Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 088: Аркония сегодня

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС - вы мирный!

1225035391_2.thumb.jpg.096adddc0603849cb566ea043038342c.jpg

Меня зовут Тим Коно. Я жил в квартире 9А здесь, в Арконии. Примерно через несколько дней я буду убит. Но не будем спешить. Познакомьтесь прежде с парнем, чем узнать, как он умер.  В конце концов... это моя история и моя смерть...

Показать контент  

1802472025_.thumb.jpg.116766df613a2a8ff59a7ed289cb0ef4.jpg

Hide  
Аркония... Аркония сегодня это элитный жилой комплекс в центре Манхэтенна. Здесь есть все для комфортного проживания (а еще здесь живет Стинг, да-да, тот самый Стинг!). Может только не хватает бассейна, но это Нью-Йорк, а не Лос-Анджелес или Майями. 

Общую картину может только портить наличие Банни - местной домомучительницы, то есть управительницы.

Показать контент  

1334898074_.thumb.jpg.eae2c9c51408d34e767711b0267f2ec1.jpg

Hide  

Но в целом, жить можно. К тому же, частые собрания помогли некоторым жильцам объединиться на почве интереса к мафиозным подкастам.

Список жильцов  

1. Плюшеваая Борода Самуэлла Лерой Дженкинс

2. Beaver Майк Хоппер

3. Eres Селена Гомес

4. Ширра Бенджамин Рид

5. Ghoul Аргент Рокантен

6. Gella Джулия Ванг

7. DAO занят кем-то другим :) Юджин Баргер

8. Эри Джеймс Брайен

9. Feanora Милли Кокс

10. Maksym Альберт Кокс

11. Black Lamia Декстер Джоуз

12. Dart Ph Тим Коно

Hide  
Чтож, сегодня очередное собрание, на котором Банни будет бла-бла-бла рассказывать о том, какие все дураки, а она самая умная тут стоит. Но все знают, что Банни втирает всем какую-то дичь.
Показать контент  

1013609564_.thumb.jpg.ceaf4e7fd62d2b9a627ddef54e63e63d.jpg

Hide  
Но помимо бла-бла Банни есть и хороший повод - празднование Хэллоуина и, как совпадение, годовщина мафиозного подкаста, который слушает добрая половина дома.

Рассаживаемся и под монотонное старческое бу-бу-бу наслаждаемся вечером!

Роли  

Мафия:

Они убили Тима Коно! Сволочи! Стоп, кто такой Тим Коно???

Шантажист (босс)

"Ваши грязные секреты - теперь мои!"

Каждую четную ночь выбирает цель, которая не будет участвовать в какой-либо активности в поиске загадок или голосовать за вывод игрока. Не может выбирать дважды одну и туже цель.

В игре - 1 человек.

Иллюзионист (жулик)

"Как насчет фокуса? Я заставлю карандаш испарится! Та-дам! Он испарился!"

Показать контент  

tumblr_ltkzz8IT171qe9r2fo4_250.gif.4d63d23b6654eb86d5a8fc2ec4c9acac.gif

Hide  

Каждую ночь выбирает цель, у которой участие в поиске подсказок на ближайшем расследовании приведет к ложным результатам (если расследование продолжится на следующий день, то игрок уже будет успешен в поиске подсказок). С целями не повторяется.

В игре - 1 человек.

Подручный (рядовой)

"Босс сказал - мы сделали!"

Помогает боссу творить свои темные дела. Особых способностей нет.

В игре - 1 человек.

Город:

"Бразерс, детектив Бразерс!" (Шериф)

"Просто я пересмотрел когда-то "Бразерс" - сериал про крутых копов их 90-ых."

Каждый день выбирает человека, за чьим расследованием будет тщательно следить. Бразерс получит те же ответы, что и наблюдаемый.

В игре - 1 человек.

Фанат Стинга (путана)

"As we walk in fields of gold!"

Тру-фанат хочет попасть к Стингу. Потому будет лезть в каждую щелку и не давать никому покоя. Фанат охотно расскажет цели о своей истовой любви к певцу, да так, что любые ночные действия с целью фаната будут провалены, также разрушительно действует на активов - шантажист не сможет замолчать цель, иллюзионист обмануть, а Бразерс не сможет проследить за поиском улик, но в итогах это не отразится.

В игре - 1 человек.

Жители Арконии (мирные)

"Банни опять зовет на собрание?!"

Простые жители Арконии, решившие расследовать убийство в своем доме, особых способностей нет, кроме ума и смекалки.

В игре - 6 человек.

Hide  
Механика и регламент  

Все активы ходят до 21.30 по мск.

Каждый день Город выбирает будет ли он обвинять кого-либо на основании улик, либо вести расследование. Определиться надо до 21.30 по мск. Голос можно менять до 21.30 по мск.

Однако, если город выбирает обвинение, то те, кто проголосовал за расследование, до 22.00 должны предоставить голос для суда Линча, если голоса нет, то голос считается нулевым.

Также следует учесть, обвинение без каких-либо улик вообще приведет к освобождению обвиняемого и возвращению его в игру.

Если город выбирает расследование, то получает локацию, в которой должны проявит свою смекалку и таланты жители Арконии, чтобы найти подсказки на личность убийц. Необходимо изучить место преступления, понять личность убитого и найти зацепки на личность убийц. Для этого у каждого есть свои таланты, которые нужно проявить. Каждый за день может выбрать до 2 загадок, даже если они были выбраны другим человеком.

Ответы на свои загадки каждый получить в личку. Что говорить остальным - дело каждого.

Набирая улики, Город постепенно приходит к пониманию личностей убийц.

Игра будет иметь ограничение по дням. Пока это 5 дней, сократим или увеличим в процессе игры.

В последний день будут действовать особые правила, в зависимости от того, как пройдет игра.

Последний день - Престиж, когда можно будет назвать сразу всех членов мафии. Приветствуется красочная картина обвинения со всеми подробностями.

Hide  

Расследование: День 1 - Место преступления. День 2 - ?

Ссылка на голосование.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расследование продолжается! (Регламент, не забываем про регламент!) Арконийцы кажется что-то нащупали, но что именно? Узнаете в следующей серии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мадам Дженкинс нашла записи о гетеро-мужчине силаче, - сообщил он. - То есть о Майке Хоппере или Декстере Джоузе.

- Весьма изящная попытка сузить круг подозреваемых по признаку, к которому вы сами же и принадлежите. Однако видите ли, в чем проблема - утверждение, что Майк гетеросексуален, ничем не подтверждено. Цисгендер не равно гетеросексуал. Как и склонность к насилию не тождественна физической силе. Осталось лишь понять, злонамеренна ли ваша аргументация и имеют ли место попытки выгородить себя. 

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мадам Дженкинс нашла записи о гетеро-мужчине силаче, - сообщил он. - То есть о Майке Хоппере или Декстере Джоузе.

— Когда это она говорила о силаче? Была информация о склонности к насилию, которой у меня нет. Что за нелепые попытки манипулировать фактами? — высказался Майк. — Типично адвокатские приёмчики, — фыркнул он. — Может, это о вашей склонности к насилию вскользь упоминал врач, мм? Я, кстати, никогда и нигде не говорил, что я гетеросексуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бен вернулся со смартфоном в рукпх.

- Вот что мне сказальМоррис. 

Он включильвоспроизведенип и прозвучало 

.... Коно вел неправедный образ жизни, водил к себе баб... обещал им всякое... наверное, дообещался! И поделом ему....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу пояснение, как мастер, когда я у бобра спрашивала про ориентацию, я спрашивала про голубизну и упоминая про цис, имела в виду гетеро. да,  не очень в гендерах. Так что вот. И да, не ищите тут намеков на роли, тут пояснение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Хотя знаете, подумав, я пришёл к выводу, что утверждение адвоката о тождественности силы и насилия в данном случае не лишено смысла, — нехотя признал Майк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Стенли был занят терапией по телефону, Юджин уличил момент, чтобы изучить записную книжку врача. Потребовалась много времени, чтобы расшифровать врачебные каракули, но логика была на его стороне. Но всё, что удалось выяснить, что у Стенли был белый пациент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мадам Дженкинс нашла записи о гетеро-мужчине силаче, - сообщил он. - То есть о Майке Хоппере или Декстере Джоузе.

- Из чего видно, что запись о силаче? - пожал плечами Декстер. 

клонность к насилию, проявить осторожность"  - Склонность к насилию  - еще не сила. По статистике, к насилию склонны неуравновешенные типы, не обязательно силачи.  И ты у моей постели свечку не держал, насколько я помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой-то дурацкий идиотизм, - не обращая внимания на дурацкий идиотизм этой фразы, вслух воскликнула Джулия, откидываясь в кресле и закуривая очередную сигарету. - Ладно, - продолжала она рассуждать вслух,  - продолжаем наш подкаст, у нас 2 следа: секс и бабки. По первому следу есть инфа, что Тим был гетеросексуалом, пассия была либо одна, либо могло быть несколько. В тумбочке нашли секс-игрушки, которые не пылятся без дела, на кухне обстановка как на ужине любовников. Это из вменяемых улик. Есть еще кольцо. Я не знаю, леди, это кем надо быть, чтобы самой посылать мужику кольцо, причем по почте, в посылке? Мне вся эта история с кольцом с учетом гетеросексуальности покойного кажется странной. Ну ладно.

По следу бабок: весь в долгах как в шелках, и в наличии богатый кредитор, мистер Д. Кредитору его смерть невыгодна. Какой-то тухлый след, пока не знаю, за что зацепиться.  Пойду-ка я что ли проведаю сама этого мистера Стенли Гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот день Бен бвл странно тихии. Какая- то сволочь вытянула из его прошлого вот те дурацкие сплетни про козу  и придала их гласности и, вместо того, чтоб занимться расследованием или голосовать, Бен нервно пил у себя в квартите.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если убитый был аферистом и встречался с женщинами чтобы повесить на них свои долги? Тогда это объясняет наличие любовницы или люовниц и долги.
И ещё важно знать на сколько важной является улика с гетеросексуалом. Может он обнаружил скрытое скрытое прошлое и сделал кому-то больно (кольцо)?

Показать контент  

Selena Gomez | Selena gomez, Selena gomez style, Selena gomez cute

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как и склонность к насилию не тождественна физической силе. 

- В наших обстоятельствах сила означает как физическое воздействие на объекты, так и готовность к такому воздействию на субъекты, - адвокат достал подшивку старых материалов. - Вот как реагировали разные люди на силачей:

прошлое расследование  

Сила - нечего тут махать кулаками, у Тима Коно были проблемы с счетами, но он обещался все погасить. И обычно так все происходило. Был у него кредитор...

Не первый, кто кулаками машет!

Вы пугаете её!

Hide  

- К врачу-психиатру заявились двое силачей - Селена и Майк - и я (соблазнитель). В силачах он отметил мысли о насилии, мой же визит оставил его равнодушным. Селене и Майку он сказал:

Отбросьте свои мысли о насилии, это может завести вас в опасные бредни.. как недавно был у меня один человек, о каких страстях он поведал, бррр! Кто? Нет, это врачебная тайна! Простите!

А мне:

Простите, но ваши флюиды на меня не действуют! Если вы не на прием, я не могу помочь, кстати, я принимаю криптовалютой. А теперь прошу простить, у меня клиент!
Селена пришла к нему первой, и её визит из-за таланта, ассоциирующегося у врача со сложным пациентом, дал доступ к кабинету. Если бы первый пришёл я или человек с другим талантом, мы бы ничего не получили - пришлось бы ждать силача.

Но всё, что удалось выяснить, что у Стенли был белый пациент.

- Если вы не врёте и не введены в заблуждение, то Майк - один из тех, кого мы должны обвинить. Позвольте поинтересоваться, что дал допрос кошки мистера Морриса?

@DAO занят кемто другим :)

- Также, полагаю, что второй из обвиняемых - женщина, имеющая сложные отношения с убитым. Мы не собрали головоломку второго дня, поэтому сведений о ней мало, но если убитый хотел жениться на ней (обручальное кольцо в посылке), то это незамужняя женщина. Полиандрия в США незаконна. Милли Кокс замужем, матримониальный статус Джулии Ванг, Селены Гомес и Самуэллы Лерой Дженкинс нам неизвестен - можно предположить, что они свободны, поскольку не указали иного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подытожим. Пациент Стенли Гровера - белый мужчина гетеросексуальной ориентации. То есть кто-то из квинтета (Бенджамин Рид, Юджин Баргер, Аргент Рокантен, Альберт Кокс, Майк Хоппер). В сложившейся ситуации молчать очень выгодно. Рискну предположить, что это Альберт COCKS. Белый, гетеросексуал, молчун. Кому-то неизбежно придется сделать это первым, ОПЯТЬ ЧЕРНЫЕ ДЕЛАЮТ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ, короче, я обвиняю Альберта Кокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под давлением улик Майк уже и сам начал сомневаться в своей непричастности к смерти Тима Коно, подозревая у себя раздвоение личности, шизофрению или какие-то иные психические расстройства, влияющие на поведение и память. Но всё же ранее ни у него, ни в его роду не наблюдалось подобных симптомов, так что он был относительно уверен, что находится в здравом уме и не имеет никакого отношения ни к каким убийствам.

— Либо информация о цвете коже ложная, либо сила не тождественна насилию, потому что всё вместе это и правда указывает на меня, — раздражённо потирая виски, бубнил Хоппер, — а я точно знаю, что ни коим образом не связан ни с жертвой, ни с отправившими его на тот свет. Что касается полиандрии, то в США она, конечно, запрещена, но разводы и новые браки — нет. Поэтому отбрасывать миссис Кокс только из-за колец я бы не стал.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если вы не врёте и не введены в заблуждение, то Майк - один из тех, кого мы должны обвинить. Позвольте поинтересоваться, что дал допрос кошки мистера Морриса?

- К сожалению, кошка мистера Морриса не поведала ничего нового. Всё то же - Коно водил к себе баб, обещая им всякое, и вёл неправедный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расследование 4. В тенях Арконии.

Ошеломляющий поворот! У нас неожиданное развитие событий! Убийц было несколько... но кто они?

Сегодня мы должны совершить вылазку за пределы Арконии!

Кто больше всего может рассказать о деле Тима Коно? Конечно та, что вела это дело - детектив Уильямс. Наше расследование заинтересовало её. И возможно... возможно  она поможет. Или нет.

433302135_.thumb.jpg.d4430cb27f97e5c09dec610ec951d0a6.jpg

Если дело касается темных делишек, то скупщик краденного... пардон муа, достопочтенный ювелирщик Анджело может что-то знать, возможно, стоит показать кольцо ему?

2066519876_.thumb.jpg.86984f8be612399275f125b044d60a64.jpg

Или же надо вернуться в Арконию. Кто расскажет больше об Арконии, как не её главный смотритель - Хосе Торрес суперинтендант «Арконии».

1458482520_.thumb.jpg.5951d7eeeae345567ca170c3c691093e.jpg

Секрет Родители Тима, Наоко и Юдзи Коно.

858x540.jpg.cece5390631e3f631cb4c96dd8a5be09.jpg

 

Сдвигаем день на вторник. Пишите, куда пойдете, а я постраюсь завтра вам все принести в лички.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обдумывая вновь открывшиеся обстоятельства, Декстер, как это называется, в сомнениях "чесал репу". С одной стороны - узнать, кто из жильцов (возможно) их дома, настолько склонен к насилию, что  (а вдруг?) может представлять опасность и для остальных, было необходимо, а с другой стороны... Вылезать из теплой постельки и топать куда-то на улицу, чтобы пообщаться со свидетелями там - было откровенно лень.  Но Декстер бы не был тем, кто он сейчас, если бы давал шанс своей лени. Поэтому он, позавтракав, собрался и объявил всем, что собирается посетить ювелира Анджело и детектива Уильямса. И что если кто-то желает поехать с ним, то он ждет внизу, в Lamborghini цвета баклажан в течение получаса. 

 

"полчаса" до 15-16 часов, если кто-то не присоединится раньше. 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не против ответил Джеймс, который  закончил улучшать игру и внес в нее 144 правки и это только ничтожно улушенный процесс. Они избавятся от вони старых игровых  компаний, которые посмели  сексуализировать женщин или  позволять себе грубые патрирахальные эфермизы. Закончив он присоеденился к остальным.

Он представил мир в которым идут только правильные толерантные сериалы и где у Анны Болейн  расово - правильный цвет кожи и все ставят этому сериалы семерк, а не единицы и надо бы расследовать заговор этих белых супермасистов, которые  ставят этому произведению единичку. А новый сериал с Шерлком, ведь понятно что именно Шерлок испортил этот сериал.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бен решил  посетить Хосе Тореса и Анджело ( расследование, прошу макнуть в синь).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не против ответил Джеймс, 

- Океей, погнали. -  увидев Джеймса, Декстер удивленно приподнял брови, но тут же улыбнулся, открывая пассажирскую дверь. - Тогда сначала к детективу, а потом к ювелиру. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Поехали, Джеймс уселся так словно  это был его автомобиль. 

 

расследование  детектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

"Всё очевидное - рядом" Так говорил известный детектив которого Селена не помнила.
А потому уезжать с Арконии она сегодня не собиралась.
И это вовсе не потому что сегодня показывали повтор её любимого музыкального шоу 
Selena Gomez - Feel Me (Live from the Revival Tour) - YouTube

Да, с её участием

Hide  

Хосе Торрес

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Шикарная тачка, сказал он Декстеру  вылезая из машины. Жаль, что за его труд по улучшению игр  ему не платят столь много денег, а ведь днями и ночами,  помогать  игровым компаниям, та еще задачка.  Джеймс и Дектер пришли к детективу. поздоровались и назвали свои имена, благо перед их носом не стали закрывать дверь,  а вообще к их энтузиазму  проявили вполне нормальное понимание.

Детектив произвела приятное впечатление на Джеймса

Что вас заставило вновь поднять дело?  - спросил  Джеймс детектившу

Из-за вашего подкаста, я заново подняла дело... и вот, что  я нашла

Я изучила телефон и не нашла никаких совместных фото, может убийца все подчистил, но может нас натолкнет на мысль, почему весь телефон забит фотками и артами Зены...

 

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У СЛД было еще время на принятие окончательного решения, поэтому она решила прошвырнуться к ювелиру (Анджело, ты ювелир!), а потом заскочить на пару рюмок чая к детективу Уильямс - у черных сестер нет секретов друг от друга! Конечно, упоминание артов Зены наводило мысли на Милли Кокс, но нужно было самой все тщательно проверить.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...