Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Долгожданный патч 1.3 и первые DLC для Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

После долгого молчания студия CD Projekt RED наконец-то выпустила крупный патч со множеством позитивных изменений, которые, однако (что не удивительно) напрямую сказались и на весе обновления - игрокам в зависимости от платформы нужно было скачать от от 36 до 40 Гб.
Обновление включает в себя свыше четырехсот различных изменений, полный список которых можно прочесть по ссылке.
Также представители студии пообещали искать новые пути быстрого взаимодействия с комьюнити, прислушиваться к просьбам игроков и продолжать работу над грядущими обновлениями и исправлениями игры.

С этим патчем появились и первые бесплатные DLC:
Альтернативный образ Джонни Сильверхенда — можно включить на вкладке «Дополнительный контент» в настройках.

Новые куртки Ви — многослойная куртка дельтовщика и люминесцентная панковская куртка будут доступны в тайнике квартиры Ви после завершения задания «Первое правило «Посмертия» и получения сообщения от Виктора. Эти вещи изначально будут редкими/культовыми. Документация для создания более качественных их версий станет доступна сразу.

Арчер Кварц «Бандит» — автомобиль достанется вам в награду или появится в продаже, после того как вы выполните задание «На перепутье» и получите сообщение от Дакоты или Бестии. Если сообщение не приходит, отойдите подальше от мастерской Дакоты, находясь в Пустошах. Учтите, что после выполнения задания должно пройти несколько дней.

Впрочем не всем пришлись по вкусу эти небольшие дополнения - часть игроков раскритиковала разработчиков за такой мизерный контент, долгое молчание (и даже за небольшие улучшения патча, относящиеся к кошке Ви). По их мнению было проведено слишком мало работы, а такое мизерное количество DLC-контента попросту выглядит нелепо.
Каких-то новостей о выходе nextgen-обновления игры или даты выпуска первых по-настоящему крупных сюжетные дополнений пока нет, но работы над ними ведутся прямо сейчас, заверяют разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это фиаско братан."(с)

 

Про DLC лучше бы не писали и добавили бы патчем куртку и тачку. Альтернативная внешность Джонни бессмысленная трата времени.

 

Люди ждут городской транспорт-метро, покупку-получение квартир-домов, возможность кастомизировать тачки спустя столько времени. А не эту мелочь.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закопайте уже стюардессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо же. Пока не буду переигрывать, подожду еще патчей и DLC. Уверен, у них просто еще нет готовых больших дополнений - что уже есть, то и выдают. Они определенно знают об ожиданиях фанатов и работают. :react_soon:

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...