Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка, как назвал пацана сержант Лейк в рапорте капитану Бруку, поджидал троих взрослых на противоположной стороне тротуара под аркой, ведущей вглубь путаных дворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Обожаю. Особенно имена <3»

"Принцесса Перчик и мадам Горчичка?Я учту твои предпочтения,при создании следующих персонажей"-в ответном послании отчетливо звучала улыбка.

"Щас нас приведут к очередной точке квеста!Дуем за ним!"

"Веди ,атомоход.Мы за тобой"-скинул Даниэль.Рик любит квесты и спасать прекрасных принцесс.Квест-вот он,а то,что вместо прекрасной принцессы проходчик-что поделать,у всех свои недостатки.

 

Белка, как назвал пацана сержант Лейк в рапорте капитану Бруку, поджидал троих взрослых на противоположной стороне тротуара под аркой, ведущей вглубь путаных дворов.

"Вы на меня вообще всю беготню сгрузить решили"-посетовал "Арамис"уже вылетая из "Гладиатора".Было жутко интересно,куда же их пошлют в этот раз.

Он подошел к мальчишке,который похоже ждал их.

‐Привет!-улыбнулся Рик.-Ты нам что-то хотел сказать?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

‐Привет!-улыбнулся Рик.-Ты нам что-то хотел сказать?

Мальчишка задрал голову, сощурился, с подозрением осмотрел взрослых, словно оценивая их платёжеспособность, и негромко произнёс:

- Нужен адрес Леонарда Свитча? Могу сказать, - пацан помедлил и назвал цену, - за сто юаней.

За эту цену в Афинах можно было приобрести самый мощный полицейский шокер или пистолет. Но и информация, которую малой предлагал, у первого встречного не узнаешь.

  • Like 2
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Horror 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ты знаешь о капитане, Чарли? - спросила, когда девушки пошли рядом. 

 

- Немного, на самом деле, - призналась док.

Помолчала, обдумывая ту скудную информацию, которой располагала, будто пытаясь отыскать забытые подробности.

- Насколько я слышала, он на хорошем счету в комиссариате, сослуживцы его уважают. А вот в Лаврионе, наоборот, некоторым он как кость в горле. Брук слывет грозой местных наркодилеров, - пояснила Чарли чем же так не угодил капитан жителям подгорода. - Но познакомилась с ним лично я вчера. Мне показалось, что с капитаном лучше дружить, нежели оказаться к него в черном списке.

Девушка улыбнулась собеседнице, дополнив сухие факты личным впечатлением. Вчерашние обстоятельства встречи с Бруком не располагали к тому, чтобы составить более детальный портрет последнего. А первое впечатление может обмануть. И все же мужчина показался ей честным, волевым. Но с какой-то хитринкой, даже червоточинкой, которая делала шефа центрального отделения полиции не рыцарем без страха и упрека, а живым человеком, с которым можно договориться, которому не чужды ошибки, а также сострадание. Так ли это  - время должно было показать в самом ближайшем будущем. Но была бы воля нелегального врача - предпочла бы держаться от капитана на расстоянии, которое отделяет его участок от шестого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нужен адрес Леонарда Свитча? Могу сказать, - пацан помедлил и назвал цену, - за сто юаней.

-Нихрена себе расценочки-возмутился Рик,уже активируя экзокортекс.Квест стартовал,и ему было любопытно,что ждет в итоге.За такую интенсивность к Одуванчику должны давать бонусы-ну там много экспы,кучу золота,редкие артефакты.

"Подожди"-пришло сообщение от Даниэля.-"Пацан вроде не врет,но сюрприз какой-то быть должен."

"Ну сюрприз скорее всего заключается в том,что дома просто нет никого.Мы придем-сделаем новогоднюю уборку и отвалим.Если вообще зайти сможем."

-Окей.-Рик вновь повернулся к мелкому бизнесмену.-Допустим мы заплатим эту нехилую сумму.Где подвох?Его дома нет?В эту квартиру вообще зайти невозможно?Или что?

  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в движении. Или в его отсутствии. Даже простое пересечение улицы, даже на своих двоих - и ему уже снова почти весело.

Малолетний нахал требовал денег. Рик требовал деталей. Осси задумался о насущном и набрал Джину.

«Есть сто юаней? И где ты вообще?»

  • Haha 4
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Окей.-Рик вновь повернулся к мелкому бизнесмену.-Допустим мы заплатим эту нехилую сумму.Где подвох?Его дома нет?В эту квартиру вообще зайти невозможно?Или что?

- Я то откуда знаю! - возмутился малец. - Дома он или нет. Я вам адрес скажу. А в квартиру... если руки растут из правильного места, так откроете. Вы чо, первый день на Марсе?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Насколько я слышала, он на хорошем счету в комиссариате, сослуживцы его уважают. А вот в Лаврионе, наоборот, некоторым он как кость в горле. Брук слывет грозой местных наркодилеров, - пояснила Чарли чем же так не угодил капитан жителям подгорода. - Но познакомилась с ним лично я вчера. Мне показалось, что с капитаном лучше дружить, нежели оказаться к него в черном списке.

- Порядочный, честный, принципиальный. Что ж, будем надеяться, что капитану не чужды и простые человеческие слабости, - сказала Беа, глядя с загадочной полуулыбкой в пространство.

В противном случае, байки о «нерасторопной шахтерской подружке», могут разойтись большим тиражом в заведениях, специально и предназначенных для таких вот шахтерских сплетен. Можно только представить, о чем говорят парни, вернувшиеся с трехмесячной вахты, за кружкой пива. 

На что она готова пойти ради денег для фермы? Опозориться перед доблестным Главой целого и самого Центрального из всех центральных отделений марсианской полиции? Ну, не самая страшная участь на Марсе.

- Заходим? – поинтересовалась у соучастницы, - Я начну заливать ему в уши первая. Если что-то пойдет не так, надеюсь на своевременный и доходчивый пинок мне по лодыжке.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ты прикалываешься?»

Он прикалывается. Он правда же прикалывается? Он прикаааалывается.

Джина перезарядила винтовку и прицелилась.

«Расстреливаю твою фотографию»

«А пятьдесят?»

Осси был настроен оптимистично. К тому же, разве страдания его аватара не должны хоть немножко окупиться?

«Фьюэлл»

Джина с неудовольствием прищурилась. Отец так хотел сделать из нее охотника. Увы, мишень со спроецированной туда голографией обормота в капюшоне  и после двадцати выстрелов оставалась девственно чистой. Пожалуй, надо перейти к старой-доброй груше.

«Ты дурачок?»

«Тридцать?»

Джина фыркнула.

«Десять, и ты катишь в закат»

«Одиннадцать?»

«ОСВАЛЬД ПАУЛЬ ФЬЮЭЛЛ-МЛАДШИЙ»

«Десять - отличное число!»

«Нужно еще девяносто» - отправил Осси братьям, - «Скинемся?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заходим? – поинтересовалась у соучастницы, - Я начну заливать ему в уши первая. Если что-то пойдет не так, надеюсь на своевременный и доходчивый пинок мне по лодыжке.

 

- Опасно пинать несчастных туристок посреди полицейского участка! - Чарли бросила на спутницу веселый взгляд, подмигнула. - Но если что-то пойдет не так, то обещаю пойти на этот риск!

Док первой вошла в здание Центрального отделения полиции, огляделась по сторонам и направилась к стойке, за которой сидел дежурный коп.

- Привет! - девушка улыбнулась последнему, привлекая внимание к посетителям. - Мы бы хотели поговорить с капитаном Бруком. Он может нас принять?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Он всё время что-то бормотал про опасность и какой-то протокол, которому должен зачем-то следовать. Сами понимаете, это создавало в кафе… ну, ненужное напряжение. И мы его выключили, — Девушка улыбнулась, развела руками, моргнула и уставилась на Кевина. Он озадаченно смотрел на нее. С надеждой уточнил:

— То есть обесточили?

— Нет, конечно, как бы мы тогда кипятили воду? Просто выключили звук.

Действительно, как бы они кипятили воду? Капитан Брук начал подозревать, что давешнего таракана, которого, кстати, по последним отчетам, так и не нашли, она тоже провезла на Марс в своем собственном багаже.

— Так. Давайте уточним. Вы заявляете, что у вас пропал робот с искусственным интеллектом и вы не знаете, где он находится в данную минуту?

— Ага, — обрадовалась мисс Гуддини и радостно кивнула. Какой все-таки приятный этот капитан полиции. И легко вникает во все непростые жизненные перипетии простых граждан Новых Афин. — Ну, то есть чайник.

Она снова с раздражающим пунктиком этого утра подняла ладони и изобразила в воздухе кавычки.

— «Умный», — послушно повторил расстроенный капитан.

— Ага. «Умный» чайник.

— Дам сигнал, чтобы оцепили район, — выдохнул Брук, шумно поднимаясь и устремляясь к дверям кабинета.

Дверь распахнулась… И он увидел, что не только зеленоволосая ходячая катастрофа явилась сегодня с повторным визитом. Те самые две девушки. А, точно! С одной из них, кажется, уходил Лео. Который прислал потом это сообщение… Брук завис на мгновение, но почти сразу же вернулся к рабочему ритму.

А они-то что здесь потеряли? Кевин очень надеялся, что не какой-нибудь угрожающий человеческой популяции бытовой прибор. Зеленоволосая с любопытством выглянула из-за его плеча.

 

- Привет! - девушка улыбнулась последнему, привлекая внимание к посетителям. - Мы бы хотели поговорить с капитаном Бруком. Он может нас принять?

Дежурный сегодня был другой. Совершенно лысый, подтянутый. Похоже, тоже бывший военный. Он начал было отвечать "Он у себя, но у нас по запи...", но тут дверь в кабинет Брука рпспахнулась и на пороге появился он собственной персоной.

- Я приму, - окликнул он и обратился к вновьпришедшим. - Леди, доброе утро. Вы по какому вопросу?

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Нужно еще девяносто» - отправил Осси братьям, - «Скинемся?»

"Нужно было с Беа идти >_><_<.Капитан Брук походу добрый он ей щас все расскажет забесплатно/@_@\"-отправилось к другу жалобное послание."Как думаешь,у него там в квартире есть что-нить,что можно вынести и продать,чтоб покрыть убытки?*,,,,,,,,,,,,,,*"

Рик был почти уверен,что ни шиша они в квартире не найдут.

Даниэлю неожиданно стало смешно.

"То ты огромные суммы в долг перечисляешь,а тут сто юаней зажал"

"Да,а что я потом буду есть?А если захочу в фетиш-бар или парк аттракционов?"

"Не тяни уже кота за яйца"-старший скинул деньги на счет брата.

-Ну вымогатель мелкий!-пригрозил Рик,активируя экзокортекс для перечисления требуемой суммы.-Если это адрес не тот,или мы квартиру не откроем-я тебя буду преследовать в кошмарах.Пожизненно.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский участок

- Я приму, - окликнул он и обратился к вновьпришедшим. - Леди, доброе утро. Вы по какому вопросу?

 

- По вопросу хищения личного имущества, капитан.

Выступившая вперёд мексиканка смотрела волком: поджатые губы, тяжелый взгляд исподлобья, напряженная поза, сведенные на груди руки. 

Её безапелляционный тон не предвещал ничего хорошего. 

- Я очень. Очень сердита, капитан.

Игра началась.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну вымогатель мелкий!-пригрозил Рик,активируя экзокортекс для перечисления требуемой суммы.-Если это адрес не тот,или мы квартиру не откроем-я тебя буду преследовать в кошмарах.Пожизненно.

-  Ничего лично, только бизнес, - пожал плечами мальчишка.

Сто юаней благополучно перекочевали на счёт мелкого афериста. Белка довольно улыбнулся.

- Καλός*, - удовлетворённо кивнул. - Третий уровень. Антрацитовый квартал. 17 ярус. Штрековый переулок. Лифт №5. Выработка 20... - мальчишка замолчал, усмехнулся: - Ещё 100 юаней и я скажу вам номер жилой капсулы и код от дверей. Ничего личного, - добавил он, поглядывая на реакцию взрослых. 

*отлично

  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный сегодня был другой. Совершенно лысый, подтянутый. Похоже, тоже бывший военный. Он начал было отвечать "Он у себя, но у нас по запи...", но тут дверь в кабинет Брука рпспахнулась и на пороге появился он собственной персоной.

- Я приму, - окликнул он и обратился к вновьпришедшим. - Леди, доброе утро. Вы по какому вопросу?

 

- Здравствуйте, капитан, - Чарли поприветствовала мужчину с искренней улыбкой. Конечно, Брук не был тем человеком, кому она всегда была бы рада, но уже тот факт, что он согласился с ними поговорить, говорило в пользу капитана и потому ей не нужно притворяться, изображая дружелюбие. 

Док взглянула на спутницу.

 

- По вопросу хищения личного имущества, капитан.

- Я очень. Очень сердита, капитан.

 

И какая же разительная перемена от той испуганной лани в "Ханамити", до авантюристки, пытающейся обмануть самого начальника полицейского управления! Но усомниться в искренности девушки прошлым вечером тоже не получилось бы. Беатрис была такой, какой ее видела Чарли, без прикрас и притворств. И, черт побери, она нравилась последней все больше! 

Девушка снова перевела взгляд на Брука, вернув на лицо серьезность, соответствующую ситуации. Она верит Беа. Веришь ли ты, капитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Καλός*, - удовлетворённо кивнул. - Третий уровень. Антрацитовый квартал. 17 ярус. Штрековый переулок. Лифт №5. Выработка 20... - мальчишка замолчал, усмехнулся: - Ещё 100 юаней и я скажу вам номер жилой капсулы и код от дверей. Ничего личного, - добавил он, поглядывая на реакцию взрослых. 

Осси закатил глаза. Не то, чтобы этого нельзя было предвидеть.

- Могу выделить десять, - прикинул он свой бюджет, и пожал плечами, глядя исключительно на братьев, - Похоже, придется обстукивать все капсулы вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По вопросу хищения личного имущества, капитан.

Выступившая вперёд мексиканка смотрела волком: поджатые губы, тяжелый взгляд исподлобья, напряженная поза, сведенные на груди руки. 

Её безапелляционный тон не предвещал ничего хорошего. 

- Я очень. Очень сердита, капитан.

Игра началась.

"Ну вот! Наконец-то хоть кто-то пришел с нормальной жалобой на кражу", - обрадовался капитан про себя, даже не обратив внимания на то, что Беатрис не просто потрясена или растеряна, как обычно бывает, когда человек обращается за помощью в полицию, а именно чем-то активно недовольна… судя по всему. Впрочем, Брук не  настолько вник в полутона эмоций жертвы преступления и лишь участливо предложил:

— Расскажите, как всё случилось и что собственно случилось.

Лысый дежурный включил запись с небольшого дрона, фиксирующего заявления.

 

- Здравствуйте, капитан, - Чарли поприветствовала мужчину с искренней улыбкой. Конечно, Брук не был тем человеком, кому она всегда была бы рада, но уже тот факт, что он согласился с ними поговорить, говорило в пользу капитана и потому ей не нужно притворяться, изображая дружелюбие. 

Взгляд капитана уперся в доктора Ди.

— Здравствуйте, мисс. — Что-то тут сразу показалось странным. А, ну конечно, эти женщины вчера попали в участок по разным поводам. Совсем разным. — А… вы тоже ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Могу выделить десять, - прикинул он свой бюджет, и пожал плечами, глядя исключительно на братьев, - Похоже, придется обстукивать все капсулы вручную.

- Больной что ли? Их там три сотни. В основном проходчиков. А если на троянца нарвёшься? Ну дело ваше, конечно, - отмахнулся Белка, набивая цену. - Десять мало. Это ж код! От капсулы. Понимать же надо. Его не так-то просто достать.

  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Могу выделить десять, - прикинул он свой бюджет, и пожал плечами, глядя исключительно на братьев, - Похоже, придется обстукивать все капсулы вручную.

За какую -то минуту Рик пережил всю гамму чувств-шок,отрицание,растерянность,злость.И под конец ему закономерно стало весело.

Он представил,как они втроем обстукивают все жилые капсулы.О,даааа,чьим-то соседям крупно повезло.

-Код от дверей....-задумчиво произнес он.-Его же взломать можно,да,Ди?Ну или можно попробовать так раскурочить.У тебя же сохранился тот ремнабор,для дверей.

-Можно.-едва сдерживая смех отозвался старший брат.-Сохранился.Курочь.Только предупреждаю,шуму будет много.

 

  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Больной что ли? Их там три сотни. В основном проходчиков. А если на троянца нарвёшься? Ну дело ваше, конечно, - отмахнулся Белка, набивая цену. - Десять мало. Это ж код! От капсулы. Понимать же надо. Его не так-то просто достать.

- Я тебе их из воздуха что ли возьму? - Осси поглядел с высоты роста на малолетку, - Взрослым людям деньги приходится зарабатывать.

- Попробую подключиться к сети камер, - поддержал он обсуждение Большого Шахтерского Грабежа, - Может, найдем запись, в какую он заходил.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код от дверей....-задумчиво произнес он.-Его же взломать можно,да,Ди?Ну или можно попробовать так раскурочить.У тебя же сохранился тот ремнабор,для дверей.

-Можно.-едва сдерживая смех отозвался старший брат.-Сохранился.Курочь.Только предупреждаю,шуму будет много.

- Я тебе их из воздуха что ли возьму? - Осси поглядел с высоты роста на малолетку, - Взрослым людям деньги приходится зарабатывать.

- Попробую подключиться к сети камер, - поддержал он обсуждение Большого Шахтерского Грабежа, - Может найдем запись, в какую он заходил.

 

- Слышь, ну я тут тоже работаю, наверное. А на дверях сигналка. Всё равно спалитесь. Дроны полицаев сразу среагируют. Покупайте. Могу скинуть десятку. 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слышь, ну я тут тоже работаю, наверное. А на дверях сигналка. Всё равно спалитесь. Дроны полицаев сразу среагируют. Покупайте. Могу скинуть десятку. 

-Не факт.-задумчиво проговорил старший.-Смотря какое программное обеспечение стоит.Если уязвим к атакам типа"Злая горничная",то не спалимся.Могу попробовать мастер-код подобрать.Слушай,пацан,у тебя вообще часто адреса так спрашивают?Мы может еще к тебе пришли бы за информацией,а ты так сразу отношения портить.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка

- А разве я порчу? - удивился Белка. - Я торгую! Ладно, давайте за восемьдесят. Номер капсулы и код. Два в одном. Выгодное предложение же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осси снова посмотрел на братьев и пожал плечами. Ситуация заходила в тупик.

"У меня и так двое трусов осталось", - пожаловался он обоим по экзо.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полицейский участок

 

 — Расскажите, как всё случилось и что собственно случилось.

Лысый дежурный включил запись с небольшого дрона, фиксирующего заявления.

 

- Нет, не под камерами, сеньор, - насупилась девушка, бросив короткий,  уничижительный взгляд в сторону лысого копа с дроном.

 «У капитана скучающий вид», думала Беа, тем распыляя себя сильнее. «Но я не соринка. Не навязчивое пятнышко на стекле очков»

Из глубины восставали эмоции, как давно истлевшие мертвецы из своих могил. Всё то, что она копила, теперь отправляла в свободный дрейф. Обида. Раздражение. Злость. Беатрис смотрела на капитана, рисуя образ человека, который так досаждает ей в жизни, которого она беззаветно любит и потому так истово ненавидит.  Прием, если быть аккуратной и не терять контроль, не обещал какого-то взрыва. Но врать, на самом деле, легко, когда точно знаешь, что чувствуешь.

 - Пройдемте в кабинет, я расскажу в чем дело, и вы сами поймете – почему, - переступив с ноги на ногу, настояла Беа.

 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...