Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Мифические пути

Что выбрали?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш путь?



Рекомендуемые сообщения

  azata-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdemon-path-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdevil-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pnggold_dragon-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngmain-aeon.pngmain-angel-white.pngmain-lich-white.pngswarm-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngtrickster-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.png

 


 

 

Обсуждаем мифические пути, плюсы и минусы, влияние на прохождение и прочие мелкие отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Как по ощущениям этот мифик, хорошо ли вплетен в сюжет игры?

Один из лучших мификов в плане вплетения в сюжет. 

4 минуты назад, Kievanson сказал:

Много ли нового контента в сравнении с азатой и ангелом?

Смотря что считать новым контентом. К демону во многих местах совсем другое отношение, у него куча доп. опций. Но своего летающего острова нет) 

6 минут назад, Kievanson сказал:

И самое главное, какое зло отыгрывается при выборе этого мифика?

Настоящий злой хаотик.

6 минут назад, Kievanson сказал:

А то виденные мной злые реплики в большинстве случаев кончаются смертоубийством, с последующей потерей контента из-за мертвого нпс. Боюсь как бы этот мифик не был из категории "всех убью - один останусь!". Отыгрывать такое зло невероятно уныло.

Внутри мифика демона отыгрыш довольно широкий. Можно убивать, а можно угрожать, лгать, влазить в интриги, и всех потом бить в спину. В общем, у демона проблем с отыгрышем нет. Всех убивать не обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kievanson сказал:

Вопрос к тем, кто проходил мифик демона. Как по ощущениям этот мифик, хорошо ли вплетен в сюжет игры? Много ли нового контента в сравнении с азатой и ангелом? И самое главное, какое зло отыгрывается при выборе этого мифика?

А то виденные мной злые реплики в большинстве случаев кончаются смертоубийством, с последующей потерей контента из-за мертвого нпс. Боюсь как бы этот мифик не был из категории "всех убью - один останусь!". Отыгрывать такое зло невероятно уныло.

Он ориентирован больше на ближников, хотя есть опции и для магов и дальников. Но мне кажется что больше всего за счет ярости поодходит бладрейджерам и варварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Соня Соня сказал:

Внутри мифика демона отыгрыш довольно широкий. Можно убивать, а можно угрожать, лгать, влазить в интриги, и всех потом бить в спину. В общем, у демона проблем с отыгрышем нет. Всех убивать не обязательно. 

А кроме Аруши кто еще уходит из команды при выборы демона, и влияет ли это как то на романы, раз лич и рой ни с кем не может то интересно кому может понравится гг-демон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FalconPlatinum сказал:

А кроме Аруши кто еще уходит из команды при выборы демона, и влияет ли это как то на романы, раз лич и рой ни с кем не может то интересно кому может понравится гг-демон.

Кроме Аруши никто не уходит. На роман только с Зосиэлем влияет. У остальных все стандартно. 

Лич и Рой могут до 5 акта. А потом им не до романов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Кроме Аруши никто не уходит. На роман только с Зосиэлем влияет. У остальных все стандартно. 

 

А если арушу сделать злой то она всеравно уйдет даже если ты демон? 

И еще интересует что с ключевыми нпс происходит - Ирабет, Гольфри, Аневией и тд. Они спокойно дальше сотрудничают с демоном?

И странно что Сиила ливает когда ГГ лич но остается когда демон. Как будто нежить лучше демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

А если арушу сделать злой то она всеравно уйдет даже если ты демон? 

За демона ее злую можно найти и взять в партию.

2 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

И еще интересует что с ключевыми нпс происходит - Ирабет, Гольфри, Аневией и тд. Они спокойно дальше сотрудничают с демоном?

До 5 акта - да. В 5 акте - опционально - либо ГГ их убивает, либо они сами уходят от него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

За демона ее злую можно найти и взять в партию.

 

А если за Лича или Трикстера? Вроде бы я читал что она эти мифики одобряет и говорит что со мной весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FalconPlatinum сказал:
 

А если за Лича или Трикстера? Вроде бы я читал что она эти мифики одобряет и говорит что со мной весело.

Она присоединяется к Личу, Трикстеру, и Легенде. 
Ну и демон, да. 

А остальных она нафиг шлёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ichiro сказал:

Она присоединяется к Личу, Трикстеру, и Легенде. 
Ну и демон, да. 

А остальных она нафиг шлёт. 

Ну, с ангелом и азатой ей точно не по пути.

А дьявола тоже шлет?

Изменено пользователем Gamer088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gamer088 сказал:

Ну, с ангелом и азатой ей точно не по пути.

А дьявола тоже шлет?

Я точно сказать не могу т.к. видел, что она на 100% присоединяется к тем мификам. 

Она Эона точно шлёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gamer088 Я сейчас чекнул инфу. Она и дьявола тоже шлёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

@Gamer088 Я сейчас чекнул инфу. Она и дьявола тоже шлёт. 

Ну, они с демонами вроде как тоже враги, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer088 сказал:

Ну, они с демонами вроде как тоже враги, так что...

Так что вот. 
Либо присоединяешь злую Арушалай через Лич / Демон / Трикстер / Легенда, либо у ног будет валяться труп суккуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ichiro сказал:

Либо присоединяешь злую Арушалай через Лич / Демон / Трикстер / Легенда, либо у ног будет валяться труп суккуба. 

А с другими мификами она обязательно нападает? Или просто отказывается идти в пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FalconPlatinum сказал:

А с другими мификами она обязательно нападает? Или просто отказывается идти в пати?

Она нападает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел что с ней можно переспать даже после коррапта, это при романе когда она была хорошей такая возможность или вообще в целом?

И еще интересно как меняются её диалоги уже в злой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, FalconPlatinum сказал:

И еще интересно как меняются её диалоги уже в злой форме

Соответственно меняются. Аруша становится стандартной суккубой (типа Герраксы той же), сопартийцы на нее сплошь разочарованно фыркают (особенно Дейка позабавил: уж как он добрую Арушу провоцировал старательно, сколько раз жалела, что нет опции заткнуть придурка, а как Аруша обратно засуккубилась, так он сразу от нее отстал, типа неинтересно ему стало). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FalconPlatinum сказал:

Увидел что с ней можно переспать даже после коррапта, это при романе когда она была хорошей такая возможность или вообще в целом?

Насколько я понимаю без романа такая возможность есть. Я за Лича ей предлагала, но она отказалась только потому что никто не хочет спать с Личом((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

Насколько я понимаю без романа такая возможность есть. Я за Лича ей предлагала, но она отказалась только потому что никто не хочет спать с Личом((( 

Мне аж самой интересно стало - как? Это же скелет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer088 сказал:

Мне аж самой интересно стало - как? Это же скелет?)

Ну с Фейном в ДОС2 как-то получилось. Тут бы тоже придумали, если бы сильно захотелось. Но никто не любит эксперименты. И Дейка послал, и злая Аруша... Максимум поцеловала в череп перед финальной битвой((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Соня Соня сказал:

Насколько я понимаю без романа такая возможность есть. Я за Лича ей предлагала, но она отказалась только потому что никто не хочет спать с Личом((( 

Так Лич это могущественное неживое существо, ему не до таких материальных материальных глупостей.

Кстати, а если отдать в жертву Камелию как ЛИ то у нее будут какие-то реплики типа как ты мог зачем меня предал и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FalconPlatinum сказал:

Кстати, а если отдать в жертву Камелию как ЛИ то у нее будут какие-то реплики типа как ты мог зачем меня предал и тд?

Начнет рассказывать, что между ней и ГГ ничего нет, это какая-то ошибка. И будет уговаривать ГГ не становиться личом. 

1 минуту назад, FalconPlatinum сказал:

Так Лич это могущественное неживое существо, ему не до таких материальных материальных глупостей.

Кое-что понимаешь только когда теряешь :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру за Ангела. Очень понравился этот мифик. После 6 мифического уровня, настоящая машина смерти по шинкованию демонов. Можно перевести весь физический урон в святой урон. Есть такой навык. Сделать его максимизированным. И на 24 часа. Играл за жреца, паладина, воина. Жрец лучше всего подошёл. Под бафами очень мощный. Ещё есть бонус на ускорение. То есть +2 атаки добавляются с максимальным вашим модификатором. (Плюс все заклинания от 1 до 7 уровня автоматически ускоренные). Играл на среднем и выше уровнях сложности. Ах да можно ещё жреца заточить под мага. Тоже сильный дамаг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а то что Регилл не комментирует выбор пути ангела это не баг часом? 

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, вернуть Длань на Небеса может только Ангел или и Легенда? Азатой я сделать этого не смогла, Длань ушел странствовать под видом смертного юноши, а вот насчет Легенды интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...