Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Мифические пути

Что выбрали?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш путь?



Рекомендуемые сообщения

  azata-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdemon-path-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdevil-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pnggold_dragon-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngmain-aeon.pngmain-angel-white.pngmain-lich-white.pngswarm-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngtrickster-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.png

 


 

 

Обсуждаем мифические пути, плюсы и минусы, влияние на прохождение и прочие мелкие отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Yria сказал:

Снова прошу помощи у азат: это нормально, что я в цитадели не могу поговорить с Айву? Игра считает, что она в партии (ну, технически так и есть), так что при клике по ней ее просто выбирает в активные персонажи, а диалог начать нельзя. Но я помню, что в бете как-то можно было с ней поболтать. Я что-то упускаю, или это баг? 

Диалоги с ней в цитадели не сразу начинаются. У меня тоже так было. Но потом отпустило. Не знаю от чего это зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока мой демон застрял на непроходимом квесте, решила начать еще одно прохождение за трикстера. И что сразу не очень нравится, что в трикстера нужно прыгать через другие мифики, пока не появится возможность использовать его на полную. С демоном в этом плане отыгрыш был плавнее, так как он с самого начала проявляет себя. Было четкое ощущение плавного развития героя и его сил. А здесь пока чувство: чего-то хочу, но не знаю чего. Ох, я надеюсь мифик все равно оправдает себя, потому что пока одно уныние. Демон уже с самого пролога начинал отжигать. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, по миикам.. В сети прочитала, что есть скрытый путь, позволяющий стать богом. О нем что-то известно?

И можно ли менять путь по ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

Народ, по миикам.. В сети прочитала, что есть скрытый путь, позволяющий стать богом. О нем что-то известно?

И можно ли менять путь по ходу?

Это скорее не путь, а ряд условий, которые надо соблюсти, чтобы божественность обрести.

На лету менять нельзя. Но в главе пятой можно отказаться от сил и стать Легендой, или разблокировать секретные пути, которые не взять в конце второй главы (дракон, рой, дьявол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2021 в 21:39, Alecs сказал:
Спойлеры от разработчиков по Вознесению

Сначала надо убедить мамку что вы ее ребеночек, потом собрать прибамбасы на вознесение.

Чтобы убедить Арилу, вам нужно: 1. Использовать арбалет в прологе. 2. Спасите Яниэля, а затем выберите злой или нейтральный вариант ответа на ее вопрос. 3. В главе 4 с раскрытым сюжетом вам нужно сначала спросить Арилу о ее намерениях, только затем принять силу. 4. Спасите Suture от рабства и позже спросите о нем Арилу, когда вы встретите ее в главе 4. После этого пройдите проверку навыков восприятия. 5. В лаборатории Арилу вы можете найти сломанный артефакт, который нужно исправить с помощью Рассказчика. Сделайте это до встречи с ней в IZ, глава 5. 6. В IZ сначала войдите в руины, чтобы забрать кристалл «Ключ» и стеклянные ключевые предметы. Затем, после победы над Дескари, вернитесь в лабораторию Арилу, откройте портал в ее секретную часть и проведите расследование.

Чтобы сделать ей предложение о «божественности»: 1. Вам нужно принять все силы, которые она предлагает вам, найти вторую часть словаря и использовать ее с первой частью. Вам предстоит пройти сложную проверку навыков. 2. Не играйте в режиме автокрестового похода, вам нужна таблица команд для выполнения определенных проектов: Sword of Valor, Nahyndrian Crystal, Notes Areelu, Pulura's Map. (Вы получите эти предметы по ходу истории) 3. Чтобы получить свежий кристалл нахиндриана, используйте полуночный заряд, сражаясь с любым из Лордов демонов. 4. Затем вам нужно убедить Арилу призвать одного из них, чтобы сразиться с вами, и это может действовать по-разному в зависимости от вашего мифика. Некоторые убивают Дескари окончательной смертью до того, как откроется секретный финал.

Скрывать

Гм..

Показать контент  

Использовать арбалет - эито постоянно там его использоваь или достаточно несколько раз стрелять?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ширра сказал:

Гм..

Показать контент

Использовать арбалет - эито постоянно там его использоваь или достаточно несколько раз стрелять?

Hide
Показать контент  

Когда выбор cолдат даёт, сбежать с помощью спелла или выстрелить в Дескари из арбалета, нужно выстрелить. Ну и всё.

Hide  
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

На лету менять нельзя. Но в главе пятой можно отказаться от сил и стать Легендой, или разблокировать секретные пути, которые не взять в конце второй главы (дракон, рой, дьявол).

Но при этом еси берешь секреиный уть, другой взят быть не должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ширра сказал:

Но при этом еси берешь секреиный уть, другой взят быть не должен?

Должен, иначе по игре дальше не продвинутся. На некоторые мифики можно выйти только если определённый путь был уже выбран. Например, дьяволом может только эон и азата стать. Насчёт дракона и роя не уверена.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы на рой выйти, нужно злые поступки совершать. Не знаю, есть ли там ограничение по мировоззрения в общем для мифика, но придется немного напрячься ради него в плане крайне неприятных поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я, собственно, целюсь на дракона. И лезть туда мне прийдется, похоже, через ангельский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то рога и крылья! Я счастлива. Теперь ГГ Лорд демонов. 

Портрет демона мужика и моделька демона полуэльфа 

113.png.ced65f471d548e9585f419478f86ece3.png

 

114.png.52bf1d0683c6731871293c0adcfbe56d.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Пока мой демон застрял на непроходимом квесте, решила начать еще одно прохождение за трикстера. И что сразу не очень нравится, что в трикстера нужно прыгать через другие мифики, пока не появится возможность использовать его на полную. С демоном в этом плане отыгрыш был плавнее, так как он с самого начала проявляет себя. Было четкое ощущение плавного развития героя и его сил. А здесь пока чувство: чего-то хочу, но не знаю чего. Ох, я надеюсь мифик все равно оправдает себя, потому что пока одно уныние. Демон уже с самого пролога начинал отжигать. 

Если не секрет, в какой главе сломано прохождение? Баг, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, k1b сказал:

Если не секрет, в какой главе сломано прохождение? Баг, да? 

В новом патче они починили что было сломано у демона и поломали, что работало нормально. В 5 главе личный мифический квест. Я обошла новый баг благодаря сохранениям, которые у меня были до патча. Репорт на новый баг отправила. Может у вас там все будет нормально, когда доберетесь. Все самое критическое они починили. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

В новом патче они починили что было сломано у демона и поломали, что работало нормально. В 5 главе личный квест. Я обошла новый баг благодаря сохранениям, которые у меня были до патча. Репорт на новый баг отправила. Может у вас там все будет нормально, когда доберетесь.

Спасибо! Отличные новости) 

Очень нравится играть, не хотелось бы откладывать из-за тех состояния. 

 

Глупый вопрос : а как отправить Баг репорт?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, k1b сказал:

Глупый вопрос : а как отправить Баг репорт?)) 

Когда находите что-то сломанное нажимаете Alt+B. Появится форма, в которой нужно описать баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Когда находите что-то сломанное нажимаете Alt+B. Появится форма, в которой нужно описать баг. 

Огонь, спасибо! 

Так, по мелочи бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветули. Можно ли с эона соскочить в золотого дракона? Или в ангела? 

О, о и ещё вопросик - у эона и вправду одна концовка, в которой он, эт самое, того? С концами в конец? Или есть хэппи энд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая Айву большая стала. х3 

Показать контент  

565a10bd444afedcedc452af05af37a6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Лелька сказал:

Смотрите какая Айву большая стала. х3 

Показать контент

565a10bd444afedcedc452af05af37a6.png

Hide

Всё так же за хвостом крутится? )

7 часов назад, Жанн сказал:

Должен, иначе по игре дальше не продвинутся. На некоторые мифики можно выйти только если определённый путь был уже выбран. Например, дьяволом может только эон и азата стать. Насчёт дракона и роя не уверена.

Драконом и роем любой может стать, надо только цепочку квестов выполнить.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила прохождение за демона

Спойлеры  

Как и думала, демон-командор оказался для мира бедой пострашнее Язвы. После ее закрытия захватил окончательно власть над городом Ноктикулы, и двинулся завоевывать Голарион. Против него собирается новый крестовый поход, но шансов у этих ребят судя по всему не особо много. 

По итогу я довольна. Хоть в какой-то момент демон и сидел под мамкиной юбкой, но потом его понесло, и прилетело вообще всем. В том числе мамке... двум мамкам... Дрезен, заполненный демонами командора, - это что-то. Особенно яркий момент, когда в город вернулись крестоносцы с Голфри во главе, и офигели. Уматывали из города, поджав пятки, и то потому, что командор проявил милосердие (только к Ирабет) и не стал их убивать. Голфри повезло, что к ней сюжетно привязана Ирабет, а то она бы еще и Изе головы лишилась. 

В принципе, получила то, чего хотела. Получилось отыграть шикарного злодея, который не злой потому что злой, а просто так сложились обстоятельства. Если другие мифики так же хорошо прописаны, то меня ждет еще много часов в игре. 

Ну и играть за победившее зло всегда приятно просто потому, что такого очень мало в играх. Обычно у нас герои и спасители, что очень сильно приелось. Так что с интересом смотрю на Рой. У него там, кажется, все покруче, чем у демона. 

Ну и демоны все-таки хаотики в большей степени. Заметила, что фразы хаотика всегда вписывались в мифик и хорошо воспринимались другими демонами. То есть демоны - это именно сплошной неконтролируемый хаос. А вот просто злые фразы бывали даже не совсем уместны. Наверное, они больше подойдут для лича или роя.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда получаешь мифические уровни? В каких квестах? Я как-то после штурма Дрезена перестал их получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Закончила прохождение за демона

Спойлеры
Показать контент  

У меня  Ирабет умерла, может потому что я сначала квесты спутников пошла делать. А ты сразу в Из пошла?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лелька сказал:
Показать контент

У меня  Ирабет умерла, может потому что я сначала квесты спутников пошла делать. А ты сразу в Из пошла?

Hide
Показать контент  

Чтобы спасти Ирабет я Из три раза перепроходила... Я сначала выполнила вообще все квесты, которые у меня были, только потом пошла в Из. Когда попадаем на локацию, встречаем Арилу. Она нам говорит, что в городе есть три цели: королева, наше знамя, и библиотека. С той целью, которую мы найдем в первую очередь, все будет в порядке. Остальные накроются из-за Дескари. Так что, чтобы спасти Ирабет, в первую очередь нужно найти королеву. Сложность в том, что локация Из - это адище, покруче бездны. Но королева на карте отмечена значком. Вот к этому значку нужно идти, игнорируя знамя и библиотеку. Только так можно спасти Ирабет. 

Hide  
5 часов назад, Трактор сказал:

А когда получаешь мифические уровни? В каких квестах? Я как-то после штурма Дрезена перестал их получать.

Все идет по основному сюжету и мифическим квестам. Не пропустите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, застряла на квесте Трикстера, где надо подшутить над ноктикулой и убить Шамиру. Как убить Шамиру? Из инвиза, наложенным Сокотбенотом выйти не могу, Шамира дружественный НПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Ранний Закат у азат феноменально нахален. 

Показать контент  

Даже особо врать не пытается, когда его расспрашиваешь, так и выкладывает о себе все в лоб:

7eaeb4f71258da498f6d6c1c6eae3b59.png

Hide  
Наверное, считает, что мы слишком тупые или слишком плохо знаем лор, чтобы опознать его по этому расплывчатому описанию (и в моем случае был абсолютно прав, да). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...