Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Новый мир" / ИГРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Знаете ли вы, что в это самое мгновение вы окружены вечностью?

И знаете ли вы, что можете воспользоваться этой вечностью, если только пожелаете?"

Карлос Кастанеда

 

Мир/Механика/квенты         Комната:  new_world                     Карточки

 

Хроники 

Глава 1. «Γεια σου Άρη»

Глава 2. «  花道  »

Глава 3.  «Китайская опера»

Глава 4. В шахтах не до шахмат. Экскурсия.   Алгоритм поиска и обогащения 

Глава 5. Не попадайся Бруку. Прайс ИлларияXIV.   

Глава 6. В путь

Глава 7. Спарта.  Elyzium    Народ для разврата собран  Vertical  Спартак/Артемида/Титан

Глава 8. Случайность

Глава 9. Δεύτερος  Буровая "Бади"  Воздействие аномалий (урон ХП)  Лимит времени пребывания в аномалиях  

Глава 10. 15 горизонт

Глава 11. Будущее слишком близко  Tempora

Глава 12. Новый мир

 

Hide  
Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, это не я.  Если бы я был тем объектом, я бы уже управлял "Соней", - ответил ИскИн, кажется уверенный во всеобщей осведомлённости относительно первых буровых, заложивших Спарту.

А приятные мурашки, вмиг материализовались в будоражащие и перебежали частично к лохматому проходчику. Он готов был уже предложить Беатрис локоть и увести в райские кущи по лестнице с бабочками.

 

- Значит, это Макс, - констатировала Беатрис, кивком головы указав в сторону белобрысого с шарфом. Насмешливый, искрящийся весельем взгляд неотрывно следил за выражением лица троянца.

На самом деле, персона загадочного «покровителя» теперь мало волновала девушку. Особенно, когда флёр таинственности, наведенный Лео, развеялся. Она испытывала будоражащее чувство подъема. Какой-то дурманящей мозги эйфории. Хотелось дразнить, кокетничать и вести себя безрассудно. И быть ближе. Чтобы грань между невинной дружбой и тем, чему она пока не могла дать определения, истончилась до толщены копировальной бумаги.

И, наверное, потому, делая шаг в сторону Лео, сунула руки в задние карманы джинсов, страшась показаться нелепой и того, что могла бы немедля вытворить этими самыми руками, дай им только волю. И всем своим нарядным видом и блестящими серыми глазами, обращенными к ней, и озорной улыбкой Лео ничуть не помогал распутать клубок сомнений, сбивая с толку контрастом минувшей и нынешней встречи.

- Что-то взгляд у тебя... Лео Свитч. Ты меня, вроде, не в первый раз видишь, - сказала, понизив голос. На полных губах играла знакомая полуулыбка.

- Или же дело в…

Взгляд соскользнул вниз, по лацкану пиджака к оттопыренному карману, откуда торчало горлышко бутылки, очертания которой Беа заприметила еще издалека, а угадать в дальнейшем принадлежность к определенной лимитированной линейке напитков, не составило особого труда.

- ...даже не знаю, радоваться, что посылка дошла целехонькой, и ты её успешно оприходовал, или же упрекнуть за такое вопиющее несоблюдение церемониала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты?! - то ли возмутился, то ли восхитился магистр, и неожиданно вздохнул, признавая,  - Ну спас, да. А по-моему, очень подходит, - тут же обрел он твердую почву после момента слабости, - Наверняка он с самого начала знал, что ты будешь… шифти.

И покрутил пальцем у виска.

- Почему бабочки?! - не выдержала она.

— Может, бабочки символизируют чистоту воздуха? — неуверенно предположила безопасность, отстранившись от полотна и взмахнув кистью руки как истинный толкователь художественного образа.  

- Большой процент людей ассоциирует бабочек с легкомысленностью, - вынес своё предположение ИскИн, досконально зафиксировав иронию и жест магистра Фьюэлла. - На что ты намекаешь, Освальд Фьюэлл? - камера в упор уставилась на Осси.

- ...даже не знаю, радоваться, что посылка дошла целехонькой, и ты её успешно оприходовал, или же упрекнуть за такое вопиющее несоблюдение церемониала?

- А... - рука неловко поправила полу пиджака, прикрывая бутылочное горлышко. Невинная улыбка, блуждающий по изгибам женского тела взгляд и нелепые оправдания с разделением вины на двоих, - ...да, вопиющее, - согласился с широкой улыбкой, - Несоблюдение. Я её с собой забрал в Спарту. Ну... на память. Не думал, что встретимся снова. Но встретились. И мы, ну... Немного отметили с капитаном перед выходом в свет. Вот и... - ну не говорить же ей о тактике по уламыванию Ферранта, - Да тут ещё осталось! - нашёлся Лео, поглаживая драгоценность за пазухой. - Можем теперь соблюсти церемониал и сделать всё вопиюще правильно. Кэп, - Лео обернулся, - ты готов реабилитироваться и соблюсти?

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белобрысый горный мастер в жёлтом шарфике смотрел на потенциальных членов своей гипотетической бригады абсолютно счастливым взглядом. Немного отрешённым и витающим в десертах из бананов и клубники. Он сосчитал их, пригляделся и проникся. Во главе с Фьюэллом эти парни и девушки могли далеко уйти, если конечно младший унаследовал лидерские качества своего элитного отца. Хотя, вон та, что так смело себя демонстрирует истекающему слюной Свитчу, тоже может пойти, а уж повести за собой и подавно. И, кажется, не только многообещающей улыбкой. Что-то было в этом оценивающем смелом взгляде. Упрямство и дерзость? А может быть, скрытая за ними, уверенность в себе? Свитч, как опытный бладхаунд почуял след и принял стойку. В который раз. Макс улыбнулся и посмотрел на рыжего и женщину поодаль, с которыми недавно предоставлял ритуальные услуги почившему от руки капитана бандиту. С этими двумя было легко, несмотря на кажущуюся недосказанность. Док Ди являла образец целомудрия и непорочности в затянутом под шею стиле, и создавала вокруг себя стерильное пространство от любых фривольных мыслей. Подпоркой младшему по-прежнему служил мужчина средних лет с приятной внешностью учителя и близкого наставника. И вишенкой на торте сияла миссис Раптис, прилипшая к кротам, как марсианская пыль к воздушным фильтрам. Шесть человек. С мисс Раптис почти бригада.

Макс взялся за пушистые концы шарфа и потянул, понадёжней закрывая ошейник эктрамеда на шее.

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым шагом,ведущим к ярко светящимся неоновым дверям под голографической вывеской,Даниэль ощущал все большую неловкость.

-Бабочки?-нерешительно произнес он,когда они наконец приблизились.-Вы были здесь раньше?-пирсинг в ухе "демона"рядом полыхнул неоновым огнем.

-Зайди внутрь,ты оценишь-"ангел" вынырнул из-под другой руки и подмигнул.

-Не уверен,что я услышу здесь свой собственный голос-тихо ответил старший.

-Значит мы найдем такую точку,откуда ты точно будешь его слышать-отрапортовался рыжий,ободряюще пихнув брата плечом.

Даниэль улыбнулся уголком губ.Замкнутый образ жизни не оставлял пространства для новых знакомств,а прямолинейные высказывания-отталкивали.Большие,шумные компании не способствовали душевным разговорам.Уйти от источника дискомфорта-было беспроигрышной стратегией.До тех пор,пока источник не начал жить вместе с ним,категорически отказываясь признавать существование запертых дверей.

Не дожидаясь окончания мыслей,Рик быстрее их скорости усвистел куда-то в сторону- поздороваться со знакомыми.

Старший кивнул,приветствуя лохматого проходчика и  перевел взгляд куда-то рядом с вывеской.Брови взлетели вверх.Шляпа.Собственно сначала он увидел шляпу.Потом-то что под ней.

-Капитан Брук?-казалось это прозвучало еще более неловко чем вопрос о бабочках.Видеть по-военному подтянутого капитана в ....Впрочем в этот раз капитан совсем не выглядел капитаном.

-Шар-фиииик!-возликовал Рик,в очередной раз выныривая как чертик из табакерки, и безошибочно выцелив предмет своих страстных дум среди мерцающего неона.-Макс здесь!Я знал,я знал что мы еще встретимся!Это судьба,дааа!-о том,что судьба в его лице имеет привычку вцепляться как заправский клещ-намертво,кучерявый предпочел скромно умолчать.Незачем пугать раньше времени,пусть сначала имеет неосторожность поближе подойти.-О,капитан,и вам здрасте!Одуванчик,привет!-Рик пробежался оценивающим взглядом по стройной фигуре проходчика.Хорош,и более чем.Судя по направлению взгляда любителя текилы ночь у него обещала быть бурной.Что может быть лучше ночей,полных фантазий и огня?Только уютная пижамная вечеринка!

-Деееевууушки-протянул младший;разворачивая голограмму-А я выбрал нам мелодраму!Хорошо танцуют и каст отличный и про любовь есть.И мы можем сделать себе клевые пижамки в изготовителе!Ну это я так,на продолжение вечера!

Показать контент  

Uy50.gif.2de2f07026da0feb2f2c45c0c1a4a6e4.gif

Hide  

В этот момент откуда-то из района"смотрите под ноги"послышался знакомый механический голос.

-Шифти!-в глазах рыжего мгновенно вспыхнул огонь обожания,слегка перекрывший даже кислотно-сияющую ауру максовского шарфика.Он же полицейский с трусами и встроенной мигалкой,он же "херня на потолке",он же будильник.-И ты здесь!Слушай,а ты правда в Мортал Комбат играл,или так,выпендриваешься?

Разбуди меня,перед тем,как уйти  
Hide  

 

 
  • Like 2
  • Egg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Большой процент людей ассоциирует бабочек с легкомысленностью, - вынес своё предположение ИскИн, досконально зафиксировав иронию и жест магистра Фьюэлла. - На что ты намекаешь, Освальд Фьюэлл? - камера в упор уставилась на Осси.

 

- Ни на что я не намекаю, - беззаботно отмахнулся магистр, вертя головой по сторонам в попытке  уследить за всем происходящим одновременно, - Я прямо говорю. 

Тем временем кружевной топ сделал свой шаг навстречу легкомысленным кедам.

- Ну… протянул магистр, который в целом услышал что хотел, а слушать дальше было чревато неуместным фырканьем,  - Ээээ… - и так ничего и не сказав больше, ретировался в сторонку, немедленно воткнувшись в Даниэля.

- Нам кажется туда, - сообщил шепотом и потянул старшего за руку к стене. Тянуть в каком-то одном направлении Рика было бы садизмом чистой воды.

- Так это ты что ли наш пропуск? - спросил Осси у довольного жизнью Макса, - А.. что мы тебе должны?

Хотя бы о том, что пропуск обещали не за бесплатно, он еще помнил.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нам кажется туда, - сообщил шепотом и потянул старшего за руку к стене.

Даниэль лишь мельком глянул на развернутую братом голограмму,тихо улыбнулся и повлекся вслед за Осси.

Неоновые отсветы сияли на коже и одежде людей вокруг.Разноцветные искры,вспыхивающие в темноте марсианской ночи.На самом деле это место не слишком отличалось от тех мест,в которых он обычно бывал.Музыка,сияние иллюминации,ритмично движущиеся тела на танцполе.

Высокий стул барной стойки дает отличный обзор.

Переплетающиеся искрящимися струями неона возбуждение и смущение пронизали тело,словно электрический ток.

Впервые за десять лет он шел в такое место-действительно не один.

- Так это ты что ли наш пропуск? - спросил Осси у довольного жизнью Макса, - А.. что мы тебе должны?

обрый вечер....Кевин.-негромко поздоровался старший,улыбнувшись не-капитанской шляпе и человеку под ней.Затем перевел взгляд на шарф,выглядевший в ярком свете особенно кислотным,с интересом глядя на стоящего перед ним светловолосого человека.Что скрывала в себе овеществленная мысль Рика,преследующая его с самой шахты Икар?На первый взгляд-совершенно обычный парень.Если бы не вспомнившийся эпизод в хабе и тихо произнесенное незнакомое имя.

-Макс.Я не представился прошлый раз.Даниэль Бернхарт.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Деееевууушки - протянул младший, разворачивая голограмму-А я выбрал нам мелодраму!Хорошо танцуют и каст отличный и про любовь есть.И мы можем сделать себе клевые пижамки в изготовителе!Ну это я так, на продолжение вечера!

Сформулировать свою версию о бабочках Джина не успела. Гибрид белоснежки и красной шапочки вошел в боевой режим, решив подарить сказку всем, одновременно, не дожидаясь яблок. Бабочки утратили актуальность и даже как-то потускнели.

С самым задумчивым видом она посмотрела на голограмму.

- Хорошо, когда есть продолжение, - философски подвела итог.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то прямо сейчас капитан начал жалеть о том, что потащил Макса (и потащился за Свитчем) на это рандеву. Конечно, помочь товарищу было при случае делом благим, да и Беатрис показалась ему славной и должным образом взбалмошной, чтобы сойти за свою в этом разношерстном мире марсианского человечества, но всё-таки светловолосая его драгоценность подвергалась тут уже казавшимся ненужными экспериментам. И капитан поймал себя на мысли, что цепь случайностей и благих намерений ведет к чему-то, пока затаившемуся в засаде… Или всему виной выпивка и эта... шляпа?

Кэп, - Лео обернулся, - ты готов реабилитироваться и соблюсти?

Кэп покосился на светлые вихры, оглянулся на бабочек. Спустя мгновение замешательства и улыбку в адрес мексиканки подтвердил готовность гарантировать соблюдение:

— Ага, только давайте внутрь войдем.

-Капитан Брук?-казалось это прозвучало еще более неловко чем вопрос о бабочках.Видеть по-военному подтянутого капитана в ....Впрочем в этот раз капитан совсем не выглядел капитаном.

Текила делала жесты еще более вальяжными, а позу еще менее капитанской. Он лениво сдвинул головной убор пальцем еще больше назад, демонстрируя готовность к любым приветствиям сегодня. Тем временем (ну вот, пожалуйста) магия шарфика делала свое дело.

-О,капитан,и вам здрасте!

Шляпу двигать было уже некуда, а попрыгунчик-Рик уже перепрыгнул на Свитча. Улыбка на губах Кевина осталась просто улыбкой. Впрочем, его больше интересовали те двое, что обменивались сейчас многозначительными взглядами и многообещающими и при этом мало что значащими шуточками.

— Хотите сказать, капитан, вы тоже в этот рассадник разврата? — хихикнула мисс Раптис.

— Понятия не имею о разврате, - вдруг напрягся Брук. - Я там никогда не был.

Макс взялся за пушистые концы шарфа и потянул, понадёжней закрывая ошейник экстрамеда на шее.

Жест не ускользнул от его бокового зрения. И ладонь невольно провела по предплечью… И почему-то он убрал ее, когда Фьюэлл обратился к обладателю яркого шарфа.

— Да уж, — Анна окинула взглядом праздную позу. — И не получится побывать. Разврат, капитан, это праздник, который требуется проносить с собой.

- Деееевууушки - протянул младший, разворачивая голограмму-А я выбрал нам мелодраму!Хорошо танцуют и каст отличный и про любовь есть.И мы можем сделать себе клевые пижамки в изготовителе!Ну это я так, на продолжение вечера!

Девушка в ловком комбинезончике защитной окраски опытной хищницы взглянула на голограмму весьма благосклонно и перевела взгляд на кэпа, приподняв бровь. Мол, вот, учитесь. Это вам не строить из себя призрака оперы.

Ответного взгляда безопасность не удостоили. Что она вообще могла понимать... в его жизни.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

Кэп покосился на светлые вихры, оглянулся на бабочек. Спустя мгновение замешательства и улыбку в адрес мексиканки подтвердил готовность гарантировать соблюдение:

— Ага, только давайте внутрь войдем.

- Так мы сюда и пришли, чтоб войти, - сумбурно заключил Лео и вернулся к радующим глаз и сердце формам под кружевным топом. - Идём? - он протянул Беатрис руку. А той уж предстояло решить - принять сей жест, подхватить кавалера под локоть или игриво проигнорировать заявление прав на её персону.

 

Шифти, Макс

-Шар-фиииик!-возликовал Рик,в очередной раз выныривая как чертик из табакерки, и безошибочно выцелив предмет своих страстных дум среди мерцающего неона.-Макс здесь!Я знал,я знал что мы еще встретимся!Это судьба,дааа!-о том,что судьба в его лице имеет привычку вцепляться как заправский клещ-намертво,кучерявый предпочел скромно умолчать.Незачем пугать раньше времени,пусть сначала имеет неосторожность поближе подойти.-О,капитан,и вам здрасте!Одуванчик,привет!-Рик пробежался оценивающим взглядом по стройной фигуре проходчика.Хорош,и более чем.Судя по направлению взгляда любителя текилы ночь у него обещала быть бурной.Что может быть лучше ночей,полных фантазий и огня?Только уютная пижамная вечеринка!

-Деееевууушки-протянул младший;разворачивая голограмму-А я выбрал нам мелодраму!Хорошо танцуют и каст отличный и про любовь есть.И мы можем сделать себе клевые пижамки в изготовителе!Ну это я так,на продолжение вечера!

Кроме «Привет, Рик…» «Шар-фиииик» не успел ничего сказать, так как рыжий пожар переметнулся на Кевина, тут же перескочил на Лео и через секунду уже занимался девушками. Как лисий хвост. Возникла аналогия в светлой голове проходчика. Такой же рыжий, такой же шустрый, такой же неуловимый. Макс только тихо рассмеялся, провожая взглядом неугомонное и общительное.

 

- Ни на что я не намекаю, - беззаботно отмахнулся магистр, вертя головой по сторонам в попытке  уследить за всем происходящим одновременно, - Я прямо говорю.

- Возможно, ты не прав, - очень дипломатично заявил Шифти и отвлёкся на новый раздражитель.

 

-Шифти!-в глазах рыжего мгновенно вспыхнул огонь обожания,слегка перекрывший даже кислотно-сияющую ауру максовского шарфика.Он же полицейский с трусами и встроенной мигалкой,он же "херня на потолке",он же будильник.-И ты здесь!Слушай,а ты правда в Мортал Комбат играл,или так,выпендриваешься?

- Я не играю в игры, - ответил ИскИн. – Я всегда побеждаю. К тому же, они примитивны и не несут полезной информационной нагрузки. А композицию я подбирал с целью – разбудить всех и быстро. Ведь у меня получилось. А значит, мои действия верны.

 

- Так это ты что ли наш пропуск? - спросил Осси у довольного жизнью Макса, - А.. что мы тебе должны?

Хотя бы о том, что пропуск обещали не за бесплатно, он еще помнил.

 Не подозревающий о долге Макс лишь неопределённо мотнул головой и решил поддержать благие намерения младшего:

- Да вот, решаю. Как бы вас использовать, - жёлтый пушистый помпон ткнулся в нос, а голубые глаза сощурились. – Шурф прокопаете? – вдруг, спросил с самым серьёзным видом мастер глубин.

 

-Добрый вечер....Кевин.-негромко поздоровался старший,улыбнувшись не-капитанской шляпе и человеку под ней.Затем перевел взгляд на шарф,выглядевший в ярком свете особенно кислотным,с интересом глядя на стоящего перед ним светловолосого человека.Что скрывала в себе овеществленная мысль Рика,преследующая его с самой шахты Икар?На первый взгляд-совершенно обычный парень.Если бы не эпизод в хабе и тихо произнесенное имя.-Макс.Я не представился прошлый раз.Даниэль Бернхарт.

- Макс Феррант, - представился светловолосый шарфик. Теперь-то его имя не представляло никакой тайны, раз уж Свитч маячил меж кротовой команды. 

  • Like 2
  • Egg 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да вот, решаю. Как бы вас использовать, - жёлтый пушистый помпон ткнулся в нос, а голубые глаза сощурились. – Шурф прокопаете? – вдруг, спросил с самым серьёзным видом мастер глубин.

- Шурф? - озадаченно переспросил Осси, чья проницательность по обыкновению могла посоперничать с гранитной жилой, - А буровую мне дадут? - оживился он вдруг, уже подбирая имя новой не встреченной «даме сердца», - Никогда не ездил на буровой!

— Понятия не имею о разврате, - вдруг напрягся Брук. - Я там никогда не был.

- Скромничаете, капитан, - Джина тоже подтянулась туда, где напряжение если и искрило, то уже не опасно для жизней окружающих, и  подцепила под локоть свободную руку старшего Бернхарта. За широкой спиной недовольно сморщенному носу Фьюэлла показали язык.

- Никогда не видела такого бодрого полицейского участка!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс

- Шурф? - озадаченно переспросил Осси, чья проницательность по обыкновению могла посоперничать с гранитной жилой, - А буровую мне дадут? - оживился он вдруг, уже подбирая имя новой не встреченной «даме сердца», - Никогда не ездил на буровой!

Ещё один Шифти. Невольно усмехнулся Макс, сдержав иронию.

- Её мне-то не всегда дают, - поведал проходчик и открыл для пилота тайну: - И... на ней не ездят. На ней бурят. Она скорее ползёт, чем едет внутри горы. Не разгонишься.  

Х

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хорошо, когда есть продолжение, - философски подвела итог.

-Вообще-то-есть!-Рик гордо продемонстрировал кадры из очередной части.-XXl называется.

Показать контент  

e667457ec087c797e35502d819a15a83_w200.gif.a9977c3d8fbc809d1f1e51a18b77e274.gif

Hide  

— Хотите сказать, капитан, вы тоже в этот рассадник разврата? — хихикнула мисс Раптис.

— Понятия не имею о разврате, - вдруг напрягся Брук. - Я там никогда не был.

Рыжий с интересом прислушался к разговору Анны и капитана.И бросил на Брука заинтересованный взгляд.

Мотнул головой.Черт.

Каждый раз,когда он вглядывался в черты капитана чуть пристальнее его преследовало то же ощущение,что и при взгляде на стального цветка Азии Чен Шифу.Что-то,лично для него,Ричарда Бернхарта,выглядевшее как золотое сечение.

— Да уж, — Анна окинула взглядом праздную позу. — И не получится побывать. Разврат, капитан, это праздник, который требуется проносить с собой.

Ой.

Кучерявый воодушевленно закивал в ответ Анне.

Афтер пати обещала быть не едва ли не интереснее самого пати.

Вызывало сомнение встанут ли они завтра,и если встанут- то в каком виде,но этот вечер безусловно стоил того,чтобы оторваться как в последний раз.

«Привет, Рик…» 

Несмотря на активную деятельность в поддержку акции мисс Раптис по продвижению культуры разврата в массы,рыжий услышал негромкое приветствие шахтера.Повернул голову,глядя прямо в голубые глаза Макса-и улыбнулся-уверенно и серьезно. За истекшее время Рик многократно перечитал его сообщение,внимательно вглядываясь в написанные слова, спектр-анализ и низкочастотную фотографию.Там,внизу,на четырнадцати километрах было что-то грандиозное,что -то потрясающее.То,о чем мечтает каждый археолог,каждый исследователь.То,за что не жалко отдать многое.Да почти все,если уж говорить именно о нем.

Было еще кое-что.В диалоге Осси и Анны,в хабе,в недосказанных словах друга по экзокортексу.Они поговорят.Может он не всегда может найти подходящие слова,но Рик твердо был намерен говорить со всей искренностью,на которую только способен.Даже если будет немножечко больно.

Но сейчас...Они пришли сюда веселиться-так значит время начинать!

-Кстати,Одуванчик-сообщили сумбурному проходчику.-Шикарно выглядишь.Задница-класс.Наприседал в шахте,сто процентов.Буровая установка вместо тренажера.

И тут зазвучал этот дивный механический голос внизу.

 Я не играю в игры, - ответил ИскИн. – Я всегда побеждаю. К тому же, они примитивны и не несут полезной информационной нагрузки. А композицию я подбирал с целью – разбудить всех и быстро. Ведь у меня получилось. А значит, мои действия верны.

Шиииифти.Ну какой же ты клевый.

Серо-зеленые глаза младшего влюбленно уставились на сорок сантиметров на ножках.

-Музон был что надо.-согласился кучерявый.-А с кем ты играешь,что постоянно выигрываешь?А еслииии...-глаза,не утратив ни грана влюбленности, хитро прищурились-Цель игры будет не победа?

Изменено пользователем Iriena
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Макс Феррант, - представился светловолосый шарфик. Теперь-то его имя не представляло никакой тайны, раз уж Свитч маячил меж кротовой команды. 

-Я знаю.-Даниэль улыбнулся,приподнимая уголки губ.-Рик говорил о тебе.С того момента,как стволовой Тоби назвал твое имя.

Было что-то неуловимо пьянящее,головокружительное,в ярких кислотных отсветах неона,в расслабленной позе капитана....Кевина-мысленно поправил он себя.Во вспыхивающем разноцветной радугой пирсинге Осси.Странное,неуловимое ощущение крыльев,расправляющихся для полета,вместе с разверзающимся под ногами обрывом.

Почти неосознанно он теснее прижался плечом к плечу Осси.Тепло наших тел.Согревающее,обволакивающее.То,что не могут сказать слова,скажут прикосновения.

Впервые за...долгое время.

 

Скромничаете, капитан, - Джина тоже подтянулась туда, где напряжение если и искрило, то уже не опасно для жизней окружающих, и  подцепила под локоть свободную руку старшего Бернхарта

Голос Джины вновь придал веса уменьшенной вполовину марсианской гравитации и взлетевшее стремительно вернулось назад в тело.

Старший качнул головой и улыбнулся подошедшей австралийской леди.

-Ни разу не был здесь.-с легким смешком признался он.-Остается рассчитывать на то,что ребята знают,куда ведут.

  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А... - рука неловко поправила полу пиджака, прикрывая бутылочное горлышко. Невинная улыбка, блуждающий по изгибам женского тела взгляд и нелепые оправдания с разделением вины на двоих, - ...да, вопиющее, - согласился с широкой улыбкой, - Несоблюдение. Я её с собой забрал в Спарту. Ну... на память. Не думал, что встретимся снова. Но встретились. И мы, ну... Немного отметили с капитаном перед выходом в свет. Вот и... - ну не говорить же ей о тактике по уламыванию Ферранта, - Да тут ещё осталось! - нашёлся Лео, поглаживая драгоценность за пазухой. - Можем теперь соблюсти церемониал и сделать всё вопиюще правильно. Кэп, - Лео обернулся, - ты готов реабилитироваться и соблюсти?

Кэп покосился на светлые вихры, оглянулся на бабочек. Спустя мгновение замешательства и улыбку в адрес мексиканки подтвердил готовность гарантировать соблюдение:

— Ага, только давайте внутрь войдем.

- Так мы сюда и пришли, чтоб войти, - сумбурно заключил Лео и вернулся к радующим глаз и сердце формам под кружевным топом. - Идём? - он протянул Беатрис руку. А той уж предстояло решить - принять сей жест, подхватить кавалера под локоть или игриво проигнорировать заявление прав на её персону.

 

Беатрис внимательно, с выражением крайней заинтересованности на лице, выслушала обоснование, послужившее причиной откупоривания и распития драгоценной бутылки без должного почтения к оной. Кивнула с нарочито серьезным видом, мол, доводы собеседника, так и быть, неопровержимы, а значит – «подсудимый полностью оправдан,  дало закрыто».

- А у капитана губа не дура, - заключила девушка, ответив новоафинскому копу, неожиданно проходившему по «делу», как соучастник, приветливой улыбкой. Давеча тот уже испил агавового нектара и, похоже, успешно пристрастился. К хорошему привыкаешь быстро.

Невольное напряжение в присутствии капитана Брука, вызванное рассеянной мыслью «Интересно, а он знает, что я знаю, что он знает?» сняло, как рукой, когда Лео эту самую руку протянул. Беа растерялась. Задумчивость на её лице сменилась мгновением замешательства, словно лохматый проходчик предлагал ей пистолет или что-то в этом роде. Словно на его раскрытой ладони лежала чека. Где в тот момент находилась граната – оставалось только гадать. Беа вовсе не была недотрогой, и подобные жесты уже лет пятнадцать не воспринимались ею, как совершенная форма признания в романтической привязанности. Однако внезапный испуг оказался настолько реальным, что даже чрезмерным. Чего она боялась? Подумаешь, пройтись за ручку…

Взгляд карих глаз просиял, на губах заиграла робкая улыбка. Девушка медленно протянула ладонь и вложила её в руку парня, запретив себе думать о том, чтобы это могло значить. Когда-то давно достаточно было просто взяться за руки, чтобы ощутить себя на седьмом небе от счастья. А сейчас? В мире взрослых даже в такой, самый простой жест, выражающий расположение, можно уложить целый градиент тонов и полутонов.

 

- Кстати, Одуванчик, - сообщили сумбурному проходчику.- Шикарно выглядишь. Задница - класс. Наприседал в шахте, сто процентов. Буровая установка вместо тренажера.

 

Внутри словно лопнула натянутая струна, разойдясь по телу волной непохожих одна на другую вибраций. Испытывая непривычное облегчение, и вместе с тем подспудный, щекочущий затылок дискомфорт, Беатрис рассмеялась.

- Действительно. Мне тоже нравится, как ты выглядишь, -  признала мексиканка, глядя в глаза Лео. Сжала ладонь увереннее, в свою очередь, заявив права на всё выше перечисленное вместе с приседаниями. И кто бы знал, как эта правда нелегко ей давалась. Контроль неумолимо ускользал, перетекая из ладони в ладонь с каждым новым жестом и словом, а она хваталась за те мнимые крохи, что еще оставались. Сродни хватанию за бревно, несущееся в бурном потоке порожистой реки к неминуемому обрыву - бессмысленно, но вселяет уверенность. 

- Идем. Пока из тебя не выветрилось.. - подначила Беа, лукаво сверкнув глазами, и потянула проходчика к "райским вратам". 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шифти

-Музон был что надо.-согласился кучерявый.-А с кем ты играешь,что постоянно выигрываешь?А еслииии...-глаза,не утратив ни грана влюбленности, хитро прищурились-Цель игры будет не победа?

- Я не играю, я просчитываю варианты решения ситуационных задач и выбираю самый оптимальный, - ответил ИскИн и уверенно заявил: - Поэтому, я не могу проиграть. У игр нет других целей, кроме победы.  

Макс

Несмотря на активную деятельность в поддержку акции мисс Раптис по продвижению культуры разврата в массы,рыжий услышал негромкое приветствие шахтера.Повернул голову,глядя прямо в голубые глаза Макса-и улыбнулся-уверенно и серьезно. За истекшее время Рик многократно перечитал его сообщение,внимательно вглядываясь в написанные слова, спектр-анализ и низкочастотную фотографию.Там,внизу,на четырнадцати километрах было что-то грандиозное,что -то потрясающее.То,о чем мечтает каждый археолог,каждый исследователь.То,за что не жалко отдать многое.Да почти все,если уж говорить именно о нем.

Надо же. Удивился "жёлтый шарфик", пока его капитана уличали в разврате. Иногда этому рыжему хвосту можно посмотреть в глаза. Вот только понять что там за пытливой искрящейся зеленью скрывается вряд ли кому-то повезёт. Слишком уж быстро рыжик проносится мимо окружающего на какой-то своей недосягаемой волне. Окружающему за ним не успеть. Тем более такому окружающему, как столетний дед, пятьдесят лет назад приложивший руку к созданию "второй кожи". Эх, а он ведь так и не узнал историю о жизни этого перца из уст Рика Бернхарта.

 Лео

- Кстати, Одуванчик, - сообщили сумбурному проходчику.- Шикарно выглядишь. Задница - класс. Наприседал в шахте, сто процентов. Буровая установка вместо тренажера.

- Ага, - отозвался лохматый. - Выйдешь так бывало в смену, а все авторемонтники заняты, подойдёшь к фуллиреновой коронке и ну её поднимать, пока жопа не онемеет... - он осёкся, смущённо глянул в карие глаза Беатрис, потом на восхищённого проходческой задницей Рика: - Могу кувалду одолжить или уз-бур. При земной гравитации быстро накачаешься, - он хмыкнул, припомнив "розовое", хотел сказать, что в нём обычно и поднимает, но промолчал.

- Действительно. Мне тоже нравится, как ты выглядишь, -  признала мексиканка, глядя в глаза Лео. Сжала ладонь увереннее, в свою очередь, заявив права на всё выше перечисленное вместе с приседаниями. И кто бы знал, как эта правда нелегко ей давалась. Контроль неумолимо ускользал, перетекая из ладони в ладонь с каждым новым жестом и словом, а она хваталась за те мнимые крохи, что еще оставались. Сродни хватанию за бревно, несущееся в бурном потоке порожистой реки к неминуемому обрыву - бессмысленно, но вселяет уверенность. 

К тому же, Беатрис, кажется, тоже впечатлилась его физическими формами. Смущаться более того что было, он уже не мог. И с благодарностью принял женскую ладошку, нежно прихватив сначала кончики пальцев, а после заграбастав всё.

-Ни разу не был здесь.-с легким смешком признался он.-Остается рассчитывать на то,что ребята знают,куда ведут.

- Я тоже тут ни разу не был, - улыбнулся Лео, всецело отдавшись созерцанию карих глаз. Близость которых лишала остатков самообладания. - Вон, мастер, наверное, был, - кивнул он в сторону Макса.

- Неа, - отозвался тот. Посмотрел на Кевина, немного виновато. - Хотя нет, был. Но как-то мимо. Бригаду собирал. Собрал. Частично.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не играю, я просчитываю варианты решения ситуационных задач и выбираю самый оптимальный, - ответил ИскИн и уверенно заявил: - Поэтому, я не могу проиграть. У игр нет других целей, кроме победы.  

-Серьезный подход-кучерявый покивал головой и с сочувствием посмотрел на интеллектуально продвинутого.Должно быть ужасно скучно играть,когда итог известен заранее,все учтено и измерено.-А если просчитать будет невозможно?Скажи,ты хотел бы оказаться в другом облике?Любом,каком ты выберешь?

- Могу кувалду одолжить или уз-бур. При земной гравитации быстро накачаешься, 

Рик со смехом фыркнул.И неожиданно мягко,почти нежно улыбнулся,глядя на смущенного парня,сосредоточенно устремившего взгляд на привлекательные изгибы женского тела.Краем уха он слышал диалог между Лео и Джиной на диванчике у Тоби.

Для рыжего первоочередными были личность партнера и его отношение,и потому он не делал различия между парнями и девушками.Но Лео натурал,и ему наверняка неловко слышать комплименты своему телу от того,кто одного пола с ним.

-Прости.-голос кучерявого сейчас звучал тепло и искренне.-Я не хотел задеть тебя.У тебя красивое лицо и тело,но что еще важнее-красивое содержимое.Ты добр,заботлив и у тебя отличное чувство юмора.И это-Рик засмеялся и вскинул голову,переводя взгляд на ярких бабочек-просто мой способ сказать тебе спасибо за то,что ты помог нам.

- Неа, - отозвался тот. Посмотрел на Кевина, немного виновато. - Хотя нет, был. Но как-то мимо. Бригаду собирал. Собрал. Частично.

Рик вновь взглянул на светловолосого шахтера,потом на стоящего рядом стройного не-капитана Брука.Счастливая пара-одно из самых офигенных зрелищ в мире.

Как и....Сердце обняла горячая волна,когда он посмотрел на брата и друга.Мысленно стиснул их обоих в обьятиях,так,что хрустнули ребра.К счастью тоже только мысленно.

 

 

- Я тоже тут ни разу не был, - улыбнулся Лео, всецело отдавшись созерцанию карих глаз. Близость которых лишала остатков самообладания. - Вон, мастер, наверное, был, - кивнул он в сторону Макса.

- Неа, - отозвался тот. Посмотрел на Кевина, немного виновато. - Хотя нет, был. Но как-то мимо. Бригаду собирал. Собрал. Частично

ас собирать не придется-голос Даниэля прозвучал негромко и уверенно.

Он уже очень давно не танцевал,предпочитая наблюдать за ритмом чужих тел.

Этот вечер давал возможность проверить,не растерялись ли старые навыки.Нерешительность и смущение медленно истаивали,как лед,под лучами яркого солнца неона.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифти

-Серьезный подход-кучерявый покивал головой и с сочувствием посмотрел на интеллектуально продвинутого.Должно быть ужасно скучно играть,когда итог известен заранее,все учтено и измерено.-А если просчитать будет невозможно?Скажи,ты хотел бы оказаться в другом облике?Любом,каком ты выберешь?

- Да! Я хотел бы сменить платформу, - тут же выдал Шифти и повернул камеру в сторону шарфа и шляпы. - Но Макс против. И Кевин... тоже. 

  • Like 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я хотел бы сменить платформу, - тут же выдал Шифти и повернул камеру в сторону шарфа и шляпы. - Но Макс против. И Кевин... тоже. 

-Ну а если сменить платформу в игре?-вкрадчиво поинтересовался рыжий.-Ты когда-нибудь играл в виртуальные ролевые игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так мы сюда и пришли, чтоб войти, - сумбурно заключил Лео и вернулся к радующим глаз и сердце формам под кружевным топом.

- А у капитана губа не дура, - заключила девушка, ответив новоафинскому копу, неожиданно проходившему по «делу», как соучастник, приветливой улыбкой. Давеча тот уже испил агавового нектара и, похоже, успешно пристрастился. К хорошему привыкаешь быстро.

Брук ухмыльнулся. Лео — элегантный, как рояль, в своем костюме с иголочки, — так и просился на плакат с рекламой элитной мексиканской текилы. И ведь не отнимешь.

— Для такого шикарного напитка требуется длительная практика, — всё, что он смог сказать в своё оправдание.

 

 

- Скромничаете, капитан, - Джина тоже подтянулась туда, где напряжение если и искрило, то уже не опасно для жизней окружающих, и  подцепила под локоть свободную руку старшего Бернхарта. За широкой спиной недовольно сморщенному носу Фьюэлла показали язык.

- Никогда не видела такого бодрого полицейского участка!

— А. Думаете?

Как, оказывается, его ребята смотрятся со стороны. Между тем парни и верно были в отличной форме. Он отогнал от себя попытку мысленно поставить штат участка на место этих вот, из риковой голограммы. С легким страхом уставился на Джину.  

— Это не разврат, — пояснил он, — Это деловая обстановка.

Он почти ожидал, что у него коварно поинтересуются, а в чем собственно разница

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один Шифти. Невольно усмехнулся Макс, сдержав иронию.
- Её мне-то не всегда дают, - поведал проходчик и открыл для пилота тайну: - И... на ней не ездят. На ней бурят. Она скорее ползёт, чем едет внутри горы. Не разгонишься.  

- Но рычаги-то у нее есть, - не мог не возразить Осси. Безусловно, в скорости и был самый кайф от езды на разного рода «машинках», но еще была та часть, связанная с самой возможностью заставить двигаться то, что в несколько раз тяжелее тебя, - Ну или пульт. Кнопочки… - это было протянуто уже совсем мечтательно.

- Представляешь, - вздохнул он, прижимаясь к Даниэлю, - буровая… дыр-дыр-дыр.

Руки невзначай скользнули на пояс старшего и неожиданно резко потянули подальше от неугомонной «леди».

 

— Это не разврат, — пояснил он, — Это деловая обстановка.
Он почти ожидал, что у него коварно поинтересуются, а в чем собственно разница

- Так это был факультатив по самообороне! - просияла Джина, припомнив прямую трансляцию с почти такими же, как эти вот, но проходившую непосредственно в участке. Уточнять ей было уже без надобности, - У вас очень оригинальные учебные материалы.

Тихо фыркая, она выпустила ускользающий локоть. Кто бы мог подумать, что Ф-младший окажется ревнивее героев античной трагедии.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифти

-Ну а если сменить платформу в игре?-вкрадчиво поинтересовался рыжий.-Ты когда-нибудь играл в виртуальные ролевые игры?

- Менять платформу в игре бессмысленно, - чётко ответил ИскИн. - Это действие не несёт никакого практического смысла. Зачем тратить время на убийство мобов и постройку виртуальной империи, когда можно использовать его на создание методов экспериментального статистического анализа. Разве не полезней выявить нужное Число наблюдений для принятия верного статистического решения, без погрешностей?

- Рик, - вмешался в разговор Макс. Он всегда присматривал за своим детищем, если находился рядом. - Если ты решил достучаться до его бессознательного, то уверяю тебя - пока это едва ли возможно. Оно такой же не совершенный объект, как скажем месячный эмбрион. Ии... вообще-то, он прав, - рассмеялся создатель, который всю свою жизнь стремился познавать новое.

- Но рычаги-то у нее есть, - не мог не возразить Осси. Безусловно, в скорости и был самый кайф от езды на разного рода «машинках», но еще была та часть, связанная с самой возможностью заставить двигаться то, что в несколько раз тяжелее тебя, - Ну или пульт. Кнопочки… - это было протянуто уже совсем мечтательно.

- Да всё есть, - просветил любознательного отпрыска Макс, - и рычаги, и пульт, и кнопочки, и огромный сферический монитор на фронтальной панели с технической и геологической лабудой. Полный комплект для развлечений.

Оглядев дружную компашку, сбившуюся в плотную кучку, Макс решил, что пора выдвигаться. Подхватил под руку капитана и махнул рукой остальным. 

У входа с четырьмя гориллоподобными охранниками он остановился, посмотрел снизу вверх на вооружённых людей и провёл пластиной идентификатора по пропускной панели.

- Мистер Феррант, - кивнул один из стражей порядка, - добро пожаловать. Ааа... это?.. - взгляд здоровяка невольно пересчитал толпящееся сопровождение мастера шахты "Prota"

-  Ааа это, - в тон секьюрити протянул Макс, на ходу генерируя статус гостей, - так скажем, люди, которые разнообразят мой досуг. 

- Все? - немного удивился страж.

- Нууу... - мастер обернулся на свою новую бригаду, оглядел одухотворённые лица, улыбнулся своему спутнику и вернулся к охране: - Я столько упустил за три года.

- Ааа, - улыбнулся амбал, - понимаю. Что ж, отлично вам повеселиться, маста. 

И, наконец-то, двери в спартанский рай перед ними распахнулись. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛИЗИУМ

neonwaterf_PN4OUp9I.gif.ab49df4e3c7e61ef6e27e1099c6f874b.gif

elysiumexit.jpg.889702dddc4fdefd419b4e52816cd492.jpgelizium7.jpg.55b21201c0b0e29dc331ad9ee9551f20.jpgКак только гости миновали пост охраны, шлюз и длинный коридор с камерами, они попали в обширный, трёхэтажный зал. Сразу у входа их встречал каскад воды, падающий с высоты шести метров, из-под купола самого верхнего этажа. Внизу простиралось не то озеро, не то бассейн, по поверхности которого были проложены ступени, ведущие в рекреационную зону. И хотя свалиться в воду с них было практически невозможно, существовало поверье – если кто-то упадёт в воду при переходе в первый раз, посещая Элизиум, тот обязательно вскоре разбогатеет.

Но падение засчитывалось, только если имело исключительно случайную природу. 

(Прибавьте к своей Ловкости +50 и попробуйте свалиться - по желанию)

images.jpg.84cf8237f435866d7808ce9769744f71.jpgПопав в главный зал, гости оказывались в тех самых «Метаморфозах», о которых среди марсиан ходили самые разные слухи. Поговаривали, что купить здесь можно было даже песок с призрачной  Небиру. Здесь было много света, парящих голограмм с психоделическими мотивами, музыки и людей. В основном молодых. Проходчиков и строителей, местных торговцев и обслуживающего персонала, разномастных копателей и членов бандитских кланов. Все были перемешаны, обезличены и интересовали корпоративных менеджеров только в виде условных единиц. И чем больше этих единиц скапливалось на счетах посетителей, тем больше повышались шансы остаться в спартанском раю на пару-тройку суток или выйти из него вперёд ногами.

На широком подиуме в стереоскопической перспективе урбанистических голограмм выступала очередная восходящая группа айдолов из поднебесной, ибо Китай давно и прочно наложил лапы всех своих драконов на Марс. Местные ничего не имели против субтильных энергичных мальчиков и девочек, и быстро возводили в статус кумиров и тех и других. К тому же, работали азиаты с полной отдачей.

 

elizium234.thumb.jpg.64c6cd275b9634877c0077472cab699b.jpgПрямо напротив сцены, у противоположной отвесной стены огромной пещеры поблёскивал водной гладью ещё один резервуар, а над ним висело чудо инженерной мысли, высеченное из цельного камня ультразвуком и водой, – женская голова диаметром семь метров и с длинной водных струй, изображающих откинутый назад волос, до пяти. Вся эта конструкция указывала вход в логово плотских утех. Ходили слухи, что со временем к голове приспособят тело, которое изнутри послужит залами и отдельными апартаментами.  Где-то там за потоками воды скрывалась дверь в «Гекатохейры» с разнообразными сексуслугами, даркрумами, аукционами и прочими сбывшимися мечтами. Попавшие в Элизиум впервые никогда бы не догадались, где прячется проход под своды Седьмого неба.

 

Marquee-Nightclub-768x487.jpg.6c52cfeda6df8479a611b329cbd7f208.jpgМежду «Гекатохейрами» и подиумом простирался никогда не пустеющий танцпол. На втором уровне по периметру зала располагалась зона развлечений с игорными столами для рулетки, карт и биллиарда, игровыми автоматами, тотализаторами и ареной для боёв. Поднявшись выше к своду потолка, можно было оказаться в зоне относительного затишья со столиками, кальянами и местами для отдыха с мягкими диванами и креслами. Сюда в пол силы доносился голос ни то создателя этого места, ни то конферансье. Его никто не видел, но все слышали. Некоторые считали его ИскИном, другие хитрым корпоратом, не желающим афишировать свой высокий статус. Как бы там ни было, но после смолкшей музыки, гостей поприветствовал мягкий мужской голос:

- Да благословенна земля Спарты и рай возникший на ней! Мы приветствуем всех и любим всех! Мы исполняем ваши мечты! Любые мечты! Даже самые смелые! Только здесь, в «Метаморфозах», в течении ночи вы познаете рай! Не стесняйтесь, желайте! И за небольшую плату вам откроются любые врата! Только сегодня вы приручите удачу, и она останется с вами навсегда! И для начала, по традиции мы проведём Бега механоидов! Выставляйте своих претендентов! Делайте ставки! Забег по вертикали начнётся через пол часа! Спешите старожилы и гости нашего города! Не упустите свой шанс! У нашего Кредитора вы можете ссудить необходимую сумму или даже приобрести собственного «восьминога меха» за символическую плату!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

504192677_4.jpg.19cb5451971ba64a948e68da4d369c67.jpgДеньги на напитки, еду и секс вам не нужны. Но поскольку в «Метаморфозах» продаётся практически всё – от дилдо до космического корабля – можно попробовать добыть денег несколькими способами, чтобы дополнить оснащение будущей экспедиции.

Вот эти способы:  «Казино», «Вертикаль», «Спартак», «Ярость титанов», «Дикие танцы».

 

В «Метаморфозах» есть Кредитор, у которого вы можете занять денег, с последующей отдачей под проценты (25% от выигрыша).2034199933_1.jpg.bbe133b4e2908d2a3d9e26d1b45f497c.jpg

585608606_5.jpg.5ee2e008da0bda10da643ff71c4f4cf1.jpg«Казино».  Для начала вы должны определить ставку в той или иной игре: 1-100,2-200,3-300 и т.д. до 1000 (1в10). Далее вы начинаете играть – делаете 4 броска на: Восприятие, Интеллект, Харизму, Сила воли. Если 2 броска удачных, вы выиграли и получаете двойную ставку. Если только 1 бросок успешен или все провальные, вы теряете деньги.

 

1420127689_6.jpg.5324eab0055d24552aacf4ac525e65f3.jpg «Вертикаль». Бега механоидов по вертикали. Соревнуются 5 роботов – взбираются по отвесной каменной стене до потолка и обратно. На каждый этаж – бросок Акробатики. Побеждает тот, у кого все 3 броска будут успешны. Если успешны только 2 броска робот застрял на 2 этаже. Если 1 – на первом и сорвался с уроном 1в10. Если все три провальные – упал с повреждением 1в15.

Вы можете поставить на любого робота сумму от 100 до 1000у.е. При выигрыше вы получаете по одной ставке с каждого проигравшего робота.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Это не разврат, — пояснил он, — Это деловая обстановка.
Он почти ожидал, что у него коварно поинтересуются, а в чем собственно разница

- Так это был факультатив по самообороне! - просияла Джина, припомнив прямую трансляцию с почти такими же, как эти вот, но проходившую непосредственно в участке. Уточнять ей было уже без надобности, - У вас очень оригинальные учебные материалы

Услышав диалог Джины и Брука Рик вытаращился на капитана с каким-то непередаваемым восхищением.

Это значит вот эти все парни в меховых трусах,которых они с Чарли видели на голограмме в приемной-это часть хитрого плана по подготовке персонала?

Что для одних разврат-для кэпа рабочая обстановка?Клаааасс!

Рыжий начинал подозревать что провел в полицейском участке слишком мало времени.Надо было оставаться по расширенной категории услуг по аресту,глядишь увидел бы еще много интересного.

Но-ох!- этот волшебный голос,раздавшийся  снизу бил прямо в сердечко,просто наповал.

Менять платформу в игре бессмысленно, - чётко ответил ИскИн. - Это действие не несёт никакого практического смысла. Зачем тратить время на убийство мобов и постройку виртуальной империи, когда можно использовать его на создание методов экспериментального статистического анализа. Разве не полезней выявить нужное Число наблюдений для принятия верного статистического решения, без погрешностей?

По мере того,как чудо на ножках говорило,глаза младшего расширялись все больше и больше.Под конец он пискнул от восторга и сделал движение вперед,намереваясь сцапать Шифти и затискать всего вообще.Чувствительность у платформы конечно была едва ли выше,чем у человека в стиле,но некоторые гештальты должны обязательно закрываться.

Голос Макса остановил рывок к счастью просто в прыжке.

 Рик, - вмешался в разговор Макс. Он всегда присматривал за своим детищем, если находился рядом. - Если ты решил достучаться до его бессознательного, то уверяю тебя - пока это едва ли возможно. Оно такой же не совершенный объект, как скажем месячный эмбрион. Ии... вообще-то, он прав, - рассмеялся создатель, который всю свою жизнь стремился познавать новое

-Эй-огорчился рыжий-а как же трусы?С медузками?Которые были в полицейском участке?Они же точно были совсем бессознательные!И в ролевой игре ты можешь сменить платформу много раз без последствий на то,что только пожелаешь,почувствовать себя кем угодно.Слууушай-поинтересовался кучерявый заговорщицки-а вот эти все платформы-они же не чувствуют,когда их трогают?

 

 

 

— Это не разврат, — пояснил он, — Это деловая обстановка.
Он почти ожидал, что у него коварно поинтересуются, а в чем собственно разница

- Так это был факультатив по самообороне! - просияла Джина, припомнив прямую трансляцию с почти такими же, как эти вот, но проходившую непосредственно в участке. Уточнять ей было уже без надобности, - У вас очень оригинальные учебные материалы

Он что-то пропустил.Даниэль улыбнулся.Кевин использовал какие-то оригинальные методы по работе с персоналом и это очевидно давало эффект.Полицейские в этом отделении работали не за страх,а за совесть.

 

Представляешь, - вздохнул он, прижимаясь к Даниэлю, - буровая… дыр-дыр-дыр.

Руки невзначай скользнули на пояс старшего и неожиданно резко потянули подальше от неугомонной «леди».

Ладонь Даниэля уверенно легла на поясницу Осси,подтянула к себе ближе,ласково прижимая к груди.Еще плотнее.

-Представляю-тихий голос куда-то в темную макушку.

 

И, наконец-то, двери в спартанский рай перед ними распахнулись. 

В этот момент перед ними распахнулся Элизиум.

Старший недоуменно моргнул несколько раз,созерцая хаотическое многоцветие.

И засмеялся.

-Рика мы отсюда не вытащим.-тихо произнес он,наклонив голову к Осси.-Кому пришла в голову безумная идея организовать здесь столько радуги?

Рик сделал шаг вперед.Еще один.И еще один.

Элизиум со всеми его огнями был совсем близко.

Взлетел,взорвался,распался на атомы и вернулся вновь на грешную марсианскую землю.

Кучерявый с горящими глазами обернулся к остальной группе.

-Я хочу ВСЕ!

Казалось,кого-то сейчас распылит на мелкую красную пыль от нетерпения.

-В озеро прыгаем?-это было скорее утверждение,чем вопрос.

Изменено пользователем Iriena
  • Like 2
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только гости миновали пост охраны, шлюз и длинный коридор с камерами, они попали в обширный, трёхэтажный зал. Сразу у входа их встречал каскад воды, падающий с высоты шести метров, из-под купола самого верхнего этажа. Внизу простиралось не то озеро, не то бассейн, по поверхности которого были проложены ступени, ведущие в рекреационную зону.

- Мааатерь Божья, - изумленно протянула мексиканка, до того не замеченная в симпатиях к каким-либо религиозным верованиям. Задрав голову и разинув рот, Беа глядела на водопад во все глаза.

- Это расточительство даже по меркам Земли, - сделала она вывод, но во взгляде девушки читалось подлинное восхищение.  На столько сильное, что Беатрис едва ли придала значение «ступенькам» посреди искусственного озера, ступая с одной на другую, как по ровной земле. Впрочем, если бы не направляющее подспорье в виде лохматого проходчика, она наверняка бы оступилась.

  • Like 2
  • Egg 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео

- Это расточительство даже по меркам Земли, - сделала она вывод, но во взгляде девушки читалось подлинное восхищение.  На столько сильное, что Беатрис едва ли придала значение «ступенькам» посреди искусственного озера, ступая с одной на другую, как по ровной земле. Впрочем, если бы не направляющее подспорье в виде лохматого проходчика, она наверняка бы оступилась.

- Так Спарта на залежах водяного льда построена. Первое что смотировали после установки ритэгов - акваэкстракторы. Установки, которые топят лёд,  - сообщил Лео, поддерживая свою спутницу. - Осторожно... смотри под ноги. А то искупаешься и станешь самой богатой.

Макс 

Он стоял у входа и смотрел. Ни на водопад, ни на ровную дорожку ступеней в воде, ни на счастливые парочки Беа-Лео/Дани-Осси, ни на восхищённого Рика, готового кинуться во все тяжкие, ни на тройку девушек во главе с мисс Джиной.

- Кевин... - его напряжение он чувствовал давно. Краткость ответов, зажатость и пристальный взгляд в сторону младшего. Постарался поймать его взгляд, потянулся к щеке и заставил на себя посмотреть: - Хочешь, уйдём? Я ведь к тебе ехал, а не в этот "рай".

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...