Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервное напряжение не испарилось мгновенно. Казалось, чиркнешь спичкой, и весь воздух в вагоне немедленно превратится в огненный вихрь. Может, случись оно так, и все проблемы решились бы в одну болезненную секунду.

Марс. Марс сводит людей с ума.

Или это сами люди, вырванные из привычной среды и брошенные туда, где решают инстинкты, умения и выдержка, срывают маски цивилизованности, превращаясь в тех, кто они есть на самом деле? Мальчишек со спичками в руках. И девчонок, не гнушающихся крепких словечек.

Беатрис облегченно вздохнула. Хотя бы кому-то одному из мужчин хватило здравого смысла, чтобы остановиться. Она была рада, что этим человеком оказался Лео, и раздосадована, что не Даниэль или Осси. Те двое просто сидели молча, глядя, как их брат и друг уничтожает те единственные крохи доверия к себе. И причина тому вовсе не эпилепсия.

- Извини, - подчиняясь сиюминутному порыву, Беа поднялась с сидения и начала протискиваться через Чарли, - Я хочу с ним поговорить.  

Бросив на Рика печальный взгляд, пошла по проходу, не оставляя сомнений с кем именно она хочет говорить. Но, уже выходя в тамбур и прикрывая за собой дверь, поняла, что не знает, с чего начать. И потому просто встала рядом с их лохматым проводником, прислонившись спиной к стене.

Беатрис никогда не курила и не думала начинать.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросив на Рика печальный взгляд, пошла по проходу, не оставляя сомнений с кем именно она хочет говорить. Но, уже выходя в тамбур и прикрывая за собой дверь, поняла, что не знает, с чего начать. И потому просто встала рядом с их лохматым проводником, прислонившись спиной к стене.

Беатрис никогда не курила и не думала начинать.

Вентиляция в тамбурах транспортёров всегда работала в полную мощь, отчего между вагонами было свежо, даже холодно. Он быстро остыл. Также, как и завёлся. Но желание - приложить к морде болезного увесистый шахтёрский кулак, не уменьшилось. 

Здесь, на промозглом сквозняке, тепло стоящего рядом ощущалось физически. Лео посмотрел на Беатрис и перевёл взгляд на решётку вентиляции.

- Замёрзнешь, - сказал тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Отпусти»

«В смысле, меня»

«:)»

Он не торопится.Пальцы медленно скользят вдоль позвоночника,пробегают по пояснице.Мимолетное касание.Душа на кончиках пальцев.

Даниэль отстраняется.

Разворачивает диаграмму.Цветные столбцы уровня гормонов,посередине-бьющееся сердце.

Возбужденные желудочки и предсердия,передает электрические импульсы по пучкам Гиса синусовый узел.Сокращаются,закрываясь и открываясь клапаны.

Он не кардиолог.Но за столько лет выучишь и поймешь.

Адреналин,норадреналин-медленно, но уверенно возвращаются на приемлемый уровень.Сами.

-Хорошо.-старший слегка качнул головой.-Ты контролируешь себя.Молодец.

Короткий взгляд на брата-Рик сидит,откинув голову,затылок опирается о стенку транспортера.Широко раскрытые глаза смотрят в потолок.

Ремиссия.

-Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, —

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

Так пусть же книга говорит с тобой.
Пускай она, безмолвный мой ходатай,
Идет к тебе с признаньем и мольбой
И справедливой требует расплаты.

Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?

Хрипловатый,но спокойно звучащий голос младшего.

Кучерявый поворачивает голову  к Осси и брату и  улыбается.

-Шекспир.Сонет двадцать три.Я вспомнил.

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вентиляция в тамбурах транспортёров всегда работала в полную мощь, отчего между вагонами было свежо, даже холодно. Он быстро остыл. Также, как и завёлся. Но желание - приложить к морде болезного увесистый шахтёрский кулак, не уменьшилось.

Здесь, на промозглом сквозняке, тепло стоящего рядом ощущалось физически. Лео посмотрел на Беатрис и перевёл взгляд на решётку вентиляции.

- Замёрзнешь, - сказал тихо.

 

Они лишь легонько пожала плечами, проследив за взглядом проходчика. Вентиляция. Воздух. Набрав полную грудь, наполнила легкие стылой прохладой, и тот час зябко поежилась, засвидетельствовав истинность шахтерских постулатов.   

- Немного проветрить мозги не помешает, - сказала она и придвинулась ближе, почти касаясь плечом плеча. Истина о живом тепле тоже была верна.

Некоторое время они стояли молча.

- Ты.. Спасибо, что ведешь нас, - поблагодарила Беа, хоть и не знала причин, вынудивших Лео так поступить.  

- Не представляю, как вы тут целыми днями.. Страшно до усрачки.

На последних словах девушка усмехнулась, искоса глянула на парня. Затем нахмурилась и смущенно опустила подбородок на грудь.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Извини, - подчиняясь сиюминутному порыву, Беа поднялась с сидения и начала протискиваться через Чарли, - Я хочу с ним поговорить.  

 

Док молча потеснилась, вжавшись в спинку сидения и отведя в сторону колени. Проводила Беатрис внимательным, и немного озадаченным, взглядом. Те, кто оставался в вагоне, молчали, погруженные то ли в себя, то ли друг в друга. Металлическое чрево подземного монстра раздувало от напряжения и всеобщей недосказанности. 

Отвернувшись, Чарли легла спиной на жесткие сидения, наплевав на чужое по этому поводу мнение и следы, которые ее ботинки оставят на самом крайнем в ряду. Прикрыла согнутой рукой глаза от света. Отгородилась ото всех, возведя невидимые личные покои из спинок кресел и невысокого потолка. Там, за этими границами, все снова пришло в движение, будто сдвинулись шестеренки в сложном механизме человеческих судеб, жизней, отношений. Рик декламировал стихи. Про любовь, конечно же.

Пальцы закинутой за голову руки, ощущали тепло ушедшей девушки. И сожаление о том, слишком личное, эгоистичное, смешное в самом себе и не нуждающееся в обосновании, вдруг горько кольнуло внутри грудной клетки.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здесь не страшно, - он улыбнулся, осторожно притискиваясь к её плечу с намерением поделиться теплом. - Страшно на десяти-пятнадцати километрах, на сверхглубоких горизонтах. Воздух там кажется густым, а от жары мозги плавятся. Даже через стил. Но человек, такая живучая тварь, что ко всему привыкает. Не бойся. Думай о том, какой богатой ты станешь, - непринуждённый короткий смех, а серые глаза не отрываются от близких пушистых локонов, щекочущих шахтёрское ухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Здесь не страшно, - он улыбнулся, осторожно притискиваясь к её плечу с намерением поделиться теплом. - Страшно на десяти-пятнадцати километрах, на сверхглубоких горизонтах. Воздух там кажется густым, а от жары мозги плавятся. Даже через стил. Но человек, такая живучая тварь, что ко всему привыкает. Не бойся. Думай о том, какой богатой ты станешь, - непринуждённый короткий смех, а серые глаза не отрываются от близких пушистых локонов, щекочущих шахтёрское ухо.

«Десять-пятнадцать километров..  густой мозг.. живучие твари..» Этого оказалось достаточно, чтобы живот снова свело спазмом. «Жар и тонны базальтовых пород над головой.. спокойствие.. расслабление.. вдох-выдох..» Девушку чуть повело, но она устояла, найдя опору в подставленном плече троянца. Дыханье которого оказалось так близко, что всколыхнуло темную прядь и коснулось щеки. Мурашки пробежали по позвонкам. Беатрис обернулась, на миг потерявшись в серых глазах: больших, блестящих, обрамленных густыми черными ресницами. Смущенно потупилась, застенчиво отведя взгляд.

- Богатой.. - невесело усмехнулась, цепляясь за слова парня, как за соломинку, - Всё намного сложнее. Мы заложили дом несколько лет назад. Последний год был не очень, пару платежей пришлось пропустить.. – «За семь месяцев, если быть точной. Черт.», - Банк требует вернуть кругленькую сумму с учетом всех пени или объявить себя банкротами. Я не юрист, смутное представляю, что нас ждет в таком случае.. Но я тут, так что..

Она оборвала себя на полуслове, вдруг подумав, что Лео это, должно быть, не интересно. Не хватало еще, что бы он начал притворно сочувствовать или хуже того – реально жалеть.

- А ты был когда-нибудь на Земле? – неожиданно спросила она, воззрившись на урожденного троянца с задорным блеском в глазах, - Прилетай как-нибудь в отпуск!

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пальцы медленно скользят вдоль позвоночника,пробегают по пояснице.Мимолетное касание.Душа на кончиках пальцев.

Вот это уже было вообще не обязательно! Хотя конечно, сделай это Рик, он и не заметил бы. Нервно жмурясь, Осси откинулся на спинку сиденья. Как легко оказалось выбить его из колеи. Режим берсерка у одного и режим  хрен знает чего у другого.

Когда поверх всего в вагоне зазвучал Шекспир, он рассмеялся в голос.

- А теперь то же самое - на немецком, - припомнил он курс английской литературы в Йене и накрыл лицо ладонями. Напряжение, копившееся со вчерашнего утра, схлынуло лавиной.

Предприятие начиналось с дурдома. Все в порядке. Все как всегда.

***

А она уже начала заключать сама с собой ставки. С досадой, но и некоторым уважением Джина проводила глазами лохматого. От кудрявого недоразумения ничего иного и не ожидалось - диагнозом больше, диагнозом меньше. Но наличие у проводника самоконтроля, пусть и стреляющего с задержкой, вселяло бодрящую искру веры в человечество. 

Уже некоторое время она наслаждалась осознанием того, что ей и правда интересно. Размытый рассказ Даниэля мог воодушевить под семьюдесятью градусами, но  схемы Освальда давали масштаб. Она-то думала, что он гоняет сюда, чтобы безнаказанно бить тачки.

- На французском, - опротестовала она предложение Фьюэлла из чистой вредности.

Изменено пользователем tеnshi
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А теперь то же самое - на немецком, - припомнил он курс английской литературы в Йене и накрыл лицо ладонями. Напряжение, копившееся со вчерашнего утра, схлынуло лавиной.

- На французском, - опротестовала она предложение Фьюэлла из чистой вредности.

-Мм......-кучерявый сосредоточился.-Если честно с немецким у меня не очень,а с французским еще хуже.Звучать будет-отпад.Но...

Als unvollkommener Schauspieler auf der Bühne,

Wer mit seiner Furcht neben seinen Teil gestellt wird,

Oder ein wildes Ding voller Wut,

Die Fülle seiner Kraft schwächt sein eigenes Herz;

Звучало и правда не очень.Быстрая речь Рика сглатывала половину букв,и истончала твердость немецкого.

 

-Also vergesse ich aus Angst vor Vertrauen zu sagen

Die perfekte Zeremonie des Liebesritus, Und in meiner eigenen

Liebe scheint die Kraft zu verfallen,

O'ercharg'd mit der Last meiner eigenen Liebeskraft. -закончил Даниэль.И это было совсем иное звучание-правильное,пусть и не лишенное акцента.-Не обижайся,Рик,но в твоем исполнении это -голос болонки.

Младший запустил руку в кучеряшки,задумчиво накрутил на палец несколько прядей.

-Нет.-наконец решительно сказал он.-Я не болонка,я той-пудель.Вооот такой-перед ними развернулась небольшая голограмма.

 opisanie-porod-kudryavyh-sobak-i-ih-soderzhanie-36.jpg.574ec61783462f4c41633c8498c451de.jpg

-Неуравновешанный ты для пуделя.-ответил старший.

Рик пожал плечами.

-Что я могу поделать.Маленькие собаки-они вообще вредные.И с пропеллером под хвостом.

 

  • Like 3
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ммм.. - Осси издал тихий стон, не столько от услышанного, сколько от воспоминаний.

Отец не терпел поэзию, но его немецкий был настолько музыкален, что даже начитанные вслух постулаты Витгенштейна заставляли шевелиться все внутри.

- Оба вы лабрадоры, - закрыл он кинологический диспут. Посмотрел на Рика и уступил, - Ладно, ты - лабрадудль

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оба вы лабрадоры, - закрыл он кинологический диспут. Посмотрел на Рика и уступил, - Ладно, ты - лабрадудль

-Да если бы я еще знал кто это такой-кучерявый сосредоточенно нырнул в поисковик.

-О,клевые штанишки.Мне нравится-быстро извлек оттуда какую-то приторную картинку  в лучших новогодних традициях-собаки и дети-и  предьявил окружающим.

unnamed.jpg.c552fc0a89ee0f577b29cf92174b3978.jpg

Просмотрел еще какой-то текст и заржал в голос.

Фыркая,предьявил на голограмме название статьи

«Монстр Франкенштейн» или лучший друг? Лабрадудли — самые нелепые и самые милые собаки из Австралии

С восхищением посмотрел на Осси.

-Ну ты....ну ты...Ну вот как у тебя это получается?

 

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Ну ты....ну ты...Ну вот как у тебя это получается?

Осси, чья нехитрая ассоциативная цепь канадцы-лабрадоры-пудели не несла в себе даже минимальной умственной нагрузки, немедленно сделал умный и гордый вид. Покосился на невозмутимого старшего, невольно отмечая, что эта ассоциация «получилась» не хуже, и зафыркал вместе с Риком.

- Лабрадудль лабрадудля… - вздохнула Джина, с умилением созерцая картинки с собачками. Собачки. Собачки все делали лучше.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тамбур

- А ты был когда-нибудь на Земле? – неожиданно спросила она, воззрившись на урожденного троянца с задорным блеском в глазах, - Прилетай как-нибудь в отпуск!

Так вот какие у тебя "семейные проблемы". Долги, кредиторы, угроза конфискации. И решением всех проблем - Марс. Такой лёгкий способ поднятия бабла и такой сложный одновременно. Особенно для новичка.

- Был, конечно, - ответил Лео, отводя взгляд от карих глаз и борясь с желанием податься к ней ещё ближе.  - Знаешь, все эти программы по реабилитации и профилактике остеопороза у детей с орбит. Да и учился я в Гуанчжоу, в интернате для детей шахтёров. Потом колледжи в Шеньяне и Ченду. В Гонкоге был пару раз. Вот и вся моя земная эпопея. После учёбы вернулся на Ковчег, в Трою. А дальше пошло-поехало. Луна, Церера, Веста, Фобос, спутники Юпитера, даже разведбурение в поясе Койпера. Но всегда на Ковчег возвращался. А вот теперь, Марс. Думаю, здесь задержаться.  

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он сидит между двумя смеющимися и фыркающими парнями и улыбается.

Напряжение схлынуло,отступило,как ледник,тающий под лучами солнца.

В тесном,длительном контакте изо дня в день бывает всякое.

Прощай быстро.Целуй медленно.И не копи обид.

Руки сами протягиваются и обхватив обоих за пояс,крепко притискивают к себе.

Всего несколько мгновений-и Даниэль разжимает хватку.

Безжалостно сворачивает изображение с милыми собачками и разворачивает список  необходимого оборудования.

-Это ваша работа,ребята.Замечания?Предложения?

-Никаких-мечтательно сообщил Рик.Думать ему явно не хотелось.-Давайте посмотрим,что по итогу будет в Новых Афинах.Мне жутко интересно,что же такого там осталось что вытянет на такую сумму.И самое главное-как мы это ухитрились пропустить-то?

 

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси думать хотелось не больше Рика. Особенно снова будучи притиснутым. Даниэль-то может хватку и разжал, но сам  он отжиматься  уже не торопился. 

- Мы можем сэкономить на транспорте, - задумчиво сказал, беззаботно закладывая руку старшему на подголовник, -  Раз у нас есть и ты, и Беа. Есть желание поработать руками?

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы можем сэкономить на транспорте, - задумчиво сказал, беззаботно закладывая руку старшему на подголовник, -  Раз у нас есть и ты, и Беа. Есть желание поработать руками?

Рука на подголовнике не осталась незамеченной.

Даниэль поворачивает голову вполоборота и смотрит в его глаза.

-Можете.И не только на транспорте.Думаю,что на гаджетах и модификаторах тоже.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Можете.И не только на транспорте.Думаю,что на гаджетах и модификаторах тоже.

- И на них, - оживился Осси. Выдержал прямой взгляд секунд пять, и уставился на список. После срыва он чувствовал себя спокойным как удав. Которому, правда, время от времени бьют в хвост электрическим током.

- Мы не будем экономить на картах, - с нажимом произнес он, вспоминая последний заезд, и зафыркал снова, - Оружие. Кому у нас вообще можно давать в руки оружие кроме вас двоих? 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы не будем экономить на картах, - с нажимом произнес он, вспоминая последний заезд, и зафыркал снова, - Оружие. Кому у нас вообще можно давать в руки оружие кроме вас двоих? 

-Стреляю я примерно так же как и ты-Даниэль улыбнулся.-Работать будет Рик-он задумчиво запустил ладонь в сидящую рядом рыжую шевелюру.Накрутил на палец шелковистую кучеряшку,потянул вверх,выпрямил.Отпустил палец-кучеряшка вернулась на место.Медитативный процесс.-У девушек надо уточнить.Еще мы не будем экономить на стилах.По итогу все зависит от того,что мы найдем в Новых Афинах.Вы спускались когда-нибудь на уровень "Икара?"

 

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По итогу все зависит от того,что мы найдем в Новых Афинах.Вы спускались когда-нибудь на уровень "Икара?"

- Не-а, - Осси со своего места залип на прыганье кучеряшек, - Поэтому, - Он дотянулся рукой до той же головы прямо через плечи Даниэля и многозначительно пощекотал Рика за ухом, - Нам и нужен Лео. Любить его не обязательно.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахта «Атлас»

michel-lanoie-md5.thumb.jpg.307c52a6b19b82366a412139020c8deb.jpg

До нынешнего  места работы Лео транспортёр домчался за десять минут. Экскурсанты не успели договорить, доспать, довыяснять отношения  и дорешать проблемы насущные. С протяжным скрипом вагоны затормозили, и снова зашумела пневмодверь.

- Господа экскурсанты, - обратился Лео к компашке, - на выход. Шахта «Атлас». Здесь переоденемся и сядем на дрезину монорельса. Точно не знаю в каком она сейчас состоянии, но на месте определимся. Пошли.

Они снова миновали охрану КПП, бункерные шлюзы и оказались на территории рудного комплекса компании «Единорог». Все десять шахтёрских смен уже были в забоях, а по цехам бродил обслуживающий персонал и роботы. Получив доступ к складу у коменданта, лохматый гид потащил группу за собой.

510_original.jpg.3d5cdad2f7792fbe339f87720e90463e.jpg

В небольшом помещении, где хранились новые шахтёрские сеты, они прихватили шесть тридцати килограммовых упаковок и пошагали в раздевалку. С санбоксами вместо обычных кабинок, где роба дезинфицировалась, обрабатывалась ультразвуком и просушивалась после рабочего дня. Здесь пахло дезинфекторами и каменной пылью.

- Переодевайтесь. Надеюсь учить не надо? Покажешь остальным порядок экипировки? – обратился Лео к Осси, стараясь не замечать его рыжий придаток. - Сюда никто не зайдёт. В «нулёвке» только аварийщики и спасатели переодеваются, так что не бойтесь. Я за робой в раздевалку своей бригады поднимусь.

Лео ушёл, оставив новичков на попечение магистров, в надежде обнаружить полностью экипированную команду минут через двадцать. 

Шахтёрский сет 

Шахтёрский рабочий комплект из армированного базальтом кварцевого волокна состоял из комбинезона с подшлемником, парки с капюшоном и высоких ботинок. Всё это прочно закреплялось широкими ремнями для достижения относительной герметичности и постоянной температуры тела.

209920836_.thumb.jpg.924090aa1adec7b5baea8b985c036237.jpg

Катафоты с логотипами компании создавали циркулярное свечение вокруг сета и были видны в тёмных тоннелях издалека даже при полной темноте. Поверх

954776944_.jpg.9f8fa3c7a0f82361c5ac6d6b81ef6feb.jpg подшлемника надевалась кислородная маска.

Поверх капюшона – галогенный фонарь.

Ortovox.jpg.9dfa1b82af78f6708d01a3c65e99ae76.jpg

Кислородный баллон, рассчитанный на десять часов непрерывной работы лежал в рюкзаке, который закреплялся в прочном жилете, служащим для защиты грудной клетки от сдавления при аварийных ситуациях.

 

 

 

 

 

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Переодевайтесь. Надеюсь учить не надо? Покажешь остальным порядок экипировки? – обратился Лео к Осси, стараясь не замечать его рыжий придаток. - Сюда никто не зайдёт. В «нулёвке» только аварийщики и спасатели переодеваются, так что не бойтесь. Я за робой в раздевалку своей бригады поднимусь.

Рыжий "аппендикс"магистра Фьюэлла троянца тоже старался не замечать.Совсем не замечать.Очень старательно.

Отвернувшись от входа,он подошел к Чарли и Беа .

-Девчонки,давайте я вам помогу переодеться?Там сама ткань костюма такая.....увесистая до офигения.Тяжелый,зараза-Бернхарт вздохнул.Из всех тяжестей на Земле он любил только две-Ди и Осси.Остальные ему не очень нравились.-Но зато там маска такая,как у Шредера в "Черепашках-ниндзя"-со слабой улыбкой закончил он,понимая что девушек это вряд ли обнадежит и повеселит.

Даниэль без особого труда несший свой комплект,аккуратно положил его на лавку и подошел к брату. 

-Мы поможем-предложил старший.-А потом переоденемся сами.  

-А потом поможем друг другу-устроим переодевашки с обнимашками-брякнул Рик,за что получил от Даниэля легкий щелчок по затылку,тут же всколыхнувший волной многострадальные кучеряшки.

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы хоть отвернитесь, пока они в комбезы влезают! - воззвал Осси с другого конца комнаты.

Двоих помогаторов было больше чем достаточно, и он, скинув худи, уже возился с шортами, когда наткнулся на очень заинтересованный взгляд Джины.

- И ты отвернись! - капризно потребовал, полностью игнорируя тот факт, что между ними таких секретов не было уже давно.

Джина прыснула и потянула молнию на жилете. Такой экипировки в ее жизни еще, пожалуй, не было.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Doshik 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерное покачивание вагона транспортера убаюкивало. Но Чарли не дремала, даже глаза под опущенной рукой были открыты. Разговор ее спутников, прежде напоминавший болтовню младших школьников, постепенно перешел в серьезное русло. Обсуждали транпорт, нужную технику, оружие. Док не разбиралась ни в первом, ни во втором, ни в третьем. А в чем разбиралась и за что могла отвечать, если и не совсем с чистой, но совестью, так за сбор "дорожной аптечки". Она уже составила список, опираясь на вчерашние рекомендации мистера Чена, и нужно было только купить недостающие схемы лекарственных препаратов. Но сперва предстояло добыть на это деньги.

То, что работа предстоит тяжелая, Чарли поняла, стоило взять в руки упаковку с экипировкой. В самом прямом смысле слова. Отчего то прежде даже не задумывалась, в чем работают шахтеры. К ней то они попадали в повседневной одежде, в которой кутили по барам. И понадеялась, что при равномерном распределении по телу вес данного "костюмчика" будет переноситься легче.

 

-Девчонки,давайте я вам помогу переодеться?Там сама ткань костюма такая.....увесистая до офигения.Тяжелый,зараза-Но зато там маска такая,как у Шредера в "Черепашках-ниндзя"-со слабой улыбкой закончил он,понимая что девушек это вряд ли обнадежит и повеселит.

 

Кто такой Шредер Чарли не ведала*. Возможно, герой какой-нибудь мелодрамы, о которых говорил Рик вчера за ужином. 

- Помоги, - легко согласилась она. Взглянула на Беатрис. Улыбнулась той: - А я помогу Беа.

Сама док не страдала от скромности, но возможно у мексиканцев иные соображения на этот счет? Но в любом случае это ускорило бы процесс всеобщего переодевания.

Чарли не была высокой, в их компании так вообще самой низкой. Худенькая, узкокостная, будто и не родилась на Земле. Наверное, генетическая наследственность, доставшаяся от родителей. Или сублимированное детство. 

Когда девушка, отвернувшись, скинула куртку - под топом проступили острые позвонки. За курткой последовали ботинки и штаны, явив помощнику новые татуировки, которые тот не мог увидеть прежде - если, конечно, он смотрел на них, а не на дилетанский стриптиз, оставивший девичье тело прикрытым лишь скромным нижним бельем, да разномастными узорами, искать смысла в которых не стоило - ты либо ошибешься, либо его не было там изначально.

Показать контент  

ZPuMQFTG-StKMtNAj8tAiA.png.efaea2269e78557003efeb5a16c40034.png

Hide  

Чарли обернулась к Рику, улыбнулась ему:

- Готова к примерке, командуй, шеф..

 

 

* я не верю в вечную классику черепашек )

 
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли обернулась к Рику, улыбнулась ему:

- Готова к примерке, командуй, шеф..

Кучерявый конечно посмотрел на стриптиз.Буквально одним глазком.Ведь все таки док Ди была красивой девушкой.И ее татуировки тоже были красивы.

-Знаешь,мне нравятся твои сова,дельфин и розы.-в голосе Рика звучало искреннее восхищение.-Твои татуировки отражают тебя,Чарли и очень подходят тебе.

Парень отступил на шаг и склонился перед доком в шутливом полупоклоне-Леди-рыцарь,позвольте мне стать вашим верным оруженосцем на эти несколько минут.

Он раскрыл комплект и осторожно взял тяжелый армированный комбинезон.

Опустился на одно колено у ног Чарли,расположив штанины так,чтобы той было удобно вступить в них.

-Переступи пожалуйста сюда.

Бережно,не торопясь,он одевал девушку,давая той возможность привыкнуть к ощущению веса,окутывавшего теперь ее тело с ног до головы.

-Наклонись,и вытяни руки вперед...

Закрепить все это широкими ремнями.

Наконец Рик опустил руки и улыбнулся.

-Ты экипирована и готова к подземным приключениям,док.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Знаешь,мне нравятся твои сова,дельфин и розы.-в голосе Рика звучало искреннее восхищение.-Твои татуировки отражают тебя,Чарли и очень подходят тебе.

-Леди-рыцарь,позвольте мне стать вашим верным оруженосцем на эти несколько минут.

...Наконец Рик опустил руки и улыбнулся.

-Ты экипирована и готова к подземным приключениям,док.

 

На комлименты, по-детски несдержанные, док лишь молчаливо изогнула бровь и улыбнулась - тепло, но как-то буднично, как улыбалась очень часто вне зависимости от темы разговора. Людям свойственно оценивать других по внешности, особенно когда та чем-то выделяется из мифических стандартов. То, что скрывалось под "розами и совами", в глубине зеленых глаз или за щедрыми улыбками, мало кому действительно бывало интересно. Это касалось любого, не только самой Чарли. Люди восхищались большой грудью и пухлыми губками, мускулистым торсом и мужественным подбородком. Людей манили тонкий запах шампуня, идущий от волос, завораживал смех, блеск глаз и тепло чужих ладоней. И, как бестолковые путники, заблудившиеся в лесу, они брели за этими блуждающими огоньками, не зная и не желая знать, что ждет впереди. Такова уж человеческая природа, сложные биохимические реакции, запускаемые содержимым вашей черепушки. 

Когда облачение было закончено, Чарли расрямилась, медленно повела плечами, ощущая непривычную тяжесть во всем теле. 

- Не быть мне шахтером, - со смешком резюмировала она свои ощущения. Кивнула Бернхарту: - Спасибо за помощь, Рик.

Думать о том, что снимет с себя все эти килограммы еще не скоро, девушка не стала, толку все-равно не будет, так ни к чему и силы тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...