Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Мафия 088: Аркония сегодня

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС - вы мирный!

1225035391_2.thumb.jpg.096adddc0603849cb566ea043038342c.jpg

Меня зовут Тим Коно. Я жил в квартире 9А здесь, в Арконии. Примерно через несколько дней я буду убит. Но не будем спешить. Познакомьтесь прежде с парнем, чем узнать, как он умер.  В конце концов... это моя история и моя смерть...

Показать контент  

1802472025_.thumb.jpg.116766df613a2a8ff59a7ed289cb0ef4.jpg

Hide  
Аркония... Аркония сегодня это элитный жилой комплекс в центре Манхэтенна. Здесь есть все для комфортного проживания (а еще здесь живет Стинг, да-да, тот самый Стинг!). Может только не хватает бассейна, но это Нью-Йорк, а не Лос-Анджелес или Майями. 

Общую картину может только портить наличие Банни - местной домомучительницы, то есть управительницы.

Показать контент  

1334898074_.thumb.jpg.eae2c9c51408d34e767711b0267f2ec1.jpg

Hide  

Но в целом, жить можно. К тому же, частые собрания помогли некоторым жильцам объединиться на почве интереса к мафиозным подкастам.

Список жильцов  

1. Плюшеваая Борода Самуэлла Лерой Дженкинс

2. Beaver Майк Хоппер

3. Eres Селена Гомес

4. Ширра Бенджамин Рид

5. Ghoul Аргент Рокантен

6. Gella Джулия Ванг

7. DAO занят кем-то другим :) Юджин Баргер

8. Эри Джеймс Брайен

9. Feanora Милли Кокс

10. Maksym Альберт Кокс

11. Black Lamia Декстер Джоуз

12. Dart Ph Тим Коно

Hide  
Чтож, сегодня очередное собрание, на котором Банни будет бла-бла-бла рассказывать о том, какие все дураки, а она самая умная тут стоит. Но все знают, что Банни втирает всем какую-то дичь.
Показать контент  

1013609564_.thumb.jpg.ceaf4e7fd62d2b9a627ddef54e63e63d.jpg

Hide  
Но помимо бла-бла Банни есть и хороший повод - празднование Хэллоуина и, как совпадение, годовщина мафиозного подкаста, который слушает добрая половина дома.

Рассаживаемся и под монотонное старческое бу-бу-бу наслаждаемся вечером!

Роли  

Мафия:

Они убили Тима Коно! Сволочи! Стоп, кто такой Тим Коно???

Шантажист (босс)

"Ваши грязные секреты - теперь мои!"

Каждую четную ночь выбирает цель, которая не будет участвовать в какой-либо активности в поиске загадок или голосовать за вывод игрока. Не может выбирать дважды одну и туже цель.

В игре - 1 человек.

Иллюзионист (жулик)

"Как насчет фокуса? Я заставлю карандаш испарится! Та-дам! Он испарился!"

Показать контент  

tumblr_ltkzz8IT171qe9r2fo4_250.gif.4d63d23b6654eb86d5a8fc2ec4c9acac.gif

Hide  

Каждую ночь выбирает цель, у которой участие в поиске подсказок на ближайшем расследовании приведет к ложным результатам (если расследование продолжится на следующий день, то игрок уже будет успешен в поиске подсказок). С целями не повторяется.

В игре - 1 человек.

Подручный (рядовой)

"Босс сказал - мы сделали!"

Помогает боссу творить свои темные дела. Особых способностей нет.

В игре - 1 человек.

Город:

"Бразерс, детектив Бразерс!" (Шериф)

"Просто я пересмотрел когда-то "Бразерс" - сериал про крутых копов их 90-ых."

Каждый день выбирает человека, за чьим расследованием будет тщательно следить. Бразерс получит те же ответы, что и наблюдаемый.

В игре - 1 человек.

Фанат Стинга (путана)

"As we walk in fields of gold!"

Тру-фанат хочет попасть к Стингу. Потому будет лезть в каждую щелку и не давать никому покоя. Фанат охотно расскажет цели о своей истовой любви к певцу, да так, что любые ночные действия с целью фаната будут провалены, также разрушительно действует на активов - шантажист не сможет замолчать цель, иллюзионист обмануть, а Бразерс не сможет проследить за поиском улик, но в итогах это не отразится.

В игре - 1 человек.

Жители Арконии (мирные)

"Банни опять зовет на собрание?!"

Простые жители Арконии, решившие расследовать убийство в своем доме, особых способностей нет, кроме ума и смекалки.

В игре - 6 человек.

Hide  
Механика и регламент  

Все активы ходят до 21.30 по мск.

Каждый день Город выбирает будет ли он обвинять кого-либо на основании улик, либо вести расследование. Определиться надо до 21.30 по мск. Голос можно менять до 21.30 по мск.

Однако, если город выбирает обвинение, то те, кто проголосовал за расследование, до 22.00 должны предоставить голос для суда Линча, если голоса нет, то голос считается нулевым.

Также следует учесть, обвинение без каких-либо улик вообще приведет к освобождению обвиняемого и возвращению его в игру.

Если город выбирает расследование, то получает локацию, в которой должны проявит свою смекалку и таланты жители Арконии, чтобы найти подсказки на личность убийц. Необходимо изучить место преступления, понять личность убитого и найти зацепки на личность убийц. Для этого у каждого есть свои таланты, которые нужно проявить. Каждый за день может выбрать до 2 загадок, даже если они были выбраны другим человеком.

Ответы на свои загадки каждый получить в личку. Что говорить остальным - дело каждого.

Набирая улики, Город постепенно приходит к пониманию личностей убийц.

Игра будет иметь ограничение по дням. Пока это 5 дней, сократим или увеличим в процессе игры.

В последний день будут действовать особые правила, в зависимости от того, как пройдет игра.

Последний день - Престиж, когда можно будет назвать сразу всех членов мафии. Приветствуется красочная картина обвинения со всеми подробностями.

Hide  

Расследование: День 1 - Место преступления. День 2 - ?

Ссылка на голосование.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Плюшевая Борода сказал:

samuel-l-jackson-laughing.gif.f3ac61485e9177fa8f007f9b4900dede.gif

- Ты? Это ты убийца? Но как? Какой у тебя был мотив? Почему? 
selena-gomez-door.gif

Показать контент  

AnguishedLegitimateBlackpanther-size_res

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самуэлла Лерой Дженкинс - Милли(1), Селена(1), Юджин (1)

Джеймс Брайен - Милли(2), Селена(2), Юджин (2)

Майк Хоппер - Милли(3), Селена(3), Юджин (3)

Джулия Ванг - Милли(4), Селена(4), Юджин(4)

Бенджамин Рид - Милли(5), Селена(5), Юджин(5)

Селена Гомес  - Милли(6), Брайен(1), Юджин(6)

Аргент Рокантен - Милли(7), Селена(6), Юджин(7)

Юджин Баргер - Милли(8), Хоппер(1), Селена(7)

Декстер Джоуз - Милли(9), Брайен(2), Юджин(8)

Милли Кокс и Альберт Кокс не участвовали. 

Общим решением жителей Арконии в полицию отправились Милли Кокс (9 голосов), Юджин Баргер (8), Селена Гомес (7).

Полиция изучила предоставленные улики и заново провела расследование, теперь уже более тщательное. Следствие пришло к выводу: Юджин Баргер - виновен, помог замести следы (иллюзионист), Селена Гомес - виновна, непосредственный организатор-шантажист (босс). Милли Кокс - не доказано

Психологический профиль, составленный доктором Стенли Гровером, вывел полицию на непосредственного исполнителя убийства. Но время было упущено, Альберт Кокс, уязвлённый изменой муж (рядовой) пустился в бега.

Мафия частично избежала наказания! 

Лит итоги будут позже.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 1
  • Haha 2
  • Elhant 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод последний.

Дело закрыто.

304676051_2.thumb.jpg.b1c2059e5f9a214600eff454446f2f33.jpg

...И так был убит Тим Коно... Селена и Милли отомстили за измену, а Юджин замел все следы! Конец! Спасибо нашим постоянным слушателям!

Но жизнь порой не так похожа не детективы. И пусть некоторые улики полезны - другие ведут в никуда.

Улики  

1784484197_.jpg.ac0cc597555e11c0d18d705e4c8c3912.jpg

1. Офицер полиции (соблазнение отвлечь, соблазнение - увести)

2. Межквартирные двери (сила - взломать, сила - выломать)

3. Место убийства (внимательность поза убитого, по силуэту видно, что левая рука была где-то на уровне груди, логика - брызги крови указывают, что пистолет был в правой руке. сила - вмятина по полу на месте головы. Соблазнение - мелки были красивые)

4. Камин (внимательность среди кипы бумаг спряталась незаметная записка - долговая расписка о получении некоей крупной суммы от мистера Д., логика - большое количество просроченных платежей, Тим Коно был весь в долгах)

5. Общий зал (все таланты  - газета с темой номера - "крупная инвестиционная компания NYGold неудачно вложилась, инвесторы в шоке и подсчитывают убытки, среди них много крупных медийных личностей, в том числе Стинг и другие", внимательность У Тима Коно не было телевизора! И даже приставки!, сила  - диван продавлен)

6. Письменный стол (внимательность бейджик Тима Коно - он работал ведущим финансовым аналитиком в NYGold, логика - ноутбук и телефон забрали копы, остались лишь рабочие документы NYGold, соблазнения - на рабочем столе царил какой-то нехарактерный для холостяка порядок, у холостяков если и порядок, то холодный, а тут все как-то уютно все расставлено, по-домашнему)

7. Стенка с книгами и фотографиями (логика - книги расставлены в определенной порядке, словно это какой-то код, но отчего? Соблазнение нет фото с девушкой, Тим Коно был одиночкой? внимательность - некоторые фото были сделаны на балконе)

8. Шкаф (сила - за шкафом есть сейф, код неизвестен, внимательность здесь только мужские вещи, ничего лишнего. Шкаф, полный вещей покойного. Здесь только мужские вещи, ничего лишнего и кажется по размеру и комплектации только на мистера Коно.)

9. Кухня (логика и соблазнение - два стула, как у влюбленной парочки)

10. Стиральная машина (сила - под ней записка "Сегодня все твои мечты осуществятся!", внимательность - на дне стиралки осталась резинка для волос )

11. Шкафчик с секс игрушками (сила - игрушки "бэд драгон", сделанные по размерам заказчика, кто был шалунишкой, Тим или его возможный партнер? внимательность - игрушки не простаивали без дела, надо помыть руки после осмотра, логика - для одного человека игрушек многовато, соблазнение - хотя сейчас век, когда и девочки и мальчики могут в себя спокойно все пихать, вот эта игрушечка точно только для девочки)

 

Расследование 2. Хороши ли знаете своих соседей? Кто такой этот Тим Коно?

 

Сегодня надо поработать ногами и проведать тех, кто как-то может пролить свет на жизнь Тима Коно.

Посетить панихиду в память Тима Коно в холле Арконии

1674689473_.thumb.jpg.609411431adbe5d5832433f9e086e6d0.jpg

(Все таланты - малолюдно, в основном все из Арконии. Соблазнение - никто из близких не пришел помянуть усопшего. Внимательность - у соседей сложилась негативное мнение о

Тиме Коно из-за его вредного и чванливого характера. Логика - по факту мало кто о нем знал. Сила - жителей Арконии больше заботит травма кошки с 5 этажа, чем смерть Тима Коно )

Проведать домоправительницу Банни, уж она то знает тех ,кто жил и живет в Арконии.

864778890_2.thumb.jpg.1906837c68711f372b2de8bf4ee3d362.jpg

Соблазенение - а вы умеет произвести хорошее впечатление на старушку, Банни отдала вам посылку, которая из-за оплошности так и не доставили Тиму Коно, внутри посылки - обручальное кольцо.

Сила - нечего тут махать кулаками, у Тима Коно были проблемы с счетами, но он обещался все погасить. И обычно так все происходило. Был у него кредитор...

Логика - если Тим Коно был  в долгах, как в шелках, почему вы его все еще не выселили? Тим Коно, если дело касалось уплаты долгов, прикрывался королем закусок, а у этого человека всегда есть деньги. Тедди Димас - богатый человек. (секрет)

Внимательность - Банни, вы что-то расстроена? Тим Коно долго не платил за квартиру, и теперь некому возвращать долги. Не просить же денег у Тедди Димаса. Он вроде был, как заемщиком Коно. (секрет)

Спустится в подвал к Завхозу Урсуле.

294171461_.thumb.jpg.bf1931145a50bb9f4710d14d73fe4363.jpg

Все таланты, кроме силы. Я ничего не знаю. а если бы и знала - не сказала бы. Пошли прочь! Сила - а ты не из робких, не хочешь со мной тут уединиться, нет? Ну ладно, сладенький, Тиму Коно не доставили посылку, кажется, она все еще у Банни. Это все, что я знаю. Пока-пока, сладенький, приходи еще!

Узнать информацию у портье Оскара.

232572002_.thumb.jpg.0b60214b24b60b09bc6d5b4ce68c1bcf.jpg

Соблазнение - что вы так на меня смотрите? нет, у Тима Коно не было посетителей, по крайней мере, никто не регистрировался тут, внизу. Ну может кроме богатея с шестого...

Сила - характер у Коно тот еще был - чаевых не давал, не здоровался. Неприятных тип. Да и друзей у него не было...

Внимательность - что-то вы занервничали, Оскар, когда услышали имя Коно... Ну как вам сказать...  Мистер Димас просил не упоминать его имя... ну вот, я вам ничего не говорил. (секрет)

Логика - Если никто вне Арконии к нему не ходил, то какова вероятность, что его посещал кто-то из жильцов дома? Ой, я за таким не слежу, но говорят ,что несмотря на характер он был тем еще казановой...

Стинг

817030762_.thumb.jpg.085c7e25461b5f85ae0f937fa725b352.jpg

Все таланты: Да, он потерял мои деньги и я был в бешенстве. Я орал и кричал на него, чтобы он сдох, но вернул мои деньги. Но поверьте, я его не убивал, это может подтвердить все мое окружение.  Если у вас больше нет весомых доказательств, то прошу покинуть мои покои.

Соседка Тима - Доко

274703310_.thumb.jpg.a3b12b6b8b7ab24e6a02e2c90dd3a468.jpg

Соблазнение - ой, да конечно у него кто-то был. Так кричать... Это точно была женщина! И может даже не одна и та же. Но врать не буду.

Логика - Определенно у Тима Коно кто-то был, хотя я его... её не видела. По голосу это точно женщина... может даже не одна? Так кричать во время оргазма... 

Сила - Тим Коно... Откровенно говоря... ух, как я завидую его женщине, так трахать бабу, ммм! Меня еще в жизни никто так не имел, как кричала пассия Тима.

Внимательность - ну я не видела посетителя Тима Коно. Но я слышала, да. Как такое не услышать. Это точно была женщина!

Секрет Тедди Димас

301154377_.thumb.jpg.80551eee24566d788f23789c689cedce.jpg

Вы серьезно думаете, что я его убил? Из-за чего? Из-за денег? Не смешите меня. 20 кусков для меня это не деньги. Коно был полезен живой ,чем мертвый, со связями в инвестиционной сфере, я был готов утроить свое состояние.  тут он пускает себе пулю в лоб! Неслыханно! Его явно убили.

Я наоборот, готов вам заплатить, если вы мне скажете имя убийцы. В последний раз он просил деньги на обручальное кольцо, влюблен был, мальчик. Вот вы и узнайте, что за пассия у него была. И что-то мне подсказывает, что искать надо среди вас, Шерлоков...

 

- Очень смело, мальчик, но вы серьезно думаете, что я его убил? Я, Тедди Димас, король закусок Манхэттена. И из-за чего? Из-за денег? Не смешите меня. Мои скромные одолжения...  для меня это были совсем не деньги. А инвестиции. В будущее. Бедный мальчик Коно был полезен живой, чем мертвый, со связями в инвестиционной сфере, я был готов утроить свое финансовое состояние. Ну сделал он пару неверных шагов, но мои денежки он не растерял, наоборот, акции растут. Я скоро буду снимать сливки, жаль, что без Тима. Мальчик был неглупый, нашел бы способ, как из прогоревших облигаций выжать максимум... И тут он пускает себе пулю в рот! Господи, но не стреляться же, не 1929 год на дворе! Неслыханно! В последний раз он просил деньги на обручальное кольцо, влюблен был, мальчик. Стал бы влюбленный заканчивать свою жизнь вот так? Его явно убили.

Я наоборот, готов вам заплатить, если вы мне скажете имя убийцы. Раз уж вы начали свой подкаст про убийство... Вот вы и узнайте, что за пассия у него была. И как так получилось, что убийство стало самоубийством... И что-то мне подсказывает, что искать надо среди вас, Шерлоков...

 

 

Расследование 3. Поворот (не туда)

Так много вопросов и так мало ответов! Таинственная посылка... Таинственный кредитор...

Кто мог решиться на убийство? Возможно доктор-мозгоправ Стенли Гровер, живущий на шестом этаже мог бы дать подсказку.

122187476_.thumb.jpg.5581ac43339e33ab699e1753a63cebe7.jpg

Соблазнение простите, но ваши чары на меня не действуют! Если вы не на прием, я не могу помочь, кстати, я принимаю криптовалютой. А теперь прошу простить, у меня клиент!

Сила Отбросьте свои мысли о насилии, это может завести вас в опасные бредни.. как недавно был у меня один человек, о каких страстях он поведал, бррр! Кто? Нет, это врачебная тайна! Простите! (секрет)

Логика Да вы правы, ко мне ходили многие со своими проблемами, и Коно в том числе... показать его медкарту? Да вы что, это врачебная тайна! Только с ордером... (секрет)

Внимательность Я польщен вашей внимательностью, да, у меня несколько степеней и учеба в Гарварде... Кто мог убить Тима Коно? так это убийство... ай-ай-ай! Конечно, я не могу открыто обсуждать такие вещи... но между нами... тссс! живет у нас тут один гетеро мужчина... который способен на многое! Но я вам ничего не говорил! (секрет)

Кто в курсе всех событий в доме? Конечно местные сплетницы Шизуко и Ума!

834502756_.thumb.jpg.4513fd91a69851f807de65e0641e27f8.jpg

Соблазнение какой приятный человек, конечно, располагайтесь, чаю? кофе? Конечно, никто не любил Тима Коно, но от этого совсем не страдал член паренька. Говорят он там крутил шашни лихо. Да так, что недавно его пассия громко обвиняла Коно в неверности. 

Да-да и стращала карами! Адскими муками прямо! Вот он и застрелился! А ведь пикантности добавляет в ситуацию то, что пассий, говорят у него было несколько!

Сила Какие мускулы, ух! Не хотите скучающих дам пригласить на игру в кальмара?.. Мы вас научим! А Коно? Да забудьте вы про про него, так в какой квартире вы живете?

Логика Так вы считаете, что это было не самоубийство, а убийство? Но полиция же... Тогда, ох, тссс, никому ни слова! Тиму Коно угрожал какой-то мужчина...

Да-да! Говорил что кокнет за какие-то грехи...

Внимательность Да ты из наших, тоже внимательность прежде всего! Конечно, до нас доходили слухи. Коно как человек был полное говно, а как любовник - девки так орали, что Доко поди вся изнывала - уже восемь лет бабенька живет без мужа с одним вибратором! Она там вся изводилась... Что не могла понять, то у Коно одна баба, то ли две, а то и десять сразу.

 

Кошка Говарда Морриса часто гуляла по чужим балконам, что мужчине приходилась лезть на чужую территорию. Может он что-то знает?

1272839160_.thumb.jpg.2860cb0f0aed42245be685f026a01d7b.jpg

Соблазнение ой, да вы тоже любите кошечек? Вот, погладьте мою Эвелин Шесть! Какой славный котеночек! Моя пусечка! Ми-ми-ми! Вот какой славный человек, Эвелин, а не та фурия-пассия Коно, что своими криками напугала тебя. Да, мой котоночек, никто не грозится никого убить, все хорошо.

Сила Вы пугаете её! Как это мужлан... как его... который застрелился... Коно! Все гонял мою робкую кошечку! Он там со своей бабой как займутся этим... прямо на балконе, а моя Эвелин еще котеночек, такое ей видеть не надо!   

Логика Убийство? Ужас какой! А ведь подумать... Коно вел неправедный образ жизни, водил к себе баб... обещал им всякое... наверное, дообещался! И поделом ему!

Внимательность за Коно следил какой-то человек! Я его... или её не видел, но Эвелин обшипела и поцарапала. Он или она точно следили за ним!

Безмолвный, словно тень, Тео Димас, сын "короля закусочных", Тедди Димаса с шестого этажа.

1394290819_.thumb.jpg.934f2c290a96200d43f509189bdbba18.jpg

В отличие от других жителей Арконии, глухой Тедди хочет узнать, как продвигается расследование. И если вам нечего ему сообщить, то вы лишь потратите свое время.

(Тедди - обратная загадка, ему все равно на ваши таланты, ему нужно расследование)

Секрет - кабинет Стенли Гровера

122187476_.thumb.jpg.5581ac43339e33ab699e1753a63cebe7.jpg

Сила

Сила есть - ума не надо, бах и вваливаемся в кабинет врача, хватаем что-то со стола и даем на ногу. А там... ба, да это же... Тим Коно - сексуальная ориентация - гетеро!

Логика

Пока Стенли был занят терапией по телефону, вы уличили момент, чтобы изучить записную книжку врача. Потребовалась много времени, чтобы расшифровать врачебные каракули, но логика была на вашей стороне. Все, что вы выяснили... это был белый пациент.

Внимательность - Соблазнение

Бинго! В одной из медкарт на столе врача было написано "Склонность к насилию, проявить осторожность..." Вы не успели как следует изучить документ, так как вас спугнул вернувшийся доктор. Но вы точно уверены, что это был гетеро-мужчина. 

 

Расследование 4. В тенях Арконии.

Ошеломляющий поворот! У нас неожиданное развитие событий! Убийц было несколько... но кто они?

Сегодня мы должны совершить вылазку за пределы Арконии!

Кто больше всего может рассказать о деле Тима Коно? Конечно та, что вела это дело - детектив Уильямс. Наше расследование заинтересовало её. И возможно... возможно  она поможет. Или нет.

433302135_.thumb.jpg.d4430cb27f97e5c09dec610ec951d0a6.jpg

Из-за вашего подкаста, я заново подняла дело... и вот, что  я нашла

Соблазнение вы нашли кольцо... не стало ли оно тем яблоком раздора? Триггером, что запустил трагическую цепь событий? Отвергнутая женщина готова на многое...

Сила Тим Коно был на вид щупленький, но занимался борьбой и имел пистолет дома. Как так получилось, что следов взлома и борьбы нет, а Коно - мертв? Кто же помог убийцам замести следы? Может ювелирщик прольет свет на это дело? 

Логика Тим Коно был амбидекстером, и мне на тот момент было все равно в какой руке был пистолет... но я думаю, вам надо поговорить с родителями Тима Коно (секрет)

Внимательность Я изучила телефон и не нашла никаких совместных фото, может убийца все подчистил, но может нас натолкнет на мысль, почему весь телефон забит фотками и артами Зены...

 

Если дело касается темных делишек, то скупщик краденного... пардон муа, достопочтенный ювелирщик Анджело может что-то знать, возможно, стоит показать кольцо ему?

2066519876_.thumb.jpg.86984f8be612399275f125b044d60a64.jpg

Соблазнение А что вы собственно продаете? кольцо или себя? А, вам нужна информация... Нет, её не продаю. Поговорите с обладателем кольца... так он мертв, значит с невестой? Не знаете, ну тогда с родителями неудавшегося жениха. (секрет)

Сила А, вам нужен человек, для особой работы? У меня есть такой. Я сам его не видел, но отзывы хорошие. Из бывалых. Хорошо котелок варит, вы не пожалеете.

Логика Человек ваших талантов мне был бы интересен. Есть желание подзаработать?

Внимательность Дайте-ка взглянуть на кольцо

Показать контент  

1fc0b2d6f289c164f5bc606db3dbd6e5.thumb.gif.c41c7f1d217a8b8f8d6fed430482b32b.gif

Hide  

Не могу прочитать, тут что-то на эльфийском! Да и гравировка, как у шакрама из одного старого сериала. 

 

Или же надо вернуться в Арконию. Кто расскажет больше об Арконии, как не её главный смотритель - Хосе Торрес суперинтендант «Арконии».

1458482520_.thumb.jpg.5951d7eeeae345567ca170c3c691093e.jpg

Соблазнение Мой сын когда-то давно дружил с Тимом Коно, это правда.  Тот еще кобель, ни одной юбки не пропустит. А чего бы вам не спросить родителей Тима Коно? (секрет)

Сила Кто мог желать смерти Тима Коно? Да вся Аркония. Тут я вам не помощник. Мне еще надо убрать тот беспорядок после семейной ссоры... 

Логика С его распутным образом жизни, странно что его застрелили, а не отравили или закололи ножом для колки льда во время секса. Ха! Женится он захотел, куда бы он дел свою скандальную бывшую? Отвергнутая баба - страшное оружие!

Внимательность Вел ли Коно какие-то темные делишки, здесь в Арконии? Кроме своих любовных похождений? Нет, в таком замечен не был, спросите у родителей, если не верите, но кое-кто мне не дает покоя. Один гринго. На вид ничего, а нутром чую - опасный человек. (секрет)

Секрет Родители Тима, Наоко и Юдзи Коно.

858x540.jpg.cece5390631e3f631cb4c96dd8a5be09.jpg

Мы все уже рассказали полиции и хотели, чтобы вы на оставили в покое. Наше горе - не какое-то шоу...

Соблазнение Ах, зачем вы спрашиваете такие вещи? Наш сын... был нормальным мужчиной.  Ему не всегда везло с девушками, все какие-то ветренные попадались. Но перед тем как... он сообщил, что наконец-то нашел ту самую, свою королеву, и хотел жениться, но возникли препятствия. И юридические препоны и прошлые отношения... 

Сила Наш сын ходил в додзе, но, переехав в Нью-Йорк и заимев работу, расслабился. Он бы справился с одним мужчиной... но с двумя?

Логика Мы так и не успели познакомится с избранницей Тима лично. Но Тим о ней очень хорошо отзывался. Хотя очень неловко говорить.... сын как-то упоминал, что  у неё были какие-то новомодные предпочтения в постели... Всяко лучше его прошлых скандальных отношений, когда сын получал угрозы.

Внимательность когда дело заходило о важном, то ведущей у Тима становилась левая рука, но нам сообщили, что сын застрелился правой. Мы честно высказали свои опасения полиции, но нас не стали слушать, ведь Тим был амбидекстером...

 

Шериф Гелла - День 1 Плюха - День 2 Ламия - День 3 Эрес - День 4 Эри

Фанат Ширра  - День 1 Бобер - День 2 Плюха - День 3 Пропуск - День 4 Эрес

Иллюзионист ДАО - День 1 Ламия - День 2 Пропуск - День 3 Гелла - День 4 ?уль

Босс Эрес - День 1 не ходит - День 2 Плюха - День 3 не ходит - День 4 Ширра

 

Hide  
Как только шеф полиции увидел в трендах подкаст "убийство в одном в доме", сразу дал приказание вязать подозреваемых. Неужели теперь в Нью-Йорке так раскрываются преступления?

Арест Селены Гомес наделал в прессе много шума. Учитывая, что она загремела в полицию уже второй раз.  Суд обещал быть жарким. А присяжные... Ох, не хотел бы я быть присяжным. Дело обещало быть захватыающим и даже переплюнуть по популярности Шоу Джимми Фэллона.

Аркония спала бы спокойно, если бы не срочный звонок детектива Уильямс - в доме все еще был убийца. Но когда полиция ворвалась в квартиру четы Коксов...

620759763_.thumb.jpg.607865dbbfab21364f063ad8d875a6e0.jpg

его и след простыл. Непосредственный исполнитель убийства Тима Коно, моего убийства, избежал наказания. Чтож, судьба любит преподносить сюрпризы.

И на этом истори Тима Коно заканивается, как и я сам. И начинаются "судебные войны"! В главных ролях Селена Гомес и Юджин Баргер! Не пропустите! Только на NBC!

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда о шум и суетам в здании уляглись... откудаи не возьмись.. Да нет, никакой мистики, просто какое- то время дверь была приоткрвта и этого оказалось достаточно.. В Арконии повился

Показать 

imena-dlya-kotov-i-koshek-cherno-belogo-okrasa-4.jpg.c8a75fd27a0c00a606d364d1043b9d80.jpg

Hide  

 

 

Появился и с деловитой уверенностью направился к двери Джулии Ванг, уселся перед ней и стал гипнотизировать взглядом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джулия была не слишком довольна своей работой и по привычке запивала горе элитным алкоголем. Столько дней напряжения, расчетов, слежки.. и хоть двух других она помогла упечь в кутузку, но Коксы...это надо было перепутать мужа и жену?! Да в былые времена ее бы даже с битвы экстрасеннсов поперли поганой метлой, если бы она перепутала пол на фотке в конверте! Двое из трех, двое из трех! Стареем, стареем...

После третьего глотка ее потихоньку начало отпускать. В голове уже образовывалась восхитительная пьяная пустота, уже не хотелось сдать свой шерифский значок и разбить морду дворецкому...Как вдруг она явственно ощутила новое ПРИСУТСТВИЕ. Прямо за дверью. Присутствие чего-то или кого-то...родственного, тоже обладающего сверхспособностями. Джулия отставила стакан с виски и прислушалась к своим слегка притупившимся ощущениям. Затем принюхалась. Затем слегка нетвердо подошла к двери и приложила к ней руку.

- Кот, - разочарованно протянула она спустя несколько минут напряженного сканирования. - Большой, черно-белый. Или КОШКА? Нет, все-таки кот, да, точно кот...или...Боже, неужели мне И ТУТ не определиться, пока не загляну под хвост?!

В диком раздражении она распахнула дверь и уставилась на непрошенного гостя.

- Ну, сознавайся, сволочь, ты мальчик или девочка?!

@Ширра

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, сознавайся, сволочь, ты мальчик или девочка?!

Кот бодро задрал хвост и принялся тереться о край двери, вертясь и явно демонстрируя, что он таки мальчик.

"Ты такая такая кабута грозная даже. Но красивка. Кабута луна там и свет такая мягкая. Там тятя ждать тебя. Через вжух- вжух, де кофе пахнет кабута. Пошли."

Кот сделал пару шагов от двери и призывно оглянулся через плечо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кот, значит, - Джулия довольно хмыкнула, пока визитер демонстрировал ей весьма внушительное доказательство своей безусловной котовости. - На что-то я видать, все-таки еще гожусь, а, усатый? - она нетвердой походкой подошла к коту и небрежно почесала того за ухом. - Ну, и чего ты приперся ко мне, а? Колбасы нет, мяса я не ем, кукурузий мороженный хочешь? - Но кот явно хотел не кукурузия. Кот явно хотел, чтобы Джулия пошла за ним, эта мыслеформа фонила, заглушая даже явное котовье восхищение формами самой мисс Ванг. Ну как такому откажешь? Шериф просто не имела на это морального права. Поэтому покрепче запахнув шелковый халатик и подхватив стакан с недопитым виски, медиум захлопнула дверь с ноги и отправилась навстречу неизвестному вслед за своим хвостатым проводником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицы тонули в желтом свете фонарей. Шум машин уже испарился, выпитый накатывающей ночью. Кот легко перебежал через дорогу и сел у дверей кафе напротв Арконии, ожидая спутицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты меня в кабак ведешь, провокатор? - Джулия усмехнулась. - А ты знаешь, пошли! Мне как раз для сегодняшнего дня не хватает яркой точки, - если Ванг и заботило, что подумают о ней посетители кафе, и сойдет ли черный шелковый халатик за вечернее платье, то виду не подала. Тем более, что угрозы от заведения не.чувствовала, а вот дух приключений там явно витал. Поэтому она решительно распахнула перед котом дверь кафе и следом вошла сама.

- Ну, кавалер, надеюсь, ты забронировал столик?  - обратилась Джулия к усатому, оглядываясь в полумраке кафе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе оказалось странно пусто. Играла легкая музыка и пахло кофе. За столиком сидел единственный посетитель.  Достаточно странно одетый посетитель над нетронутой чашкой эспрессо.

Показать контент  

24563573.jpg

Hide  

 На столике стояла непочатая бутчлка коньяка, два бокала, а напртив - еще  одна чашка, от котрой поднимался пар.

Кот шмыгнул под стол, к хозчйсаим ногам.

- Доброй ночи,  - улыбнулся незнакомец, встречая взглядом вошедшую.  - Я надеюсь, вы простите мне мой внешний вид. Я опоздал к Хеллоину, но Хеллоуин всегда ходит со мной, так что... надеюсь, вы уделите мне немного вашего времени?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А че так сложно-то? - Джулия проводила взглядом кота, бесцеремонно уселась за столик, придвинула к себе бокал и повела носом. -  Ну ок, ладно, что там у тебя, парень, сглаз, порча, родовое проклятие, отворот, приворот? Давай быстрее, у меня ооочень плотный график, - она посмотрела на свой опустевший стакан, который до сих пор держала в руке. 

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему я послал Гондураса? Все очень просто,  - незнакомец вскрыл бутылку коньяка и налил в бокал даме, потом себе.  - Я никак не могу избавиться от стериотипа, что являться к даме без приглашения  - неэтично. А телефоны не люблю. Ну рвно как и неэтично задавать вопросы не представившись, но последнее легко исправимо. Я  - Андрей Яровой. И мне очень нужны услуги профессиональноно пророка в одном достаточно глобальном вопросе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Анд...эти ваши русские имена, - слегка заплетающимся языком пробормотала Джулия. - Будешь Эндрю. Ладно, излагай, - она отхлебнула виски, схватила кота и усадила себе на колени. - Только учти, я в долг не работаю, -  тонкие пальцы, унизанные серебром, погрузились в глянцево-черную шерсть, а глаза внимательно и неожиданно трезво посмотрели в глаза странного русского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, о деньгах не беспокойтесь. Их более чем достаточно для очень моного. Корме того, я тоже пророк.  Ну или экстрасенс. Тут уж как вам будет угодно.

Андрей отхлебнул коньяк.

Гондурас подставил затылок под пальцы женщины.

- Дело а том, что несколько недель назад мне было.. откровнние. Котрое с тех пор повторчлось и я не думаю, что это ошибка. К концу следующей недели, в пятницу,  один из сотрудников Уханьского Института вирусологии проявит непростительную небрежность, которая приведет к утечке вируса из лаборатории. Несколько месяцев спустя мир охватит пандемия достаточно неприятного заболевания, последует огромное количество смертей. Я бы хотел это предотвратить. Я силен в пророческом даре, но не всемогущ. Я никак не могу определить кто именно будет тем самым криворуким лоботрясом. Но мне очень хотелось бы сделать так, чтоб в фатальный день его на работе не оказалось. Поэтому я предлагаювам посетить Китай.. на пару недель. За мой счет, разумется. И готов выслушать ваши пожелания что до суммы,которую вы хотите за это получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ооо, парень, -протянула Джулия, закатив глаза, -  скажи нет наркотикам, , покачала она головой почти сочувственно, - даже меня так никогда не штырит. Ну или книжки начни писать. Фантастику. У тебя получится. А я пошла спать, -  она поднялась из-за стола и махом опрокинула в себя остатки виски. - Адьос, амиго, - пошатываясь, медиум направилась к двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну что ж... тогда спокойной ночи. А двести пятьдесят тясяч долларов были так близко. Аванса. Наличными.Сейчас. Семьсот пятьдесят через две недели. Это помимо гонорара за выступление в Китае, если таковое понадобится. Предположительно оно понадобиться и возможно не одно.

" Лететь в Руанду за вторым, кто способен... Могу не успеть. Наверное, проще было бы лететь сюда в родном.... Хотя.... нет,не проще."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эмм...- Джулия остановилась на пороге. Парень, конечно, на всю голову больной, ибо она чувствовала, что он верит в то, что  говорит. Но и про деньги не врет, она это тоже учуяла. Богатенький буратино. Отлично. Значит, Китай.  Такие бабки на дороге не валяются. Плюс попиариться на этом можно неплохо, экзотики на халяву хлебнуть, на рыночек опять же в Ухане сходить, говорят, местные летучих мышей готовят вкусно.
- Парень, ты прав, я прочла сейчас это по твоим глазам, - проникновенно сказала она, усаживаясь обратно и беря его за руку. - Летим спасать мир. Немедленно. Я только переоденусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Аванс рекомендую забрать домой.

Андрйй выставил на стол два объемных чемоданчика с купюрами.

 - В дороге деньги вам не понадбятся, летим на моем самолоете. Разве что немного на личные расходы в Китае, если захотите. А как сделать так, чтоб вся лаборатория прогуляла рабочий день на вашем выступлении - решим уже на месте. После того как вы выспитесь, а я наконец- то переоденусь после многодневного загула.

Парень был действительно чекнутым, на всю голову и очень много лет. Что не отменяло реального понимания игры вероятностей в сетке меироздания и сейчас эти вероятности выстроились крайне благополучно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...