Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Мифические пути

Что выбрали?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш путь?



Рекомендуемые сообщения

  azata-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdemon-path-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdevil-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pnggold_dragon-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngmain-aeon.pngmain-angel-white.pngmain-lich-white.pngswarm-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngtrickster-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.png

 


 

 

Обсуждаем мифические пути, плюсы и минусы, влияние на прохождение и прочие мелкие отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Moonway сказал:

Вообще, у Азаты как-то непропорционально больше контента чем у всех других мне кажется.

У ангела не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prunchik сказал:

Добрые личи, кстати, довольно популярное требование и в английском сегменте да и в группе вк. Так что это не просто какой-то сумасшедший просит, таких сумасшедших много. 

Для тебя действительно нормально заявлять, что люди страдают психическим расстройством только из-за того, что хотят больше возможностей в сюжете игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gil-galad сказал:

Для тебя действительно нормально заявлять, что люди страдают психическим расстройством только из-за того, что хотят больше возможностей в сюжете игры?

Ну вообще я шутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prunchik сказал:

Добрые личи, кстати, довольно популярное требование и в английском сегменте да и в группе вк. Так что это не просто какой-то сумасшедший просит, таких сумасшедших много. 

Я тоже хотела бы не доброго, но нейтрального лича. Не считаю, что взрослый, адекватный, с уже сформированной психикой и системой ценностей человек вдруг пойдет злодействовать и геноцидить целые города, если ему отключить эмоции. Мозг-то остается прежним. Такой новообращенный лич, имхо, продолжит действовать по уже наработанным паттернам поведения и в соответствии со своим внутренним моральным кодексом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выйти в дьявола через эона нужно прямо все советы принимать? А то руки чешутся по-эоновски раздать всем виновным люлей, но хочу уйти в дьявола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ворона сказал:

Я тоже хотела бы не доброго, но нейтрального лича. Не считаю, что взрослый, адекватный, с уже сформированной психикой и системой ценностей человек вдруг пойдет злодействовать и геноцидить целые города, если ему отключить эмоции. Мозг-то остается прежним. Такой новообращенный лич, имхо, продолжит действовать по уже наработанным паттернам поведения и в соответствии со своим внутренним моральным кодексом. 

Ну не знаю. Закариус вроде адекватный был, а кем стал. Ну я бы тоже за нейтрального лича сыграл ну и вообще за нейтрального персонажа. Но этой опции в игре считай нет. Только стоять молчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Weldrin сказал:

Что вообще 0 реактивности на мир и неписей, или они по статам плохи? Насколько хуже Айву?

По статам они стандартные персонажи, так же можно брать мультиклассить и миф уровни они получают, тот же Стентон нормальный танк, но лечить его неудобно, ещё он высказывается в квесте где убиваем Минаго, больше я от него ничего не слышала, а пет бестолков действительно, сильно отстаёт по уровням.

 

ЗЫ. Тоже считала, что лич про разум и здравый смысл, а геноцидить должен рой, а тут чтобы нормально лича отыграть надо быть изрядным психом.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prunchik сказал:

Ну не знаю. Закариус вроде адекватный был, а кем стал. Ну я бы тоже за нейтрального лича сыграл ну и вообще за нейтрального персонажа. Но этой опции в игре считай нет. Только стоять молчать. 

Так он много лет корраптился) Я бы за столько лет в одиночестве тоже одичала бы) Он себе здорово подгадил этим обетом сидеть на месте и ждать крестоносца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, prunchik сказал:

Закариус вроде адекватный был, а кем стал

Да не был он адекватным, сначала был восторженный олух, как все местные добровольцы за идею (а уж с клятвой этой...), а потом стал разочарованный олух. Жалкий он какой-то, нифига не впечатляет.

Жаль нет варианта его грохнуть и получить пряники для лича от этого.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Пасфайндере в принципе дело с наличием добрых личей обстоит?
В днд такое исключительно редко, но не невозможно, и лич сохраняет элайнмент, который был у него при жизни.
Есть у нас тут знатоки пасфайндерской системы и мироустройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sorceress сказал:

Да не был он адекватным, сначала был восторженный олух, как все местные добровольцы за идею (а уж с клятвой этой...), а потом стал разочарованный олух. Жалкий он какой-то, нифига не впечатляет.

Жаль нет варианта его грохнуть и получить пряники для лича от этого.

Да может, он был вменяем, когда был жив - это же нам то, что от него осталось, вещает про "я пошел в крестоносцы, потому что мне нравилось, как все пресмыкаются перед моим талантом", потому что процесс трансформации и сычевание в подвале не очень хорошо отразились на памяти и психике. Проблема в том, что начальная подача с "Я вернусь и даже смерть не меня не остановит", меня просто покорила. Казалось, что уже тогда Закариус принял это решение - именно потому, что устал смотреть, как крестоносцы убиваются об Язву. И что образ у него будет более трагичный - действительно мученик (может не в том смысле, который крестоносцы понимают), который отдал всё ради того, чтобы закрыть Язву. 

А в итоге получился обычный старикан с манией величия. Поклонись, попроси взять в ученики, ещё поумоляй. Фе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Соня Соня сказал:

А то руки чешутся по-эоновски раздать всем виновным люлей, но хочу уйти в дьявола. 

Видела где-то, что опция уйти в любом случае будет, просто если ты на советах лажал, то придется сначала кидать чеки на дипломатию и убеждать дьяволов, что простите, мол, это я от смертной глупости косячил. Но не знаю, насколько это достоверная информация.

За азату меня пытались сманить даже после того, как я бурно расплевалась с Мефистофелем, только черт знает, не баг ли это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Соня Соня сказал:

Чтобы выйти в дьявола через эона нужно прямо все советы принимать? А то руки чешутся по-эоновски раздать всем виновным люлей, но хочу уйти в дьявола. 

Как минимум, большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Как минимум, большинство. 

Печально, потому что пока мне эти советы не нравятся. У азатки и то было интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Печально, потому что пока мне эти советы не нравятся. У азатки и то было интересней. 

Возможно, конечно, что и к истинному эону придут всякие там рогатые, я еще до 5й главы не дошла пока. Правда, я пока не понимаю, почему эон должен дьяволов уговаривать, ИМХО наоборот должно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня про эона обратный вопрос: сколько можно принять не тру-эонских решений по ходу третьей главы, чтобы силы не сделали мне ручкой? Хочу потом соскочить в легенду или дракона, но и на верчение реальностью посмотреть. Если я, допустим,

спойлеры к эонским судам  

пощажу дезертира в Зимнем солнце и не стану докапываться до Фая после инцидента с наркоторговкой, а все остальное решу как положено

Hide  
я смогу откатывать прошлое? Или это уже чрезмерное отступление от правильного пути? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

У меня про эона обратный вопрос: сколько можно принять не тру-эонских решений по ходу третьей главы, чтобы силы не сделали мне ручкой? Хочу потом соскочить в легенду или дракона, но и на верчение реальностью посмотреть. Если я, допустим,

спойлеры к эонским судам

пощажу дезертира в Зимнем солнце и не стану докапываться до Фая после инцидента с наркоторговкой, а все остальное решу как положено

Hide
я смогу откатывать прошлое? Или это уже чрезмерное отступление от правильного пути? 
Показать контент  

Первое решение во второй серии судов пойдет в зачет общения с зеркалом, так что лучше сначала проводить тот суд, на котором будет приниматься правильное эонское решение. Если хотите дезертира отпускать, то сначала судите рядового, который офицера зарезал, потом общайтесь с зеркалом, а потом можете с дезертиром разбираться спокойно. Фай на общение с зеркалом не влияет, я его обычно по-дьявольски потрошу на прибыль :) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Первое решение во второй серии судов пойдет в зачет общения с зеркалом

А первой и второй серией что считается, чтобы наверняка? 

Показать контент  

В бете у меня сначала был вводный квест с торговцем и стражниками, потом мародер, а затем кажется, пришла "дезнитка". Это все первая серия? А вторая, соответственно, это Гордо и дезертир?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Фаразма реагирует на тру-Эона? Или у нее один заготовленный диалог для всех мифических путей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

А первой и второй серией что считается, чтобы наверняка? 

Показать контент

В бете у меня сначала был вводный квест с торговцем и стражниками, потом мародер, а затем кажется, пришла "дезнитка". Это все первая серия? А вторая, соответственно, это Гордо и дезертир?

Hide
Показать контент  

Первая серия - солдаты, которые торговца грабят и мародер, после этих двух судов надо пообщаться с зеркалом. Вторая серия - солдат, убивший офицера и дезертир, но достаточно одного суда для дальнейшего общения с зеркалом. Типа певица и трактирщик идут без прямого зачета в мифический квест, но решения учитываются в дальнейшем (я так понимаю, в 5й главе).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Kievanson сказал:

А как Фаразма реагирует на тру-Эона? Или у нее один заготовленный диалог для всех мифических путей?

Ну почему, для каждого пути свой диалог.

Показать контент  

В моем случае она удивилась, что тот, кто по вине Арилу вообще перестал существовать, не стал топить за суровое наказание. Было бы хорошо, если бы она оставила гг как эхо или еще как-нибудь, то такой возможности предусмотрено не было.

Hide  
А так мне интересно, отмечает ли Фаразма, если ее выбрать своим богом. Келемвор-то отмечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, La Zorra сказал:

А так мне интересно, отмечает ли Фаразма, если ее выбрать своим богом. Келемвор-то отмечал..

В конце не отмечает, но по игре плюх от нее можно получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

В конце не отмечает, но по игре плюх от нее можно получить. 

Да, я про финал. По ходу игры Фаразма должна как минимум на палочку Захариуса реагировать и все остальное, что связано с андедами. Жаль, было бы здорово.

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

А как Фаразма реагирует на тру-Эона? Или у нее один заготовленный диалог для всех мифических путей?

За эона не проходил. Полагаю, что реакции разные.

Показать контент  

Я возносился вместе с Волрлеш. Отметила, дескать: на пару их силы сравнятся с моими... Ну и пусть.  А про то, что главный герой азата - молчок.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shellty сказал:

А как в Пасфайндере в принципе дело с наличием добрых личей обстоит?
В днд такое исключительно редко, но не невозможно, и лич сохраняет элайнмент, который был у него при жизни.
Есть у нас тут знатоки пасфайндерской системы и мироустройства?

Нету таких. Нежить в сетинге однозначное зло. По этому желание добрых личей странное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...