Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За уничтожением пути к отступлению Чарли "наблюдала" с какой-то философской отрешенностью - так люди обычно наблюдают за плывущими по небу облаками. Хотя наблюдение в данном случае было метафорическим - буровая медленно, но непреклонно уползла туда, откуда они пришли, а спустя какое-то время девушка ощутила вибрацию, грохот, говорящие о том, что все, баста, кто не успел, тот опоздал. И, как ни удивительно, хотя для доктора Д. это как раз было абсолютно не удивительно, почувствовала облегчение. Вот и не из чего больше выбирать, путь остался один, а сожалеть об упущенных возможностях было в не почете у последней.

Последующие события были даже более занимательными и Чарли, слушавшая переговоры на общей частоте, ощущала себя, будто перенесшейся в прошлое - без всяких там аномалий. В эпоху, когда еще не изобрели телевизоров и люди собирались вокруг радио, слушая целые радио-спектакли, хотя вряд ли хоть один из них мог бы переплюнуть реальность. Даже помехи очень напоминали те, что непременно сопровождали радиовещание в кино.

Вот это поворот! До чего же тесен мир, а Марс в особенности. И до чего же занимательные происходят в этом мире встречи - у некоторых. 

Лицо за щитком шлема больше не хмурилось и из легкой улыбки ушла фальш. Чарли подняла над головой сцепленные в замок руки, потянулась. Поерзала на камне, на котором сидела, устраиваясь поудобнее. Нервное напряжение, сковывающее ее до недавнего времени, ушло.

Возможно ей стоило бы пойти вслед за буровой или хотя бы к комбайну, но не зная точного маршрута механической махины, можно было нечаянно оказаться на пути последней. Да и усталость давала о себе знать, так что несколько лишних минут покоя совсем не будут лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри пожал плечом и подался навстречу.

- Я биолог, - интимно прошептал он, - Я люблю растения. В целом.

-Биолог.Кинетик.Фермер. Отшельник.Ты умеешь рисовать.Ты написал портреты в своем кабинете-он не отрываясь смотрел в серо-зеленую глубину его глаз и вспоминал.

Голос сына,говорящий о тех вопросах,что он хотел бы задать отцу,но так и не успел.Всегда находилась тысяча других дел и не находилось подходящего момента.А сейчас-нужны ли Осси ответы?Он живет своей жизнью,выбрав свое собственное будущее,не позволив прошлому отца забрать его.Как бы сильно он не любил Роджера Фьюэлла.

 

Я никуда не возвращался, - улыбнулся пришелец, но руку сжал.

Рыжий ответил неожиданно сильным рукопожатием.

-Может быть.-Рик пожал плечами и улыбнулся в ответ.-Но проходы обрушены.Так что ты теперь с нами.

Еще одно сильное сжатие и ладонь Фьюри отпустили.

Младший натянул шлем,защелкнул фиксаторы.

-Джина,вы в порядке или не очень?-полетело по общей волне.-Осси!Макс!Да откликнитесь же,черт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин шел к диггеру. Земля ощутимо дрожала, мелкие камни осыпались по краю. И парочка приличных булыжников свалилась прямо под ноги. Но для стила опасность была минимальной. Впрочем, как писано у классика, " – Μы мoжeм чтo-нибудь изменить? – Ηет! – Тoгдa нe вижу cмыcлa пaникoвaть".

Диггер обыскивать он, конечно, не собирался. Нужна ему больно партия наркоты. А вот винтовка у Фьюэлла старшего была вполне приличная. Ее он подобрал. И направился вдоль стены навстречу пятившейся уже буровой.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

-Биолог.Кинетик.Фермер. Отшельник.Ты умеешь рисовать.Ты написал портреты в своем кабинете-он не отрываясь смотрел в серо-зеленую глубину его глаз и вспоминал.

Фьюри поднял бровь. Однако, малыш не сдерживался в воспоминаниях. Оставался вопрос - зачем этот человек хранит в своей голове эти ценные знания?

- Ты бы еще на стихи переложил, - хмыкнул он, -  Я рисую. Это не значит, что я умею. Один человек, которого я знал, умел. Но мне до него далеко.

Он задумчиво потер шею и спросил то, что нужно было спросить с самого начала.

- Кто он тебе? Кто ты Освальду?

Судя по голосам из коммов у них что-то происходило, но его в кризисную команду включать явно не собирались. Что же - им же хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Моего отца звали Роджер Фьюэлл. А это… Я не знаю, кто.

Макс оглянулся на сидящего внизу потомка. Какие они разные. Только внешнее сходство. Меркурий и Плутон. Так же далеки, так же не похожи, с такой же колоссальной разницей температур.

- У меня вообще не было отца, - сказал Макс, зачем и сам не понял, переключая направляющие и сворачивая фрезы. - Какой-то доминант трахнул по разрешению вивисектора дупликата и родилась химера. Я даже не видел его ни разу. Он лишь выполнил долг перед Террой, снабдив её рабочей единицей, - Макс снова посмотрел на бледное лицо и взлохмаченный волос, усмехнулся: - Ты хотя бы знаешь имя своего отца.

Х 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

-Джина,вы в порядке или не очень?-полетело по общей волне.-Осси!Макс!Да откликнитесь же,черт!

- Мы живы, - ровный голос Джины пробился сквозь помехи, - Феррант заблокировал кабину с собой, Освальдом и Анной. С ними не могло случиться что-то одновременно. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто он тебе? Кто ты Освальду?

Мысли в голове разлетелись,как ворох сухих листьев,не оставив ни единой цельной.

Я восемь лет смотрел на твоего сына и боялся дотронуться.Пятнадцать лет разницы.Друг брата.Куча собственных комплексов.Я провожал и встречал их с Риком с Марса.Пил с ними во всевозможных дурацких шахтерских и не шахтерских пабах,чувствуя его руку рядом со своей.Наш первый поцелуй был несколько дней назад,здесь,на Марсе,на кухне маленькой гостиницы.Я до сих пор не могу поверить,что это случилось,что такой парень,как он,посмотрел на меня.Что....

Так много можно сказать.И так мало на самом деле.

-Я люблю его.-просто ответил Даниэль.-Он часть моей семьи.И всегда ей будет.

 

Рыжий тем временем сосредоточенно вслушивался в молчание эфира.

-Давайте выдвигаться.В общем я не очень в этом разобрался,но Макс сказал,что где-то здесь есть гигантский источник ихора,заначка Триады из будущего.И пока наше собственное будущее у нас не отобрали-было бы круто его ликвидировать.Как-то.В общем нам нужно на пятнадцатый горизонт. Ребята на буровой обрушивали проходы,чтобы корпораты не смогли спуститься сюда.-пояснил он отцу Ос....А,к черту.Просто Фьюри.-И видимо по ходу движения вписались в аномалию.Осси с Максом рулили,а сейчас молчат.Не то,чтобы я всерьез верил,что они всмятку,но что-то стремно.

Наконец голос Джины развеял последние сомнения.

- Мы живы, - ровный голос Джины пробился сквозь помехи, - Феррант заблокировал кабину с собой, Освальдом и Анной. С ними не могло случиться что-то одновременно

ы идем к вам!-немедленно откликнулся Рик.

И озвучил для брата и Фьюри.

-Черт,Макс оказывается кабину заблокировал.Потому и молчат.Но вроде живы все.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

-Я люблю его.-просто ответил Даниэль.-Он часть моей семьи.И всегда ей будет.

Не подозревая, да и не заботясь  о многом и малом, Фьюри закатил глаза. То, что эта странная парочка связана с Освальдом эмоциональными узами, он уже понял, но вопрос-то был конкретней. С другой стороны, с чего он решил, что ему не дали конкретный ответ?

Молот вытаращился на старшего из братьев в неподдельном изумлении.

- Ты с ним спишь?! Ты, - ткнул он его пальцем в грудь для верности, - спишь с моим сыном?

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты с ним спишь?! Ты, - ткнул он его пальцем в грудь для верности, - спишь с моим сыном?

Глаза в глаза.

И немедленный короткий ответ.

-Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

-Да.

- Мать моя дупликатка, - Фьюри ошарашенно запустил пятерню в кудри и вдруг от души расхохотался, - А я-то гадаю. А у вас тут семейный подряд!

На краю слуха что-то болтал младший, который никак, по-видимому, не мог уяснить, что даже доминанты Терры в норме своей не умеют распараллеливать свое сознание подобно компьютерам.

- Да погоди ты со своим ихором! - не выдержав, рявкнул на сторону он, - У меня тут… Зять! Слушай, - это было уже к Даниэлю, - Но я, знаешь, рад! Он наконец-то подобрал себе что-то похожее на человека! Я имею в виду, ты бы видел, кого он водил на ферму, когда ему было четырнадцать!

И он снова рассмеялся, спрятав лицо в ладонях.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Ну-ка не падай, детка. Черт. Феррант! Беатрис плохо. Когда мы сможем выбраться?

- Мы живы, - ровный голос Джины пробился сквозь помехи, - Феррант заблокировал кабину с собой, Освальдом и Анной. С ними не могло случиться что-то одновременно.

 

- Всё хорошо. Спасибо. Я в норме. Сейчас буду. – Щелкнув фиксаторами, Беатрис сняла шлем.

- Что значит, заблокировал кабину? Зачем?

Она пыталась отдышаться, остановить подкатывающие к горлу волны тошноты, и вместе с тем включить и услышать общую волну, по-дурацки прикладывая к уху шлем со стороны динамика.

- Мы, вроде, движемся, - поделилась своими ощущениями с Джиной, - Значит, не вмурованы в стену. Хотя, это еще ни о чем не говорит. Хочешь пойти и проверить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да погоди ты со своим ихором! - не выдержав, рявкнул на сторону он, - У меня тут… Зять! Слушай, - это было уже к Даниэлю, - Но я, знаешь, рад! Он наконец-то подобрал себе что-то похожее на человека! Я имею в виду, ты бы видел, кого он водил на ферму, когда ему было четырнадцать!

Напряжение отпустило.Совсем,разом.Как прыгнуть с высоты в набегающую волну-тебе страшно отрываться от земли и страшно в полете,но когда ты касаешься воды-страх сменяется невероятным чувством свободы.Он и хотел этой встречи и боялся ее.

Старший слегка запрокинул голову,глядя в потолок комбайна.Улыбнулся трубам и проводам.И тихо засмеялся в ответ.

-Я тоже рад.-признался Даниэль.-Особенно тому факту,что я похож на человека.

 

 

Рик было обиженно насупился.Как это ихор подождет?Они тут пафосно-патетически спасают мир,героически превозмогают и вообще.Но услышав о том,что друг кого-то приводил-насторожил ушки.

Осси периодически появлялся с самыми разными партнерами,как впрочем и сам Рик-с кем только не гулял.Правда из всех ему запомнилась лишь та татуированная девушка,с чуткими пальцами и пронзительным взглядом-она была по-настоящему классная.

Ихор столько лежал и еще полежит в самом-то деле.А сплетни сами себя не разнесут.

-А кого он приводил на ферму в четырнадцать?-живо поинтересовался кучерявый.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джина

- Что значит, заблокировал кабину? Зачем?

- Не знаю, - Джина отключила комм, но все равно машинально понизила голос, - Феррант просто не отвечает. Но мы же не хотим, чтобы Ричард полез под фрезу с братом на буксире? Пойдем, посмотрим, - она согласно кивнула и поднялась на ноги.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Старший слегка запрокинул голову,глядя в потолок комбайна.Улыбнулся трубам и проводам.И тихо засмеялся в ответ.
-Я тоже рад.-признался Даниэль.-Особенно тому факту,что я похож на человека.

- Похож, похож, - отсмеявшись, Фьюри пихнул «зятя» плечом, изучая его с еще большим интересом, - И у тебя неплохой вкус, - добавил он вкрадчиво.

От того, кто был зеркальным отражением упомянутого «вкуса», это звучало сильно.

 

-А кого он приводил на ферму в четырнадцать?-живо поинтересовался кучерявый.

- Кого-то, - с нажимом ответил невольный свидетель межпланетных контактов, - Я не всегда мог определить пол, возраст и видовое происхождение. А я - биолог-аугментатор из будущего.

О том, что все тут уже все откуда-то знают, Фьюри догадался. Осталось найти - от кого. Выбор был, прямо скажем, невелик. Девять человек на двух планетах. Кто же ты на самом деле, запертый в буровой Макс Феррант? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не знаю, - Джина отключила комм, но все равно машинально понизила голос, - Феррант просто не отвечает. Но мы же не хотим, чтобы Ричард полез под фрезу с братом на буксире? Пойдем, посмотрим, - она согласно кивнула и поднялась на ноги.

 

Ричард, который Рик, который «сладкий дружок-пирожок» мог. И фреза бы под его напором сломалась.

- Иди. Я еще тут окопаюсь. Со мной уже всё хорошо.  – заверила Беа.

- Уверена, что с Анной, Осси и Максом тоже, но лучше убедиться лично, пока не нагрянула тяжёлая кавалерия с намереньем вышибить дверь.    

Мексиканка поднялась с пола, надеясь, что её не слишком очевидно шатает. Впрочем, она позволила себе невзначай опереться на Джину, которая, в силу известных особенностей стилсьюта, могла ничего и не заметить.  

- А этот Фьюри… он на кого больше похож? – вдруг поинтересовалась у женщины Беа, ведь та, по всему выходит, знала последнего не хуже самого Осси, - На Рика или на Даниэля? – еще одного младшего Бернхарта команда не переживёт.  

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Буровая пятилась ворчливой каракатицей.

Сравнение усугублялось тем, что, оставшись относительно наедине с собой и частично смирившись с фактом присутствия в реальности (а не в умозрительной посткоитальной фантазии) этого самого «Фьюри»,  он припомнил кое-что, резанувшее, но чуть подзабытое на фоне всей последовавшей суматохи. Раздраженный тон белобрысого мастера. Еще до объявления всех Фьюри и нефьюри. Тон, обращенный к нему, Кевину.

Неприятно удививший.

Требовавший внимания.

Поджидая, когда каракатица притормозит и повернется удобным бочком для погрузки, он попытался хотя бы представить себе, как был бы раздражен сам. Не выходило обратить это чувство на Макса. Никак.

Что же такого должен был испытывать Феррант, чтобы так ощущать?

Ответ, скорее всего, таился в сорванном недавно экстрамеде.

И назад теперь уж не наденешь, пока они не закончат здесь.

Скверно.

И требует от него, Брука, большей выдержки и терпения. Наверно.

Очень невовремя требует. Когда все его благие речи во имя дружбы и всепрощения разбились о простое уравнение с тремя известными сторонами, из которых две обязательно противостоят друг другу. Даже если в гробу друг друга видели.

Кевин усмехнулся и стукнул перчаткой по пластине шлема, позабыв, что чертову челку так не убрать. Какая все-таки изощренная херня.

 

Анна

Тем временем Анна с увлечением наблюдала за манипуляциями «у штурвала» и тоже старалась запомнить, как управлять этим драндулетом. Неизвестно, что будет дальше, так что стоило принять во внимание все возможные варианты. А то с этими страстями с аномалиями у нее уже начала развиваться легкая клаустрофобия от осознания того, что они полностью погружены в камень.

Она даже не заметила, что Макс вырубил связь.

И только сильно вздрогнула, когда уровень обрушился, вызвав гул и тряску.

Теперь они сами по себе. Все связи оборваны. Всё прошлое осталось в прошлом. И теперь только вперед.

Лишь ненадолго посетило ее ощущение, что она о чем-то забыла. О чем-то очень важном. Там, в далеких теперь и почти призрачных Афинах. Безжалостно забыла. Закрыла дверь привычно плотно. Оставив себе только одну понятную дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то, буровая выбралась из глухого тоннеля, развернулась на исходную для следующей проходки и остановилась. 

Ладони разжались, выпуская штурвал, и съехали на колени. Только сейчас он ощутил усталость и головную боль от недавнего напряжения. Тошноту и слабость от пребывания в зоне. Машинально разблокировал связь. В эфире вроде тихо.

- Ну что... - обратился к своему недавнему ученику как-то не слишком уверенно, - пошли на выход? 

Иногда он представлял эту встречу. Думал, что скажет. Ощутит робость и покорность бывшего питомца или останется самим собой, нынешним? Промолчит или поприветствует, как ни в чём не бывало? Припомнит иррациональную злость или останется безразличен?  Но сейчас, после опасной проходки и внезапного пребывания в зоне, в мутном сознании явь воспринималась не так ярко, как должна бы. Он просто хотел выйти.

Макс поднялся, потёр затёкшую шею и протянул руку сидящему на полу Осси. Давай, не бойся, я с тобой. Думаешь, с твоим папкой только тебе не легко встречаться? Улыбка вышла блёклой, но в голубых глазах была поддержка и понимание.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то, - с нажимом ответил невольный свидетель межпланетных контактов, - Я не всегда мог определить пол, возраст и видовое происхождение. А я - биолог-аугментатор из будущего.

Рик на мгновение замер.Осмыслил.И заржал во весь голос.

-Обязательно его об этом спрошу.-мечтательно уверил он отца семейства.-И где находил-тоже.Выдвигаемся?

Даниэль в свою очередь изучающе посмотрел на "свекра".Улыбнулся уголками губ и принялся натягивать шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

Мексиканка поднялась с пола, надеясь, что её не слишком очевидно шатает. Впрочем, она позволила себе невзначай опереться на Джину, которая, в силу известных особенностей стилсьюта, могла ничего и не заметить.  
- А этот Фьюри… он на кого больше похож? – вдруг поинтересовалась у женщины Беа, ведь та, по всему выходит, знала последнего не хуже самого Осси, - На Рика или на Даниэля? – еще одного младшего Бернхарта команда не переживёт.  

Не дай боже. Джину передернуло от мысли о третьем Бернхарте любой ростовой категории.

- На бревно с интеллектом нобелевского лауреата, - мрачно оценила она бывшего босса с точки зрения простых человеческих ценностей. Вздохнула и признала.

- Сексуальное бревно.

После двух «прыжков» ей самой было не очень и без кислотных, мать их, дождей.

- В общем, когда держаться больше не за что, за него можно. Но только когда не за что.

Поучительно воздев палец к потолку, она хмыкнула и двинулась на разведку «заблокированной» кабины.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

-Обязательно его об этом спрошу.-мечтательно уверил он отца семейства.-И где находил-тоже.Выдвигаемся?

- Спроси, спроси.

Фьюри не удержался и дотянулся-таки ладонью до светлых кудрей. Университет Шиллера, надо же. Еще каких-то полвека назад кто-то такой вполне мог бы быть там среди его студентов. Вдохновляло.

С прицелом взглянул на старшего, прежде чем скрыть этот взгляд за непроницаемым забралом молота. Не думает же он, что «родство», прости контроллер, тут кому-то помешает?

 

Осси

- Ну что... - обратился к своему недавнему ученику как-то не слишком уверенно, - пошли на выход? 
Макс поднялся, потёр затёкшую шею и протянул руку сидящему на полу Осси. Давай, не бойся, я с тобой. Думаешь, с твоим папкой только тебе не легко встречаться? Улыбка вышла блёклой, но в голубых глазах была поддержка и понимание.

Он с благодарностью принял эту руку и кивнул, поднимаясь. Ничего не смог сказать. Подумал, что до сих пор ведь не знает, что за отношения были у Макса с… «Фьюри» в их совместном будущем. Пока что стало очевидно только, что это была все-таки не рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс помог подняться младшему и только сейчас обратил внимание, что в кабине они не одни. Отдать должное миссис Безопасность, ей хватило терпения и мудрости не лезть под руку в момент бурения, а тихо наблюдать.

- Вы как, миссис Раптис? - спросил светловолосый мастер. - От зоны и вам досталось? Или пронесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

- Вы как, миссис Раптис? - спросил светловолосый мастер. - От зоны и вам досталось? Или пронесло?

Глядя на мисс Раптис, можно было предположить, что аномалии тоже не поздоровилось, но все же она поморщилась:

- Ноготь сломала до крови. Здесь есть где-нибудь аптечка?

Впрочем, откуда Ферранту было знать?

- Пойду поищу.

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ноготь сломала до крови. Здесь есть где-нибудь аптечка?

Впрочем, откуда Ферранту было знать?

- Пойду поищу.

- Есть, - как не удивительно горный мастер был в курсе комплектации Старой Машины, - в следующем отсеке. Рядом с изготовителем шкафчик на стене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна поглядела на Макса весьма скептически, поблагодарила и направилась туда, куда он посоветовал. Ее интересовал не шкафчик, а его содержимое. Откуда Ферранту знать, что тот не пустует? Она только что сидела на трубе, как А и Б. Здесь всё, что угодно могло произойти.

 

Кевин выбрался из люка и огляделся. Спальные ниши. Кстати, давно ли они все спали? кажется, не очень, но на ногах тоже прилично уже все. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

- Мы идем к ним или они идут к нам? - Джина отлепилась от стены у входа в кабину, где стояла уже некоторое время. Найдя обоих операторов буровой в сознании, она тоже не стала мешать благополучному прибытию. Внимательно посмотрела на обоих. С пришибленным Освальдом все было понятно, но был ведь еще Феррант. Нет. В ЭТО она лезть не будет, совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...