Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Биско-ржавоед / Sabikui Bisco

Рекомендуемые сообщения

8875433.jpg


Жанр: экшен, фентези | Год: 2022
Студия: OZ  | Режиссёр: Atsushi Ikariya
Кол-во эпизодов:


Описание  

Японию охватила ужасная катастрофа — без остановки дует гиблый ветер, превращая всё на своём пути в ржавчину. Ржавчина теперь покрывает всё: земли, города, предметы, растения и даже человеческие тела. В этом гнилом постапокалиптическом мире выжить очень тяжело, поэтому особую роль получили так называемые грибные охотники, основная задача которых — выращивание грибов для удобрения и обогащения почвы. Однако люди почему-то решили, что именно из-за грибов возникла ржавчина, и вскоре охотники оказались в немилости. Одним из таких охотников является и наш главный герой Биско Акабоси, которого разыскивают как опасного преступника, да ещё наградив при этом скверным прозвищем Грибной Пожиратель Людей. Тем не менее Биско не из тех, кто боится преследований. За его спиной колчан со стрелами, после выстрела которыми тут же прорастают грибы, и он мало-помалу пытается противостоять беде. Однако, хоть грибы на самом деле и помогают бороться с ржавчиной, этого недостаточно. Истинная цель Биско — найти легендарный гриб-ржавоед, который, по слухам, может полностью излечить ржавчину. Для достижения этой цели Биско отправляется в путешествие на огромном крабе, а компанию ему составит знаменитый доктор Мило Нэкоянаги. Получится ли у них найти чудесный гриб и спасти мир от катастрофы?

Hide 

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубоволосый я так понял кун)) а то мало ли кто за тян примет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bol сказал:

Голубоволосый я так понял кун)) а то мало ли кто за тян примет))

А ещё у него сестра сасная, вот только меня её сейю смущает, по итогу недавнего пересмотра хедоры мне очень не понравилось как она Никайдо сыграла, а тут, судя по трейлерам, она звучит так же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kamoran сказал:

А ещё у него сестра сасная, вот только меня её сейю смущает, по итогу недавнего пересмотра хедоры мне очень не понравилось как она Никайдо сыграла, а тут, судя по трейлерам, она звучит так же(

А кто его сестра? черноволосая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bol сказал:

А кто его сестра? черноволосая?

Ага. Собственно найти способ её исцелить - основная мотивация Мило, как я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kamoran сказал:

Ага. Собственно найти способ её исцелить - основная мотивация Мило, как я понял. 

Кимецу...?

Ахах, даже голос Натски Ханае на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, WeAreLegion сказал:

Кимецу...?

Ахах, даже голос Натски Ханае на месте

Такие сюжеты много где))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bol сказал:

Такие сюжеты много где))

Зато теперь Ханае - официальный голос архетипа братца-спасителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался сериал

Ну пока как то никак сериал

из более мнее интересного сеттинг иии..... нет, пока это все

В лучшие времена наверное был бы уже дроп, но учитывая что пока гигантов смотреть в сезоне вообще особо нечего, попробую еще пару серий глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел

Первые серии вроде ничё были , но как разборки с главным злодеем пошли, особенно в форме гиганта, такая хренота стала

Ну и отношения героев максимально кринжовые, что сестра мило, которая внезапно к биско любовью прониклась, что сам мило, хотя может это кривой перевод такой, где он признавался  биско в любви, когда думал

Что тот умер

 

Ну и мочили гиганта максимально уныло и скуно, еще на несколько серий эту хрень растянули

6 из 10 и то с натяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...