Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Мифические пути

Что выбрали?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш путь?



Рекомендуемые сообщения

  azata-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdemon-path-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdevil-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pnggold_dragon-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngmain-aeon.pngmain-angel-white.pngmain-lich-white.pngswarm-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngtrickster-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.png

 


 

 

Обсуждаем мифические пути, плюсы и минусы, влияние на прохождение и прочие мелкие отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Weldrin сказал:

Всё вкусовщина. Вот пример: Трикстер недописанный, несмешной клоун, самый скучный мифик что я отыграл, сюжетный квест в 4й главе - полный провал. Азата по контенту Трикстера уделывает, а Айву вообще лучший спутник ) Тут пока сам не попробуешь, не узнаешь.

А если не понравиться, а наиграно уже будет много времени? Хотелось бы хотя бы примерно представлять, чего ожидать. Вот трикстер мне вроде и интересен, но его занос в алкоголь уже просто достает. Хотя у него и интересные выходки были. Я не знаю, что там с ним дальше будет, после 3 главы. Но многое просто бред. В библиотеке вот неплохо получилось, культисты сами себе покоцали и побежали другую группу культистов поджигать. Вот красиво же, так хитро врагов разделать. А дальше что пошло - это же странно и не смешно и не логично в итоге. Ради чего алкаша в короли записывать, мотаться на край света? Разве это смешно или это эффективно? Нет, это просто непонятно. А уж всякие мелкие вставки трикстерских реплик... За азату даже не представляю что там может быть. Опасаюсь, квестов в стиле, нарвать цветочков, найти дракоше кекс и т.п. 

Думал демоном уже попробовать, но пришел к выводу, что меня из демонов в ангелы заберут, так как я не удержусь злым персонажем. И плюс, мифик слабый. Атаки с разбегу, естественные атаки, а если мой персонаж мечом молотит, что тогда делать? Если он не собирается ,как бык, носиться за красными тряпками с разбегу? Ну и ярость эта, которая действует ограниченное количество раз, тогда как у всех прочих ярость бесконечная. И все, больше у демона ничего нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь какой мифик взять, бери ангела. Никакой другой мифик не вписывается в игру - в сюжет, в контекст во что угодно, как ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SergeiSP сказал:

А если не понравиться, а наиграно уже будет много времени? Хотелось бы хотя бы примерно представлять, чего ожидать. Вот трикстер мне вроде и интересен, но его занос в алкоголь уже просто достает. Хотя у него и интересные выходки были. Я не знаю, что там с ним дальше будет, после 3 главы. Но многое просто бред. В библиотеке вот неплохо получилось, культисты сами себе покоцали и побежали другую группу культистов поджигать. Вот красиво же, так хитро врагов разделать. А дальше что пошло - это же странно и не смешно и не логично в итоге. Ради чего алкаша в короли записывать, мотаться на край света? Разве это смешно или это эффективно? Нет, это просто непонятно. 

Трикстер - это анти-пафос, анти-логика и анти-эффективность. А смешно становится, когда понимаешь, насколько окружающих неписей (ту же Голфри особенно) корежит от попыток въехать в то, что ты делаешь. :) У меня, к слову, Трикстер - единственный Хаотичный мифик, который мне все-таки зашел, Демон и Азата даже близко не стояли, да.

1 час назад, SergeiSP сказал:

За азату даже не представляю что там может быть. Опасаюсь, квестов в стиле, нарвать цветочков, найти дракоше кекс и т.п. 

В целом, да, именно оно :) Набрать разноцветных камушков и прочей бесполезной фигни, разнести Рынок Плоти и засадить цветочками освободившееся пространство, такое все. 

1 час назад, SergeiSP сказал:

Думал демоном уже попробовать, но пришел к выводу, что меня из демонов в ангелы заберут, так как я не удержусь злым персонажем. И плюс, мифик слабый. Атаки с разбегу, естественные атаки, а если мой персонаж мечом молотит, что тогда делать? Если он не собирается ,как бык, носиться за красными тряпками с разбегу? Ну и ярость эта, которая действует ограниченное количество раз, тогда как у всех прочих ярость бесконечная. И все, больше у демона ничего нет. 

Если выбирать Хаотичные реплики за Демона, то еще ничего так. Но в целом... конкретно трехинтовый отыгрыш: я самый большой и самый сильный, всем кланяться быстро! И все кланяются, потому что сюжетная броня и все такое. В плане боевки я играла кинетиком (https://re-actor.net/pathfinder-wrath-of-the-righteous-best-main-character-builds/#Kinetic_Demon тут билд взяла), вроде неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sorceress сказал:

Если не знаешь какой мифик взять, бери ангела. Никакой другой мифик не вписывается в игру - в сюжет, в контекст во что угодно, как ангел.

Ангела я уже брал. Тут ошибиться сложно, он же как бы каноничный. Но теперь хочется кого-то еще попробовать. Так как я играю боевым колдуном. логичнее всего лич, но реплейно я эти кости и близко не подпущу к своему персонажу. Судья эон у меня никак не ассоциируется. Так что остается 3 мифика. Поздние мифики не понятно для чего сделаны, там контента то и нет уже для них. 

15 минут назад, juliabee сказал:

Трикстер - это анти-пафос, анти-логика и анти-эффективность. А смешно становится, когда понимаешь, насколько окружающих неписей (ту же Голфри особенно) корежит от попыток въехать в то, что ты делаешь. :) У меня, к слову, Трикстер - единственный Хаотичный мифик, который мне все-таки зашел, Демон и Азата даже близко не стояли, да.

Надо как-то себя пересилить за него отыграть. Цветочки это все не по мне. Хотя азата же свой замок выстраивает, королевство целое. Ушлая видимо азата, с хваткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SergeiSP сказал:

Надо как-то себя пересилить за него отыграть. Цветочки это все не по мне. Хотя азата же свой замок выстраивает, королевство целое. Ушлая видимо азата, с хваткой. 

Как бы это так.... чтобы не обидно было... ни замка, ни тем более королевства Азата не строит :) Оно чисто так называется, потому что детский выпендреж и прочие игры воображения :) В реале это небольшой кусок земли, где Азата благоразумно изолирует весь тот зоопарк, который к нему типа помогать набигает, потому что они все равно абсолютно бесполезные (разве что халфлинги на парочке сюжетных локаций десантируются строго по собственной инициативе, ну и тройка дезнитов реально что-то там такое делает, в основном, для развлечения зоопарка в изоляции). Это одна из моих претензий к мифику: вроде как куча помощников, и никакого развития с ними нет, одна толстожопая тупая тварь  драконица беспорядка контент поставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:

Как бы это так.... чтобы не обидно было... ни замка, ни тем более королевства Азата не строит :) Оно чисто так называется, потому что детский выпендреж и прочие игры воображения :) В реале это небольшой кусок земли, где Азата благоразумно изолирует весь тот зоопарк, который к нему типа помогать набигает, потому что они все равно абсолютно бесполезные (разве что халфлинги на парочке сюжетных локаций десантируются строго по собственной инициативе, ну и тройка дезнитов реально что-то там такое делает, в основном, для развлечения зоопарка в изоляции). Это одна из моих претензий к мифику: вроде как куча помощников, и никакого развития с ними нет, одна толстожопая тупая тварь  драконица беспорядка контент поставляет.

Как-то не обнадеживает, а ведь драконица - это как раз тот пункт, по которому я не хотел изначально азату брать. А что зоопарк, ну хотя бы можно предположить ,что от них толк якобы есть ,просто игрой не реализовано. Сундуки то наверняка много демонов слопают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SergeiSP сказал:

Как-то не обнадеживает, а ведь драконица - это как раз тот пункт, по которому я не хотел изначально азату брать. А что зоопарк, ну хотя бы можно предположить ,что от них толк якобы есть ,просто игрой не реализовано. Сундуки то наверняка много демонов слопают. 

Не ведись на мнение фаната унылого клоуна. Без нормальных квестов и спутников, которому забыли написать нормальную историю. Они просто все завидуют Азате, завидуют количеству контента, а самое главное они завидуют "теме". В то время как Азаты наслаждаются лучшей музыкальной темой в игре, фанаты унылых клоунов страдают и выключают музыку совсем )Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Weldrin сказал:

Они просто все завидуют Азате, завидуют количеству контента

С одной стороны, да, я - как фанат унылого клоуна - до сих пор в бешенстве из-за всей этой ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ по количеству контента.
С другой - зочем тот контент нужен, когда к нему не прилагается ни худо-бедно связного сюжета, ни пользы, одни ~вайбы~.

крылышки еще эти стрекозиные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shellty сказал:

С одной стороны, да, я - как фанат унылого клоуна - до сих пор в бешенстве из-за всей этой ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ по количеству контента.
С другой - зочем тот контент нужен, когда к нему не прилагается ни худо-бедно связного сюжета, ни пользы, одни ~вайбы~.

крылышки еще эти стрекозиные

Маска трикстера тоже треш какой-то. Всех мификов загубили рогами, крыльями и т.п.. Впрочем, язва, чего взять, у всех чего-то да мутирует, прирастает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом, дракон за азату как вообще. Как он в бою на высокой-невозможной сложности? Придется все время оставлять вначале карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Weldrin сказал:

Не ведись на мнение фаната унылого клоуна. Без нормальных квестов и спутников, которому забыли написать нормальную историю. Они просто все завидуют Азате, завидуют количеству контента, а самое главное они завидуют "теме". В то время как Азаты наслаждаются лучшей музыкальной темой в игре, фанаты унылых клоунов страдают и выключают музыку совсем )Р

Эмм... вы не адресу, честно :) Если уж говорить за фанатство, то мой топ составляют Законопослушные мифики, аккурат все три, и лучшей "темой" ИМХО является Эонская: я как слышу эту медитативную космооперу, так сразу впадаю в транс и наслаждаюсь. Что до Хаотиков, то Трикстер у меня - "лучшее из худшего", поскольку Азата и Демон, которыми я играла до Трикстера, мне банально не зашли, от "скучный диснеевский пафос" (Азата) до "кто выпустил дебила из смирительной рубашки" (Демон). Трикстер же честно стебется над всем миром и Крестовым походом за то, что его в этот цирк с конями затащили, и да, это хотя бы периодически смешно, в отличие от Демона с Азатой, где с юмором вообще никак.

12 минут назад, SergeiSP сказал:

А в целом, дракон за азату как вообще. Как он в бою на высокой-невозможной сложности? Придется все время оставлять вначале карты? 

К сожалению, она все время пытается прибежать и поучаствовать :( Поначалу абсолютно ниочем (как и все азатьи зверушки), к пятой главе слегка отжирается. Главное, чтобы очередной патч не сломал кнопку отключения распугивающей ауры (периодически случалось, да): меня разбегающиеся по всей Алушинирре демоны нереально злили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметил такое дело, и трикстер и азата - заклинания идут от харизмы. Это глюк такой что-ли? Раньше же это вообще не было привязано к характеристикам. А это глюк. В книге написано, не можете использовать, но все заклинания доступны по итогу. 

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор сделал. Создам оракула, будет трикстером. У него там есть проклятие, фейские проказы всякие. Вот логично, довели феи человека до полного кипения и юмор из него так и полез во все стороны. 

Кстати, посмотрел еще проклятье демона, дьявола и не понял, зачем им преодоление урона на добро дается? В игре что много добрых противников, или это просто так для галочки впихнули туда мега способности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел я тут на Балду, и захотелось мне в ожидании какого-нить дифинитив эдишн побегать снова в Пасфайндер. На выбор пока что:

Вода  

1) Ангел. Возмездия. Такого, чтоб выжигал всех неверных огнём. Такого, чтоб  Регилл повесил его портрет у себя в палатке в качестве иконы. 

По классу склоняюсь больше к мистическому теургу через шамана - куча бафов, дебафов, аое заклинаний и нормальная книжка сразу же со всеми доступными заклинаниями при открытии круга; и 3 классами стихийного специалиста ради престижки, доспеха архимага, магического щита и, собственно, ради чего всё затевалось - смены любого магического урона на огненный. 10 круг заклинаний не интересует, да он и невозможен по идее на теурге, так что один уровень на сдачу вкину в монаха мастера посоха (ради отыгрыша, конечно же, а не ради бонуса к броне от модификатора мудрости, ага-ага)

За статами особо не гонюсь, нечестную сложность вертел, минмаксить не планирую, к 5ой главе и так будет 85+ брони. Посох в руках для того, чтоб был посох в руках, а гг был стенкой для танкования, а не бегал с очередным арбалетом, так что выводить посох на урон и точность от ловкости не планирую. 

 

2) Азата - почти наверняка произойдёт немного коррапта с Арушей, и вообще уведу в Дьявола, когда гг надоест весь этот балаган. Книжка Азаты скучная, так что пофиг, от чего она там скейлится. Пока что планируется эльфийский чародейский лучник с дежурным уровнем стихийного специалиста ради фокусировке на электричестве. 

Есть какие-то определённые обязательные условия для ухода в Дьявола? И что там вообще интересного у него в боевом плане? Я поздние мифики даже не щупал никогда. 

 

3) Лич - сомневаюсь между почти чистым колдуном с драконьим наследием (возьму эльфа ради эльфийского клинка и быстрого ухода в урон от ловкости) с последующим уходом в мифик Дракона. И между тем же колдуном с престижкой мистик рыцаря, остающимся Ильичом до победного конца. 

Если со вторым случаем в целом всё понятно, разве что большие сомнения в возможности получить 10ый круг, но лич с постоянным вампириком всё равно соло зачистит всю Мировую Язву, то первый вариант вызывает много вопросов - что будет с книжкой колдуна-лича, что будет со статами персонажа, и что вообще с возможностью такого перехода без смены мировоззрения разом с ног на голову? 

 

Пока не могу определиться, что именно выбрать. У первых двух мификов в моём случае будут проблемы со стенкой, потому что всякие Зоси с Сиилой довольно бесполезны в этом плане, да мне они и не нравятся. 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, I4gotpassword сказал:

Поглядел я тут на Балду, и захотелось мне в ожидании какого-нить дифинитив эдишн побегать снова в Пасфайндер. На выбор пока что:

Вода

1) Ангел. Возмездия. Такого, чтоб выжигал всех неверных огнём. Такого, чтоб  Регилл повесил его портрет у себя в палатке в качестве иконы. 

По классу склоняюсь больше к мистическому теургу через шамана - куча бафов, дебафов, аое заклинаний и нормальная книжка сразу же со всеми доступными заклинаниями при открытии круга; и 3 классами стихийного специалиста ради престижки, доспеха архимага, магического щита и, собственно, ради чего всё затевалось - смены любого магического урона на огненный. 10 круг заклинаний не интересует, да он и невозможен по идее на теурге, так что один уровень на сдачу вкину в монаха мастера посоха (ради отыгрыша, конечно же, а не ради бонуса к броне от модификатора мудрости, ага-ага)

За статами особо не гонюсь, нечестную сложность вертел, минмаксить не планирую, к 5ой главе и так будет 85+ брони. Посох в руках для того, чтоб был посох в руках, а гг был стенкой для танкования, а не бегал с очередным арбалетом, так что выводить посох на урон и точность от ловкости не планирую. 

 

2) Азата - почти наверняка произойдёт немного коррапта с Арушей, и вообще уведу в Дьявола, когда гг надоест весь этот балаган. Книжка Азаты скучная, так что пофиг, от чего она там скейлится. Пока что планируется эльфийский чародейский лучник с дежурным уровнем стихийного специалиста ради фокусировке на электричестве. 

Есть какие-то определённые обязательные условия для ухода в Дьявола? И что там вообще интересного у него в боевом плане? Я поздние мифики даже не щупал никогда. 

 

3) Лич - сомневаюсь между почти чистым колдуном с драконьим наследием (возьму эльфа ради эльфийского клинка и быстрого ухода в урон от ловкости) с последующим уходом в мифик Дракона. И между тем же колдуном с престижкой мистик рыцаря, остающимся Ильичом до победного конца. 

Если со вторым случаем в целом всё понятно, разве что большие сомнения в возможности получить 10ый круг, но лич с постоянным вампириком всё равно соло зачистит всю Мировую Язву, то первый вариант вызывает много вопросов - что будет с книжкой колдуна-лича, что будет со статами персонажа, и что вообще с возможностью такого перехода без смены мировоззрения разом с ног на голову? 

 

Пока не могу определиться, что именно выбрать. У первых двух мификов в моём случае будут проблемы со стенкой, потому что всякие Зоси с Сиилой довольно бесполезны в этом плане, да мне они и не нравятся. 

Hide

Ну, по механике я точно ничего умного не скажу, ибо я - котик с лапками и играю на сложности История (разве что в местной версии HoMM сложность не понижаю - она и так детская). По ролеплею:

Показать контент  

1. Ангел-законник - суровое добро, выжигающее все на своем пути. ИМХО отличная подготовка к новому тайтлу Совокотов (Rogue Trader) в роли правоверного имперца. 

2. ИМХО если уж интересен Дьявол, то лучше съезжать туда с Эона: и с мировоззрением никаких проблем, и подготовиться можно заранее, активно прислушиваясь к мудрым советам :) На Азате тоже можно мудрые советы слушать, возможно, это поможет нивелировать проблему с радикальной сменой мировоззрения. Обязательных условий для съезда нет, "мудрый советник" даже потребует съехать, для демонстрации намерений понадобится вырезать Азатий балаган, включая Айву. В боевом плане я фиг знаю, что там и как, потому что у меня в свое время квест Дьявола заглючил, и два последних мифических левела я так и не получила (предыдущие 8 остаются те, с которых съезжаешь... хотя в случае Азаты, может, что и меняется).

3. Лич - ИМХО то самое зло, которое у меня (с пожизненным мировоззрением Neutral Good) не вызвало вообще никакого внутреннего сопротивления. Вот съезд в Дракона - такое.... но Личом можно (было?) играть, и будучи Lawful Neutral, возможно, при таком раскладе мировоззрение Дракона будет проще набирать. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как распределяется повышение мифика по главам?

Ангел при повторном визите Иомедай должен взять 10-й ?  

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ИнаЯ сказал:

как распределяется повышение мифика по главам?

Ангел при повторном визите Иомедай должен взять 10-й ?  

10й мифик в норме (для всех мификов) берется в Рубеже. Было время, когда Ангел читерил и брал 10ку после признания себя полноценным Ангелом, но это давно исправили. Если оно опять так работает, то это баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

10й мифик в норме (для всех мификов) берется в Рубеже. Было время, когда Ангел читерил и брал 10ку после признания себя полноценным Ангелом, но это давно исправили. Если оно опять так работает, то это баг. 

нет, у меня 9-й как раз. И я испугалась, что потеряла где то. Сцена то не заурядная, вот и решила, что она должна давать максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелу концовка-вознесение доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Easmear сказал:

Ангелу концовка-вознесение доступна?

Мимо вознесения пролетает Легенда и вроде бы Рой, у всех остальных эта концовка доступна, главное, условия выполнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, juliabee сказал:

вроде бы Рой

Да, Рой пролетает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2024 в 10:27, juliabee сказал:

 главное, условия выполнить.

 

при первом прохождении драконом умудрилась выполнить эти условия, но поняла это пост-фактум, когда позднее уже ангелом в финале не увидела алтаря, активирующего какое то зеленое сияние, и получила в разговоре с Арилу куцый набор реплик.  Только после этого полезла смотреть, откуда такая разница в прохождении между двумя близкими мификами - и поняла, что пропустила секретную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

когда позднее уже ангелом в финале не увидела алтаря, активирующего какое то зеленое сияние

Алтарь с сиянием - это отдельная тема, не имеющая отношения к секретной концовке. Этот проект берется ВМЕСТЕ с тем, который для концовки нужен (в Святилище Палары в 5й главе), но его можно не выполнять, это чисто бафф какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, juliabee сказал:

Алтарь с сиянием - это отдельная тема, не имеющая отношения к секретной концовке. Этот проект берется ВМЕСТЕ с тем, который для концовки нужен (в Святилище Палары в 5й главе), но его можно не выполнять, это чисто бафф какой-то.

Не знала. Там, где я прочла потом, выполнение этого проекта было указано, как одно из обязательных условий.

И я пыталась построить очередное прохождение, сверяясь с этими рекомендациями - получилась полная ерунда. Нура эта, оставленная в живых,  не гарантировала в итоге получение этих исследований. 

Драконом же я их находила, хоть и спасала людей.

Короче) С играми от совокотов я уже не понимаю, где баги, а где задумка. Они ведут себя, как живые и наказывают ( в моем случае) за сделки с совестью ( как с Нурой)

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

Там, где я прочла потом, выполнение этого проекта было указано, как одно из обязательных условий.

В гайдах, особенно тех, которые писались поначалу, частенько путаница: то лишние условия, то не хватает чего-то. В общем, проект, который необязательный и дает алтарь с баффом, называется, если не путаю, "Северное сияние", а вот второй, где какие-то вычисления о периодах активности Язвы - как раз тот, который обязательный. 

9 минут назад, ИнаЯ сказал:

И я пыталась построить очередное прохождение, сверяясь с этими рекомендациями - получилась полная ерунда. Нура эта, оставленная в живых,  не гарантировала в итоге получение этих исследований. 

Драконом же я их находила, хоть и спасала людей.

Там правили многое в процессе. Нура необязательна, если есть этот... аасимар-главный дезнит, забыла уже, как зовут, он тоже в святилище прется и, если Нуры нет, то героически саможертвуется, чтобы ГГ все успел. А с Нурой все совсем просто: выбрать опцию спасения людей, она не дает Муд... Мутасафену свалить с ценными бумагами, профит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...