Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
k1b

Билды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это очень старый баг, который починили еще как минимум 10 патчей назад. Тут я могу только посоветовать чекнуть версию/патчи доставить.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daidre сказал:

Это очень старый баг, который починили еще как минимум 10 патчей назад. Тут я только посоветовать чекнуть версию/патчи доставить могу.

А как вообще проверить версию или поставить патч? Я скачал игру с торрентов и не помню какого она патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

А как вообще проверить версию или поставить патч? Я скачал игру с торрентов и не помню какого она патча.

Вы... явно поторопились с качанием этой игры с торрента. Разработчики на нее патчи в стиме спамят по 1-3 штуки в неделю и за последние 3 недели было гигов 20 апдейтов. Их даже на GOG лицензию руками ставить с ума сойти можно.

Версия в главном меню написана, в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Daidre сказал:

Вы... явно поторопились с качанием этой игры с торрента. Разработчики на нее патчи в стиме спамят по 1-3 штуки в неделю и за последние 3 недели было гигов 20 апдейтов. Их даже на GOG лицензию руками ставить с ума сойти можно.

 

Версия 1.0.0.s Я так понимаю вообще без каких либо патчей? А где все эти обновления можно скачать? И пойдут ли они на пиратку?

Изменено пользователем FalconPlatinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

Версия 1.0.0.s Я так понимаю вообще без каких либо патчей?

Вы обладатель раритета - более багнутую версию Гнева в природе сложно сыскать. А для того, чтобы официально качать GOG патчи, игру надо в GOG купить. Или В Стиме, но тогда это только полная перезагрузка всей игры. И это единственное, что я вам как законопослушный гражданин могу посоветовать сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FalconPlatinum сказал:

Версия 1.0.0.s Я так понимаю вообще без каких либо патчей? А где все эти обновления можно скачать? И пойдут ли они на пиратку?

В приличном обществе в факте пиратства признаваться некомильфо. И я вполне искренне надеюсь, что патчи скачать нельзя нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Daidre сказал:

Вы обладатель раритета - более багнутую версию Гнева в природе сложно сыскать. А для того, чтобы официально качать GOG патчи, игру надо в GOG купить. Или В Стиме, но тогда это только полная перезагрузка всей игры. И это единственное, что я вам как законопослушный гражданин могу посоветовать сделать.

А версия v1.1.2d.462 является последней? И что будет с игровым прогрессом если я установлю её? Придется все заново проходить или баги исправятся?

4 часа назад, Сашетта сказал:

В приличном обществе в факте пиратства признаваться некомильфо. И я вполне искренне надеюсь, что патчи скачать нельзя нигде.

Не знаю про какое общество вы говорите, если кому-то принципиально отдавать деньги просто чтобы поиграть то это его/её личное дело. А я последний раз платил когда ходил в детстве в компьютерный клуб погонять в КС и Квейк по сетке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

Не знаю про какое общество вы говорите, если кому-то принципиально отдавать деньги просто чтобы поиграть то это его/её личное дело. А я последний раз платил когда ходил в детстве в компьютерный клуб погонять в КС и Квейк по сетке. 

Это называется "кража". Создать игру - огромный труд, и он стоит денег. Не хотите ли поработать бесплатно, потому что вашу заработную плату в конце месяца решили не отдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сашетта сказал:

Это называется "кража". Создать игру - огромный труд, и он стоит денег. Не хотите ли поработать бесплатно, потому что вашу заработную плату в конце месяца решили не отдавать?

Ну так если хотите платить просто чтобы играть в игры или смотреть фильмы то вам никто не запрещает. А я привык тратить деньги на более полезные вещи чем развлечения. Тем более что не раз был свидетелем случаев когда именно крякнутые игры работали более стабильно чем их официальные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, FalconPlatinum сказал:

А версия v1.1.2d.462 является последней? И что будет с игровым прогрессом если я установлю её? Придется все заново проходить или баги исправятся?

Если загрузить сейв из версии после которой прошло 30+ патчей? Реально, все что угодно. 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FalconPlatinum сказал:

Ну так если хотите платить просто чтобы играть в игры или смотреть фильмы то вам никто не запрещает. А я привык тратить деньги на более полезные вещи чем развлечения.

Если вы не хотите платить за "развлечения" - вы не развлекаетесь. Все просто. А красть чужой труд, пользоваться им, но не платить - отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сашетта сказал:

Если вы не хотите платить за "развлечения" - вы не развлекаетесь. Все просто. А красть чужой труд, пользоваться им, но не платить - отвратительно.

Я лучше сделаю доброе дело и цену за игру пожертвую в детдом или отдам нуждающемуся вместо того чтобы просто получить удовольствие от процесса :D

5 минут назад, Daidre сказал:

Если загрузить сейв из версии после которой прошло 30+ патчей? Реально, все что угодно. 

Ну конкретно меня не устраивала только сломанная механика атаки питомца, она начнет после этого работать если продолжить с момента сохранения? То есть с середины первой главы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, FalconPlatinum сказал:

Ну конкретно меня не устраивала только сломанная механика атаки питомца, она начнет после этого работать если продолжить с момента сохранения?

Вам очень повезет если сохранение вообще загрузится. 1.0 версия может в первой главе и устраивать, но в районе третьей там такой зоопарк багов на сюжетке, что шансы дойти до финала убывают по экспоненте.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Daidre сказал:

Вам очень повезет если сохранение вообще загрузится. 1.0 версия может в первой главе и устраивать, но в районе третьей там такой зоопарк багов на сюжетке, что шансы дойти до финала убывают по экспоненте.

То есть я смогу не дойти до финала из-за того что продолжу с сохранения первой главы? Гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FalconPlatinum сказал:

То есть я смогу не дойти до финала из-за того что продолжу с сохранения первой главы? Гениально

Нет вы до него скорее всего не дойдете, если решите дальше на 1.0 играть.

В принципе, если сейв из первой главы загрузится, то на нем наверное можно играть. Но я лично бы не рискнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

Я лучше сделаю доброе дело и цену за игру пожертвую в детдом или отдам нуждающемуся вместо того чтобы просто получить удовольствие от процесса :D

Ну и много уже пожертвовали? Скрины чеков не прошу, но выглядит и звучит как очередной бред, который любят писать, оправдывая свои действия в виде пиратства. 

Никто не в праве Вас заставить покупать тот или иной товар, но если уж Вы пиратите, то, пожалуйста, молча. У нас на ресурсе не приветствуется открытое обсуждение или призывы к пиратству.

На мое сообщение отвечать не обязательно, так как не ищу дискуссии на данную тему. Просто небольшой совет.

З.ы. Не скатывайтесь в оффтоп, мои дорогие.

Показать контент  

tumblr_pg2tbefUly1xayq3do1_500.gifv

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас элеганто переведу тему в правильное русло =) 
У какого класса больше все синергии с демоном? Я уже играла демоном-кинетиком и мне показалось что какой нибудь милишник намного больше подходит. 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRNT7I2EwXyqBSsg3YsPpsJIQGfG5xDkyv79oTpQlKyRoE8s_8v9F9MPGABiBUbTqAwmDNvmqEyaEJF/pubhtmlВот тут чувак Bloodrager сделал, вроде неплохо. Мне правда выбор оружия не нравится, много ли в игре двойных орских топоров...Думаю если скопирую то застряну как Регилл с дебильным оружием
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fade сказал:

Я уже играла демоном-кинетиком

Частично оффтоп. Демон пиро-кинетик просто невероятно выглядит, особенно когда вокруг него огни пляшут. Такое ощущение, что он только из бездны вылез и сейчас будет зажигать в прямом смысле слова.

5 минут назад, Fade сказал:

мне показалось что какой нибудь милишник намного больше подходит. 

Мне тоже так кажется. Я прокачивала персонажа на атаку без оружия (у демона идут атаки когтями). Ну и у него самая крутая способность атака с разбега - это тоже все-таки для ближнего боя способность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нормально Региллу чекан.

Но лучший двуруч - это фошар, тем более, что в игре я видела приличный. А если брать два оружия, то тогда уж скимитары или рапиры. Хотя в демонах не шарю так что фз какой ему класс, но кастерский не подходит, я когда магу мифик подбирала, демона забраковала в числе первых.

Я кстати в порядке извращения сделала ловкий билд со скимитарами с 6 воинских уровней и мифическим исскусным владением, не худший дд вышел.

 

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у демона проблемы с любым классом с родной способностью Ярость - Варваром и Бладрейджером, она одновременно с мифической у демона не работает. Я бы что-нибудь типа Магуса Чародейского Наследника сделала с демоническим наследием. Для милишника там бонусы к силе отличные и демоническая ярость дополняет, а не перебивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Sorceress сказал:

Я кстати в порядке извращения сделала ловкий билд со скимитарами с 6 воинских уровней и мифическим исскусным владением, не худший дд вышел.

Стоп, это как? У скимитаров же нет черты "искусное владение". Мифическое искусное владение и силовому оружию даёт эту черту?

Показать контент  

1132559612_.thumb.png.eaec32242b3f779bf6a8af1334bdb335.png

Hide  
Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Соня Соня сказал:

Частично оффтоп. Демон пиро-кинетик просто невероятно выглядит, особенно когда вокруг него огни пляшут. Такое ощущение, что он только из бездны вылез и сейчас будет зажигать в прямом смысле слова.

О да, у меня как атака кинетика Смертельная Земля(хз как ее на русский перевили, на английском Deadly Earth) с магмой появилась где-то в безде, я прям демоном лордом себя чувствовала когда по щелчку пальцев огромные разрывы с магмой появлялись и нереальный урон всем наносили. Эта абилка дажу мою нубскую задницу на сложности Core вытащила через игру, кстати, лол.
 

1 минуту назад, Daidre сказал:

Насколько я знаю, у демона проблемы с любым классом с родной способностью Ярость - Варваром и Бладрейджером, она одновременно с мифической у демона не работает. Я бы что-нибудь типа Магуса Чародейского Наследника сделала с демоническим наследием. Для милишника там бонусы к силе отличные и демоническая ярость дополняет, а не перебивает. 

Жаль, я начиталась про бладрейджера и мне понравилась механика когда можно войти в ярость и на героя сразу накастятся всякие баффы, типо смещения, спешки, огненного дамага и т.д. И входить в ярость можно бесконечно спасибо мифической абилке. 
Посмотрю на магусов, что у них. В кингмейкере мне что то не понравился этот класс, Рег у меня дох постоянно и был отправлен перманенто сидеть на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fade сказал:

Посмотрю на магусов, что у них. В кингмейкере мне что то не понравился этот класс, Рег у меня дох постоянно и был отправлен перманенто сидеть на базе.

Бедняге Регу Совокоты подложили свинью - у него полуорочья расовая черта, аналог "Крепкого Орешка", и даже если ему ХП отправят в минус, он один раунд все равно потом еще стоит и дерется. Но если в мили кто-то без сознания упал, то обычно враги с них переключаются.  А вот таких "орешков" продолжают бить и убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Стоп, это как? У скимитаров же нет черты "искусное владение". Мифическое искусное владение и силовому оружию даёт эту черту?

Этот финт работает только если есть 6 уровней воина, я уже не помню точно названий, но есть фит, который позволяет считать атаку оружия на которе есть мастерство от ловкости, мифический фит позволяет от ловкости считать ещё и урон. Чекан у Регилла тоже считает атаку от ловкости.

Это я для Кестоглира билд сочиняла, у него был неотнимаемый скимитар и равное количество силы и ловкости, а с ловкими милишниками мне удобнее.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, понял. Черта "Воинское искусство" у воина это делает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...