Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

 Как ты себя чувствуешь? 

Он изучающе посмотрел на добытчицу, но с тем же успехом мог бы пытаться определить на глаз, не колет ли ей селезенку.

- Я не знаю, защищают ли стилы от прямого контакта. Мы вообще пока не знаем, как он действует теперь.

Надо сказать, мисс Раптис имела не слишком самодовольный вид, когда входила. Но все возможные попытки прислушаться к своим ощущениям свелись к обнаружению черной зависти к парочке балбесов, которых досрочно избавили от стилов за плохое поведение.

- Я была очень осторожна, - наконец, заверила она Фьюри. - Но, конечно, для уверенности требуется... э...  дальнейшее наблюдение?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она прошла и водрузила на стол контейнер с пробами. Отстегнула, с наслаждением сняла шлем, обратилась к Фьюри:
- Ну вот, всё, что было там внутри. Это то, что нам нужно?

Я не знаю, защищают ли стилы от прямого контакта. Мы вообще пока не знаем, как он действует теперь.

-Ух ты!-рыжий мгновенно переместился к столу и потянулся к контейнеру.-Анна,ты просто класс!А его открыть можно?А оно светится в темноте?

- Есть у кого идеи?

-Замок,запрограмированный на вскрытие определенными людьми?-предположил Даниэль и брат тут же вскинул голову,оторвав горящий взгляд от контейнера.

-Какой замок?-подозрительно поинтересовался он.-Это тот,который нашли Чарли и Джина?Я тоже туда хочу!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я была очень осторожна, - наконец, заверила она Фьюри. - Но, конечно, для уверенности требуется... э...  дальнейшее наблюдение?

-Ух ты!-рыжий мгновенно переместился к столу и потянулся к контейнеру.-Анна,ты просто класс!А его открыть можно?А оно светится в темноте?

 

- Руки! 

Фьюри хлестко шлепнул кучерявое недоразумение по загребущим лапкам.

- Хочешь, чтобы тебя радиацией долбануло без стилсьюта?

Он покачал головой и обернулся к сборщице.

- Требуется, - кивнул серьезно, но тут же улыбнулся, - Хочешь стать добровольцем в испытаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анна

- Требуется, - кивнул серьезно, но тут же улыбнулся, - Хочешь стать добровольцем в испытаниях?

В ответ ему была подарена одна из самых обворожительных ее улыбок и прозвучало признательное "Нет".

- Не хочу. Но буду болеть за вас.

- Я могу помочь, - послышалось из неприметного угла. Анна растерянно оглянулась. Чен обращался, скорее, к доминанту. Оглядел всех, пояснил зачем-то, - я обучался медицине. И стажировался. В госпитале...

Мисс Раптис неопределенно изогнула бровь. Надо же. Чем только не занимался простой актер театра. Может, ему это для хореографии какой-нибудь понадобилось? В памяти всплыла их первая встреча. Он тогда очень профессионально вправил ей вывих.

Впрочем, взгляд быстро вернулся к Фьюри. 

- Но, кажется, у нас есть кандидатура на испытания?

Она слышала о Даниэле. Вопросительно кивнула  его сторону.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Я могу помочь, - послышалось из неприметного угла. Анна растерянно оглянулась. Чен обращался, скорее, к доминанту. Оглядел всех, пояснил зачем-то, - я обучался медицине. И стажировался. В госпитале...

Фьюри с интересом посмотрел на потенциального «лаборанта». Кивнул, делая заметку в голове.

 

- Но, кажется, у нас есть кандидатура на испытания?
Она слышала о Даниэле. Вопросительно кивнула  его сторону.

- Я еще не спрашивал, - он  ничуть не расстроился от ее отказа и только самодовольно расправил плечи, - У нас есть я. Это уже неплохо.

Улыбка стала шире, азартнее. Он был подопытным кроликом у Айзека, он может быть им и у себя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу. Но буду болеть за вас.

Рыжий хихикнул и посмотрел на Анну.Он уже практически лежал животом на столе,чуть не утыкаясь носом в контейнер.

 Я могу помочь, - послышалось из неприметного угла. Анна растерянно оглянулась. Чен обращался, скорее, к доминанту. Оглядел всех, пояснил зачем-то, - я обучался медицине. И стажировался. В госпитале...

х ты!-Рик оторвался от созерцания контейнерной стенки.-Так ты врач ординатор!Здорово!А почему стал актером?

Даниэль тихо вздохнул и взглянул на хрупкого азиата чуть ли не с жалостью.Азарта он не испытывал,но и страха тоже.

-Если есть необходимость-я буду участвовать в испытаниях.

-И я могуууу-пропел неугомонный рыжий.-Это нас накачают этой зеленой штукой а потом будут ее откачивать,чтобы мы не лопнули?

У биолога-аугментатора намечался богатый выбор лаборантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты - не можешь, - безжалостно оборвал студента Фьюри, - Невозможно предсказать, как ихор отразится на организме эпилептика. И нет гарантий, что сыворотка будет работать. В таком случае всем испытуемым придется справляться с насыщением самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У объекта

-Замок,запрограмированный на вскрытие определенными людьми?-предположил Даниэль и брат тут же вскинул голову,оторвав горящий взгляд от контейнера.

- Ну, судя по расположению, эти оттиски сделаны так, что их можно коснуться, - поддержал Даниэля Макс, рассматривая таинственное устройство, - а значит, они имеют какое-то практическое назначение. И если у одного из этих существ не было трёх правых рук - в чём я сомневаюсь, с учётом того, что мы видели на стенах - то для возможной активации "чего-то" нужны трое. 

Он вздохнул и посмотрел на Кевина, имея уверенности в своих предположениях чуть больше чем ничего.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна

-Ух ты!-Рик оторвался от созерцания контейнерной стенки.-Так ты врач ординатор!Здорово!А почему стал актером?

Чен улыбнулся. Рик спас его от пафосной позы, принятой из ложного предположения, что его самоотверженный жест кого-то тут впечатлит.

— Таково мое призвание Бернхарт-шифу. Кажется, так принято отвечать на вопрос, почто ты родился? Медицина — инструмент для совершенствования, не призвание, нет, но мне приходилось лечить людей.

Невольно взгляд скользнул по безопасности, но та была занята не этим разговором.

— О нет, тебе тоже нельзя, — Анна рассмеялась. — Ведь если что-то пойдет не так, ты отправишься в счастливый аномальный трип, а мы останемся без вакцины.

 

Кевин

У него вертелось на языке лишь одна идея:

- Наверно, у тех, кто делал тут эту штуку, три — любимое число? Надо попытаться приложить три ладони и поглядеть, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него вертелось на языке лишь одна идея:

- Наверно, у тех, кто делал тут эту штуку, три — любимое число? Надо попытаться приложить три ладони и поглядеть, что будет.

- Число три у меня вызывает в этом месте забитом ихором только одну ассоциацию, - задумчиво сказал Макс. - Триада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

- Число три у меня вызывает в этом месте забитом ихором только одну ассоциацию, - задумчиво сказал Макс. - Триада. 

- Ну мне это тоже приходило в голову, - признался капитан. - Но разве эти сущности не разъезжают в энергетических кубах, обращаясь к низшим при помощи телепатии? Ну, то есть... есть ли у Триады ладони, чтобы их сюда приложить?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Таково мое призвание Бернхарт-шифу. Кажется, так принято отвечать на вопрос, почто ты родился? Медицина — инструмент для совершенствования, не призвание, нет, но мне приходилось лечить людей

Рик медленно сполз животом пониже по столу и оперся локтями,немного удивленно уставившись на информатора.

-Но ведь врачи учатся очень долго.Нужно любить эту профессию,чтобы выбрать ее.Но хотя можно совмещать и лечение и игру в театре.А как ты стал  Ченом?

 

- Ты - не можешь, - безжалостно оборвал студента Фьюри, - Невозможно предсказать, как ихор отразится на организме эпилептика. И нет гарантий, что сыворотка будет работать. В таком случае всем испытуемым придется справляться с насыщением самим

 О нет, тебе тоже нельзя, — Анна рассмеялась. — Ведь если что-то пойдет не так, ты отправишься в счастливый аномальный трип, а мы останемся без вакцины.

Рыжий закатил глаза и распластался на столе окончательно,в отчаянной попытке скосплеить медузку.

-Я хочу в счастливый аномальный трип-грустно признался он.-Хотя бы вон за ту дверь,которую нашли Джина и Чарли.

Повернул голову и прижавшись щекой к пластиковой поверхности стола посмотрел на друга.

-Оссииии,взломай замочек со стилами,а?

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Ну мне это тоже приходило в голову, - признался капитан. - Но разве эти сущности не разъезжают в энергетических кубах, обращаясь к низшим при помощи телепатии? Ну, то есть... есть ли у Триады ладони, чтобы их сюда приложить?

- Да будь у них тела с руками, они бы не снизошли до такого,  - сказал Макс. - Эти три повелевающих ладони, как символ власти. А власть... у доминантов? - и снова взгляд на капитана в поисках поддержки.  - Конечно, если это не трёхрукий мутант здесь отметился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— О нет, тебе тоже нельзя, — Анна рассмеялась. — Ведь если что-то пойдет не так, ты отправишься в счастливый аномальный трип, а мы останемся без вакцины.

Фьюри прыснул и отмахнулся, как сбрасывал голограмму с глаз.

- Я набирал сорок семь процентов и даже не пытался шагнуть через этот гребаный порог. Меня кроет по-другому. Но я в любом случае не собираюсь себя подводить к черте. Надеюсь, что и никого не придется.


- Да будь у них тела с руками, они бы не снизошли до такого,  - сказал Макс. - Эти три повелевающих ладони, как символ власти. А власть... у доминантов? - и снова взгляд на капитана в поисках поддержки.  - Конечно, если это не трёхрукий мутант здесь отметился. 

Он прислушался к разговору, тихо доносящемуся из свернутого шлема.

- У меня тоже нет трех правых рук, на случай если вы не в курсе, - предупредил он взломщиков-испытателей.

 

Повернул голову и прижавшись щекой к пластиковой поверхности стола посмотрел на друга.
-Оссииии,взломай замочек со стилами,а?

Осси, не торопящийся ни в какие трипы, оторвался от вдумчивого тыканья носом в ладонь Даниэля.

- Лень, - сонно пробурчал он.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чен

-Но ведь врачи учатся очень долго.Нужно любить эту профессию,чтобы выбрать ее.Но хотя можно совмещать и лечение и игру в театре.А как ты стал  Ченом?

Добро пожаловать в XII век. Чен опустил взгляд, продолжая улыбаться.

- Я люблю свою профессию. И медицина - подспорье мне в моем ремесле. Ну... может быть, в какой-то миг я слишком ею увлекся...

Он уставился в глаза вопрошавшего и лукаво улыбнулся. 

- Когда изображаешь нечто, совершенно иное, чем ты есть, прилежность не бывает слишком неуместной. Свойственна ли Вам, Бернхарт-шифу, подобная страсть в том, что вы считаете своим призванием?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- У меня тоже нет трех правых рук, на случай если вы не в курсе, - предупредил он взломщиков-испытателей.

- Ну две у нас в наличии, - отозвался тот чьи руки были не востребованы. - Не хватает третьей. Правая рука доктора Айзека сейчас бы пригодилась. Хотя... - Макс обратился к Кевину, - я до сих пор сомневаюсь в геномной оценке тебя и профессора Рэннела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он уставился в глаза вопрошавшего и лукаво улыбнулся. 

- Когда изображаешь нечто, совершенно иное, чем ты есть, прилежность не бывает слишком неуместной. Свойственна ли Вам, Бернхарт-шифу, подобная страсть в том, что вы считаете своим призванием?

-А у тебя красивая улыбка.-сообщила павшая на стол в виде скатерти тушка и улыбнулась в ответ.-И лицо красивое.Сначала ты показался мне похожим на стальной стилет-такой с узорами,который лежит в бархатном мешочке.Но сейчас ты больше похож на цветок.И тебе одинаково подходит и то и то.А что касается страсти-ну сам видишь-одна рука поползла вперед,вытянула  болтающуюся кисть и ткнула в сторону Фьюри указательным пальцем.-Не дают поскакать на единорожках в аномальном сафари.А было бы здоооорово.

 

Осси, не торопящийся ни в какие трипы, оторвался от вдумчивого тыканья носом в ладонь Даниэля.

- Лень, - сонно пробурчал он.

Рик столь же вдумчиво упал носом в стол,поелозил.

-Макс с Кевином все откроют без наааас-приглушенно пожаловался он.-Пропустим все самое интересное.Соберут все марсианские одуванчики и сделают из них варенье.Или вино какое нибудь.Вот чем они там сейчас вдвоем у двери занимаются?

В отсутствии онлайн трансляции Рик нешуточно страдал.

Даниэль тихо улыбнулся.Осторожно обнял крепче.Пальцы пробрались в смоль волос,слегка поерошили,погладили,с наслаждением ощущая мягкую нежность прикосновения.

Ему тоже не хотелось никуда идти.Хотелось взять Осси,утащить в нишу,обнять,притиснуть к себе и просто заснуть.

-Коварно вскрывают замки без твоего участия-наконец ответил он брату.-А если серьезно-похоже дверь открывается генетическим кодом доминантов.Три правые руки.

-Уууу..-рыжий поднял голову и упершись подбородком в стол посмотрел на возвышавшегося над ним сертифицированного доминанта.-Класс!Фьюри,взломай замочек на стилах,а?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну две у нас в наличии, - отозвался тот чьи руки были не востребованы. - Не хватает третьей. Правая рука доктора Айзека сейчас бы пригодилась. Хотя... - Макс обратился к Кевину, - я до сих пор сомневаюсь в геномной оценке тебя и профессора Рэннела. 

- А второй у тебя кто? - заинтересовался Фьюри. Откуда бы у химеры вообще мог взяться сканер с Терры? Его собственный благополучно сгорел при переходе.

Он скосил глаза на Рика. Взломать? Ему? Что-то смутно всплыло в памяти об их первой встрече, когда кудрявый нес сентиментальную ерунду про счастливое отцовство. Ну да. Было дело.

- Сто лет этим не занимался, - пожал плечами доминант.

Осси закрыл глаза и, не найдя руку, уткнулся носом во что попалось.  Макс с Кевином могли заниматься чем угодно, как взрослые дееспособные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- А второй у тебя кто? - заинтересовался Фьюри. Откуда бы у химеры вообще мог взяться сканер с Терры? Его собственный благополучно сгорел при переходе.

- Твой сын, - ответил, не сомневаясь, что Фьюэлл-младший унаследовал от отца нужный процент того самого "эталонного генома".

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Хотя... - Макс обратился к Кевину, - я до сих пор сомневаюсь в геномной оценке тебя и профессора Рэннела. 

Кевин покачал головой. Для него всегда этот вопрос не стоял так уж остро. Тогда его определили в химеры, и он до сих пор был уверен в том, что видней тем, кто создал эту классификацию. Принципы ее капитану были настолько чужды, что не вызывали сильных эмоций.

- Ну если речь о совершенстве, ты сам знаешь, что для достижения гармонии со своим телом мне пришлось проделать некоторый путь, - с сомнением в своем доминантстве возразил капитан, впрочем, без особой уверенности.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чен

-А у тебя красивая улыбка.-сообщила павшая на стол в виде скатерти тушка и улыбнулась в ответ.-И лицо красивое.Сначала ты показался мне похожим на стальной стилет-такой с узорами,который лежит в бархатном мешочке.Но сейчас ты больше похож на цветок.И тебе одинаково подходит и то и то.А что касается страсти-ну сам видишь-одна рука поползла вперед,вытянула  болтающуюся кисть и ткнула в сторону Фьюри указательным пальцем.-Не дают поскакать на единорожках в аномальном сафари.А было бы здоооорово.

Чен улыбнулся и слегка поклонился, пародируя церемонность поклонов со сцены.

- Благодарю, Бернхарт-шифу, Рик, это важно слышать тому, кто стремится воплотить в своем ремесле именно такой образ. - Он окинул взглядом с головы до ног тушку и сделал заключение. - Тебе же подошла бы роль молодого чистого сердцем принца-странника. Это если бы ты вздумал попробовать себя в театральном деле. Но истинное твое призвание, как мне кажется со стороны,  - это единороги. 

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Твой сын, - ответил, не сомневаясь, что Фьюэлл-младший унаследовал от отца нужный процент того самого "эталонного генома".

- Освальд?

Фьюри моргнул. Посмотрел на свое чадо, обтирающее лбом своего любовника в… в общем, обтирающее. И расхохотался.

- Очень… оптимистично с твоей стороны, - вытер он кулаком выступившие слезы. 

Осси умиротворенно оттопырил средний палец. Не то, чтобы он когда-то претендовал на «доминантность», хоть в каком значении этого слова.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Очень… оптимистично с твоей стороны, - вытер он кулаком выступившие слезы. 

- Мы можем попробовать, - Макс не собирался отказываться от своих предположений, - и сразу проверить две теории на практике. Есть ли тут доминанты, кроме тебя, и активируется ли эта штуковина. И для чего она вообще здесь.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли не участвовала в общем разговоре. Лишь ее взгляд, переходящий от одного говорившего к другому, свидетельствовал о том, что она внимательно следит за его темой. Или темами.

Чай давно закончился, но док продолжала удерживать чашку в ладонях, согревая гладкие ее, выпуклые бока уже своим теплом. 

И в расслабленной позе девушки, и в ее пытливом взгляде никогда бы было не узнать, насколько лишней она себя ощущала за этим столом. Это был ее маленький секрет, надёжно спрятанный в задумчивом изгибе губ.

А уходить все-равно не хотелось, да и негде было найти на буровой поистине укромный уголок. Разве что вернуться к той двери, что сейчас обследовали Макс и Брук, было действительно любопытно узнать, что скрывается за ней. Но, кажется, далеко не каждая ладонь тут подошла бы, а быть лишь простым зевакой не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы можем попробовать, - Макс не собирался отказываться от своих предположений, - и сразу проверить две теории на практике. Есть ли тут доминанты, кроме тебя, и активируется ли эта штуковина. И для чего она вообще здесь.

- В общем, я к вам, - Фьюри деловито кивнул, себе и всем, кто его мог и не мог видеть, - Если эта дверь мне что-нибудь скажет, тоже потыкаетесь.

Он бодро зашагал к шлюзам, но у выхода развернулся.

- И Освальд! Взломай этот чертов склад!

Осси вяло посмотрел вслед ужаленному в обух «молоту» и со страданием во взгляде воздел себя на ноги, перебирая руками по Даниэлю как по дереву.

- Пойдем? - предложил он, - Мне нужен будет твой экзо. Мой немножко растворило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...