Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина

— Друг?
Она кивнула, не переставая лукаво улыбаться.
- И вы никогда не… — большие глаза и искреннее непонимание заменяло и тут понятный вопрос. Но, глядя по Фьюри, было трудно представить, что не.

Джина повернулась, ловя вопрошающий взгляд, и понимающе хмыкнула.

- Ни-ког-да. Не знаю, - она задумчиво прикусила печенье, - Когда мы встретились, мне было не до того. Мне вообще ни до чего не было. А он… - она  наклонилась ближе, - Он не настаивает, знаешь. Он предлагает. 

Выпрямилась. 

- Потом… наверное я успела узнать его лучше, чем мне было нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

Фьюри слушал не перебивая, не отводя взгляд от близкого профиля. Узнавал. Его. Себя. Он менял жизнь далеко не так часто, но и на его долю пришлось время поиска. Попыток понять, как жить в мире, который пролетает мимо тебя.

- Мне интересно, - откликнулся он негромко. Значит, Рита. Деловитый цыпленок деловито устроился и в новой жизни. Это вызвало улыбку. И он. Айзек.

- Айзек...

Он прошептал это еле слышно, завороженно. Справился с собой.

- Не… Не знаю. Я спрошу у тебя, когда мы закончим.

Чем бы это ни закончилось.

Шумный вдох. Фьюри дотронулся пальцами до плеча шахтерского стила. Неосязаемо, но все равно ласково, не чувствуя, но вспоминая.

- У тебя есть кто-нибудь?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Мы с Джиной только начали, но тут «Бади» попал в аномалию. Затем появился Фьюри и обыск как-то сразу отошел на второй план. Дальше спальни никто не ходил. Если соберешься, могу составить компанию.  

Капитан поглядел на приборы, сверился с часами на кортексе. 

- Сейчас вряд ли соберусь. Скоро на вылазку. Сейчас важней продвигаться вперед. Но... если у тебя будет желание. И время. То не помешает. Анна тут жаловалась на мышей. Макс говорил об аномалиях. Не до этого, но ты техник... Лучше бы разобраться, что там шуршит.

Он еще отпил кофе. Откинулся в кресле. Макс, наверно, еще спит, и еще минут пятнадцать-двадцать до того, как пойти его будить, стоит провести здесь, чтобы не маячить маятником по жилому отсеку.

- Как тебе наша команда?

Сдержанность Беа бросалась, конечно, в глаза. И у Кевина имелись основания предполагать, что ей некомфортно.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитан поглядел на приборы, сверился с часами на кортексе.

- Сейчас вряд ли соберусь. Скоро на вылазку. Сейчас важней продвигаться вперед. Но... если у тебя будет желание. И время. То не помешает. Анна тут жаловалась на мышей. Макс говорил об аномалиях. Не до этого, но ты техник... Лучше бы разобраться, что там шуршит.

 

- Техник, а не мышелов, - с усмешкой поправила девушка, - К тому же, я совсем ничего не знаю об устройстве буровой. Не мой профиль, - цокнула языком, но затем добавила примирительно, - Но я, конечно, посмотрю, что мешает Анне спать.

 

- Как тебе наша команда?

Сдержанность Беа бросалась, конечно, в глаза. И у Кевина имелись основания предполагать, что ей некомфортно.

 

Подумавшая было, что за сим разговор закончен, Беатрис недоуменно покосилась на капитана. Что тот имеет в виду? Как будто еще оставались какие-то другие варианты и время выбирать. А что касается личных качеств каждого в отдельности, то зачем Кевину спрашивать её, Беатрис, об это? Или капитана интересует мнение о ком-то конкретном? 

- В смысле? – так и спросила, пригубливая из чашки кофе.

- Мы учувствуем в каком-то рейтинге лучших спасательных команд Марса? Интересуешься, рассчитываю ли я на призовое место? 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумный вдох. Фьюри дотронулся пальцами до плеча шахтерского стила. Неосязаемо, но все равно ласково, не чувствуя, но вспоминая.

- У тебя есть кто-нибудь?

А если нет, то что? В голубых мелькнуло мимолётное лукавство и брови чуть приподнялись вслед за улыбкой, когда ладонь из прошлого коснулась плеча. Он посмотрел в его глаза, выдерживая паузу, рассматривая пристально когда-то любимые черты, и произнёс:

- Есть. Он здесь.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

Выпрямилась. 

- Потом… наверное я успела узнать его лучше, чем мне было нужно.

Мисс Раптис снова оглянулась на путь в сторону спальной части буровой.

— М. То есть он из тех, над чьими предложениями лучше не раздумывать слишком долго, — заговорщицки заключила она и рассмеялась.

 

Кевин

- Мы учувствуем в каком-то рейтинге лучших спасательных команд Марса? Интересуешься, рассчитываю ли я на призовое место? 

Да уж. По количеству странностей на душу населения их команда, пожалуй, вырывалась в призёры. С не слишком большим отрывом, конечно, учитывая, что на Марс люди ехали не аквариумных рыбок разводить, тут следовало обладать некоторой предрасположенностью. Собственно Кевин шел в обойме, тут он не обольщался.

Тихо засмеялся, затряслись плечи, в подлокотник уперся локоть, стаканчик с кофе прижался к опущенному лбу.

— Не жалеешь, что отправилась сюда? Уж ты-то не смахиваешь на… ловца удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

— М. То есть он из тех, над чьими предложениями лучше не раздумывать слишком долго, — заговорщицки заключила она и рассмеялась.

Джина легко рассмеялась в тон. 

- Вероятно, да. Особенно учитывая, что раздает он их, как онлайн-маркет - новогодние бонусы.

 

Рядом что-то тяжело плюхнулось, и она недовольно пихнула локтем неуклюжее дерево в стилсьюте, до боли сходное в этом аспекте с родителем. Нет бы, унаследовать что полезное. Как при своем главном увлечении Освальд умудрялся быть настолько неосознанным в отношении границ своего тела, оставалось загадкой из загадок. Он, впрочем, был занят какой-то совсем уж феерической ерундой.

-Нет,не она-наконец со вздохом констатировал он.-Эта была такая нежная,чарующая,как Афродита вышедшая из морской пены...

- Принцесса тоже чарующая, - не желал бросать Осси стройную гипотезу, - Как трактор с волшебной палочкой.

 

Фьюри

А если нет, то что? В голубых мелькнуло мимолётное лукавство и брови чуть приподнялись вслед за улыбкой, когда ладонь из прошлого коснулась плеча. Он посмотрел в его глаза, выдерживая паузу, рассматривая пристально когда-то любимые черты, и произнёс:
- Есть. Он здесь.

А если нет, то был следующий вопрос. Но до него дело не дошло. Мечтательная задумчивость  в глазах доминанта сменилась легким недоверием пополам с удивлением. Такого ответа он не ожидал.

- Здесь? Но…

Но их было не так много здесь, и простой метод перебора давал на редкость точный результат. Не малыш со своим парнем, не влюбленный в сны студент.

- Брук?! - Фьюри округлил глаза, - Ты встречаешься с этим копом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тихо засмеялся, затряслись плечи, в подлокотник уперся локоть, стаканчик с кофе прижался к опущенному лбу.

— Не жалеешь, что отправилась сюда? Уж ты-то не смахиваешь на… ловца удачи.

 

Беатрис прыснула, припомнив бородатый анекдот:

- Пошли в бар?

- Нельзя в бар.

- Тогда поехали на рыбалку?

- Нельзя на рыбалку.

- Ты не жалеешь, что женился?

- Нельзя жалеть.

Так и она, не могла жалеть об неисповедимых путях, приведших её в компанию, предрасположенных к авантюрам и сумасбродству людей. Если хорошенько подумать, Беа отличалась лишь своим отношением к поставленной задаче, воспринимая её не как благость для всего человечества, не как священную миссию, и даже не как приключение всей жизни, а как средство к достижению собственной цели. Но, тем не менее, она охотно лезла в самое пекло, как самый что ни на есть ловец удачи.

- Всё зависит от результата, - пожала плечиком мексиканка. Помолчала немного, задумчиво постукивая пальчиком по боку чашки, затем добавила, - Впрочем, нет. Если ожидания не оправдаются, то это еще не причина жалеть, ведь я пыталась что-то сделать. Хуже, если бы я не воспользовалась шансом.

Подняв взгляд лукавых карих глаз к лицу мужчины, Беатрис улыбнулась уголком рта:

- Разница между мной и Риком только в мотивах. Но и она почти стирается время от времени. Помнишь, ты просил не заступать за желтую линию? Я заступила.

Девушка замолчала, не отрывая глаз от лица собеседника. В ожидании реакции, отхлебнула еще кофе.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Принцесса тоже чарующая, - не желал бросать Осси стройную гипотезу, - Как трактор с волшебной палочкой.

Рик заржал и изящно рухнул рядом с безопасностью,вызвав колебания воздуха и стола локального масштаба.Рыжий не ощущал не только границы своего тела,но и окружающего пространства вообще.Если где-то есть стенка-она будет его.За что он любил людей,которые вовремя замечали стенки.Особенно в темных шахтах.

-Обожаю ролевые игры-умиленно выдал он.-Безграничные возможности.Хочешь-четыре руки отрасти,хочешь-девять хвостов,хочешь-крылья.

Балансируя двумя чашками с кофе, как волшебной палочкой,старший плавно опустился на стул.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет..

Чарли последней появилась в пищеблоке - издержки жизни в "коммуне", кто дольше всех утром сладко потягивался, тот последний в очереди в санузел. 

Док поприветствала сразу всех добродушной и все ещё немного сонливой улыбкой и прошла к гидратору и полке с сублиматами. Найти среди последних кофе было бы бесценно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Разница между мной и Риком только в мотивах. Но и она почти стирается время от времени. Помнишь, ты просил не заступать за желтую линию? Я заступила.

Девушка замолчала, не отрывая глаз от лица собеседника. В ожидании реакции, отхлебнула еще кофе.

Кевин же, не отрывая от лица стаканчика, припоминал свое знакомство с аномалиями. Опасно. Но было еще что-то. Желание попасть в какой-нибудь совсем другой мир. Попасть или сбежать. Такой манящий, яркий, волшебный мир иной жизни. Без прошлого. Без сожалений. Без дисфории…

— Я не…

Он выпрямился, стаканчик коснулся края соседнего кресла.

— Я не просил. Предупреждал. Тот, кто решится идти дальше, должен понимать, что выбор только за ним, и он должен знать, из чего выбирает.

Впрочем, что-то такое он уже говорил им не раз. Улыбнулся.

— Я, знаешь, не сомневался, что тебе не чужд дух авантюризма, — подумал и предложил. — Если не уверена, может, останешься в буровой?

 

Анна

- Вероятно, да. Особенно учитывая, что раздает он их, как онлайн-маркет - новогодние бонусы.

Анна рассеянно рассмеялась, так что не сразу заметила, что к ним присоединилась неразлучная троица.

-Обожаю ролевые игры-умиленно выдал он.-Безграничные возможности.Хочешь-четыре руки отрасти,хочешь-девять хвостов,хочешь-крылья.

- И что ты делал бы с девятью хвостами? - поинтересовалась мисс Раптис, уже забывшая Рику его неловкость с медноволосой наядой.

 

- Привет..

Чарли последней появилась в пищеблоке - издержки жизни в "коммуне", кто дольше всех утром сладко потягивался, тот последний в очереди в санузел. 

Док поприветствала сразу всех добродушной и все ещё немного сонливой улыбкой и прошла к гидратору и полке с сублиматами. Найти среди последних кофе было бы бесценно. 

Анна помахала приветливо рукой и улыбнулась.

- Привет, Чарли. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Брук?! - Фьюри округлил глаза, - Ты встречаешься с этим копом?

А он-то уже решил, что удивляться нечему. И вот, поди ж ты, Родерика Фьюэлла зацепил столь вопиющий поступок его бывшего ученика. Экзамен не сдан, остаёшься на пересдачу Феррант! Как тебе вообще в голову пришло! Ты билеты-то учил?! Так и читалось в округлившихся глазах. Макс не сдержал невольный смешок.

- Да, папочка, - подтвердил он, виновато потупив наивный бирюзовый взор, и искоса взглянул на инструктора. -  Коп - это плохо?

Не сдержавшись, Макс всё же рассмеялся.

- Господи, Фьюри, - крепкая шахтёрская ладонь легла на броню военного стила и похлопала, - ты второй, кто за меня вот так переживает. А что не так-то? Думаешь, он меня арестует за связь с вашими?

Изменено пользователем FOX69
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин же, не отрывая от лица стаканчика, припоминал свое знакомство с аномалиями. Опасно. Но было еще что-то. Желание попасть в какой-нибудь совсем другой мир. Попасть или сбежать. Такой манящий, яркий, волшебный мир иной жизни. Без прошлого. Без сожалений. Без дисфории…

— Я не…

Он выпрямился, стаканчик коснулся края соседнего кресла.

— Я не просил. Предупреждал. Тот, кто решится идти дальше, должен понимать, что выбор только за ним, и он должен знать, из чего выбирает.

Впрочем, что-то такое он уже говорил им не раз. Улыбнулся.

— Я, знаешь, не сомневался, что тебе не чужд дух авантюризма, — подумал и предложил. — Если не уверена, может, останешься в буровой?

 

- Господи, Кевин, я что, действительно выгляжу, как та, кого надо наставлять на путь истинный? – взвилась Беатрис.

Приподнявшись в кресле, девушка подалась к собеседнику, уперев одну руку в подлокотник, указательным пальцем другой очертила овал своего лица:

- У меня, что на физиономии написано, что я места себе не нахожу? Или ты видишь на ней признаки непроходимой тупости? Я прекрасно отдаю отчет всем своим действиям. Всем!

По крайней мере, она в это свято верила. 

Беатрис обессиленно завалилась обратно в кресло. Пальцы девушки, державшие чашку, слегка подрагивали, а сама она выглядела крайне раздраженной. Что её так взбесило в словах капитана, она бы и сама точно не объяснила.

- Прости… - буркнула Беа, - Вот незадача, когда мне нужна поддержка, нет ни одного человека, кто бы мог её оказать. Но когда я думаю, что самостоятельно нашла шаткий, но всё же баланс, кто-нибудь обязательно начинает шатать подо мной стул. Я не имею в виду конкретно тебя, Кевин. Ты не..  – осеклась и вздохнула, - Спасибо тебе за беспокойство. Хоть и не своевременное.

Она совершенно точно не привыкла к заботе о себе со стороны кого-то еще. В этом подход Лео был ей привычнее, хоть и тоже мало чем радовал – «Идея дурацкая, но поступай, как знаешь». Не очень-то воодушевляет, не так ли?

- И всё же ответь, почему ты спросил про команду? Считаешь меня белой вороной?  - отчасти догадалась, от части предположила Беа.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюри

- Господи, Фьюри, - крепкая шахтёрская ладонь легла на броню военного стила и похлопала, - ты второй, кто за меня вот так переживает. А что не так-то? Думаешь, он меня арестует за связь с вашими?

- Нуууу, - протянул слегка ошарашенный папочка, задумчиво разглядывая ладонь на плече, - Меня же арестовал.

Поднял глаза на воспитанника и рассмеялся. С силой провел ладонями по лицу, откидывая волосы.

- Да нет. Просто он какой-то… Недружелюбный. 

Вздохнул. Тяжело, напоказ.

- В общем, это я вовремя спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Господи, Кевин, я что, действительно выгляжу, как та, кого надо наставлять на путь истинный? – взвилась Беатрис.

Капитан, речь которого, если кратко, сводилась к тому, что он как раз не берется кого-то на что-то наставлять, а просто попытался сделать так, чтобы всем всё сказали честно, как оно есть, лишь кивнул, заранее соглашаясь с тем, с чем и не спорил.

— Не надо, конечно.

- И всё же ответь, почему ты спросил про команду? Считаешь меня белой вороной?  - отчасти догадалась, от части предположила Беа.

— Пестрой, — уточнил он, поясняя, — пестрой вороной. У нас тут ни одной черной вороны не найдется на всю стаю. Но каждая со своим неповторимым колером.

Он пожал плечами. Вывернулся из удобной спинки кресла, чтобы поглядеть за нее, опасливо на дверь в пищеблок, снова вернулся в удобную спинку.

— Ты держишься в стороне, смотришь со стороны. Больше наблюдаешь. Со стороны иной раз видно что-то, чего не заметить изнутри. Вот я и спросил. Мне интересно твое мнение.

Помолчал.

— А что до аномалий, то они и на меня сильно повлияли. Тогда, в Тонга. И я не могу никого наставлять, просто потому что не знаю, как жил бы, если бы со мной все это тогда не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да нет. Просто он какой-то… Недружелюбный. 

- Он полицейский. Кадровый военный. Морпех. Спецназ "МАГАТЭ". И прошлое, и настоящее обязывают анализировать, прежде чем делать выводы. К тому же... я ему рассказывал. О нас с тобой. И о моём первом сексе. С тобой...    

Вздохнул. Тяжело, напоказ.

- В общем, это я вовремя спросил.

- Мало бы что изменилось, если бы я был один, - проговорил светловолосый. Убрал руку с плеча и посмотрел открыто и прямо в близкие глаза своего наставника: - Тодд Сэраф давно умер, комбат. Остался только Макс Феррант.  А эта разборчивая стервь вряд ли бы с тобой кувыркалась, хотя... - тыльная сторона ладони осторожно прошлась по грубой щетине доминанта, Макс улыбнулся и оттолкнул щёку, - Нет, это вряд ли, - снова рассмеялся и встал, глядя на Фьюри сверху вниз: - Ладно, волосы ты нарастил, а как щетину "сделал"? Аугментация?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Капитан, речь которого, если кратко, сводилась к тому, что он как раз не берется кого-то на что-то наставлять, а просто попытался сделать так, чтобы всем всё сказали честно, как оно есть, лишь кивнул, заранее соглашаясь с тем, с чем и не спорил.

 — Не надо, конечно.

— Пестрой, — уточнил он, поясняя, — пестрой вороной. У нас тут ни одной черной вороны не найдется на всю стаю. Но каждая со своим неповторимым колером.

Он пожал плечами. Вывернулся из удобной спинки кресла, чтобы поглядеть за нее, опасливо на дверь в пищеблок, снова вернулся в удобную спинку.

— Ты держишься в стороне, смотришь со стороны. Больше наблюдаешь. Со стороны иной раз видно что-то, чего не заметить изнутри. Вот я и спросил. Мне интересно твое мнение.

Помолчал.

— А что до аномалий, то они и на меня сильно повлияли. Тогда, в Тонга. И я не могу никого наставлять, просто потому что не знаю, как жил бы, если бы со мной все это тогда не случилось.

 

Собеседница немного оттаяла. Капитан как всегда был дипломатичен. Обернул её банальное нежелание ввязываться в бестолковые разговоры о всяких мелочах в красивую обертку степенной доньи, державшей себя со всеми нейтрально, с толикой благородного высокомерия, присущей только умудренным жизнью или довольно флегматичным людям, что позволяет ей незаметно прислушиваться, наблюдать и анализировать. Если бы Кевин действительно так думал, то Беатрис бы от души посмеялась и затем бы снисходительно похлопала начальника афинской полиции по плечу, уверившись окончательно, что он чересчур «джентльмен» для этого времени и совсем не понимает человеческой сути.

- Я просто не хочу обсуждать чьи-то трусы, сексуальные предпочтения, еду или быть свидетельницей как кто-то кого-то извечно клеит, - поведала Беа, не удержавшись от смешка, - Но, поверь, я нисколечко не осуждаю тех, кому такого рода времяпрепровождение по душе. И я, в общем-то, тоже люблю повеселиться. Но сейчас меня занимают совсем иные проблемы. 

Взгляд поплыл к потолку, чуть затуманился. Не было ни одной серьезной  причины делиться с капитаном своими умозаключениями, разве кроме той, что Кевин почему-то располагал к откровениям. Полезная черта для копа.

- Если хочешь знать, я не доверяю Фьюри. Он весь такой добродушный, открытый и привлекательный, но судя по тому, что я слышала о нём и то, как его встретила семья… Вряд ли его можно назвать надежным компаньоном. И Максу, - девушка помедлила, опустила взгляд от потолка к лицу собеседника. Мгновение пристально изучала его, решаясь, - Ему я тоже не доверяю. Наверное, у вас с Лео есть причины полностью полагаться на слово Макса, но мне он кажется тем человеком, для кого приемлемы любые сопутствующие потери на войне. Особенно, когда война его личная. Я думаю, Максу на самом деле нет никакого дела до нашего мира и людей, населяющих его. Извини, если я невольно задеваю твои чувства.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что ты делал бы с девятью хвостами? - поинтересовалась мисс Раптис, уже забывшая Рику его неловкость с медноволосой наядой.

-О-Рик мечтательно зажмурился.-Во-первых я был бы ужасно хорошеньким-он тут же продемонстрировал изображение одной из своих ролевых аватар

Показать контент  

de8c5e4a840c413d1bfe168b7a36b8e8--tokyo-anime-anime-guys.jpg.a6cf5106e3c8f89753088daa7a52bf6c.jpg

Hide  
-а-во вторых-рыжий открыл глаза и лукаво улыбнулся.-я бы стал богом.Совсем небольшим,с маленьким храмом,на вершине холма,к которому вела бы каменная лестница и росло бы множество деревьев.И я бы исполнял желания людей.Тоже совсем небольшие-не то чтобы влюбить кого-то в кого-то или спасти от смертельной болезни.Просто немного красок и  развлечения.-он подался к безопасности чуть ближе.-И цену за эти развлечения...-теплое дыхание пушистым рыжим хвостом пощекотало щеку и изгиб шеи-я назначал бы сам.--с последним произнесенным словом Рик прихватил зубами край ушка Анны и сжал.Слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

- Он полицейский. Кадровый военный. Морпех. Спецназ "МАГАТЭ". И прошлое, и настоящее обязывают анализировать, прежде чем делать выводы. К тому же... я ему рассказывал. О нас с тобой. И о моём первом сексе. С тобой... 

Перечисление примечательных точек биографии капитана Брука не нашло отражения на лице доминанта. Дружелюбие и служба в МАГАТЭ не считались в его картине мира взаимоисключающими. Но на последних словах он понимающе поднял брови. Логично. Он бы тоже рассказал.

- Первый? - он хмыкнул, вспоминая многострадальное озеро, - Было бы что рассказывать.

Но наверное, знать, что вокруг ошивается не просто бывший твоего нынешнего, но бывший первый, действительно задевает. Наверное. Он так и не сподобился разобраться с этой ерундой под названием любовь, за семь десятков лет.

- Нет, это вряд ли, - снова рассмеялся и встал, глядя на Фьюри сверху вниз: - Ладно, волосы ты нарастил, а как щетину "сделал"? Аугментация?

- Щетину? - рассеянно повторил комбат, который, судя по мечтательному взгляду, отказывался видеть разницу между людьми с разными именами, - А куда бы она с меня делась? Это вы с Айзеком всегда с иголочки. Она на мне теперь все время.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

Капитан почесал щеку. Борода была главным его больным местом – волосы на лице росли так себе.

— Ему есть дело, — успокоил он ее уверенно. — И больше меня беспокоит, что он недооценивает собственную уязвимость.

Но тут возникала логическая цепочка, которую стоило, быть может, пересмотреть, прежде чем озвучивать ее, но Брук как раз и рассуждал вслух, благодаря любезному согласию его собеседницы поддержать важный для него разговор:

— Но и Фьюри в этом мире есть кого терять, Беа. Как бы ни встретил его его сын, он все же принадлежит нашему миру. А Фьюри попал сюда так же, как и Макс. Однажды они уже готовы были пожертвовать собой для уничтожения того, что мы хотим уничтожить сейчас.

Он замолчал как-то внезапно. Уставился в какой-то датчик под потолком. Но мыслями был сейчас где-то в другом месте, выстукивая пальцами машинально по мягкому подлокотнику какой-то марш.

 

Анна

И цену за эти развлечения...-теплое дыхание пушистым рыжим хвостом пощекотало щеку и изгиб шеи-я назначал бы сам.--с последним произнесенным словом Рик прихватил зубами край ушка Анны и сжал.Слегка.

Анна пискнула, втянула голову в плечи и с хохотом попыталась высвободиться из божественных челюстей.

— Ценой, видимо, будет щекотка всеми девятью хвостами до полусмерти.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Первый? - он хмыкнул, вспоминая многострадальное озеро, - Было бы что рассказывать.

- Нет... - светлые вихры мотнулись, - я не про тот раз. Я хорошо запомнил другой.  После которого померкло всё, что было "до"... неважно.

- Щетину? - рассеянно повторил комбат, который, судя по мечтательному взгляду, отказывался видеть разницу между людьми с разными именами, - А куда бы она с меня делась? Это вы с Айзеком всегда с иголочки. Она на мне теперь всегда.

- А я и не заметил, каким ты был перед диверсией. Ладно, это прошлое. Пусть оно там и остаётся. Я вот о чём хотел поговорить, - он задумчиво уставился поверх головы Фьюри и снова уселся с ним рядом. - Четыре года назад в желобе Тонга, кстати там с Кевином мы и познакомились, на глубине 5 километров мы обнаружили область забитую аномалиями с ядрёным выпадом ихора в этот мир. В лаборатории "Abyss-5000" китайцы вели эксперименты и создавали ихтиандров - антропоморфных земноводных, стимулируя генетические мутации ихором. Естественно, у них ни хрена не вышло, и они все сгинули аномалиях. Лабораторию мы позже уничтожили, но ниже на 15 километрах, мы нашли проход, который вёл к колоссальному объёму ихора в мантийной зоне. Там же мы встретились с шестёркой от Триады. Он предлагал нам с Айзеком исполнить свою миссию и помочь присоединить эту параллель к их общему благому будущему, которым они управляют. Док живописно послал утырка, я не успел. Мы отказались. И упустили шанс всё исправить. Теперь, если я не ошибаюсь, мы можем навсегда избавить Землю от присутствия хрониума. Все прошедшие года возвращаясь мыслями в прошлое, я пытался представить где хранится такой большой объём активного вещества. Ведь должно же быть хранилище. Сколько мы его собрали за 101 цикл? Тонны. Десятки тонн. Мы что-то видели там на глубине, в Тонга, но точно я сказать не могу. Но ихором там было пропитано всё. Так вот... 15 километров. Земля - Марс. Для хрониума пространственно-временных преград не существует. Он даже параллельные реальности способен объединять. И вот я думаю, а вдруг... вдруг, это как-то связано... Земля и Марс... чёрт, - с досадой бросил Макс и отмахнулся,  - бред, правда? Хотя, любая физика всё это допускает. И тот сигнал. Который мы потеряли год назад. Может ли он быть индикатором? В общем, одни вопросы. Ответов нет. Но теперь отступать поздно. Я хочу дойти до конца. А ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Ценой, видимо, будет щекотка всеми девятью хвостами до полусмерти.

Челюсти задумчиво разомкнулись,уступив место легкому поцелую за ухом.

-Я-еще-не-ре-шииил-призналось новоиспеченное божество.И вздохнуло.-Конечно,вряд ли это будет что-то крупное,ведь и желания простые.Чуть-чуть фейерверков или танец среди осенних листьев или поцелуй на каменных ступенях.Наверняка выгоднее быть богом разума или богом богатства,ведь люди так часто обращаются и к тому и к другому.Но я так люблю разнообразие и сам люблю становится разным,так что за такую ответственную ношу даже не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьюри

- Нет... - светлые вихры мотнулись, - я не про тот раз. Я хорошо запомнил другой.  После которого померкло всё, что было "до"... неважно.

Секунду Фьюри разглядывал его снизу, пытаясь сообразить. Ах. Ах это. М-мать. Он вспомнил, как смотрел на него Брук, когда они были в комбайне. Не удивительно, что это не пришло ему в голову. Такое он на месте своего когда-то юного когда-то любовника рассказал бы кому-то очень вряд ли.

я просто констатирую

Именно так это и выглядело. Ни срывающегося голоса, ни обвиняющих взглядов, ни тяжелых многогранных пауз. Привет, комбат. Я помню, что ты - неуправляемый псих. Пойдем, спасем Землю? Фьюри открыл было рот, но только улыбнулся.  С нежностью. А капитан - с капитаном мы как-нибудь разберемся. Его дикобраз уже весь погрузился в суть вопроса. Таким, умеющим с головой занырнуть в дело, он тоже был всегда. 

Безумная история, в которую, однако, легко поверить, когда сам пережил временную ловушку, сотню собственных инкарнаций, приватные встречи с одним из высших.

Я хочу дойти до конца

Я хочу

Дойти

Еще хотя бы раз ощутить могущество, текущее сквозь пальцы

И взорвать там все к херам

Есть ли лучший финал для жизни доминанта?

- Я хочу, - согласился Фьюри тихо.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан почесал щеку. Борода была главным его больным местом – волосы на лице росли так себе.

— Ему есть дело, — успокоил он ее уверенно. — И больше меня беспокоит, что он недооценивает собственную уязвимость.

Но тут возникала логическая цепочка, которую стоило, быть может, пересмотреть, прежде чем озвучивать ее, но Брук как раз и рассуждал вслух, благодаря любезному согласию его собеседницы поддержать важный для него разговор:

— Но и Фьюри в этом мире есть кого терять, Беа. Как бы ни встретил его его сын, он все же принадлежит нашему миру. А Фьюри попал сюда так же, как и Макс. Однажды они уже готовы были пожертвовать собой для уничтожения того, что мы хотим уничтожить сейчас.

Он замолчал как-то внезапно. Уставился в какой-то датчик под потолком. Но мыслями был сейчас где-то в другом месте, выстукивая пальцами машинально по мягкому подлокотнику какой-то марш.

 

Ну конечно, каких еще слов можно было ожидать от Кевина? Он любил Макса и был до мозга костей порядочным. Даже преступая закон, он делал это, не нарушая собственного гуманистического кодекса чести. Даже в случае с Фьюри, он наделил гостя моральным компасом, должным, по собственной логике, служить Фьюри ориентиром. Беатрис же предпочитала судить о людях от обратного. Доверие нужно завоевывать. 

- Это было почти сто лет назад. - тихо напомнила Беа, но спорить она не собиралась и последующий вопрос был чисто риторическим, - Всё, что тебе рассказывал Макс, это только его интерпретация событий. Чему из этого действительно можно верить? А что до важности Осси… - продолжила, так как ответ ей не требовался, - Я сомневаюсь, что он настоящий сын Фьюри. Ну, то есть, рожденный женщиной самым тривиальным способом. Такое сходство бывает только у однояйцевых близнецов. Фьюри биолог. И у него был полвека, чтобы закрыть для себя все этические, бюрократические и технические вопросы. Вывод напрашивается сам. Уж не знаю, зачем этому человеку понадобился клон. Что он хотел для себя выяснить? Какие внутренние конфликты решить? Но, по-моему, это настолько же отвратительный и эгоистичный эксперимент, как и генетическая диктатура его будущего, евгеника чистой воды, превратившаяся из спорной науки в религию. Это жестоко. И сполна говорить о Фьюри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси

Наблюдая, как друг берет в оборот мисс безопасность, Осси подпер щеку кулаком, оценивая все увиденное новым взглядом. Рик и Анна. Анна и отец. Отец и Рик. В принципе, оставалось немного подождать. Результат обязан был схлопнуть весь этот их ихор безо всяких лишний бурений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...