Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 В конце-концов, дикобразий мастер не торопился начинать брифинг

Нет, не торопился. Даже представить не мог за что вот так можно врезать по физиономии. Но видимо причины есть. Детей у него никогда не было и не будет, и на что способна расстроенная женщина и мать ему было не ведомо. Джина ему нравилась своей прямолинейностью и смелостью. А Фьюри... ну, Фьюри умел держать удар. Любой. И физический, и ментальный, и эмоциональный.

Макс перевёл взгляд на Кевина, втиснувшегося в нишу и пытавшегося сложить оригами из упаковки и сублимата одновременно. В упорядоченных, отрывистых движениях чувствовалось раздражение и недовольство. За внешним спокойствием бушевал стихийный хаос, стоило лишь посмотреть в серые глаза.  

И всё же... Фьюри. Он мог стать не только путеводной нитью, но и ключом. И Макс не собирался упускать такой шанс. Может быть единственный для того, чтобы гарантированно добраться до источника. Даже, если Родерика Фьюэлла придётся постоянно прикладывать ударом в челюсть.

Не смотря на волнение и брыкающиеся воспоминания им надо было поговорить. И как можно скорее. Задерживаться здесь не имело никакого смысла. А ведь ещё какое-то время уйдёт на сбор техники и подготовку экспедиции.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

- Давай, - согласился Фьюри, намагниченно шагая на прекрасное видение с сухариком и игнорируя "хорошие" кучеряшки. В конце-концов, дикобразий мастер не торопился начинать брифинг, - А ты кто?

Ого! А в этом новом предполагаемом члене их команды чувствовался потенциал. Бровь безопасности слегка изогнулась. Кто не любит темпераментных мужчин?

- Анна Раптис, глава службы промышленной безопасности "Единорога". Но... это, - она указала на свежее ранение бойца, - страховка не покроет. 

Несмотря на весь прагматизм мисс безопасности, все же взгляд ее слегка поплыл. Джине стоило подумать в перспективе об открытии секции.

- Пойдем, приложим лед. А кстати, никто не видел Чарли? - вдруг осенило ее. Доктор могла бы свести синяк и менее допотопными средствами.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Единорог? - не замедляясь, переспросил Фьюри, тесня прижимистую главу безопасности туда, откуда она явилась, и с глаз тех, кто остался за спиной. Кажется, почти машинально.

 - С копателями? И проходкой? И полицией? Интересная у вас тут диверсификация. А Чарли - это твой… - он помычал напевно в раздумьях о том, какие родственные связи здесь представлены не были, - дедушка?

Пожалуйста, святой геном, пусть будет дедушка. 

 

- Мммм, - задумчиво протянул Осси, глядя, как скрывается в проеме спина молота, и приткнулся щекой к плечу Даниэля, - Почему у меня такое ощущение, что я нашел себе… племянника?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С копателями? И проходкой? И полицией? Интересная у вас тут диверсификация. А Чарли - это твой… - он помычал напевно в раздумьях о том, какие родственные связи здесь представлены не были, - дедушка?

-Это не дедушка,это девушка-счастливо заявил Рик,решивший вступить в конкурентную борьбу за сухарик и безопасность и пристроившийся по такому поводу позади молота,подпихивая его в том направлении куда подпихивается.-Наш штатный доктор на сколько-то ставки.У нее офигенные татухи!Ну и руки с головой из нужного места.Еще у нас есть Лео,он же Львенок,он же Одуванчик и Шифти,он же Круглый.Будут позже,обещали привезти много вкусного.Слушайте,давайте поедим?

 

Мммм, - задумчиво протянул Осси, глядя, как скрывается в проеме спина молота, и приткнулся щекой к плечу Даниэля, - Почему у меня такое ощущение, что я нашел себе… племянника?

Старший хмыкнул и пощекотал носом короткие темные волоски за ухом Осси.

-Я бы скорее поставил на младшего брата.Хотя племянник тоже хороший вариант.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- С копателями? И проходкой? И полицией? Интересная у вас тут диверсификация. А Чарли - это твой… - он помычал напевно в раздумьях о том, какие родственные связи здесь представлены не были, - дедушка?

Пожалуйста, святой геном, пусть будет дедушка. 

- Да, да, мы тут все большие друзья. А Чарли - это наш доктор, -  сохранила интригу мисс Раптис, пятясь, куда теснили. Впрочем, аптечка все же была по пути. Где-то в конце пути. Точнее она сказать бы не могла. - Так ты... из будущего? 

Какое интересное будущее, однако, могло бы быть, кто бы мог подумать.

- А это Беатрисс, - представила она мексиканку, присутствие которой обнаружилось, когда мисс уже основательно допятилась до середины пищеблока.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за тем, как быстро сеньор Фьюэлл обзаводится связями в высших корпоративных кругах, Беатрис закатила глаза и не удержалась от того, чтобы фыркнуть. Анна времени зря не теряла и вообще, очень рационально его расходовала, сразу навязывая свои собственные условия и выставляя нужные акценты. Однако, нельзя не отметить справедливости ради, Фьюри, пусть и был похож на сына, как две капли, но впечатление производил совершенно иное. Если Осси - простой парень из соседнего двора, то этот мужчина с растрепанными темными волосами, надменным взглядом и осанкой, как у особы королевских кровей... что ж, Джина не соврала. Выглядел Фьюри весьма и весьма притягательно. Даже как-то… пугающе по-животному. Мисс Раптис лучше быть начеку.

 

- А это Беатрисс, - представила она мексиканку, присутствие которой обнаружилось, когда мисс уже основательно допятилась до середины пищеблока.

 Удивительно, что эта, стреляющая глазками, парочка не умудрилась допятиться и воткнуться прямо в неё. 

- Hola. ¿Como estas amigo? – не меняя позы, Беа с вызовом посмотрела прямо на Фьюри, и лениво помахала тому рукой.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс посмотрел, как уволокли Фьюри знакомить с новым зоопарком, оглянулся на тискающего сублимат Кевина, воинственную Джину  и целующуюся парочку рядом.

Надо бы выйти. Что-то здесь стало душно.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

«Студент» прилепился как-то не вовремя. Впрочем, зависело от того, какие у него были намерения. И к кому. Кудри, пусть и не колючки, но мило топорщились и могли бы помочь справиться с воспоминаниями, оставшимися за дверью.

Фьюри остановился. Во-первых, давая безопасности с сухариком честное пространство для маневра, а во-вторых - о чем он вообще думает, в стилсьюте? И как давно он из него не вылезал?

 - Так ты... из будущего? 

- Из будущего, - подтвердил задумчиво, оглядываясь. Чуть-чуть наклонился, складывая руки за спиной, - Не веришь?

- А это Беатрисс, - представила она мексиканку, присутствие которой обнаружилось, когда мисс уже основательно допятилась до середины пищеблока.

Он посмотрел в сторону, и глаза расширились снова. Все красивое попрятали, что за люди. Мастер им что ли успел нарассказать баек?

- Hola. ¿Como estas amigo? – не меняя позы, Беа с вызовом посмотрела прямо на Фьюри, и лениво помахала тому рукой.

Гость поднял руку в троянском приветственном жесте, и целомудренно вернул за спину. Безопасность еще стояла достаточно близко.

- Фьюри. Молот. Кажется, теперь с вами, doña bella.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он сидел в стороне, на краю ниши, с увлечением, без всякого напряжения или раздражения сворачивая и разворачивая сублимат. Никакого недовольства. Он не производил впечатления надутого мальчишки. Скорее, человека, сосредоточенного и ожидающего решения. Все свои раздражения он решил, еще когда ожидал швартовки буровой. Но некоторое любопытство присутствовало в его время от времени поднимаемом рассеянном взгляде.

Конечно, Бернхарты привели не пленника. Это уже был их лучший друг и брат. Прелестно. Губы сжались и съехали в кривую усмешку. Впрочем, Фьюри ему был неинтересен. Всё решал сейчас Макс. В том числе и то, что Кевин Брук позволит себе в отношении этого человека, а что нет. Ну, не всё, но многое.

И тут могли быть разные варианты.

- Меня зовут Макс. Макс Феррант, - прозвучало тихо, но уверенно, а голубые глаза продолжали всматриваться в черты лица напротив. - А вас... мистер?

Оригами остановилось на том моменте, когда светловолосый мастер представился. Руки замерли, а капитан наконец-то обнаружил объект, куда более интересный, чем упаковка сублимата, с восхищением воззрившись на белобрысого своего любовника, вложившего в одну только фразу решение, которое только и можно было принять в этой ситуации, чтобы не терзать себя. Не так, как тогда, когда он рассказал Кевину о человеке из прошлого. Не так, как предлагал тогда Кевин.

Оставалось, правда, одно но. Макс-то решил, и у Брука от сердца отлегло за него, но вот Бруку-то тоже стоило что-то здесь решать. Впрочем, беседа продлилась недолго, и теплая улыбка в серых глазах пока отложила на будущее его собственные решения.

Он поймал взгляд голубых глаз и легонько хлопнул рядом с собой, приглашая сесть рядом.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он поймал взгляд голубых глаз и легонько хлопнул рядом с собой, приглашая сесть рядом.

- Я хочу выйти, - сказал Макс, делая несколько шагов в направлении выхода. И оказался как раз рядом с сидящим капитаном. - Посмотрю снаружи на коронки фрезы.

Опустил руку в перчатке на верхнюю нишу и заглянул в серые глаза. Нет, кажется, кэп, действительно, был сосредоточен на процессе сворачивания и разворачивания кубика. И не собирался терять самообладания. Что-то после тех разговоров в кубе, ему показалось, что встреча с Фьюри спровоцирует новый допрос с пристрастием.  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я хочу выйти, - сказал Макс, делая несколько шагов в направлении выхода. И оказался как раз рядом с сидящим капитаном. - Посмотрю снаружи на коронки фрезы.

Кевин поглядел на потолок ниши, не видный мастеру. И поднялся. Тот не был так уж не прав в своих суждениях. Фьюри вызывал у капитана холодную ярость. И будет вызывать. Но разе это когда-нибудь распространялось на Макса?

- Схожу с тобой, - словно бы согласился, навязывая свою компанию без особых обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жилой блок

Старший хмыкнул и пощекотал носом короткие темные волоски за ухом Осси.
-Я бы скорее поставил на младшего брата.Хотя племянник тоже хороший вариант.

Осси вздохнул.

Он специально выбрал «племянника», чтобы хоть немного отдалить от себя этого, так очевидно связанного с ним родством человека.

- Он бы еще тебя клеить начал, - пробурчал смущенно.

 

Джина, посмеиваясь, отошла от стены.

- Еще не вечер, - пообещала она с безмятежной улыбкой. Неторопливо опустилась в нишу и уставилась в потолок.

Как же хорошо было снова его увидеть.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Схожу с тобой, - словно бы согласился, навязывая свою компанию без особых обсуждений.

- Угу, - привычно согласился, надел шлем и пошагал к шлюзу.

Наверное, нужно было что-то сказать, но сказать было нечего. Всё было сказано в Спарте. Наверное, даже больше, чем нужно знать влюблённому человеку. Но когда Макс скрывал правду. Вот и сейчас он ощутил то давнее, давно забытое, первое, связанное только с Фьюри. И попытался снова отогнать. Но вспомнил. Не с отвращением, а с ностальгией. Ведь это было первое. Как первый поцелуй, как первая любовь. Такое не забудешь. Оно поблекнет и поистреплется, лишится новизны и свежести, но никогда тех первых ощущений, которые заставили проснуться бревно в стилсьюте.

Он не дошёл до бура. Встал. И навалился спиной на массивное звено трака. Чёрный шлем мотнулся из стороны в сторону.

- Всё это не случайно. Он здесь не просто так. Не из-за тяги к неизведанному три года назад я подписал контракт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Из будущего, - подтвердил задумчиво, оглядываясь. Чуть-чуть наклонился, складывая руки за спиной, - Не веришь?

Анна улыбнулась ему, Беатрис. Повернулась, наконец, спиной, словно бы снова танцевала. Направилась к аптечке за людом.

- Скажи что-нибудь по-будущновски.

 

Кевин

- Всё это не случайно. Он здесь не просто так. Не из-за тяги к неизведанному три года назад я подписал контракт. 

Может, Макс и не хотел об этом говорить, но Кевину нужно было сказать, прежде чем они поговорят о деле. Нельзя оставлять в молчании за плечами подобное.

- Может, и неслучайно. Я тоже думал об этом. О том, что ты не случайно тогда... Впрочем, мне плевать, зачем здесь он. Я не хочу, чтобы тебе снова было больно. Не как тогда, когда ты рассказывал мне о нем. 

Он выдохнул. оперся о какой-то выступ на буровой. 

- Я постараюсь, ради дела, не связываться с ним. Но не смогу обещать тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я постараюсь, ради дела, не связываться с ним. Но не смогу обещать тебе. 

- Что значит "связываться"? - не понял Макс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что значит "связываться"? - не понял Макс. 

Капитан, обычно верный девизу "первым делом самолеты", сейчас сам не верил в то, что несет. Но это была чистая правда.

- Не важно... - первым порывом было остановиться, но он опустил голову, что-то перещелкнуло в сознании, не позволяя сейчас спустить всё на тормозах. - Не ссориться и не провоцировать его... Ты... Ты мудрый и светлый человек, я люблю тебя, и будет лучше, если ты забудешь плохое и... Но я, кажется, не смогу забыть.  

Он всплеснул руками, повернувшись к Максу, чтобы увидеть лишь темную пластину шлема. Так было даже проще.

- Что нужно положить на другую чашу весов, чтобы перевесило то, что он сделал с тобой? Скажи мне. И я положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он бы еще тебя клеить начал, - пробурчал смущенно.

Даниэль тихо засмеялся,утыкаясь в темный висок,перебирая носом пушистые волоски,с наслаждением втягивая его запах.Долго.Глубоко.Сладко.

Краем глаза он видел горного мастера и капитана,покинувших отсек.

Мысленно обнял обоих за плечи.Кажется встреча с Фьюри нелегко далась им.

Серый взгляд невольно скользнул к проему,в котором исчезла растрепанная голова блудного отца семейства.

Любил ли ты кого-то когда-то ,неукротимый "молот"?

Десятый.Не изгой.Контролер и надстройка.

Время.Нет пределов.И один-единственный шаг оставляет позади километры пути.

Будущее,которое шахтер и биолог оставили в прошлом.И которое никогда не возникнет для них настоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он посмотрел в сторону, и глаза расширились снова. Все красивое попрятали, что за люди. Мастер им что ли успел нарассказать баек?

Гость поднял руку в троянском приветственном жесте, и целомудренно вернул за спину. Безопасность еще стояла достаточно близко.

- Фьюри. Молот. Кажется, теперь с вами, doña bella.

 

Беатрис, чуть наклонила голову к плечу с застывшей полуулыбкой на губах, причесала фигуру гостя против шерстки, снизу-вверх оценивающим взглядом.

- Más despacio, amigo. – мило улыбнулась ему, - У нас уже есть Осси. Нам действительно так нужен дубль?

Девушка спустила ноги со стола, звучно припечатав подошвы ботинок к полу. Медленно поднялась.

Наверное, она слишком дерзка и предвзята, но Беа чувствовала некую солидарность с товарищем по «бестолковым отцам» и просто не могла воспротивиться желанию немного осадить хроногастролёра из будущего, кажется, ощутившего себя хозяином положения, едва переступил порог. И без баек белобрысого мастера хватало родной интуиции.

- Пойду проверю, что там в спальне. Анна вам все покажет, сеньор Фьюри. Да, Анна? – Беа иронически вздернула бровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всплеснул руками, повернувшись к Максу, чтобы увидеть лишь темную пластину шлема. Так было даже проще.

- Что нужно положить на другую чашу весов, чтобы перевесило то, что он сделал с тобой? Скажи мне. И я положу.

- Кевин... - Макс заглянул в забрало полицейского шлема, - не надо ничего ложить. Это было. И это не изменишь. Я видел от него зло, но больше добра. И в кубе это были не красивые слова. Он, действительно, сделал из бревна человека. Помогал, поддерживал, защищал... Я всё оставил в прошлом. И хорошее, и плохое. И тебя прошу сделать то же самое. Он нужен нам. А твои провокации и выяснение отношений только всё осложнят. Я хочу чтобы ты верил мне. И больше ничего, никуда, ни на кого не нужно ложить. Верь мне. Я люблю тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Анна улыбнулась ему, Беатрис. Повернулась, наконец, спиной, словно бы снова танцевала. Направилась к аптечке за людом.
- Скажи что-нибудь по-будущновски.

Он рассмеялся и поискал глазами свободный стул, на который сел, осторожно трогая начинающую опухать щеку. Сказать сразу не позволила прекрасная, но совсем не щадящая самолюбия «белого» донья.

- Más despacio, amigo. – мило улыбнулась ему, - У нас уже есть Осси. Нам действительно так нужен дубль?

- Дубль? - возмутился амиго, наваливаясь всем телом на спинку, - Ваш «Осси» не сделает вот так.

И щелкнул пальцами. Секунду он смотрел куда-то за Беатрис, а потом резко прижал те же пальцы к виску. Тихо пошипел сквозь зубы, вытирая выступившие слезы, и зафыркал.

- Может и хорошо, что не сделает, - подвел итог со вздохом.

Кинетика. Спутница вздорная, капризная, беспощадная. И совершенно не считающаяся с потребностью выпендриться.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Я всё оставил в прошлом. И хорошее, и плохое. И тебя прошу сделать то же самое. Он нужен нам. А твои провокации и выяснение отношений только всё осложнят. Я хочу чтобы ты верил мне. И больше ничего, никуда, ни на кого не нужно ложить. Верь мне. Я люблю тебя.

Кевин покачала головой, бессильно вздохнул, усмехнулся. Макс по-прежнему считал, что это ревность. Ревность была, скорее рефлекторная. Быстро утихающая, как только эффект неожиданности отступал перед чем-то более весомым, что составляло смысл его поступков в последние годы. Ну какая может быть ревность, когда люди настолько тесно спаяны, так связаны и так открыты? Так долго...

- Я ведь потому и говорю это, что знаю, я уверен, что ты любишь меня. Ни на минуту не сомневаюсь в этом, это единственное, во что я верю все эти годы, и мне не нужно никаких доказательств, Макс. Это аксиома, из которой я исхожу всё это время. Но не тянет чаша весов. На другой зло, которому нет оправдания. 

Он вдохнул и без особой уверенности пообещал, понимая, что дальше решения другого уже не найти:

- Я постараюсь видеть в нем что-то хорошее. Постараюсь. Ладно...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль? - возмутился амиго, наваливаясь всем телом на спинку, - Ваш «Осси» не сделает вот так.

И щелкнул пальцами

Рик замер.Вот сейчас,сейчас он увидит всю эту конверсию,телекинез и другие красивые слова,о которых говорили Осси и Макс.

Может и хорошо, что не сделает, - подвел итог со вздохом

-Это не всегда работает,да?-понятливо уточнил рыжий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Может и хорошо, что не сделает, - подвел итог со вздохом.

Кинетика. Спутница вздорная, капризная, беспощадная. И совершенно не считающая с потребность выпендриться.

- Ц-ц-ц-ц-ц, - покачала головой внезапно заботливая мисс Раптис, поднося холодную примочку к скуле страдающего пришельца из будущего. - Ну-ка, подержи, сейчас мы приложим...

  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вдохнул и без особой уверенности пообещал, понимая, что дальше решения другого уже не найти:

- Я постараюсь видеть в нем что-то хорошее. Постараюсь. Ладно...

А разве ради любви нельзя поступиться своими такими правильными, бескомпромиссными принципами? Обязательно нужно восстановить справедливость и свершить святую месть? Он этого не сказал. Только посмотрел сквозь стекло шлема напротив и произнёс точно также тихо, как недавно отвечал Фьюри. Ведь Кевин Брук ничем в своём стремлении померяться достоинством не отличался от доминанта. Он бы им и был, по сути, родись он триста лет вперёд.

- Постарайся, - прозвучало как-то обречённо-покорно.

Макс оттолкнулся от своей опоры и пошагал к фронтальным бурам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

-Это не всегда работает,да?-понятливо уточнил рыжий

Фьюри искоса посмотрел на «студента». Про его присутствие он как-то забыл, и теперь у его провала было слишком много свидетелей. Интересно, малышу хватит для благополучия одного брата из двух?

- На Терре было проще, - невесело усмехнулся он.

- Ц-ц-ц-ц-ц, - покачала головой внезапно заботливая мисс Раптис, поднося холодную примочку к скуле страдающего пришельца из будущего. - Ну-ка, подержи, сейчас мы приложим...

Он расслабленно откинулся на спинке и отклонил голову, разглядывая красивое лицо заботливой безопасности. Послушно придержал пакет и улыбнулся.

- Родерик Фьюэлл, доминант, - зазвучали негромкие но отчетливые слова, - Капсульный сто двадцать. Десять. Семь. Семь. Семь. Разрешенный возраст - девяносто восемь циклов. Разрешенное количество потомков - два. На ресомацию прибыл.

Более «будущную» речь придумать было сложно.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...