Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

BRC Video Games Awards 2021

Рекомендуемые сообщения

растровый.png

БЛОК 1 \ БЛОК 2 \ БЛОК 3 \ БЛОК 4 \ БЛОК 5 \ БЛОК 6 / [БЛОК 7 i БЛОК 7.5/ БЛОК 8 / БЛОК 9 / БЛОК 10 

Начинаем ежегодное голосование за лучшие и не очень игры года - BRC VGA 2021.
Вы сможете сделать свой выбор с 14 декабря по 28 декабря включительно. Менять решение в этот период можно неограниченное количество раз.
Обратите внимание, что БЛОК №7 разбит на две части.
Вопросы "А почему эта игра есть, а этой нет?" и подобные обсуждались тут около месяца. НО вы всегда можете написать в комментариях про любую игру, что вам по душе - мы будем только рады.

Поделиться сообщением

Обо всех обнаруженных косяках пишем сюда или через кнопку "Жалоба". Спасибо.

Поделиться сообщением

В блоке 4 с стелсе года Sniper Ghost Warrior Contracts 2 два раза указан.

Поделиться сообщением

Всё исправлено. Снайпер больше не указан два раза.

Поделиться сообщением

Я ведь правильно понимаю, что можно тут высказаться о получившемся списке? Без предъявления претензий к организаторам и другим участникам форума разумеется

Поделиться сообщением

16 минут назад, Rencu93 сказал:

Я ведь правильно понимаю, что можно тут высказаться о получившемся списке? Без предъявления претензий к организаторам и другим участникам форума разумеется

Естественно.

Поделиться сообщением

(изменено)

А почему вообще голосование проводится на месяц раньше окончания года и декабрьские игры улетают на следующий? Мы же вроде простые игроки, а не TGA какая-нибудь.

Изменено пользователем Valend

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valend сказал:

А почему вообще голосование проводится на месяц раньше окончания года и декабрьские игры улетают на следующий? Мы же вроде простые игроки, а не TGA какая-нибудь.

Полагаю потому, что и простым игрокам нафиг оно не надо в праздники (или после) этим заниматься)

Поделиться сообщением

Блин Логи не стукай, ето в том числе мой косяк (уж я то должен был заметить) 

Блок 6, 3. Игра года по лицензии 

Warhammer 40000: Darktide - она ещё не вышла и выйдет только весной 22. Её бы в ожидаемые игры

Поделиться сообщением

23 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Полагаю потому, что и простым игрокам нафиг оно не надо в праздники (или после) этим заниматься)

Нет, почему. Можно и в ночь с 31 декабря на 1 января устроить подсчет голосов. Только не удивляйтесь, если какие-нибудь игры/актеры/разрабы/издатели/события, у которых было 0 голосов, стали победителями, а некоторые даже в 5-6 номинациях.

Ведь именно так и проводятся подсчеты голосов в праздничные дни)

Поделиться сообщением

(изменено)

Слишком много номинаций "Игр года". Пара тройка ещё имеют право на существование, но под другим названием, а остальные не стоило делать. В "Саундтрек года" добавлять Стражей Галактики - это я считаю неуважение к композиторам и исполнителям, которые создают что-то новое.

Это я на себя сейчас пеняю, т. к. забил болт и особо списки не рассматривал, когда ещё имело смысл спорить по поводу данных решений. Просто я нынче не особо в игры играю (точнее в те, которые можно было выставить в номинанты). Из всего списка играл в две с половиной (Haven, Scarlet Nexus и прошёл демку Суккуб, но саму игру прошёл на ютубе). Дай бог четверть хотя бы видел как другие играют. Но судя по списку персонажей, где половина номинантов из багфайндера последнего, я не один такой

А ещё непонятно, как Dungeons & Dragons: Dark Alliance попал в столько номинаций, да ещё хороших. А вот за Суккуб спасибо. Прикола ради проголосовал за неё. Сцена после титров действительно ужасна

:react_horror:

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением

(изменено)
44 минуты назад, Rencu93 сказал:

Слишком много номинаций "Игр года". Пара тройка ещё имеют право на существование, но под другим названием, а остальные не стоило делать.

А почему нет? Смысла в жесткой редактуре и ограничениях особо и нет. А так шансов обделить кого-то гораздо меньше. Для народного голосования самое то.

44 минуты назад, Rencu93 сказал:

В "Саундтрек года" добавлять Стражей Галактики - это я считаю неуважение к композиторам и исполнителям, которые создают что-то новое.

Да ладно, главное что бы было то, что там должно быть, выкидывать остальное для этого не обязательно (что в общем-то на Бирке обычно и делают). Да и к тем же саундтрекам по разному можно относиться. И например в Стражах он для многих погоду сделал. Так что в контексте, для кого-то, не так что бы неуместно отметить использование музыки по лицензии, если работает. Но учитывая предсказуемость результата именно в этой номинации, новых творцов едва ли обидят)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

А так шансов обделить кого-то гораздо меньше.

Здесь не VGA... вроде бы.

Поделиться сообщением

Только что, Rencu93 сказал:

Так там как раз и обделили. И если профессионалы факапят, так пусть хоть тут все нормально будет. :D

Поделиться сообщением

55 минут назад, Rencu93 сказал:

В "Саундтрек года" добавлять Стражей Галактики - это я считаю неуважение к композиторам и исполнителям, которые создают что-то новое.

Эм, для Стражей написали 2 часа своего саундтрека (тык) и один час в виде музыкального альбома вымышленной группы (тык). Использование лицензированной музыки - лишь приятное (хотя кому как) дополнение, не больше.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rencu93 сказал:

Вот именно. К чему тогда драматизировать из-за голосования на локальном форуме, где все голосуют за то, во что играли и им понравилось (а это в среднем и в лучшем случае 20% из всех указанных игр)? И даже в этом случае тут результаты не редко объективнее.

Про обделить поясню: мне например гораздо комфортнее иметь возможность выделить все, что мне понравилось, а не мучаться с выбором между ними в паре номинации (хотя все равно не без этого). В итоге протыкал во все что хотел и со спокойной душой пошел дальше)

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, p1cador сказал:

Эм, для Стражей написали 2 часа своего саундтрека (тык) и один час в виде музыкального альбома вымышленной группы (тык). Использование лицензированной музыки - лишь приятное (хотя кому как) дополнение, не больше.

Оу... Признаю, был не прав.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением

Если что, я исправил такую досадную оплошность, как Aliens: Fireteam Elite в номинантах на "лучшую FPS". Я конечно сам виноват, что не проверил не свои блоки, но всё же)

Поделиться сообщением

Думал что так как Сyberpunk 2077 для меня игра из прошлого года, то голос отдавать за него буду только если в блоке совсем не будет достойного выбора из этого года, в итоге поставил ему галочку не менее пяти раз XD

Поделиться сообщением

Эх, я тоже
И почти во всех опросах где он есть киберпанк вылезает вперед 

Но в РПГ все таки отдала голос за Багфайндер, люблю его :3

Поделиться сообщением

Как человек, игравший в этом году ровно в одну новую игру (и ето был Pathfinder), честно пришла и проголосовала за нее.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Rencu93 сказал:

а остальные не стоило делать

Стоило делать хотя бы ради того, чтобы кто-нибудь увидел неведомое название и полез на метакритику за отзывами. А там глядишь, и сама игра понравится.

Поделиться сообщением

Меня лично киберпанк сильно расстроил. С каким воодушевлением начинал, и как с каждым шагом и каждым квестом приходило осознание, что тут ловить-то и нечего. Проголосовал за КП как за лучший FPS, но отдавать ему ролевую игру - это сильно перебор. А, да, и графика года - то-то я её на своем Series X увидел, прям графонистей некуда:)

Топлю в основном за Стражей Галактики и Pathfinder.

Поделиться сообщением

Такое часто говорят, но в этом году действительно не было настоящих претендентов, заслуживающих титула "Игра года".

Киберпанк не считаю даже по-настоящему отличной игрой. Resident Evil вроде и выглядит претендентом, в нем все достаточно гладко и не было таких откровенно больших минусов, как в Киберпанке, но он вторичен, все это уже было и ничего выдающегося он не демонстрирует. Forza Horizon - та же вторичность, только в еще больших масштабах. Ну и гоночке отдавать игру года - слишком жирно. Deathloop - пресный фаворит критиков, который они обсосали, но который публике зашел не так хорошо. It Takes Two - хорошая игра, но тоже ничего "вау", ничего выдающегося. Парадоксальность ситуации в том, что если бы нужно было кого-то выбирать, то Киберпанк выглядит наиболее заслуживающим вариантом.

Поделиться сообщением

А будут ли, вообще, итоги? Голосование планировалось, вроде как, по 28 декабря, а на дворе уже 12 января и голосование до сих пор висит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...