Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кабинет капитана + Джина

- Ясно, - твердо произнес капитан, которому ничего было не ясно. - Мы во всём разберемся, мисс Мэйсон, можете быть спокойны. Благодарю вас за помощь следствию. Как я уже говорил, ваш экзокортекс... ну, в общем, мы вам сообщим. Прошу вас пока в интересах следствия не посвящать ваших спутников в детали этого разговора.

- Это в ваших же интересах.

Мисс Мейсон, уже настроенная выкатить на голову симпатичного капитана всю семейную историю Фьюэллов-Бернхартов, вскинула брови, вздохнула с легким разочарованием и согласно кивнула.

- Я учту вашу просьбу, капитан Брук. Надеюсь, ваши люди также учтут, что без экзокортекса я не могу даже снять номер в гостинице, и не станут тормозить.

Уже бодро шагая по коридору с характерными «туристическими» подпрыжками, Джина резко остановилась. Ублюдки! Малолетние ублюдки, на которых она хотела написать заявление! И симпатичный капитан, заболтавший ее так, что она напрочь забыла про мелких крыс. Джина нехорошо прищурилась, пожевала губу - и с новым вздохом пошла дальше. Марс обыгрывал ее по всем фронтам, и если когда-то она смогла построить неплохую спортивную карьеру, то не потому, что не умела признавать поражений.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера временного содержания

- Твою мать, - ошалевший Осси убрал руки от ушей, по которым в унисон ударили сирена и вопль Рика, и посмотрел круглыми глазами на всех оставшихся арестантов. Еще нервно оглядываясь на выход из камеры, он подтянул к себе разворошенный кейс и устроил ревизию оставшегося имущества. Подушка, майки, гигиенический набор и последняя «запаска» пирамидкой легли на лавку, а владелец этих несметных сокровищ перевернул чемодан вверх гусеничками и энергично потряс. Из пальмово-фламинговых глубин грустно спланировала  одинокая бумажная салфетка.

Осси брякнул пустой чемодан на пол и откинулся к стене.

- Я тоже на диету, - хрипло согласился он и нервно засмеялся.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Чарли

 

- Чарли, я вас хорошо понимаю, у нас с вами вообще много общего. И мне, и вам с кем только ни приходится иметь дело по работе, верно? И мне, и вам прихрдится на многое закрывать глаза. А потом какой-нибудь следователь пытается прошерстить базу, и случайный сбой сливает в ваше досье преступления, которые совершали не вы, а ваши клиенты. Я подозреваю, что проблема была не в дроне. Только кто мог знать об этом? У меня нет желания обвинять вас, но все-таки мне нужно знать. И потому я спрошу: вы уверены, что не вступали в преступный сговор с Риком Бернхартом?

 

Внутри образовалась льдинка. Значит, кто-то действительно натравил на нее полицейский дрон. Но кто? Кому она могла перейти дорогу? Конечно, не Рик, подозревать его в умышленном причинении вреда кому-либо было абсурдно. Даги? Именно он вызвал ее в космопорт. Но их сотрудничество всегда было обоюдно выгодным. Брук сказал про следователя, просто обмолвился или знает больше, чем показывает?! Ни одной вменяемой мысли. Чарли и представить не могла, что нажила себе врага, желающего от нее избавиться. Ее нелегальная клиника приносила больше пользы всем сторонам, будь то рабочие, корпорации или даже сами копы.

Девушка сокрушенно качнула головой, откинула с лица волосы и посмотрела на собеседника:

- Понятия не имею, кто мог это сделать, капитан, и зачем.. С Риком, как я уже сказала, мы всего лишь знакомы, даже не слишком близко. Я и не знала, что он прилетел на Марс, пока не подошел ко мне на площади.

  • Like 4
  • Doshik 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на диету, - хрипло согласился он и нервно засмеялся.

-Хорошо.-покладисто согласился старший Бернхарт.-Как только прибудем в гостиницу я повешу на холодильник универсальное устройство"замок большой амбарный".Безотказный механизм.

-Ага,если нас еще на дольше здесь не задержат-вздохнул Рик.

-Из-за трусов?Дуиаешь у капитана их дефицит?Возможно конечно, но вряд ли.Ты же слышал-никакого состава преступления не найдено.ИИ не ошибаются.

-А может именно этого клинит?

-И ты даже больше не хочешь его потрогать?

-Не хочу.-буркнул Рик.-Язва.А казался таким милым.

Он огляделся вокруг.В камере остались только они и стройная латиноамериканка со звенящей сумкой.

-И тетя Джина еще не вернулась.Неужели экзокортекс так долго восстанавливают.

Младший посмотрел на одинокую бумажную салфетку на полу.Опять захотелось есть.Наверное от нервов.Он откинулся рядом с Осси и прикрыл глаза.

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Чарли

Капитан так же полагал, что существование Чарли на нижнем уровне приносило всем немало блага. Как во всем этом замкнутом мирке, в Лаврионе писаные законы являлись скорее рекомендациями, уступая повсеместно более нерушимым неписаным, без которых выживание колонии могло оказаться под большей угрозой, чем полагали на Земле. Однако полиция не могла не держать под наблюдением таких личностей, как мисс Д. 

- Хорошо, Чарли. Мы постараемся во всем разобраться. Пока вы можете подождать в приемной, когда мы сможем всех отпустить по домам. Думаю, техник скоро закончит проверку.

И он снова улыбнулся доктору, чья практика в данный момент капитана в этом деле беспокоила меньше всего.

Братья, а также мистер Фьюэлл становились всё более подозрительными. И пора было ими заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет капитана + Чарли

 

- Хорошо, Чарли. Мы постараемся во всем разобраться. Пока вы можете подождать в приемной, когда мы сможем всех отпустить по домам. Думаю, техник скоро закончит проверку.

И он снова улыбнулся доктору, чья практика в данный момент капитана в этом деле беспокоила меньше всего.

 

Чарли тоже улыбнулась. Она бы предпочла, чтобы ее отпустили немедленно, но вряд ли стоило сейчас пускаться в заранее проигранный спор о своих желаниях. Каждый выполняется свою работу, да капитан? 

- Конечно. Подожду. 

По крайней мере можно было надеяться, что в приемной кресла для посетителей окажутся более удобными, чем в камере. Может ей даже удастся немного вздремнуть, ожидая покуда Фемида в лице Брука окончательно решит ее судьбу.

С тем девушка и покинула кабинет последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рик зевнул и пригревшись об уютного Осси уже начал благополучно засыпать,как вдруг полупрозрачная дверь разьехалась.

-Мистер  Ричард Бернхарт? 

Мистер Бернхарт вздрогнул и проснулся.Вообще весь.Ну или почти весь.

Для полноценного пробуждения обычно требовались шесть будильников или один брат.

-А...э....да.-он на автомате поднялся и последовал за копом.

Его провели не в кабинет капитана,а в комнату для допросов,где оставили одного.

Рик посмотрел на такой уютный стульчик,и решил что,раз уж подняли-то и стул сойдет. 

Кучерявый опустился  на предмет мебели в ожидании.Глаза начали опять закрываться.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната для допросов

Направляясь в комнату для допросов, Кевин Брук машинально чеканил шаг. Дверь гулко хлопнула за его спиной. Стул громко скрежетал ножками по кафельному полу, пока Кевин усаживался напротив Рика, в своей манере сохраняя невозмутимую осанку, присущую всей морской пехоте. Шлепнул по столу датапад с материалами дела, ладони легли на край стола.

Капитан молчал, разглядывая подозреваемого. Минуты тянулись. Брук чего-то ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната для допросов

Младший Бернхарт в очередной раз вздрогнул от звука хлопнувшей двери и распахнул глаза,прогоняя настойчиво одолевающую дрему.

Четкие,уверенные шаги,прямая осанка.Не узнать невозможно.

Военный,бывший или даже нынешний.

Капитан не выглядел так уж дружелюбно,как тот милый коп из автозака,но и враждебно настроен по крайней мере не был.И это было гораздо лучше какого-то там комиссара,с которым заключались какие-то там сделки.

-Ээээ.....Здравствуйте.Я Ричард Бернхарт.-осторожно произнес подозреваемый и улыбнулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната для допросов

Ответная усмешка капитана была немного ироничной. Собственно он не сомневался, что перед ним именно Ричард Бернхарт. Вряд ли провожавший парня коп ошибся. Красноречиво переместив на стол теперь локти и оперевшись о сложенные на столе руки, Кевин продолжил улыбаться, приглашая собеседника не отказывать себе в желании выговориться.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был какой-то неправильный допрос.Ну или допросы выглядели немножко по-другому в представлении Рика.

Кажется,вместо того,чтобы трясти его как грушу,капитан ждал,пока заговорит он сам.

На допрос уже вызывали Чарли, Джину и лохматого проходчика.Что-то новое открылось в ходе следствия?Или  искусственный интеллектуальный любитель веселенького нижнего белья все-таки что-то обнаружил?

-Нас арестовали с доктором Чарли,как только мы прибыли на Марс.Неожиданно.Просто подлетел дрон-сообщил Бернхарт. -Ничего противозаконного мы не успе....не сделали в общем.Нас уже обыскали в автозаке и ничего не обнаружили.Ну кроме трусов.Вряд ли они вам нужны.Хотя если нужны-можем отдать.В качестве вещдока и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нас арестовали с доктором Чарли,как только мы прибыли на Марс.Неожиданно.Просто подлетел дрон-сообщил Бернхарт. -Ничего противозаконного мы не успе....не сделали в общем.Нас уже обыскали в автозаке и ничего не обнаружили.Ну кроме трусов.Вряд ли они вам нужны.Хотя если нужны-можем отдать.В качестве вещдока и все такое.

Это заявление вытянуло и так вытянутое лицо капитана. Но тут он припомнил один из пунктов деловитого отчета своего круглого друга. Ну конечно. Трусы мистера... Фьюэла. Любопытно, какое отношение к этой детали гардероба имел мистер Бернхарт? И сколько еще народу в помещении для временно задержанных считает эту вещь общей? Прямо какое-то знамя, одно для всех. Слегка приправленное опасными веществами.

Кевин наклонил голову совсем низко к столу, чтобы подавить разобравший его смех. Переждав, выпрямился и спросил наконец-то, почти ласково:

- Зачем вы здесь, мистер Бернхарт?

  • Like 1
  • Haha 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик смотрел на вытягивающееся лицо капитана и  внутри зарождались нехорошие предчувствия.Предложение забрать нонилфенольных медузок определенно не вызывало энтузиазма у начальства.

Он украдкой оглядел комнату,куда его привели.На кабинет капитана она не походила.А что это за комната интересно?И почему его привели именно сюда?

- Зачем вы здесь, мистер Бернхарт?

-Мы с другом и братом приехали с туристической целью.-бодро отрапортовался Рик,решив что самое разумное в данной ситуации будет отвечать только на поставленные вопросы.-Погулять по барам,доотмечать Новый год,сгонять на пару экскурсий.

Угнать и доломать пару тачек,уйти  в шахты,раскопать и утащить оттуда новые артефакты значилось следующим пунктом программы,но об этом младший Бернхарт скромно умолчал.   

  • Like 2
  • Haha 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин кивал. Конечно, для чего еще приобретать билет на межпланетный рейс? Прошвырнуться по местным барам. Именно то, чего не хватает в разгар лета - еще один новый год... 

- Нет, вы меня не поняли, - поправил он любителя культурно отдыхать. - Зачем вы здесь, мистер Бернхарт? Здесь. В участке моем. 

Поглядел на него всё с той же улыбкой. И добавил с затаенной надеждой на вразумительный ответ:

- А?

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А...Ой.

Ото всех мест начало отлегать.Кажется все немного проще,чем он себе навоображал.

Ну да,точно,его же не с лопатой застукали в интересной позе.Фуф.

-Арестовали за компанию-тем же бодрым тоном ответил Рик.-Мы разоваривали с доком,как вдруг подлетел дрон,наставил парализатор и сказал идти.Ну я и пошел-младший смотрел на капитана честным взглядом законопослушного гражданина.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки мистер Бернхарт младший умел быть разумным. Когда хотел. По крайней мере настолько, чтобы не сообщать представителю полиции ничего лишнего. Ни подробностей своих впечатлений о Марсе и его барах. Ни ощущений о встрече с аж целым капитаном. Или что там мог сообщить. После того, как его охарактеризовала Чарли, Кевин ожидал чего-нибудь более эксцентричного. Но Рик оказался довольно малоразговорчивым. Во всяком случае настолько, что капитан ощутил некоторое разочарование.

Что ж. Был и второй брат.

Отлипнув от стола, капитан бросил последний строгий и пристальный взгляд на присмиревшего шалопая, вскочил и устремился к месту временного содержания, находу прихватив со стола датапад и вновь хлопнув за собой многострадальной дверью.

- Мистер Бернхарт, - обратился он уже к Даниэлю, не размениваясь на какие-то предварительные ласки. - Объясните, пожалуйста, как вы здесь оказались.

Капитан нависал в проеме помещения, по-хозяйски оперевшись о дверной косяк.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлипнув от стола, капитан бросил последний строгий и пристальный взгляд на присмиревшего шалопая, вскочил и устремился к месту временного содержания, находу прихватив со стола датапад и вновь хлопнув за собой многострадальной дверью.

Едва за капитаном захлопнулась дверь,Рик выдохнул и расцвел прямо на глазах.Буквально как цветочек поднял головку к солнцу.

Все оказалось  проще чем он думал.Сейчас каааак выпустят.

Он бы конечно поделился впечатлениями о барах вообще и капитане в частности,но про капитана пока можно было сказать,что он вроде как ничего себе и может даже ходит в те самые бары,в которых Рик еще просто не успел побывать.Но обязательно побывает.Ой, еще же бои!

Проходчик с прической "я у мамы одуванчик"куда-то провалился вместе со свечкой,но Бернхарт не сомневался,что язык доведет до самых отдаленных  мест.Он уже представлял себе полутемное атмосферное освещение в желто-красных тонах,арену и мускулистых парней а-ля Конаны-варвары в меховых трусах,которые грозно рыча,выходят биться друг против друга.Лишь бы они на самом деле оказались такими,а не дрищами в игровой форме.И если вдохновенно расписать это дело,то можно будет утащить с собой и Осси.

О,точно Чарли!Она наверняка должна знать о всяких таких  клевых вещах .Может быть к ней даже приходили ребята после тех самых боев.Интересно,а куда же девали дока?

Рик завертелся на стуле. Их что,всех рассадили по разным комнатам?Типа такой полицейский метод?

- Мистер Бернхарт, - обратился он уже к Даниэлю, не размениваясь на какие-то предварительные ласки. - Объясните, пожалуйста, как вы здесь оказались.

-Добрый день,капитан Брук.-серые глаза старшего Бернхарта смотрели прямо на вошедшего,спокойно и внимательно,отмечая детали.Лицо,взгляд,военная выправка.-Я сопровождал мисс Мейсон в участок.Как вы уже знаете,на площади Зевса случилась неприятность-попытка ограбления.Женщина не должна оставаться одна в подобных ситуациях.

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Добрый день,капитан Брук.-серые глаза старшего Бернхарта смотрели прямо на вошедшего,спокойно и внимательно,отмечая детали.Лицо,взгляд,военная выправка.-Я сопровождал мисс Мейсон в участок.Как вы уже знаете,на площади Зевса случилась неприятность-попытка ограбления.Женщина не должна оставаться одна в подобных ситуациях.

Капитан смотрел некоторое время на Даниэля, размышляя, кого все-таки видит перед собой: опасного злоумышленника или умалишенного, но отчет Шифти многословно доносил о невиновности обоих Бернхартов.

Он медленно выдохнул, стараясь вернуть себе объективность. С появлением на его участке этой компании творился какой-то бардак.

Невиновность не равно безобидности. Тяжелый взгляд капитана переместился на человека в веселеньких шортах. 

- Мистер Фьюэлл, - обратился он, наконец, к еще одной загадочной личности несуществующего преступного заговора. - Пройдемся ко мне в кабинет. Это не займет много времени, можете вещи свои оставить пока тут.

Взгляд скользнул по выгруженным из чемодана нехитрым пожиткам и рассеянно выцепил единственное не задействованное во всем этом кордебалете лицо молодой мексиканки. Ах да, она была с Лео. И капитан кивнул ей, уже направляясь к себе.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мистер Фьюэлл, - обратился он, наконец, к еще одной загадочной личности несуществующего преступного заговора. - Пройдемся ко мне в кабинет. Это не займет много времени, можете вещи свои оставить пока тут.

Осси, которого после пережитого стресса рубило не хуже Рика, открыл сонные глаза только когда к нему обратились лично. Поднимаясь, он поймал взглядом Даниэля, вытянул лицо и закатил глаза, изображая «тяжелого капитана», лучезарно улыбнулся девушке-с-пластырем, и потопал за «начальником», стараясь шагать строго не в такт.

- Я больше ничего не покупал! - отперся он заранее прямо на ходу, - Эта подушка у меня уже два года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль с легким удивлением наблюдал,как очевидно полностью удовлетворенный дистанционно капитан Брук покинул камеру,забирая с собой Осси.Бернхарт сомневался,что разговор пойдет по поводу нижнего белья.Неужели парни успели что-то наколбасить и это дошло до полиции?Рик не врал,но у этих двоих ветер свистит от макушки до попы,так что какое-то правонарушение они могли просто не заметить по рассеянности и вдохновенно полететь дальше.

Поднимаясь, он поймал взглядом Даниэля, вытянул лицо и закатил глаза, изображая «тяжелого капитана»,

Старший в ответ приподнял брови.Эти глаза обозначали все что угодно.Вообще все.Он бы и сам сейчас составил компанию капитану Бруку.Чтобы знать кто и до чего добесоебился.

В камере оставались только он и красивая девушка-мексиканка.Краем уха он слышал,что она назвалась Рику как Беатрис Алькарас.

Даниэль кивнул ей и мягко улыбнулся

-Впервые на Марсе,Беатрис?

  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Впервые на Марсе, Беатрис?

- Да. И уже жалею об этом.

Мисс Алькарас покачала головой, хмурясь в спину капитану, или кем еще был тот светловолосый мужчина с горделивой осанкой? Беспокойство за то, в какой переполох она попала, сменялось раздражением, подпитываемым усталостью десятичасового перелета. Рассечение на лбу пульсировало и зудело, что добавило «красной планете» очков в борьбе за звание самого негостеприимного места.

- Ваше имя Даниэль? Одного из моих братьев зовут так же. Только произносится через «е».

Беатрис и сама не знала, зачем ей понадобилось рассказывать об этом, но рассказа, вдруг ощутив щемящую тоску по дому. ¡Hala! Она ведь еще даже не сообщила отцу, что прилетела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ваше имя Даниэль? Одного из моих братьев зовут так же. Только произносится через «е».

-Даниэль Бернхарт.-он слегка качнул головой.-Я тоже был на Марсе всего пару раз.Предпочитаю более спокойную обстановку,да и перелет утомителен. Рик бывает здесь гораздо чаще.И-в серых глазах мелькнули лукавые золотистые искры.-Вам очень повезло,если у вас есть брат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я больше ничего не покупал! - отперся он заранее прямо на ходу, - Эта подушка у меня уже два года.

Они как раз добрались до дверей, когда капитан вынужден был немедленно энергично потереть свой лоб, чтобы слова мистера Фьюэлла не сбили его с ног. Вместе этого он ткнулся плечом в дверную створку, немного не рассчитав сослепу ее расположения, и, качнувшись, все-таки пропустил очередного посетителя внутрь своего кабинета и прикрыл за собой дверь.

Осси он не предложил присесть.

- Мистер Фьюэлл, в Новых Афинах сейчас неспокойно. Тут многовато проблем, и без приезжих с оригинальными привычками проводить досуг. И я сейчас не о подушках с трусами.

Освальд Фьюэлл ко всем прочим неудобствам оказался еще и долговязым. Напряженная с начала этого дурного детектива шея напомнила о себе, когда капитан попытался многозначительно уставиться на "кошмарный сон" мисс Мэйсон. 

Конечно, и для Освальда не было тайной, что полиция получала не раз сигналы о его проделках. Потом, правда, истории улаживались. Но капитану наверняка было что полистать, чтобы составить себе представление о вкусах Осси не только по части нижнего белья.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Даниэль Бернхарт.-он слегка качнул головой.-Я тоже был на Марсе всего пару раз.Предпочитаю более спокойную обстановку,да и перелет утомителен. Рик бывает здесь гораздо чаще.И-в серых глазах мелькнули лукавые золотистые искры.-Вам очень повезло,если у вас есть брат. 

- Да… так и есть.. – ответила Беатрис, но улыбка получилась какой-то вымученной.

«И не один», подумала про себя землянка. Не из-за этих ли обормотов она сейчас здесь? И можно ли считать всю её жизнь сплошным «везением»? Впрочем, выкладывать всю подноготную своего незаурядного семейства и делиться чувствами на этот счет с незнакомцем, Беа не обиралась.

- Вы уже определились с гостиницей? – перевела она тему, - Мне посоветовали бюджетное жилье в Рудном квартале. Говорят, там чисто, недорого и хозяин приветливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мистер Фьюэлл, в Новых Афинах сейчас неспокойно. Тут многовато проблем, и без приезжих с оригинальными привычками проводить досуг. И я сейчас не о подушках с трусами.

- Трусы были ваши! - обиделся мистер Фьюэлл, - А в моей подушке нет ничего оригинального. Обычный латекс.

Поскольку садиться не приглашали, он с удовольствием остался стоять - и смотреть с высоты роста, только оттянул ворот худи и сунул руки в карманы шорт.

- Не помню, чтобы мои способы проводить досуг доставляли особые проблемы вашему департаменту, - добавил он почти искренне и просиял всеми ямочками.

Конечно для него не было тайной. В том числе то, что проблемы от его досуга случались у служб безопасности корпораций, а впоследствии - у кошелька Джины Мейсон. Полиция же обычно делала вид, что она тут вообще не причем.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...