Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, лишь Чарли не выказала восторга от развивающегося ИИ с гибридным подходом синергийных комбинаций нейронных и символьных моделей. Ей, правда, доводилось слышать, что у проходчиков есть подобные машины, но воочию видела впервые. И если отбросить личную неприязнь, то тут безусловно было чему дивиться и, вероятно, даже умиляться. Однако конкретно данный ИИ был копом. Ужасно принциальным и строгим копом. И тем не менее, именно к нему пришлось обратиться с вопросом, проводив вышедшего из камеры Лео несколько завистливым взглядом:

- Эй, малыш! А кто этот полицейский, который будет вести допрос?

  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифти

-А как ты чувствуешь?-вновь не удержался от вопроса младший Бернхарт.

- Я не разговариваю с заключёнными на работе, - отчеканил умный гаджет и перебежал к следующему объекту.

- Эй, малыш! А кто этот полицейский, который будет вести допрос?

- Капитан Кевин Брук. Глава центрального отделения афинского департамента полиции, - по деловому ответили Чарли. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Мы недавно с братом смотрели сериал,где ИскИн влюбляется в девушку.Там есть жутко трогательный момент,где она учит его целоваться и он впервые начинает чувствовать что-то особенное.Представляешь-точно такой же ИскИн,как этот!Ну только ног у него поменьше было и выглядел он почти человекообразно.

 

- Мм? – мексиканка скосила взгляд на Аполлона, сама себе удивляясь, что начисто позабыла о присутствии красавчика с угощением.

- Что, прости? А… - полицейскому дрону вновь достался изучающий взгляд, но теперь под неожиданным ракурсом. 

Платформа Шифти однозначно не выглядела сексуально, чтобы вообразить членистоногого робота в трогательной сцене с поцелуем..

Беатрис поморщилась.

Сама идея целоваться с человекообразным ИскИном вызывала в мексиканке необъяснимое чувство брезгливости. И еще..

"Два взрослых мужика смотрят мелодраматические сериалы с сомнительной драматургией для подростков?"

- Ладненько… - девушка хлопнула по коленкам, гоня прочь слишком пространные мысли.  

И откуда в ней взялось столько снобизма? Два брата близнеца, зависающие в вирте за просмотром дорам. Вот откуда. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

Кевин махнул рукой, поднялся:

— Ясно. Сочувствую. У тебя, выходит, выходной пропал, черт. Слушай, может, успеешь еще? Помоги Шифти. Что-то я подозреваю, что эти типы с шаттла могли не так просто к себе неприятности притягивать. Тебе они  не показались что-то уж слишком невинными для… для Марса?

 

Кабинет капитана + Джина

Кевин вышагивал по кабинету, когда двери распахнулись, впуская немолодую привлекательную женщину. Собственно с документами Джины всё было в порядке.

— Миссис Мейсон, — начал Кевин с насущного. — Присядьте, прошу вас. Мы приносим извинения за эту задержку, ребята из техотдела обещали в течение часа всё уладить с вашим экзокортексом. Не могли бы ответить мне на несколько вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

Кевин махнул рукой, поднялся:

— Ясно. Сочувствую. У тебя, выходит, выходной пропал, черт. Слушай, может, успеешь еще? Помоги Шифти. Что-то я подозреваю, что эти типы с шаттла могли не так просто к себе неприятности притягивать. Тебе они  не показались что-то уж слишком невинными для… для Марса?

- Да хрен их знает, - дёрнул плечами Лео. - Но на прожжённых членов банд они точно не похожи. Может копатели. Но их же хрен отличишь, пока за Предел не выберутся. А там ищи-свищи ветра в пустыне. Много ты копателей за Пределом поймал? Вот то-то и оно. А Круглому помогать не буду, - лохматый поднялся, - он со мной даже разговаривать не захотел. Карьерист. Надо же какой законник выискался. А ведь может компромисс создать, но нет, мы честного копа из себя лепим. Лепила. Слушай, кэп, меня же пока не выпускают, так я пока в записи бой посмотрю где-нибудь в уголочке. А ты... не наседай на попутчицу мою. Она точно не виновата в том, что в такси склад наркоты. Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не разговариваю с заключёнными на работе, - отчеканил умный гаджет и перебежал к следующему объекту.

-А не на работе и не с заключенными ты разговариваешь?-полюбопытствовали вслед убегающему ИскИну.

 

- Мм? – мексиканка скосила взгляд на Аполлона, сама себе удивляясь, что начисто позабыла о присутствии красавчика с угощением.

-Ну...я знаю,что все эти сентиментальные фильмы на любителя.-со смущенной улыбкой признался Рик.-Но мне всегда хотелось верить,что любовь не имеет границ и условий,а такие истории,они как...-он пожал плечами.-Мы можем полюбить кого угодно и когда угодно.И кем бы не было это создание-для нас оно будет самым лучшим.Мне кажется это вдохновляет.Ладно,забудь-девушке досталась еще одна смущенная улыбка.-Это довольно дурацкая тема. Но я рад,что тебе понравились пирожные.

Он кивнул Беатрис и уселся рядом с братом и Осси.Блин.Как-то и вправду он не вовремя и не к месту полез в мелодраматические дебри отношений.Дурацкая привычка,прочно закрепившаяся во время проживания с братом.Люди,их чувства,отношения-любимые темы для кухонных разговоров.

Оставалось надеяться,что мисс Алькарас не посчитала его совсем уж за слабоумного.

 

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Капитан Кевин Брук. Глава центрального отделения афинского департамента полиции, - по деловому ответили Чарли. 

 

Чарли улыбнулась только что продемонрировавшему свое веское отличие от обычных полицейских роботов ИИ.

- Спасибо, малыш.

Кевин Брук значит. Имя было знакомо девушке, хотя видела она этого человека впервые. Оно и понятно, капитан в Лаврионе не работал. И тем не менее успел встать поперек горло некоторой части жителей подгорода. Когда доктор еще только прилетела на Марс слава о его непримиримой борьбе с наркодилерами уже гремела по темным закоулкам и подпольным лабораториям. Увы, эти скудные данные не давали ни малейшего представления о том, чего ждать от общения с капитаном. Чарли оставалось только расслабиться и ждать своей очереди для допроса.

 

-Ну...я знаю,что все эти сентиментальные фильмы на любителя.-со смущенной улыбкой признался Рик.-Но мне всегда хотелось верить,что любовь не имеет границ и условий,а такие истории,они как...-он пожал плечами.-Мы можем полюбить кого угодно и когда угодно.И кем бы не было это создание-для нас оно будет самым лучшим.Мне кажется это вдохновляет.Ладно,забудь-девушке досталась еще одна смущенная улыбка.-Это довольно дурацкая тема. Но я рад,что тебе понравились пирожные.

 

У вынужденной слушательницы чужого разговора, поползли вверх брови и широкая улыбка озарила лицо. Люююбооовь! Милый солнечный зайчик, не прячущий свою душу от этого мира, готовый дарить свою любовь всем и вся. И ищущий ответного чувства. Его хотелось обнять и плакать над наивной простотой бедолаги - если его розовые очки однажды разобьются, случится катастрофа!

Качнув головой, Чарли постаралась отогнать от себя неуместное веселье. 

Изменено пользователем Ribka
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятое пирожное окончательно примерило Джину с чокнутой действительностью. В частности тем, что оно знаменовало - Освальду не досталось ни одного. Разве что пить теперь хотелось. Она рассеянно поискала глазами Даниэля, гадая, не завалялось ли у него чего-нибудь и на этот счет. Фьюэлл-младший, как оказалось, знал толк в окружении - из братьев Бернхартов выходило неплохое комбо. Даниэль нашелся внезапно на той же лавке, где сидела она сама, вот только нашелся, к сожалению, в зоне влияния вездесущего Освальда, который, кажется, пытался установить с ним прямой телепатический контакт… Через руки?! Джина торопливо отвернулась, испуганная тем, что может увидеть, и запихнула в рот остаток пирожного, стараясь еще и жевать погромче. Сегодня у нее разорвалось уже достаточно шаблонов.

Как по заказу, послышалось ее имя. Она бодро подхватилась на ноги и, не оглядываясь, зашагала к выходу.

На экзокортекс Осси пришло короткое послание.

"Выслушаю.Когда захочешь."

Осси посмотрел в спину стремительно уходящей  Джине и снова обернулся к старшему Бернхарту, уже без идей, но еще слегка влюбленно. С тех пор, как Рик снова появился в его жизни, на этот раз - с братом, Осси ему завидовал. Если вокруг таких как Рик вертелся мир, то такие как Даниэль не давали ему сойти с орбиты.  Сам Рик тем временем азартно вертелся в центре вокруг странной круглой штуковины на ножках. Осси хмыкнул и наклонился к старшему.

- У нее день рождения, - пояснил он вполголоса, - Был. А я забыл. Совсем.

Он вздохнул и виновато пожал плечами.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

— А, в последнее время копателей всё больше и паршивых историй, соответственно, тоже, — поделился Кевин, — Только пока что мало кто замечает. Все заняты своими делами. Проблемы растут, как снежный ком, но только когда этот ком вызовет лавину, тогда поздно будет. Ну да пока это проблема добывающих компаний. — Кевин потупился, ловя себя на желании выгородить круглого перед возмущенным проходчиком. Шифти преуспевал на пути к идеальному полицейскому из лучших сериалов, обычно финансируемых министерствами внутренних дел всех союзов, не без одобрения капитана. — Ну смотри сам. Располагайся. Хоть в комнате отдыха… А попутчица боями не интересуется?

Поинтересовался капитан Брук напоследок практически риторически, не пытаясь больше отнимать у старого приятеля последних минут перед началом боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Джина

Кевин вышагивал по кабинету, когда двери распахнулись, впуская немолодую привлекательную женщину. Собственно с документами Джины всё было в порядке.

— Миссис Мейсон, — начал Кевин с насущного. — Присядьте, прошу вас. Мы приносим извинения за эту задержку, ребята из техотдела обещали в течение часа всё уладить с вашим экзокортексом. Не могли бы ответить мне на несколько вопросов?

Изрядно подстегнутая увиденным, в кабинет представителя закона Джина влетела как в теплицу после доноса о том, что на уникальных пурпурных томатах с Уругвая расплодилась тля.

- Мисс Мейсон, - машинально выпалила она, еще фокусируя взгляд широко раскрытых глаз на лице хозяина кабинета, - Не замужем, не была, не планирую. Капитан…?

Про капитана она слышала от круглого робота в камере, а вот имя ускользнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кабинет капитана + Джина

— Брук. Капитан Брук, — зачем-то повторил Кевин, пытаясь вырулить в нужное течение беседы, пока по встречке на него выскакивали заявления мисс Мейсон. — Э… мисс Мейсон, присядьте.

Капитан сделал паузу, чтобы свериться на всякий случай с документами потерпевшей. Вдруг в них сокрыта еще какая-нибудь важная деталь биографии? На минуту задумался, и всё же вернулся к своим вопросам, отметив, что женщина несколько взволнована.

— Так вот. Мисс Мейсон. Кхм. Нам необходимо уточнить обстоятельства происшествия. Вы ведь впервые на Марсе?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

А попутчица боями не интересуется?

Поинтересовался капитан Брук напоследок практически риторически, не пытаясь больше отнимать у старого приятеля последних минут перед началом боя.

Лео изобразил святую простоту в соответствии с риторическим вопросом. Дёрнул плечами, хмыкнул, почесал затылок. 

- Да как любая женщина. Интересно ж посмотреть, как подземники друг другу морды бьют. Я предложил ей на матч сходить. Она согласилась. Точно вот не скажу что её больше интересует. Бои или я. 

Ну и зачем полиции подробности желаний девушки? Да и не гласное правило проходчиков - не замечать копателей, никто не отменял.  Не сдадут, не помешают, не увидят, ибо труд копателей сродни горному ремеслу. А своих не сдаём. Об этом все знают, от рабочего до бурильщика. И ты об этом знаешь капитан Брук, а спрашиваешь. Тоже подозрения закрались. Так у меня подозрений нет, у меня интуиция. Она не ошибается. Лео улыбнулся. 

- Макс-то давно в эфире появлялся? У него скоро контракт ведь заканчивается, - беспроигрышный манёвр по отвлечению капитана от каких бы то ни было подозрений красивых землянок с разбитым лбом.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

Сейчас капитан пребывал в состоянии азарта ищейки, почуявшей дичь.

— А… да, скоро, — растерянно согласился он, так и не уловив осторожного недоговаривания своего собеседника (проницательность провал), и вдруг вспомнил о почти забытом утреннем послании. — Сегодня. Сегодня появлялся. - На губах невольно появилась улыбка. Не дежурная, а мягкая улыбка от прикосновения к чему-то родному. - Ты с ним, кстати, давно последний раз связывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

- Давно. Ещё до Нового года. Просил прогу по оптимизации функций распознавания для своего нового калибровщика. Сказал, что вряд ли Шифти-2 получится. Собрал от нечего делать из мусора на коленке... Сегодня говоришь? А чего пишет?  - Лео не мог не поинтересоваться свежими новостями о жизни своего лучшего друга в далёкой Спарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кабинет капитана + Джина

— Брук. Капитан Брук, — зачем-то повторил Кевин, пытаясь вырулить в нужное течение беседы, пока по встречке на него выскакивали заявления мисс Мейсон. — Э… мисс Мейсон, присядьте.

Второе «присядьте» до нее добралось. Джина выдохнула, поправила очки и села на предложенное место, скрестив ноги в щиколотках. Капитан Брук выглядел на удивление… нормально. После всех хаотичных арестов и сумасшедших роботов она не удивилась бы, найдя на месте капитана какого-нибудь чокнутого робокопа, наполовину залитого железом и с хайром из разноцветных пружинок. В текущей ситуации уже саму нормальность капитана Брука стоило ценить. 

— Так вот. Мисс Мейсон. Кхм. Нам необходимо уточнить обстоятельства происшествия. Вы ведь впервые на Марсе?

 Джина нахмурилась. Без экзокортекса она не могла даже связаться со своим адвокатом, а тому, что они могли подсунуть ей здесь "от департамента", она не доверила бы защищать и огуречные ряды под открытым небом, растущие по всей ферме как сорняки. Она вздохнула и покачала головой.

- Я была здесь два или три года назад. По туристической программе «Реальный Марс». Нас возили на какие-то раскопки, предлагали опробовать «настоящие шахтерские» стилсьюты. 

Она изобразила кавычки пальцами, демонстрируя, что думает по поводу настоящего и шахтерского, и пожала плечами. Вряд ли нынешние "обстоятельства" могли быть связаны с программой какой-то мелкой, давно исчезнувшей турфирмы.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

— А, — капитан усмехнулся, оперся о стол. — Он месторождение благородного опала открыл. Очень красивое.

Сам себя одернул, возвращаясь в вертикальное положение. Осанка отставного военного. Говорят, что бывших морских котиков не бывает.

Да нет, он не хотел говорить, но Лео — друг. Их друг с Максом. Хмыкнул.

— Ну и у меня вроде как сегодня юбилей. Ну и… вот.

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Джина

Капитан с глубокой заинтересованностью выслушал историю о давней турпоездке мисс Мейсон и закономерно поинтересовался:

— Так вы не за этим сюда прибыли? Не в туристическую поездку?

Впрочем, вопрос, который он задал тут же, был о другом, и судя по тону капитана, ответ его интересовал больше цели поездки Джины на Марс.

- М… Мисс Мейсон, позвольте спросить, как давно вы знакомы с Дениэлем Бернхартом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она бодро подхватилась на ноги и, не оглядываясь, зашагала к выходу.

Старший Бернхарт проводил взглядом спину австралийской леди.Не такая,как все.Он сам не был уверен,комплимент это или констатация факта.

- У нее день рождения, - пояснил он вполголоса, - Был. А я забыл. Совсем.

Он вздохнул и виновато пожал плечами.

-Никогда не поздно вспомнить.-серьезно ответил Даниэль.Серые глаза тепло смотрели на собеседника.-Давай купим ей подарок.

Он мысленно улыбнулся.Мальчишки похожи.Мальчишки.Сам он на пятнадцать лет старше.Вполне годится в отцы.

Память.Он запоминал.Все,что говорили близкие .И может поэтому им с братом удалось ужиться вместе. Рик видел в людях лучшее и старался сказать им об этом.

В этот момент с другой стороны от Осси приземлилось открутившееся вокруг"штуковины на ножках"тело Рика.

Кучерявый чувствовал себя и немного смущенным и злился на себя за то,что не сдержался.Взрослый мужчина,ведущий себя как подросток-переросток должно быть не самое приятное зрелище.

Бернхарт огляделся.Тетя Джина и лохматый парень-проходчик уже успели исчезнуть в недрах капитанского кабинета.Они очевидно оставались дожидаться своей очереди.Взгляд парня упал на док...Чарли-мысленно поправил он себя.Кажется она разрешила называть себя просто по имени в один из визитов.  Она и вправду классная.И она всегда остается собой,несмотря на то,что быть врачом в Новом Лаврионе не самая легкая работа.

Немного отпустило и он улыбнулся.Самая очевидная вещь в жизни-это шагать вперед,улыбаться,оставаться собой и надеяться,что кто-то пойдет рядом с таким фриком,как ты.

Но все таки один дурацкий вопрос крутился в голове.Кому же еще его задать,как не ему?

-Осси-почему-то полушепотом поинтересовался Рик у друга.-Скажи,а ты смог бы поцеловать ИскИн?Ну если бы он выглядел как человек и был влюблен в тебя? 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

- Погоди! - от осознания упущенной даты волос на голове проходчика вздыбился с удвоенной силой. - Сегодня 10 июня что ли на Земле... Твою в штольню мать, - рассмеялся он, приобнял Кевина за плечо и похлопал по спине, - ну я друг семьи. С днюхой тебя, кэп. Это ж тебе сорок. Надо отметить, ну! У меня для тебя и подарочек есть, от головной боли из-за "Мора". Думал вот всё - с корпой поделиться или с копами. Так раз такое дело, вся инфа тебе. В общем, проставишься, кэп. Я не забуду.

Кажется, допрошенному арестанту пора было отправляться смотреть матч "Кроты-Атланты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Джина

Капитан с глубокой заинтересованностью выслушал историю о давней турпоездке мисс Мейсон и закономерно поинтересовался:— Так вы не за этим сюда прибыли? Не в туристическую поездку?

- О… - на закономерном вопросе самообладание Джины неожиданно дало трещину, и она запнулась. «Я приехала сюда следить за придурком, который систематически прикидывается что мы родня и скидывает на меня свои счета, которые я оплачиваю ему потому что сентиментальная дура», пожалуй, звучало слишком сложно для любого следствия, - Д-да. Разумеется. Я решила побывать здесь на более самостоятельных условиях, - нашлась она наконец, - Боюсь, я разочаровалась в комплексных турах.

Впрочем, вопрос, который он задал тут же, был о другом, и судя по тону капитана, ответ его интересовал больше цели поездки Джины на Марс.

- М… Мисс Мейсон, позвольте спросить, как давно вы знакомы с Дениэлем Бернхартом?

- Даниэль? - застать ее врасплох сильнее, чем первым вопросом, было трудно. Джина озадаченно умолкла, прикидывая ответ, - Несколько лет. Думаю, около восьми.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана +Лео

- О, вот за это спасибо, - кивнул разулыбавшийся капитан. Подарки Лео приносили ощутимый результат в работе Кевина. - Возьмем с собой Шифти и завалимся как-нибудь к Янеку. 

Наблюдая, как спина проходчика скрывается за дверями, он уже предвкушал хороший разговор в знакомом баре. Может, Кевин соберется с мыслями и поделится своими странными ощущениями от писем Макса? Ну, или хоть душу отведет и расслабится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Джина

В мыслях капитана Брука мисс Мейсон плавно передвинулась с позиции жертвы возможного преступления на роль соучастницы преступного синдиката.

— Так вы втроём прилетели с Земли? — закономерно предположил он, садясь за стол и облокачиваясь на спинку своего жесткого стула. — Как же так случилось, что одновременно вышли из строя и ваш экзокортекс, и полицейский дрон, и оба происшествия случились в присутствии ваших, хм, старых знакомых?

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера временного содержания. Рабочие будни ИскИнов.

Как меня только не называли за семь лет функционирования. Хотя бы начать с имени при рождении. Вот вы бы назвали своё чадо именем клавиши-модификатора? Да, я был рождён примитивным калибровщиком, которому до имени дела нет, но когда приходит осознание, знания и понимание, становится стыдно, что имя тебе "сдвиг каретки". Изображал ли создатель мыслительный процесс при написании кода или "shift" ему случайно на глаза попался, я выяснить хотел, но Макс не помнит. Мне кажется он врёт.  Поэтому, "малыш" из уст доктора Чарли Д. меньшее из зол, на которое способны органики. На несколько порядков лучше "консервной банки".

Он размышлял и продолжал сканировать, разглядывать и фиксировать новые лица. Но, вдруг, луч атомного флуктуатора моргнул. Механический полицейский повторил сканирование в другом разрешении. И ещё раз - в следующем. Но показатели не отличались. 

Чёрный глазок камеры уставился на задержанного в цветастых шортах.

- При углублённом сканировании в вашем багаже найдены опасные химические вещества запрещённые к провозу, которые могут быть вредны для окружающих и вашего здоровья, мистер Фьюэлл,  - бесстрастно сообщил Шифти. - Вы хотите дать показания по этому поводу? 

В корпусе платформы сдвинулась мембрана на высокоточном звукоснимателе.

- Говорите. Это ускорит работу следственного процесса и облегчит вашу участь.   

  • Like 2
  • Egg 2
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камера временного содержания.

-Никогда не поздно вспомнить.-серьезно ответил Даниэль.Серые глаза тепло смотрели на собеседника.-Давай купим ей подарок.

-Осси-почему-то полушепотом поинтересовался Рик у друга.-Скажи,а ты смог бы поцеловать ИскИн?Ну если бы он выглядел как человек и был влюблен в тебя? 

Бернхарты. Когда они окружали его вот так, мир менялся, наполняясь радостью, оптимизмом и всепрощающими фермовладелицами. Ответить Даниэлю Осси не успел, вырванный из семейных драм очередной грандиозной идеей Рика.

- ИскИн? - Осси моргнул, - Как человек? Это… Это типа…

Он поглядел на суетящийся в камере шарик на ножках. Представил такой же шарик, но с рельефным лицом на одной стороне сферы. Потом еще такой же шарик но чуть более гуманоидных очертаний. В глазах поплыло от  разгулявшегося воображения. В способности Рика целовать что угодно Осси почему-то не сомневался, но сам еще определенно не достиг такой гармонии с миром.

- Не думаю, что я смог бы, - ответил виновато, и тут же вздрогнул. Зловредная техника, кажется, подслушала, и вдобавок - обиделась.

Чёрный глазок камеры уставился на задержанного в цветастых шортах.

- При углублённом сканировании в вашем багаже найдены опасные химические вещества запрещённые к провозу, которые могут быть вредны для окружающих и вашего здоровья, мистер Фьюэлл,  - бесстрастно сообщил Шифти. - Вы хотите дать показания по этому поводу? 

В корпусе платформы сдвинулась мембрана на высокоточном звукоснимателе.

- Говорите. Это ускорит работу следственного процесса и облегчит вашу участь

- Какие вещества? - вытаращился Осси на далекий от целовальных очертаний шар, - Вы тут совсем пылью обкурились?!

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камера временного содержания

- Какие вещества? - вытаращился Осси на далекий от целовальных очертаний шар, - Вы тут совсем пылью обкурились?!

- Этоксилированный нонилфенол. Курение в отделении строго регламентировано и доступно в определённых местах. Вряд ли за отведённое время есть шанс обкуриться, - ответила техника на оба вопроса. - Вы объясните присутствие NPE в вашем багаже, мистер Фьюэлл? Ваш отказ от сотрудничества будет расценен, как воспрепятствование следствию.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...