Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- Джина. Если я пью с тобой, ты зовешь меня Джина. Хорош выкать.

Она пригубила виски.

- Люблю, когда есть с кем.

- Стеф, - в свою очередь представился подрывник, хотя его имя она уже знала после сражения. Легонько выбил из её рюмки стеклянный звон и опрокинул одним глотком. Поморщился, утыкаясь в собственный кулак, и выдохнул. - Пробовала это когда-нибудь? - он указал на бутылку без маркировки, стоящую у бармена под стойкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Так... кхм, - деловито хмыкнул, поглядел за спину капитана, - Садись на кровать. Спиной на подушку. Полусидя. Ноги на кровать. Обопрись на локоть. И... остальное я сам поправлю.  Давай. Не соблазняй меня. 

Он был бы рад не соблазнять, но казалось, что соблазняет кто-то другой. Ну да, кхм, так, профессионализм натурщика. Кевин с новым острым осознанием поставленной задачи - довести портрет до конца - послушно полез на кровать. 

Худо-бедно угнездился там в соответствии с планом, отстранился от собственного тела, доверив ваятелю доваять из него будущий образ.

 

Ко

- Ну чего, ты чего застрял-то? - донеслось до носатого из-за плеча, когда они уже покидали зону бара.

- Там что ли Стеф? С кем это он?

- Да с той дамочкой с пандой.

Невольно Поль улыбнулся. И понял, что она единственная за весь вечер вызвала вот уже второй раз эту непосредственную теплую улыбку. 

- Ну пошли, что ли? - не унимался Крисс. Игрушка сама в себя не поиграет...

- Знаешь, друг мой, мы с тобой сейчас совершаем непростительную ошибку, - глубокомысленно обратился к нему старший наставник. - Уходим, не приняв на ход ноги.

- Какой еще ноги? - возмутился молодой. Но его товарищ уже возвращался к барной стойке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Он был бы рад не соблазнять, но казалось, что соблазняет кто-то другой. Ну да, кхм, так, профессионализм натурщика. Кевин с новым острым осознанием поставленной задачи - довести портрет до конца - послушно полез на кровать. 

Худо-бедно угнездился там в соответствии с планом, отстранился от собственного тела, доверив ваятелю доваять из него будущий образ.

Доваять было не так-то просто. Ибо ногу надо согнуть, а руку опустить вот сюда, да. Торс развернуть. Живот максимально втянуть. Голову чуть склонить. И ещё же шляпа! Со шляпой он возился долго. Примерял, отходил, снимал и снова перемещал под разными углами.

- Есть! - наконец-то, положение головного убора было определено, и он благополучно устаканился на капитанской голове. - Тебе очень идёт шляпа. Ты в курсе? Хотя, тебе всё идёт. Так... - ваятель отступил, осмотрел композицию ещё раз, удовлетворённо кивнул и приказал не шевелиться.

Сам уселся на пол, расстелил плотный лист поверх крышки ремнабра и принялся набрасывать контуры будущего портрета. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

 - Пробовала это когда-нибудь? - он указал на бутылку без маркировки, стоящую у бармена под стойкой. 

Джина посмотрела куда показали и оценила жидкость на просвет, которого не было. 

- Если это что-то местное, то вряд ли. - проявила она зачатки дедукции, - Выглядит утонченно.

  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поди будешь драться? - подозрительно спросил он.

Рик внимательно посмотрел на друга.И легко рассмеялся.

-Буду твоим героем и закрою тебя своей грудью-и он демонстративно постучал кулаком где -то в районе желудка.

И одновременно в экзо мысленно развернулось окошко.

"Что значит"тоже"?"-это послание было адресовано Осси.И только ему одному.

Младший Бернхарт мог быть тактичным.Когда хотел этого.

 

 Пф. Там съедают только по обоюдному согласию, — поддержала оптимизм Рика его партнерша по бальным танцам. С опаской оглядела тирамису и взялась за ложку. — А я, пожалуй, вернулась бы уже в куб. Вечеринка затянулась. И что-то хочется уже прилечь в своей постели

уууу в сексе ради секса нет ничего плохого.Срывай цветы удовольствия где можешь,верно?-рыжий подмигнул безопасности.И неожиданно серьезно добавил-Фигово-если не о чем поговорить до или после секса.Все остальное-хорошо.-и утянул к себе очередной шоколадный маффин.

Несколько секунд жевал,вдохновенно закатив глаза к потолку

-У нас есть куча вариантов.Можем вернуться в куб и поспать.Можем вернуться в куб и устроить пижамную вечеринку с поеданием бутербродов,чаем и просмотром мелодрам.Можем вернуться в куб и послушать концерт с саксофоном и кларнетом в сопровождении коньяка и лососевых роллов.Можем поиграть в джанго или настольные игры и поговорить о транспортировке единорогов на воздушных шарах в Марианскую впадину.Можем зарулить в Гекатонхейров.А можем и заснуть прямо здесь и не заморачиваться.-кучерявый пожал плечами.-Выбери лучшую из всех возможностей.

 

- Я думал, она тебя выкрала, - вздохнул он, еще ловя его дыхание.

Рука,,обнимавшая плечо,скользит вниз по груди Осси, отрываясь так,словно потеряла часть себя.

-Скорее уж я ее украл-усмехнулся старший,опускаясь рядом.Хитро блеснул серыми глазами.-Что скажешь?Хорошо я танцую?

Рик только фыркнул,продолжая жевать.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

Джина посмотрела куда показали и оценила жидкость на просвет, которого не было. 

- Если это что-то местное, то вряд ли. - проявила она зачатки дедукции, - Выглядит утонченно.

- А то, - подтвердил проходчик наличие эстетических признаков у благородного пойла. - Это самогон. Троянский, - объяснил он Джине и обратился к бармену: - Плесни нам "викеда", брат.

Тот набулькал здоровяку очередную дозу и с лёгким удивлением застопорился на миг перед дамой:

- Леди, вы уверены? - спросил у Джины. - Очень эээ... специфический напиток. И запах со вкусом...

- Наливай, - грубо оборвал хозяина барной стойки шахтёр. - Она как-нибудь без твоих советов разберётся.

- Да я то что, - быстро ретировался бармен и налил в чистую тару муть, предварительно насыпав на дно чёрно-угольный порошок.  

- Знаешь, друг мой, мы с тобой сейчас совершаем непростительную ошибку, - глубокомысленно обратился к нему старший наставник. - Уходим, не приняв на ход ноги.

- Какой еще ноги? - возмутился молодой. Но его товарищ уже возвращался к барной стойке. 

- О, наши парни, - Стеф махнул рукой Полю и Крису и поднял новый тост, глядя на Джину.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

-У нас есть куча вариантов.Можем вернуться в куб и поспать.Можем вернуться в куб и устроить пижамную вечеринку с поеданием бутербродов,чаем и просмотром мелодрам.Можем вернуться в куб и послушать концерт с саксофоном и кларнетом в сопровождении коньяка и лососевых роллов.Можем поиграть в джанго или настольные игры и поговорить о транспортировке единорогов на воздушных шарах в Марианскую впадину.Можем зарулить в Гекатонхейров.А можем и заснуть прямо здесь и не заморачиваться.-кучерявый пожал плечами.-Выбери лучшую из всех возможностей.

Ана улыбнулась ему лучезарно, решив, что все эти варианты он предлагает на выбор еще не определившимся парням. И правильно. У них вся ночь впереди. Ну а о своем желании по поводу своего дальнейшего плана действий она только что ведь сообщила, ее выбор был сделан, так что желание было даже скорее сообщением о том, что она вскоре их покинет.

- Сколько еще впечатлений готовит вам эта ночь, друзья мои, - промурлыкала Раптис и доела свое пирожное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

Анна прервала смакование темного пироженого и с видом «Что я пропустила?» уставилась на Фьюэлла.
— Ого. Оссвальд, флюиды разрушения преследуют тебя повсюду.

Рука,,обнимавшая плечо,скользит вниз по груди Осси, отрываясь так,словно потеряла часть себя.

- Я - бох войны! - не стал спорить Осси, когда рука Даниэля все-таки позволила ему мыслить категориями выше пояса.

- Я - Марс. На колени, смертные.

И требовательно указал в сторону каждого из присутствующих пирожным. У сидящего рядом старшего пирожное замерло прямо перед носом.

-Скорее уж я ее украл-усмехнулся старший, опускаясь рядом.Хитро блеснул серыми глазами.-Что скажешь?Хорошо я танцую?

Глаза «боха» сузились, но немедленной кары не последовало. Даже это не могло сбить впечатление от танца.

- Ты? - Осси вздохнул на порядок истомленней прежнего, - Вау.

Мигало свежее сообщение, но прочитать его сейчас было бы трудновато.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко

- О, наши парни, - Стеф махнул рукой Полю и Крису и поднял новый тост, глядя на Джину.

"Наши парни" навалились на стойку в некотором отдалении от пары собутыльников и, заказав себе того же пойла, приподняли в качестве приветствия свои рюмки. 

- Салют! - кивнул носатый, изо всех сил делая вид, что и правда просто зашел выпить. То есть снова зашел. При этом пялился он на Джину. 

Крисс ему что-то сдавленно шепнул на ухо, но тот только отмахнулся. Ученик вздохнул и опрокинул свою стопку в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Я - Марс. На колени, смертные.

Анна звонко и беспечно смеялась. И незаметно для себя принялась за второе пирожное. 

- А парни твои Фобос и Деймос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Джина любила решительных людей. Даже когда они решительно собирались ее отравить.

- Мммм, - протянула она с нотой сомнения, вглядываясь в стопку, - Это что, настоящий уголь?

- Привет, мальчики, - лучезарно улыбнулась дама нашим-парням, с которыми  так и не удалось разделить шкуру неубитой панды, - Дайте угадаю, у вас тоже любовь до гроба?

На этой планете лучше выяснять наверняка.

Она подняла рюмку к глазам, собираясь с духом.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ко

- Привет, мальчики, - лучезарно улыбнулась дама нашим-парням, с которыми  так и не удалось разделить шкуру неубитой панды, - Дайте угадаю, у вас тоже любовь до гроба?

Мальчики дружно переглянулись и так же дружно ответили:

- Нет! - Горячо Поль.

- Смотря до чьего , - многозначительно Крисс.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мммм, - протянула она с нотой сомнения, вглядываясь в стопку, - Это что, настоящий уголь?

- Это... - замялся Стеф, - уголь, ну да. С пережжёнными отходами гидропоники и торфом. Для вкуса, - объяснил, как мог.

То что в отходах гидропоники находилось приличное количество псилоцибов он скромно умолчал. Да об этом никто никогда не говорил. В приличном обществе.

- Привет, мальчики, - лучезарно улыбнулась дама нашим-парням, с которыми  так и не удалось разделить шкуру неубитой панды, - Дайте угадаю, у вас тоже любовь до гроба?

- Нет! - Горячо Поль.

- Смотря до чьей , - многозначительно Крисс.

- А разве нет? - Стеф сделал удивлённое лицо, подначивая мистера Гроссо. 

  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

- Это... - замялся Стеф, - уголь, ну да. С пережжёнными отходами гидропоники и торфом. Для вкуса, - объяснил, как мог.

- Экзотично, - дала дама новую оценку продукту аборигенов.

Повернула голову, взглядом в упор в "мальчиков".

- Нет! - Горячо Поль.
- Смотря до чьей , - многозначительно Крисс.

- А синхронны, как будто да! - обвиняюще ткнула она стопкой, поддержав решительного Стефа, и выпила, по примеру, залпом.

На некоторое время лицо дамы спряталось в сгибе ее локтя.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ко

- А разве нет? - Стеф сделал удивлённое лицо, подначивая мистера Гроссо. 

- А синхронны, как будто да! - обвиняюще ткнула она стопкой, поддержав решительного Стефа, и выпила, по примеру, залпом.

Взгляд брюнета прожег сначала Стефа, а потом и своего приятеля. План посидеть в стороне и попялиться провалился.

Крисс закатил глаза, мол, этот мужик точно не в моем вкусе. Но выяснения были отложены.

На некоторое время лицо дамы спряталось в сгибе ее локтя.

Пока женщина боролась с естественной реакцией на местный фирменный продукт, двое, подхватив свою тару, преодолели разделяющее их тактическое расстояние, пересев поближе.

— Ну как? — участливо поинтересовался Поль.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сколько еще впечатлений готовит вам эта ночь, друзья мои, - промурлыкала Раптис и доела свое пирожное.

-Свои впечатления я получу при любом раскладе-самоуверенно заявил Рик,закидывая ногу на ногу.Получилось как-то неудобно.Посмотрел.Подумал.И со вздохом вернул ногу на прежнее место.-В общем я за все,что угодно,кроме диеты.

Я - Марс. На колени, смертные.

В сторону друга немедленно вытянулась рука,скрученная в старинный оберег "фигвам".

-Видел,как крабики моргают?-нежно поинтересовался рыжий,и для убедительности подвигал большим пальцем,просунутым между четырех других.

Ты? - Осси вздохнул на порядок истомленней прежнего, - Вау.

-Да?-старший наклоняется чуть ближе,серые лукаво щурятся,а нос щекочет нос.

 А парни твои Фобос и Деймос. 

-Страх и Ужас!-заржал кучерявый.-Чур,я второй!

Поболтал в чашке остатки кофе.И вдохновенно заявил-Что ж,тогда.....вечер поэзии!Я начинаю!

-Запомни меня таким, как сейчас
Беспечным и молодым,
В рубашке, повисшей на острых плечах,
Пускающим в небо дым.
Неспящим, растрепанным, верящим в Джа,
Гуляющим босиком,
Не в такт напевающим регги и джаз,
Курящим гашиш тайком.
В разорванных джинсах, с разбитой губой,
С ромашками в волосах,
Глотающим жадно плохой алкоголь,
Пускающим пыль в глаза.
Нагим заходящим в ночной океан,
Пугающим криком птиц,
С десятками шрамов, царапин и ран,
С укусами у ключиц.
Бесстрашным, отчаянным, смелым и злым,
Не знающим слова ''нет'',
На толику грешным, на четверть святым,
Держащим в ладонях свет.
Запомни мой образ, когда в полутьме Целую твое лицо,
Запомни мой голос и след на стекле
От выдоха хрупких слов.
Запомни меня сидящим в метро и
Мокнущим под дождем,
Стихи напевающим богу ветров, и Спящим, и пьющим ром.
Смотрящим на то, как в костра дым и Чад
Врезаются мотыльки.
Горячим, горящим, влюблённым в тебя…
Запомни меня таким.
И если когда-то, спустя десять зим,
Ты встретишь меня в толпе,
Найдешь меня серым, безликим, пустым,
Ушедшим в чужую тень,
Схвати меня крепко, сожми воротник, Встряхни меня за плечо,
Скажи, что я трус, неудачник и псих,
Брани меня горячо.
Заставь меня вспомнить ночной океан,
Рассветы, ромашки, джаз.
Прижми свои губы к холодным губам,
Заставь меня вспомнить нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Да?-старший наклоняется чуть ближе, серые лукаво щурятся, а нос щекочет нос.

- Да…

На крабиков внимания не хватало. Взгляд не мог оторваться от его губ. С каждым вдохом заметнее вздымалась грудь под облегающей водолазкой. 

Забытое пирожное неожиданно въехало снизу между лицами, и самозваное божество не глядя запихало его в себя целиком.

«Но больше я на твой секс с другими смотреть не буду >_>» - пришло Даниэлю, пока Осси падал обратно на спинку дивана, борясь с хихиканьем и пирожным в отчаянной попытке не подавиться. Надо было все-таки найти другой способ борьбы с этим магнетизмом, иначе «под тобой доска сломается» могло перестать быть просто замысловатым эвфемизмом очень скоро.

 

"Что значит"тоже"?"

Еще жуя, он посмотрел на Рика, перешедшего к стихам, и на несколько секунд остановился в раздумьях с оттопыренной щекой.

«Тот тип с дробильщиков пытался меня склеить после боя. Дани это, кажется, не понравилось :)»

Отправил.

Отвел смущенные глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Пока женщина боролась с естественной реакцией на местный фирменный продукт, двое, подхватив свою тару, преодолели разделяющее их тактическое расстояние, пересев поближе.
— Ну как? — участливо поинтересовался Поль.

- Пронзительно, - хрипло откликнулась Джина, выпрямляясь на стуле, - Интересно у вас там наверное. На ковчеге.

Она потерла и без того покрасневшие глаза пальцами. Смахнула набок выбившиеся пряди, но те тут же упали обратно, назойливо щекоча нос. Раздраженно фыркнула и забила. 

- У тебя голова  что ли мерзнет? - спросила она вдруг у участливой шапочки.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко

- У тебя голова  что ли мерзнет? - спросила она вдруг у участливой шапочки.

Видимо, голова была слабым место носатого. Он замер и медленно перевел укоризненно подозревающий что-то взгляд на бугая-проходчика. Вообще, такие вопросы любил задавать Стеф. Ему было можно. Кто ж ему что ответит? 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф

- Пронзительно, - хрипло откликнулась Джина, выпрямляясь на стуле, - Интересно у вас там наверное. На ковчеге.

- Будешь на астероиде, заходи в "Старого дворфа", - порекомендовал ревнитель народных горных традиций, уже приняв дамочку в шахтёрское братство. Судя по её приспособляемости к ядрёной жиже, там ей было самое место. - Там много ценителей.  

- У тебя голова  что ли мерзнет? - спросила она вдруг у участливой шапочки.

- Это талисман, - вдруг, встал на защиту "шапочки" бугай. Дотянулся до бутылки пива, одним движением сдёрнул закупоривающий пластик и сходу высосал половину. 

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Джина задумчиво покивала Стефу. Шахтерское фирменное било как секс после спарринга - без подготовки, в цель, наверняка. Приглашение на астероид становилось после него самой естественной вещью на свете.

- Это талисман, - вдруг, встал на защиту "шапочки" бугай. 

- Талисмаааан, - протянула она понятливо, поворачиваясь к шапочке, - Знала я такого. С талисманом. Даже выглядел у него почти также. Правда он все время его не носил, только когда с головкой особенно бо-бо было.

Джина покрутила пальцем у виска, поясняя «бо-бо».

-  У тебя хоть не так? - спросила у обладателя шапки уже сочувственно.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продекламировав,Рик вдохновенно махнул ложечкой,дирижируя следующей музе,но в этот момент экзокортекс сработал.

Тот тип с дробильщиков пытался меня склеить после боя. Дани это, кажется, не понравилось :)»

Качнувшись раз,другой ложечка зависла.Вместе с дирижером.

Прошло не меньше пары минут,прежде чем в экзокортекс друга отправилось

"Ничего не понял>_<Он что-его ударил?!Серьезно?Да у него даже развод прошел без мордобоя>>_<<"

Отправив сообщение рыжий сделал кистью неопределенный круг и бросил взгляд на сидящих на диване друга и брата.

Мягкий инженер.Плюшевый инженер.Местами.А местами -не совсем.

 

 

Но больше я на твой секс с другими смотреть не буду >_>

Старший улыбнулся.Крыть нечем.

Облокотился о колено,подпер щеку кулаком.Во взгляде  мечтательное обожание.

"Не смотри ^_^"

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

"Не смотри ^_^"

Вот и кто здесь после этого шлюха?

Осси умилился. 

Все же, от этой улыбки грудь, сжатую сомнениями, стало немного отпускать. Это нарастало постепенно, с того момента, как они вместе вышли из куба. Руки Даниэля на нем. Поцелуи. Касания, не отпускающие дольше чем на минуту. За время боя диггеров он расслабился, вдохнул полной грудью. Тем болезненней стало произошедшее - предложение, преследование, удар.

Сегодня у тебя на глазах бьют человека за спонтанное объятие, а завтра тебе взгляд от земли поднять нельзя?

Однако с тем, кто способен так танцевать с другой на глазах у партнера, можно иметь дело. 

"Ничего не понял>_<Он что-его ударил?!Серьезно?Да у него даже развод прошел без мордобоя>>_<<"

Он оторвал взгляд от старшего и слабо улыбнулся младшему.

«Видимо, он решил, что меня надо спасать c:»

И добавил после паузы.

«Или хотел убить сам, попозже»

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко

-  У тебя хоть не так? - спросила у обладателя шапки уже сочувственно.

— Не, не так, — качнул головой обладатель шапочки и закинулся еще одной стопкой.

— Так, так, — кивнули из-за его затылка, на этот раз не дождавшись возмущенного взгляда. — Ну ты там долго еще будешь ходы свои считать? — прошипел Крисс на ухо засидевшемуся приятелю.

— Да, да, сейчас уже пойдем, — заверил тот. — Приятного Вам вечера, мадам, — начал он церемонно прощаться. — Встретить Вас здесь было неожиданно и волнующе. Заходите как-нибудь еще. Мы все будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеф 

— Да, да, сейчас уже пойдем, — заверил тот. — Приятного Вам вечера, мадам, — начал он церемонно прощаться. — Встретить Вас здесь было неожиданно и волнующе. Заходите как-нибудь еще. Мы все будем рады.

Квадратная голова Яроша сдвинулась на пол оборота и глаза с неподдельным интересом уставились на "нос и шапочку". Мистер Гроссо такой знакомый и незнакомый одновременно. Ну да. Заходите к нам. Вниз. У нас тепло и весело. Сто семьдесят градусов по Цельсию и радужные ночи. Ибо через четыре дня мы там и будем. А сегодня я, как лох, собираюсь давить на кнопки и сворачивать мозги в вирте с молодняком. Но проиграю всё равно.  

Стеф залпом допил остатки пива и брякнул бутылку на стойку. Вытер запястьем губы и склонился к уху напарника:

- А то ты в пересменках не наигрался, ёпта. Проводи её. Не будь олухом. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...