Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Suicide Squad: Kill the Justice League

Рекомендуемые сообщения

Suicide Squad: Kill the Justice League

 

Welcome to Task Force X. Your mission? Kill the Justice League.


Жанр: actionПлатформы: Playstation 5   XBOX One   kAIUAL7.png

Разработчик: Rocksteady | Издатель: WB Games  DC Comics

Дата релиза: 2 февраля 2024


События игры разворачиваются во вселенной Batman: Arkham, в Метрополисе, куда «Отряд самоубийц» прибывает, чтобы уничтожить супергероев, взятых под контроль Брейниаком.
Вы худшие из худших.

Трейлеры 
Hide  
Скриншоты и арты 

Без названия (1).jpgБез названия (2).jpgБез названия.jpg

e6c55088-cc06-5ae9-a115-d223b3b758e8.thumb.jpg.9a25dc748a4bb6ccdb0010a7a782001e.jpg

FBLivu6XEAAinEs-1.jpg

FBLp4BPXMAQol3r.jpg

FBLpPqMWUAYss-O.jpg

FBL9UqEX0AAignA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Бэтмана и не только 

image.png.0bc43470918dafa238ea5dbb8f82469d.png

Там еще несколько утечек, из которых становится понятно, что как минимум Зеленый фонарь и Флэш живы и вернутся в будущем. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, RenegadeSpectre сказал:

вернутся в будущем. 

Это если только дальнейшую поддержку игры не отменят, как это обычно бывает у игр сервисов:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

Это если только дальнейшую поддержку игры не отменят, как это обычно бывает у игр сервисов:react_horror:

У нормальных не отменяют. Но учитывая низкий онлайн у Суицидников из Рокстеди это имеет некоторые шансы, хотя я думаю, что только в случае если дальнейшие пара обновлений ничего в этом плане не изменят или продажи игры не будут иметь некий долговременный хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, сейчас у Arkham Knight онлайн выше, чем у Отряда. Но это если брать Steam. Как там на консолях дела обстоят известно только самим разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Как там на консолях дела обстоят известно только самим разработчикам.

Да и на консолях у Отряда дела не лучше - там его Arkham Knight тоже по онлайну уделал

Цитата

После анализа более 3,2 млн учетных записей PSN команда портала TrueTrophies обнаружила, что количество игроков, играющих в Batman: Arkham Knight на консолях PlayStation, выросло на 20,5%. Через неделю после релиза Suicide Squad — на 25,94%. Суммарно за последние две недели число игроков в Arkham Knight на консолях PlayStation выросло на 51,19%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мстителей онлайн тоже выше был, но его итог мы все прекрасно помним:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говно можно было бы считать самой успешной промо-кампанией Arkham Knight если бы не тот факт, что Рыцарь вышел девять лет назад.

Выкати они одновременно с ЭТИМ тот же Return to Arkham (или ремастер самого Arkham Knight, хотя зачем ему ремастер, он до сих пор выглядит и играется лучше большинства нынешних игроей) для консолей нового поколения - сорвали бы куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

WB: Suicide Squad не оправдала наших ожиданий 
В компании недовольны продажами.

https://dtf.ru/games/2511093-wb-suicide-squad-ne-opravdala-nashih-ozhidaniy

wow-really.gif

  • Like 3
  • Haha 1
  • Elhant 2
  • Jo 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спустя месяц с момента выхода уже 40% скидка на игру в Стиме. Один в один ситуация с Avengers. :react_bgg:

Прям интересно: кто следующий также сядет в лужу с бессмысленной игрой-сервисом?

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Аутсайдер сказал:

Спустя месяц с момента выхода уже 40% скидка на игру в Стиме. Один в один ситуация с Avengers. :react_bgg:

Прям интересно: кто следующий также сядет в лужу с бессмысленной игрой-сервисом?

Судя по новостям как от самих Ворнеров, так и от ЕА, там буквально локтями толкаются занимая очередь.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех трех человек, которые играют в эту игру, подвезли новый контент. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните как это работает - Отряд это вселенная аркхэм. Но в аркхаме умер и Бэтс в финале Рыцаря, и Джокер в финале Города.

Как они тут-то живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Shep1013 сказал:

А напомните как это работает - Отряд это вселенная аркхэм. Но в аркхаме умер и Бэтс в финале Рыцаря, и Джокер в финале Города.

Как они тут-то живы?

Мультивселенная, сынок.

Точнее, Джонклера вытащили из какой-то альтернативной соевой вселенной, где он - цитата - "скрывает свои комплексы за повадками Джокера".

Мыш в Рыцаре сфальсифицировал свою смерть, дабы защитить тех, кто его знал, и принялся кошмарить преступников в виде призрака с помощью газа Пугала дабы создать "новую легенду, страшнее прошлой", о чем расширенная концовка чуть ли не прямым текстом говорила (и пара диалогов бандюков в DLC про Робина и Двуликого это подтверждали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Мыш в Рыцаре сфальсифицировал свою смерть, дабы защитить тех, кто его знал, и принялся кошмарить преступников в виде призрака с помощью газа Пугала дабы создать "новую легенду, страшнее прошлой", о чем расширенная концовка чуть ли не прямым текстом говорила (и пара диалогов бандюков в DLC про Робина и Двуликого это подтверждали).

Я думал мантию мертвого Брюса подобрал Красный Колпак, который типа пошел на компромисс - не убивает преступников, но травит их газом и пугает до усрачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Я думал мантию мертвого Брюса подобрал Красный Колпак, который типа пошел на компромисс - не убивает преступников, но травит их газом и пугает до усрачки.

Нет, потому что про Колпака было свое DLC, где он Черную Маску пристрелил. И там он вообще забил на все компромиссы, и валил бандитов направо и налево.

Это все еще Брюс, в этой... гхэм, игре это просто подтвердили. Ну как подтвердили, по принципу "Я сымитировал свою смерть и ушел в подполье, так, что даже моя Бэт-семья и ближайшие союзники не знают о том, что я все еще жив, но как только меня позвали в Лигу, я моментально из него вышел, и даже стенд про себя в музее озвучил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Нет, потому что про Колпака было свое DLC, где он Черную Маску пристрелил. И там он вообще забил на все компромиссы, и валил бандитов направо и налево.

Разве DLC про Колпака это не приквел Аркхема Кнайта?

15 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Это все еще Брюс, в этой... гхэм, игре это просто подтвердили. Ну как подтвердили, по принципу "Я сымитировал свою смерть и ушел в подполье, так, что даже моя Бэт-семья и ближайшие союзники не знают о том, что я все еще жив, но как только меня позвали в Лигу, я моментально из него вышел, и даже стенд про себя в музее озвучил".

Нашел на ютубе. Это же лютейший кринж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shep1013 сказал:

Разве DLC про Колпака это не приквел Аркхема Кнайта?

Нашел на ютубе. Это же лютейший кринж.

Нет, не приквел, до этого Колпак то в джунглях армию собирал, то следил за Брюсом в Аркхем Сити и потихоньку отстреливал бандюков, из-за чего некоторые полицейские начали подозревать, что после Джокера Мыш забил на свое кредо, и начал таки валить злодеев (и не то чтобы сильно по этому поводу расстроились). Собственно, это DLC и было одним из самых жирных намеков (кроме того, что это и так трындец как очевидно), что все клятвенные заверения про то, что Рыцарь это совершенно новый персонаж и точно-точно-мамой-клянусь не Джейсон брехня, и Рыцарь Аркхема это настолько очевиднейший Джейсон Тодд, насколько это вообще возможно.

Вполне в духе игры, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...