Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А с чего ты решил, что я тебе должен что-то сказать? - детина опустил руки и выдвинулся в сторону братьев с намерением прихватить Рика за шиворот.

Даниэль напрягся. Полушаг вперед,с намерением загородить брата.

Ладонь Рика,упершаяся в его грудь.

И впопыхах отпечатанное на экзокортексе.

"Я сам"

-Уууу,нет-нет,без рук-лукаво блестя глазами,кучеряшка сместился в сторону.-Этот артефакт лишь для показа.Мы просто хотели помочь ему.И забрать кое-какую ценную для нас вещь. Зачем то же он дал нам ваш адрес?Может вы его родственник?Ну так например. 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Ох, в шахту тебя е... - троянец завис над первым скрином, сделанным буровой. - Сколько мы раз об этом говорили. Что должен же где-то быть. И вот он. Да уж... новости, топчик. Даже спрашивать не буду "как" он их прислал при официально блокированной связи. Но не думаю, что Макс похвастаться решил, отправляя тебе инфу окольными путями. Что-то ещё было, кэп?

 

Макс

Мистера Хоука не дослушали и задали новый вопрос:

- Знаете с каким трудом мы получаем эту "радугу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврион

-Уууу,нет-нет,без рук-лукаво блестя глазами,кучеряшка сместился в сторону.-Этот артефакт лишь для показа.Мы просто хотели помочь ему.И забрать кое-какую ценную для нас вещь. Зачем то же он дал нам ваш адрес?Может вы его родственник?Ну так например. 

- Я вам щас помогу, - тело надвигалось уже на обоих, - Кому первому помочь? 

Сжался увесистый кулак с намерением украсить братьев фиолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хайре! Кажется, так тут говорят? - приветливо улыбнулась Беатрис, - Выглядишь здорово! 

Не заставляя Чарли долго ждать, мексиканка вылезла в общий коридор. 
- Каков наш план? Мне взять одну бутылочку на всякий? – большим пальцем Беа указала на открытый пока люк. 

 

- Привет, птичка! - док улыбнулась в ответ. Развела руками, сознаваясь: - Я нашла нам покупателя, но надеялась, что кто-нибудь из парней сам к нему съездит. Увы, Рик сразу разбил мои чаяния! 

Чарли закусила губу, задумавшись всего на пару секунд, так что Беатрис не успела бы почувствовать и толики разочарования возможным отказом в свой адрес.

- Но теперь я даже рада, что все именно так сложилось.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вам щас помогу, - тело надвигалось уже на обоих, - Кому первому помочь? 

-Хватит.-старший вытянул руку,намереваясь увести брата.Разговор пошел явно не в то русло.

-Мне.-эльфоподобный рыжий переменил свои намерения и скользнул вперед,прямо под кулак, почти касаясь грудью мощного тела,затянутого в черную футоболку.Серо-зеленые глаза смотрели с амбала с нескрываемой иронией.-Что нужно сделать,чтобы ты нам помог?Нам нужен Белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврион

-Мне.-эльфоподобный рыжий переменил свои намерения и скользнул вперед,прямо под кулак, почти касаясь грудью мощного тела,затянутого в черную футоболку.Серо-зеленые глаза смотрели с амбала с нескрываемой иронией.-Что нужно сделать,чтобы ты нам помог?Нам нужен Белка.

И в следующий момент кулак "помощи" полетел в улыбающуюся физиономию рыжего. Если бы братья знали к кому отправил их малолетний пройдоха, возможно они бы убежали до того, как позвонить в дверь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уклоняйся Рик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

Что-то ещё было, кэп?

Кэп дернул плечом.

— Я это выясняю. Пока… ничего. Но у Макса предчувствие.

Оба знали, что предчувствие Макса не стоило недооценивать. И еще можно было спорить, кто из двоих знал это лучше на собственном опыте.

— Ты ему там нужен. И вот просьба. Передай ему от нас с Шифти кое-что.

Сообщение на кортекс он мог послать и не гоняя проходчика в участок.

Коробочка.

— Не открывай только. Там э… какая-то технология сохранения свежести, черт ее знает, но лучше лишний раз не проветривать.

 

Хоук

Этот Феррант был полон неожиданностей. Но эта была как-то уж чересчур неожиданной. Управляющему даже показалось, что его пытаются разыграть. Однако… в словах бурильщика был резон. Смирение и разумные аргументы.

— Я… могу обеспечить поставки всего, что понадобится для успешного завершения проекта, мистер Феррант, — бесстрастно заверил управляющий, глядя в глаза голографическому изображению шахтера.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Так может сам передашь, не? - предложил Лео рассматривая коробку. -  Тебе ж скоро на блок-пост.

 

Макс

- Славно, - сухо подвёл итог сделки мастер. Ингалятор исчез из зоны видимости. - И ещё. Отпуск. На пять суток. В Спарте. Надо вытащить парней из стилов. Перед тем, как засунуть их туда снова на пол года. Про увеличение оплаты напоминать, думаю, нет нужды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лаванда

 

- Привет, птичка! - док улыбнулась в ответ. Развела руками, сознаваясь: - Я нашла нам покупателя, но надеялась, что кто-нибудь из парней сам к нему съездит. Увы, Рик сразу разбил мои чаяния!

Чарли закусила губу, задумавшись всего на пару секунд, так что Беатрис не успела бы почувствовать и толики разочарования возможным отказом в свой адрес.

- Но теперь я даже рада, что все именно так сложилось.

 

- Оба Бернхарта рванули по какому-то адресу. Наверное, что-то важное, - поделилась, имеющейся у нее информацией, Беатрис,  после чего добавил неопределенным тоном, - Птичка, да?

Уголки рта девушки поплыли вверх, сложившись в улыбку - капельку жутковатую, если не знать причины этакого мрачного веселья мексиканки.

- Не поверишь, еще не успев позавтракать, мы тут за курицами гонялись. Или попугаями, если использовать терминологию Харкина. Если захочешь отведать натуральный омлет, то можешь смело обращаться к этому сеньору.

Беатрис хмыкнула, затем неожиданно нахмурилась.

- Хмм.. Пожалуй, всё таки стоит взять бутылочку. Я сейчас..

Нырнув обратно в капсулу, впрочем, откуда её было прекрасно видно, проговорила:

- А ты продолжай, что за покупатель? Думаешь, две классные девчонки набьют цену выше, чем один болтливый красавчик?

 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в следующий момент кулак "помощи" полетел в улыбающуюся физиономию рыжего. Если бы братья знали к кому отправил их малолетний пройдоха, возможно они бы убежали до того, как позвонить в дверь.

Если бы даже Рик и знал к кому его отправили-это его ни хрена бы не остановило.

Он не знал-и его это тоже не останавливало.

 -Хватит!-старший шагнул вперед с намерением удержать занесенную руку.

"Я сам"-снова по экзокортексу.

Кучеряшка отступил на шаг,пропустив удар,который безжалостно грозил подпортить обаятельнейшую из улыбок.

-Ой,какие мы злыыые!-пропел он.В серо-зеленом взгляде плескалась  веселая злость и насмешка.--А давай познакомимся поближе.Меня Рик зовут. Устроим драку-набежит полиция.Оно тебе надо?

  • Like 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оба Бернхарта рванули по какому-то адресу. Наверное, что-то важное, - поделилась, имеющейся у нее информацией, Беатрис,  после чего добавил неопределенным тоном, - Птичка, да?

- Не поверишь, еще не успев позавтракать, мы тут за курицами гонялись. Или попугаями, если использовать терминологию Харкина. Если захочешь отведать натуральный омлет, то можешь смело обращаться к этому сеньору.

- Хмм.. Пожалуй, всё таки стоит взять бутылочку. Я сейчас..

- А ты продолжай, что за покупатель? Думаешь, две классные девчонки набьют цену выше, чем один болтливый красавчик?

 

Озадаченно приподнятые брови на замечание о безобидном прозвище, которым она вчера наградила мексиканку. Округлившиеся глаза и губы, застывшие в удивленном "О!" на рассказ о хозяине отеля и его домашних питомцах. Рука, запоздало взметнувшаяся, чтобы остановить собеседницу.

- Да у вас тут жизнь бьет ключом, - наконец рассмеялась Чарли, с трудом успевая за Беатрис перепрыгивать с темы на тему. Она подалась ближе к двери, неверящим шепотом переспрашивая: - Что, у Харкина действительно есть живые куры и они несут настоящие яйца?!

Жорджо Перини бесславно померк и тут. Жирный макаронник проигрывал по всем фронтам деликатесу, о котором док знала только по картинкам в экстранете.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да у вас тут жизнь бьет ключом, - наконец рассмеялась Чарли, с трудом успевая за Беатрис перепрыгивать с темы на тему. Она подалась ближе к двери, неверящим шепотом переспрашивая: - Что, у Харкина действительно есть живые куры и они несут настоящие яйца?!

- Угу, что ту скажешь? - весело согласилась Беа, запихивая в небольшой рюкзак спиртное, - У него живность пока только в двух экземплярах, насколько я знаю. Петух и несушка. Будет размножать, глядишь, в Новых Афинах появится настоящее куриное мясо.

Мексиканка закинула на плечо лямку рюкзака, и подняла взгляд к лицу Чарли. Глаза последней так озорно блестели, что Беатрис рассмеялась.

- Только это коммерческая тайна, - предупредила она подругу, - Мы обещали никому не рассказывать.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврион

-Ой,какие мы злыыые!-пропел он.В серо-зеленом взгляде плескалась  веселая злость и насмешка.--А давай познакомимся поближе.Меня Рик зовут. Устроим драку-набежит полиция.Оно тебе надо?

И когда это бойца арены пугала полиция. Останавливала не раз. Но чтоб пугала. Мужика в меховых трусах. Кош с удовольствием пошёл на знакомство поближе. Которое закончилось после серии выпадов и уворотов смачным хуком в челюсть рыжего. Такого вёрткого и проворного, что шахтёр еле успел приложить ужика.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Которое закончилось после серии выпадов и уворотов смачным хуком в челюсть рыжего. Такого вёрткого и проворного, что шахтёр еле успел приложить ужика.

Что-то хрустнуло и челюсть кажется сместилась.В глазах заплясали искры.Боли Рик почти не почувствовал.Адреналин будоражил кровь.Шаг-удар-уклонение.Шаг-удар-уклонение.Они танцевали друг напротив друга.Наконец кучеряшка рыбкой поднырнул под очередной выброшенный вперед кулак и с размахом и чувством заехал здоровенным меховым трусам в скулу.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место нарушения общественного порядка

— Стоять! Ни с места! Полиция. Вы арестованы. Вы можете хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас…

Эти голоса, казалось, раздавались отовсюду, словно бы Марс атаковали наконец-то борги. На самом деле по сигналу тревоги подлетали полицейские дроны, коих в этом жилом конгломерате оказалось полно. Шесть штук недвусмысленно наставили на драчунов и причастных свои отростки-шокеры, и все они бодро, будто бы Шифти успел провести среди них свой фирменный мастер-класс, голосили почти хором о правах арестованных.

Кош привычно, не сопротивляясь, поднял руки и сцепил их за головой в замок, исполняя все указания полиции. Раньше сядешь, как говорится, раньше выйдешь.

- Вы арестованы, - пристали парочка дронов и к братьям Бернхартам. - Руки за голову. Не двигайтесь. Не препятствуйте процессу сканирования.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на спарринг брата с противником втрое превышающим его по габаритам,Даниэль переживал очень неоднозначные чувства.Он конечно ожидал,что будет что-то такое,чего он не ожидал.С Риком не бывало иначе.То ли хвататься за грудь в преддверии раннего инфаркта,то ли спасать и вытаскивать,то ли черт знает что.Ладно лохматый троянец,они хотя бы были похожи,но ЭТО!

Сердце прыгало,как безумный Мартовский заяц,каждый раз когда брат пытался атаковать и уклонялся от атаки.Наконец мощный шахтер достал своего верткого соперника.В челюсть прилетело сокрушительно.

Старший резко шагнул вперед,намереваясь наконец закончить это безумный танец.Как бы там не сопротивлялся Рик-но силы были слишком неравны.

Дальнейшие события развивались стремительно.

Пара мгновений-и брат,чудом извернувшись,поцеловал амбала в физиономию своим кулаком.

А затем механические голоса прервали идиллию боя.

  — Стоять! Ни с места! Полиция. Вы арестованы. Вы можете хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас…

- Вы арестованы, - пристали парочка дронов и к братьям Бернхартам. - Руки за голову. Не двигайтесь. Не препятствуйте процессу сканирования.

-Капитан Брук будет счастлив нас видеть.-старший покорно заложил руки за голову.

-Да не переживай ты так.-удерживая одну руку на затылке,Рик другой пытался вправить кажется  вывихнутую челюсть.-Телеграфируем Осси и он нас оттуда вытащит.

  • Haha 3
  • Elhant 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин

- Так может сам передашь, не? - предложил Лео рассматривая коробку. -  Тебе ж скоро на блок-пост.

Кевин развел руками.

— А когда вам дадут подняться-то? А если кардоны поставят или блокатор связи? Я вообще не знаю, что там будет, когда я попаду на блок-пост. Ты всяко внизу окажешься.

А Макс не должен ни на минуту сомневаться, что о нем помнят и ждут его. И уже откопали бы и забрали домой, но он, увы, не плюшевый мишка, а живой шахтер.

 

Хоук

- Славно, - сухо подвёл итог сделки мастер. Ингалятор исчез из зоны видимости. - И ещё. Отпуск. На пять суток. В Спарте. Надо вытащить парней из стилов. Перед тем, как засунуть их туда снова на пол года. Про увеличение оплаты напоминать, думаю, нет нужды.  

— М… — Хоук потер подбородок и отчетливо ощутил нежелание во всём потакать этому незаменимому специалисту. Конечно, парни заслужили и отпуск, и прибавку, но если они появятся на поверхности, сколько отчаянных голов попытаются сорвать куш, едва заслышав их наверняка еще и преувеличенные рассказы о находке? — О деньгах не беспокойтесь. А вот отпуск… Мне надо обсудить этот вопрос с Советом директоров.

 

Жилмассив => Участок центрального района

- А! Знатоки клингонского! Понравился наш кофе? - поприветствовал принимающий арестованных тот самый полицейский с добрым лицом. Правда, теперь он вряд ли был настроен выгуливать Рика Бернхарта по приемной, но уж и как на преступников на них не смотрел. Там, где был замешан Кош, остальные участники автоматически попадали в список жертв. До выяснения подробностей.

- Подождите. Капитан освободится. Я бы и сам вас допросил, но... - он склонился над конторкой и негромко пояснил, - повторный привод, сами понимаете. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео

Кевин развел руками.

— А когда вам дадут подняться-то? А если кардоны поставят или блокатор связи? Я вообще не знаю, что там будет, когда я попаду на блок-пост. Ты всяко внизу окажешься.

А Макс не должен ни на минуту сомневаться, что о нем помнят и ждут его. И уже откопали бы и забрали домой, но он, увы, не плюшевый мишка, а живой шахтер.

- Да сдаётся мне, Спарту прикроют, - Лео забрал коробку и наклонился к своей сумке, чтобы запаковать. - Вряд ли рискнут запереть вахты в забоях. Какая-то отдушина у парней должна быть, хоть раз в пару месяцев. Крепильщики, кабельщики, выемщики, транспортники, коммунальщики со строителями, это ж не авангард бурения, которые на три года под землю ушли. У них вахты по 2-3 месяца. А в Афины не наездишься. Поэтому, строят Спарту. Поэтому, её и изолируют. Причём, на охрану не ваш департамент отправят, думается. А частников. Свою единорожью охрану. Или чего похуже. Сейчас Хоук на всё пойти может. Я передам, кэп, - кивнул Лео, спрятав подарок меж своих вещей. - И присмотрю. Насколько возможно присмотреть за Максом. Давай, прощаться что ли? Если больше пожеланий нет.

Он поднял сумку, закинул на плечо и протянул Кевину ладонь.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс

— М… — Хоук потер подбородок и отчетливо ощутил нежелание во всём потакать этому незаменимому специалисту. Конечно, парни заслужили и отпуск, и прибавку, но если они появятся на поверхности, сколько отчаянных голов попытаются сорвать куш, едва заслышав их наверняка еще и преувеличенные рассказы о находке? — О деньгах не беспокойтесь. А вот отпуск… Мне надо обсудить этот вопрос с Советом директоров.

- Конечно, - как-то уж слишком покорно согласился мастер на предложение начальника, которому, по большому счёту, никакие Советы для принятия подобного решения,  были не нужны, - обсудите.

На некоторое время отсутствующий взгляд бурильщика переместился на мониторы буровой, а когда вернулся к раскосым глазам азиата, обрёл холодный льдистый блеск.

- Только я не прошу и не требую, - сквозивший в голосе настойчивый, уверенный тон к любым возражениям был сейчас глух. Сто лет жизни научили бывшую химеру принимать любые удары судьбы со спокойствием и завидной выдержкой, граничащей с полной отрешённостью от действительности. - Я ставлю вас перед фактом. Как только мы сформируем обходной тоннель, мы поднимемся в Спарту. Ровно на пять суток. И только потом продолжим работы. Вы можете лишить меня заработка за все три года. Отправить под арест, сослать на астероидный пояс, забрать мастерскую лицензию. Делайте что хотите. Бригада под защитой профсоюза. А я готов к любому вашему решению. Так вам передать результаты сканирования соседних полостей? Или вы меня увольняете, мистер Хоук? 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А! Знатоки клингонского! Понравился наш кофе? -

-О!-Рик мгновенно узнал любителя "Звездного пути".И даже челюсть кажется стала болеть меньше.-Здравствуйте!Как вам постановка-то?Были там "хищные птицы"?А другие расы,кроме клингонов?

Подождите. Капитан освободится. Я бы и сам вас допросил, но... - он склонился над конторкой и негромко пояснил, - повторный привод, сами понимаете. 

Кучерявый подозревал что еще пара дней на Марсе и они вообще здесь будут как родные.

В прошлый свой допрос он вел себя с капитаном Бруком сдержанно,выдавая те ответы,которые и должны были бы быть.Но сейчас строить из себя няшу было поздно.Похоже что Кевину предстоял интересный разговор.

 

Даниэль вежливо поздоровался с уже знакомым полицейским,опустился на стул и облокотился спиной о стену,в ожидании.

Прикрыл глаза и отправил на экзокортекс Осси

"Мы в полицейском участке.Повторный привод,ждем допроса.Рик налетел на здоровенный"шкаф".А мне пора начинать принимать препараты для профилактики инфаркта : -("

  • Like 2
  • Haha 2
  • Elhant 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«После стольких лет жизни с Бернхартами вряд ли что-то, что я могу узнать о них, сможет оттолкнуть меня надолго. Сейчас мне кажется, выясни я вдруг, что они и правда любовники - только пожму плечами. И, может быть, немного позавидую Рику. Мы в 2126м. Не то, чтобы они нарушили бы этим какой-то закон.

Все же, Даниэль обладает свойством регулярно, походя, прибивать меня к стенке. Если первое впечатление обманчиво, в его случае первое впечатление - секретный агент ЦРУ, десятилетиями живущий  под глубоким-глубоким прикрытием.

Я помню наше знакомство. Пять минут в университетском кампусе, когда Рик уезжал от нас, от меня, как тогда казалось, навсегда. Ему было столько, сколько мне сейчас. Молодой, привлекательный,  высокий, с еле заметной улыбкой и испытующим взглядом. Взглядом этим он мерил каждого встречного, словно перед отъездом собирался предъявить счет не только своим родственникам, но всем, кто был здесь недостаточно добр к его младшему брату. Спокойный, уверенный в себе и на десятку старше - конечно я запал. Как запал, так и забыл, на следующий же день. Чтобы через пять лет, стянув опостылевший шлем в распечатанном хабе, с первым глотком воздуха встретить ошалевший, чуть безумный взгляд и вспомнить -  раз и навсегда. К тому времени я успел узнать, что не десять, а пятнадцать, что мыльные оперы смотрят не только домохозяйки, что…»

***

"Мы в полицейском участке.Повторный привод,ждем допроса.Рик налетел на здоровенный"шкаф".А мне пора начинать принимать препараты для профилактики инфаркта : -("

«Что, бл***?!»

Сообщение ворвалось в умиротворяющий поток мыслетекста так внезапно, что Осси хватанул ртом воздух как от удара.

«Извини», - торопливо, смущенно.

«Дыши там. Медленно  :)»

И уже самому Рику:

«Тебе настолько понравился тот капитан? >_>»

Изменено пользователем tеnshi
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кевин

Разговаривая с Леонардом Свитчем, так вот и не подумаешь, что именно на него девушки ходят заявлять в полицию о пропаже интимной собственности.

— Кстати, — капитан, уже пожимая руку проходчику, не удержался, — ты ведь в курсе, что многие чересчур трепетно относятся к своему нижнему белью?

 

Хоук

Мистер Хоук не любил, когда мир напоминал ему о бренности существования. А всякий раз, когда кто-то напоминал управляющему, что неподконтролен ему, что вполне может взять и остановить работу, подняться в Спарту и прокутить там пять дней, не больше и не меньше, лишь потому, что сам так решил, в такие моменты Хоук Ву остро ощущал, как время, словно песок, проскальзывает у него между пальцами, и смерть неотвратимо приближается, чтобы окончательно поставить точку в его тщетных попытках жить, а значит, контролировать.

— Что же. Значит, Вы так и сделаете, Феррант шифу, — холодно отчеканил мистер Хоук, сжимая под столом кулаки. Угрозы – признак слабости. Он не стал сулить кары. Он принял свое поражение. Лишь одна вешка на большом пути. Еще посмотрим, что будет дальше. — Что-нибудь еще? Или вы готовы сотрудничать на оговоренных условиях?

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только это коммерческая тайна, - предупредила она подругу, - Мы обещали никому не рассказывать.

 

О, да, если Харкин вдруг сдюжит, то несомненно кто-то возьмет себе за правило есть на завтрак омлет из натуральных яиц или натуральное куриное мясо на ужин. Но вряд ли это будет Чарли. Шансов на этот успех у нее было даже меньше, чем у владельца "Лаванды" стать фермером. Но информация в Лаврионе это всегда ресурс. И потому док лишь белозубо улыбнулась собеседнице:

- Но я этого не обещала, - она рассмеялась и эти слова можно было счесть за шутку. Потом снова стала серьезной и задумчивой. - Знаешь, наш покупатель перебьется без натурального алкоголя. Больше, чем уже обещал, все-равно не заплатит. Но можно попробовать договориться обменять текилу на что-то другое, список у нас длинный...  Если, конечно, у тебя будет время. Вы же, вроде, собирались заняться стилсьютами?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

— Кстати, — капитан, уже пожимая руку проходчику, не удержался, — ты ведь в курсе, что многие чересчур трепетно относятся к своему нижнему белью?

- Э.. м... - сжимая капитанскую ладонь, Лео немного завис в поисках ответа на вопрос. Посмотрел в ясные глаза Брука и понимающе спросил: - Ещё одна коробка для Макса?

Мог бы и не рассказывать что в ней. Какая мне разница насколько вы там трепетно к белью относитесь, капитан.

 

Макс

— Что же. Значит, Вы так и сделаете, Феррант шифу, — холодно отчеканил мистер Хоук, сжимая под столом кулаки. Угрозы – признак слабости. Он не стал сулить кары. Он принял свое поражение. Лишь одна вешка на большом пути. Еще посмотрим, что будет дальше. — Что-нибудь еще? Или вы готовы сотрудничать на оговоренных условиях?

- Больше ничего, - закончил Макс. - Доброго дня, мистер Хоук. Полный отчёт по объекту будет у вас сегодня к вечеру.

В следующее мгновение изображение голубоглазого строптивца пропало из информационного поля голограммы.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходили прогуляться.То ли смеяться,то ли сердиться,то ли грустить,то ли все вместе и сразу.Не размениваясь на мелочи.

Из-под полуприкрытых век Дани наблюдал за братом,погрузившимся в перепетии "Звездного пути" со знакомым полицейским.

Кольцо навсегда затерялось на улицах Новых Афин.Уголки губ невольно приподнялись в улыбке.Вот же мелкий пройдоха.

Память не ушла вместе с кольцом.Он не хотел забывать.Но стало легче.

2112 год.Гибель родителей,болезнь Рика и под конец-контрольный,точно в сердце.Развод.

Худший из любовных треугольников.Он.Она.Лучший друг. Два близких,родных человека.Он доверял обоим.

Странное состояние невесомости,без единой точки опоры,и собственные мысли загоняли в тупик еще больше.Он носил кольцо еще год.Может по привычке,а может еще на что-то надеялся.На безумное,иррациональное чудо,которое иногда происходит.А потом снял,чтобы больше никогда не надевать.

Но чудо все-таки появилось.Безумное,иррациональное,горстями поедающее транквилизаторы,тщетно пытаясь справиться с собственными эмоциями,на лошадиных дозах антиконвульсантов.В тот год они с братом заново обрели друг друга.

Тренькнул экзокортекс,вытягивая из паутины мыслей.

«Что, бл***?!»

«Извини»

«Дыши там. Медленно  :)»

"^_^.Ничего.Я тоже так подумал,когда увидел мужика,который жил в той капсуле.В полтора раза больше нас с тобой.Дышу.Через раз. :)"

 

 

«Тебе настолько понравился тот капитан? >_>»

"Симпатичный^^"-ответ другу не заставил себя ждать."И прическа прикольная.Познакомимся поближе,вдруг я ему понравлюсь ^____^.В сообщении пеленгатора есть что-нибудь интересненькое? XD)))"

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...