Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки мертвец. Джина шумно вздохнула.  Как? Зачем? Да какая разница?

- Может его тут выкинули, - мрачно предположила она и позвала кабину, - Ты слышал, Фьюэлл? Заберешь нас?

Тащиться по буре обратно три сотни метров не хотелось совсем.

Несколько секунд кабина угнетенно молчала.

- Еду, - коротко ответил Осси. Медленно и осторожно громада рейнджера двинулась вперед.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У него явные призраки удушья, - она распрямилась и откинулась назад, оглядывая спутников. - Вероятно, кислород закончился.

-Если у него кончился кислород...как...как долго он был тут?И зачем?-еще один взгляд вокруг- тщетная попытка найти в окружающих их дюнах хоть какую-то поясняющую информацию.

Но таинственности событиям, предшествующим смерти человека в стилсьюте, придавал тот факт, что "кислород" в экзокостюмах закончиться в принципе не мог. Вернее мог, но лишь от предельного срока эксплуатации.  Но даже тогда, имея аварийную систему очистки, стилсьют поддерживал давление и воздушную смесь на необходимых для жизни уровнях, неопределённо долгое время, извлекая из марсианских пыли и грунта газы для дыхания. И пусть объект внутри не смог бы полноценно функционировать - физические нагрузки будут слишком быстро расходовать скудный запас воздушной смеси, -  выжить до приезда спасателей с включённым бипером он бы имел все шансы. Но данный стил по всем параметрам горящих индикаторов, находился в исправном состоянии и должен был ввести человека в медикаментозную кому, а не сохранять труп. Кстати, о спасателях. Афинские реагировали сразу после поступления заявки на розыск зарегистрированного сигнала. Ближайшие блокпосты - через сутки после обнаружения неподвижного источника радиоволн любого сигнала. Поэтому предположение о недавней смерти имело место быть. Или же бипер пострадавшего находился вне зоны покрытия поисковых станций блокпостов. По картам, предоставленных Леди-Безопасность так и выходило. Полиция не среагировала, а спасатели, видимо, не получали распоряжений. Меж тем бипер продолжал сигналить.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальнейшие действия по желанию

Определить вид стила: Техника, Выживание

Подъехавшим:  1. Осмотреть стил: Бдительность;  2. Осмотреть область рядом с трупом: Бдительность

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если у него кончился кислород...как...как долго он был тут?И зачем?-еще один взгляд вокруг- тщетная попытка найти в окружающих их дюнах хоть какую-то поясняющую информацию.

- Может его тут выкинули, - мрачно предположила она и позвала кабину, - Ты слышал, Фьюэлл? Заберешь нас?

 

Чарли поднялась на ноги, кивнула, соглашаясь с Джиной.

- Нашему незнакомцу могли помочь упокоиться, если его стил полностью исправен, - она пожала плечами, не слишком то огорченная такой возможностью. - Может, он один из тех контрабандистов, чей сигнал мы перехватили?

В любом случае сделать тут они уже ничего не могли и док всматривалась в песчаную пелену, пытаясь разглядеть за той очертания подъезжающего ровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Медленно ползущая громада ровера достигла трех фигурок,застывших среди кружащегося песка.

Даниэль ласково сжал плечо пилота и направился к двери.

Рик все еще вертел головой по сторонам,когда из рейнджера выпрыгнула высокая широкоплечая фигура,почти уверенно двигаясь против ветра,подошла и опустилась рядом.

-Что у вас тут?-старший Бернхарт осматривал безжизненное тело.-Странно...этого стила нет ни в одном официальном каталоге,видимо какая -то модификация экскурсионного.

-А что-нибудь еще можно определить?-с надеждой поинтересовался младший.

-Нет-коротко ответил брат.

На общей волне в интеркоме зазвучал голос рыжего

-Ребят,этот парень в каком-то необычном стиле,но больше мы не видим ни черта.Есть кто глазастый?Хотите осмотреться?

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно ползущая громада ровера достигла трех фигурок, застывших среди кружащегося песка.
На общей волне в интеркоме зазвучал голос рыжего
- Ребят, этот парень в каком-то необычном стиле, но больше мы не видим ни черта. Есть кто глазастый? Хотите осмотреться?

Тот факт, что найденыш погиб, конечно, очень печальный, но Беатрис вовсе не жаждала рассматривать труп вблизи, будь он хоть в самом причудливом и необыкновенном стилсьюте на свете. Выкарабкавшись из ровера и заняв позицию чуть поодаль, чтобы мёртвый парень казался не таким мёртвым, мексиканка спросила:
- А может быть, его упаковали в стил уже умершим? Что бы замести следи и представить всё, как несчастный случай…
Беатрис невольно подняла взгляд, с легким чувством тревоги оглядела окрестности. Вздохнула. Из-за чертовой песчаной стены ничего не было видно. 
- Как-то мне не хочется здесь задерживаться, - поежилась девушка. 

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как-то мне не хочется здесь задерживаться, - поежилась девушка. 

- И не будем, - выбравшийся из рейнджера последним, Осси, как и все прочие, не видел в пыльном хаосе ни зги, - Давайте назад.

Уже внутри, сняв шлем, он посмотрел на остальных.

- Мы точно хотим идти на сигнал от неизвестных нам бандитов в нескольких сотнях метров от непонятно как оказавшегося здесь трупа?

Семь человек. Он просто не мог перестать думать, что их здесь семь. Почти десять. Почти что целая группа на вылете на соревнования.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы точно хотим идти на сигнал от неизвестных нам бандитов в нескольких сотнях метров от непонятно как оказавшегося здесь трупа?

 

- Я не хочу, - покачала головой мексиканка, имевшая совсем не большое, но представление об организованной преступности. Помножим эти знания на «Марс» и получим нечто похуже уличных банд латиносов грабящих обувные мастерские и фургончики с мороженным.

- Всё это пахнет жареным. 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 4
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы точно хотим идти на сигнал от неизвестных нам бандитов в нескольких сотнях метров от непонятно как оказавшегося здесь трупа?

- Я не хочу, - покачала головой мексиканка, имевшая совсем не большое, но представление об организованной преступности. Помножим эти знания на «Марс» и получим нечто похуже уличных банд латиносов грабящих обувные мастерские и фургончики с мороженным.

 

- Я тоже пас, - качнула головой Чарли. Криво усмехнулась: - Не хочу занять место того бедолаги. 

Может эти два сигнала и не были связаны между собой, но не слишком ли много совпадений на много миль пустого пространства? А она уже и так прыгала выше головы, ввязавшись в экспедиции и согласившись шпионить для Чена Шифу. 

- Да и вряд ли содержимое контрабандитского тайника может сравниться с нашей целью. 

Наркотики? Оружие? Какие-нибудь электронные приблуды со схемами взлома корпов? От этого будет больше головной боли, чем проку.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы точно хотим идти на сигнал от неизвестных нам бандитов в нескольких сотнях метров от непонятно как оказавшегося здесь трупа?

- Я не хочу, - покачала головой мексиканка, имевшая совсем не большое, но представление об организованной преступности. Помножим эти знания на «Марс» и получим нечто похуже уличных банд латиносов грабящих обувные мастерские и фургончики с мороженным.

-А я бы поехал.-шлем Рика с тихим шелестом откинулся назад.-В сигнале ведь говорится про товар,а не про поджидающих нас контрабандистов.Вдруг пропустим что-то ценное и  интересное?

-Я согласен с Беа--ответил Даниэль.-Ты серьезно думаешь,что тебе посреди пустыни поставили коробку,перевязанную бантиком,с надписью-"Подарки-здесь!"?

Рыжий жалобно посмотрел на брата.Потом на Осси.Потом на Беа и Чарли.

Ну да,примерно так он и думал.

-А давайте может подьедем поближе и я выйду-посмотрю что там? -с надеждой предложил искатель приключений на пятую точку,усиленно изображая щенячьи глазки.-Быстренько.Одна нога здесь,другая-там?

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы можем проверить с Ричардом, - Джине  все еще не сиделось на месте. Мертвое тело пугало, но разве  не за этим она в это ввязалась? - Выбросьте нас где-нибудь в пяти сотнях. Можете не спасать.

Она даже не шутила. Жаль только, присутствие здесь старшего Бернхарта гарантировало спасательную операцию со стопроцентной вероятностью.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы можем проверить с Ричардом, - Джине  все еще не сиделось на месте. Мертвое тело пугало, но разве  не за этим она в это ввязалась? - Выбросьте нас где-нибудь в пяти сотнях. Можете не спасать.

-Подвезешь нас,да?-сияя многоваттной лампочкой рыжий посмотрел на друга.

-Надо бы круг за оружием.Исключительно моего спокойствия для.Таблеток от инфаркта у меня по-прежнему нет-напомнил Даниэль.

-Ой,да брось,Ди. Скоро сделаем-и заберем мои пистолетики.-отмахнулся Рик.-Вы же нас все равно спасете,так что без шансов.

  • Like 3
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А может быть, его упаковали в стил уже умершим? Что бы замести следи и представить всё, как несчастный случай…
 

- Чтобы замести следы, достаточно было бы вытряхнуть бедолагу из стила, – заметила мисс Раптис, - ведь все следы и так уже замело.

Она вернулась вслед за остальными в рейнджер. В погибшем никого из знакомых не узнала, и все-таки хорошо, что бипер работает. После можно будет отправить сюда команду из Новых Афин.

После… Если только они сами выживут, а потом ее не вышлют первым же кораблём назад в лабораторию на Землю.

- Мы точно хотим идти на сигнал от неизвестных нам бандитов в нескольких сотнях метров от непонятно как оказавшегося здесь трупа?

— Если нам всё ещё нужно оружие, мне кажется, это неплохой шанс не снять его с трупов. Хотя, конечно, эти милые джентльмены могли вести речь о партии натуральной халвы или русской водки или… понятия не имею, чем еще могут порадовать контрабандисты наших жителей.

Анна усмехнулась, представив широту фантазии некоторых из марсиан.

— Я бы проверила. В такую бурю нам будет несложно уехать, если на месте окажутся недружелюбные хозяева пресловутого товара.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Doshik 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы можем проверить с Ричардом, - Джине все еще не сиделось на месте. Мертвое тело пугало, но разве не за этим она в это ввязалась? - Выбросьте нас где-нибудь в пяти сотнях. Можете не спасать.

- Вы же не всерьез? – Беа недоуменно, с кривой ухмылкой, уставилась на Джину, словно женщина неудачно пошутила, - Никто вас не будет никуда выбрасывать. Верно же, Осси? Даниэль? – поочередно посмотрела на тех, у кого еще вероятно оставался здравый смысл и возможность переубедить друзей.

 

- Подвезешь нас, да?-сияя многоваттной лампочкой рыжий посмотрел на друга.

 

- Нет, Рик! Боже.. – Беатрис прикрыла рукой глаза.

- Вы даже не знаете, стоит ли оно того. Но просите нас бросить вас на произвол судьбы и потом не спасать? Правда что ли?

 

— Я бы проверила. В такую бурю нам будет несложно уехать, если на месте окажутся недружелюбные хозяева пресловутого товара.

Три на три. Посмотрев на окружающих её людей, как на безумцев, Беа покачала головой и села. 

Решающий голос остался за Осси. 

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три на три. Осси  поджал губы. И как его угораздило оказаться в этом голосовании последним? Он крепко зажмурился.

- Сто метров, - сказал, как нырнул, нервно кося на беззаботную улыбку Джины, - И это должна быть рекордная стометровка в вашей жизни.

В конце-концов, он оставался копателем.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы же не всерьез? – Беа недоуменно, с кривой ухмылкой, уставилась на Джину, словно женщина неудачно пошутила, - Никто вас не будет никуда выбрасывать. Верно же, Осси? Даниэль? – поочередно посмотрела на тех, у кого еще вероятно оставался здравый смысл и возможность переубедить друзей.

Старший посмотрел на девушку,на сияющего предвкушением брата,на Осси.

Уголки губ приподнялись вверх.

Останавливать,удерживать,оставлять в безопасности.

-Они копатели, Беа. -тихо ответил мужчина,обращаясь к мексиканке.-Они рискуют каждый день.Ободряюще улыбнулся.-И мы теперь-тоже копатели.Будем привыкать.

-Могу пойти с вами-последняя фраза была обращена уже к Джине и Рику.

 

- Сто метров, - сказал, как нырнул, нервно кося на беззаботную улыбку Джины, - И это должна быть рекордная стометровка в вашей жизни.

Даниэль протянул руку и положил ее на предплечье,закованное в стил,ненавязчиво, но уверенно подтягивая пилота ближе к себе.

-Как раз  можем проверить,не растерял ли я форму.На стометровке.

 

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был решен.

Чарли откинулась назад, ни словом не возразив противм мнения большинства. На губах у нее играла сдержанная улыбка, да взгляд, брошенный на Джину, был веселый не по ситуации. Но то, с какой серьезной миной, "тетушка" предлага бросить ее и Рика, зная Осси и Бернхартов, как облупленных - это надо было еще суметь так!

Потом взгдяд скользнул к непоседливой рыжей макушке, потеплел, улыбка тоже стала шире. Док прижала к виску экзокортекс, отправляя послание солнечному зайчику:

"Будь осторожнее, дружок-пирожок. Твой лаврионский доктор нынче в отпуске."

Шлем Рик снял, а значит сообщение получит аккурат, когда окажется снаружи. Маленькая шутка, напоминающая о той завидной регулярности, с которой этот маленький энерджайзер занимался членовредительством себя любимого. И пожелание.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1480768155_.jpg.c82896c3cc9249735598f1af634b4d3e.jpg

То и дело сверяя координаты сигнала на картах приборной панели, Осси подвёл машину ровно на сто метров до предполагаемой цели. С этого положения рассмотреть виднеющиеся очертания вдали вряд ли представлялось возможным. Разве что какие-то полукруглые тёмные контуры, мелькали в песчаной круговерти.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выживание, Проницательность

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сто метров, - сказал, как нырнул, нервно кося на беззаботную улыбку Джины, - И это должна быть рекордная стометровка в вашей жизни.

 - Они копатели, Беа. -тихо ответил мужчина, обращаясь к мексиканке. - Они рискуют каждый день. Ободряюще улыбнулся. -И мы теперь-тоже копатели. Будем привыкать.

 - Могу пойти с вами-последняя фраза была обращена уже к Джине и Рику.

 

- Ojú… Hostia… - только и смогла выдавить из себя Беатрис. Махнула на всё рукой.

Привыкнуть. Да. Но никогда не понять до конца, и уж точно не стать одной из них, из «черных копателей» - совершенно безбашенной, оголтелой и невероятно охотливой до приключений братии.

Закинув ногу на ногу, Беа откинулась на спинку сиденья, скрестила руки на груди, всем своим видом выражая неудовольствие. Но в команде правила демократия. Выбор большинства сделан.

Неодобрительный взгляд на Джину и в голову пришла шальная мысль – а, что если бы такая женщина встретилась отцу лет двадцать назад? Да, пусть и сейчас... Ох, нет, Беатрис предпочла бы оказаться где угодно, но не рядом, чтобы увидеть, как две обезумившие родственные души сметают всё на своём пути, не оставляя от жизни камня на камне. Зато Рикардо Алькарас наверняка был бы счастлив. Не-ет. Нет! И нет!

- Так и быть, обещаю вас бросить и не спасать, - пробубнила Беа беззлобно. Просто из вредности.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как раз  можем проверить,не растерял ли я форму.На стометровке.

- Кто-то утверждал, что у него плохо с бегом, - хмыкнул Осси, вспомнив самое начало их пути,  в Лаврионе, еще до встречи с Ченом и их подельницами. До всего на свете. Очень хотелось поцеловать в напутствие, но хватило ему на сегодня и одного реалити-шоу. Он покосился на остальных, донельзя смущенный уже от собственных мыслей, хлопнул Даниэля по плечу и двинулся в к штурвалу.

- Я тебя точно сделаю, Бернхарт, - слова Джины в спину чуть не уложили лбом в пол, - Проигравший в трусах бежит пять кругов вокруг «Фотосинтеза»!

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то утверждал, что у него плохо с бегом, - хмыкнул Осси

-На велосипеде получается лучше.-негромко донеслось в спину пилота.-Ты умеешь ездить на велосипеде?

С тихим щелчком герметично закрывались шлемы.Рик уже стоял у двери,чуть ли не подпрыгивая,весь-стрела,готовая лететь в неизвестность,сквозь любые бури и пески.

Это ваш мир.

Могу ли я надеяться успеть за вами?

Стать не только гаванью,застывшей в вечном ожидании входящих в нее кораблей,но и морем-что сопровождает их?

 Я тебя точно сделаю, Бернхарт, - слова Джины в спину чуть не уложили лбом в пол, - Проигравший в трусах бежит пять кругов вокруг «Фотосинтеза»!

-Шикарно-голос Даниэля прозвучал глухо из под шлема.-Но у меня на них нет единорогов.

-Я тебе подарю-радостно приободрил брата рыжий.-Есть отличный вариант с крылышками.-и распахнул дверь.

Через несколько минут троица погрузилась в вихрящуюся мутную взвесь мелких песчинок.

И кучерявый получил свое сообщение

Будь осторожнее, дружок-пирожок. Твой лаврионский доктор нынче в отпуске."

Под шлемом расплылась широкая довольная улыбка.

"Спасибо,Чарли <3"-унеслось в ответ

Двигаясь впереди брата и Джины,чтобы хоть как-то заслонить их от ветра,старший пытался разглядеть хоть что-то впереди.Бесполезно.Видимость- нулевая.Только мелькающие неопределенные черные тени.

-Видите что-нибудь?-вопрос по интеркому.

-Ни-чер-та-жизнеутверждающе откликнулся Рик.-Джина,а ты?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Шикарно-голос Даниэля прозвучал глухо из под шлема.-Но у меня на них нет единорогов.

- У тебя отличные планетки, - продемонстрировала Джина внимательность к особенностям не только младшего брата, но и старшего, - Нашему клубу любителей астрономии точно зайдет.

Донельзя довольная собой, она выпрыгнула на реголит. А уж как зайдет собакам!

 

-Видите что-нибудь?-вопрос по интеркому.

-Ни-чер-та-жизнеутверждающе откликнулся Рик.-Джина,а ты?

- Песок, - объявила она не менее бодро, щуря свеженастроенные глаза, - Много песка. Но там точно какой-то купол. Мы что, уже добрались до этого вашего «хаба»?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песок, - объявила она не менее бодро, щуря свеженастроенные глаза, - Много песка. Но там точно какой-то купол. Мы что, уже добрались до этого вашего «хаба»?

-Хаб?-обрадовался рыжий,услышав знакомое слово.-С одним куполом?Ооо,ребят,это такая штука,маленькая по площади,на одного-двух человек,но зато с запасом еды и воды внутри.Я знал-нас любят и ждут!Пойдем проверим,что там?

-А ты уверен что тебя не полюбят прямо на входе,да так,что ты потом встать не сможешь?-осведомился старший.Улыбку надежно скрывал шлем.

-С нами Джина же!-Рик был непоколебим в своей уверенности.-Что может случиться?

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-С нами Джина же!-Рик был непоколебим в своей уверенности.-Что может случиться?

Джина фыркнула.

- Мне сделают более выгодное предложение? - предположила она и подпихнула младшего в спину, - Давай, давай. Проверим на котиках.

  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне сделают более выгодное предложение? - предположила она и подпихнула младшего в спину, - Давай, давай. Проверим на котиках.

-Что может быть лучше котиков?-умилился Рик.-Как их можно не любить?

-Вдруг тот,кто сидит внутри слишком их любит?-хмыкнул старший.-Прямо наповал.По всей поверхности.

-Зоооофиииил-довольно протянул рыжий.-Тогда тем более- не будем заставлять его ждать.

И обогнав брата,кучерявый впереди троицы рванул к хабу,до самых его стен.Подгоняемый правда главным образом мыслью о еде там.

Даниэль и Джина последовали за ним.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1315346177_.jpg.cc92de6c6e4747bd05b2eedcbf3c4135.jpgИ обогнав брата,кучерявый впереди троицы рванул к хабу,до самых его стен.

Но до стен, за которыми грезились высокотехнологичные "вкусняшки",  дойти Рику не удалось. Метров за двадцать до хаба прямо под ногами  что-то щёлкнуло, раздался оглушающий хлопок, сопровождающийся яркой вспышкой, и через долю секунды рыжий копатель исчез в клубах кирпично-серой пыли. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рик - на 3 минуты теряет сознание и лежит в 50 метрах от места взрыва.

Дани и Джина пытаются понять что случилось. И действуют на свой страх и риск. Чтобы найти Рика кидаем Выживание. И Бдительность, чтобы самих не постигла та же участь.

  • Egg 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 2
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...