«Ну что же ты»

Воззвал Осси к проигравшей с неподдельным сожалением, очень тщательно выводя путающиеся от хохота буквы. 

«Мы могли оказаться так близко <3»

Столкнуться с Анной Раптис в битве дробильщиков - ускользнувшая из рук возможность, о которой можно было только мечтать.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Чеееерт!-рыжий расхохотался глядя в спину уходящей безопасности.-Эта леди способна на все!

С сожалением покосился на друга.

-Я бы посмотрел на ваш танец.

-Мисс Раптис не выбирает безопасность.-Даниэль улыбнулся уголком губ.

-Это комплимент?-Рик подмигнул брату.

-Это значит,что у нас есть надежная рука на четырнадцатом километре.

"Это было круто! \^^/"-отправилось на экзокортекс Анны и сияющий кучерявый открыв другое окошко тут же набрал другу

"А ты еще не совсем победил! XD)))Готов надрать чью-то несчастную попу ?  \О___о/

$___$  "

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...