Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Черт!-Рик соскочил с дивана.Подошел вплотную к другу.Касаясь его груди своей грудью.-Думаешь-если бы не интересовало-я бы переживал?!-с тихой яростью.-Я миллион раз передумал,как бы поговорить с тобой!С вечера у этих автоматов!

- И миллион раз сбежал, стоило мне поднять на тебя взгляд!

Осси с силой провел ладонями по лицу. Руки упали, безвольно повисли вдоль тела. Злость выгорела так же быстро как и вспыхнула.

- Это Марс, Рик, - проговорил он тихо, -  Это наш Марс. Наш с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

— Прости. Я Поль, кхм. Мы, то есть Стеф, Крисс и я, из одной бригады. Шахта «Прота», слышала? Я сам с Трои.

Поль. Пооооль. По-оль. Это надо было хорошенько отделить от уже имеющейся информации. То что они -  Первый Ствол, она давно уловила, а вот все остальное пролетало мимо.

- Слышала, -  кивнула Джина, не испытывая никаких беспокойств от руки на талии, - Вы под Бруком, в смысле, Феррантом. Хотя, если смотреть транзитивно…

Она хихикнула.

— Кофе, — кивнул Джине на дымящуюся чашку. Хотел спросить ее что-то про ферму, но спросил совсем про другое, — Так… а тот пижон, с которым ты танцевала, он из ваших? С Земли?

- Пижон?

Пришлось подумать, зато уже с кофе в руках. 

- Бернхарт? Что ж он вам всем так нравится, - она вспомнила «деда» и хмыкнула, - Наш. Ну или «их». У них там сложные отношения. 

Джина повертела головой, убедилась, что здоровяка здесь точно не было, и прошептала заговорщически.

- Между прочим, «ваш» Стеф явно хотел свести у него «нашего» Фьюэлла. Я бы поставила.

И булькнула в кофе, сотрясаясь от беззвучного смеха.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И миллион раз сбежал, стоило мне поднять на тебя взгляд.

Он мог сбежать-как делал обычно.Мог продолжать злиться.Мог перебить всю посуду на всем этаже.Орать,оправдываться,приводить причины и доводы.

Вместо этого Рик поднял руки.Тонкие пальцы  вцепились в черную водолазку на груди друга и с неожиданной силой притянули к себе.Голова опустилась и лоб до боли вжался в плечо.

-Я дурак.-глухо.

Это Марс, Рик, - проговорил он тихо, -  Это наш Марс. Наш с тобой. 

Произнести.Почувствовать каждое слово перекатом на кончике языка.

-Наш четырнадцатый километр.Наши артефакты.-рыжий вжимался в Осси все сильнее и сильнее,словно пытаясь раствориться в друге,слиться каждой клеточкой.-Наш Марс.

Там,где падают и поднимаются,где захлебываясь собственными эмоциями,разглядывают очередную находку,где летит из под-колес ровера,мчащегося наперегонки с бурей красный песок.

Был.Есть.И будет- нашим.

-Прости.-откуда-то из глубин водолазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Прости.-откуда-то из глубин водолазки.

Он глубоко-глубоко вздохнул.

Руки скользнули по худым плечам на спину, прижимая к телу. Через кудрявую голову Осси посмотрел на Даниэля и дернул уголком губ.

- Мы устроим себе трансатлантический круиз на Земле, - прошептал он на ухо Рику и только Рику, - И тебя с собой не возьмем. Обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль

- Бернхарт? Что ж он вам всем так нравится, - она вспомнила «деда» и хмыкнула, - Наш. Ну или «их». У них там сложные отношения. 

Джина повертела головой, убедилась, что здоровяка здесь точно не было, и прошептала заговорщически.

- Между прочим, «ваш» Стеф явно хотел свести у него «нашего» Фьюэлла. Я бы поставила.

И булькнула в кофе, сотрясаясь от беззвучного смеха.

Очень близко. Продолжала сидеть очень близко. И от руки не отстранялась. А волосы? Ну, он мог при желании коснуть их носом. Когда она наклонилась к кофе.

Он поднес к губам собственную чашку, умудряясь, что характерно, управляться всё еще одной рукой. С облегчением выдохнул. Усмехнулся.

- М... да нет, почему, нравится. Хорошо танцует. Я так не умею...

Вот оно что. Абсолютно в духе Стефа.

- А я уж опасался, что пытаюсь свести у него тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- А я уж опасался, что пытаюсь свести у него тебя.

- А ты пытаешься свести? - восхитилась Джина. Минуту назад там было «хотя бы кофе». Великое все же дело - физический контакт, пусть даже и с проваленной попыткой поцелуя. Она с удовольствием расправила плечи, делая еще один глоток. Способность стоять прямо возвращалась. Одиночество всегда плохо на нее влияло. Но достаточно было найти приятную компанию, и мысли о Б. старшем быстро вернулись в русло героя любимой мелодрамы.

- Не пытайся, - объявила она тоном лайф-коуча, - Действуй.

Куда заведет такой лозунг в таких обстоятельствах, было очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поль

- Не пытайся, - объявила она тоном лайф-коуча, - Действуй.

Куда заведет такой лозунг в таких обстоятельствах, было очень интересно.

Действуй. Подобный лозунг некоторым образом объявлял все предпринятые уже действия несуществующими. Поль запнутся за сорок ног, попытался выпутаться из собственных чувств и намерений. За ним наблюдала из вип-ложи прекрасная, но холодная незнакомка. Разогреть ее было делом чести. Видимо.

Для человека, полгода жившего в стилсьюте, начинать стоило с "Гекатонхейр". Но мы простых путей не ищем.

Взглянув в ее глаза, это он и подумал: не искать простых путей.

Действовать. Ага. Но не прикасаться к волосам. Почему, интересно?

Он неловко усмехнулся и уточнил для порядка:

- Ты случаем... не из мормонов?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы устроим себе трансатлантический круиз на Земле, - прошептал он на ухо Рику и только Рику, - И тебя с собой не возьмем. Обещаю.

Сдавленное фырканье.Ткань водолазки потрескивает под пальцами,но он продолжает тянуть.Ближе.На меня.Совсем на меня.

Поднимает голову.Тыкается носом куда-то в шею.Двадцать сантиметров и двадцать килограмм превосходства.Ой.

 Выдох в ухо друга.

-Ни-хе-ра.Я с вами.

Где-то на заднем фоне звякнула чашка.

Старший подмигнул Осси.Размешивая сахар в очередной кофейной дозе.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Ты случаем... не из мормонов?

Она чуть не облилась этим  кофе. Коуч из вас, мисс Мейсон, конечно, так себе.

- Ты же троянец, - Джина на пару секунд зажмурилась, проникаясь изящностью загиба светской беседы, - Откуда знаешь про мормонов? - и округлила глаза в почти непритворном ужасе, - У вас они там ТОЖЕ есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Ни-хе-ра.Я с вами.

Он зафыркал тоже и стиснул руки. Очень-очень крепко.

- Убедил. Кто-то же должен таскать за мной санскрин.

  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он зафыркал тоже и стиснул руки. Очень-очень крепко.

- Убедил. Кто-то же должен таскать за мной санскрин

Рик довольно зажмурился и выдохнул.Ребра ныли,но когда такие мелочи беспокоили обнимашкового маньяка?

Голова боднула плечо и рыжий отстранился от друга.

Засмеялся.

-Топаем отдыхать?У нас есть деньги заплатить за кубы еще на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поль
- Ты же троянец, - Джина на пару секунд зажмурилась, проникаясь изящностью загиба светской беседы, - Откуда знаешь про мормонов? - и округлила глаза в почти непритворном ужасе, - У вас они там ТОЖЕ есть?!

- Думаешь, если троянец, то мы про Землю ничего и слышать не хотим?
Троянец глотнул своего кофе, поставил на стойку, наклонился доверительно, негромко пояснил:
- Если у тебя какие-то ограничения, или запреты, то лучше предупреди. Я всё понимаю, и не хочу тебя обидеть.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

-Топаем отдыхать?У нас есть деньги заплатить за кубы еще на пару дней.

Осси передернуло.

- Еще пару дней? Вы хотите, чтобы я в душе утопился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Думаешь, если троянец, то мы про Землю ничего и слышать не хотим?
Троянец глотнул своего кофе, поставил на стойку, наклонился доверительно, негромко пояснил:
- Если у тебя какие-то ограничения, или запреты, то лучше предупреди. Я всё понимаю, и не хочу тебя обидеть.

 

- Не знаю, ни одного не встречала, - Джина, смеясь, пожала плечами, - Нет, был один, но он умотал с нашим техником. Что характерно, тоже ваш!

Приклеило. Вот уж воистину.

- У меня? - она вдруг очень устало вздохнула, выкрутилась из чужой руки и прислонилась спиной к стойке рядом, откинув голову к потолку. Сначала Бернхарт со своими танцами и поцелуями, ушедший трахаться с другим. Теперь ЭТО, - Я не верю ни в Христа Спасителя, ни в Аллаха, ни даже в Будду, хотя он был не совсем придурок. Но я нихера не понимаю, чего ты от меня хочешь. Сначала думала, что понимаю, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару дней? Вы хотите, чтобы я в душе утопился?

-Нифига!-мгновенно отреагировал Рик.-Душ моя прерогатива!Тогда завтра стартуем в верхние горизонты?

В глазах младшего зажегся азарт.Горизонты-горизонты.

А там и до четырнадцатого недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси

-Нифига!-мгновенно отреагировал Рик.-Душ моя прерогатива!Тогда завтра стартуем в верхние горизонты?

- Стартуем, - согласился Осси, у которого сегодня уже ничего не зажигалось. Потянулся, - Надеюсь, стартуем больше, чем втроем. Пойду заберу Иоланту.

Он хлопнул Рика по плечу, и зашагал к лестнице.

Нахер - не нахер, но диггер, торчащий у куба - это выглядит гордо.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль

- У меня? - она вдруг очень устало вздохнула, выкрутилась из чужой руки и прислонилась спиной к стойке рядом, откинув голову к потолку. Сначала Бернхарт со своими танцами и поцелуями, ушедший трахаться с другим. Теперь ЭТО, - Я не верю ни в Христа Спасителя, ни в Аллаха, ни даже в Будду, хотя он был не совсем придурок. Но я нихера не понимаю, чего ты от меня хочешь. Сначала думала, что понимаю, но нет.

Ему казалось, что он крепко ее держал... но каким-то чудом не удержал. 

Поль почесал нос. Вряд ли она не понимала, чего хочет он. 

- Я получаю противоречивые сигналы, Джина. А в ладоши, сама знаешь, одной ладонью не хлопают. Но, может, я просто чего-то не знаю? У меня-то все просто. Я тебе сказал, чего хочу. Но ты отстранилась, когда я коснулся твоих волос. Может, ты не уверена в своих желаниях?

Он пожал плечами, поднял руку, но не коснулся, удержался, не донеся мгновение до ее щеки... предупреждающе остановился. Улыбнулся.

- Попробуем еще раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надеюсь, стартуем больше, чем втроем. Пойду заберу Иоланту.

-Эй,возьмешь на ручки?-загорелся рыжий.-Я хочу доехать до куба на диггере!

Он с разбегу воткнулся носом в спину друга,точно между лопатками.

Обернулся на брата.

-Ди,ты идешь?

-Я догоню.-негромкий мягкий ответ.Откинувшись на плюшевую спинку дивана,старший смаковал пятую по счету чашку кофе.Или шестую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Да ты прикалываешься? Она неожиданно взбесилась. Она не уверена в своих желаниях? ОНА не уверена в своих желаниях?! На этой гребаной планетке, где ни одного нормального натурального мужика, ОНА в чем-то не уверена?!

- Знаешь что? - она резко оттолкнулась от стойки и дернула со стула жилет, - Спасибо за кофе. Иди к черту.

И размашисто зашагала к дверям. 

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль

Она сделала несколько размашистых шагов, когда сильная рука развернула ее за плечо, вторая вновь, уже без спросу оказалась в ее волосах, развернула голову. 

Слишком тесно. Очень близко. Его лицо, разгоряченное дыхание, все близко. И губы накрывают губы. 

По-видимому, Полю нравилось, когда женщины его посылают.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

Она почувствовала касание, и пальцы сами сжались в кулак. Дернулись ноги, переходя в стойку, но он, отдать ему должное, не тормозил, используя все выгоды атаки со спины. На развороте рука с силой, но по-дурацки бессмысленно ткнулась  куда-то в плечо.

Она хотела этот поцелуй! Десять секунд назад. Минуту. Пять! Почему нужно было задавать идиотские вопросы, тупить, и наконец - оскорблять?!

Что он себе думает?

Что она теперь восхитится его порывом? 

Растает под нахлынувшим жаром?

Жар нахлынул, окей. Только подогрев кипящее бешенство.

Она подалась вперед, зло, жадно. Зажатые в хватке руки ей были не так уж и нужны, чтобы ударить.

Она и ударила. 

Коленом.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль

Острая боль пронзила, согнула пополам. Заставив позабыть о всяких фривольностях. 

Он застонал.

На силе воли поднял на нее исполненный неизбывной полугодовой страсти взгляд и сквозь стон, улыбнулся. Вдохнул наконец и предложил:

- Поедем ко мне? 

  • Like 1
  • Egg 2
  • Liara 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

На силе воли поднял на нее исполненный неизбывной полугодовой страсти взгляд и сквозь стон, улыбнулся. Вдохнул наконец и предложил:
- Поедем ко мне? 

Джина отступила от своей жертвы, расправила плечи и глубоко вдохнула.

Хо-ро-шо.

Отпустило.

Немножечко.

Угрызений совести она не испытывала. Кто-то должен был принести себя в жертву богу войны.  Она наклонилась к нему, положив ладони себе на колени, и дотронулась губами до его губ.

- Веди.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поль

- Веди.

Из всех встречавшихся ему женщин эта была самая необычная. Она сама словно божество войны, будто сама Афина сошла с Земного неба сюда, в сады наслаждений, дабы вкусить… Не сразу, конечно. В жертву ей было принесено и некоторое время, пока носатый человек разгибался. Но боль он легко игнорировал – с таким стажем приема «радуги» и заинтересованностью в продолжении ночи он мог бы проигнорировать и отрезанную ногу.

Лишь легкое прихрамывание свидетельствовало о том, что формальности наконец-то между ними были в порядке.

— Тут недалеко, — кивнул он в сторону выхода и подхватил свою богиню за талию. — Я покажу.

Там еще предстояло озеро.

Но его в крайнем случае можно было перейти и вброд.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Ее снова плохо держали ноги, но на этот раз - от смеха. Прильнув к прихрамывающему но не сломленному, Джина с тихим-тихим вздохом провела носом по его шее.

- У тебя интересный способ произвести впечатление.

Что может быть, в конце-концов, сексуальней, чем мужчина со стальными яйцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...