Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доброе утро,Чарли!Стартуем покорять новый мир ;-)) Ждем тебя))Подтягивайся,дорогой наш док"-на  экзокортекс доктора Ди.

 

Ответ Рику пришел с опозданием.

"Доброе, покоритель мира ) Подъеду сразу на первый уровень, непредвиденная задержка."

 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Должно помочь ему с доской :) И да, мы должны смотреть на это вместе :D»

Рыжий поморщился,когда обнажившиеся иглы стила начали входить в тело.Странное,точечное ощущение боли.Глубже и глубже.Соединялись электрохимические контакты,подключались порты,изменялась настройка нейросети,принимавшей вместе с первой кожей-вторую.

-Все хорошо?-голос Даниэля рядом.

Рик посмотрел на спокойное,серьезное лицо брата.Такое серьезное,что даже грустное.Рука в перчатке с автонаведениеи дотронуласб до предплечья,затянутого в голубую рубашку.

-Все плохо.-тихо и виновато ответил кучерявый.-Пожалуйста,прости.Я не скачивал...ничего.

Старший кивнул.Мягко сжал перчатку.Прикосновения уже не ощущались.Но ведь важнее действие,так?

Лицо Ди.И то,как вел себя Осси.

Шляпник,назвала его Анна.Угу.Кролик.Мартовский.

Тренькнуло сообщение.

"Доброе, покоритель мира ) Подъеду сразу на первый уровень, непредвиденная задержка."

"Прости."-одно слово.Друг поймет.

Выдохнул и напечатал в несколько окошек

"Чарли будет сразу на первом уровне.Пока задерживается"

Отправил всей команде.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны кухни то и дело слышалось тихое шипение. Сидя на ящике в наполовину натянутом комбезе, Осси, тихо ругаясь, возился с заклинившим фиксатором.

- Дани… эль, - вдруг вскинул он голову, - А ты биперы отключал?

"Прости."-одно слово.Друг поймет.

Друг может быть и понял бы, сохраняйся в словах и действиях младшего в это утро хоть какая-то последовательность. Но друг на то и друг, что ему никогда не сложно уточнить. Осси моргнул на Рика озадаченно.

«За?» - насторожился он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За?» - насторожился он.

Рик слабо улыбнулся.Мотнул головой.

"Ни за что.Люблю тебя,чувак.<3"

- Дани… эль, - вдруг вскинул он голову, - А ты биперы отключал?

Он только успел расстегнуть манжеты рубашки.Подошел.Опустился перед Осси на одно колено и накрыл ладонями ладони.

Минута,чтобы расклинить фиксатор.Еще тридцать секунд,чтобы взглянуть в его глаза.

-Отключил-тихо-тихо.Лицом к лицу.Губы на губы-и дыхание от короткого слова согревает кожу.

Ладонь скользит по обнаженному изгибу шеи,пальцы мягко массируют затылок 

Касание,превратившееся в вечность.

-Я люблю тебя.

Еще мгновение--и поцелуй ложится,как последняя печать.Ласковый,нежный.И почти невинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ни за что.Люблю тебя,чувак.<3"

Осси прищурился внутрь себя. Стало только подозрительней. Но обдумать слова младшего не успел, поскольку старший воспринял его вопрос о биперах как-то… как, видимо, триггер к своей стремительности.

Он вполне мог сам справиться с этим фиксатором!

И услышать ответ через не такую уж большую кухню!

И…

И мысли на этом кончились.

- Уйди от меня нафиг, - пробормотал Осси еле слышно, противоречиво цепляясь за расстегнутые манжеты, и тихо засмеялся,  - Пока я не начал сдирать с себя это все обратно, вместе с сосудами.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик замер.И даже иглы входящие в тело,стали неощутимыми,невесомыми.Перед глазами вдруг все стало расплываться.Моргнул.Раз,другой.Бесполезно.А на руках уже одеты тяжелые перчатки.Он сильно-сильно зажмурил глаза,как будто пытаясь выдавить всю влагу на год вперед.Иначе вся Тирренская патера превратится в огромный океан его усилиями.Долго ли,умеючи.

Декламировал тихо.А потом немного громче.И если ты не в силах собрать обрывки своих разрозненных,распавшихся  слов-есть чужие.

Показать контент  

Ты пальцем стираешь с окна тонкий лёд, мечтая о скором приходе весны.

Под камень лежачий вода не течёт, но спину не выпрямить - стены тесны.

Захочешь подняться и лоб расшибёшь, да теменем ты подопрёшь потолок.

Здесь снег круглый год, но куда тут уйдёшь, когда все дороги вокруг замело?

Остыли сердца, батареи и чай, от холода трудно и хрипло дышать.

 И пальцы немеют, и зубы стучат, маячит пятном в полумраке кровать.

''Тик-так'' - произносят часы на стене, пугая тебя до подкошенных ног.

Когда же закончится эта метель, и в сонной квартире раздастся звонок?

Здесь, в белом плену, заблудившись в себе, оставшись без карт, старый компас разбив,

Ты, будто в бреду, в пустоте, в тишине, известный лишь нам напеваешь мотив...

Ты помнишь, ты знаешь, как пахнет весна?

 Цветущими вишнями, свежей листвой, капелью стучит и лишает нас сна, щекочет волнением в клетке грудной.

Той девушкой, что украдёт поцелуй, насмешливо-рыжей, ворвётся в дома.

Я здесь, за снегами, я рядом, мой друг. Окликни меня, удержи за рукав.

Мы так далеки, что застрянут слова, но нужно немного: ''привет'' и ''спаси''.

 Ты в цепи из льдинок себя заковал, захлопнул все двери, весну не впустил.

Но бьётся под снегом бесстрашный родник, зажжённая спичка сильнее, чем тьма.

Уйдут, разлетятся снежинками дни; не вечна печаль и не вечна зима.                                            BEXyOPQzyTI.jpg.4c932f9d544d34bcb6f9a0528f39b6c3.jpg

*Картинка просто в качестве иллюстрации к стиху

Hide  

- Уйди от меня нафиг, - пробормотал Осси еле слышно, противоречиво цепляясь за расстегнутые манжеты, и тихо засмеялся,  - Пока я не начал сдирать с себя это все обратно, вместе с сосудами.

Даниэль улыбнулся.Прижался лбом ко лбу и закрыл глаза.Где-то фоном звучал негромкий голос брата.Он не слышал слов.Только ритм.

Ладони обняли ладони.  

-Посидим на дорогу.-шепотом.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Посидим на дорогу.-шепотом.

Осси был не против посидеть. Если бы не Рик - только вот Рик, судя по доносящемуся голосу, тоже не возражал. Бернхарты. Чему тут, собственно, удивляться?

Из-под полуприкрытых век он разглядывал ладони на своих руках. Даниэль не просто ведь так тянул со своим стилом до последнего. Осси вдруг стало смешно. Почти тут же - стыдно, но все еще смешно. Нельзя смеяться над слабостями дорогих тебе людей. Нет. Ни-ког-да.

- Наркоман, - прошептал он, - Потрогаешь еще. Сколько захочешь.

Но иногда невозможно удержаться.

Его собственная трагедия о не случившейся близости была по сравнению с этим вообще ни о чем.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Наркоман, - прошептал он, - Потрогаешь еще. Сколько захочешь.

Даниэль улыбается.Качает головой.И не открывает глаз.Целиком уходя в единственное касание.

Большие пальцы скользят по запястьям и ниже,касаясь ладони.Линия жизни,линия судьбы.Тонкие,пересекающие друг друга штрихи,сливающиеся в штрихи побольше.Говорят,они уникальны для каждого человека.

Где на твоей линии жизни есть я,и где на моей линии -есть ты?Как надолго оно дано нам?

Нет ничего,кроме здесь и сейчас.Никто не знает что будет завтра.Но здесь и сейчас-обнять,принять,вобрать в себя.Окутать собой.

 

 

Он смотрит на брата и друга.Фигуры дрожат и расплываются контуры.Перчатки,вспоминает Рик.Перчатки должны быть сьемными.Рыжий быстро стягивает одну,вторую и цапает коробку с салфетками,стоящую на столе.Нет,еще не все израсходовал.Повезло.

Тихонечко хлюпает носом и отодвигается к гидратору.Надо быть хоть воды выпить,а то сейчас и икать начнет. Ну точно.

-Ик...ик...

Полная романтика.

Кучеряшка зажимает рот и лезет в гидратор чуть не с головой.

Выцепляет спасительную жидкость и делает несколько глотков.

Любить необходимо.Гореть пламенем искренних чувств,стекая огненными каплями,разбивающимися вдребезги о тьму глубины.

-Запомни мой образ, когда в полутьме целую твое лицо,

Запомни мой голос и след на стекле от выдоха хрупких слов.

Запомни меня сидящим в метро и мокнущим под дождем,

Стихи напевающим богу ветров, и спящим, и пьющим ром.

Смотрящим на то, как в костра дым и чад врезаются мотыльки.
Горячим, горящим, влюблённым в тебя - запомни меня таким.

Когда декламируешь-икота почти пропадает.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему все равно неловко. Особенно от декламации Рика. Постоянное напоминание, что они с Даниэлем не одни. Он смущенно смотрит на старшего. Как тот может быть настолько расслабленным? Насколько все-таки они с братом близки?

Он никогда не станет одним из них - приходит понимание.

Никогда  не сможет воспринимать их присутствие так же естественно, как часть себя.

Наверное, это тоже естественно.

Это и к лучшему.

Он все равно никогда не смог бы полюбить себя так же сильно.

С голой спиной холодно и неуютно, но он ждет. Будет ждать сколько нужно.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глоток,еще один.Он ставит чашку на стол и тихонько выскальзывает за дверь,прихватив перчатки.

Рик и сам не знает,кому декламировал последние строки.Брату и другу?Или все-таки себе?

Он любит их обоих-так одинаково и каждого по-разному.Он делит с ними свои мысли,свои чувства,свою жизнь.

Его сердце и его дыхание по-прежнему принадлежат лишь ему.Есть особенная любовь-море,вбирающее в себя многие реки.

Когда желания и мысли сплетены воедино в сияющих струях водопада.Только и исключительно друг для друга.

Обжигающий шепот и плавящие поцелуи.

Рыжий вжимается затылком в стену.Ощутить твердость,опору,прохладу.

Холод успокаивает.Холод всегда забирает свое.Но сколько же надо холода,чтобы сковать неутоленное,разрывающее на миллион устремляющихся в небо искр, пламя?

 

 

Даниэль не видел уходящего из кухни брата.И декламирующий голос звучал на периферии сознания,как речитатив древней песни-заклинания.Без слов.

Ладонь ласкает сжатую в ней руку.

Не уходи.Немного.Мы успеем.Мир ждал так долго-подождет еще чуть-чуть.

С голой спиной холодно и неуютно, но он ждет. Будет ждать сколько нужно.

Со вздохом он подается вперед и заключает его в обьятия. Умиротворенные.Нежные,до дрожи. Щека прижимается к щеке.

Немного отстранился.Снова поцелуй-в кончик носа.

-В стилы-и идем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осси почти не ощутил это объятье, чувствуя себя еще конфликтней, чем когда бы то ни было. Зачем? Зачем было подходить сейчас, в присутствии другого, ловить его полуодетым, в месте, куда в любой момент может зайти кто угодно? Чтобы прибить его к месту? Чтобы он почувствовать свою беззащитность? Специально?! Или это снова все та же особенная, оторванная реальность Бернхартов, в которой есть только они и то, что они хотят туда поместить с собой? Сейчас, когда Рик все-таки ушел, он только острее почувствовал, что он один, а их - двое. Способен ли он на самом деле… на двоих?

- В стилы-и идем?

- Идем, - он постарался вернуть свои руки себе не слишком резко и слабо улыбнулся, - Тебе помочь? Когда ты последний раз в это влезал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Идем, - он постарался вернуть свои руки себе не слишком резко и слабо улыбнулся, - Тебе помочь? Когда ты последний раз в это влезал?

Старший разомкнул обьятия и выпрямился.

-Три года назад.Когда я последний раз был с вами на Марсе.С тех пор-нет.

Замолчал ненадолго.

Не торопить,не смущать,не.......Слишком много частичек "не" для одной жизни.

-За помощь буду благодарен-негромко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чарли будет сразу на первом уровне. Пока задерживается"

Значит, не зря она решила не дожидаться Чарли. Носилась бы сейчас по отелю в поисках того, кто бы мог в ускоренном темпе напялить на неё стилсьют. И кто знает, хватило ли бы смелости сделать это самой спустя несколько часов томительного ожидания? Но дело сделано. Даже существовать внутри костюма с каждой минутой становилось легче.

Еще раз перечитав записи о марсианских пустошах, куда они собирались отправиться, Беа убрала тетрадь в рюкзак. Аварийный маячок она намеренно оставила включенным. Хотя бы до Спарты.

Покинув капсулу, сгорбившись под тяжестью пожитков, увеличившихся раза в три, девушка спустилась в холл. Побросала всё на пол и уселась в кресло дожидаться остальных.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько минут в холл вплыла и рыжая макушка с торчащими в разные стороны кучеряшками,половина из которых бодро торчала  ,выражая полную готовность свалить из Новых Афин,а вторая -бессильно обвисла,печалясь по безвременному заключению в стил.

Конкурс красоты определенно был бы проигран с треском.

Негалантным пинком загнав пожитки к ножке кресла,Рик плюхнулся в него.

-Дооооброе,Беа-и помахал девушке ручкой в криво застегнутой перчатке.

Задержался на несколько секунд взглядом на запястье.Ойкнул и принялся перестегивать фиксаторы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Доброе утро, мисс Алькарас, - раздалось у девушки за плечом, и на соседнее кресло приземлилась безопасность, запакованная в стилсьют, с компкактным обтекаемым чемоданчиком цвета испуганной нимфы на палочке-поводыре, и в приподнятом настроении. Она глубоко вдохнула и огляделась. Еще никого, кроме мексиканки и Рики. Обоим досталась сочувственная улыбка.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-О,Анна-рыжий оторвался от растерзываемого фиксатора и с интересом уставился на испуганную нимфу.Цвета разных неожиданностей он видел,но вот от нимф-еще нет.-Какой милый чемоданчик.Тоже такой хочу.И дааа,девушки,поскольку деньги у нас есть- думаю,мы просто купим новый рейнджер в турагенстве у знакомого.И бжжжжжж и дрдрдр по пустынееее.Главное не забыть сделать  крюк за оружием.Пистолетики-мечтательно сообщил рыжий.-Разные.Много.Все мои.

Фиксатор щелкнул и наконец установился в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Доброе утро, Рик. Мисс Раптис, - кивнула мексиканка обоим с одинаковой интонацией. Разве что блондиночку досталась чуть более искренняя улыбка. 

Энтузиазм Рика по поводу "пистолетиков", словно это какая-то игрушка с резиновыми присосками вместо патронов, скорее настораживал, чем внушал чувство защищенности. 

- Надеюсь, нам не придется ни от кого отстреливаться, и никто не поранится... 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли еще не доводилось уезжать из своей квартирки так надолго. А на сколько это - надолго? Несколько недель, месяц? У нее не было домашних питомцев или растений, нуждающихся в регулярном поливе. Лишь малыш-уборщик, которого девушка не стала отключать - пусть себе вытирает пыль. Но все-равно чувство было странным, хоть и не было ново. Оно возникало каждый раз, когда приходилось покидать "насиженное место", хотя в отличие от прошлых раз сюда она вернется. 

Возможно, к этому еше примешивалось то, что затянутая в стилсьют док отчасти перестала быть на себя похожей. Лишь голова, торчащая из высокого ворота экипировки, была прежней, с тем же ярким макияжем и необычной прической, в которой вспыхивали алые пряди. Будто взяли и переставили эту голову к чужому телу. 

От этой мысли стало смешно и Чарли фыркнула. С улыбкой подмигнула своему отражению. Остались последние приготовления. Все вещи, которые можно было считать своими в ближайшем будущем, находились в "Лаванде". Аптечки и лекарственные препараты были там же. Чарли лишь добавила кое-что от себя и для себя, новенький диагност и беруши. Кто там знает, в каких условиях им предстоит ночевать, но по крайней мере чужой храп мешать не будет. Все это она рассовала по этаким накладным карманам, идущим в комплекте к стилсьюту. Удобно, ничего лишнего, ничего не стесняет движения. А так как в свой стилсьют девушка упаковалась еще у Эмильена - и с его же помощью - то все неприятные ощущения к моменту выхода из дома канули, как говорится в Лету. И перекинула на встроенный экзо музыку и несколько непрочитанных медицинских статей, чтобы было с чем скоротать время, если вдруг окажется, что в шахты под Спартой растянулась длинная очередь из других черных копателей.

- Не скучай без меня, дружок-пирожок, - ласково напутствовала своего робота перед выходом, будто тот мог что-то понимать.

Людей в стилсьютах на улицах Новых Афин хватало, чтобы никто не пялился на нее с интересом. И пока девушка слегка покачивалась в утробе маршрутного такси, она вдруг вспомнила, что сегодня снова увидит небо над головой, необъятный марсианский небосвод цвета ирИса. И от этой мысли улыбнулась счастливо и мечтательно.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нам не придется ни от кого отстреливаться, и никто не поранится... 

-Ну...-Рик смущенно улыбнулся.-Меня всегда завораживало оружие.Разное.Отец начал учить меня стрелять,когда мне исполнилось шестнадцать.Перед своим девятнадцптилетием я получил  разрешение на использование оружия.А потом..-он передернул плечами.-Авария и диагноз и больницы.И если бы не Ди.....Мое разрешение возобновили после медицинской комиссии,после длительного периода без приступов.Так что,ну...я радуюсь каждой возможности ощутить оружие в руках.Ведь у меня могло бы этого совсем не быть.Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о нюансах, более теплый взгляд мисс Раптис достался мисс Алькарас. Ну а улыбка, конечно, стала шире, когда она обратилась к Рику:

- Должен же кто-то нас защищать от опасных хищников. А кстати, признайся, Рик, ты уже убивал кого-нибудь?

Вопрос был задан таким беспечным тоном, что можно было легко счесть его за очередную провокацию и не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва от него отлепились, захотелось прилепиться обратно. Вот и, спрашивается, какая разница? Иногда Осси себя тихо ненавидел. Разница была, и он понимал ее отчетливо, но стоила ли она в самом деле таких переживаний?

Помощь. 

Осси кивнул и попытался сосредоточиться.

Боязнь напихать иголок не туда и не так была обычно достаточной прививкой от природной стыдливости, но с околопоясной частью Даниэлю пришлось таки расправляться  под голосовые подсказки, пока помощник разглядывал всю кухню с таким вниманием, как будто хотел унести с собой ее вид на вечную память. Верх пошел значительно быстрее - Осси специально оставил свой болтаться, чтобы можно было показывать на себе. Синхронное щелканье фиксаторов на шее, и готовы еще два человека-футляра. Инвалиды без главного, самого обширного органа чувств - кожи. 

Он повернулся, украдкой разглядывая высокую, обтянутую по всем ключевым изгибам фигуру напротив. Не гидрокостюм, но тоже есть чем впечатлиться. Опустил глаза на себя, с легкой грустью отмечая отсутствие тентаклей. Пальцы невольно потянулись дотронуться до того одного, нахального, выбравшегося к самому уху. Сверху нарисовать что ли?

- Пошли?

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Должен же кто-то нас защищать от опасных хищников. А кстати, признайся, Рик, ты уже убивал кого-нибудь?

-Человека-еще ни разу- серьезно ответил рыжий.-Почему-то всегда везло,обходились малой кровью с Осси.Своей в основном.Так что если честно,я даже не знаю,как....-он снова передернул плечами.Опустил глаза.-Но наверное буду как-то.Если придется.

 

 

- Пошли?

Тюрьма для рецепторов готова.Но по крайней мере он успел коснуться.Успел.

Так,как хотел.

И это стоило всего.

Губы Даниэля тронула легкая улыбка.

-Идем.

И через минуту еще двое членов команды присоединились к ожидающим в холле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Должен же кто-то нас защищать от опасных хищников. А кстати, признайся, Рик, ты уже убивал кого-нибудь?

 

- От марсианских Шаи-Хулудов? – сыронизировала Беатрис, предположив, что образованная женщина знакома с классикой. Разумеется, та имела в виду «хищников» двуногих.

Тем не менее, напряжение только возросло, когда безопасница без обиняков затронула тему убийств, и Беа не была уверена, что хочет принимать участие в развернутой дискуссии на этот счет. Она всего лишь озвучила свои скромные чаянья, не ожидая, ни сентиментальных откровений, ни лекций по владению оружием.

 

- Человека-еще ни разу- серьезно ответил рыжий.-Почему-то всегда везло, обходились малой кровью с Осси. Своей в основном. Так что если честно, я даже не знаю, как....-он снова передернул плечами. Опустил глаза.-Но наверное буду как-то. Если придется.

 

- Будем надеяться, что не придется, - Беа успокаивающе коснулась пальцами предплечья Рика.

- А как же вы, мисс Раптис? Разве не для обеспечения нашей безопасности и дипломатических переговоров, мы взяли вас с собой? – вкрадчиво улыбнулась мексиканка, переведя на Анну колючий взгляд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будем надеяться, что не придется, - Беа успокаивающе коснулась пальцами предплечья Рика.

- А как же вы, мисс Раптис? Разве не для обеспечения нашей безопасности и дипломатических переговоров, мы взяли вас с собой? – вкрадчиво улыбнулась мексиканка, переведя на Анну колючий взгляд.

Мисс Раптис готова была горячо поддержать эту надежду.

- О, нет, нет, - она искренне рассмеялась. - Я ведь и стрелять-то не умею. Разве что могу наизусть рассказать вам правила техники безопасности при спуске в клети, но... Зачем? Вы ведь всё равно ее нарушите, - она махнула перчаткой, - А... гм, -  озадаченно поглядела на Беатрис. - Надеюсь, мы верно поняли друг друга, я в качестве взноса в нашу экспедицию предложила карты блок-постов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мисс Раптис готова была горячо поддержать эту надежду.

- О, нет, нет, - она искренне рассмеялась. - Я ведь и стрелять-то не умею. Разве что могу наизусть рассказать вам правила техники безопасности при спуске в клети, но... Зачем? Вы ведь всё равно ее нарушите, - она махнула перчаткой, - А... гм, -  озадаченно поглядела на Беатрис. - Надеюсь, мы верно поняли друг друга, я в качестве взноса в нашу экспедицию предложила карты блок-постов.

 

Беатрис тоже рассмеялась. Вежливо. Показывая тем самым, что оценила неприкрытую иронию в словах корпоратки.  

- Признаться, я об этом не знала, - смягчилась девушка, по-птичьи склонил голову на бок и с интересом глядя на Анну. Взгляд карих глаз чуть потеплел. Но не достаточно для того, чтобы мисс Раптис сочла собеседницу своей новой латиноамериканской сестричкой. Нет, даже не близко.

Но, что это знание меняло в их отношениях друг к другу, так и осталось загадкой, потому что всё внимание стремительно перекачивало к подоспевшей парочке.

- А Джина к нам присоединится? – по какому-то стечению обстоятельств, Беа так и не пересеклась с женщиной в коридорах отеля.  

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...