Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Мифические пути

Что выбрали?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш путь?



Рекомендуемые сообщения

  azata-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdemon-path-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngdevil-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pnggold_dragon-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngmain-aeon.pngmain-angel-white.pngmain-lich-white.pngswarm-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.pngtrickster-pathfinder-wrath-of-righteous-wiki-guide.png

 


 

 

Обсуждаем мифические пути, плюсы и минусы, влияние на прохождение и прочие мелкие отличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Free Ghoul сказал:

Я не советник по оптимизации крестового похода. Я все такие игры прохожу через некроманию + легионы скелетов. По началу армии слабые, но потом напалм. По ПФ я не знаю, какая у вас сложность. Если вы любитель задрочиться в цифры и правила, моих познаний маловато для вас будет

Да я в целом прохожу все игры на дефолтной сложности, но стратегии типа Героев Меча и Магии не переношу из-за всех этих стратегий.

А по личу еще хотелось бы узнать насчет квеста Деламер, если на момент прихода нету ведьмы в усыпальнице, то есть смысл воскрешать или лучше завершить квест с воскрешением Деламер после костяной ложи когда объявится ведьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, FalconPlatinum сказал:

А по личу еще хотелось бы узнать насчет квеста Деламер, если на момент прихода нету ведьмы в усыпальнице, то есть смысл воскрешать или лучше завершить квест с воскрешением Деламер после костяной ложи когда объявится ведьма?

Насколько понимаю, нет особой разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shellty сказал:

В диалоге со Сказителем есть реплика про 'да ты же почти открыл Язву, мужик!', но я не помню никаких упоминаний о том, чтобы его наработками кто-то пользовался - записную книжку-то до ГГ явно никто не собирал.

Вроде как, нужно найти дополнительную страницу к 20. Тогда Сказитель расскажет воспоминания Арилу Ворлеш, где она в Рубеже роется в его записях и недоумевает, кто такой Кайни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, как будто я убил Ирабет, а вовсе не Голфри. Ведь она лишила меня звания, забрала Ирабет с собой, где та и погибла, причём сама Голфри не извиняется, а только гг! 

c5c41-clip-1658kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, FalconPlatinum сказал:

по личу еще хотелось бы узнать насчет квеста Деламер, если на момент прихода нету ведьмы в усыпальнице, то есть смысл воскрешать или лучше завершить квест с воскрешением Деламер после костяной ложи когда объявится ведьма?

Я подняла, когда столп попросил. До Ложи.

Если вам нужен квестовый сопартиец лича - ищите его позже. На Колфире после Алушиниры, на первом уровне Колфира. Там его можно найти (а если попасть в плен сначала,  то он и будет вашим тюремщиком). Можно поднять, узнать предысторию,. А потом в Тюрьме Неизбежности найти его жену (так что лучше в Тюрьму идти с ним сразу).

Остальные спутники совсем болванчики, только стонтон на минаго разок среагирует.

Кстати у меня он восстал с позорного столба, пока я играла Трикстером. И пошёл бить морду Минаго в Дрезене) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла игру за Рой наконец-то.

Думаю в итоге, что все поздние мифики немного так себе тем, что они поздние. Очень мало контента в сравнении с основными. Но у Роя, пожалуй, самый интересный путь открытия. Дракон был какой-то проходной (полутал, отпустил парня, готово), а Дьявол слишком смешан  с Эоном. Рой более самостоятельный поздний мифик, чем и хорош.

Что понравилось:

- тексты. Автор очень постарался передать атмосферу, аж не ожидала такой детализации. Улыбнуло.

- жрать трупы врагов.

- главный финальный босс не Арилу, а Дескари. Не нравится мне эта тетка, хочу надирать жопки лордам демонов!

- даже если играешь на супер изи, чтоб не вникать в механики игры - за Рой придется. По крайней мере, пока не отпинаешь Эхо.

- другой подход к крестовому походу. Аж не стала отключать режим, хотя после Вознесения с 3 попытки от него уже тошнило.

- можно сожрать Арилу.

Что не зашло:

- Не всех можно съесть. То Сказителя нельзя, то Аневию (да, я опять недовольна, что Аневию злой мифик может только после Иза убить, а до - никак). Со Сказителем это можно лорно обосновать, с Аневией - только сюжетными рельсами. Нуру тоже нельзя! Непорядок.

- Стычка с бывшими товарищами. Я ждала небольшого диалога с чтением морали, какой я козёл. Но мне даже поприпираться не дали. Я отошла налить чай, пока грузится локация, а пришла - уже бой.

- идти в Рой бардом. Блин, это было очень тупо. Впрочем, Рой со временем превращается в машину смерти. Сила переваливает за 20ку у барда, здоровье вообще не снимается в бою. Но по началу - больно. Не везде. Однако галлу и марилит в Водопадах рвут командора на тряпочки за пару секунд. Видимо надо больше трупов съесть было заранее.

Отдельно отмечу бой командора с Дланью. Я минут 20 ходила по квартире, пока они друг друга ковыряли через регенерацию. Полезных спеллов у командора 0, качала его в саппорт всю игру. Из Финеана он мажет, Сиянием снимает ровно столько, сколько Длань может вылечить. Прямо свидание с Данном, а не бой с минибоссом! Но как-то убил его, видимо у ангела кончились спеллы лечения. После сытного ужина ангельскими крылышками-барбекю командор теперь ощущает себя транс-монгрелом. Но все еще голодный.

Изменено пользователем Free Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё я тут задумалась, как можно сравнить мифики. Посмотрела уже все, кроме азаты, ангела и демона. 

И думаю в итоге, что для меня лучшим оказался Эон. Это был вызов конечно - каждый квест буквально. Откаты времени пугают тем, что ты обнуляешь свою же игру и потраченные силы/время, а проходные квесты - это каждый раз челлендж, можешь ли ты снова быть тру эоном или нет. И финал - может и наиягивает местами сову на глобус, но он закрыввет тему с Арилу полностью.

Я бы выбрала лучшим Дьявола за стильный пафос, и потому что Эон душнила. Но Дьявол это буквально пара сцен. Без уникального личного финала. Поэтому нет, не выходит.

Есть надежда, что демон ещё окажется тоже насыщенным.  Но блин, где взять время. Я и так весь ноябрь на больничных сижу. Хватит уже.

Лич, наверное, не так хорош. Стройка зиккуратов растягивает время искуствено,  спутники не оправдывают ожиданий. Дракон - стимулятор курьера с неубедительно прописанным финалом. Рой прикольный, но чуточку неубедителтный. Мифик развлекает игрока, но вот ролеплей там странный. Мотивации стать роем насекомых я придумать не могу. А игра не убедила. Только любопытство и жажда извращений тянут игрока туда, по-моему.

Трикстер - я уже писала. Местами огнище, местами дно (привет Табердин и смех над алкоголиками). Выезжает на Сокотбеноте. Как впрочем и Лич на деде Захаре. 

Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Free Ghoul сказал:

- Стычка с бывшими товарищами. Я ждала небольшого диалога с чтением морали, какой я козёл. Но мне даже поприпираться не дали. Я отошла налить чай, пока грузится локация, а пришла - уже бой.

Значит, не починили. В файлах игры есть диалог, но в самой игре он не срабатывает. У меня тоже не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Free Ghoul сказал:

- Стычка с бывшими товарищами. Я ждала небольшого диалога с чтением морали, какой я козёл. Но мне даже поприпираться не дали. Я отошла налить чай, пока грузится локация, а пришла - уже бой.

 

Диалог с чтением морали есть, довольно грустный. Но он, как и многое другое в Рое (вроде сна с Дескари) сломан и не отображается.

18 минут назад, Free Ghoul сказал:

Ещё я тут задумалась, как можно сравнить мифики. Посмотрела уже все, кроме азаты, ангела и демона. 

И думаю в итоге, что для меня лучшим оказался Эон. Это был вызов конечно - каждый квест буквально. Откаты времени пугают тем, что ты обнуляешь свою же игру и потраченные силы/время, а проходные квесты - это каждый раз челлендж, можешь ли ты снова быть тру эоном или нет. И финал - может и наиягивает местами сову на глобус, но он закрыввет тему с Арилу полностью.

Я бы выбрала лучшим Дьявола за стильный пафос, и потому что Эон душнила. Но Дьявол это буквально пара сцен. Без уникального личного финала. Поэтому нет, не выходит.

Есть надежда, что демон ещё окажется тоже насыщенным.  Но блин, где взять время. Я и так весь ноябрь на больничных сижу. Хватит уже.

Лич, наверное, не так хорош. Стройка зиккуратов растягивает время искуствено,  спутники не оправдывают ожиданий. Дракон - стимулятор курьера с неубедительно прописанным финалом. Рой прикольный, но чуточку неубедителтный. Мифик развлекает игрока, но вот ролеплей там странный. Мотивации стать роем насекомых я придумать не могу. А игра не убедила. Только любопытство и жажда извращений тянут игрока туда, по-моему.

Трикстер - я уже писала. Местами огнище, местами дно (привет Табердин и смех над алкоголиками). Выезжает на Сокотбеноте. Как впрочем и Лич на деде Захаре. 

Такие дела

У Дьявола есть уникальный личный финал, хотя, конечно, больше контента ему бы не помешало. Демон очень и очень насыщенный, хорошо в сюжет вписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Free Ghoul сказал:

Я подняла, когда столп попросил. До Ложи.

Если вам нужен квестовый сопартиец лича - ищите его позже. На Колфире после Алушиниры, на первом уровне Колфира. Там его можно найти (а если попасть в плен сначала,  то он и будет вашим тюремщиком). Можно поднять, узнать предысторию,. А потом в Тюрьме Неизбежности найти его жену (так что лучше в Тюрьму идти с ним сразу).

Остальные спутники совсем болванчики, только стонтон на минаго разок среагирует.

Кстати у меня он восстал с позорного столба, пока я играла Трикстером. И пошёл бить морду Минаго в Дрезене) 

А как потом завершить квест с поиском ведьмы? Второй раз просто прийти? 

И когда в спутники можно будет взять Киара?

51 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Прошла игру за Рой наконец-то.

Думаю в итоге, что все поздние мифики немного так себе тем, что они поздние. Очень мало контента в сравнении с основными. Но у Роя, пожалуй, самый интересный путь открытия. Дракон был какой-то проходной (полутал, отпустил парня, готово), а Дьявол слишком смешан  с Эоном. Рой более самостоятельный поздний мифик, чем и хорош.

Что понравилось:

- тексты. Автор очень постарался передать атмосферу, аж не ожидала такой детализации. Улыбнуло.

- жрать трупы врагов.

- главный финальный босс не Арилу, а Дескари. Не нравится мне эта тетка, хочу надирать жопки лордам демонов!

- даже если играешь на супер изи, чтоб не вникать в механики игры - за Рой придется. По крайней мере, пока не отпинаешь Эхо.

- другой подход к крестовому походу. Аж не стала отключать режим, хотя после Вознесения с 3 попытки от него уже тошнило.

- можно сожрать Арилу.

Что не зашло:

- Не всех можно съесть. То Сказителя нельзя, то Аневию (да, я опять недовольна, что Аневию злой мифик может только после Иза убить, а до - никак). Со Сказителем это можно лорно обосновать, с Аневией - только сюжетными рельсами. Нуру тоже нельзя! Непорядок.

- Стычка с бывшими товарищами. Я ждала небольшого диалога с чтением морали, какой я козёл. Но мне даже поприпираться не дали. Я отошла налить чай, пока грузится локация, а пришла - уже бой.

- идти в Рой бардом. Блин, это было очень тупо. Впрочем, Рой со временем превращается в машину смерти. Сила переваливает за 20ку у барда, здоровье вообще не снимается в бою. Но по началу - больно. Не везде. Однако галлу и марилит в Водопадах рвут командора на тряпочки за пару секунд. Видимо надо больше трупов съесть было заранее.

Отдельно отмечу бой командора с Дланью. Я минут 20 ходила по квартире, пока они друг друга ковыряли через регенерацию. Полезных спеллов у командора 0, качала его в саппорт всю игру. Из Финеана он мажет, Сиянием снимает ровно столько, сколько Длань может вылечить. Прямо свидание с Данном, а не бой с минибоссом! Но как-то убил его, видимо у ангела кончились спеллы лечения. После сытного ужина ангельскими крылышками-барбекю командор теперь ощущает себя транс-монгрелом. Но все еще голодный.

За Рой еще очень трогательная сцена когда до этого был Азатой  и Айву расстраивается и говорит что улетает в Элизиум и будет очень плакать и скучать, а после мы её тоже съедаем.

Изменено пользователем FalconPlatinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще начинаю 3 прохождение пока от мификов, да круто но само атмосферу игру, не так сильно влияет, а то рассказывали у Трикстера жиза, у Азаты дружба пони Эквестрия... короче всё радужно с песнями. Но само атмосферу тёмных вещей, а разной темноты, не отменяет как и разной дичи в текстах. Это не придирка просто мысли вслух.

 Вообще прохождение игры с разными мификами, можно сравнить походом, группы подростков с помощником, [помощник мифика] против маньяка в его логово. Кровь кишки развешаны, сам маньяк, то ещё чудовище, но подростки по разному к нему подходят. 

Одни по совету бывалого преступника, одеваются во всё красное, по возможности намазываются кровью чтобы испугать или чтобы маньяк принял за своих [демон]

Одни в милицейские наряды одеваются чтобы арестовать и послать куда ему полагается по закону [Эон]

Другие Хиппи распевают песни ибо дружба сильнее опасного преступника а и ещё берут детей себе в помощь [Азата]

Четвёртые настоящие пранки [устраиватели розыгрышей] пришли бухие, шутят стреляют краской и фейферками [Трикстер]

Пятые настоящие христиане пришли объяснить что геена скоро и пора тебя наказать [Ангел]

Шестые готы любящие мёртвых пришли объяснить что он позорить смерть и вообще сами его отправлять куда нужно [Лич]

Седьмые, то есть седьмой оказался каннибалом и всех своих друзей сожрал, и пошёл жрать маньяка. [Рой]

Дальше моя фантазия послала меня куда подальше. Да ну жизу же я написал только сейчас осознаю ладно пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, FalconPlatinum сказал:

босс не Арилу, а Дескари. Не нравится мне эта тетка, хочу надирать жопки лордам демонов!

- даже если играешь на супер изи, чтоб не вникать в механики игры - за Рой придется. По крайней мере, пока не отпинаешь Эхо.

- другой подход к крестовому походу

2 часа назад, Free Ghoul сказал:

Прошла игру за Рой наконец-то.

Думаю в итоге, что все поздние мифики немного так себе тем, что они поздние. Очень мало контента в сравнении с основными. Но у Роя, пожалуй, самый интересный путь открытия. Дракон был какой-то проходной (полутал, отпустил парня, готово), а Дьявол слишком смешан  с Эоном. Рой более самостоятельный поздний мифик, чем и хорош.

Что понравилось:

- тексты. Автор очень постарался передать атмосферу, аж не ожидала такой детализации. Улыбнуло.

- жрать трупы врагов.

- главный финальный босс не Арилу, а Дескари. Не нравится мне эта тетка, хочу надирать жопки лордам демонов!

- даже если играешь на супер изи, чтоб не вникать в механики игры - за Рой придется. По крайней мере, пока не отпинаешь Эхо.

- другой подход к крестовому походу. Аж не стала отключать режим, хотя после Вознесения с 3 попытки от него уже тошнило.

- можно сожрать Арилу.

Что не зашло:

- Не всех можно съесть. То Сказителя нельзя, то Аневию (да, я опять недовольна, что Аневию злой мифик может только после Иза убить, а до - никак). Со Сказителем это можно лорно обосновать, с Аневией - только сюжетными рельсами. Нуру тоже нельзя! Непорядок.

- Стычка с бывшими товарищами. Я ждала небольшого диалога с чтением морали, какой я козёл. Но мне даже поприпираться не дали. Я отошла налить чай, пока грузится локация, а пришла - уже бой.

- идти в Рой бардом. Блин, это было очень тупо. Впрочем, Рой со временем превращается в машину смерти. Сила переваливает за 20ку у барда, здоровье вообще не снимается в бою. Но по началу - больно. Не везде. Однако галлу и марилит в Водопадах рвут командора на тряпочки за пару секунд. Видимо надо больше трупов съесть было заранее.

Отдельно отмечу бой командора с Дланью. Я минут 20 ходила по квартире, пока они друг друга ковыряли через регенерацию. Полезных спеллов у командора 0, качала его в саппорт всю игру. Из Финеана он мажет, Сиянием снимает ровно столько, сколько Длань может вылечить. Прямо свидание с Данном, а не бой с минибоссом! Но как-то убил его, видимо у ангела кончились спеллы лечения. После сытного ужина ангельскими крылышками-барбекю командор теперь ощущает себя транс-монгрелом. Но все еще голодный.

 

К слову за Рой смотрел его в основном проходят мутанты или кинетики. [объединение нескольких классов для лучшей мощи] Однако хотелось бы обычным классом для прохождения. Для прохождения я выбрал только 3 класса первый кицене маг специализация призыватель, второй полуорк варвар бешеный пёс, вот 3 не помню расу но брал метарфома, ну то есть подтип алхимика сосредоточенного на превращениях.  Какие у них есть шансы выжить за рой играя? Заранее спасибо!

Вот они  

7bab1-clip-1592kb.thumb.jpg.e5432f966c1855b9896d2b01c8fcb031.jpg6f7db-clip-1551kb.thumb.jpg.38811faa10385df68925b87542c9607e.jpg722ab-clip-1607kb.thumb.jpg.40d2063756aed77039380209c393b591.jpg

Hide  
Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Аркадий Панков сказал:

К слову за Рой смотрел его в основном проходят мутанты или кинетики. [объединение нескольких классов для лучшей мощи] Однако хотелось бы обычным классом для прохождения. Для прохождения я выбрал только 3 класса первый кицене маг специализация призыватель, второй полуорк варвар бешеный пёс, вот 3 не помню расу но брал метарфома, ну то есть подтип алхимика сосредоточенного на превращениях.  Какие у них есть шансы выжить за рой играя? Заранее спасибо!

Вот они

7bab1-clip-1592kb.thumb.jpg.e5432f966c1855b9896d2b01c8fcb031.jpg6f7db-clip-1551kb.thumb.jpg.38811faa10385df68925b87542c9607e.jpg722ab-clip-1607kb.thumb.jpg.40d2063756aed77039380209c393b591.jpg

Hide

У мага я думаю шансы не плохие, правда насчёт специализации ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Weldrin сказал:

У мага я думаю шансы не плохие, правда насчёт специализации ничего сказать не могу. 

Маг самый первый созданный персонаж, я рассчитывал так сказать бросать мяса и куча миньонов. Я тогда игра только вышла и я прочитав думал что буду командовать жуткими чудовищами насекомыми и всяких жуков призывать. Поэтому самый первый герой под рой, был создан чтобы призывать рой миньонов)

Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Аркадий Панков сказал:

Какие у них есть шансы выжить за рой играя? Заранее спасибо!

Я играла за вора на истории. Ну как-то дошла до конца. Но вообще Рой один сражается с толпами врагов. Поэтому любой маг, как мне кажется, будет оптимален. Чтобы у него были контролящие и заклинания массового поражения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Соня Соня сказал:

Я играла за вора на истории. Ну как-то дошла до конца. Но вообще Рой один сражается с толпами врагов. Поэтому любой маг, как мне кажется, будет оптимален. Чтобы у него были контролящие и заклинания массового поражения. 

Изначально судя по описанию я ожидал толпы жууков типа как у лича мертвецы. В любом случае надо паралельно будет развивать и направления магии вроде некромантии и разрущения. Вот у алхимика и варвара будет наиболее интересный результат, бешеный пёс чтобы вдвоём со зверем драться, а вот алхимика брал под превращения, поэтому частично развил силу. Плюс бафы на себя понаставить и зелья пролечить. Нет к сожалению играть я буду на нормальном плюс дополнительные тактики и увеличеное количество врагов. Могли бы авторы хоть заполнить гиганскими вескароми, [или взять нескольких сектантов] типа королевской стражи, которые одноразовые то есть не воскрешаются и по сути являются пушечным мясом.

Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Athetos сказал:

У Дьявола есть уникальный личный финал

Уникальный финал только у Эона. У всех остальных отличаются только эпилоги, а сам финал происходит около разрыва, где ты решаешь, кого или что кидать в Язву.

Я раз 6 проходила это место, аж трясет уже с него, особенно если учесть, сколько раз пришлось загрузиться, чтоб вывести диалог именно на Вознесение. 

Элн в этом смысле всех делает - чисто за счёт новой локации и других текстов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Аркадий Панков сказал:

Какие у них есть шансы выжить за рой играя?

У меня был Бард/Хранитель знаний (я шла персонажем к вознесению и качалась, чтоб прочесть Лексикон). В бою он мазал и отхватывал люлей от оппонентов с кучей атак. Даже под тоннами зелий.   

Предполагаю, что варвар будет хорошо держаться. Мага рискуют быстро снести в Водопадах Паллары. Хотя за Рой нельзя вознестись, поэтому можно не спешить туда или вообще забить. 

Главное чтоб хватило сил отпинать несколько деркани и Эхо Дескари по мифическрму квесту. Ну и кстати - чем больше боев, тем больше рой съест трупов и тем сильнее его атаки за счёт саранчи.

21 час назад, FalconPlatinum сказал:

А как потом завершить квест с поиском ведьмы? Второй раз просто прийти? 

И когда в спутники можно будет взять Киара?

У меня ничего не начиналось. Ни квеста для Деламер, ни замеса с Киаром. Я устала мотать время и ушла в капище. Киар потом в 5 части пытался ритуал сорвать.

Изменено пользователем Free Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Free Ghoul сказал:

У меня был Бард/Хранитель знаний (я шла персонажем к вознесению и качалась, чтоб прочесть Лексикон). В бою он мазал и отхватывал люлей от оппонентов с кучей атак. Даже под тоннами зелий.   

Предполагаю, что варвар будет хорошо держаться. Мага рискуют быстро снести в Водопадах Паллары. Хотя за Рой нельзя вознестись, поэтому можно не спешить туда или вообще забить. 

Главное чтоб хватило сил отпинать несколько деркани и Эхо Дескари по мифическрму квесту. Ну и кстати - чем больше боев, тем больше рой съест трупов и тем сильнее его атаки за счёт саранчи.

О спасибо,  вопрос лишь по метарфому остался за него мало кто играл, как понял и я тоже но по описанию отсутвие взрывоопасных зелей, типо компенсируются превращениями, которые типа надо бафами усиливать себя усиливать.

Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Аркадий Панков сказал:

но вопрос лишь по метарфому

Я из тех, кто всю грязную работу оставляет пати, а сам качает убеждение/знания/внимание и всегда активные баффы.  Со сложными классами разбираться времени не хватает.

Рою из этих прелестей не нужно вообще ничего. Всё диалоги по мифику решаются через  [сожрать]. И позже мифик дает большие плюсы на выносливость и силу. Из действий тоже: жрать трупы, выпустить рой, запихнуть саранчу во врага. Эффективность зависит от размера Роя только. Поэтому вопрос только лишь в том, может ли командор в одиночку стоять против 5 галлу, пока не раскачается. Мне бы помог любой верный зверь, но у меня смилодона Венду унесла внезапно. Или я его где-то посеяла.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начала играть за Азату. Дошла с Айву до локации с Арушей и каргой. Уже ору.

Я хочу прокачать орчиху с фейскими крылышками. Но эти пассажи от айву я долго не выдержу.

Изменено пользователем Free Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Free Ghoul сказал:

Но эти пассажи от айву я долго не выдержу.

Дальше будет только хуже.) В силу вступят новые особенности дракона, из-за которых лутинг и сражения станут невероятно раздражающим действием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Free Ghoul сказал:

Я из тех, кто всю грязную работу оставляет пати, а сам качает убеждение/знания/внимание и всегда активные баффы.  Со сложными классами разбираться времени не хватает.

Рою из этих прелестей не нужно вообще ничего. Всё диалоги по мифику решаются через  [сожрать]. И позже мифик дает большие плюсы на выносливость и силу. Из действий тоже: жрать трупы, выпустить рой, запихнуть саранчу во врага. Эффективность зависит от размера Роя только. Поэтому вопрос только лишь в том, может ли командор в одиночку стоять против 5 галлу, пока не раскачается. Мне бы помог любой верный зверь, но у меня смилодона Венду унесла внезапно. Или я его где-то посеяла.  

Да с этим всё сложно, Я играю за наиболее так сказать необычные классы первый был рыцарь дворф звериный ездок Эон/Легенда было сложно но проходимо, второй охотник тифлинг божественный гончий Азата легко прошёл им, [у него кроме бафов друидских бафы приговора даются верному зверю благодаря чему под бафами собака рвала врагов] я сейчас качаю гнома мрачного палача/ассасина, под Демона. Знаешь меня буквально в каждом бою прессуют гг постоянно падает до 3 лвл урона не было, дальше открылся удар исподтишка, но это только с союзниками под численным преимуществом, без этого остаётся бесполезным и да всё равно периодически побеждают. К слову из-за отстувия удара исподтишка думаю воровским классам наиболее трудно будет.

1 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Начала играть за Азату. Дошла с Айву до локации локации с Арушей и каргой. Уже ору.

Да ладно, мне она понравилась, даже немного слишком, как у одного серого товарища. Ладно шутки шутками [в каждой доле шутки, есть жестокая истина] но периодически она забавляла, особенно когда выросла и всё равно жаловалась на маленький рост) К слову у меня тёмнокожий тифлинг был у которого кровь клиппотов, то есть он с рождением убил родную мать, можно ли такого представить воплощением добра красоты и дружбомагии. А ещё он нечестивый дар от королевы суккубов, принял союз с чужаком и даже нечистотный дар от гнусной царицы

 

Показать контент  

Clip2net_211207131801.thumb.png.270eb8f9634e4b7a4f33490999cdeb8c.pngClip2net_211207131638.thumb.png.065d548298122a24d7b9a8bb0f88dbc0.pngClip2net_211207131527.thumb.png.3b44031e8e4a64e2486c226d346b41ed.png

Hide  

 

 

8469a-clip-1841kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Аркадий Панков сказал:

К слову у меня тёмнокожий тифлинг был у которого кровь клиппотов, то есть он с рождением убил родную мать, можно ли такого представить воплощением добра красоты и дружбомагии. А ещё он нечестивый дар от королевы суккубов, принял союз с чужаком и даже нечистотный дар от гнусной царицы

Одобряю. Люблю парадоксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Free Ghoul сказал:

Одобряю. Люблю парадоксы

Ага, а ещё есть жрец тифлинг бога Норгибера который ангел. К слову Ровауг в числе миворозрений принимает хаотично-нейтрал. То есть чувак поклоняющийся жуткому спящему монстра, который хочет сожрать мир, будет кормить Айву печеньками, растить сады добра и петь песни. Парадокс как парадокс. Но сейчас я хочу посмотреть, на психованного гнома демона, насколько яростно и брутально будет такая мелочь смотреться. 

Изменено пользователем Аркадий Панков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...