Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Elden Ring - Первые впечатления от журналистов и блогеров

Рекомендуемые сообщения

До старта закрытого тестирования Elden Ring осталось совсем мало времени, а на просторах интернета массово появились первые впечатления различных блогеров и игровых журналистов. С некоторыми из них предлагаем ознакомится сейчас.

Elden Ring выходит в следующем году 22 февраля на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё вижу Дарк Соулс...везде. Но как я понимаю, тут сама идея сделать именно лучшие его элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Я всё ещё вижу Дарк Соулс...везде. Но как я понимаю, тут сама идея сделать именно лучшие его элементы.

Скорее всего в хейте Секиро дело. Просили вернуть ДС. Вот Фромы и вернули. Поэтому да, ДС в опенворлде с лором от Мартина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Поэтому да, ДС в опенворлде с лором от Мартина. 

При чем лор от Мартина говорят остался за скобками) ну то есть он писал приквел. Интересно насколько это правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл только в ДС3. Если бы не сказали, что это новая игра - подумал бы, что это аддон к тройке.

Сюжета тут тоже, судя по всему, не будет. Так что смысла ждать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам тут реюз вообще всех соулсов (Демоны, Дарки, ББ и Секиро) :react_genialno: Но выглядит все хорошо. Эксплоринг вообще прям ух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

При чем лор от Мартина говорят остался за скобками) ну то есть он писал приквел. Интересно насколько это правда. 

В каком плане приквел? 

Ну это странно, если они Мартина не использовали. Они ведь им и не хайпились особо. Зачем тогда было приглашать? 

Но даже если Мартин там для красоты, а лор делали Фромы, то это тоже неплохо. У них получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sounds like Shekiri сказал:

В каком плане приквел? 

Ну это странно, если они Мартина не использовали. Они ведь им и не хайпились особо. Зачем тогда было приглашать? 

Он описал мир и предысторию событий до игры, чисто сам сюжет в игре делали Фромы, как они умеют. Просто сам точно не знаю и вот хотелось бы уточнения, что там от Мартина. С другой стороны, ну узнаю и что.

1 час назад, Sounds like Shekiri сказал:

Но даже если Мартин там для красоты, а лор делали Фромы, то это тоже неплохо. У них получается. 

Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Он описал мир и предысторию событий до игры, чисто сам сюжет в игре делали Фромы, как они умеют. Просто сам точно не знаю и вот хотелось бы уточнения, что там от Мартина. С другой стороны, ну узнаю и что.

Фромы ж обычно так и делают, лор пишут, на сюжет забивают. Они сразу сказали, что Мартин лор пишет. Другой вопрос, сколько реально там будет Мартина. 

Но ладно, мне важнее, чтобы он книги уже наконец дописал. Если Фромы его для вида пригласили, то и пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 13:48, Andrey_S_2020 сказал:

Он описал мир и предысторию событий до игры, чисто сам сюжет в игре делали Фромы, как они умеют. Просто сам точно не знаю и вот хотелось бы уточнения, что там от Мартина. С другой стороны, ну узнаю и что.

Короткое интервью с Мартином о Elden Ring  
Hide  
Видел playthrough от VaatiVidya, бой на конях выглядит интересно, хотя изначально относился очень скептически. Недавно обсуждали бои на конях в инквизиции\Скайриме и, наверное, тут лучшая из виданных мной реализаций этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 11:49, Sounds like Shekiri сказал:

В каком плане приквел? 

Ну это странно, если они Мартина не использовали. Они ведь им и не хайпились особо. Зачем тогда было приглашать? 

Чтобы у Мартина был повод не писать "Ветра Зимы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Чтобы у Мартина был повод не писать "Ветра Зимы".

 

Да ладно вам! В одном из своих интервью он сам сказал что сам не рад что такой длиннющий цикл получился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Чтобы у Мартина был повод не писать "Ветра Зимы".

У него уже есть отмазка. Он над сериалом по "Пламя и Кровь" там вовсю работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...