Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Хорошо, - сказал Макс, посчитав, что Бернхарты ответили за всех. - Ровно через час собираемся у входа в "Элизиум". Ничего не забывайте, возвращаться не будем. Кевин, - хрустальная бирюза глаз остановилась на капитане, - надо поговорить. Пойдём? 

Лео

Беатрис запрокинула голову, оперлась затылком о стену и на секунду прикрыла глаза. Мутило.

Он тоже собирался уходить, но не подойти к ней не мог.

- Не скажу, что это правильное решение, - тихо проговорил троянец, - Но и отговаривать не буду. Держись поближе ко мне и Максу. Пойду. Переоденусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно как братья, а Осси никого убеждать не собирался. Он не просто так напомнил про доступную еду и защиту стилсьюта. Все, кто хотел переждать блокаду наверху, могли сделать это, может, не в полной безопасности, но с куда меньшим риском.

Если бы не Рик. Время дернулось и свернулось в петлю. Не было девяти лет. Он снова шел в неизведанное просто потому, что его туда позвал Рик Бернхарт.

Медлить смысла не было. Он поднялся с кровати и, не дожидаясь, пока желающие покинут куб, пошел раскладывать стил.

 

- Вот и славно, - Джина хмыкнула, глядя, как Фьюэлл, он нервов, не иначе,  начинает стриптиз прямо на ходу, путаясь в рукавах толстовки. Нашла глазами Анну, - Поможешь мне? 

Кажется, что-то такое та говорила о своем опыте с пыточным устройством. Когда-то.  Призывно кивнув, Джина вышла за дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

, - надо поговорить. Пойдём? 

Он даже не предполагал, что столько людей решат отправиться с ними. Одно дело, когда так поступают полиция или те, кто чувствует себя хозяином этих мест, ведь здесь срабатывает желание контролировать тот дом, в котором живешь, желание управлять собственной жизнью. А другое совсем дело - те, кто заезжает сюда, чтобы позаработать и снова отправиться на более гостеприимную и наверняка более родную Землю.

Кевин для себя называл это эффектом Марса. Когда борьба с совершенно не приспособленной для жизни средой планеты оборачивается тем же чувством причастности к ней. И желанием сделать жизнь здесь, в другом мире, другой. Лучше.

- Да, пошли, - кивнул капитан и машинально положил ладонь на плечо идущего рядом Макса. - Нам-то тоже стилы нужно еще напялить, - усмехнулся. Вот ведь. И закончились четыре дня. Как-то незаметно пролетели. Надо бы повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Они шагали рядом до своего куба, где оставили стилсьюты и несколько часов сбывшихся желаний.

- По твоему я не должен был так поступать? - вдруг, спросил Макс. Скорее ища поддержки самого близкого, нежели оправданий. Устремлённый в пустоту взгляд был задумчивым. - Тащить вниз гражданских? Пусть и кротов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тащить вниз гражданских? Пусть и кротов. 

Кевин потер подбородок. Бриться рано. Многие не любят этот процесс. Кевин тоже порой лукавил, говоря, что занятие это на любителя. Не упоминая при этом, что именно таким и был. Тем, кто любил все то, что подтверждало его идентичность. К которой он так долго приходил. 

- Ты спрашиваешь у того, кто однажды сел на мирную исследовательскую субмарину, чтобы выполнить засекреченный военный приказ. 

Покачал головой. Невесело рассмеялся.

- Ты спрашиваешь не у того. 

Руку совсем не хотелось убирать с плеча. 

- Но эти люди знают об опасности. Они УЖЕ на Марсе. И кроме нас действительно некому туда пойти. 

Он помолчал, отсчитывая машинально шаги. Поймал себя на этом. Четырнадцать.

- Всё ты правильно делаешь.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тоже собирался уходить, но не подойти к ней не мог.

- Не скажу, что это правильное решение, - тихо проговорил троянец, - Но и отговаривать не буду. Держись поближе ко мне и Максу. Пойду. Переоденусь.

 

И всё?

Беа дернула головой, открыла глаза, испытующе всмотрелась в лицо троянца. В его большие серые глаза. Это всё, что ты можешь сказать? Просто сказать и уйти? В который раз, набившие оскомину, слова.  Ты ведь никогда не настаивал, никогда не принуждал, но и не отговаривал. Все решения я принимала сама. Я помню. 

Пожалуй, так оно и должно было быть. Сказка подзатянулась, и теперь героев ждет суровый финал.

Девичьи пальцы невесомо тронули предплечье лохматого проходчика, переползли на плечо.

Беатрис промедлила не дольше одного удара сердца, подалась от стены вперед и сгребла троянца в охапку. Ткнула носом в висок и тихо вздохнула. Черт с ней с поддержкой и пустыми словами. Перед тем, как влезет в стилсьют, ей жизненно необходимо хотя бы еще одно объятье, чтобы почувствовать его живое тепло.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

Он помолчал, отсчитывая машинально шаги. Поймал себя на этом. Четырнадцать.

- Всё ты правильно делаешь.

Макс вздохнул с некоторым облегчением, дотянулся до ладони у себя на плече и сжал.

- Хорошо, что ты так думаешь... но я не совсем об этом хотел поговорить, хотя и об этом - тоже... - он прижался ближе и обхватил идущего рядом за пояс. - Что можно сделать для ребят из моей бригады? Как можно их освободить? Было бы не плохо, если бы они нас подстраховали из Первого Ствола. Кевин, пожалуйста, подумай. Если у тебя есть какие-то возможности... или у Анны...

Лео

Беатрис промедлила не дольше одного удара сердца, подалась от стены вперед и сгребла троянца в охапку. Ткнула носом в висок и тихо вздохнула. Черт с ней с поддержкой и пустыми словами. Перед тем, как влезет в стилсьют, ей жизненно необходимо хотя бы еще одно объятье, чтобы почувствовать его живое тепло.     

Он не был тем, кого она в нём видела. О ком грезила и мечтала. Хороший друг, отличный любовник, романтик и повеса. Но не более. Не тот, кто мог бы сделать её жизнь неповторимой.

Он обнял в ответ. Прижал, делясь теплом. С готовностью отдать всего себя. Успокоить, подбодрить. Рука коснулась волн волос, а губы с нежностью припали к девичьей щеке. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он поднялся с кровати и, не дожидаясь, пока желающие покинут куб, пошел раскладывать стил.

Старший подошел к Осси.Рука потянулась вверх и ласково скользнула тыльной стороной пальцев по щеке.Он подался вперед,согревая висок  дыханием.Губы прильнули на несколько долгих мгновений и отстранились.

Рик посмотрел на друга и брата.Фыркнул и театрально развел руками в стороны.

-Ария Иоланты!-гордо обьявил он.-Кто не переоденется за час-тому исполняю целиком!

-Отчего это прежде не знала
Ни тоски я, ни горя ни слез,
И все дни протекали, бывало,
Среди звуков небесных и роз?-в
ысокий голос и ни единого попадания в ноты.Ноль слуха.И море экспрессии.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Старший подошел к Осси.Рука потянулась вверх и ласково скользнула тыльной стороной пальцев по щеке.Он подался вперед,согревая висок  дыханием.Губы прильнули на несколько долгих мгновений и отстранились.

Осси, чье худи успело превратиться в бесформенный ком на связанных руках, растерянно посмотрел через плечо, но тут Рик решил добавить атмосферы. Судя по звукам, атмосферы лабораторных испытаний на мышах.  От неожиданности Осси втянул голову в плечи и рванул, так что треснуло.

- Мать твою… - пролепетал он и шумно вдохнул, сбрасывая разошедшуюся по шву толстовку на пол, - Только не надо исполнять это там. Нам бы не обрушить кровлю хотя бы до десятого.

Он обалдело посмотрел на Даниэля и поволок стил к освобожденному диванчику. Сентиментальных объятий с таким фоном не получалось, но пожалуй, оно было и к лучшему.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени у Чарли оказалось не час, а целый вагон - стил надет, вещи так и лежали в рюкзаке. Поэтому она снова пошла к автоматам за кофе. Ей тоже нужно было все перемолоть, переварить, ведь ее ответ, пусть и не высказанный вслух, тоже был "да". Она шла со всеми, лезла в неизвестность, могущую оказаться пеклом. И, как у каждого, мотивы у нее были свои. А еще вера в себя и немного фатализма. Но за внешней невозмутимостью тоже бушевали эмоции. Ей не требовалось облегчить душу или разделить с кем-то эти переживания, но привести себя в равновесие было сейчас задачей первостепенной. Кофе всего лишь предлог. И все же каждый шаг по пыльному тоннелю - улице уводил ее прочь от сомнений. Ведь иначе лучше написать всем прощальное сообщение и остаться. Перспективы были вовсе не такие мрачные, как рисовали Осси и Дани. Но, сделав уже свой выбор, менять его не собиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он обнял в ответ. Прижал, делясь теплом. С готовностью отдать всего себя. Успокоить, подбодрить. Рука коснулась волн волос, а губы с нежностью припали к девичьей щеке.

Довольно. Иначе она врастет, сольётся и бросит корни. Тогда отдирать себя от него будет еще больнее. О нет, Беатрис Алькарас не грезила никогда. Особенно о любви и мужчинах. Или никогда достаточно долго, чтобы мозги превратились в розовый пудинг. Она готовилась и ждала, когда кончится волшебная ночь и вот – утро по-настоящему наступило. Но Беатрис, как никто другой, виртуозно умела маскировать желания и почти всегда исполняла чужие прихоти. Немного лжи там, немного увертки тут. Никому от этого плохо не будет. 

Разомкнула объятья она так же неожиданно. Заглянула еще раз в глаза. Натянула улыбку. "Всё возвращается на круги своя", поняла она. 

- Ты так до сих пор и не понял, - мягко сказала, - я не "Дама в беде". Так что буду держаться поближе к себе или... как придется. Нооо, если вдруг увидишь, летящую в меня пулю, так и быть, я не против, если ты или Макс меня от неё прикроете.

Широко улыбнувшись Лео, Беатрис окинула взглядом хозяев куба, затем шагнула в сторону, чтобы обогнуть троянца, и уже не останавливаясь, быстрыми шагами покинула номер.  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, что ты так думаешь... но я не совсем об этом хотел поговорить, хотя и об этом - тоже... - он прижался ближе и обхватил идущего рядом за пояс. - Что можно сделать для ребят из моей бригады? Как можно их освободить? Было бы не плохо, если бы они нас подстраховали из Первого Ствола. Кевин, пожалуйста, подумай. Если у тебя есть какие-то возможности... или у Анны...

Это была задачка. Если бы капитан знал, как можно быстро вытащить бригаду из-под ареста, не подвергнув риску весь план действий, он бы отнесся к идее подключить к спасательной операции копателей не так однозначно.

— Освободить их, конечно, можно разными способами. Но шуму будет много, — подумав, сообщил он. — Время упустим. И тогда не удастся взять ситуацию в свои руки, придется считаться с корпорацией. А нам ни того ни другого нельзя допустить.

Подумал еще. Кивнул.

— Свяжусь с Раптис. По крайней мере перед спуском можно навести справки по административным каналам. Осторожно.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Ты так до сих пор и не понял, - мягко сказала, - я не "Дама в беде". Так что буду держаться поближе к себе или... как придется. Нооо, если вдруг увидишь, летящую в меня пулю, так и быть, я не против, если ты или Макс меня от неё прикроете.

Широко улыбнувшись Лео, Беатрис окинула взглядом хозяев куба, затем шагнула в сторону, чтобы обогнуть троянца, и уже не останавливаясь, быстрыми шагами покинула номер. 

На той глубине не от пуль нужно прикрываться, сеньорита. Улыбнулся Лео ей вслед. Привычно сунул руки в карманы комбинезона и пошагал в свой куб, чтобы воссоединиться с, мать её, второй кожей.

Макс

- Не знаю, может быть я... - он и сам не понимал чего хочет. Что его гнетёт. Почему он так настойчиво пытается обеспечить пути отступления. Почему возвращение кажется ему невозможным. - Не знаю... наверное, зря. А может... чёрт! Кевин. Не слушай меня. Наверное, это последствия абстинентного синдрома. Пойдём, - и он ускорил шаг, в попытке заглушить назойливые мрачные предчувствия.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю... наверное, зря. А может... чёрт! Кевин. Не слушай меня. Наверное, это последствия абстинентного синдрома. Пойдём, - и он ускорил шаг, в попытке заглушить назойливые мрачные предчувствия. 

Доверять максовым предчувствиям вошло в его привычку слишком уж давно, чтобы сейчас пытаться его успокоить. Только теснее прижал.

- Лучше ничего не откладывать. Будем действовать по обстоятельствам.  Если все будет... совсем плохо. Вернемся. И начнем сначала. 

"Можно что-то узнать про арестованных шахтеров, как думаешь?" - вскоре поступил вопрос от страждущих на кортекс корпоратки. "Сейчас? Нет. Но я могу попытаться... в общем, не обещаю.  Но ты мне сильно задолжаешь, капитан Брук". 

Капитан Брук хмыкнул. 

Там, куда они направляются, все друг другу могут сильно задолжать. Но конечно, мисс Раптис не преминула состричь немного купонов в качестве аванса.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Уже в кубе, сидя обнажённым на кровати и всовывая ступни в армированные ботинки шахтового стилсьюта, Макс вытянул из себя улыбку и попытался пошутить, чтобы хоть как-то отвлечься:

- А знаешь чего я сейчас хочу? - спросил он загадочно, пристально наблюдая за стройными бёдрами и мускулистым торсом капитана, намеревавшегося приступить к облачению. - Перекрасить твой стил, - выдал вдруг. - На склад бригады меня теперь не пустят. А светиться в белом полицейском в Спарте тебе нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

- А знаешь чего я сейчас хочу?

Он уже почти знал. Как-то иначе оглядел всю композицию кровати целиком, чувствуя, что сейчас это было бы сумасбродством, но всё же…

- Перекрасить твой стил, - выдал вдруг. - На склад бригады меня теперь не пустят. А светиться в белом полицейском в Спарте тебе нельзя.

Подозрительно сузил глаза.  Рассмеялся, ловя его улыбку как добрый знак.

— Шо ж ты делаешь, я же застряну, — не слишком правдоподобно возмутился, встряхивая отнюдь не резиновым стилом, улыбаясь. — Давай покрасим, любая краска сойдет, нам же только до шахты добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куб 0777"

- В чёрный, - без сомнения сказал художник. - Раз уж я не могу тебе обещанный шахтовый стил дать, то хоть цвет будет такой же.

Он задумчиво посмотрел на тяжёлые ботинки, которые застряли, на пол пути, на изготовитель, в котором был загруженный чертёж баллончика с краской, и вернулся... к стройным бёдрам.

- Хм... я тут прикинул, - проговорил, блуждая взглядом по капитанским достоинствам, - С надеванием стилов, покраской и дорогой до Элизиума, конечно же... У нас с тобой есть лишних двенадцать или пятнадцать минут. И неужели мы их проведём стоя у голографического щита с бабочками в ожидании наших кротов, а?  

Невинная бирюза уставилась на Кевина, а ботинок так и остался висеть на ноге.  

- Двенадцать минут... это так много, - прошептал, не сводя глаз с военной выправки, - и с каждой секундой их становится всё меньше.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Конечно, эти двенадцать… одиннадцать минут сорок секунд, если вычесть время, потраченное Максом на то, чтобы поделиться своими расчетами, можно было бы употребить на проверку сводок, функциональности стилов, обстановки по маршруту следования…

— Шифти, будь добр, засеки одиннадцать минут тридцать секунд.

Босые ноги перешагнули через оставленный ждать на полу высокотехнологичный костюм и направились к кровати.

Ну, в общем, за одиннадцать минут можно отсмотреть ничтожно мало сводок, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куб 0777"

Ну, в общем, за одиннадцать минут можно отсмотреть ничтожно мало сводок, и правда.

Ничтожно мало. Согласилось бы Солнышко. Да ещё не проанализировав должным образом. И на фига такая информация.

В общем, когда Шифти включил полицейскую сирену, они уже обменивались самыми последними, самыми нежными поцелуями.

А вот теперь, можно было соскакивать и сдавать нормативы, которые по своему разумению оставило Солнышко, после вычитания двенадцати минут. Соревнуясь - кто быстрее и морщась от болезненных ощущений, они таки уложились в отведённый промежуток, собрали баллончики и приступили к покраске белого полицейского стила прямо на капитане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Ай!

-Ой

-Больно!

-Чего ты кричишь?-отозвался Даниэль-натягивая плотную "вторую кожу" на бедро.

-Ты удлинил эти иглы минимум сантиметров на десять!-указательный палец рыжего  обвиняюще ткнулся в сторону брата.

-Ничего подобного.

-Портишь мне шкурку...а вдруг в самом деле придется устраиваться в Гекатонхейры?

-Думаешь по тебе будут ползать с микроскопом и искать следы от проколов игл стила?

-Нет.Но я буду знать.Что.Они.Там.Есть.

 

Через час троица была полностью собрана,упакована и ожидала остальных в условленном месте.

Рик ржал в голос,что-то пролистывая в своем экзокортексе.

Старший слегка поднял бровь и улыбнулся.

-Что-то смешное?

-Ага!Офигенная подборка марсианских анекдотов!Рассказать?

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси одевался на редкость тихо. Ни возмущений, ни стонов, ни даже подначек страдающего младшего. Осознание происходящего медленно укладывалось в голове. В конце-концов, они и так собирались на четырнадцатый. Собирались ведь? Не считая того, что он никогда по-настоящему не верил, что это возможно. Что-то обязано было пойти не так. Усиленная охрана, обвал, поломка оборудования.  Они спустились бы на пару-тройку верхних, порадовались с Беа и Чарли их первым настоящим находкам. Вздохнули о несбывшейся мечте и отправились бы домой.

Но вот теперь - пятнадцатый. Без мечты, за чужими тайнами, под руководством горного мастера сверхглубокой бригады. 

Выходя к стенам с бабочками, он еще надеялся, что Макс Феррант не придет.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Куб 0777" => вход в "Элизиум"

— Муха.

Капитан потыкал куда-то в визор шлема и стер салфеткой с растворителем каплю краски, очень удачно расположившуюся прямо напротив глаз. Поднял стекло.

В целом вышло неплохо и главное - быстро. Покраска. И вообще, всё вышло. А легкое амбре свежей краски вполне гармонировало с общими техническими запахами шахтерского подземного города. Главное теперь – какое-то время ни к кому не прислоняться.

Система костюма услужливо успокаивала разгоряченные нервные окончания, и это вызывало некоторую досаду... 

— Вроде она быстро сохнет? — уточнил он. — Ладно, двигаем.

Бросил последний взгляд на обстановку куба, яркий шарфик, забытый на кровати.

И троица — два человека в темных стилах и один дрон — отправились к заветным бабочкам.

Мисс Раптис к тому времени так же сменила свой элегантный комбинезончик на стилсьют гражданского образца и маячила около бабочек, высматривая прибывающих участников предстоящего спуска.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19:00

Скромные надежды Фьюэлла-младшего были разбиты о примелькавшийся светловолосый образ спартанского гнома, переставшего маскировать свою коварную сущность жёлтым шарфиком и нацепившего прикид Чёрного Властелина. Троица явилась ни минутой раньше, ни минутой позже. За ними подскочил, как всегда взъерошенный, Свитч.

У райских врат стояли два охранника и по всем признакам преграды учинить не могли. Макс оглядел присутствующих.  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина подошла за Анной. На этот раз обошлось без инцидентов, и она снова с любопытством прислушивалась к ощущениям, которые давала неуязвимая броня. В принципе, если не терзать себя каждые двое суток пыткой раздевания и одевания, она вполне могла бы в этом жить.

Она оценила карательную бригаду в черных стилах, пригляделась к одному среди них лишнему и прыснула. Жаль, что не розовый.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Привееет!Ура,мы размножаемся!Нас становится больше!-Рик помахал рукой всем прибышим и рассмеялся.

Их с  Осси путешествие началось почти девять лет назад,в забегаловке на окраине мира.Там они выбрали другую жизнь-где не было финишной черты у мечты.Где жаркий ветер глотал пыль марсианской пустыни и оживала сталь в сердце ровера,где зажегшийся огнем в глазах азарт стирал страх и боль.Где в вихре перемен смешалось все-рев мотора и плен каменных стен шахты ,риски и дороги.

А теперь круг замкнулся.

-Мы идем отвоевывать Эребор!Кто-нибудь читал Толкина?-указательный палец торжествующе ткнул в светловолосого шахтера в черном.-Нарекаю тебя Макс Дубощит!Веди нас в гномье королевство!

Показать контент  

 

Hide  
  • Like 1
  • Egg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...