Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну вот, теперь и мой не едет. Давай, искать инструменты. А фонарики на шлемах есть, - рукой нащупал втопленную в пластик кнопку и над козырьком вспыхнула полоска цвета. Не слишком яркая, но достаточная, чтобы видеть. - Сейчас, пыль немного рассеется, будет полегче. Кислорода у нас на час примерно. Думаю, управимся. 
С этими словами он полез в багажник своего байка.

Немного помедлив, словно в раздумьях, Беа потянулась к кнопке на шлеме. Когда луч света распорол сумрак, пожурила себя за рассеянность. Надо было догадаться. 
- Докатались, - с веселой усмешкой, закатала рукава рубашки, переменившей свой цвет с белого на грязно-желтый. Что вовсе не мешало Беа чувствовать себя так же комфортно. Зато теперь можно было вытирать руки о штанины и забить на маникюр. 
В багажнике «Дали» нашелся ремнабор, как Лео и предполагал, пара замасленных тряпок и бутылочка воды. 
- Бинго. А у тебя что? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна и Ко

- Псс, панда не нужна? - поинтересовалась она шепотом у всех троих, разворачивая в руках толстовку, - 500 йен.

— А что так дорого, мадам? — поинтересовался носатый в шапочке, пока Крис, по примеру Анны, облокотившись вальяжно на перила, хихикал тут же за спиной у своего приятеля, провожая взглядом стройную фигуру в красном кардигане.

— Джиина! — попыталась броситься на шею своей неожиданно обретенной вновь компаньонке безопасность, но от перил было не так-то просто отделаться. Они буквально липли к ее не очень послушному телу. Поэтому Анна просто изобразила какое-то подобие пожелания не сдаваться и просто так не спускать последние деньги на всякий сброд. — А мы решили поставить на Рика. Скажи, он боец что надо? Это Джина, — отрекомендовала она продавщицу панд. — Она Бернхарту… э… кто-то.  

— Кто-то, — Крисс понимающе приподнял брови и бросил пялиться. — А панда — это тотемный зверь или… э…

— Крис, заткнись, — посоветовал трезвый Поль.

— Не, ну у землян же эти, как их, традиции. Тотемные животные, все это. — Кучерявый шахтер качнул головой в сторону кардигана, по поводу которого уже выстроил целую картину с мировым древом посредине. — У настоящего бойца может же быть свой стиль. Там, боевой панды. 

Помолчал и спросил почему-то у Джины:

- Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

В багажнике «Дали» нашелся ремнабор, как Лео и предполагал, пара замасленных тряпок и бутылочка воды. 
- Бинго. А у тебя что? 

- Ай, спасибо Крис, - проворчал Лео и вытащил из своего багажника диск голопроэктора явно с какой-то порнухой, судя по картинке вставленного носителя, и бутылку пива. - Очень полезный набор при аварии. Закинься пивом и подро... кхм, да. Одна надежда на благоразумие мистера Гроссо.

Удовлетворённым кивком он оценил находку Беатрис и принялся снимать кожух с элементов питания своего скутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

— А что так дорого, мадам? — поинтересовался носатый в шапочке

- Уникальный дизайнерский паттерн! - не моргнув глазом, отрекомендовала Джина покупателю товар, - Ты много на Марсе чертежей с пандами видел? 

Она радостно помахала стационарно вросшей в перила Анне и подтвердила.

- Я Бернхарту мозг. Будете ставить, учитывайте, что он там без меня… О.

Она обнаружила настигнувшего ее Ричарда, спешно спрятала «уникальный паттерн» за спину и откашлялась.

-Даааа,панда у меня красивая!-с гордостью заявил кучерявый.

- Ты у нас боевая панда или пьяная? - уточнила невинно, делегируя вопрос симпатяги в маечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я люблю тебя, - прошептал тихо. Улыбнулся и быстро лизнул за ухом, - Тебя.

Не стоило оживлять и без того слишком живое.Серый,мягкий,по-кошачьему теплый взгляд вновь касается зеленых глубин и на радужке вспыхивают золотые искры.

Долгий глубокий поцелуй  подбивает едва восстановившееся равновесие.

С коротким выдохом ,отрываясь от губ Осси.

-Идем.

Через несколько минут они подошли к арене для рукопашных схваток.

 

 

 Кто-то, — Крисс понимающе приподнял брови и бросил пялиться. — А панда — это тотемный зверь или… э…

-Эй,это мой домашний костюм!-возмутился Рик.-В этих ваших изготовителях панд сроду не водилось!

- Ты у нас боевая панда или пьяная? - уточнила невинно, делегируя вопрос симпатяги в маечке.

-Ммм....-кучерявый закатил глаза,обдумывая ответ.Алкоголь во время бега туда-сюда уже успел выветриться,насчет стиля боевой панды он уверен не был-массы и уверенного искусства лежания и прижимания не хватало.-Я панда под кайфом!-уверенно обьявил рыжий.-То есть кайфовая панда!

В этот момент он уловил боковым зрением подходящих брата и друга и радостно замахал им рукой.

-Чего так долго?Я уж думал,вы с концами провалились!

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ай, спасибо Крис, - проворчал Лео и вытащил из своего багажника диск голопроэктора явно с какой-то порнухой, судя по картинке вставленного носителя, и бутылку пива. - Очень полезный набор при аварии. Закинься пивом и подро... кхм, да. Одна надежда на благоразумие мистера Гроссо.

Удовлетворённым кивком он оценил находку Беатрис и принялся снимать кожух с элементов питания своего скутера.

Беа вытянула шею, чтобы разглядеть из-за плеча троянца, что его так поразило. Хмыкнула, сочувственно качая головой. Затем обошла скутер и снова опустилась на колени между двумя машинами, разложив  перед собой и Лео ремнабор.

- А что, иногда такой подход самый мудрый, - подумав, оценила Беатрис жизненную парадигму проходчика.

- Вместо того чтобы битый час сношаться с бесполезным куском металла с выжженными внутренностями, лучше выпить пивка, расслабиться и заняться чем-нибудь таким, что поможет достичь духовного просветления, ясности мысли и легкости бытия. А какие духовные практики Крис предпочитает? Просто любопытно, - поинтересовалась она, оторвавшись от изучения компрессора и весело блеснув глазами в сторону спутника, правда видеть он мог только направленный в его сторону луч фонаря.

Причину поломки, как полагала мексиканка, она уже нашла – заклинило поршень. Дело оставалось за малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что, иногда такой подход самый мудрый, - подумав, оценила Беатрис жизненную парадигму проходчика.

- Вместо того чтобы битый час сношаться с бесполезным куском металла с выжженными внутренностями, лучше выпить пивка, расслабиться и заняться чем-нибудь таким, что поможет достичь духовного просветления, ясности мысли и легкости бытия. А какие духовные практики Крис предпочитает? Просто любопытно, - поинтересовалась она, оторвавшись от изучения компрессора и весело блеснув глазами в сторону спутника, правда видеть он мог только направленный в его сторону луч фонаря.

- Тебе интересно на что он медитирует? - усмехнулся Лео, добираясь до аккумуляторов. - Обычно на вахте мы медитируем на потолок буровой. На смене на качество залегания пород. Ну а на воле, сама его спроси на что он там медитирует, ради своей духовности. А, чёрт! - под отвёрткой что-то заискрило. - Мне кажется, я его доломаю. Макса бы сюда. Вот у кого голова варит и руки растут откуда надо. 

Он присел перед конденсатором, размышляя с какой бы стороны к нему подлезть, чтобы обнаружить повреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна и Ко

- Ясно, - Поль одобрительно кивнул миловидному мозгу, похоже, всей этой компании и поманил спутников к арене. - Кайфовая панда облегченная версия против воон того чувака со сморщенной рожей. Дело верное. 

- Я же говорю, - провещала мисс Раптис от перил и решила там и остаться наблюдать поединки.

- Эй, кайфовый, а если мы на тебя поставим подаришь панду на память? - поинтересовался Крисс, тоже направляясь к арене.

Пора было объявляться, если Рик рассчитывал победить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Неизвестно, как «слишком живое», а ему этот поцелуй нужен был как вода. Дышать сразу стало легче. Сердце,  разогнавшееся после внезапного сообщения, пошло ровнее. Простая череда дурацких совпадений, замешанная на давних страхах и базовых желаниях. 

Что до самого сообщения - не то, чтобы шахтеру пришлось приложить для него много усилий. Всего лишь еще один крючок, «на всякий случай». У Проты на поверхности было не так много времени. Ничего странного, что кому-то из них не хочется долго искать.

Серый конверт скромно скрылся с виду, еще когда вопрос и айдишник осели в черновике.

- Чего так долго?Я уж думал,вы с концами провалились!

- Брачный контракт составляли, - зловредно фыркнул Осси, - со свидетелем.

А вот предложения Даниэлю он еще не простил. И поднял брови, оценивая новый лук друга. 

-  Кто тебя уже пытался раздеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тебе интересно на что он медитирует? - усмехнулся Лео, добираясь до аккумуляторов. - Обычно на вахте мы медитируем на потолок буровой. На смене на качество залегания пород. Ну а на воле, сама его спроси на что он там медитирует, ради своей духовности. А, чёрт! - под отвёрткой что-то заискрило. - Мне кажется, я его доломаю. Макса бы сюда. Вот у кого голова варит и руки растут откуда надо.

Он присел перед конденсатором, размышляя с какой бы стороны к нему подлезть, чтобы обнаружить повреждение.

 

- Понятно. Он адепт одной из тех малочисленных конфессий со специфическими догматами. Не, у чужих мужиков я такое обычно не спрашиваю.

Беатрис умолка, потеряв вдруг всякий интерес к вопросам медиации. Она, правда, не спрашивала. А тот, у кого все же поинтересовалась в шутку, был чересчур занят выжиганием искры из литий-ионной батареи, рискуя подпалить свои шикарные брови.

На ремарку о Максе Ферранте улыбнулась уголком рта. Мастер бригады «Прото» был личностью выдающейся. И нельзя сказать, что Беатрис частично не разделяла это мнение, хотя бы потому что тот искренне поразил её своим знанием испанского, однако она начала задумываться, не слишком ли велик пиетет к его персоне? В самом деле, они легко справятся и без Ферранта.

- Ты собрал Зои и Дина, не говори, что у тебя руки растут не оттуда.

Беа закончила возиться с поршнем: прочистила его от пыли и мелких камней, насколько позволяли условия, перекрутила гайки, - накинула кожух поверх конденсатора и вскочила в седло. После нажатия кнопки зажигания, скутер зажужжал, воздух снова поступал, давление нагнеталось.

Мексиканка довольно хмыкнула, чувствуя себя ничуть не глупее упомянутого блондина, и, не слезая пока со скутера, перевела взгляд на Лео.

- Позволишь посмотреть? – осторожно спросила, глотая фразу о том, что и у неё, в общем-то, руки растут из нужного места.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же говорю, - провещала мисс Раптис от перил и решила там и остаться наблюдать поединки.

-Анна,мы же собирались танцевать!-Рик фыркнул и засмеялся,глядя на безопасность.-Думаешь можно будеь провернуть такой фокус втроем-я,ты и перила?

Эй, кайфовый, а если мы на тебя поставим подаришь панду на память? - поинтересовался Крисс, тоже направляясь к арене.

е-а.-решительно отказался кучерявый.-Это мой любимый плюшевый костюмчик,в нем мягко и тепло.Я без него в пятнадцати градусах Канады-жить не смогу!

Брачный контракт составляли, - зловредно фыркнул Осси, - со свидетелем

Серо-зеленые глаза испытующе скользнули по лицам брата и друга.Рыжий открыл рот,точно собираясь спросить о чем-то, но тут же закрыл.Улыбнулся.

Рик повернул голову к арене и глаза по темнели.Вскинул ладони вверх и сладко вытянулся единым гибким движением.Кажется воздух трепещет вокруг,раскаляясь золотом,лаская полуоткрытые губы.Ни компромиссов,ни метаний.Одни решения.Быстрые,уверенные.Сплетающиеся и отстраняющиеся тела на арене.Каждое движение-только  друг для друга.Бой-откровеннейший из танцев.Ритм и завод с полоборота.Кучерявый негромко засмеялся.

 Кто тебя уже пытался раздеть?

-Я сам.-рыжий вновь возвращает взгляд другу и подмигивает.-Но я надеюсь найти того,кто на меня это потом оденет.

Пальцы коснулись экзокортекса и доку Ди отправилось послание.

"Чарли,я знаю,что у тебя сегодня выходной.Но если тебе вдруг притащат мою бездыханную тушку-поможешь?^^Я сейчас буду драться на арене.Пошли мне поцелуй на удачу ^____^.Можно воздушныйXD))"

Засмеялся,мотнув головой в сторону удалившегося Криса.

-Идем обьявляться!

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Ты собрал Зои и Дина, не говори, что у тебя руки растут не оттуда.

- Зои и Дина я собирал по лекалу установочной программы Шифти, - сказал Лео. Обернулся, перебирая пальцами по рукоятке отвёртки. - Я знаю себе цену, Беатрис. Но Макс он... он не такой, как все. 

Беа закончила возиться с поршнем: прочистила его от пыли и мелких камней, насколько позволяли условия, перекрутила гайки, - накинула кожух поверх конденсатора и вскочила в седло. После нажатия кнопки зажигания, скутер зажужжал, воздух снова поступал, давление нагнеталось.

Мексиканка довольно хмыкнула, чувствуя себя ничуть не глупее упомянутого блондина, и, не слезая пока со скутера, перевела взгляд на Лео.

- Позволишь посмотреть? – осторожно спросила, глотая фразу о том, что и у неё, в общем-то, руки растут из нужного места.

- Конечно, - Лео передал инструмент технику, поднялся, прекратив попытки доламывать сломанное. - Ты быстрее с этим справишься. А времени у нас не так чтобы много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стеф

Потенциальный свидетель брачного контракта, которого давеча сватали на эту неблагодарную должность, бросил мимолётный взгляд в сторону тематической парочки в духе Древней Греции - престарелый учитель и юный ученик - опрокинул одним глотком содержимое стакана, пережевал кубики льда, проглотил и поставил тысячу на одного из знакомых шахтёров. Пора было признать, что сегодня ему в любви не везёт. А значит, повезёт в другом. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чарли,я знаю,что у тебя сегодня выходной.Но если тебе вдруг притащат мою бездыханную тушку-поможешь?^^Я сейчас буду драться на арене.Пошли мне поцелуй на удачу ^____^.Можно воздушныйXD))"

 

"Береги свою тушку, дружок-пирожок, она нам ещё пригодится )" пришел  ответ с виртуальным поцелуем. 

Чарли не ответила на вопрос, но Рик знал ее достаточно давно, чтобы понять, что в данном случае молчание означает не согласие, а совет обратиться за помощью к местным эскулапам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты что его, по запаху выследил?

Накинув панду на плечи в качестве плаща, Джина подошла к многострадальной паре, поигрывая белыми рукавами, и удивленно смерила глазами недавнего беглеца. По всем известным ей признакам, их Золушка в черном должна была раствориться в ночи и не показываться на глаза нормальным людям в лучшем случае до утра. В худшем - ищи генетический материал в промышленных утилизаторах.

- Или капканов наставить успел? 

Осси звонко чмокнул Рика в щеку на удачу, закатил глаза на Джину и отвернулся, разворачивая в воздухе приложение для ставок. Скинул туда так и не убавившую в размере тысячу и вздрогнул. За растворившимся в воздухе интерфейсом обнаружились руки. Руки, конечно, в воздухе не висели. Они опирались на перила, и, к тому же, были частью тела, но эта ценная информация пришла в мозг  с заметным запозданием. Осси спешно сжал слишком часто за последний час раскрывавшийся рот, и уставился в пол. Ну правда. Где ж еще быть его недавнему сопернику во всем огромном гребаном трехэтажном клубе, как не в двух метрах от той точки, с которой выходил на арену его друг?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Egg 1
  • Gay 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Зои и Дина я собирал по лекалу установочной программы Шифти, - сказал Лео. Обернулся, перебирая пальцами по рукоятке отвёртки. - Я знаю себе цену, Беатрис. Но Макс он... он не такой, как все.

 

Беатрис вовремя прикусила язык прежде, чем с губ сорвались едкие колкости, тотчас пришедшие на ум. «А не влюбился ли ты часом?», «Так, может, на свидание своего гения пригласишь?», «Он-то мастак в том, как управляться руками, да и не только». Не хватало еще поссориться на почве такой мелочной глупости, как вспышка ревности из-за белобрысого мастера. В конце концов, она всего лишь хотела подбодрить Лео, находя его отношение несправедливым. И, если до конца быть честной, чувствуя себя немного уязвленной тоже.

 

- Конечно, - Лео передал инструмент технику, поднялся, прекратив попытки доламывать сломанное. - Ты быстрее с этим справишься. А времени у нас не так чтобы много.

 

- Да. Верно. – сухо отозвалась она, соглашаясь с обоими, а, может, со всеми четырьмя выводами разом.

Неспешно слезла со скутера, и вместе с отверткой снова уселась в пыль – искать проблему. Молча. Потому что Лео показывал себя удивительно нетолерантным ко всем её попыткам завести непринужденный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Активировался экзокортекс.

Береги свою тушку, дружок-пирожок, она нам ещё пригодится )" пришел  ответ с виртуальным поцелуем. 

"Ты котик,Чарли =^.^="-немедленно отправилось послание."Коктейли все равно с меня ^___^.Обнимаю^^"

Рик с улыбкой посмотрел на друга.Из владевших навыками первой помощи он знал только его.Возбуждение нарастает,вместе со струящейся по венам жаркой,пьянящей,безрассудной энергией.Адреналин размыкает контакты и крушит засовы.

Осси звонко чмокнул Рика в щеку на удачу, закатил глаза на Джину и отвернулся, разворачивая в воздухе приложение для ставок

Без малейшей паузы рыжий приподнимается на носках.Зубы ощутимо прикусывают кончик уха и несется шепот-Только ты можешь поставить меня на ноги.

Отстранился и засмеялся.

Резко развернулся к арене,готовый начинать бой.

 

- Ты что его, по запаху выследил?

-По тепловому излучению-Даниэль посмотрел на взбудораженного брата,льнущего к Осси.Как всегда в общем-то льнущего.Повезет сегодня сопернику Рика.Или нет.Смотря как посмотреть.

 Или капканов наставить успел? 

-Конечно.Дистанционных и самонаводящихся.Рассчитывал на свою приманочную инженерию.-хмыкнул старший,цепляя взглядом мускулистую фигуру рядом с ареной.Грудь обожгло раскаленным металлом.

-Рик сейчас начнет.-в голосе Даниэля скользнули хриплые,грассирующие ноты.-Давайте подойдем ближе.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Да. Верно. – сухо отозвалась она, соглашаясь с обоими, а, может, со всеми четырьмя выводами разом.

Неспешно слезла со скутера, и вместе с отверткой снова уселась в пыль – искать проблему. Молча. Потому что Лео показывал себя удивительно нетолерантным ко всем её попыткам завести непринужденный разговор.

- Что-то не так? - троянец присел рядом с готовностью подавать нужные инструменты. Только слепой не мог заметить перманентных изменений в настроении его  спутницы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Рик сейчас начнет.-в голосе Даниэля скользнули хриплые,грассирующие ноты.-Давайте подойдем ближе.

Рассматривавший пол с таким вниманием, как будто обнаружил там артефакт, Осси согласно угукнул и шагнул к перилам. Очень медленно. Очень маленьким шагом. Кто-то другой же мог подойти туда первым?

Белая панда, развеваясь на ходу, полоснула по плечу, и Джина воткнулась в ограждение руками, перевалившись по пояс по инерции.

- О, - утвердившись на ногах, она весело поглядела на знакомую фигуру рядом, - Это ж тебя наша принцесса на ринге уработала? 

Она посмотрела, как Фьюэлл с особенно глупым лицом повисает на перилах, пялясь в несуществующие облака, и фыркнула.

- Гребаный везунчик. А ты круто стоял, против двоих. 

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

"Кто-то другой" стоял в тех самых двух метрах от победителя и наблюдал за ареной. И иногда за адресатом, который на вопросы отвечать не спешил, а может вовсе  забил на пару фраз. "Мистер с ямочками" был окружён плотным кольцом обороны, противостоять которой побеждённый не планировал.

Его внимание привлек голос откуда-то сбоку и снизу.

- О, - утвердившись на ногах, она весело поглядела на знакомую фигуру рядом, - Это ж тебя наша принцесса на ринге уработала? 

Маленькая светловолосая женщина, недавно торговавшая чужими пандами, пристроилась рядом. Стеф немного подвинулся, уступая ей кусочек дефицитного места у перил.

- "Принцесса"? - мягко ухмыльнулся подрывник, бросив пристальный взгляд на земную инфанту под ручку со своим императором. - Меня, - ответил кратко и добавил, - И ещё одного.

Она посмотрела, как Фьюэлл с особенно глупым лицом повисает на перилах, пялясь в несуществующие облака, и фыркнула.

- Гребаный везунчик. А ты круто стоял, против двоих. 

- Он честно победил. Хорошо с проходческой техникой управляется, - тяжёлый взгляд свинцово-серых глаз обратился на женщину, - для копателя. Не знал бы что он крот, подумал бы что из Трои. 

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

"Принцесса"? - мягко ухмыльнулся подрывник, бросив пристальный взгляд на земную инфанту под ручку со своим императором.

- Коллекция бижутерии как у Барби, болевой порог улитки, эмоциональная устойчивость щенка с СДВГ, - с удовольствием пояснила Джина, и развела ладонями, подводя итог, - Принцесса.

Она негромко рассмеялась, не споря с дальнейшими оценками профессионала. Хорошо так хорошо, спорить с взаимной любовью Освальда и больших движущихся железок было трудно.

- Ты ведь тоже «Первый Ствол», - то ли спросила, то ли утвердила она, любуясь скульптурным очертаниями. Такой большой - и такой скромный. 

- Мы встречали Свитча, мы встречали Ферранта. Нас к вам как приклеило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- Коллекция бижутерии как у Барби, болевой порог улитки, эмоциональная устойчивость щенка с СДВГ, - с удовольствием пояснила Джина, и развела ладонями, подводя итог, - Принцесса.

Она негромко рассмеялась, не споря с дальнейшими оценками профессионала. Хорошо так хорошо, спорить с взаимной любовью Освальда и больших движущихся железок было трудно.

- Не знаю что такое СДВГ щенка, но с первыми двумя характеристиками принцесс и под поверхностью хватает. А вы, похоже, хорошо её знаете. Принцессу.

- Ты ведь тоже «Первый Ствол», - то ли спросила, то ли утвердила она, любуясь скульптурным очертаниями. Такой большой - и такой скромный.  - Мы встречали Свитча, мы встречали Ферранта. Нас к вам как приклеило.

- Вон те, двое, - Стеф указал на Поля и Криса, - тоже из "Первого". Так что да, приклеило. Хотите в бригаду к Ферранту? - усмехнулся он.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю что такое СДВГ щенка, но с первыми двумя характеристиками принцесс и под поверхностью хватает. А вы, похоже, хорошо её знаете. Принцессу.

- С вооот такого возраста, - не стала скромничать Джина и приложила ладонь ребром к массивному бедру проходчика, отмечая рост принцессы в означенный период ее непутевой жизни. Приложила - и с любопытством склонила голову набок.

Ну ладно, она всегда готова была просветить окружающих на предмет опасностей, которые таила близость к Фьюэллу младшему, даже если близость эта была сугубо пространственной. Но зачем бы стал поддерживать этот глубокий философский разговор незнакомый мужик, которого означенный балбес к тому же чуть не втоптал в пол на глазах у тысячной толпы?

- Вон те, двое, - Стеф указал на Поля и Криса, - тоже из "Первого". Так что да, приклеило. Хотите в бригаду к Ферранту? - усмехнулся он.

- Хочу, - неожиданно подтвердила она и уточнила, - Я хочу, хер с ними со всеми. До какого возраста берут в шахтеры?

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прибыл на арену первым.Перебрался через широкие перила и спрыгнул на площадку.Колени мягко спружинили,когда ноги коснулись поверхности.

Выпрямился,гибко расправляя плечи,ощущая на себе взгляды собравшихся вокруг людей.Заинтересованные,презрительные,возбужденные.Равнодушных-не было.

Его эмоции вплетаются в эмоции зрителей,трудно разделить,различить,трудно-да и не нужно.Впитать в себя,почувствовать остановившееся мгновение.Воздух вокруг раскалился и замер.

Рик поднял горящие глаза на высокую приближающуюся фигуру.

Я здесь для тебя.

Иди ко мне.

Можно-все.

Первые осторожные шаги навстречу друг другу,тонкий лед,тлеющие угли.Будет ли он скован льдом или сожжен?

Звенящий кульбит яркой энергии.Удар!И земля вспыхнула под ногами.

Танец начался.Они схлестнулись на равных.Ритм то нарастал,то падал,реквиемом трепещущих струн отдавался в ушах шум толпы.Терпкий,сладковатый запах пота и крови,своей и чужой.

Долго,изматывающе,пьяняще. Никто не сражен.Никто не хотел сдаваться.Пламя жизни струилось змеей,дрожало и смеялось,отчаянно дралось за свое право.

Боль от удара противника огненной пастью- под кожу.Рик сжал зубы и часто,мелко глотал  воздух ночи.

Он уже не видел,чувствовал своего соперника.Проскользнувшие удары,рассекающие ветер от его движений.

Что-то полыхнуло.И угасло.Остановилось.

Рыжий замедлился.Как подрубленный,упал коленями на арену.И текуче осел вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- С вооот такого возраста, - не стала скромничать Джина и приложила ладонь ребром к массивному бедру проходчика, отмечая рост принцессы в означенный период ее непутевой жизни. Приложила - и с любопытством склонила голову набок.

На непроницаемом каменно-квадратном лице дёрнулся угол рта в располагающей улыбке. Коротким взглядом он оценил жест у бедра. Довольно крупный мальчик был когда его узнала леди.

- А этого деда, который с ним, тоже знаете? - вдруг спросил и сам не понял зачем. Ну хотя бы затем, чтоб знать кто об него хотел убиться. Добровольно.

 - Хочу, - неожиданно подтвердила она и уточнила, - Я хочу, хер с ними со всеми. До какого возраста берут в шахтеры?

- Ограничений нет. Здоровье и шахтовая спеца и вы в стилсьюте копаете, мадам, - ответил с той же улыбкой, но невольно переместившись взглядом на Принцессу по-прежнему лобызающую деда. 

На арене раздался гонг. Бойцы вступили в схватку. Фред - местный проходчик. И Рыжий из свиты Принцессы.

- Бой, - Стеф немногословно кивнул на бойцов. - Рыжий парнишка тоже ваш?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...