Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Постарайся, - прозвучало как-то обречённо-покорно.

Макс оттолкнулся от своей опоры и пошагал к фронтальным бурам. 

Прозвучало паршиво. Паршиво было Максу. Паршиво было и Кевину. Он и говорил с ним ради любви. Но кажется, не слишком они договорились.

Молчать ради любви?

Он прислонился спиной к металлу буровой. Медленно осел, наблюдая знакомый стил, удаляющийся от него то ли в реальности, то ли в их внутреннем пространстве чувств. 

Этот человек его изнасиловал. И всего несколько дней назад Макс говорил о том с нескрываемой болью. И вот теперь он готов был затолкать эту боль куда-то очень глубоко. Ради спасения мира? Не перевешивало спасение мира эту боль. И Кевин был готов на все, лишь бы Макс не был вынужден снова и снова заталкивать свои воспоминания куда-то туда, откуда они демонами потом возвращаются и мучают его.

Но судя по всему, разделить эту боль на двоих и вместе с ней справиться было невозможно. 

Оставалось их общее дело.

Кевин поднялся и пошел догонять Макса.

- Если тебя тянул сюда ихор, почему именно теперь? Не семьдесят лет назад? - спросил он. То, о чем они говорили только что, больше не вспоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Родерик Фьюэлл, доминант, - зазвучали негромкие но отчетливые слова, - Капсульный сто двадцать. Десять. Семь. Семь. Семь. Разрешенный возраст - девяносто восемь циклов. Разрешенное количество потомков - два. На ресомацию прибыл.

- О. - Безопасность распрямилась, вслушиваясь в четкий, явно повторяемый когда-то бесчисленное количество раз текст. - Хм... Макс говорил что вы там на станции жили. Наверно, тесновато? А что такое ресомация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родерик Фьюэлл, доминант, - зазвучали негромкие но отчетливые слова, - Капсульный сто двадцать. Десять. Семь. Семь. Семь. Разрешенный возраст - девяносто восемь циклов. Разрешенное количество потомков - два. На ресомацию прибыл.

-Ре-со-ма-ци-яаааа-Рик повторил это по слогам и аж зажмурился.Звучало красиво и нихрена непонятно.

Впрочем глаза рыжего тут же распахнулись.

-Слуууушай-он присел половиной пятой точки на край стола,и согнул одну ногу в колене,вытянув другую и опираясь ей о пол.-Я конечно понимаю,что вопрос тупой,но все таки.Макс тоже говорил,что ты доминант,а он-химера.Лично я разницы между вами нифига не вижу.Ну кроме того что ты большой и высокий.В чем фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если тебя тянул сюда ихор, почему именно теперь? Не семьдесят лет назад? - спросил он. То, о чем они говорили только что, больше не вспоминал.

- Мне кажется к нему стремятся те изгои, которые находятся с ним рядом, - ответил Макс, продолжая шагать. - Пять лет назад я работал в "Водном доме". Я точно также согласился на экспедицию профессора Рэннела. Я словно заранее знал, что ждёт меня в Тонга. Четыре года назад я уехал на Марс и через год подписал такой же контракт. Господи...

Он остановился и замер.

- Пока ихор существует, это не кончится. Он всегда будет притягивать нас, тех кто поблизости. Тех, кто ещё жив, - он замолчал, голос стал совсем тихим и хриплым, - Я больше не могу... не выдержу в третий раз. Меня тянет туда. Это не объяснить. Локально остановленное время моего организма стремится туда, за пределы аномалий. В моё прошлое. И с каждым разом я понимаю всё отчётливей - я должен вернуться. В своё время. И оставить этот мир, как ещё одну аномалию. По-другому с ихорной зависимостью не справиться. Он должен быть вокруг. На Ковчеге, на Терре. Там, где изотопы находятся постоянно. Но чёрт! - усмешка была надсадной. - Я не знаю как туда вернуться.

Кажется последние события катком прокатились по бывшему сталкеру и надломили его. Год пророческих снов, предчувствия, галлюцинации, наркотики, тяжёлая работа, психическое истощение, последние события в Спарте, арест бригады, аномалии, явление Фьюри и добивающие откровения любимого.

- Я больше не могу, - он снова приткнулся к буровой, словно ища надёжное укрытие, и опустился на потрескавшийся камень. Влажные дорожки пролегли по щекам, не видимые за непроницаемым чёрным забралом шахтёрского стилсьюта.

Х 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

- О. - Безопасность распрямилась, вслушиваясь в четкий, явно повторяемый когда-то бесчисленное количество раз текст. - Хм... Макс говорил что вы там на станции жили. Наверно, тесновато? А что такое ресомация?

- Ре-со-ма-ци-яаааа-Рик повторил это по слогам и аж зажмурился.Звучало красиво и нихрена непонятно.
- Макс тоже говорил,что ты доминант,а он-химера.Лично я разницы между вами нифига не вижу.Ну кроме того что ты большой и высокий.В чем фишка?

- Тесновато, - подтвердил Фьюри, задумчиво исследуя взглядом ее затянутое в стил тело. Линии человеческой фигуры как и прежде погружали его в легкий транс, - При постройке станция была рассчитана на десять тысяч человек. Итоговое население - семьдесят. Вся жилая зона - большой капсульный отель, только капсулы поменьше. Ресомация - переработка тела в органику по достижению границы разрешенного возраста. 

Он усмехнулся, смаргивая наваждение. Посмотрел на кудрявого.

- Как видите, я уже пережил свою. На восемь лет. Тодд... Макс свою - на семьдесят. В том и... «фишка».

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Я больше не могу, - он снова приткнулся к буровой, словно ища надёжное укрытие, и опустился на потрескавшийся камень. Влажные дорожки пролегли по щекам, не видимые за непроницаемым чёрным забралом шахтёрского стилсьюта.

Капитан сел рядом, обнял, прижал его за плечи. Стилсьют. Действительно бревно. Но там, внутри была живая душа. Самая дорогая ему. Ему не нужно было убеждаться в этом. Он всегда о нем помнил. Всегда. Больше ни слова о боли. Только о нежности и любви.

Он вспомнил жаркий полуденный луг, уходящую от него фигуру. Как тогда ощутил, что сейчас сердце разорвется, если потеряет его. 

- Макс. Я знаю, надо держаться, что ты держишься, ты молодец. Ты самый любимый мой и чудесный молодец. Я сделаю всё, буду делать, чтобы мы справились. Обещаю. Пообещай мне только, что если когда-нибудь ты вздумаешь вернуться туда, то возьмешь меня с собой. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как видите, я уже пережил свою. На восемь лет. Тодд... Макс свою - на семьдесят. В том и... «фишка».

Рик  завис.Он не был силен в математике и требовалось некоторое время чтобы подсчитать

-А почему Максу так мало,а тебе почти сто лет?Что такого особенного есть в доминантах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Рик  завис.Он не был силен в математике и требовалось некоторое время чтобы подсчитать
-А почему Максу так мало,а тебе почти сто лет?Что такого особенного есть в доминантах?

Фьюри не мог не улыбнуться, проваливаясь в сильнейшее дежавю. Мальчишка. Худой светловолосый мальчишка обнимал своего распластанного ядом по спальнику учителя  и задавал «тупые» вопросы, никак не желая поверить в то, что цвет маркера - это всего лишь цвет.

- Искусственное разделение, - эхо далекого прошлого, настолько далекого, что пришло из будущего, прозвучало в тесном пищеблоке буровой, - Схема выживания вида с ограниченными ресурсами. Не идеальная. Рабочая. Не имеет смысла теперь.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Нельзя сказать, что на нее и раньше так не смотрели. Но чтобы так смотрел пришелец из будущего… такого не случалось по понятным причинам. Да и какой уверенный в своих взглядах пришелец!

 Ресомация - переработка тела в органику по достижению границы разрешенного возраста. 

— О господи, — мисс Раптис осеклась. Мир физический повернулся внезапно своей непригляной стороной. — Ужас какой.

Она выслушала объяснения, данные Рику, и не удержалась уточнить:

- И все что же. Соглашаются?

  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственное разделение, - эхо далекого прошлого, настолько далекого, что пришло из будущего, прозвучало в тесном пищеблоке буровой, - Схема выживания вида с ограниченными ресурсами. Не идеальная. Рабочая. Не имеет смысла теперь.

Рыжий опять задумался.Но теперь мыслительный процесс кажется шел быстрее.

-Что-то вроде отбора.-наконец заключил он.-А ты жил со своими родителями?Они тоже были доминанты?Макс рассказывал,что кинетиков воспитывали в специальных школах.А если у доминанта вдруг рождался ребенок-химера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

Если бы Фьюри знал о мыслях своего собрата-изгоя, он бы оценил иронию. Пока бывший «красный» десятилетиями старался избавиться от памяти о прошлом, бывший «белый» все силы бросил на то, чтобы  вернуть утраченное. Всю радость и всю боль. Не желая мириться с потерей даже капли. Он так давно не говорил об этом ни с кем кроме себя.

- И все что же. Соглашаются?

Фьюри слабо улыбнулся.

- Не все. Для этого у людей обычно и существует полиция.

Он опустил глаза на свою руку, где под "второй кожей" прятались обрывки изрезанного люминофора.

- К тому времени когда я родился, мало кто сомневался в заведенном порядке вещей. Знаешь, когда тебя с детства называют эталоном, в это трудно не поверить. Что думаешь?

Он поднял голову и посмотрел ей в глаза. Покрепче, не без иронии, прижал к скуле компресс.

- Похож?

Из студента вопросы сыпались как из пятилетнего ребенка. Им пришлось подождать. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, она не станет смеяться над неудачей кинетика. Слово-то какое, ну точно из комиксов младших братишек. Тем не менее, неожиданный пасс рукой заставил Беатрис внутренне сжаться. На доли секунд она подумала, что Фьюри собирается что-нибудь сотворить с ней, например, свернуть в крендель. Однако, что-то, к счастью, пошло не так. Беа не была уверена, что вообще готова увидеть психокинетическую силу в действии. До некоторых пор, в её заурядном мирке подобное соседствовало где-то рядом с марсианами-каннибалами. Только теперь всё стремительно менялось. Мировоззрение, мироздание – всё трещало по швам. И Фьюри будто бы олицетворял собой этот губительный для существующего порядка процесс. Больше, чем Макс, ихор и аномалии вместе взятые. Наверное, потому Беа сразу почувствовала к мужчине легкую, но на самом деле безосновательную пока что неприязнь.

А еще, потому что ей нравился Осси. И вместо того, чтобы поговорить с сыном, Фюэлль-старший сидел, как какая-нибудь кинозвезда на премьере фильма, окруженный преданными фанатами, готовыми с открытым ртом ловить каждое слово кумира. 

Девушка посмотрела в направлении спален, откуда так и не появилась часть растущего, как на дрожжах, семейства. Интересно, что Осси чувствует сейчас? Должно быть, ему паршиво. Папаша внезапно свалился на голову и в мгновение ока затмил собой свою почти идентичную копию. Ну да, харизма из Фьюри так и перла. И нельзя сказать, что его голос, манеры, улыбка не располагали к себе.

Неожиданно для себя Беатрис передумала уходить и тихонько села на табурет, чтобы послушать рассказ.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

- Похож?

Анна всё еще улыбалась. Вглядывалась, занятая поиском ответа на этот вопрос больше, чем казалось бы. Она действительно искала в этом уверенном в себе, зрелом и наверняка знающем, чего хочет, мужчине приметы совершенства. Эталона? Генетической победы над прошлым физической и интеллектуальной бренности человечества.

Искала. И находила. Или нет? Или это привлекательные черты, интуитивно считываемые как благоприятные для передачи потомкам? Но ведь Осси обладал такими же. А она не находила его чересчур уж благоприятным.

Улыбка истаивала. Мисс Раптис забывала о ней следить. То снова возвращала себе.

— Похож, — наконец кивнула она. Неуверенно переспросила, — Так, значит, только похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Улыбка истаивала. Мисс Раптис забывала о ней следить. То снова возвращала себе.
— Похож, — наконец кивнула она. Неуверенно переспросила, — Так, значит, только похож?

Ей не нужно было напрягаться. Мало какое выражение лица могло испортить эти губы. Он потянулся импульсивно, так же, как получасом ранее - физически, но был вынужден стиснуть зубы, пережидая новую вспышку боли. Снова, после стольких лет чувствовать силу, но не владеть ей в той же мере было мучительно.

Расслабляя челюсть, Фьюри медленно вздохнул.

- Я всю жизнь ищу ответ на этот вопрос, - ответил он.

Посмотрел на кудрявого, давая паузу и ей и себе.

- Мои родители были дупликатами. Ребенок любой ступени по достижению совершеннолетия определяется в место, отведенное ему в обществе. Доминанты - в шестнадцать. Химеры - в двенадцать.

Все эти вопросы почти не имели для него значения, но он не привык оставлять пытливый ум без ответа.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Осси не смотрел, ни на пожелавшую уединения пару, ни туда, где скрылся блудный родитель, помимо Анны еще и Рика утянувший с собой. Пусть хоть женятся там. Идея о Раптис в качестве мачехи была особенно восхитительной. Он стоял, закрыв глаза, наслаждаясь  щекоткой. Терся виском о нос Даниэля и не желал никаких семейных драм.

Долго.Глубоко.Сладко.

Бесконечно. 

В конце-концов, теперь они почти что управляли временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Макс. Я знаю, надо держаться, что ты держишься, ты молодец. Ты самый любимый мой и чудесный молодец. Я сделаю всё, буду делать, чтобы мы справились. Обещаю. Пообещай мне только, что если когда-нибудь ты вздумаешь вернуться туда, то возьмешь меня с собой. 

Как же сейчас ему нужны были эти слова. Как спасительный глоток воздуха утонувшему. Он не чувствовал тепла и прикосновений, но его слова принесли больше нежности, утешения, заботы и любви, нежели тактильное воздействие.

Комм стила передал, как шмыгнул носом горный мастер. Протяжный вздох, который сбросил остатки напряжения. Он ощущал, как сохнут слёзы, как эндосистема стила подбирает лишнюю влагу в переработчик.

- Ну уж нет, - сказал почти серьёзно. - Если я туда вернусь, то меня снова запрут в шахте на Ковчеге. А вы с Фьюри будете на Терре плюшки жрать. Неее, так не пойдёт. Знаешь... - пауза, чтоб окончательно сбросить остатки недавней слабости, - надо сделать так, чтобы некуда было возвращаться. Надо закончить то, что мы начали. Тогда, в будущем. И три года назад в Тонга. Сделать то, что не смогли. Или сдаться. Но сдаться я пока не готов.

Экзокортекс стила выбросил луч и сформировал перед людьми голограмму.

- Эти полости, - Макс жестом увеличил скан карты и указал рукой на необследованные области, - нам нужно следовать туда. Там находятся два диггера. Выработки явно брошены. По какой причине бурили в стороне от проходки, непонятно. Там же существует аномалия. Туда же меня тянет, как магнитом. В ту же сторону шагал Фьюри на своём дробильщике. Нам надо действовать. 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мои родители были дупликатами. Ребенок любой касты по достижению совершеннолетия определяется в место, отведенное ему в обществе. Доминанты - в шестнадцать. Химеры - в двенадцать.

В этот раз рыжий ответил почти без паузы.

-Это похоже на кастовую систему древней Индии,где доминанты были бы жрецами,а химеры-неприкасаемыми.Но не очень,потому что у любого родителя мог родится любой ребенок.И где было твое место,а где-Макса?

Он поерзал на столе.Подался вперед,с новым интересом разглядывая знакомые черты.

-Значит Осси тоже эталон.

И сдавленно зафыркал.

Добавил.

-А нам в школе рассказывали,что эталон-это такой кирпичик,который стоит в музее мер и весов.

 

 

 

Терся виском о нос Даниэля и не желал никаких семейных драм

Старший обнимает,притягивая к себе с коротким сладким вздохом.Щека к щеке.Касание висков.И припорошенный снегом седины русый сливается с темными вихрами.

Мы в домике.И никуда отсюда не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

И где было твое место,а где-Макса? Значит Осси тоже эталон.

Фьюри вздохнул. Одно дело - вести разговор о давно забытом, другое - сыпать бесконечными однообразными фактами. Он был профессором однажды - не энциклопедией. К тому же, практические занятия всегда давались ему лучше лекций.

- О месте Макса тебе лучше спросить Макса, - улыбнулся он.

Врачебная тайна. Обколотый снифером овощ на руках доминанта-надзирателя, еще не знающего, что оба уже перестали быть частью системы, но чувствующего нутром, исподволь, что рассчитывать они теперь могут только друг на друга.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О месте Макса тебе лучше спросить Макса, - улыбнулся он.

-Спрошу.-без колебаний кивнул рыжий.-Хотя я понимаю,что это было не очень хорошее место,если таких как он,сотнями пускали в эту ресомацию,ради ихора.

Он еще немного помолчал,покачивая на весу согнутой в колене ногой.

-Значит ты и Макс-вы были детьми TSPro.А потом вы встретились и оба стали изгоями.И доктор Айзек тоже.Это ведь его портрет висит у тебя в кабинете с надписью "Совершенство?"Ну "Совершенство"-это понятно почему-он наверное идеальный,стопроцентный доминант.А кто такая Ева и почему она-"Движение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри поднял бровь. Улыбка погасла.

- Малыш действительно рассказывает вам все. 

Он отвернулся и уставился на Анну.

- Айзек - мой лучший друг. Ева - мой лучший ученик.

История окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Эти полости, - Макс жестом увеличил скан карты и указал рукой на необследованные области, - нам нужно следовать туда. Там находятся два диггера. Выработки явно брошены. По какой причине бурили в стороне от проходки, непонятно. Там же существует аномалия. Туда же меня тянет, как магнитом. В ту же сторону шагал Фьюри на своём дробильщике. Нам надо действовать. 

— Хорошо, — Кевин не размыкал объятия, даже глаза прикрыл, вслушиваясь в его голос, но уже прикидывал план. — Дигер нам и тот, который молотовский, сейчас может пригодиться. Надо, чтобы этот… Родерик или как его, забрал его. И тогда собрать группу… - Кевин подумал, — или две. Две же полости.

 

Анна

Он отвернулся и уставился на Анну.

- Айзек - мой лучший друг. Ева - мой лучший ученик.

История окончена.

— Ты, наверно, скучаешь по ним, — предположила мисс Раптис и протянула руку. — Ну как, помогает? Надо сменить на свежую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Хорошо, — Кевин не размыкал объятия, даже глаза прикрыл, вслушиваясь в его голос, но уже прикидывал план. — Дигер нам и тот, который молотовский, сейчас может пригодиться. Надо, чтобы этот… Родерик или как его, забрал его. И тогда собрать группу… - Кевин подумал, — или две. Две же полости.

- Я думаю, в одной группе пусть идёт Фьюри, в другой я. Надо определиться с какими аномалиями мы имеем дело. А для этого в них нужно заходить. Пойдём обратно, - Макс легонько стукнул шлемом об шлем. - Идём. Многое предстоит сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фьюри

— Ты, наверно, скучаешь по ним, — предположила мисс Раптис и протянула руку. — Ну как, помогает? Надо сменить на свежую.

Фьюри помолчал, глядя на раскрытую перед ним ладонь. 

- Я… - начал он неуверенно, и отложил на стол подтаявший лед, - Я пятнадцать лет жил, не помня, что они существуют. Я рад, что помню о них теперь.

Он поймал ее руку и поцеловал, очень простым, быстрым, немного жадным поцелуем.

- Спасибо. Достаточно, думаю, - улыбнулся, -  Если там вообще ничего не останется, она непременно повторит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан афинской полиции и мастер шахты "Прота" вернулись как раз к тому моменту, когда процедуры по оказанию первой помощи пострадавшему от разящей руки мисс Джины были вроде как окончены. Но если нет, то приложить к побитой физиономии лёд, было никогда не поздно. 

- Консенсус найден? - осторожно спросил Макс, указывая на свою челюсть в то место, где у Фьюри расцвела багрово-синяя гематома. Полусложенный шлем стила он по привычке откинул назад, а перчатки так и остались висеть на фиксаторах манжет.  - Или мы рано вернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айзек - мой лучший друг. Ева - мой лучший ученик.

 Я… - начал он неуверенно, и отложил на стол подтаявший лед, - Я пятнадцать лет жил, не помня, что они существуют. Я рад, что помню о них теперь.

Рик вновь замер,производя подсчеты.

"Так ты покинул Осси,потому что вспомнил что-то важное?Что-то,что тебе нужно было сделать в твоем прошлом будущем?""

И почему у Фьюри возникла эта амнезия?Макс помнил все прекрасно,словно это произошло с ним вчера.И....

И горный мастер вернулся.

Консенсус найден? - осторожно спросил Макс, указывая на свою челюсть в то место, где у Фьюри расцвела багрово-синяя гематома. Полусложенный шлем стила он по привычке откинул назад, а перчатки так и остались висеть на фиксаторах манжет.  - Или мы рано вернулись?

Рыжий вздохнул.Некоторые вопросы так и остались-нет,не незаданными,но отложенными.В том,что он спросит-он не сомневался.Младший придирчиво пробежался взглядом по шахтеру,буквально сверля его,как -то самое фуле...фуве...в общем как-то самое десятиметровое сверло.Такой же взгляд достался и Фьюри,разговаривающему с Анной.Химера и доминант.Он по-прежнему не видел разницы.

Рик вздохнул еще раз,подергал себя за кучеряшки,спрыгнул со стола,и ушуршал к гидратору,где принялся выбирать самые вкусные,по его мнению сублиматы.

-Кто-нибудь есть хочет?-донесся с места приема питательных продуктов вопрос всех времен и народов.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...