Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 088: Аркония сегодня

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС - вы мирный!

1225035391_2.thumb.jpg.096adddc0603849cb566ea043038342c.jpg

Меня зовут Тим Коно. Я жил в квартире 9А здесь, в Арконии. Примерно через несколько дней я буду убит. Но не будем спешить. Познакомьтесь прежде с парнем, чем узнать, как он умер.  В конце концов... это моя история и моя смерть...

Показать контент  

1802472025_.thumb.jpg.116766df613a2a8ff59a7ed289cb0ef4.jpg

Hide  
Аркония... Аркония сегодня это элитный жилой комплекс в центре Манхэтенна. Здесь есть все для комфортного проживания (а еще здесь живет Стинг, да-да, тот самый Стинг!). Может только не хватает бассейна, но это Нью-Йорк, а не Лос-Анджелес или Майями. 

Общую картину может только портить наличие Банни - местной домомучительницы, то есть управительницы.

Показать контент  

1334898074_.thumb.jpg.eae2c9c51408d34e767711b0267f2ec1.jpg

Hide  

Но в целом, жить можно. К тому же, частые собрания помогли некоторым жильцам объединиться на почве интереса к мафиозным подкастам.

Список жильцов  

1. Плюшеваая Борода Самуэлла Лерой Дженкинс

2. Beaver Майк Хоппер

3. Eres Селена Гомес

4. Ширра Бенджамин Рид

5. Ghoul Аргент Рокантен

6. Gella Джулия Ванг

7. DAO занят кем-то другим :) Юджин Баргер

8. Эри Джеймс Брайен

9. Feanora Милли Кокс

10. Maksym Альберт Кокс

11. Black Lamia Декстер Джоуз

12. Dart Ph Тим Коно

Hide  
Чтож, сегодня очередное собрание, на котором Банни будет бла-бла-бла рассказывать о том, какие все дураки, а она самая умная тут стоит. Но все знают, что Банни втирает всем какую-то дичь.
Показать контент  

1013609564_.thumb.jpg.ceaf4e7fd62d2b9a627ddef54e63e63d.jpg

Hide  
Но помимо бла-бла Банни есть и хороший повод - празднование Хэллоуина и, как совпадение, годовщина мафиозного подкаста, который слушает добрая половина дома.

Рассаживаемся и под монотонное старческое бу-бу-бу наслаждаемся вечером!

Роли  

Мафия:

Они убили Тима Коно! Сволочи! Стоп, кто такой Тим Коно???

Шантажист (босс)

"Ваши грязные секреты - теперь мои!"

Каждую четную ночь выбирает цель, которая не будет участвовать в какой-либо активности в поиске загадок или голосовать за вывод игрока. Не может выбирать дважды одну и туже цель.

В игре - 1 человек.

Иллюзионист (жулик)

"Как насчет фокуса? Я заставлю карандаш испарится! Та-дам! Он испарился!"

Показать контент  

tumblr_ltkzz8IT171qe9r2fo4_250.gif.4d63d23b6654eb86d5a8fc2ec4c9acac.gif

Hide  

Каждую ночь выбирает цель, у которой участие в поиске подсказок на ближайшем расследовании приведет к ложным результатам (если расследование продолжится на следующий день, то игрок уже будет успешен в поиске подсказок). С целями не повторяется.

В игре - 1 человек.

Подручный (рядовой)

"Босс сказал - мы сделали!"

Помогает боссу творить свои темные дела. Особых способностей нет.

В игре - 1 человек.

Город:

"Бразерс, детектив Бразерс!" (Шериф)

"Просто я пересмотрел когда-то "Бразерс" - сериал про крутых копов их 90-ых."

Каждый день выбирает человека, за чьим расследованием будет тщательно следить. Бразерс получит те же ответы, что и наблюдаемый.

В игре - 1 человек.

Фанат Стинга (путана)

"As we walk in fields of gold!"

Тру-фанат хочет попасть к Стингу. Потому будет лезть в каждую щелку и не давать никому покоя. Фанат охотно расскажет цели о своей истовой любви к певцу, да так, что любые ночные действия с целью фаната будут провалены, также разрушительно действует на активов - шантажист не сможет замолчать цель, иллюзионист обмануть, а Бразерс не сможет проследить за поиском улик, но в итогах это не отразится.

В игре - 1 человек.

Жители Арконии (мирные)

"Банни опять зовет на собрание?!"

Простые жители Арконии, решившие расследовать убийство в своем доме, особых способностей нет, кроме ума и смекалки.

В игре - 6 человек.

Hide  
Механика и регламент  

Все активы ходят до 21.30 по мск.

Каждый день Город выбирает будет ли он обвинять кого-либо на основании улик, либо вести расследование. Определиться надо до 21.30 по мск. Голос можно менять до 21.30 по мск.

Однако, если город выбирает обвинение, то те, кто проголосовал за расследование, до 22.00 должны предоставить голос для суда Линча, если голоса нет, то голос считается нулевым.

Также следует учесть, обвинение без каких-либо улик вообще приведет к освобождению обвиняемого и возвращению его в игру.

Если город выбирает расследование, то получает локацию, в которой должны проявит свою смекалку и таланты жители Арконии, чтобы найти подсказки на личность убийц. Необходимо изучить место преступления, понять личность убитого и найти зацепки на личность убийц. Для этого у каждого есть свои таланты, которые нужно проявить. Каждый за день может выбрать до 2 загадок, даже если они были выбраны другим человеком.

Ответы на свои загадки каждый получить в личку. Что говорить остальным - дело каждого.

Набирая улики, Город постепенно приходит к пониманию личностей убийц.

Игра будет иметь ограничение по дням. Пока это 5 дней, сократим или увеличим в процессе игры.

В последний день будут действовать особые правила, в зависимости от того, как пройдет игра.

Последний день - Престиж, когда можно будет назвать сразу всех членов мафии. Приветствуется красочная картина обвинения со всеми подробностями.

Hide  

Расследование: День 1 - Место преступления. День 2 - ?

Ссылка на голосование.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Полиция, мэм, поступило сообщение, что у вас в комнате произошло убийство,

- Минутку, у меня потёк макияж!
Сделав несколько лёгких движений, примерно через 10-15 минут она открыла дверь в ожидании детей

мы осмотрим квартиру? - козырнул значком сержант Проктор.

- Какие вы взрослые!

Selena Gomez Halloween

- Но я не заказывала стриптизёров!

- Офицер могу я поинтересоваться, какого черта происходит в моем доме?! - бретелька сползла с плеча, но Джулия даже не обратила на нее внимания, или сделала вид, что не обратила.

Увидев полуголую соседку явно ожидающую мужчин для ночи Селена быстро сообразила к кому эти гости

- А! Мальчики, вам наверное к ней! - предположила Селена и добавила, - Можно я так же посмотрю?

@Dart Ph @Gella

 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев полуголую соседку явно ожидающую мужчин для ночи Селена быстро сообразила к кому эти гости

- А! Мальчики, вам наверное к ней! - предположила Селена и добавила, - Можно я так же посмотрю?

- Соси свой огурец и не мешай взрослым разговаривать! - Ванг отмахнулась от нимфетки и продолжила наступление на полицейского:
- Ну, офицер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  А еще я должен сообщить, что тот кто прячется под столом ведет себя очень подозрительно  Он постоянно ходит с диктофоном и наверняка записывает на него расистские высказывания, а может и вообще голосовал за Трампа.

- Белый супермасист? Это серьезное обвинение! Заполните еще вот эти формы!

Показать контент  

can-a-wood-chipper-shred-paper.thumb.jpg.9e55a75856d85a655ee198712583fcfd.jpg

Hide  
- Офицер могу я поинтересоваться, какого черта происходит в моем доме?! - бретелька сползла с плеча, но Джулия даже не обратила на нее внимания, или сделала вид, что не обратила.

- Мэм, вернитесь в свою комнату! Тут может быть опасно, - сказал лейтенант Харрис, размахивая тростью.

- Минутку, у меня потёк макияж!
Сделав несколько лёгких движений, примерно через 10-15 минут она открыла дверь в ожидании детей

- Какие вы взрослые!

- Но я не заказывала стриптизёров!

- Это оскорбление сотрудников полиции при исполнении! - возмутился сержант Проктор. - Показывайте, где труп, дамочка, или мы вас повяжем за ложный вызов!

Увидев полуголую соседку явно ожидающую мужчин для ночи Селена быстро сообразила к кому эти гости

- А! Мальчики, вам наверное к ней! - предположила Селена и добавила, - Можно я так же посмотрю?

- Ну все, руки за голову, мэ, вы вас арестовываем! - важно ответил Проктор.

- Соси свой огурец и не мешай взрослым разговаривать! - Ванг отмахнулась от нимфетки и продолжила наступление на полицейского:
- Ну, офицер?

- И вас тоже, мэм, за неуважение. Но можем обойтись простым предупреждением, - лейтентан Харрис включил обольщение нулевого первого уровня.

@Эри @Eres @Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну все, руки за голову, мэ, вы вас арестовываем! - важно ответил Проктор.

- И вас тоже, мэм, за неуважение. Но можем обойтись простым предупреждением, - лейтентан Харрис включил обольщение нулевого первого уровня.

- Как всё натурально!
Handcuffs : r/SelenaGomez

- Парни, рановато для вечеринки. Ивенты будут ночью, но так и быть - развлекайте. Между прочим, а вам точно труп нужен а не призрак?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему вы производите задержание не по форме? - С таким вопросом Рокантен появляется на этаже, услышав шум с лестницы. В руке у него белый пакет с вытянутым силуэтом, напоминающий бутылку вина. Он отвлекает от него внимание, выстреливая серией вопросов: - Вы слышали о четвёртой поправке? Где ваш ордер? Вам незнакомо правило Миранды? Мисс Гомес, мисс Ванг, я могу защищать ваши права, если мы оформим трудовые отношения, - последняя фраза и взгляд Аргента обращаются к женщинам. - Я работал в окружной прокуратуре округа Фарфакс, я смотрел на этот бюрократический мир с обеих сторон зала суда и после переезда в Нью-Йорк представлял интересы тысяч клиентов. Половину жизни я провожу в федеральном окружном суде. Вам не найти апологета лучше.

Рокантен не добавляет, что услуги адвоката, дневающего и ночующего в федеральном окружном суде Южного округа, стоят дорого, потому что это было бы оскорбительным сомнением в интеллекте и статусе дам.

@Eres@Gella@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Парни, рановато для вечеринки. Ивенты будут ночью, но так и быть - развлекайте. Между прочим, а вам точно труп нужен а не призрак?

Сержант Проктор защелкнул наручники на запястьях Селены:

- Вот же бабы пошли, раньше их берешь - они одеваются, а теперь - раздеваются! Ну ничего, сейчас отвезем в участок, остынешь в камере с другими шлюшками.

- Почему вы производите задержание не по форме? - С таким вопросом Рокантен появляется на этаже, услышав шум с лестницы. В руке у него белый пакет с вытянутым силуэтом, напоминающий бутылку вина. Он отвлекает от него внимание, выстреливая серией вопросов: - Вы слышали о четвёртой поправке? Где ваш ордер? Вам незнакомо правило Миранды? Мисс Гомес, мисс Ванг, я могу защищать ваши права, если мы оформим трудовые отношения, - последняя фраза и взгляд Аргента обращаются к женщинам. - Я работал в окружной прокуратуре округа Фарфакс, я смотрел на этот бюрократический мир с обеих сторон зала суда и после переезда в Нью-Йорк представлял интересы тысяч клиентов. Половину жизни я провожу в федеральном окружном суде. Вам не найти апологета лучше.

- У нас исключительные обстоятельства, - буркнул лейтенант Харрис.

Хуже трупа на вызове может быть только адвокат.

@Eres @Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас исключительные обстоятельства, - буркнул лейтенант Харрис.

- Вы утверждаете, что мисс Гомес вооружена огурцом и поэтому опасна для окружающих? К какому классу оружия относится огурец?

@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И вас тоже, мэм, за неуважение. Но можем обойтись простым предупреждением, - лейтентан Харрис включил обольщение нулевого первого уровня.

- Может быть, вы просто меня отшлёпаете, а потом оставите в покое? - Джулия придвинулась вплотную к офицеру, включив обольщение 80-го уровня. - Уверена, ваш напарник бы одобрил.

Мисс Гомес, мисс Ванг, я могу защищать ваши права, если мы оформим трудовые отношения, - последняя фраза и взгляд Аргента обращаются к женщинам. - Я работал в окружной прокуратуре округа Фарфакс, я смотрел на этот бюрократический мир с обеих сторон зала суда и после переезда в Нью-Йорк представлял интересы тысяч клиентов. Половину жизни я провожу в федеральном окружном суде. Вам не найти апологета лучше.

- Не волнуйся, милый, мы еще успеем оформить наши отношения, - бросила Ванг, мельком взглянув на адвоката, - Впрочем, я опережаю события.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы утверждаете, что мисс Гомес вооружена огурцом и поэтому опасна для окружающих? К какому классу оружия относится огурец?

- Овощи - страшное оружие! - закатил глаза сержант, вспоминая дело 2007 года...

Стронг контент!  

a4383103277b9d5e2c5435f7c297ea47.gif.40857313461c834e0a0a7e326efa7b8b.gif

Hide  

- Может быть, вы просто меня отшлёпаете, а потом оставите в покое? - Джулия придвинулась вплотную к офицеру, включив обольщение 80-го уровня. - Уверена, ваш напарник бы одобрил.

- Ээээ! - растерялся лейтенант. -  Но я же на службе...

@Ghoul @Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну вот... а у меня там еще поруия ребрышек. Уже остыла, наверное. Стоит ли остывания ребрышек созерцание бардака?"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Овощи - страшное оружие!

- С точки зрения ботаники, огурец - это ягода. Мисс Гомес, если вы заключите со мной контракт, я открою против задержавших вас лиц дело о том, является ли огурец овощем. У нас мало шансов выиграть процесс из-за прецедента Никс против Хеддена. Но в случае нашего поражения я подниму вопрос о том, является ли огурец оружием, и какие правила владения и ношения на него распространяются. Здесь мы победим, и ваше задержание признают незаконным. Учитывая скорость процессов в верховном суде, это случится через год после текущих событий. К тому времени закон о реформе полиции вступит в силу, и кроме астрономических штрафов полицейских ждёт занесение в национальный реестр неправомерных действий, - посулил Рокантен. - Как вам такая программа?

@Dart Ph@Eres

Изменено пользователем Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему вы производите задержание не по форме?

- да мальчики, на вас много формы

- Вот же бабы пошли, раньше их берешь - они одеваются, а теперь - раздеваются! Ну ничего, сейчас отвезем в участок, остынешь в камере с другими шлюшками.

- Боюсь-боюсь, да я была плохой девочкой, но и вы явно не хорошие мальчики, раз похищаете меня, ммм

Селене очень нравилось это представление и ей было любопытно какое шоу задумали эти стриптизёры 

- С точки зрения ботаники, огурец - это ягода. Мисс Гомес, если вы заключите со мной контракт, я открою против задержавших вас лиц дело о том, является ли огурец овощем. У нас мало шансов выиграть процесс из-за прецедента Никс против Хеддена. Но в случае нашего поражения я подниму вопрос о том, является ли огурец оружием, и какие правила владения и ношения на него распространяются. Здесь мы победим, и ваше задержание признают незаконным. Учитывая скорость процессов в верховном суде, это случится через год после текущих событий. К тому времени закон о реформе полиции вступит в силу, и кроме астрономических штрафов полицейских ждёт занесение в национальный реестр неправомерных действий, - посулил Рокантен. - Как вам такая программа?

- А вы так же среди таноров? Да, спасай меня грозный адвокат!

@Dart Ph @Ghoul

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы так же среди таноров?

- Хуже - я адвокат.

- Да, спасай меня грозный адвокат!

- Чтобы я стал вашим грозным адвокатом, заплатите мне предварительный гонорар. - Рокантен красноречивым взглядом обводит мизансцену. - Учитывая обстоятельства, хватит и сотни долларов - есть у вас при себе? Дальше я буду брать тысячу в час.

@Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтобы я стал вашим грозным адвокатом, заплатите мне предварительный гонорар. - Рокантен красноречивым взглядом обводит мизансцену. - Учитывая обстоятельства, хватит и сотни долларов - есть у вас при себе? Дальше я буду брать тысячу в час.

- Чаевые после танца. Сначала удиви меня
@Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С точки зрения ботаники, огурец - это ягода. Мисс Гомес, если вы заключите со мной контракт, я открою против задержавших вас лиц дело о том, является ли огурец овощем. У нас мало шансов выиграть процесс из-за прецедента Никс против Хеддена. Но в случае нашего поражения я подниму вопрос о том, является ли огурец оружием, и какие правила владения и ношения на него распространяются. Здесь мы победим, и ваше задержание признают незаконным. Учитывая скорость процессов в верховном суде, это случится через год после текущих событий. К тому времени закон о реформе полиции вступит в силу, и кроме астрономических штрафов полицейских ждёт занесение в национальный реестр неправомерных действий, - посулил Рокантен. - Как вам такая программа?

- Вам здесь не зал суда, - закатил глаза лейтенант Харрис. - Уводи арестованную, офицер Проктор.

- Боюсь-боюсь, да я была плохой девочкой, но и вы явно не хорошие мальчики, раз похищаете меня, ммм

Селене очень нравилось это представление и ей было любопытно какое шоу задумали эти стриптизёры 

- Вас никто не похищает ,мэм, сейчас вы прокатитесь до участка, отдохнете, а уже утром этот мистер адвокат, видимо вас вытащит. Все, как всегда у избалованных богатых девиц. 

@Ghoul @Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс тем временем закончил  с формами, как говорится канадца не испугать бумажной волокитой.  У канадцев это в крови.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- Они точно уже здесь?

Не вылезая из-под стола, парень достал телефон и ткнул камерой прямо перед полицейскими, снимая их на видео.

- Вы! Кто вы такие и что от меня нужно? Я - обычный гражданин! 

@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы! Кто вы такие и что от меня нужно? Я - обычный гражданин! 

- Сержант Проктор и лейтенант Харрис, полиция Нью-Йорка, - представились мужчины. - А вам гражданин, надо бы успокоится. Мы не миграционный контроль, а вы не мексикашка. Но документики предъявите.

@DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сержант Проктор и лейтенант Харрис, полиция Нью-Йорка, - представились мужчины. - А вам гражданин, надо бы успокоится. Мы не миграционный контроль, а вы не мексикашка. Но документики предъявите.

- Ага, полиция, а как же... Так я и поверил! Здесь нет никаких происшествий. Зачем сюда приехали? - Юджин сощурил глаза, а затем требовательно воскликнул: - На кого работаете?! Покажите сначала свои документы!

@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чаевые после танца. Сначала удиви меня

Два года назад Рокантен брал уроки стрип-пластики и танцевал стриптиз, чтобы доказать, что свидетельница обвинения, оставшаяся равнодушной к его выступлению, что зафиксировали с помощью реакции зрачков - лесбиянка, а значит, не могла быть на свидании с его подзащитным и видеть, как он в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал бульдога члена Верховного суда США на территории элитного жилого комплекса. Его танец убил двух зайцев сразу, второго - почти буквально, вызвав у другого свидетеля, консьержа, сердечный приступ, после которого он не оправился. 

Без свидетелей дело развалилось.

Адвокат не готов удивляться, но готов удивить, повторив успешный опыт для одной женщины и двух полицейских. Он включает на телефоне песню OOMPH! Sex.

Показать контент  
Hide  

Шеста в коридоре не предусмотрено, поэтому он танцует вокруг клиентки, глядя на неё сверху вниз и, не отрывая взгляда от её лица, подстраивается под резкий ритм песни. "Sex" звучит дерзко и быстро, так же быстро Рокантен, расстегнув все пуговицы, одним движением руки срывает рубашку и расправляет лопатки, отбрасывая её назад. Проведя ладонями по обнажённому торсу, он поднимается ими на шею, откинув голову назад, потом прокладывает обратный путь по загорелому животу с кубиками пресса, касается пряжки чёрного ремня, снимает его и вешает на плечи Селены. Он рывком приближается к клиентке, нависнув над ней и упираясь руками в стены по обе стороны от её головы, танцует вплотную к ней - по пластичному телу проходят крутые волны - и отпускает, отходит назад, пальцем манит её за собой. Не разрывая зрительного контакта, Аргент расстёгивает ширинку брюк, демонстрируя трусы; на его штанах нет боковых пуговиц, и он не может снять их рывком. Адвокат выходит из положения: он приспускает брюки и продолжает танцевать на месте, активно двигая бёдрами и позволяя брюкам медленно падать вниз.

@Eres@Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вокруг производились задержания, велись горячие споры о принадлежности огурцов к овощам, ягодам и оружию и танцевали стрип, Майк с прикрытыми глазами сидел на одном из стульев, откинувшись на спинку, и пристукивал ногой в такт музыке, льющейся из его наушников. Наверно, ещё бы немного, и он бы уже тоже пустился в пляс, только без разоблачения от одежд. Оказавшись здесь по воле случая — родители попросили посетить собрание вместо них, поскольку сами были на курорте, — он даже не пытался делать вид, что внимает словам Банни или интересуется происходящим вокруг.

Если бы не это мероприятие, он сейчас в полной мере наслаждался бы перерывом между съёмками.

Ну да ладно.

Когда там конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен  наблюдал. В целом жизнь научила его смотреть и слушать, прежде чем что- то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вас никто не похищает ,мэм, сейчас вы прокатитесь до участка, отдохнете, а уже утром этот мистер адвокат, видимо вас вытащит. Все, как всегда у избалованных богатых девиц. 

- Какие мы серьёзное. Не затягивайте с наказанием, хочу увидеть вас без форсы, танцуйте!

Шеста в коридоре не предусмотрено, поэтому он танцует вокруг клиентки, глядя на неё сверху вниз и, не отрывая взгляда от её лица, подстраивается под резкий ритм песни. "Sex" звучит дерзко и быстро, так же быстро Рокантен, расстегнув все пуговицы, одним движением руки срывает рубашку и расправляет лопатки, отбрасывая её назад. Проведя ладонями по обнажённому торсу, он поднимается ими на шею, откинув голову назад, потом прокладывает обратный путь по загорелому животу с кубиками пресса, касается пряжки чёрного ремня, снимает его и вешает на плечи Селены. Он рывком приближается к клиентке, нависнув над ней и упираясь руками в стены по обе стороны от её головы, танцует вплотную к ней - по пластичному телу проходят крутые волны - и отпускает, отходит назад, пальцем манит её за собой. Не разрывая зрительного контакта, Аргент расстёгивает ширинку брюк, демонстрируя трусы; на его штанах нет боковых пуговиц, и он не может снять их рывком. Адвокат выходит из положения: он приспускает брюки и продолжает танцевать на месте, активно двигая бёдрами и позволяя брюкам медленно падать вниз.

tumblr_mr475gDGdH1sdyg36o1_500.gif

О, Да, шоу началось! Селена быстро смоталась к своей сумочке и взяла побольше денег. Вернувшись она как могла впихивала зелёные купюры в трусы адвокату. 
- Мальчики-полицейские, давайте присоединяйтесь!
@Ghoul @Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция Нью-Йорка провела бурную работу и повязала всех. Непристойно обнажающегося адвоката, избалованную девицу за неуважению и вторую девушку за тоже самое. И того чувака под столом без документов, взяли и фермера и трансгендера, но для дачи показаний.

В полицейском участке было шумно. А на следующий день, лейтенант Харрис и сержант Проктор подали рапорт о переводе в другое подразделение от греха подальше. И так началась новая, захватывающая история в их жизни.

Показать контент  
Hide  

Всех жителей Арконии конечно отпустили на следующее утро и принесли извинения.

Жизнь вроде бы вернулась в обычное русло. Но одним вечером...

Сначала прозвучала пожарная сирена. И пока все поспешно покидали здание, сквозь во сирен, прозвучал выстрел...

 

1740335311_.thumb.jpg.a36b6ea6b98d4563b5c140461b19f49a.jpg

Добро пожаловать на "Убийство в одном доме", подкаст о настоящих преступлениях.

И это наше первое расследование. Сегодня вместе в вами, мы побываем на настоящем месте преступления и попытаемся найти зацепки, к личностям тем, кто убил Тима Коно. Рассаживайтесь поудобней, мы начинаем наш рассказ.

А начнется он с квартиры 9А, здесь Арконии жил и был убит Тим Коно.

Показать контент  

976666930_.jpg.a433c5cbfa6437f5c22361c3207d284a.jpg

Hide  

Но вначале нам надо как-то попасть в квартиру.

Действия:

1 и 2 направлены на проникновение в квартиру.

Полиция оставила бравого копа, защитить квартиру от незаконного вторжения (1). Может его можно как-то отвлечь?

Или между квартирами есть дверь-перегородка (2), ключи от которой есть у портье Оскара. Может он поделится? Или же можно что-то сделать с дверью?

Поиск улик:

3. Место убийства (здесь лежал труп Тима Коно, остался лишь силуэт и брызги крови)

4. Камин (для уюта жителей Арконии каждая квартира оснащена газовым камином. Над камином лежит большая чаша с кипой бумаг)

5. Общий зал (стол и диван)

6. Письменный стол (рабочее место Тима Коно)

7. Стенка с книгами и фотографиями (а тут много книг)

8. Платяной шкаф (где-то же надо хранить свои костюмы)

9. Кухня (некоторые любят готовить сами)

10. Стиральная машина (своя стиралка с экономичным расходом воды)

11. Большая тумбочка в коридоре (здесь что-то есть?)

12. Секрет (еще не открыто, нельзя выбрать)

Для тренировки, до 17.00 по мск, выбирайте любое действие 1 или 2. Результат я дам сразу в теме.

После 17.00 по мск, выбирайте любые две загадки (цифры от 3 до 11). Результат будет у вас в личке (почистите ящик ЛС, если забит). Что написать в теме, уже зависит от вас.

До 21.30 по мск, решайте ,что будете делать на основе полученной информации - вести расследование дальше или кого-то обвинить.

Расследование начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Декстер знал, что в элитной новостройке будет так.... Неспокойно, о лучше бы остался в своей старой квартире на Восьмой авеню. Конечно, там было и места поменьше, и престижа,  но зато были добропорядочные соседи и уж, упаси Господь! не было  никаких убийств.  По дальнейшему размышлению, в светлую черную голову Декстера забрела неожиданная мысль: а что, если.... устроить свое расследование? Это же какой PR-ход!  Попасть в "нехорошую" квартиру можно было двумя путями, и Декстер, оценивающе оглядев приставленного ко входу в квартиру, полисмена,  предпочел бы попытаться проникнуть на место убийства через  дверь-перегородку (путь 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...