Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Старые игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто-нибудь любит старенькие игрушки? Лично я очень! Старые РПГшки вроде Eye of the Beholder, Menzoberranzan, Wasteland, Ultima Underworld 1,2, Dark Sun 1,2, Faery Tale Adventure 2 (первая не очень впечатлила), трилогия Ishar, трилогия Dragon Lance, Dragon Flight, Betrayal at Krondor...

А так же игры других жанров, такие как: SW Dark Forces, SW Dark Forces II Jedi Knight, Blade Runner, Cyberia 1,2 (именно Киберия, а не сркаоевская Сибирь) и Red Faction, хотя он всего лишь 2001 года.

Иногда как влупит ностальгия... А какое старьё любимо вами?

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если ты играл во времена ее выхода, в чем я сомневаюсь.

И позволь спросить почему сомнения? Я и Фол 2 играл во времена его выхода. Так и с Арканумом.

Так что попрошу без этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Warzone 2100. Хорошая стратегия в своё время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю старые рпг-переиграл похоже во все что только можно.Любимые Wizardry 7, Might&Magic с 3 по 7 и игры серии золотой коробки.

Про другие жанры не буду,потому что если начать вспоминать,то список получится внушительный=)

И отдельно хочется отметить Dizzy-самую запомнившуюся мне игру со спектрума=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна из самых любимых игр -  это X-COM: Ufo Defence. Вот там геймплей так геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thief 1,2,3 Arcanum, Бессмертные Города: Дети Нила. Братья Пилоты, Вормс, Готика 1, Герои Меча и Магии 3. Бильярд с комментами братьев Пилотов. Дальнобойщики 2. Total Club Manager( нынешней FIFA Manager). Bulders Gate, Ice Wind Dale, Divine divinite, the temple element evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню классный мультяшный квест Toonstruck.

Переигрывал в него в прошлом году. Лучшая игра про бездонные авоськи.

Аллергия носорога офигена

это ведь был носорог?

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь пройти игру на 100%,причем с первого раза.Часто из-за этого у меня прохождение затягивается больше чем надо, особенно долго парится приходится в GTA. И иногда приходится спойлить (смотреть прохождение), чтобы ничего не пропустить, при невозможность возврата.

Противостояние 3. Лучшая игра про Вторую Мировую войну. То что сейчас делают - один шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no one lives forever до сих пор не надоедает

ну и gta vice city конечно, куда же без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из "старья" у меня всё самое любимое осталось на консолях поколения 90х, по большей части Snes и PS1, которые у меня до сих пор фурычат, что позволяет мне невозбранно штыриться в любимые игрушки без всяких этих ваших б-гомерзких эмуляторов) 

Особенно пара игрушек на денди (лоуд раннер например, это вообще был шандец с золотыми кучками, с матерью обожали рубиться в эту игру...) на SNES'e - Donkey Kong Country (хреново, что именно её я так ни разу и не прошёл, то времени не хватало, то ещё чего... а это была одна из немногих игр на snes'е, у которой не было системы паролей, были встроенные спецбатарейки-сохранялки, типа съёмной карты памяти на плейстейшне, и они были сломаны изначально, так как картридж достался мне с приставкой уже поюзанный...), Super Mario World (от прочих игр серии её отличало то, что там не было обычной системы "уровень за уровнем по циферкам ХХХ-ХХХ", а там был один единый мир в виде большой анимированной карты с видом сверху, и уровни по мере прохождения открывались на ней, пропуская дальше. При этом любой пройденный уровень можно было заново проходить, а учитывая, что на них ещё бывали секретные выходы, через которые можно было открыть выход к какому-нибудь новому подразделу мира + постоянно накапливаемые бонусы за очки...в общем, была эдакая полурпгшка, только прокачки никакой не было, был только стандартный набор марио (грибочки на рост, цветки на фаерболы, и т.д. + возможность найти динозаврика Йоши того самого, который тоже мог способности менять... Что самое забавное у этой игры тоже было три слота сохранялок, только они до сих пор работают   8) . Ну и пошпилить в три части Мортал Комбата святое дело)) 

А вообще фигли перечислять, у меня таких любимых игрушек на консолях 90х годов куча, до того как в самом начале 21го века я перелез на комп, я с них не слезал)) Денди...нинтенда...сега...сонька...и в обнимку с трагишно почившим былинным журналом Великий Dракон..это была эпоха, хе-хе   :) и никаких этих ваших интернетов, с повсеместной обесшармленностью  :-D. А потом пришёл вонючий комп и понеслась макака по тротуару с пылесосом. Ну здесь из любимого старья только Дюк 3Д, старый фолл и третьи Герои, ну и немножко старых Думов + второй варик (правда в него я играл и прошёл весь на соньке, на компе не играл). А дальше уж совсем никак не старьё идёт, я думаю...  

Изменено пользователем Drazgar
дела прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия подкатывает волнами... жаль времени часто не так много :(

Legacy of Kain

Project IGI

Max Payne

хе... из консольных...

Contra force

Sonic

"Стреляем по уткам" :)

Tom & Jerry

Space Inviders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне искренне хотелось, чтобы пользователи сами хоть немного покрутили глазными яблоками, но увы, задача слишком непосильная. Легче нудеть об очередных прижиманиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия "Меч и Магия" и мини-игра Акромаг оттуда. Вторая серия - Resident Evil на компе есть все части (с кучей эмуляторов). Играю в первые части на эмуляторе первой соньки (портированые версии кривые) т.к. 4 и 5 не воспринимаю - лежат в папке для коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, довольно странно что я здесь ещё не отписался.

Итак, самая моя старая любимая игра - Dino Crysis, я до сих пор считаю её одной из лучших игр вообще, и воспоминания о ней вызывают у меня тёплые чувства. Ещё люблю Сайлент Хилл, Резидент Эвил, Мортал Комбат старый, и да, Warzone 2100 тоже хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стрелялки с пистолетами в телевизор...Эххх))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче Deus Ex нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черный плащ на денди, марио, и танчики :yes: :-D

А и Time Commando игра 1997-1999 года примерно так, очнь понравилась, сейчас бы поиграл с удовольствием

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черепашки ниндзя, Мортал комбат, Флинстоны - на приставке. И сказать по правде и сейчас бы поиграла, подарил бы кто платформу подходящую из музея))

Если брать игры старше Третьих героев и Вора, то на PC это была Legend of Kyrandia, вторая её чать про волшебницу. Недавно скачала себе, с боем запустила и прошла. Не хотят старые игры на новых компах работать без проблем(

Ня! :heart:

f801672c-1376-4b57-ac9d-315d968ae900_512x0_q99.jpg

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего из старых игр нравятся Akuji the Heartless, Shadow Man и Soul Reaver. На них выросла как раз, играть интересно и вспоминается всё хорошее.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soul River
917578_20031219_screen002.jpg

Каин смотрит на тебя с неодобрением. Reaver же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуч, извините пожалуйстаblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор люблю играть в Allied General.Классная стратегия с возможностью проиграть миссию,но продолжить кампанию.До сих пор помню как в сценарии за русских,остановил войска оси используя ландшафт,погоду и то что у врага припасы кончились.Какие были ошущения от победы!(хоть миссию и завалил,а следущая из-за этого была труднее)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм...

-TMNT(SEGA)

-Earthworm Jim

-Ultimate Mortal Kombat 3

-Sonic Adventure 1 и 2

-Resident Evil 1-3

-Dino Crisis 1

-Soldier of Fortune

-Unreal Tournament(лучший Tournament из всех существующих по моему)

-Final Fantasy 8

-Syphon Filter 1-3

-Silver

-Worms World Party

-Legacy of Kain: Soul Reaver

-Red Faction

-Dungeon Keeper 2

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор люблю играть в Allied General.Классная стратегия с возможностью проиграть миссию,но продолжить кампанию.До сих пор помню как в сценарии за русских,остановил войска оси используя ландшафт,погоду и то что у врага припасы кончились.Какие были ошущения от победы!(хоть миссию и завалил,а следущая из-за этого была труднее)

Мне как то первый Panzer General больше понравился - там при атаке юнитов ещё мини - видеовставки были, а в Союзниках уже нет. :"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне как то первый Panzer General больше понравился - там при атаке юнитов ещё мини - видеовставки были, а в Союзниках уже нет. :"(

Я играю на PSX эмуляторе и у меня вставки есть.А Panzer хуже как по-мне,уж слишком просто,да и линейка тоже за немцев,а а это не гуд.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...