Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля под ногами содрогнулась,полыхнула-и он взлетел.Куда-то вверх,а потом вбок,а потом-вниз,пропахав тушкой в стиле канавку в песке.Следом прогремели еще два взрыва,но Рик уже не слышал их.

 

Сознание возвращалось медленно.Присыпанная песком тушка слабо пошевелилась.Затылок ломило,в висках стучали противные мелкие молоточки.

Рыжий перевернулся на спину и раскинул руки.Цеееелые.Стил уберег.

-Ооссиии-через некоторое время зазвучало в коммуникаторе.-Наааас взорваааалооо-слова тянулись,как недожеванная ириска,как будто говоривший еще не совсем пришел в себя.-Диииии....Джииинаааа...вы гдеееее?Цеееелыееее?

  • Like 2
  • Egg 1
  • Elhant 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Твою мать!

Провожавшая «котика» умильным взглядом, Джина отпрянула и зажмурилась от вспышки.

- Ричард?.. - позвала она неуверенно, - Черт.  Фьюэлл!

- Слышал, - голос из кабины рейнджера звучал странно ровно, - Вы его видите?

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Б****ть!-это было от неожиданности.И испуга.Не за себя.

Как всегда.Бежал вперед.Как всегда.Не смотрел под ноги.Вообще никуда не смотрел.

- Слышал, - голос из кабины рейнджера звучал странно ровно, - Вы его видите?

 -Да.-так же ровно откликнулся Даниэль по интеркому. -Улетел недалеко.Куда-то в пустыню.Стил должен был защитить от повреждений.Пробуем найти.

Старший осмотрелся.Подход к хабу очевидно был защищен.За стеной пылевой взвеси по-прежнему не было видно ни черта.

Но если двигаться вбок,возможно там не будет ловушек.

-Джина.-позвал он.-Давай обойдем. Рик где-то близко.

 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ричард?.. - позвала она неуверенно, - Черт.  Фьюэлл!

- Слышал, - голос из кабины рейнджера звучал странно ровно, - Вы его видите?ё

 -Да.-так же ровно откликнулся Даниэль по интеркому. -Улетел недалеко.Куда-то в пустыню.Стил должен был защитить от повреждений.Пробуем найти.

 

Чарли бросила настороженный взгляд на остававшихся в ровере женщин и, оттолкнувшись от спинки сидения, встала.

- Что у них происходит? - спросила она у Осси, входя в кабину и вглядываясь через обзорное окно в пелену летящего песка. Мощности фар не хватало, чтобы пробить последнюю и увидеть в отдаленнии фигуры ушедшей троицы.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да.-так же ровно откликнулся Даниэль по интеркому. -Улетел недалеко.Куда-то в пустыню.Стил должен был защитить от повреждений.Пробуем найти.

- Дани! Стой! - сидевший до того достаточно спокойно, Осси подался вперед и вцепился в поручни кресла, -  Скорее всего вы уже на поле! Отходите наза… 

Новый взрыв оборвал переговоры и вбил в кресло звуковой волной. Не став дожидаться объяснений, Джина успела отойти на приличное расстояние, чтобы Даниэля задело только звуком.

- Да драть вас пеленгатором! - вздохнул пилот и самоназначенный диспетчер, пряча лицо в ладонях.

- Что у них происходит? - спросила она у Осси, входя в кабину и вглядываясь через обзорное окно в пелену летящего песка. 

Он поглядел на нее сквозь пальцы.

- Подходы к хабу заминированы, - сообщил, как будто речь шла о протянутых на уровне лодыжек веревочках.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один взрыв прогремел рядом, подняв облако серо-оранжевого дыма,скрывая фигуру Джины.

 - Дани! Стой! - сидевший до того достаточно спокойно, Осси подался вперед и вцепился в поручни кресла, -  Скорее всего вы уже на поле! Отходите наза… 

-Осси.-голос Даниэля звучал спокойно.-Джина поторопилась.Я обойду по периметру.На связи.Оставайтесь на месте.Ждите.Мы в стилах-они защитят.

Мужчина осторожно ступил вперед.Шаг...еще шаг.Впереди клубилось пыльное облако и не было видно ни Рика,ни Джины.Что самое поганое-едва было видно, куда идешь.Метр за метром.Медленно,осторожно.

Еще один шаг.Щелчок.

И оглушительно вспыхнул третий взрыв.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дерьмо, - Чарли вздрогнула и невольно отшатнулась, когда темноту извне осветили два новых взрыва.

Коротко и веско. И самое дерьмовое было то, что Джина и Дани даже не слушали, что им говорил Осси, человек, имеющий куда больший опыт здесь, на Марсе, в пустыне, среди контрабандистов и просто бандитов, копателей и прочих преступных элементов. 

Док растерялась. Впервые с таким сталкивалась и понятия не имела, как теперь вытаскивать трех кретинов-авантюристов. Одно точно - самим не лезть за ними, не зная, сколько еще осталось зарядов. 

- Ты слышишь кого-нибудь из них? 

На общей частоте воцарилось молчание, но, может быть, мужчина получал какие-нибудь сообщения по экзокортексу? Взрывом могло оглушить или даже парализовать от потрясения и испуга. По экзо было в таком случае проще связаться. 

Первый шаг - узнать о состоянии пострадавших.

Второй шаг - придумать, как им помочь.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна бросила, наконец, просто вертеть головой и дожидаться, когда их стрелок перестреляет всех опасных хищников, и вынесла предложение:

- Надо отправляться на поиски. Даже если с ними всё в порядке, с такой видимостью можно случайно дойти до Спарты. У нас есть верёвка?

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оглушительно вспыхнул третий взрыв.

- Дани! - Осси так и подпрыгнул на месте. Тихо выругался, закрыл глаза и медленно досчитал до десяти. 

- Ты слышишь кого-нибудь из них? 

Он отрицательно покачал головой и снова зажал кнопку комма. 

- Даниэль? Джина? Рик?

Ровный голос, четкие паузы между именами. Длинная пауза после всех трех.

Имена. Пауза. Имена.

- Надо отправляться на поиски. Даже если с ними всё в порядке, с такой видимостью можно случайно дойти до Спарты. У нас есть верёвка?

Осси с сомнением посмотрел на безопасницу.

- Если с ними все в порядке, они выйдут на связь. У интеркомов радиус три километра, а их не отнесло бы дальше нескольких сотен метров.

-Ооссиии-через некоторое время зазвучало в коммуникаторе.-Наааас взорваааалооо-слова тянулись,как недожеванная ириска,как будто говоривший еще не совсем пришел в себя.-Диииии....Джииинаааа...вы гдеееее?Цеееелыееее?

- Рик!

Он вздрогнул.

- Я здесь. Даниэль и Джина подорвались сразу после тебя. Твой стил цел? Где ты? Видишь хаб? Рейнджер? Говори со мной.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ооссиии-через некоторое время зазвучало в коммуникаторе.-Наааас взорваааалооо-слова тянулись,как недожеванная ириска,как будто говоривший еще не совсем пришел в себя.-Диииии....Джииинаааа...вы гдеееее?Цеееелыееее?

 

Услышав голос Рика, Чарли улыбнулась. Речь парня была замедленной, будто тот был не трезв, и внимание казалось рассеянным, что говорило о обнубиляции.

- Жив, но контужен, - поделилась она своими соображениями с окружающими. Ободряюще улыбнулась Осси, занимая одно из пассажирских кресел. Главное, чтобы стилсьют не был поврежден. 

- Попробуй мигать фарами, - предложила девушка. - Возможно, так он быстрее сможет увидеть нас.

Буря превратила белый день в непроглядную ночь и переменный источник света мог лучше указать на искусственность его происхождения. Во всяком случае док подумала именно так, возможно в кино каком-то видела.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я здесь. Даниэль и Джина подорвались сразу после тебя. Твой стил цел? Где ты? Видишь хаб? Рейнджер? Говори со мной.

Рик поднял невероятно тяжелую голову,которая вдобавок еще и кружилась.Мааааленький свинцовый шарик,летающий по орбите.Вокруг Марса.

Посмотрел на ноги.Попробовал пошевелить.

-В поряяяяядкееее-слова все еще тянулись,плавились,как зефир над костром.Рыжий упал головой назад в песок.Надо.Надо подняться и осмотреться.Уперся ладонями в песок и попробовал вытолкнуть себя.

Ииии...ррраз. Здравствуй,вертикальное положение.Ну почти.

Сидя,огляделся.

-Хаб...вижу....-постепенно возвращалась нормальная речь,правда с паузами.-Меньше ста метров...кажется. Машина....-кучерявый прищурился.Сквозь мутную завесу песка проступал огромный силуэт.-Не очень...но вижу....Ди.....Джина...-очередной призыв по интеркому.-Где вы?Ди.Джи-на....   

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Хаб...вижу....-постепенно возвращалась нормальная речь,правда с паузами.-Меньше ста метров...кажется. Машина....-кучерявый прищурился.Сквозь мутную завесу песка проступал огромный силуэт.-Не очень...но вижу....Ди.....Джина...-очередной призыв по интеркому.-Где вы?Ди.Джи-на....   

- Попробуй мигать фарами, - предложила девушка. - Возможно, так он быстрее сможет увидеть нас.

Рейнджер несколько раз мигнул.

- Так видно лучше? Тебя не было три минуты. Они скорее всего еще в отключке, - Осси нервно хихикнул, - Если вам так хочется что-нибудь похлопать, можем соорудить в ближайшем изготовителе поп-ит .

Плечи уже тряслись от смеха. Немного ошалело он посмотрел на женщин рядом.

- А зачем веревка? - все-таки спросил  у Анны, отключив комм.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так видно лучше? Тебя не было три минуты. Они скорее всего еще в отключке, - Осси нервно хихикнул, - Если вам так хочется что-нибудь похлопать, можем соорудить в ближайшем изготовителе поп-ит .

-Ценный.....совет.-Рик засмеялся в ответ.Оперся на ладони и встал на колени.Четыре точки опоры всегда лучше,чем две.Особенно когда голова еще кружится.-Я ...пока ...на месте.Надо ...поискать.Ди!Джииина!-позвал он уже громче.-Да вашу ж мать!

 

.-Да вашу ж мать!

Громко.Отчетливо.Доходчиво.Прямо в уши.

В глазах потемнело,потом посветлело,потом запрыгали разноцветные пятна-лягушата.Голова ощущалась странно легкой,как будто парящей над телом.

Даниэль рефлекторно протянул руку вперед,ухватившись за что-то твердое и сел.

-Рик.Джина.-голос старшего звучал более уверенно.-Где вы?

-Дииии...-услышав голос брата рыжий засмеялся.Огляделся вокруг.-В пустыне.На четвереньках.Стою.А ты?

Твердым предметом,за который держался Даниэль,оказался корпус раздолбанного,наполовину разобранного транспортера.Мужчина подтянуся и единым рывком встал на ноги,перенеся вес на неожиданную опору.Заглянул в открытую кабину.Песок.Треснутое лобовое стекло.И следы ботинок от стила на полу.

-Рядом с каким-то старым транспортером.Видимо была авария.Осси,слышишь нас?Мы целы.Где Джина?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем веревка? - все-таки спросил  у Анны, отключив комм.

- идущего мы можем привязать верёвкой, а когда его отбросит взрывом, быстренько притянуть обратно, - невозмутимо изложила мисс Раптис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Выбираем вас добровольцем, Анна, - нервно огрызнулась, вышедшая из ступора Беатрис.

Всё это время она стояла у входа в кабину, прислонившись плечом к дверному проему,  обхватив себя руками за плечи. Девушку раздирали двойственные чувства, с одной стороны испуг и волнение, с другой – непреодолимое желание злорадно ухмыльнуться - «Ну я же говорила!»

Троицу нужно было возвращать, но в связи с этим возникало два вопроса - как? И - захотят ли они сами возвращаться вместо того, чтобы наперекор здравому смыслу продолжать охоту за мифической контрабандой, о существовании которой известно лишь по обрывистой аудиозаписи?

- У нас нет локатора или чего-нибудь в этом духе? – ткнула пальцем в небо земная фермерша. Как было бы замечательно, если бы у них был локатор.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Выбираем вас добровольцем, Анна, - нервно огрызнулась, вышедшая из ступора Беатрис.

Анна на пару мгновений задумалась, прикинула, ну сколько там осталось мин... Пересчитала свои дозы, и согласилась:

- А я ведь действительно хорошая кандидатура, мисс Алькарас. Что же, хм, я готова. Только веревки надо связать подлиннее.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Рядом с каким-то старым транспортером.Видимо была авария.Осси,слышишь нас?Мы целы.Где Джина?

- Наслушаться не могу, - Осси уже откровенно фыркал, - Тебя не было минуту. Джины еще нет. Ты далеко от хаба? 

- У нас нет локатора или чего-нибудь в этом духе? – ткнула пальцем в небо земная фермерша. Как было бы замечательно, если бы у них был локатор.

- У нас только сканер, - он покачал головой, -  но они все без биперов, так что без толку.

- А я ведь действительно хорошая кандидатура, мисс Алькарас. Что же, хм, я готова. Только веревки надо связать подлиннее.

Осси округлил глаза. Идея с веревкой и прыгающим на манер йо-йо по минам человеком была изумительна, но с участием самой Раптис она превращалась в чистое искусство.

- Тебе настолько интересно, что там? - восхитился он.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наслушаться не могу, - Осси уже откровенно фыркал, - Тебя не было минуту. Джины еще нет. Ты далеко от хаба? 

-Ааа,я рад-старший улыбнулся.-Приятно,когда тебя слушают во все уши.Хаб...недалеко.Примерно метров десять.Сейчас осмотрю машину.

Даниэль сделал пару шагов,и цепляясь за стенки,залез внутрь разрушенного рейнджера.Тщательный осмотр кабины и грузового отсека удивил и обрадовал.

-Я нашел флуктуационный навигатор.Это штука которая показывает по пути следования препятствия,невидимые для обычного навигатора и запоминает маршрут.-несколько секунд молчания и шуршание в коммуникаторе.-Неисправен.Но можно починить.И..Н-да....

-Ну что там,что там?-нетерпеливо отозвался Рик.Казалось он подпрыгивает прямо там,в пустыне,прямо на четвереньках.

-Ингалятор"Радуга".Аж три упаковки.Кажется это то,что используют шахтеры.На очень долгих вахтах.

-Обалдеть!-расхохотался рыжий.-Теперь мы можем сделать карьеру пушеров наркоты!Интересно,а если дыхнуть-что будет?

-Тебе-дыхнуть?-усмехнулся брат.-У тебя и так полная доза всех цветов, а ты еще и добавить хочешь.Давайте искать Джину.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе настолько интересно, что там? - восхитился он.

- Ну конечно! - Анна была совершенной серьёзной и даже немного на взводе из-за открывшейся возможности показать нос неведомым контрабандистам с их минами. - Мы же уже почти разминировали поле. Не сотня же там зарядов.

Она хмыкнула, пожав плечами. 

- А может, мы уже преодолели половину пути? Стилсьют не даст сильно пострадать, а веревка позволит найти обратный путь. Чем не лабиринт по-марсиански? Плёвое дело.

  • Like 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А может, мы уже преодолели половину пути? Стилсьют не даст сильно пострадать, а веревка позволит найти обратный путь. Чем не лабиринт по-марсиански? Плёвое дело.

И кто бы мог заподозрить в холеной корпоратке такую тягу к испытаниям. Осси восхищенно приподнял брови, но тут снова заговорил комм.

- Мы обязательно вернемся к этому вопросу, - ткнув в ее сторону пальцем, как будто пытался поставить на паузу,  он прислушался к общей волне.

-Тебе-дыхнуть?-усмехнулся брат.-У тебя и так полная доза всех цветов, а ты еще и добавить хочешь.Давайте искать Джину.

- Давайте, - бодро согласилась Джина, которая уже некоторое время с интересом прислушивалась к разговорам, - Нет, но вы, конечно, не обязаны. 

Она огляделась по сторонам. Песок, пыль и еще немножко песка.  Пару минут назад она очнулась и сначала честно ждала, когда повреждения несовместимые с жизнью настолько, что она их даже не чувствует, завершат свое дело.  Потом пришло озарение - она ничего не чувствует, потому что с ней ничего и не случилось. Теперь она с восхищением разглядывала собственные руки и ноги. Веселая, должно быть, работа у местных, что им нужна такая экипировка.

- Джина! - Осси подпрыгнул снова, - ты…

- Я ничего не вижу, - оборвала она стандартную серию вопросов, - Ни хаба, ни рейнджера. Есть идеи?

- Никуда не ходи. Мы найдем тебя. Рик, двигай сюда, пока нас видишь. Даниэль, я подъеду на тридцать метров к хабу - ты сможешь нас увидеть. Бери радугу. В Спарте она может стать козырем. 

Или тюремным приговором, но тут уж как всегда.

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, - бодро согласилась Джина, которая уже некоторое время с интересом прислушивалась к разговорам, - Нет, но вы, конечно, не обязаны. 

-Джина!-обрадовался Рик.-Я же говорил,раз ты с нами-что может случиться?

Никуда не ходи. Мы найдем тебя. Рик, двигай сюда, пока нас видишь. Даниэль, я подъеду на тридцать метров к хабу - ты сможешь нас увидеть. Бери радугу. В Спарте она может стать козырем. 

-Эй,мы что зря взрывались?-в голосе рыжего звучало искреннее огорчение.-Давайте попробуем добраться до хаба.

-Я на территории,где были мины-зазвучал голос старшего-До хаба всего десять метров.Могу дойти.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Джина!-обрадовался Рик.-Я же говорил, раз ты с нами-что может случиться?

- Разумеется, Ричард, - откликнулся комм из пыльного нигде, - Накрываю вас своим волшебным силовым щитом вот прямо отсюда.

-Я на территории,где были мины-зазвучал голос старшего-До хаба всего десять метров.Могу дойти.

- Мы не знаем, сколько там осталось мин! К тому же, у Анны есть идея, - Осси прыснул, - Которую она мечтает претворить в жизнь. Рик, я еду к хабу. Двигайся в ту же сторону и не теряй нас из виду.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мы не знаем, сколько там осталось мин! К тому же, у Анны есть идея, - Осси прыснул, - Которую она мечтает претворить в жизнь. Рик, я еду к хабу. Двигайся в ту же сторону и не теряй нас из виду.

- Отлично! - подтвердила готовность побыть шариком на веревочке мисс Раптис и отправилась связывать длинные шнуры в еще более длинный "поводок".

- Нужно, чтобы кто-то выбирал лишнюю веревку, если я все-таки найду ещё одну мину. Мисс Алькарас?

Анна уже нахлобучивала шлем и натягивала перчатки.

 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Doshik 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли в дальнейших разговорах и планах не участвовала. Все были живы, даже целы, Раптис самоотверженно рвалась присоединиться к саперам-импровизаторам. И все они непременно желали отыскать не только друг друга, но и контрабандитский хрон. Док, которую последний не прельщал и прежде, рассудила, что лучше не мешать людям делать, что им хочется, а побыть в качестве зрителя - пускай буря по прежнему играла роль заевшего театрального зАнавеса.

Поэтому девушка расслабленно откинулась на пассажирском сидении и тоже наслаждалась жизнью.

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Отлично! - подтвердила готовность побыть шариком на веревочке мисс Раптис и отправилась связывать длинные шнуры в еще более длинный "поводок".

- Нужно, чтобы кто-то выбирал лишнюю веревку, если я все-таки найду ещё одну мину. Мисс Алькарас?

Анна уже нахлобучивала шлем и натягивала перчатки.

 

Мисс Алькарас, смирившаяся с безрассудством окружающих и воспринимающая теперь происходящее, как эпизод какого-то увлекательного экстрим-шоу,  вздернула бровь.

- Вообще-то у нас есть лебедка, - впрочем, Беа не знала наверняка и потому озадаченно огляделась по сторонам, словно бобина с приводом должна была материализоваться прямо посередине прохода.

- Где-то точно есть.

Новенький рейнджер, нашпигованный современной аппаратурой, и нет простой электрической лебедки? Быть такого не могло!

- Осси, может, она в багажном отделении?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...