Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Мифические пути

Что выбрали?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш путь?



Рекомендуемые сообщения

  azata-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdemon-path-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdevil-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pnggold_dragon-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngmain-aeon.pngmain-angel-white.pngmain-lich-white.pngswarm-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngtrickster-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.png

 


 

 

Обсуждаем мифические пути, плюсы и минусы, влияние на прохождение и прочие мелкие отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по эону. Прошла первая часть судов и общение с зеркалом. Что дальше делать? Ждать, или бегать снова по городу? Я там больше никого из подсудных не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Вопрос по эону. Прошла первая часть судов и общение с зеркалом. Что дальше делать? Ждать, или бегать снова по городу? Я там больше никого из подсудных не видела. 

Ждать. Следующая серия сама придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос путь Эона обрывает  романы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за эона половина партии светится... Это теперь навсегда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как же мне нравится анимация получения героем мифических сил, а.
Люблю все это анимешное "героя под эпическую музыку поднимает над землей и красиво изгибает в фонтане сияющего света", аж сил нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Эри сказал:

Вопрос путь Эона обрывает  романы или нет?

Нет) Сам не проходил, но друг прошел тру-эоном до конца и довел роман с Дейраном до конца же. 
Очевидно, что роман с Камелькой сыпется, так как если она у Эона и доживет до 5 главы, что маловероятно, то в 5 главе она от эона валит. 
Похоже, единственный мифик без романа - лич. 
Даже Рою дали Дескари, а личу - фигу.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законный добрый и законный злой может взять путь Эона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

Законный добрый и законный злой может взять путь Эона?

Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kersares сказал:

Даже Рою дали Дескари, а личу - фигу.. =(

Еще бы понять как этот роман получить. Я много чего проклацала в диалогах с Дескари, но все сошлось к "я тебя сожру, скотина", и Рой сжирал Дескари. Я вообще без понятия как там можно роман инициировать. Надеялась найти намеки в файлах локализации, но так ничего и не поняла((

24 минуты назад, Kersares сказал:

Похоже, единственный мифик без романа - лич. 

Лич может уболтать злую Арушу чмокнуть его в череп в финале) 

Но вообще, насколько поняла, Лич может отказаться от ритуала. По ходу в таком случае он останется просто некромантом, ну и не получит некоторые фишечки лича. 

Показать контент  

Об этом Камелька и умоляла, когда ее в жертву приносили)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Лич может уболтать злую Арушу чмокнуть его в череп в финале) 

Бесценно, что уж =D 
Личу нужно поучиться у Мортэ. Тот, даже будучи летающим черепом, умудряется двух дам легкого поведения разом снять и удовлетворить =D
 

 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Но вообще, насколько поняла, Лич может отказаться от ритуала. По ходу в таком случае он останется просто некромантом, ну и не получит некоторые фишечки лича. 

Я не проверял этот вариант в долгосрочной перспективе. Вопрос, конечно, сломает ли это прогрессию роста мифик-рангов или нет. И будут ли потом спец-квесты. 
Хочется Фаразме в кашу плюнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фаразма вообще там появляется хоть в одном из мификов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

А Фаразма вообще там появляется хоть в одном из мификов?

К личу высылает своего глашатая с желанием прервать существование такой фаразмомерзкой нежизни) 
Ну и в конце с Погоста с треском выгоняет ГГ =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

У меня за эона половина партии светится... Это теперь навсегда? 

Светятся Дейран (до финального квеста?), Волжиф (подозреваю, что если в 4й главе его уболтать отказаться от деда, то светиться перестанет), Аруша (если сделать ее обратно суккубой, возможно, что она тоже светиться не будет), Камелия. Венду не брала, так что про нее не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Аруша (если сделать ее обратно суккубой, возможно, что она тоже светиться не будет)

Ару перестает светиться после завершения личного квеста, для этого не нужно ее превращать обратно. Вольжиф и Дейран светятся всегда. Позже начинают светиться Грейбор и Нэнио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Светятся Дейран (до финального квеста?), Волжиф (подозреваю, что если в 4й главе его уболтать отказаться от деда, то светиться перестанет), Аруша (если сделать ее обратно суккубой, возможно, что она тоже светиться не будет), Камелия. Венду не брала, так что про нее не скажу. 

Камелия у меня не светится... хотя я так поняла, эта штука не очень адекватно работает. Дейран у меня тоже не сразу начал светиться, хотя наказать его уже можно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La Zorra сказал:

Ару перестает светиться после завершения личного квеста, для этого не нужно ее превращать обратно. Вольжиф и Дейран светятся всегда. Позже начинают светиться Грейбор и Нэнио.

Хмм... С Арушей логично, как только она становится человеком, то все нормализуется. С Волжифом и Дейкой - странно, я думала, что все дело в их подселенцах, на которых у эона аллергия, оказывается, они где-то еще успели нагрешить всерьез (эон вроде всякую мелочь не видит, а то весь город светился бы). Грейбор? Нэнио? Ладно, разберусь по ходу, что с ними не так.

7 минут назад, Соня Соня сказал:

Камелия у меня не светится... хотя я так поняла, эта штука не очень адекватно работает. 

У меня Камелия и ее папочка светились сразу, и к обоим можно было докопаться по этому поводу (и оба посылали, что обидно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

эон вроде всякую мелочь не видит, а то весь город светился бы

Показать контент  

В пятой главе и будет весь город светится. И эон всех отправит в Неросиан на суды за "ложь, мародерство, клятвопреступления" и прочие закидоны. С клятвопреступниками особенно забавно "покайся, клятвопреступник!"
"Да, я клялся жене, что дома останусь, но язва сама себя не закроет и я пришел добровольцем..."
"Пошел вон!". :picard:

Hide  
  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kersares сказал:
Показать контент

В пятой главе и будет весь город светится. И эон всех отправит в Неросиан на суды за "ложь, мародерство, клятвопреступления" и прочие закидоны. С клятвопреступниками особенно забавно "покайся, клятвопреступник!"
"Да, я клялся жене, что дома останусь, но язва сама себя не закроет и я пришел добровольцем..."
"Пошел вон!". :picard:

Hide
Показать контент  

Я протестую! На разбирательство отправились только взяточники, со всеми остальными мы остались в полном взаимопонимании. Мародеры, правда, должны мне стоимость "позаимствованного" ими оружия возместить, но я же нормальный эон и могу войти в положение, не требуя немедленной оплаты.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, может, кому будет интересно и если еще не было тут:

Показать контент  

Если играете за эона и хотите стать дьяволом, но при этом не хотите делать херню по указке Мефистофеля, слушая его "важные" советы, то в конце, когда он попросит встретиться возле Кенебреса, если у вас убеждение нормально прокачанное и дипломатия, то вы можете удачно отмазаться от его "судебных" вердиктов и убедить сделать вас дьяволом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kersares сказал:
Показать контент

В пятой главе и будет весь город светится. И эон всех отправит в Неросиан на суды за "ложь, мародерство, клятвопреступления" и прочие закидоны. С клятвопреступниками особенно забавно "покайся, клятвопреступник!"
"Да, я клялся жене, что дома останусь, но язва сама себя не закроет и я пришел добровольцем..."
"Пошел вон!". :picard:

Hide
Показать контент  

Кстати, у меня после этого появились какие-то чуваки из Оси, которые ведут себя, как говорящие ЭВМ. Но я вообще не могу понять, когда я успел стриггерить их появление. Или как раз тот факт, что я отправил на суд всяких мародёров и прочих бестолочей, засаммонил их?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Kersares сказал:


Похоже, единственный мифик без романа - лич. 
Даже Рою дали Дескари, а личу - фигу.. =(

Чем? Как? И зачем ему? Не надо тут разводить вот этого... а то мне в голову лезет сцена из фильма "космические дальнобойщики" =). Выбравший мифик лича должен автоматом получать ачивку "титан одиночества".

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему после победы над Арилу ангел идет бить морду Дескари, а Бафомета не трогает? Похоже Иомедай просто обиделась что он на нее там залупался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Weldrin сказал:

Чем? Как? И зачем ему? Не надо тут разводить вот этого... а то мне в голову лезет сцена из фильма "космические дальнобойщики" =). Выбравший мифик лича дольжен автоматом получать ачивку "титан одиночества".

Люди хотят на елку сесть и пятую точку в неприкосновенности оставить. Ну логично, если лич, то никаких романов, личу они не нужны. Нежить же. В первой части Джейтал по поводу этого все сокрушается. Т.е. тут или сила или житейские радости. А какой роман с насекомыми, это уже вообще абсурд. Просто не надо играть за таких отродий как лич или рой, или уж соответствовать образу. 

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SergeiSP сказал:

А какой роман с насекомыми, это уже вообще абсурд. Просто не надо играть за такие отродий как лич или рой, или уж соответствовать образу. 

Ну вот кстати насчёт насекомых... японцы знают в этом толк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, prunchik сказал:

Интересно, почему после победы над Арилу ангел идет бить морду Дескари, а Бафомета не трогает? Похоже Иомедай просто обиделась что он на нее там залупался. 

Просто Бафомет – самый жалкий и печальный демонлорд в игре, и это даже Иомедай видит. Ноктикула с Аришкагаль его с хохотом послали, предательство Арилу он так и не раскусил, дети все бегают какой-то ерундой страдают, даже Минаго и ту можно у него отбить. Как его вообще всерьез воспринимать после всего этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...