Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Третий уровень. Антрацитовый квартал. 17 ярус. Штрековый переулок. Лифт №5. 

Третий уровень.

По обеим сторонам неширокой улочки мелькала неоновая движущаяся реклама,яркие вывески,проспекты.Курсирующие вокруг полицейские дроны бдительно наблюдали за спешащими по дневным делам гражданами.

-Офигеть муравейник....-Рик обвел взглядом многоэтажный жилой квартал.-Без пацана и не нашли бы.

Их с братом дом в Канаде находился в спокойном,тихом квартале,в небольшой долине,окруженной горами и елями.

Кучерявый тихо улыбнулся.Как легко в свое время он променял бурный цветистый поток Йены на молчаливое уединение.

Не так важно место жительства,как те,кто живет с тобой рядом.

Вздохнув от избытка чувств,Рик обхватил сзади за поясницу идущих рядом с ним друга и брата,прижал к себе и потискал.Ну насколько шестьдесят кэгэ могут потискать два по девяносто.

-Мне все-таки интересно, что же мы найдем внутри?

-Что-то найдем,а что-то не найдем-отозвался Даниэль,внимательно оглядываясь по сторонам.-Практичное у них тут проектирование  жилья.  

-Нет,ну представляешь-открывается дверь-а там куча парней с боев!Или куча трезвеющих шахтеров.Или записка  с картой -"Вы пришли в очередную точку квеста,идите дальше".Или дверь вообще не откроется.Или какое -нибудь письмо-"Меня похитила корпорация "Вселенское зло",спасите-помогите".

-Вариант-хозяин дома-крепко спит-не рассматриваешь?-усмехнулся старший.

-Нет,почему,рассматриваю.Ну просто же нужно быть готовым ко всему,когда открываешь новогодние подарки.Мне один раз кукла Барби попалась,представляешь,Осси?-пожаловался младший Бернхарт другу.

-А на что ты рассчитывал,когда утаскивал розовую коробку с розовым бантом?

-Это гендерное неравноправие.Вдруг мне просто понравился розовый цвет,ну?

 

Внутри жилого квартала было так же многоэтажно,многокоридорно  и многолифтно.

sci-fi-interior-6-02.thumb.jpg.cceb8e4d719e825ded1482b10dfd3647.jpg.3f37a61b18b3b1dbd66abc87a533298b.jpg

Сюрпризы начались прямо около лифта.

-Тетя Джина!-обрадовался Рик,приветственно замахав рукой.-Вам понравилась марсианская самогонка?

-Добрый день,Джина-Даниэль улыбнулся и кивнул.И почему-то под сердцем потеплело от мысли,что Осси сам,по своей инициативе,отправил ей сообщение.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полицейский участок

- Мисс Алькарас, давайте поступим так. Я вечером заеду к Лео...нардо после работы и э... передам Вам ваши вещи. А?

Кевин представил себе эту сцену на пороге жилища Лео и невольно снова дернул плечом.

 

Беатрис предполагала такое развитие событий и потому честный и порядочный капитан Брук не застал её врасплох своим нетривиальным предложением.

- Капитан Брук, - четко проговаривая каждую букву, возвела очи горе Беатрис.

- Вы думаете, я пришла к вам, чтобы назначить курьером? Чтобы вы лапали мои трусы? И что бы Ле.. чтобы этот проходимец узнал о моём визите?

Девушка посмотрела на спутницу и саркастически ухмыльнулась, как бы давай знать Чарли, что она думает о способности ясно мыслить у марсианских мужчин.

- Я понимаю, капитан, какое мнение обо мне у вас могло сложиться, но у меня всё-таки есть чувство собственного достоинства. Я пришла сюда не одна, потому что знала наверняка, вы бы даже не стали слушать какую-то туристку с Земли, скакнувшую с трапа в кровать к незнакомцу. К вашему приятелю точнее. Но так или иначе, это всё еще совсем не ваше дело, капитан Брук.

Откинувшись на спинку стула, Беатрис прищурилась, пристально глядя в лицо мужчине напротив.

- Я прошу вас дать мне адрес Лео, потому что я не вспомню дорогу сама. Я знаю, он у вас есть. Я приеду туда, поговорю с ним, заберу свои вещи. Одним слово - решу всё миром. Чарли согласилась поехать со мной в качестве гаранта, что я не учиню скандал и ничего не сопру. Как вам такой вариант?

Она замолчала, с замиранием сердца ожидая вердикт.

 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я прошу вас дать мне адрес Лео, потому что я не вспомню дорогу сама. Я знаю, он у вас есть. Я приеду туда, поговорю с ним, заберу свои вещи. Одним слово - решу всё миром. Чарли согласилась поехать со мной в качестве гаранта, что я не учиню скандал и ничего не сопру.

 

- Капитан, пожалуйста, - поддержала девушку Чарли, мягким тоном обратившись к Бруку, - помогите Беатрис. Весь вчерашний день ее преследовали неприятности. Не успела сойти с шаттла, как попала в аварию, затем в камеру предварительного заключения, а потом еще и это. В ваших силах помочь исправить впечатление от нашего города и Марса. И вернуть красивой девушке улыбку.

Будто в подтверждение своих слов док снова улыбнулась мужчине, тоже мягко и понимающе. Капитану не хотелось связываться с этой пикантной историей, но одновременно он хотел бы помочь другу выпутаться из нее без шума и нелепых обвинений в фетише. Предложение Беа могло бы помочь ему разрешить эту нелегкую дилемму. А потом туристка вернется на Землю и капитану разве что придет иногда в голову вспомнить и посмеяться над всей этой историей.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Фьюэлл настиг ее третий раз за утро, Джина уже сидела в «Ковбое», малодушно променяв тренажерку на каппучино с чизкейком, и размышляла, не добавить ли в кофе немного крепости, то и дело хихикая над идиотским в своей «аутентичности» аутфитом персонала. Вчерашний вечер вспоминался с пробелами. Нет, неудавшийся поход в театр, случайное свидание, невыносимое пойло и очень даже сносный поцелуй - это она помнила отлично. Но шахты, сговоры, Даниэль, зовущий ее в пустыню? 

Розыгрыш.

Дурацкая шутка, вполне в духе двух придурков и идущего у них на поводу старшего в очевидном возрастном кризисе. 

Стрельнутая Фьюэллом десятка укладывалась в картину прекрасно.

Ну и капитан Брук им судья.

В самом благодушном настроении Джина запихала за щеку последний кусочек чизкейка и уставилась на сообщение.

Тоненький голос запертого в погребе сознания здравого смысла возопил в пустоту. Кому нужен здравый смысл в пятьдесят? Отправляя ответ, она промахнулась гифкой, но даже не попыталась исправиться. Кто сказал, что на кризисы имеют право  только мужчины?

***

- У меня были Барби, - Осси пожал плечами, - отец утверждал, что чем раньше я почувствую разницу между гламурной картинкой и физической реальностью, тем лучше.

- И видели бы вы, что он с ними делал, - Джина с усмешкой появилась со стороны и кивнула братьям, - Бернхарт. Бернхарт-мини. Фьюэлл. Так и что я тут по-твоему делаю?

-Ну, - Осси почесал затылок вместе с капюшоном, - Ты же говорила, что хочешь набить кому-нибудь морду.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У меня были Барби, - Осси пожал плечами, - отец утверждал, что чем раньше я почувствую разницу между гламурной картинкой и физической реальностью, тем лучше.

-А я больше любил дистанционно управляемые игрушки,типа гоночных каров и дронов.Отец занимался разработкой всяких электронных штук и делал их для меня.И чинил-Рик улыбнулся.-И не ругался даже.

Ну, - Осси почесал затылок вместе с капюшоном, - Ты же говорила, что хочешь набить кому-нибудь морду.

-Давайте сегодня обойдемся без мордобития.-Даниэль направился к лифту.-Фантазии о куче шахтеров в небольшой капсуле прекрасны.Но пусть лучше народу там будет поменьше.Примерно один.Тот,кто нам нужен.Джина,мы ухитрились где-то просвистеть нашего проводника.И сейчас ищем его.

Лифтовая панель бесшумно раскрылась,предлагая всем последовать к заветному жилью.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я прошу вас дать мне адрес Лео, потому что я не вспомню дорогу сама. Я знаю, он у вас есть. Я приеду туда, поговорю с ним, заберу свои вещи. Одним слово - решу всё миром. Чарли согласилась поехать со мной в качестве гаранта, что я не учиню скандал и ничего не сопру. Как вам такой вариант?

Она замолчала, с замиранием сердца ожидая вердикт.

- Капитан, пожалуйста, - поддержала девушку Чарли, мягким тоном обратившись к Бруку, - помогите Беатрис. Весь вчерашний день ее преследовали неприятности. Не успела сойти с шаттла, как попала в аварию, затем в камеру предварительного заключения, а потом еще и это. В ваших силах помочь исправить впечатление от нашего города и Марса. И вернуть красивой девушке улыбку.

 

- Д-да, - капитан вымученно улыбнулся Чарли, которой было трудно ответить нет. Кивнул зачем-то. Пробормотал. - Ясно, - и потер глаза.

Откинулся на спинку стула. Побарабанил пальцами по столу, переводя взгляд с одной девушки на другую. Конечно. Он хотел бы помочь Беатрис. Если бы речь шла о каком-нибудь, ну, безымянном проходимце. Конечно, Всё будет очень прилично, он не сомневался. Как во времена холодной войны прилично взаимодействуют дипломатические миссии, вежливо намекая, на чём они друг друга вертели. В воздухе будет стоять некоторая напряженность, все стороны будут хранить хорошую мину, а потом, да вот в ближайший же барный вечер, Свитч спросит: «Дружище, а кто меня сдал?»

Конечно, Лео человек добродушный, да и между друзьями какие могут быть ноты. Но. Его возмущение можно будет понять. Не стоит шутить с ядерными боеголовками, даже если они никогда не взлетят, вот что подумал Кевин. Даже если отношения не возникали между этими двоими, они никогда не бывают закончены.

В этой щекотливой ситуации выбор у капитана Брука мог быть только один, и он его озвучил:

— Боюсь, мисс Алькарас, я не могу дать вам адрес Леонардо Свитча. Но знаете… - его это осенило внезапно. – Что если вам заказать новые э… предметы утраченного гардероба, а счет можете прислать мне?

Его это дело или нет, но капитан полиции готов был принять в нем деятельное участие.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсула с подарками

Наконец группа авантюристов подошла к своей цели.

Сгорающий от нетерпения Рик рванул вперед и подрагивающими от возбуждения пальцами набрал код.

-Лишь бы не Барби,остальное я переживу-признался он,обернувшись к остальным.

И мир замер в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антрацитовый квартал, капсула№ 345

Узкая люминесцентная полоска индикатора доступа на кодовом замке после ввода последней цифры вспыхнула красным, а механический голос предложил набрать код ещё раз.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Полицейский участок

— Боюсь, мисс Алькарас, я не могу дать вам адрес Леонардо Свитча. Но знаете… - его это осенило внезапно. – Что если вам заказать новые э… предметы утраченного гардероба, а счет можете прислать мне?

 

Негодование, а затем и тень страха мелькнули в карих глазах мексиканки. Но Брук облегчил притворство - уважать и вместе с тем раздражаться на капитана стало многим легче.

«Порядочный, так еще и друг хороший. Pendejo!», подумала Беатрис, не скрывая от взгляда Брука, вспыхнувший на щеках багровый румянец. Самый настоящий, а не поддельный.

 - Капитан.. э.. мм..

Девичий взгляд заметался по комнате в поисках подсказки, пока не нашел искомую голографическую табличку с именем офицера прямо тут, на столе. Требовалось несколько сократить пропасть, навести мосты..

- Сеньор.. Кевин, - неуверенно заговорила Беа, шевеля мозгами быстрее обычного, - Это очень мило с вашей стороны, правда. Но, это нечто большее, чем просто комплект белья, вы же понимаете?

План дал первую трещину под натиском непрошибаемой принципиальности капитана. Такого бутылкой натуральной текилы не прошибёшь. Оставалось только чуть пригрозить, стараясь делать это как можно мягче, надеясь, что капитан не воспримет слова, как угрозу Нацбезопасности.

Беа не удержалась от того, чтобы не бросить встревоженный взгляд на Чарли. «Ты же помнишь о лодыжках?»

- Ответственность должен нести ваш друг, а не вы.. Мне не стоит, ну.. задерживаться на Марсе дольше, чем всем нам того бы хотелось. По этому я и хочу решить всё полюбовно с Леонардо.. Пожалуйста, капитан, - последнюю просьбу Беатрис ознаменовала открытой, но несколько кривоватой улыбкой.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беа не удержалась от того, чтобы не бросить встревоженный взгляд на Чарли. «Ты же помнишь о лодыжках?»

 

Если капитан и имел сострадание к женским слабостям, то не сегодня утром.

Чарли поймала взгляд Беатрис и со вздохом качнула головой, как бы выражая солидарность к потере кружевного комплекта и к мужскому равнодушию на этот счет. Но перегибать палку не стоило, если капитан не проникся проблемой сразу, то переубедить его было почти невозможно - дружба для последнего имела куда большую важность, чем трудности туристки-растеряши. Не стоило будить в нем профессиональное подозрение, продолжая настаивать. К тому же Рик писал, что они собираются искать Лео в баре, возможно там повезет больше. 
Но поддержала просьбу девушки молчаливой вопросительной улыбкой, обращенной к Бруку. Пожалуйста, капитан. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антрацитовый квартал, капсула№ 345

Узкая люминесцентная полоска индикатора доступа на кодовом замке после ввода последней цифры вспыхнула красным, а механический голос предложил набрать код ещё раз.

- За-ши-бись, - с неподдельной радостью объявил Осси, - Что вы  там говорили про ремнабор?

Джина, мало что понявшая из объяснений Даниэля, но готовая провести как минимум час своей жизни как угодно, с любопытством потянула его двумя пальцами за рукав.

- Бернхааарт, - протянула она не особенно тихим шепотом, приникая щекой к руке, - Мне что-то подмешали в каппучино, или мы правда сейчас вламываемся в чужое жилье среди бела дня?

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Узкая люминесцентная полоска индикатора доступа на кодовом замке после ввода последней цифры вспыхнула красным, а механический голос предложил набрать код ещё раз.

Рик тупо посмотрел на красную полоску.Потом на брата.Осси.Джина.

Повернулся и оперся спиной о так и не открывшуюся дверь.Запрокинул голову назад,словно выискивая на потолке скрытые коды.

И громко засмеялся.

 Бернхааарт, - протянула она не особенно тихим шепотом, приникая щекой к руке, - Мне что-то подмешали в каппучино, или мы правда сейчас вламываемся в чужое жилье среди бела дня?

-Мы пытаемся-Даниэль тоже едва сдерживал смех.-Получается хреново.Ты угадал,Рик,дверь не открылась.Но у нас есть суперхакер-он подмигнул Осси.

 

- За-ши-бись, - с неподдельной радостью объявил Осси, - Что вы  там говорили про ремнабор?

-Слушайте-еле выговорил Рик сквозь хохот.-Может пойдем пива попьем?Вдруг свежие идеи появятся.Тетя Джина,у тебя деньги есть?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Haha 2
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мы пытаемся-Даниэль тоже едва сдерживал смех.-Получается хреново.Ты угадал,Рик,дверь не открылась.Но у нас есть суперхакер-он подмигнул Осси.

Кризис. Кризис таких размеров, которые она не могла и предположить. Джина серьезно покивала старшему Бернхарту, поглаживая его по руке как помешанного. Поглядела на младшего. Там поглаживания, очевидно, были бессильны. Встретила злой прищур Фьюэлла, прожигающего глазами… Ее? Его? Их? И развеселилась.

- Бернхарт. Не хочу показаться назойливой. Вам, разумеется, виднее. Но вы не рассматриваете возможность… постучать?

  • Haha 3
  • Doshik 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Бернхарт. Не хочу показаться назойливой. Вам, разумеется, виднее. Но вы не рассматриваете возможность… постучать?

-Первая разумная идея за весь этот безумный день.-старший подошел к капсуле.

-Да не сработает-отмахнулся Рик.-Не может все так просто быть,нужно страдание и преодоление.Это ж квест.

-А ты откуда знаешь?-Даниэль довольно громко постучал.

-Тук-тук,есть кто дома?-пропел кучерявый.-Нету никого?Какая жалость.Пошли за ремнабором.И пива купим по дороге.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сеньор.. Кевин, - неуверенно заговорила Беа, шевеля мозгами быстрее обычного, - Это очень мило с вашей стороны, правда. Но, это нечто большее, чем просто комплект белья, вы же понимаете?

- Ответственность должен нести ваш друг, а не вы.. Мне не стоит, ну.. задерживаться на Марсе дольше, чем всем нам того бы хотелось. По этому я и хочу решить всё полюбовно с Леонардо.. Пожалуйста, капитан, - последнюю просьбу Беатрис ознаменовала открытой, но несколько кривоватой улыбкой.

«А с другой стороны…» капитан пригляделся к этим живым локонам и точеным скулам, темпераменту и румянцу щек. Он ли тот, кому решать, даст девушка Лео еще один шанс или покинет Марс и навсегда исчезнет из жизни проходчика. В любом случае парню через три дня в шахту. Месяца на два… Хм.

Что точно знал Кевин, что ничто не движется вперед без конфликта. Хотя бы без конфликта инерции и энергии, прилагаемой к лежачему, так сказать, камню. Что Лео не спер трусы мисс Алькарас нарочно, он мог более-менее ожидать от Свитча. Не то чтобы капитан отказывал другу в свободе творческого приложения своей оригинальной натуры, но эта натура извращалась чаще в области искусственного интеллекта. А об этом знойная Беатрис как раз была еще не в курсе. Что, возможно, некоторым образом объясняло ее стремление вновь войти в соприкосновение с неординарной личностью Леонардо Свитча.

«Кто если не я?» - хмыкнул про себя Кевин и тяжело вздохнул. Ответственность надо уметь брать.

— Ладно. Хм. В конце концов, вы там были этой ночью.

Он как-то упустил из виду этот факт, а теперь ухватился за него. Ну как можно было забыть дорогу? Вряд ли эта ночь была так уж плоха.

Капитан строго взглянул в глаза обеим дамам и предупредил:

— Только не говорите ему, откуда он у вас.

После этого он произнес тот же самый длинный адрес, в надежде причинить ничего не подозревающему Леонарду Свитчу сразу и Добро, и Счастье.

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А ты откуда знаешь?-Даниэль довольно громко постучал.image_862906161337418304624.gif.5551c9411903cb13900916dc375e22b6.gif

-Тук-тук,есть кто дома?-пропел кучерявый.-Нету никого?Какая жалость.Пошли за ремнабором.И пива купим по дороге.

Через несколько секунд после стука в дверь капсулы за спинами неудачных взломщиков ярко вспыхнуло и приятный женский голос сказал:

- Доброе утро, господа. Я наблюдаю за вами с тех самых пор, как вы вошли в жилой комплекс двадцатой выработки. Мне казалось ваши намерения далеки от криминальных. Выходит я ошиблась. С какой целью вы хотели не санкционированно проникнуть в это жилище?

Вспышка оформилась в яркий голографический цветок, противопоказанный к просмотру эпилептикам. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский участок

 

— Ладно. Хм. В конце концов, вы там были этой ночью.

— Только не говорите ему, откуда он у вас.

После этого он произнес тот же самый длинный адрес, в надежде причинить ничего не подозревающему Леонарду Свитч сразу и Добро, и Счастье.

 

Долгое мгновение Беа просто сидела, непонимающе моргая, пока осознание случившегося медленно, вразвалочку, но неотвратимо доходило до её ума.

Губы девушки безмолвно зашевелились, уголки рта то взмывали к верху, то стремительно возвращались к сосредоточенной тонкой полоске.

Мексиканка прокашлялась:

- Я хочу сказать.. Спасибо, сеньор. Капитан. Мистер Брук.

Медленно она восстала со стула, потянулась к плечу соседки. «Пора валить!» В глазах её одновременно читался испуг, удивление и благоговение.

- Вы делаете большое дело. Вы даже не представляете насколько. – О,да! Он не представлял.

Девушки начали отступать к двери.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антрацитовый квартал, капсула№ 345

-Первая разумная идея за весь этот безумный день.-старший подошел к капсуле.

О, конечно. Теперь он делает вид, как будто не ржал в себя минуту назад над попытками брата взломать чужую дверь. Джина раздраженно фыркнула, скрестила руки на груди и метнула взгляд в сторону прыснувшего Фьюэлла.

«Подлинному рыцарю чужды людские слабости»

Она мстительно прищурилась.

«Главное, что ему не чужды поцелуи»

Настала его очередь с досадой поджимать губы. Осси скорчил рожу, сунул руки в карманы и отвел взгляд от невыносимо самодовольной ухмылки. И так и вжался в стенку с появлением… цветочка? Глаза немедленно заслезились.

- А,- перегруженный событиями мозг провернулся со скрипом и забуксовал, - А, - попробовал снова магистр археологии, застуканный в поисках самого неотразимого на свете гида, - А ты кто?

Экзокортекс пикнул как никогда вовремя.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы делаете большое дело. Вы даже не представляете насколько. – О,да! Он не представлял.

Девушки начали отступать к двери.

Капитан Брук честно попытался понять, насколько большое дело он делает, но махнул рукой. Лео знал, в случае чего, где его искать, а эти дамы в его покровительстве, кажется, не нуждались. Памятуя на собственном прошлом опыте, как бывает неуместно покровительство дамам, он пожелал им удачи, выразив надежду на то, что при случае узнает, чем окончилась эта история. Конечно, выразил он эту надежду Чарли Д. Мисс Алькарас-то, верно, не осталась в восторге от Марса, так что покинет его без особой ностальгии по полицейскому участку центрального района.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А,- перегруженный событиями мозг провернулся со скрипом и забуксовал, - А, - попробовал снова магистр археологии, застуканный в поисках самого неотразимого на свете гида, - А ты кто?

- Я Зои, - ответил "цветок". - За дверью, к которой вы подбирали код, мой дом. А вы так и не ответили на мой вопрос, господа.

Экзокортекс пикнул как никогда вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро, господа. Я наблюдаю за вами с тех самых пор, как вы вошли в жилой комплекс двадцатой выработки. Мне казалось ваши намерения далеки от криминальных. Выходит я ошиблась. С какой целью вы хотели не санкционированно проникнуть в это жилище?

Даниэль с интересом посмотрел на голографическое изображение.

"ИИ?Здесь?"

-Нам нужен мистер Леонардо Свитч.-ответил старший.-Сегодня утром мы должны были встретиться.Но он не появился,и не выходит на связь.Скажите Зои,он дома?

Рик в это в время с восхищением рассматривал яркую,сияющую голограмму,стоя рядом с братом.

-Ох,Зои,какая вы красивая!-не удержался кучерявый.-Так сияете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно она восстала со стула, потянулась к плечу соседки. «Пора валить!» В глазах её одновременно читался испуг, удивление и благоговение.

- Вы делаете большое дело. Вы даже не представляете насколько. – О,да! Он не представлял.

 

Памятуя на собственном прошлом опыте, как бывает неуместно покровительство дамам, он пожелал им удачи, выразив надежду на то, что при случае узнает, чем окончилась эта история. Конечно, выразил он эту надежду Чарли Д.

 

Чарли не стала вслух выражать свою надежду, что надеется впредь не встречаться с начальником полицейского управления - ни с этим, ни с каким другим. Хотя Брук уже второй раз кряду выказывал удивительную рассудительность и даже добропорядочность То есть производил очень хорошее впечатление для того, в чей адрес док прежде слышала разве что пожелания всех кар небесных. 

- Спасибо за помощь, капитан, - девушка хоть встала со своего места вслед за Беатрис, но задерживалась в кабинете Брука. Улыбнулась, наперед извиняясь за то, что собирается отнять у последнего еще несколько минут его жизни. - Я хотела узнать, устранили ли тот сбой в системе из-за которого меня арестовали? Чтобы не ожидать новых неприятных инцедентов.

  • Like 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зои

- К сожалению комплименты, посвящённые женской красоте, на меня не производят ожидаемого вами эффекта, - сообщил ИскИн. -= Меня бы больше впечатлил ответ на заданный вопрос.  Если вы должны были встретиться, то почему мистер Свитч не дал вам правильный код? Значит, он вам его не сообщил. А значит, вы приобрели информацию незаконным путём, а значит, я вправе вызвать полицию. Логично, правда?  - кажется, этот ИскИн был ещё зловредней, чем предыдущий, попавшийся землянам в полицейском участке. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риковы представления о красоте все-таки были особенные. Осси проморгался, с завистью глянув на Джину, отступившую на пару шагов и выставившую очки на затемнение. Логично до охренения. Травмы, полученные при последнем опыте общения с ИскИном, встали во весь рост и помахали медузками на суставчатом манипуляторе.

- А вы с тем членистоногим из участка случаем не родственники? - не удержался он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зои

- Вы имеете в виду Шифти, - удостоверилась Зои. - Мы похожи. Но подход к итерациям некоторых процессов исходного программного обеспечения у наших создателей разный. Хотя, принципы накопления и обработки информации для развития у Лео и Макса сходятся.  

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...