Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот момент Рик увидел проходящую мимо девушку.

-Беааааа!-помахал он ей рукой.-Заберешь ремнабор?

 

- О! Да, с этими курицами.. – взмахом руки Беатрис изобразила улетучившиеся, как утренний туман, мысли. Не доходя до своей капсулы, сменила курс и приблизилась к троице.

- Вы куда сейчас? – поинтересовалась, забирая из рук Даниэля ремнабор. Тут же поделилась и своими идеями, - Я планирую прошвырнуться по городу, поискать точки, где для нас найдется что-то полезное. Думаю, позвать Чарли.

Взгляд Беатрис скользнул по внутреннему пространству капсулы одного из Бернхартов. Прошел мимо. Вернулся назад.

- Даниэль, это не тот пеленгатор, который вы вчера нашли? – прищурившись, сказала она и кивнула в сторону мигающего прибора на полке, - Кажется, он включился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Максимальная длина веревки для шибари двенадцать метров.-уголки губ Даниэля приподнялись в хитрой улыбке.-Не хватит.Если что нибудь еще не сообразит.

Неожиданный ответ на шутку чуть не приложил лбом в пол. Одно дело - привычный треп на тему, но - с точностью до цифр?

Инженеры.

- А…

Он начал говорить раньше чем думать, запнулся, смутился, отвел взгляд.

«А был опыт?»

Любопытство оказалось сильнее смущения. Подумал и добавил, продолжая смотреть куда угодно, кроме как на того, кому писал.

«Не в ммо»

Происходящее у капсулы окончательно выпало из внимания.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы куда сейчас? – поинтересовалась, забирая из рук Даниэля ремнабор. Тут же поделилась и своими идеями, - Я планирую прошвырнуться по городу, поискать точки, где для нас найдется что-то полезное. Думаю, позвать Чарли.

-Мы по одному адресу.-ответил старший.-Нужно навестить одного нашего шустрого знакомого.Надеюсь,он ждет нас.

-А....Ой,Беа,подожди секундочку-кучерявый развернулся и умчался в свою капсулу,чтобы через минуту вернуться,крепко сжимая в руке белеменит,аметист и камень,найденный Осси.-Держи.-он протянул находки девушке и улыбнулся.-Здесь все наши активы.Удачи вам девчонки.И пишите ,если что.

"А был опыт?"

«Не в ммо»

Сработавший экзокортекс передал сообщение.Дани едва не рассмеялся в голос.

"Был^^-отправился ответ."Не в ММО.С одним любопытным рыжим носом.Он захотел посмотреть,что такое японская техника связывания.На него хватает десяти метров,если что ^______^"

- Даниэль, это не тот пеленгатор, который вы вчера нашли? – прищурившись, сказала она и кивнула в сторону мигающего прибора на полке, - Кажется, он включился.

Мужчина с удивлением обернулся.И правда,на одной из полок лежал забытый пеленгатор,подобранный Риком в шахтах.

-Ооооо,я знал,что это не просто так-возликовал рыжий.-Что там,что там?Свежий номер марсианского "Плейбоя"?Сообщение о мировом заговоре?О залежи кучи ценных артефактов?

-Не знаю.-коротко ответил Даниэль,взяв в руки мигающий огнями прибор.-Надо взламывать.-он повернулся к стоящему рядом с ним Осси и мягко улыбнулся-Попробуешь?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А....Ой, Беа, подожди секундочку-кучерявый развернулся и умчался в свою капсулу, чтобы через минуту вернуться, крепко сжимая в руке белеменит, аметист и камень, найденный Осси.- Держи.- он протянул находки девушке и улыбнулся.-Здесь все наши активы. Удачи вам девчонки. И пишите ,если что.

 

- А…ээ.. и зачем они мне сейчас? – вскинула брови девушка, удивленно пялясь на богатство в руках.

- Я не имею ни малейшего представления, где их продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А…ээ.. и зачем они мне сейчас? – вскинула брови девушка, удивленно пялясь на богатство в руках.

- Я не имею ни малейшего представления, где их продать

--Если вы встретитесь с Чарли-то она знает.-мотнул головой кучерявый.-От нее было сообщение.Она продала свой артефакт и нашла покупателя на другой.Но можно оставить их в "Лаванде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если вы встретитесь с Чарли-то она знает.- мотнул головой кучерявый.- От нее было сообщение. Она продала свой артефакт и нашла покупателя на другой. Но можно оставить их в "Лаванде".

 

- Вот оно что. Ясно.

Свой экзо Беа оставила в капсуле, но, возможно, доктор Ди отправила сообщение только одному Рику, как опытному копателю. На самом деле, это было не важно, но хорошо, что блондинчик предупредил. Артефакт и камни она забрала. 

- Я сегодня доберусь до душа? – вопросила Беа с усмешкой, бросив взгляд на пеленгатор.

- Если будет что-то интересное, зовите, - с этими словами направилась к себе.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

— Слышал?

Запись тянулась молчаливой паузой, пока Кевин пятерней убирал падающую на глаза челку.

— Надо бы подстричься перед блок-постом. Как думаешь, мне пойдет совсем коротко? Бравый ёжик морпеха…

Он постарался вздохнуть потише, чтобы воздух не рвал душу, усиленный динамиком.

— Сейчас вроде ты пока еще не знаешь, что я говорю с тобой, но… черт, ощущение, будто ты рядом. Это сублимация. Хм. Думаешь, скоро я, как голубь, буду курлыкать с тенью от занавески?  

Капитан тихо рассмеялся, покосился на Шифти. Вот уж кто мог верно сформулировать все вопросы. Ладно, к делу.

— Я… получил сообщение. С Лео результаты не отправляем, чтобы не задерживать. Но как только… Ну, в общем, то, что ты прислал, это потрясающе. Только вот сам понимаешь, тот, кто тебе помог, не уверен, что не трогать его получится. Он угроза. Я всё понимаю, но не обещаю. Ну да ты и сам знаешь. И он тоже. Думаю, он достаточно большой мальчик. А кстати, он мальчик?

Брук мог успокоить доктора Чарли, но Максу не нужно было успокоение.

— Сделаю, что могу. Держись там, Солнечный. Ты ведь знаешь, как ты нам дорог? И кстати… Макс, кончай там принимать, что принимаешь. Мне всё равно, что это, но если не…, я сам доберусь до вас и вытряхну из тебя эту дурь…

Кевин попытался взять себя в руки. Черт, угрозы беспомощного. Глубоко вдохнул и выдохнул.

— У младшего теперь идея фикс — терраформирование. Он всё больше похож на тебя. Как ты это делаешь, а? Или это я делаю?

Твою мать.

— Когда-нибудь у нас с тобой будет столько времени, чтобы просто… не считать его. Знаешь, сидишь такой у озера на четвертом уровне, из динамика птички поют, а ты… не думаешь о завтра, не считаешь дни. Мы с тобой, наверно, будем говорить о чем-то совсем не важном. Я даже представить не могу сейчас, о чем. О стрижке? О… о, кстати, кучу времени люди разговаривают о досадных мелких привычках друг друга. Черт, где все эти «не выдавливая всю пасту из середины тюбика»? Нам придется срочно что-нибудь придумывать. Или наши беседы рискуют стать чересчур сложными для семейной жизни. … Не могу вспомнить ни одной твоей привычки, которая бы меня раздражала. Я совершенно не готов к тем временам.

Кевин закатил глаза. Что он хотел сказать?

— Думай о будущем, Макс. Говори со мной. Я всегда рядом. Даже когда не могу тебя услышать.

Показать контент  

 

Hide  

Он поглядел на Шифти. Вспомнил, что не спросил:

— А ты хочешь опять в шахты?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Был^^-отправился ответ."Не в ММО.С одним любопытным рыжим носом.Он захотел посмотреть, что такое японская техника связывания.На него хватает десяти метров, если что ^______^"

Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз. Благодарение звездам, он не умел краснеть. И тут же зафыркал. Слишком ярко представился Рик, непременно в своих горячих подтяжках, и прямо поверх подтяжек - ровные, один к одному, узелки, какие смог бы накрутить только Даниэль.

«Почему я не удивлен?................»

Подумал и добавил еще точек

«...........................»

Подумал еще и…

-Не знаю.-коротко ответил Даниэль,взяв в руки мигающий огнями прибор.-Надо взламывать.-он повернулся к стоящему рядом с ним Осси и мягко улыбнулся-Попробуешь?

- А?

Погруженный в мир узлов и точек, Осси так и вздрогнул, обнаружив Даниэля перед носом в реальности. К счастью, без двенадцатиметровой веревки. На него-то, поди, понадобятся все двенадцать.

- Я. Да. Что? - он подозрительно посмотрел на старшего, сглотнул, заикнулся - Ч-что попробую?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шифти

Он поглядел на Шифти. Вспомнил, что не спросил:

— А ты хочешь опять в шахты?

- Я хочу в буровую, - ответил Круглый. - Побыть ей. Мне кажется общение со мной ей пойдёт на пользу. Ты так не думаешь?

 

Лео

«Лео, выдвигаться в патеру нужно немедленно. Макс торопит. Заскочи ко мне перед отъездом. ASAP»jose_cuervo.thumb.png.605c87e6b6eab0612ac9c7ef46ab086c.png

Когда пришло сообщение от Кевина, троянец сидел в кухонном блоке, разбалтывал в кружке тёмный сублимат кофе и задумчиво поглядывал на подарочную бутылку. За прозрачными стенками он видел не горючую янтарную жидкость из голубой агавы, а карие глаза и шоколадные локоны. Сожалеть было не о чем. Случайная встреча. Случайное знакомство. Случайно не случившийся секс. Сколько было таких разовых встреч. Не о чем жалеть. 

И всё же он жалел. 

Ровно до того момента, как экзо взвыл привычным рингтоном.

- А чо так срочно-то?.. Макс?.. Он смог связаться... Да что там случилось, кроме обвала кровли. Мать твою, - Лео сполз с табурета и пошагал паковать привычный вахтовый набор.

Уже через пол часа со спортивной сумкой на плече он ловил такси в Антрацитовом квартале. За стилсьютом придётся заезжать в шахту, а из "Атласа" прямиком во внешние шлюзы, на заказной ровер. Если не разыграется внезапная буря, то он будет в Спарте на отметке "13|14" уже к полуночи. Бережно прижав рукой, болтающуюся за пазухой бутылку воспоминаний о мексиканке, проходчик запрыгнул в такси  и указал в сторону центра.  

 

Макс

Сообщение мистеру Хоуку из Тирренской патеры по прямому корпоративному каналу.

"Срочно свяжитесь со мной онлайн по защищённой линии. Работы приостановлены. Шахта "Próta". Макс Феррант". 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

На этот раз пауза оказалась еще длинней.

— Ты ведь о взаимности, верно? Думаю, если тебе интересно,  значит, общение с ней может пойти на пользу вам обоим, — наконец, заключил он. — Мне ты нравишься на любых платформах.

 

Хоук

Он буквально почуял вызов, не доел свой веганский ланч и даже из-за стола не вышел. Благо пребывал за ним в полном одиночестве. Секретарь, принимавший в этот момент распоряжения, тихо удалился.

- Мистер Феррант, что на этот раз? Опять кого-то уволили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео

К начальнику его пропустили без лишних вопросов. Видимо, в полицейском участке шахтёра ждали с нетерпением, раз распахнули все двери и подтолкнули в знакомый кабинет.

- Хайре, кэп. Привет, Круглый. Чо случилось-то? Макс на связь вышел? Куда спешим? Где пожар? - возник с порога шквал вопросов, высыпавшихся на Кэвина вместе явлением лохматой головы.

 

Макс

- Мистер Феррант, что на этот раз? Опять кого-то уволили?

- Нет. К счастью, остальные в бригаде имеют хороший запас прочности.

Макс помедлил, посмотрел в недовольное лицо босса.

- Надеюсь,  нас никто больше не слышит. Сегодня ночью мы кое-что нашли. Держите скан.

Рядом с голограммой светловолосого проходчика возникло ещё одно изображение - галерея подземного города.

- И это не отдельный фрагмент. Здесь целый комплекс пустот с инородными включениями. И как вы понимаете, он находится на пути буровой. Иначе бы забой не встал.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Почему я не удивлен?................»

«...........................»

"Попробовать все в этой жизни:)Почему бы и нет?:)"

Дани улыбнулся-и закрыл экзокортекс.

- Я. Да. Что? - он подозрительно посмотрел на старшего, сглотнул, заикнулся - Ч-что попробую?

-Взлом-еще раз улыбнулся старший,протягивая пеленгатор.-Если кто и сможет это сделать-то только ты.

 

Оставив Осси колдовать над раскрытием таящихся за мерцанием огней в небольшой коробочке тайн,братья вышли на улицу.

-Возьмем такси или прогуляемся?-поинтересовался Даниэль,мягко обнимая рыжего за плечи.Тот мотнул головой.

-Давай такси,так будет быстрее.

 

Они направлялись по адресу,из запутанных улочек,этажей и зданий,что дал им мальчишка в инвалидной коляске.

-Почему ты хочешь забрать это кольцо?-нарушил молчание Рик.-Я думал,ты...ты хотел избавиться от него.Или ты до сих пор-он сглотнул,на глаза навернулись нежданные слезы.-любишь Кристин?

Дани некоторое время молчал,глядя на пролетающие мимо марсианские кварталы в окно машины.

-Нужно отпускать.Она сделала свой выбор-и я не держал ее.Чувства должны быть взаимными-иначе радость будет неполной.

Кучерявый вытер выступившие слезы тыльной стороной ладони.

-Иногда я даже рад тому,что я никогда не женюсь.

-Уверен?-тихо ответил старший.

-На двести процентов.-чуть резче чем следовало ответил Рик.

Ни-ког-да.

Он покатал эти звуки на языке и опустил вниз,царапая горло,прямо в сердце.

Подержал там немного.

И растворил в жгучих слезах,вновь покатившихся из глаз.

Было жаль.Себя.Брата.Всего что случилось и что уже не произойдет.

Пока никто не видит.Каждый имеет право на собственную маленькую тьму внутри.

 

Через некоторое время такси довезло их до места назначения.

-Вот здесь.-тихо сказал Даниэль.-Он дал нам этот адрес.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврион

Через некоторое время такси довезло их до места назначения.

-Вот здесь.-тихо сказал Даниэль.-Он дал нам этот адрес.

Братья остановились перед металлическими дверями стандартного жилого блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаванда

Укутанная в банный халат, Беатрис сушила волосы полотенцем, сидя на матрасе, привалившись спиной к стене своей маленькой спальной ячейки. На подушке лежал раскрытым дневник отца. На чистой странице которого витиеватым почерком были вписаны несколько новых строк. Беа подумала, что было бы неплохо тоже делать путевые заметки, и таким же архаичным способом, как и Рикардо Алькарас. Чтобы не нарушать традицию. Да и, сказать по правде, ей понравилось записывать собственные мысли обычной ручкой, рисовать что-нибудь на полях, пока обдумываешь следующее предложение. Где-то глубоко внутри укоренилось чувство, что эта тетрадь теперь принадлежит ей - Беатрис. Отец отдал её,  и мексиканка могла поклясться, что в тот момент заметила едва уловимую улыбку на отцовском лице. Входило ли в планы мужчины что-то еще, помимо отправки дочери в опасное путешествие? Был ли какой-то сакральный смысл в передаче личного сокровища родителя своему потомству? Знай Беатрис своего отца чуть хуже, подумала бы, что тот хотел бы заставить её понять, что жизнь распространяется и за пределы фермы, что мир огромен. Где-то там есть путь, вымощенный желтыми кирпичами. Путь, принадлежащий только ей одной. Но... К счастью, Беатрис слишком хорошо знала своего отца, чтобы заблуждаться на этот счет. И по поводу многих других вещей.

Когда она вышла из душа, Берхантов уже не было видно, а Осси остался разбираться с сигналящим изо всех сил пеленгатором. Что бы там ни было, она узнает об этом позже.

Аренда капсулы заканчивалась через пару дней и до того момента, как Харкин даст ей пинка под зад не смотря на хранимый секрет, нужно было успеть подготовится к экспедиции.

На кортекс Чарли ушло ответное сообщение, что Беа готова помочь ей со сделкой, артефакты у нее, и она ждет доктора в «Лаванде».

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Братья остановились перед металлическими дверями стандартного жилого блока.

-Стучим?-Рик спешно вытирал с лица остатки влаги,катившейся по щекам.

-Нет,код мы в этот раз не набираем.-тихо усмехнулся старший.

И позвонил.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаврион335c41c3.jpg.06f87958f606f0edfaa4136f0c826c06.jpg

Металл долго оставался безучастным к попыткам вызвать хозяина блока наружу, а когда дверь подалась и распахнулась перед братьями предстал человек. Двух метрового роста, с бицепсами поболее тощего бедра Рика. Даже крупный Даниэль на его фоне выглядел скромной Дюймовочкой.

Здоровяк осмотрел визитёров с высока, заложил руки на груди и грубым басом бросил:

- Чо надо?

В это время откуда-то из глубины жилища к нему обратился высокий голос неопределённого пола:

- Кош, кто там? Гони их. Я не могу ждаааать... - пропел голос и послышался звон стекла.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

К тому моменту, как проходчик добрался до участка, Брук с Шифти закончили запись послания, а к Кевину прибыл посыльный с загадочной продолговатой коробочкой размером с пару ладоней. Она как раз ожидала на столе.

- Хайре. Макс торопит, просил придать тебе персональное ускорение, а причина... ну... Портить тебе сюрприз или нет? Даже не знаю.  -  Кевин смерил проходчика изучающим взглядом. - Вот мы с тобой давно знакомы, а не приходилось что-то спросить... Ты на Марс-то почему подался? 

Кажется, поручение Макса попало не в те руки.

 

Хоук

Весьма прагматичный ум мистера Хоука Ву дал временный сбой, пока он внимательно изучал изображения. Кончики пальцев невольно подрагивали, а ритм дыхания вновь нарушился без особых физических причин.

- Это грандиозная находка, - восхищение в голосе управляющего было неподдельным. - Поздравляю, Макс.

Он молчал довольно долго. Можно было подумать, что от изумления. Но это был редкий случай, когда управляющий был растерян. План необходимо выполнять. Но не вести же буровую сквозь эту вот красоту, разрушая всё на своем пути. По-хорошему работы требовалось прекратить.

- Я соберу подходящую команду исследователей, мистер Феррант. Но на это потребуется время. А пока...

Пауза затянулась, пальцы забарабанили по столу. Но в конце концов в вердикте явился идеальный, как обычно, компромисс:

- Пока придется сделать крюк. Знаю, это прибавит времени. Но что поделать. Других вариантов я не вижу.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чо надо?

В это время откуда-то из глубины жилища к нему обратился высокий голос неопределённого пола:

- Кош, кто там? Гони их. Я не могу ждаааать... - пропел голос и послышался звон стекла.

-Аххх.....ничего себе.-полуошеломленно-полувосхищенно произнес кучерявый,оглядывая могучие бицепсы, трицепсы,большую и малую грудную.

-Добрый день.-поздоровался Даниэль.-Мы ищем белобрысого парня в инвалидной коляске.

-Белку-подсказал медленно отмирающий рыжий,уже сдерживая смешок.

"Слушай"-отправилось на экзокортекс брату."Он похоже опять прокатил нас с адресомXD))Вот же шельма))"

-Он дал нам этот адрес.-спокойно закончил старший.

Но в ответ младшему ушел короткий смайлик

"^__^"

  • Like 3
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли добралась до "Лаванды" не так быстро, как обещала. Причина была банальна - пробка, вызванная оцепившими проход к лифтам копами и телом, уже упакованным в черный пластиковый мешок. Никого не пропускали и пришлось пялиться в окошко маршрутки, слушая версии других пассажиров о случившемся. 

Девушка на ресепшене любезно сообщила, что мистер Бернхарт - любой из них - куда-то ушел четверть часа назад. А сообщение Беатрис успело как-раз вовремя, чтобы расставить точки над i и не дать доктору из Лавриона возмутиться, что Рик забыл о ней. Не забыл. Чарли с улыбкой качнула головой, узнала, где ей искать мисс Алькарас и  через минуту сигналила в капсулу мексиканки, даже не подозревая, какое насыщенное утро выдалось у четверки здешних постояльцев, где связанные тройными морскими узлами куры испускали зашифрованные сигналы SOS.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению Осси необходимость «попробовать все в этой жизни» часто переоценивали. Сам он «попробовал» не так уж много, но и не так уж мало, и не то, чтобы собирался останавливаться на достигнутом, но встретил уже достаточно явлений, прикасаться к которым даже в мыслях не было никакого желания. Наркотики, свингер-пати, пазлы на пять тысяч деталей. Японская техника связывания только что заняла в этом списке первое место. А к Даниэлю Бернхарту он больше никогда не повернется спиной наедине.

Спасительный пеленгатор появился как по заказу. С радостью выпроводив из секции латентного доминатора вслед за его братом, Осси соорудил себе в гидраторе кофе и шоколадку, и завалился в капсулу с загадочным  мигающим девайсом, заблокировав на всякий случай дверь изнутри.

Постоянная бдительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео

- Хайре. Макс торопит, просил придать тебе персональное ускорение, а причина... ну... Портить тебе сюрприз или нет? Даже не знаю.  -  Кевин смерил проходчика изучающим взглядом. - Вот мы с тобой давно знакомы, а не приходилось что-то спросить... Ты на Марс-то почему подался? 

- Кэп, - Лео бросил сумку на пол и развёл руки в стороны. - Я с Ковчега. Я троянец. Я бурю. Всё что попадается на пути. Вот Марс попался. У меня жизнь такая. Как Макс сказал. Жизнь гнома. От приёма до проёма. И нет в ней мечт о садах на Марсе. Чего случилось-то?  

 

Макс

Мистер Феррант радость мистера Хоука не разделял, ибо он её разделял со своей бригадой несколько часов назад с глубоким осознанием грядущего апокалипсдеца всех настроенных планов к дню окончания контракта, который теперь даже не маячил на исчезающем горизонте. Он не отрываясь смотрел в узкие глаза своего начальника и молчал. Долго. Пока тот не убедил его в верности недавних предположений. 

В информационном поле голограммы, рядом с белобрысой физиономией горного мастера появился небольшой цилиндрик украшенный радужным принтом:

- Знаете что это? - спросил Макс ровным бесцветным голосом.

 

 Лаврион

Двухметровое бородатое тело недружелюбно воззрилось на пришельцев, которые оторвали его от более важных дел.

- Я что похож на инвалида в коляске? - задал Кош встречный вопрос.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаванда

Чарли с улыбкой качнула головой, узнала, где ей искать мисс Алькарас и  через минуту сигналила в капсулу мексиканки, даже не подозревая, какое насыщенное утро выдалось у четверки здешних постояльцев, где связанные тройными морскими узлами куры испускали зашифрованные сигналы SOS.

Люк открылся, и в проеме показалось лицо мексиканки, обрамленное, небрежно уложенными мягкими локонами. На этот раз девушка была одета скоромнее, но по-прежнему функционально и удобно: черные джинсы, темно-зеленая толстовка с капюшоном и неизменные белые кеды. 
- Хайре! Кажется, так тут говорят? - приветливо улыбнулась Беатрис, - Выглядишь здорово! 

Не заставляя Чарли долго ждать, мексиканка вылезла в общий коридор. 
- Каков наш план? Мне взять одну бутылочку на всякий? – большим пальцем Беа указала на открытый пока люк. 
 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я что похож на инвалида в коляске? - задал Кош встречный вопрос.

-Скорее на завсегдатая "Гладиатора"-Даниэль смерил взглядом обвешанное "шницелями"тело.Определенно надо начинать тренироваться.-Мы уже..

-Подождите-влез Рик,который уже навострил свою лопату.как истинный копатель,с твердым намерением докопать.-Может вы знаете этого Белку?И знаете где его можно найти?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврион

- А с чего ты решил, что я тебе должен что-то сказать? - детина опустил руки и выдвинулся в сторону братьев с намерением прихватить Рика за шиворот. Огромная лапища потянулась к загривку любознательного  рыжего. Похоже на мирный диалог хозяин блока был не настроен.

  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Кэп, - Лео бросил сумку на пол и развёл руки в стороны. - Я с Ковчега. Я троянец. Я бурю. Всё что попадается на пути. Вот Марс попался. У меня жизнь такая. Как Макс сказал. Жизнь гнома. От приёма до проёма. И нет в ней мечт о садах на Марсе. Чего случилось-то?  

— А, ну, значит, формальности в порядке, — обрадовался капитан и продемонстрировал пару заветных изображений. — Это прислал Макс сегодня утром.

И добавил уже совсем нерадостным тоном:

— Присмотри там за ним. Ладно?

 

Хоук

В информационном поле голограммы, рядом с белобрысой физиономией горного мастера появился небольшой цилиндрик украшенный радужным принтом:

- Знаете что это? - спросил Макс ровным бесцветным голосом.

Хоук Ву прекрасно разглядел ингалятор с легким, но вызывающим привыкание широкоизвестным наркотиком, опустил глаза на свои ладони, спокойно покоящиеся на коленях, поднял взгляд на собеседника и искренне солгал:

— Не имею ни малейшего понятия, мистер Феррант. С чего бы мне вдруг? А вы?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...