Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А-а… - смущенно заикнулся он, невольно меряя недавнего соперника взглядом. Не так уж много ему встречалось мужчин выше его самого. Однажды он сказал Даниэлю, что не западает на коротышек, и это было чистой правдой.

- Я… -  сглотнул, холодея. Только сейчас дошло, что запрашивая «номерок», шахтер, похоже, имел в виду не салон. Вообще не салон. И закряхтел под весом дружеской атаки.

Он бросил виноватый взгляд на шахтера. Все уже закончилось? Или нет? Зависело от того, насколько он понравился двухметровому мужику, сутки назад вылезшему из забоя. Поднял глаза на последнего участника делегации. Даниэль мог бы сейчас спасти его от необходимости объясняться… если бы не был, мать его, Даниэлем!

«ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ. СЕЙЧАС.» 

Уголок губ Даниэля изгибается в почти незаметной улыбке.Шаг,еще один.Он придвигается вплотную и одной рукой тесно обнимает стоящего Осси за пояс.Другая ладонь ласково  гладит затылок ,перебирая темные волосы.Глаза в глаза и касание губ,раскрытых внутренним жаром.Глубоко,уверенно,долго.Бесконечный пьянящий разговор.

Если бы "недавно вылезший из забоя мужик" знал, что в данный момент мистер "Очаровательные ямочки" выпрашивает поцелуй, он бы ему посочувствовал, потом заржал, а после подтолкнул к себе и... Но бойфренд нечаянно обнаружился в доступной близости. Стоп. Бойфренд? Серьёзно? Долгий-долгий поцелуй был оценён. Белозубой ироничной улыбкой. Ухмылкой и долгим-долгим взглядом в глаза любителя машин.

Нет, не закончилось. Понравился настолько, что следующая фраза не эстетично рубанула отбойным молотом по демонстрации чувств:

- Так как насчёт осьминога? - не отступился Стеф. 

-Красивые они,правда?-умиленно сообщил он здоровенному шахтеру,кивая на брата и друга.-Шифти конечно все равно вне конкуренции,потому что обаятельный.Но Йети сильный.Ты же его специально для гонок сделал?

- Вообще-то нет, -отозвался подрывник. - На самом деле он мне пиво носит. С поверхности. 

Парнишка явно был не техником, раз спрашивал об очевидном.

 

Лео

Беа посмотрела на троянца, с которым ей посчастливилось связаться. Такого же своенравного и упрямого, как и все мужчины в галактике. Хочет, так пусть дерется. Не одобрения же он т неё ждет, в самом деле? На кой черт оно ему?

- И всё-таки побереги себя, ладно? – сказала, тем самым вроде бы благословляя на бой.

На самом деле, Лео ещё ничего для себя не решил. Пессимистичный настрой и скисший вид Беатрис ясно говорили, что она не в восторге от драк троянцев и лишь отпускает всё на самотёк.

- Плесни-ка "викед", - бросил лохматй проходчик бармену, обслуживающему Беа. - Ты говорила о проблемах, - обратился он к ней, - А какова цена вопроса?  

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так как насчёт осьминога? - не отступился Стеф

Губы разомкнулись на пике дурмана.Долгий взгляд в глаза и касание щеки ладонью.

Даниэль повернулся и посмотрел прямо в лицо говорившему.Улыбнулся.

-Прости,парень,но осьминогов тебе придется ловить в другом океане.

Сердце подпрыгнуло и пустилось в бешеный галоп.Рука плотнее легла на поясницу Осси,притягивая к себе.Сердце к сердцу,и можно почувствовать как оно с неожиданной силой ударяется о грудную клетку.

Старший Бернхарт посмотрел прямо в глаза высокому,мускулистому парню напротив.

-Приглашаю быть свидетелем.

Повернулся к Осси.

-Ты станешь моим мужем?-голос прозвучал уверенно,но  пальцы лежащие поперек спины ощутимо дрогнули.-Тебе не обязательно отвечать сейчас.Просто знай это.

Где-то рядом со Стефом громко ахнул Рик.

-А обручальные кольца он у тебя с поверхности притащить может?-восхищенно поинтересовался он у проходчика.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так провалился в этот поцелуй, что тут же забыл зачем просил. Азарт боя еще держал натянутой струной, и первое же касание завело с пол оборота. Сражаясь с нестерпимым желанием содрать эти несчастные пуговицы прямо здесь, Осси очень смутно расслышал  что-то про осьминогов. После чего Даниэль зачем-то остановился.

По крайней мере, сейчас никакая дурная технология не пыталась отморозить ему всю нижнюю половину тела. Давление джинсовой ткани по сравнению с перенесенными в пустыне ощущениями было сущей ерундой. Придерживаясь за совсем утративший форму ворот рубашки, Осси растерянно повернулся, но удар пришел, откуда он не ждал вот вообще - прямо из-за уха.

- Ты станешь моим мужем?-голос прозвучал уверенно,но  пальцы лежащие поперек спины ощутимо дрогнули.-Тебе не обязательно отвечать сейчас.Просто знай это.

- Ч… Чо?! - вытаращился он на Даниэля. Моргнул. И вдруг с силой оттолкнулся, отходя на шаг.

- В Канаду я жить не поеду! - возмутился, резко разрубив воздух руками. 

Это, безусловно, в текущей ситуации было самым важным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Ты станешь моим мужем?-голос прозвучал уверенно,но  пальцы лежащие поперек спины ощутимо дрогнули.-Тебе не обязательно отвечать сейчас.Просто знай это.

Где-то рядом со Стефом громко ахнул Рик.

-А обручальные кольца он у тебя с поверхности притащить может?-восхищенно поинтересовался он у проходчика.

За свои тридцать с небольшим Стефан Ярош не единожды отбивал любовниц и любовников, не раз соблазнял, ломал отношения, безжалостным катком крушил чужие судьбы, забирал, очаровывал, любил. Но! Чтобы провоцировать людей на брак - такого в его практике ещё не случалось. Быть катализатором обещаний руки и сердца... Он ощутил себя сейчас кольцом, которое дарят на помолвку. Слов не было. И он расхохотался. Громко, грубо , в голос. Еле успокоился. Вытер выступившие слёзы.

- Не, спасибо, - отмахнулся от компании, взявшей мистера с ямочками в плотное кольцо. - Совет вам да любовь. Или как там говорят.

- Ч… Чо?! - вытаращился он на Даниэля. Моргнул. И вдруг с силой оттолкнулся, отходя на шаг.

- В Канаду я жить не поеду! - возмутился, резко разрубив воздух руками. 

Тыльной стороной ладони вытер кровь с разбитого лба, сунул руки в карманы комбинезона и пошагал в сторону выхода. Но через несколько шагов он всё же обернулся:

- Захочешь оторваться перед свадьбой - зови, - Стеф подмигнул Осси и покинул поле недавней битвы.  

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Лео ещё ничего для себя не решил. Пессимистичный настрой и скисший вид Беатрис ясно говорили, что она не в восторге от драк троянцев и лишь отпускает всё на самотёк.

- Плесни-ка "викед", - бросил лохматый проходчик бармену, обслуживающему Беа. - Ты говорила о проблемах, - обратился он к ней, - А какова цена вопроса? 

 

- О-о, нет, нет. Не меняй своих планов из-за меня! – кинулась уговаривать Беатрис, качая головой, и в который раз удивляясь переменчивости настроений троянца, - Я вижу, что ты делаешь, - в предупредительном жесте вскинула руку, предвосхищая какие-либо возражения, – И мне приятно. Но альтернативу бою до первой крови ты выбрал поистине еще более пугающую, - развеселилась землянка. 

Разговор о долгах всегда сулил много головной боли. И Беа совершенно не горела желанием обременять этим Лео. 

- Дом, земля, бизнес - достаточная сумма и достаточная причина, чтобы спуститься на четырнадцатый километр. О, gracias, senior!

Как раз принесли коктейль. Теперь у Беатрис была возможность без проволочек присосаться к трубочке, чтобы заполнить любую возможную паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео

- Дом, земля, бизнес - достаточная сумма и достаточная причина, чтобы спуститься на четырнадцатый километр. О, gracias, senior!

Как раз принесли коктейль. Теперь у Беатрис была возможность без проволочек присосаться к трубочке, чтобы заполнить любую возможную паузу.

- Ясно, - Лео подтянул увесистый шот, миллилитров на семьдесят. Мера крепкого спиртного марсианских шахтёров. Рюмка была заполнена почти до краёв мутноватой жидкостью с чёрным угольным осадком. Запах у пойла был запоминающийся. - Значит, не очень, а очень-очень-очень много.

Не глядя он опрокинул рюмку одним глотком, зажмурился, уткнувшись в собственный кулак, и тряхнул головой. Жестом попросил бармена повторить. И только потом выдохнул.

- Хотел бы я тебе помочь, но... карты у вас есть, опыта у парней хватает, раскопы здесь богатые. Пару штолен возьмёте и домой. Так что в копательском деле я тебе без надобности, да и вниз скоро, - он медлил перед вторым шотом, поглядывая то на Беатрис, то на арену для рукопашного боя.  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ясно, - Лео подтянул увесистый шот, миллилитров на семьдесят. Мера крепкого спиртного марсианских шахтёров. Рюмка была заполнена почти до краёв мутноватой жидкостью с чёрным угольным осадком. Запах у пойла был запоминающийся. - Значит, не очень, а очень-очень-очень много.

Не глядя он опрокинул рюмку одним глотком, зажмурился, уткнувшись в собственный кулак, и тряхнул головой. Жестом попросил бармена повторить. И только потом выдохнул.

- Хотел бы я тебе помочь, но... карты у вас есть, опыта у парней хватает, раскопы здесь богатые. Пару штолен возьмёте и домой. Так что в копательском деле я тебе без надобности, да и вниз скоро, - он медлил перед вторым шотом, поглядывая то на Беатрис, то на арену для рукопашного боя. 

Она пропустила мимо ушей почти всё то, о чем и так знала. Что уже не раз слышала из уст троянца, словно он сомневался в её способности запоминать и усваивать информацию с первого раза. Или же решил, будто привлекательная землянка, по легкомыслию своему оклеветавшая перед другом, крутится возле него только потому, что рассчитывает на помощь. Почему бы лишний раз не напомнить, что выгоды от него не жди?

Беатрис медлила с ответом, но даже не приложилась к трубочке. Внимательный взгляд карих глаз был полностью сосредоточен на лице мужчины, которого она могла бы охарактеризовать, как своенравного и переменчивого, но вместе с тем - самого надежного и верного из всех мужчин, которых она когда-либо встречала на своем пути. Галантный, умный, добрый, отзывчивый… Красивый, сексуальный и желанный.

Но почему тогда паутина страха оплетает её мысли? Пальцы дрожат и хватаются за прохладный бокал, как за театральную маску, единственное предназначение которой - в любой момент разыграть спектакль, откатить всё назад, если Беатрис ошибается.

Почему он завел разговор об этих чертовых деньгах? Почему выжидает?!

- Но.. ты мне нужен не за этим.. – слабо и хрипло пробормотала Беа, пугаясь вдруг от того, как колотится сердце. Напридумывала. Накрутила себя! Когда как достаточно было и того, чтобы эта ночь прошла идеально.

Так ли это?

Но, если выбор всё-таки оставался за ней - зловонный шот, арена или слабая надежда на нечто большее, чем просто секс по взаимному согласию…

- Я.. захлебываюсь теми чувствами, что испытываю к тебе, - продолжила она тихо. Махнула рукой в сторону арены, - Можешь идти драться с Риком. Или продолжить накидываться этим.. что ты там пьешь? Можешь пойти развлекаться с друзьями. Показать меня каждому своему приятелю и от каждого приставить охрану. Я всё равно останусь с тобой. Потому что постоянно думаю - наступит утро, и вся эта магия исчезнет. Наступит утро, и я никогда тебя больше не увижу..

Беа умолкла, плотно сомкнув дрожащие губы и уставившись сумрачным взглядом куда-то в сторону. Колено той ноги, которая упиралась в подножку-ободок барного стула, заметно подрагивало.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ч… Чо?! - вытаращился он на Даниэля. Моргнул. И вдруг с силой оттолкнулся, отходя на шаг.

- В Канаду я жить не поеду! - возмутился, резко разрубив воздух руками. 

Шаг вперед.И ладонь поймала ладонь.Даниэль поднес руку Осси к губам и поцеловал кончики пальцев.

-Кинем камень-ножницы-бумагу?-тихо предложил он.-Или монетку?Все-таки,где жить-это ответственное решение.

Вокруг гомонили смеющиеся шахтеры,со скрежетом и грохотом волоклись ремонтниками по песку детали от поверженных диггеров,где-то невидимый конферансье повторял результаты только что прошедшего ристалища.Неподалеку возвышалась Джудитт-Иоланта Младшая-еще одна  надежная  свидетельница только что сказанных слов.

Старший Бернхарт слышал пожелание уходящего проходчика,но не  оторвал взгляда от взгляда.Горячий парень.Как и все они в этом возрасте.

Он улыбнулся.

И коснулся губами ладони Осси.

 

 

- Не, спасибо, - отмахнулся от компании, взявшей мистера с ямочками в плотное кольцо. - Совет вам да любовь. Или как там говорят.

-Восемь лет тянули-мечтательно сообщил Рик Стефу.-Да какой там,девятый уже.Самый долгий конфетно-букетный на моей памяти.И....ой,а ты куда пошел?-кучерявый изумленно уставился на уходящую спину.-Посидели бы,поболтали...Ну вооот.-слегка разочарованно протянул он и вновь устремил счастливые глаза на брата и друга.Столько лет.И хватило же терпения.У обоих.

Рыжий прыснул и закатил глаза.Ди и Осси были похожи.Надо же было так налететь друг на друга.А может...может в этом и есть правда?Никто не сверху,никто не снизу.Равные.

Идти вместе.Слушать себя.И слышать другого.

Рик тихонечко фыркнул,обходя обоих по дуге.Ну раз уж у нас тут полная демократия...

-Я тут немножко дерусь-радостно заявил кучерявый,выныривая из-под локтя друга.-.И Чарли пропала куда-то-он огорченно развел руками.-Я понимаю,что у нее выходной-но кто же будет делать мне искуственное дыхание?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводив спину ржущего Первого Ствола безумным взглядом, Осси шумно перевел дыхание. Что ж, избавиться от нежелательного внимания Даниэль ему, конечно, помог. Ультимативно, надежно и бескомпромиссно. Осталась вот только маленькая такая проблема. Медленно повернув голову обратно, он выслушал про серьезные решения. Скосив глаза на появившуюся сбоку кучерявую макушку - про драки и искусственное дыхание.

- Стоп… 

Вышло хрипло, еле слышно, еще и в горле запершило, как будто нахлебался морской воды. Осси сглотнул слюну, медленно выдохнул и задержал дыхание. До пяти.

- СТОП! - вывернулся он из рук обоих братьев, не отступая, но отпрыгивая метра на два.

- Ты… Вы… Вы серьезно?!

Как будто ничего не случилось! Как будто они обсуждали совместный отпуск, в который отправятся по возвращению с Марса!

- ТЫ! - дрожащая рука указала в Даниэля, - Ты… Ты же только что… Я… 

Он не мог перестать заикаться. Не мог выговорить и пары связных слов. Зарылся пальцами в волосы, с грохотом врезал кулаком по ноге Иоланты.

- Ты сказал, я могу подумать! - уцепился он за соломинку, - Ты. Сказал. Я. Подумаю. А ты…

Рука ходила ходуном, но он смог перевести ее на Рика.

- Не ходи за мной! ОБА! Не ходите!

Он резко развернулся и стремительно пошел прочь.

 

Неторопливо подходящая к арене Джина с интересом посмотрела на крепкую фигуру выходящего оттуда бойца и едва успела отпрыгнуть в сторону, когда мимо смерчем пролетел Освальд.

- Чего это с ним? -  удивленно спросила она у братьев, оправляя сбитый жилет,  - Он же выиграл?

  • Like 2
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он резко развернулся и стремительно пошел прочь.

Даниэль сделал движение вперед-но неожиданно Рик быстро выкинул руку  и ладонью уперся в грудь брата.Оттолкнул.Мягко, но уверенно.

Старший удивленно взглянул на младшего.Рыжий улыбнулся в ответ.

-Теперь моя очередь.

 

 Чего это с ним? -  удивленно спросила она у братьев, оправляя сбитый жилет,  - Он же выиграл?

-Ди сделал Осси предложение.-невозмутимо ответил Рик.-Вот прямо здесь,на это месте.-кучерявый пожал плечами.-Я офигел.Но получилось романтично.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ди сделал Осси предложение.-невозмутимо ответил Рик.-Вот прямо здесь,на это месте.-кучерявый пожал плечами.-Я офигел.Но получилось романтично.

Джина уставилась на Ричарда, как будто у того рога отросли. Медленно подняла глаза на старшего.

- Предложение? - осторожно переспросила она, - В смысле… В смысле, брак?! Фьюэллу? Освальду Фьюэллу? При свидетелях? 

И вдруг расхохоталась не хуже невольного сводника из «Проты».

- Бернхарт, это тебе гормонами мозги переклинило, или они у тебя по жизни так стоят? Маааать вашу…

Повернув голову туда, куда умчался Освальд, она прижала ладони ко рту, сдавленно фыркая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предложение? - осторожно переспросила она, - В смысле… В смысле, брак?! Фьюэллу? Освальду Фьюэллу? При свидетелях? 

-Ага.-подтвердил Рик.-Оно самое.

Пожал плечами.

-Ну когда-то это же должно было случиться.Нет,это конечно могло и не случиться.Но я все равно надеялся.

Бернхарт, это тебе гормонами мозги переклинило, или они у тебя по жизни так стоят? Маааать вашу…

Даниэль отрицательно качнул головой.

-Гормоны тут ни при чем.Я не собирался и не собираюсь давить на него.Буду ждать столько,сколько нужно.В его праве отказать мне.Это не изменит моего отношения.Я всегда рад быть рядом с ним,рад видеть его.Рик,у тебя скоро бой.Оставайся здесь,с Джиной.Я...

-Вот именно поэтому.-серьезно ответил младший.-,Именно потому,что ты уже был женат.Что ты уже прошел через это-через брак,любовные треугольники,развод,дележку ребенка.У меня ничего этого не было.И у Осси тоже.И мне кажется сейчас мы можем помочь друг другу.

-Рик.-голос старшего звучал спокойно и только сжавшаяся ладонь подрагивала.-Я...

-Я долго думал,почему ты согласился на тот треугольник.Почему не отверг Кристин сразу,как только она ушла от тебя.И был готов принять ее,давал ей этот выбор.Боль-это катализатор,то,через что мы растем.-рыжий не отводил глаз от лица брата.-И нельзя отказывать в этом росте ни себе.Ни другим.Ты любил.И ты вырос.Я тоже хочу вырасти.Сам. Это  эгоистично по отношению к Осси-опереться на него в этом сейчас,но....черт!-Рик тряхнул головой и закончил.-Я не хочу быть безответственным идиотом.

Он перевел взгляд с Джины на брата и обратно.

И решительно попросил

-Джина,ты можешь провести один бой?Не вместо меня.Просто чтобы дать больше времени мне и Осси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Но.. ты мне нужен не за этим.. – слабо и хрипло пробормотала Беа, пугаясь вдруг от того, как колотится сердце. Напридумывала. Накрутила себя! Когда как достаточно было и того, чтобы эта ночь прошла идеально.

Так ли это?

Но, если выбор всё-таки оставался за ней - зловонный шот, арена или слабая надежда на нечто большее, чем просто секс по взаимному согласию…

- Я.. захлебываюсь теми чувствами, что испытываю к тебе, - продолжила она тихо. Махнула рукой в сторону арены, - Можешь идти драться с Риком. Или продолжить накидываться этим.. что ты там пьешь? Можешь пойти развлекаться с друзьями. Показать меня каждому своему приятелю и от каждого приставить охрану. Я всё равно останусь с тобой. Потому что постоянно думаю - наступит утро, и вся эта магия исчезнет. Наступит утро, и я никогда тебя больше не увижу..

Беа умолкла, плотно сомкнув дрожащие губы и уставившись сумрачным взглядом куда-то в сторону. Колено той ноги, которая упиралась в подножку-ободок барного стула, заметно подрагивало.

Ох, лучше бы я тебе был нужен "за этим"...

А ведь начиналось всё обычным флиртом. Невинным, лёгким, ни к чему не обязывающим. Весёлой подставой в полиции, безвозмездной помощью и путешествием под Афины. И вот, уже чувства... Словно знакомы не несколько дней, а несколько лет. Мы ведь совсем не знаем друг друга. Троянец немного опешил. Почти признание в любви. Влекущей обязательства, как водится. Всё так серьёзно, сеньорита? Впрочем не в первый раз на его лохматую голову  набрасывали милый шёлковый шнурочек, который постепенно сползал на шею и превращался в удушливую петлю. Нет, она не была, как прежние его подружки. Она была другой. Умной и дерзкой, уверенной и прямолинейной, и притягательно красивой... Но мысли всех женщин, похоже, текли в единственно возможном направлении. Он должен быть её, она - его. И так до гробовой доски. Срань смертная! У них что, в головах одно и то же. И даже у неё?..

Про вторую рюмку троянского самогона он благополучно забыл. Запил предложенной минералкой и посмотрел на мексиканку, не зная, что ответить.

- Давай, уйдём отсюда? - предложил, не сомневаясь в своём желании покинуть это место. - Пойдём ко мне, допьём текилу и... - он замялся. Скажи ей сейчас о логичном продолжении - пошлёт. Шутить совсем расхотелось. Слишком серьёзной стала его, прежде беспечная и лёгкая на подъём, спутница. - А можем проехаться по тоннелям Спарты. У Пола и Криса есть скутеры. Самосборка. Больше пылят, чем едут, правда. Но зато размазаться о стену на них не получится, да и мытьё в душе станет приоритетным. Как тебе такие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

Они и не заметили, как стихли ритмичные звуки, как музыка сменилась. А они продолжали танцевать, но теперь уже рядом, боясь оторваться друг от друга и разминуться в общем бушующем хаосе людских тел, звуков и света.

 Но через некоторое время нежные объятья  и топтание пары на месте прервал знакомый голос откуда-то снизу:

- Кевин, вероятность твоей победы возрастает с каждым записавшимся кандидатом на рукопашный бой. Ты должен участвовать, - проговорил Шифти, не допуская возражений.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он резко развернулся и стремительно пошел прочь.

Неторопливо подходящая к арене Джина с интересом посмотрела на крепкую фигуру выходящего оттуда бойца и едва успела отпрыгнуть в сторону, когда мимо смерчем пролетел Освальд.

Кажется в своей стремительности Осси ничего и никого не замечал. И даже двухметровое тело, бодро шагающее впереди. Когда он поравнялся с подрывником, Стеф удивлённо вскинул брови:

- Уже мальчишник решил отметить? Или за кольцами спешишь? - улыбнулся он взъерошенным и пришибленным одновременно "ямочкам".  

  • Like 2
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Джина с интересом выслушала перепалку братьев, кивая головой в самых трогательных местах. 

- А его-то кто-нибудь предупредил? - поинтересовалась невинно у ноги осиротевшего диггера, -  Что на него не будут давить.  Так, чтобы он понял.

Она с невеселой усмешкой посмотрела на всего такого заботливого младшего. Забота его, конечно, была очень избирательной.

- Тебе не приходило в голову, что кому-то может не хотеться получить ногой в лицо? - подняла она брови и мрачно уставилась на диггер снова, - Твой бой никуда от тебя не денется, Ричард. Неважно, буду я учавствовать или нет.

Осси

- Уже мальчишник решил отметить? Или за кольцами спешишь? - улыбнулся он взъерошенным и пришибленным одновременно "ямочкам".  

Он сам не знал, почему откликнулся. Все тело трясло, глаза прочно утвердились на нескольких сантиметрах пола перед ногами. Злость, страх, обида и желание провалиться под землю. Ни единой позитивной эмоции после победы не осталось, в душе разверзлась бездна.

- Я не собираюсь ни за кого замуж, - глухо бросил Осси и ускорил шаг.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не собираюсь ни за кого замуж, - глухо бросил Осси и ускорил шаг.

- Стой, - увесистая лапа, больше похожая на манипулятор диггера прихватила за чёрный ворот. Крепко, не вырваться. Что б не задушить потенциального любовника раньше времени пришлось ускориться и притормаживать на ходу. - Да стой ты! Какой ты быстрый. Я так и понял, что не собираешься, - почему-то уверенно заявил подрывник.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Horror 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А его-то кто-нибудь предупредил? - поинтересовалась невинно у ноги осиротевшего диггера, -  Что на него не будут давить.  Так, чтобы он понял.

-Нет.-ответ Даниэля был коротким.-Не успел.

- Тебе не приходило в голову, что кому-то может не хотеться получить ногой в лицо? - подняла она брови и мрачно уставилась на диггер снова, - Твой бой никуда от тебя не денется, Ричард. Неважно, буду я учавствовать или нет.

-Ууу.,черт!-Рик взьерошил волосы.-Ты права.Окей,я...-он развернулся уже собираясь бежать за другом.

Даниэль коснулся экзокортекса.

Развернул экран сообщения.

И отправил Осси

"Мороженое будешь?^_^"

Повернулся,кивнул Рику и Джине и зашагал к выходу с арены.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Джина скрестила руки на груди, переводя взгляд с младшего балбеса на старшего. Звуки с танцпола первого этажа доносились даже сюда. Интересно было, как эти двое собрались искать одного одетого в черное человека там, где легко мог затеряться весь персонал Фотосинтеза, вместе с собаками и мелкой уборочной техникой.

Осси

- Стой, - увесистая лапа, больше похожая на манипулятор диггера прихватила за чёрный ворот. Крепко, не вырваться. Что б не задушить потенциального любовника раньше времени пришлось ускориться и притормаживать на ходу. - Да стой ты! Какой ты быстрый. Я так и понял, что не собираешься, - почему-то уверенно заявил подрывник.

Осси не сразу понял, что его что-то ухватило. Ворот на шее и так был достаточно тугим, а дрожь, бьющая тело, достаточно крупной, чтобы добавившийся дискомфорт был включен кипящим мозгом в общие неудобные обстоятельства и отложен как незначительный.

Какое-то время он усиленно топал бок о бок с прилепившимся Первым Стволом, которому с такой липучестью надо было бить не касатку а натуральный морской огурец. Сейчас, впрочем, это обстоятельство пугало уже не так сильно, главным образом из-за рассеявшегося чувства вины. Пикнул экзокортекс. Осси встал как вкопанный - и тут же захрипел от натянувшейся ткани.

- Эй! - он в легкой панике завертел головой, но, осознав позицию, в который раз возмутился, - Я тебе собака что ли?!

На краю глаза мигало. «Дани». Осси раздраженно шлепнул себя по виску, отключая питание у гаджета, и сдернул его на шею.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй! - он в легкой панике завертел головой, но, осознав позицию, в который раз возмутился, - Я тебе собака что ли?!

На краю глаза мигало. «Дани». Осси раздраженно шлепнул себя по виску, отключая питание у гаджета, и сдернул его на шею.stef.png.9ed438e1f0496a588713511101044899.png

- Всё ещё нет, - дружелюбная ухмылка, и пальцы отпускают ворот. Переползают с плеча на лопатку, прижимаются и чуть подталкивают к рельефным мышцам груди в полурастёгнутом комбинезоне. Бедро приткнутое к бедру не трётся, но ненавязчиво наседает на упруго натянутые джинсы беглеца. - Моё предложение в силе.

Он не спешит. Усугублять нервозность от несостоявшегося замужества не стоит. Но качнуться ближе самому, одновременно притянув его к себе, толкнуться лбом о лоб и посмотреть в растерянные, непонимающие глаза. 

- Отпразднуем твою победу... выпьем... и... - он разгибает пальцы на свободной руке, не отрываясь гипнотизирует взглядом, чтобы закончить тихим шёпотом: - Покажешь осьминога.

Всё честно, прямо, без романтики и прелюдий. Хочешь? Вот он я - бери. 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Egg 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина скрестила руки на груди, переводя взгляд с младшего балбеса на старшего. 

Рик посмотрел на удаляющуюся спину брата.Вздохнул.

-Я не понимаю две вещи-пожаловался он.-Первая-нафига все так усложнять?Вторая-какого черта все симпатичные мускулистые парни сегодня проходят мимо меня?!У  меня что-то не то на лице отросло что ли?

 

 

Толпа окружала арену плотным кольцом.Смеющиеся громкоголосые шахтеры пили,обнимались,и категорически не желали расступаться аки Красное Море перед Моисеем.

Даниэль крепче сжал губы.Он и сам не ожидал что эти слова вырвутся у него сегодня.Не хотел давить,хотел дать ему время-подумать,почувствовать.И передавил.Уголки губ приподнялись в мимолетной улыбке.Сваха с Первого Ствола.И зачем парень гробит такой талант под поверхностью-шел бы в марсианскую администрацию регистратором-согласия на брак были бы самые искренние.

Старший Бернхарт вышел с арены.Вокруг кружащимся калейдоскопом пролетала толпа.

Экзокортекс молчал.

Где теперь искать?Вдруг с ним что-то случилось?Осси был способен постоять за себя,но среди такого количества народа можно и по голове случайно получить.Просто от чистого сердца и большой любви.

-Осси!-голос был громким,на мгновение взлетев над шумом толпы.

В этот момент двое широкоплечих проходчиков с хохотом отошли в сторону и Даниэль увидел огромную рельефную спину Купидона в комбинезоне.Надо же.Слов нет.А за этой спиной...За этой спиной была грудь обтянутая черной водолазкой и полыхавший в ухе пирсинг и родное лицо.

Он повернулся и уверенно зашагал в сторону высокой парочки.

-Спасибо,что остановил его.-благодарность в адрес проходчика была искренней.-Я думал-не найду.Среди такого количества народа.

Посмотрел на Осси.Улыбнулся-смущенно,виновато.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Отпразднуем твою победу... выпьем... и... - он разгибает пальцы на свободной руке, не отрываясь гипнотизирует взглядом, чтобы закончить тихим шёпотом: - Покажешь осьминога.

Глаза растерянные. Глаза растерянные настолько, что за ними, кажется, можно разглядеть ниточку, связывающую уши в пустом пространстве. Видел бы эти глаза Рик, легко узнал бы тот самый взгляд, с которым друг обычно объявлял новость, что у него кто-то как-то появился.

Чо ты такой нежный?! Взбунтовалось что-то внутри. Тыжподрывник! Интересно, взрывчатку он свою так же гладит перед запуском? Было бы проще, если бы его схватили грубо. Еще лучше - толкнули на стену, давая живительный импульс  к сопротивлению. Но «огурец» оказался не только липучий, но и вязкий. Втянул. Облапал. Стой и дрожи в него как идиот, осознавая, что незнакомец чувствует каждую дурацкую реакцию твоего тела. 

Ты будешь моим мужем

Осси всегда думал, что помешанным на свадьбах, цветах и клятвах среди них был Рик. Причуда лучшего друга, которую он не разделял, но которая делала Рика таким трогательным - и абсолютно непригодным к тому, чтобы взглянуть на него не по-дружески. Даниэль -  Даниэль ведь уже обжегся на этой ерунде, разве нет? Зачем… Зачем? Зачем?!

Но если все так? Если все так критично по-разному у них в головах? То, в самом деле, зачем?

Руки, протестующе вцепившиеся в бицепсы, обмякли. Он склонил голову набок, обводя пальцем контур мышцы. Впечатляющее, что и говорить, зрелище. Поднял голову. Не так уж высоко, но сама необходимость запрокидывать смешила.

- Только не эту вашу троянскую бурду, - пробормотал, мимоходом напоминая о своем земном происхождении, - У меня от нее… 

Не договорил и вздрогнул.

-Спасибо,что остановил его.-благодарность в адрес проходчика была искренней.-Я думал-не найду.Среди такого количества народа.

Каждую. Реакцию.  Натянувшееся струной тело. Новый импульс дрожи от мысли о том, на что начал соглашаться. И контрапунктом - скрип сжатых от злости зубов. Не поворачиваясь на голос, Осси зажмурился.

- Я же просил не ходить... - измученно простонал он. 

Справедливости ради, говоря это, он отнюдь не планировал через два шага влететь в руки другого мужчины. Но дело-то было не в этом.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки, протестующе вцепившиеся в бицепсы, обмякли. Он склонил голову набок, обводя пальцем контур. Впечатляющее, что и говорить, зрелище. Поднял голову. Не так уж высоко, но сама необходимость запрокидывать смешила.

- Только не эту вашу троянскую бурду, - пробормотал, мимоходом напоминая о своем земном происхождении, - У меня от нее… 

Судя по трепетному отклику крепко обхваченного тела беглеца, пальцы нужно было загибать в обратном порядке. Сначала "осьминог", потом выпивка и празднование победы. Но хватать и тащить в "Гекатонхейры" одушевлённое, недавно позванное замуж, которое "я тебе собака чтоли", такое себе занятие, неблагодарное и ущемляющее, хотя под стэк и наручники вполне заходящее. Но неужели настолько всё печально у тебя, мистер Осси?

- А я не троянец, - прозвучал низкий голос, - я с Земли. "Земная обойма". Глубоководное бурение. Слыхал? - он говорил, затягивая последние гайки на тисках объятий. Теперь, беглец не только упирался сам, но ощущал сторонние упоры в полном их объёме.

-Спасибо,что остановил его.-благодарность в адрес проходчика была искренней.-Я думал-не найду.Среди такого количества народа.

Плотное кольцо из сильных рук не ослабело ни на миллиметр. Проходчик даже головы не повернул, продолжая, как хищник, удерживать добычу взглядом.

- Да не за что, - бросил в ответ Даниэлю. - Только я не для тебя его останавливал. 

  • Like 2
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Кевин, вероятность твоей победы возрастает с каждым записавшимся кандидатом на рукопашный бой. Ты должен участвовать, - проговорил Шифти, не допуская возражений.

И так не слишком старающийся ступать в такт, капитан окончательно сбился и недоверчиво уставился в зырящую оптику. 

- Хочешь сказать, что у меня велики шансы с... - он прервал свои собственные давешние прикидки шансов, вспомнив о главном. Не хотел больше оставлять Макса. Это был их вечер и ничей больше. Улыбнулся Солнечному, покачал головой Шифти, - Да не, дружище, наверно, в другой раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

И так не слишком старающийся ступать в такт, капитан окончательно сбился и недоверчиво уставился в зырящую оптику. 

- Хочешь сказать, что у меня велики шансы с... - он прервал свои собственные давешние прикидки шансов, вспомнив о главном. Не хотел больше оставлять Макса. Это был их вечер и ничей больше. Улыбнулся Солнечному, покачал головой Шифти, - Да не, дружище, наверно, в другой раз. 

- А я уже на тебя поставил, - сообщил Шифти, кажется пристрастившийся к тотализатору.

Макс оторвал голову от капитанского плеча, пощекотал белёсыми вихрами его нос и заговорщически прошептал:

- А давай сбежим отсюда? Только надо сок у них взять, - и многозначительно уточнил, - К десертам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...