Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рик?.. Аааа.

На лице Осси отразилось понимание.

- Не ходи туда! - предупредил он Беатрис, округлив глаза пошире.

- Может это декоративный петух. Питомец, - продолжил он строить гипотезы, -  ты вот когда-нибудь трогал петуха? - поинтересовался у Даниэля. Беа, как женщина с фермы, по его мнению должна была обладать этим бесценным опытом непременно.

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая чашка живительного ароматного напитка достигла вкусовых рецепторов адресата.

Дани блаженно прищурился.

- Может это декоративный петух. Питомец, - продолжил он строить гипотезы, -  ты вот когда-нибудь трогал петуха? - поинтересовался у Даниэля. 

-Трогал.-отозвался старший.-Когда суп из него варил.Натуральный.Было вкусно.

Задумчиво заглянул в ополовиненную чашку,словно ища там ответы на вопросы о неустановленных пернатых в гостинице.

-Начнем с ремонта стилов или прогуляемся?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 4
  • Haha 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Осси бы удивился, узнав, что земная фермерша, так уж вышло, живых кур никогда не трогала. Только видела. И, если уж ключевое слово тут «живых», то она тоже варила уже ощипанных в супе. Когда ты живешь в единственном регионе страны, снабжающем почти весь мир одним  продуктом, стоит ли удивляться, что местные фермеры предпочтут курям и овечкам кусты голубой агавы? Живо плодящиеся, как сырники, но не очень-то прибыльные., коли она здесь.  

 - Начнем с ремонта стилов или прогуляемся?

На Даниэля подняли припухшие, еще не до конца прозревшие сонные глаза.

- Прогуляйтесь, - Беа со смачным звуком отхлебнула кофе.

- Кстати, вы вчера прикупили обезболивающую мазь? Одолжите?

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Трогал.-отозвался старший.-Когда суп из него варил.Натуральный.Было вкусно.

- Живодер! - Осси передернуло, и он отодвинулся на добрых полметра, - Он же живой! Плотненький такой. С гребешком. 

Он отпил из стаканчика и грустно шмыгнул носом.  При всей его любви к Бернхартам, их отношение к простым формам жизни было совершенно варварским.

- Кстати, вы вчера прикупили обезболивающую мазь? Одолжите?

Еще скорбящий по неизвестному ему птичеку, Осси молча указал пальцем в Даниэля. С запасливостью старшего, там наверняка должно было остаться на весь их рассредоточенный по Афинам отряд. На два раза.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Живодер! - Осси передернуло, и он отодвинулся на добрых полметра, - Он же живой! Плотненький такой. С гребешком

Даниэль с некоторым удивлением посмотрел на Осси.Хотя у Роджера Фьюэлла и была ферма,занимающаяся производством натуральных продуктов,вряд ли потенциальный наследник проявлял интерес к сельхозработам.На этой ферме точно выращивали овощи.Кабачки.И...?

"Как многого я не знаю о тебе"-подумалось с внезапной тихой нежностью.Но вслух сказалось:

-Эта была уже обработанная тушка.Готовая для супа.Нам доставляли их по заказу с одной фермы неподалеку.Вы не выращивали  у себя куриц?

 Кстати, вы вчера прикупили обезболивающую мазь? Одолжите?

-Купили.Конечно одолжим-.старший кивнул.-Я договорюсь с персоналом гостиницы,чтобы нам разрешили отремонтировать стилы в холле.Ремнабор у меня с собой всегда.

 

Музыка в холле смолкла.Слегка запыхавшийся танцор диско остановился и пробравшись пальцами в затылок,взьерошил взмокшие кудряшки.Теперь он чувствовал себя менее виноватым,чем когда только проснулся.Дурацкое ощущение,словно ты предаешь кого-то.Рик тряхнул головой,сбрасывая остатки тягостных мыслей и направился в кухню.

-О,привет,ребята!Беа,доброе утро!-рыжий вплыл в помещение,по пути задев дверной проем.-Готовы к великим подвигам?

-Ты позавтракал?-брат как всегда,заботился о насущном.

-Угу.Я встал раньше-Рик передернул плечами и с легким недоумением взглянул на опечаленного чем-то Осси.

-В моей капсуле лежит обезболивающая мазь.Принеси пожалуйста.Для Беа.

Не задавая вопросов кучерявый вихрь развернулся,и исчез в дверях.Чтобы через пару минут вернуться с заветным флакончиком и протянуть его девушке.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Купили. Конечно одолжим-.старший кивнул.-Я договорюсь с персоналом гостиницы, чтобы нам разрешили отремонтировать стилы в холле. Ремнабор у меня с собой всегда.

- Оставишь ремнабор мне, если я решу начать раньше, чем вы вернетесь с прогулки? Ладно?

Мексиканка отставила опустевшую чашку, сладко потянулась, затем уперла ладони в бока и сделала несколько круговых упражнений. Пора было просыпаться и приниматься за дела. 

- Доброе утро, танцор диско, - по-доброму усмехнулась девушка, встречая запыхавшегося Рика.

 - В моей капсуле лежит обезболивающая мазь.Принеси пожалуйста.Для Беа.Не задавая вопросов кучерявый вихрь развернулся,и исчез в дверях.Чтобы через пару минут вернуться с заветным флакончиком и протянуть его девушке.

- Спасибо, - поблагодарила, принимая флакончик. Как Беатрис собиралась обмазываться сама, одному таинственному петуху только и известно.

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Эта была уже обработанная тушка.Готовая для супа.Нам доставляли их по заказу с одной фермы неподалеку.Вы не выращивали  у себя куриц?

Осси отрицательно покачал головой, задумчиво глядя под ноги. 

- На «Фотосинтезе» только теплицы. Всегда были только теплицы. Отец никогда не растил ничего, чтобы просто есть. Это бизнес. Хорошо продуманный бизнес. 

Хорошо продуманный.

Вся жизнь Роджера Фьюэлла в двух словах.

Та часть жизни, о которой он знал.

Подошедшему Рику Осси молча помахал рукой.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3
  • Egg 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Оставишь ремнабор мне, если я решу начать раньше, чем вы вернетесь с прогулки? Ладно?

-Оставлю.-ответил старший Бернхарт.-Там есть все необходимое.Если вдруг чего-то не найдешь-скинь сообщение,мы постараемся купить по дороге.

 

 На «Фотосинтезе» только теплицы. Всегда были только теплицы. Отец никогда не растил ничего, чтобы просто есть. Это бизнес. Хорошо продуманный бизнес. 

Значит все таки только кабачки.Не зря Джина говорила о них с таким придыханием.

Даниэль поставил чашку с кофе,оттолкнулся от стола и подошел к Осси.Сто девяносто сантиметров роста-и сто восемьдесят девять рядом-очень удобно.Можно потереться носом о макушку.И оставить легкий поцелуй.

-Твой отец хотел,чтобы ты ни в чем не нуждался.-голос старшего звучал мягко,как будто обнимая.-Пойдем,договоримся с персоналом?

 

 Спасибо, - поблагодарила, принимая флакончик. Как Беатрис собиралась обмазываться сама, одному таинственному петуху только и известно.

-Пожалуйста-выдохнул танцор,только теперь сообразивший,что его танцевальные эксперименты были слышны не только Ди и Осси.Смущенно улыбнулся Беатрис.

Покосился на флакончик.Хотел было предложить помощь,но девушке наверное будет неудобно.Но все же не удержался.

-Ты....если помощь будет нужна,ты говори,хорошо?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль поставил чашку с кофе,оттолкнулся от стола и подошел к Осси.Сто девяносто сантиметров роста-и сто восемьдесят девять рядом-очень удобно.Можно потереться носом о макушку.И оставить легкий поцелуй.
-Твой отец хотел, чтобы ты ни в чем не нуждался.-голос старшего звучал мягко, как будто обнимая.-Пойдем,договоримся с персоналом?

Осси скептически хмыкнул. То, в чем он когда-то нуждался, исчезло из его жизни одиннадцать лет назад, ровно и точно в то лето, когда он успешно закрыл бакалавриат.

Хорошо продуманный бизнес.

Хорошо продуманная жизнь - для себя, сына, своей управляющей.

Пусть никто не уйдет обиженным.

От поцелуя стало щекотно. Осси недовольно отклонился, и не выдержал -  второй раз за утро прижался губами к выбритой щеке. Дольше, теснее, со слышимым вздохом.

- Пойдем.

Не глядя в глаза, повернулся к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Оставлю.- ответил старший Бернхарт. -Там есть все необходимое. Если вдруг чего-то не найдешь - скинь сообщение, мы постараемся купить по дороге.

 

 - Договорились. Спасибо, - кивнула с благодарной улыбкой Беа, отчего-то уверенная, что у военного инженера всего должно быть в избытке и вероятно, покопавшись в инструментах, она откроет для себя нечто совершенно новое. Как он говорил? Меха..?  троника.. Ага. Она  самая.

 

Покосился на флакончик. Хотел было предложить помощь, но девушке, наверное, будет неудобно. Но все же не удержался.

-Ты... если помощь будет нужна, ты говори, хорошо?

 

Да, красавчик все еще оставался мифическим персонажем с этими своими румяными щечками и взмокшими от зажигательных танцев светлыми кудрями, и будь Беатрис в настроении кокетничать.… Однако её душевное равновесие и так пошатнулось, точно статуэтка, небрежно оставленная на краю каминной полки. Мужские руки, ласкающие её спину, вероятно, не то, что поспособствует правильному настрою новообретенной «расхитительницы гробниц», только что совершившей свой первый рейд и нацелившейся на большой куш. В довершении всего, это же Рик. За эти пару дней Беатрис достаточно узнала парня, чтобы говорить «Это же Рик. Ну вы поняли.»  

- Хорошо, Рик - кивнула Беа с тем добродушным выражением на лице и с той, немного самодовольной улыбкой, словно она-то уже знает секрет, с какими разговаривают с мальчиками, едва достигшими пубертата и проявившими свой первый интерес к вопросам сексуальности.

- Но с мазью я справлюсь. Правда.

Чтобы больше не задерживать лихих переговорщиков (интересно, как эксцентричные пляски Рика повлияют на результат?),  девушка отстранилась от столешницы и не спеша, бочком начала пробираться к выходу из кухни.

- Спасибо еще раз, - помахала флакончиком в руке. Скосила взгляд к поцелованной макушке Осси, тактично взгляд отвела.

- Если найдете что-то интересное в городе, пишите.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Договорились. Спасибо, - кивнула с благодарной улыбкой Беа, отчего-то уверенная, что у военного инженера всего должно быть в избытке и вероятно, покопавшись в инструментах, она откроет для себя нечто совершенно новое. Как он говорил? Меха..?  троника.. Ага. Она  самая.

Даниэль улыбнулся в ответ.

-Если что-то понадобится-не стесняйтесь писать,Беа.

- Спасибо еще раз, - помахала флакончиком в руке. Скосила взгляд к поцелованной макушке Осси, тактично отвела взгляд.

- Если найдете что-то интересное в городе, пишите.

Целователь улыбнулся еще раз ,по прежнему стоя рядом с макушкой,которая была вровень с его собственной.Все-таки одинаковое телосложение-невероятно удобно.

-Я и сам еще не знаю,что мы там найдем.Но найдем обязательно.Удачи вам,Беа.

Осси недовольно отклонился, и не выдержал -  второй раз за утро прижался губами к выбритой щеке. Дольше, теснее, со слышимым вздохом.

- Пойдем.

Не глядя в глаза, повернулся к выходу.

Второй раз был....легче.Прикрыть глаза.Смирить желания,привычно отдаляя себя от себя.

Он не отстранился.Просто  не прикоснулся.

Кивнул,стоящему рядом с Беа Рику.

-Пойдем.

 

- Хорошо, Рик - кивнула Беа с тем добродушным выражением на лице и с той, немного самодовольной улыбкой, словно она-то уже знает секрет, с какими разговаривают с мальчиками, едва достигшими пубертата и проявившими свой первый интерес к вопросам сексуальности.

- Но с мазью я справлюсь. Правда.

Мальчик,проявивший интерес к вопросам секса(правда в ключе как "это" делать через стил)жизнерадостно улыбнулся

-Если что -говори.Я буду рад помочь.-и нисколько не слукавил.

Он махнул рукой девушке пробирающейся к выходу и повернулся к другу и брату,уже выходящим из кухни.

Задержался на мгновение,любуясь двумя широкими спинами,и развернутыми плечами.

И выскользнул в холл вслед за ними.

-Договоритесь насчет места ребята.А я пока принесу ремнабор для Беа.-старший развернулся и направился к себе в капсулу.

Рик и Осси подошли к девушке,находившейся на ресепшене.

-Доброе утро-улыбнулся кучерявый.-Скажите,а мы можем воспользоваться вашим холлом для починки стилов?В капсулах для этого места маловато.

  • Like 3
  • Doshik 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Э... - девушка-с-ресепшна оторвалась от увлекательного наблюдения за пустыми коридорами дальних капсульных блоков и уставилась на Рика, будто бы он попросил ее прямо тут на месте станцевать на шесте.

- Э... а я... а у нас... стилы? - Округлившиеся глаза говорили, кажется, что шеста-то нет. Как же быть?

Она озадаченно огляделась и изрекла:

- Это только мистер Харкин может решить.

dgfd.jpg.9da8f98045abb16e39e6d3f5a6479631.jpgОткуда-то из-за полуприкрытой двери за ее спиной явственно послышалось недовольное кудахтанье, и в дверном проеме показался жизнерадостный брюнет среднего роста с электронной сигарой в зубах и живой курицей подмышкой. 

Аромат сегодня мистер Харкин выбрал отдающий южной хвоей и солнцем. При виде гостей он попытался отступить назад, чуть не выронил изо рта электронную сигару и крепче прижал к груди притихшую курицу. 

- Мистер Харкин, это наши постояльцы,  - обрела дар речи девушка-ресепшн. 

- А! Постояльцы! - обрадовался мистер и приветливо затянулся. - А это мои попугаи. 

Курица молча моргала своим круглым глазом на постояльцев.

- Они говорят, что хотели бы починить стилсьюты у нас в холле, - почему-то громким шепотом доложила ресепшн.

Мистер Харкин нахмурился.

- Стилсьюты? - и, обдавая общество средиземноморской хвоей, осуждающе воззрился на Рика, словно бы вопрошая, с каких это пор клиенты требуют от персонала гостиницы танцев на шесте.

_________

Киньте проницательность)

 

 

- Если найдете что-то интересное в городе, пишите.

Когда Беатрис приблизилась уже в одиночестве к капсульному блоку, в одной из пустовавших доселе капсул явственно прозвучало знакомое "кукареку" - и в окошке капсулы замаячил любопытствующий гребешок.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я же говорил! - восхитился Осси, при виде курицы позабывший и про договоры, и про стилы, - А можно погладить вашего попугая? - обратился он к отельеру, ничуть не смущенный легким несоответствием. Кто сказал, что только люди имеют право на гендеры?

"Я же говорииииил!" - без всяких пояснений ушло на кортекс извращенцу-старшему, предпочитающему мертвое живому.

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А! Постояльцы! - обрадовался мистер и приветливо затянулся. - А это мои попугаи. 

-Прикольные-вежливо отозвался Рик,после секундного молчания.О том,как он готовил суп из похожих попугаев,ну правда уже голых и мертвых, он тактично умолчал.

 

 Стилсьюты? - и, обдавая общество средиземноморской хвоей, осуждающе воззрился на Рика, словно бы вопрошая, с каких это пор клиенты требуют от персонала гостиницы танцев на шесте.

тилсьюты-со вздохом подтвердил Рик.Если бы к ремонту добавился танец на шесте процесс- был бы намного веселее,но мистер Харкин про него к сожалению не упомянул.-Мы археологи,пишем кандидатскую,лезем в пещеры за практическим материалом.А оборудование сломалось.Нужно починить.

 

 

Я же говорииииил!" - без всяких пояснений ушло на кортекс извращенцу-старшему, предпочитающему мертвое живому.

"О чем?"-уточнил Даниэль,внимательно изучавший содержимое ремнабора.Подумал.И доотправил смайлик ":)"

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я же говорил! - восхитился Осси, при виде курицы позабывший и про договоры, и про стилы, - А можно погладить вашего попугая? - обратился он к отельеру, ничуть не смущенный легким несоответствием. Кто сказал, что только люди имеют право на гендеры?

— О, конечно! — польщенный мистер Харкин вместе со своей питомицей подплыл к высокому парню в худи и выдвинул подмышку. Курица тут же попыталась похлопать крыльями, но была сжата ладонями в замок и протянута для знакомства постояльцу. — Это самка… Они прибыли ко мне еще э… яйцом. Яйцами.

— Двумя, — радостно подсказала девушка-ресепшн главную радость гостиницы «Лаванда».

— Да, еще есть, — Харкин переложил сигару в противоположный угол рта, — самец. Но он сейчас… Не важно. Хе… Зато на Марсе всё определенно с вопросом, кто был раньше, кур… э… попугай или яйцо. Да…

Он с гордостью уставился на, по всей видимости, результат бессонных дней работы наседкой.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет, попугай! - Осси немедленно потянулся руками к спинке птички, - Хорооший попугай! Ты знаешь, что ты попугай? А как ее зовут? А мы, кажется, слышали сегодня вашего второго попугая!

"О чем?"-уточнил Даниэль,внимательно изучавший содержимое ремнабора.Подумал.И доотправил смайлик ":)"

«О попугаях!» - стремительно пришло в ответ.

«Которые петухи!»

«Которых я глажу вот прям сейчас!»

«А тебе лишь бы суп >:(»

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Привет, попугай! - Осси немедленно потянулся руками к спинке птички, - Хорооший попугай! Ты знаешь, что ты попугай? А как ее зовут? А мы, кажется, слышали сегодня вашего второго попугая

-Да-да,ооооочень милая птичка-кучерявый скромно завис в сторонке.Нет,он конечно тоже не ел живьем.Ни попугаев,ни куриц.Последних в супе ел.И в запеченом виде.Было вкусно.Котам тоже понравилось.Рассказывать дущещипательные подробности отношений с пернатыми он тем не менее не решился.

 

 

«О попугаях!» - стремительно пришло в ответ.

«Которые петухи!»

«Которых я глажу вот прям сейчас!»

«А тебе лишь бы суп >:(»

Даниэль,собравший ремнабор и направившийся к выходу из капсулы недоуменно уставился на пришедшее сообщение.

Напечатал

"А куда мне было его девать?O_O"

Стер.

"Он был уже мертвый,выпотрошенный и ощипанный"

Стер.

"Рад за тебя.^_^Спускаюсь."

Отправил.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Привет, попугай! - Осси немедленно потянулся руками к спинке птички, - Хорооший попугай! Ты знаешь, что ты попугай? А как ее зовут? 
— Пенелопа, — авторитетно покачал сигарой хозяин «попугая». 
 

А мы, кажется, слышали сегодня вашего второго попугая!
— Ох, — мистер Харкин хлопнул бы себя по лбу, но руки были заняты. Курица заволновалась, словно и правда поняла, что покинута, — он же остался… э… пришлось временно его туда э… Ну не важно. Пора бы его вернуть к его подружке, а? Хехе. 

 

-Стилсьюты-со вздохом подтвердил Рик.Если бы к ремонту добавился танец на шесте процесс- был бы намного веселее,но мистер Харкин про него к сожалению не упомянул.-Мы археологи,пишем кандидатскую,лезем в пещеры за практическим материалом.А оборудование сломалось.Нужно починить.

Наконец-то с большим сожалением оставив любимую тему, он очень иронично взглянул на Рика и покачал головой:
— Что-то не похоже, ребята, что вы тут официально. Стилы чинят там, где им и положено чиниться. А мне, сами понимаете, проблем с полицией не надо…

_________

Можно снова кинуть на проницательность - ну или самим придумать, как его убедить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Беатрис приблизилась уже в одиночестве к капсульному блоку, в одной из пустовавших доселе капсул явственно прозвучало знакомое "кукареку" - и в окошке капсулы замаячил любопытствующий гребешок.

- Ojú! - озадаченная Беатрис застыла в нескольких шагах от капсулы. Медленно подошла к окошку и заглянула внутрь.

«Петух», пронеслась равнодушная мысль, констатирующая будто бы само собой разумеющееся, этакий непреложный факт.

- Как ты сюда попал? – вопросила девушка. История о подпольной фабрике смерти Харкина заиграла новыми красками.

Пернатый, разумеется, не ответил, только зыркал своими, по ощущению слегка безумными, маленькими глазенками. И Беа не держалась, подергала за ручку люк в капсулу. Тот неожиданно поддался.

  • Like 2
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пернатый, разумеется, не ответил, только зыркал своими, по ощущению слегка безумными, маленькими глазенками. И Беа не держалась, подергала за ручку люк в капсулу. Тот неожиданно поддался.

На вторжение домашняя птичка отреагировала не бурно, но нервно. Настороженно потрясла гребешком и предпочла за лучшее переместиться в дальний угол капсулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Что-то не похоже, ребята, что вы тут официально. Стилы чинят там, где им и положено чиниться. А мне, сами понимаете, проблем с полицией не надо…

-Не,не,не,проблем с полицией не будет-авторитетно заявил кучерявый.-Мы были у капитана Брука вчера с визитом.Он в курсе что мы на Марсе.

Ну и потом-зачем нам  тратить время на поиски спец мастерской,если у нас два техника в команде?Нам уже завтра отправляться надо-дел вооот такая куча-рыжий широко развел руками показывая,какая именно.

  

А мы, кажется, слышали сегодня вашего второго попугая!
— Ох, — мистер Харкин хлопнул бы себя по лбу, но руки были заняты. Курица заволновалась, словно и правда поняла, что покинута, — он же остался… э… пришлось временно его туда э… Ну не важно. Пора бы его вернуть к его подружке, а? Хехе. 

-Ну или....-Рик покосился на Осси.-Может мы могли бы вам чем -нибудь с попугаями вашими помочь?Смотрите,как он птичек луууюююбит-и рыжий умиленно погладил друга по плечу.Потому что до макушки просто не дотягивался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Каким еще Бруком? — пожал плечами хозяин. Всё это выглядело для него по-прежнему подозрительно. — Холл гостиницы тоже не мастерская, — сварливо заключил он и попытался почесать бровь локтем, при этом сжав неосторожно свою ношу чуть сильнее. Курица проклокотала что-то осуждающее.

— Да чтоп тебя, безмозглая… — прошептал хозяин и оставил бровь в покое, чтобы снова, уже искренне удивленно пожать плечами:

— А чем вы можете помочь с моими законными декоративными питомцами? Документы на них у меня в порядке, — на всякий случай добавил он.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторжение домашняя птичка отреагировала не бурно, но нервно. Настороженно потрясла гребешком и предпочла за лучшее переместиться в дальний угол капсулы.

 

- Иди сюда, не бойся, - поманила Беа, сунувшаяся в капсулу на половину корпуса.

Зачем ей потребовался этот петух, мексиканка не имела ни малейшего представления. Впрочем, одно то, что птичка обнаружилась в капсульном отеле на Марсе, совершенно неожиданном и неподходящем для птички месте, вызывало глубочайший интерес и будоражило воображение.  

- От кого ты сбежал, бедненький? От этого жуткого мясника, да? – сюсюкала Беа, протягивая ладошку к петуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик бы не был Риком,если бы во всех компьютерных играх,в которые играл,не брал все возможные квесты у всех возможных НПС. Представить,что починка стилов такой же квест-и вуаля-сразу становится легче думать.

— А чем вы можете помочь с моими законными декоративными питомцами? Документы на них у меня в порядке, — на всякий случай добавил он.

-Мы не сомневаемся-успокоил он попукуровладельца.-Но может мы вам чем-то поможем,а вы нам тоже поможете- разрешите стилы починить?Это не займет много времени.Мы и заплатить можем,сверх проживания.

"Воду нанести,дрова порубить,монстра в соседнем лесу убить"-мысленно перечислил кучерявый  обычно выпадающие в  компьютерных диалогах просьбы."Есть у вас тут где-нибудь монстры?А если найдем?"

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- От кого ты сбежал, бедненький? От этого жуткого мясника, да? – сюсюкала Беа, протягивая ладошку к петуху.

Петух, по счастью, был ручным, и вряд ли ему когда-нибудь приходилось гулять по травке и отгонять от своего курятника непрошеных гостей. Он доверчиво потянулся к ладошке, сделал несколько шагов и ткнулся в теплое углубление. Вопреки ожиданиям, в протянутой ладони ничего не было. Он наклонил голову набок и вопросительно тряхнул гребнем.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...