Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Мафия 089: НеЧат

Играем  

16 проголосовавших

  1. 1. Играем

    • Маскарад
      3
    • Готика
      0
    • Герои меча и магии
      2
    • Planescape
      0
    • Dragon Age
      1
    • Mass Effect
      1
    • DnD
      0
    • X-MEN
      0
    • GACHIMUCHI
      1
    • TESALL.RU
      0
    • BIOWARE.RU
      0
    • Cyberpunk 2077
      0
    • Witcher
      4
    • Колесо Времени
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делайте тут, что хотите.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызет сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Beaver сказал:

но она же не заметила:SuperPepe: меня просто пробило на нервные хихоньки-хаханьки, и захотелось зашутить, вот и поюзала сослагательное наклонение)

Ну тогда он ошибся.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КиШ просто попался в плейлисте.

Не обессудьте.

Лит.итоги в игре.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего момента было волнительно. По традиции: да, я плохой парень)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Регису с амурами по жизни не везло.... Не, романтичку повесим флешбеком.)))))

Ну, надеюсь мой дебют как мэра быль не так уж плох. Ну, б если снесли  на 2 ходу, то неплох, наверное.  Хотя могу и ошибаться.

Мирные, удачи. Отмстите за меня - пацифиста, наконец- то помершого трезвым.)))))

 

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль поговорить не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Эх жаль поговорить не успели.

Ну. Ууупс. Непреодолимые обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну. Ууупс. Непреодолимые обстоятельства.

но все равно обожает Региса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпейте за меня. Вам можно.))) И бухлишко у вас есть.

Рекомендую пить не меньше трех стопок... на всякий случай. И не чекаясь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ширра сказал:

Выпейте за меня. Вам можно.))) И бухлишко у вас есть.

Рекомендую пить не меньше трех стопок... на всякий случай. И не чекаясь.

и закусить остатками гулданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

и закусить остатками гулданы

Да ну! Ещщо  отравитесь и импотенцию отхватите. Как лекарь не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Ширра сказал:

Да ну! Ещщо  отравитесь и импотенцию отхватите. Как лекарь не рекомендую.

ну там альтер эго  Герваната, уже поел. Шанни  придется лечить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эри сказал:

ну там альтер эго  Герваната, уже поел. Шанни  придется лечить

А я говорил - не ешьте.)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Эри сказал:

Танцы - ну ладно.  Надеюсь, дальше танцев не зайдет у вас)

А то уже другие танцы получатся.

polacad+028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Black Lamia сказал:

Танцы - ну ладно.  Надеюсь, дальше танцев не зайдет у вас)

А то уже другие танцы получатся.

polacad+028.jpg

вообще- то Эскель по суккубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Народ и мастер! Мы вообще где сейчас - среди тронного зала среди тел или в другом месте?

Все там же, где и раньше. Трупов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Black Lamia сказал:

Танцы - ну ладно.  Надеюсь, дальше танцев не зайдет у вас)

А то уже другие танцы получатся.

 

Ведьмаки не танцуют, ведьмаки - тренируются. 

Типичная тренировка Ведьмаков
 

556eef80716792c51b0ec32ffd129b8c.jpg.519e7a021585c4d609f2894d11839e27.jpg

1112015284_Witcher--The-Witcher--gachimuchi-5088813.thumb.jpeg.2903b9eb2990d749ab2fa5587c13f477.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DiK сказал:

Ведьмаки не танцуют, ведьмаки - тренируются. 

Типичная тренировка Ведьмаков

556eef80716792c51b0ec32ffd129b8c.jpg.519e7a021585c4d609f2894d11839e27.jpg

1112015284_Witcher--The-Witcher--gachimuchi-5088813.thumb.jpeg.2903b9eb2990d749ab2fa5587c13f477.jpeg

Hide

Это прям как совместить гачимучу с  Ведьмаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2022 в 23:31, Ширра сказал:

А Регису с амурами по жизни не везло.... Не, романтичку повесим флешбеком.)))))

Ну, надеюсь мой дебют как мэра быль не так уж плох. Ну, б если снесли  на 2 ходу, то неплох, наверное.  Хотя могу и ошибаться.

Ты была мэром, принимавшим взвешенные решения) Это ключевое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поелику в игре пока тишь, кстати о тптичках... по поводу " убить высшего вампира может только высший вампир "  - противоречит книгам. Не вопрос что кинжал в спину - это и по книгами, и по игре не проблема. Но относительно более морочливых способов убийства - исходя из текста книги, это не так. Там когда Геральт  тычет мечом в шею Регсу, вряд ли это полный блеф (хотия с его же слов он не знал справится ли , если че ).Да и сам Регис говорит, что крестьяне попытались его убить, но не знали как это сделать правильно. То есть теоретически способ есть и без спертого из ВТМ и сунутого в игру дьяблери. Просто он не описан. Или описан косвенно, потому как вот тот поток плазмы был у Форца припасен именно против вапиров, это есть в тексте.. кислота, я думпю,тож могла б навредить.. Другое дело что по кноцовке книги душии Региса среди покойниаов нет.

 В книге вв таки дышат, потому что а) некоторые вещи он детекит по запаху, не обнюхивая, то есть  вдох был.. плюс при  обсуждении преодоления реки  речь зашла о " перелететь в полнолуние", о "перейти под водой не дожидаясь полнолуния" даже версии не выдвигалось, из чего логично, что воздух вв таки нужен.В книге вв ест на ровне со всей пати, из одного котла. Приглашая народ к себе говорит, что у него дома топка, где можно разогреть мясо, значит, по идее, есть на чем. Но при этом в хате запасов продуктов нет, кроме хрена, на который его обожрали под водовку, ну и перцев- лаврушки и прочего, что он прихватил в дорогу, значит скорее ему активном состоянии достатчно еды совсем немного, но приправы он таки для чего- то держал и даже с собой взял.. В пассивном, типа регенрации, похоже, аутотрофит  - в смысле получает энегрию из окружающей среды. Он точно спит - у него в хате есть на чем спать, правда лежбище то еще.. и он знает что такое сон...

Вобщем тут цельное полотенце может быть "в чем разница между беком книги и игры"... но это я все к тому, что а фиг его знает что еще может меня убить, раз я книжная версия, но скорее не только другой вамп. Даже если Темный меня не болкирует, это сложно, но можно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня как раз смотрел видео про приключения Региса и Детлафа до событий игры. Где-то в Гвинте CDPR добавили этот сюжет, хотя он не особо мне понравился. Там Региса помогали восстанавливать чародейки (хотя в Дикой Охоте говорят, что лечил только Детлаф), чтобы использовать его знания, но вампиры кинули чародеек и сбежали. Чародейки наняли за ними в погоню какого-то ведьмака и дали ему волшебный кинжал, который способен нанести вред высшему вампиру. Ведьмак их преследовал, вампиры попали в группу к темерским дезертирам, потом началась разборка, в результате которой Детлаф был ранен тем самым кинжалом и удивлялся, почему рана не регенерирует. 

Честно, намудрили с этим  CDPR. Видать, сценаристы третьего ведьмака уже не работают в компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ширра сказал:

Поелику в игре пока тишь, кстати о тптичках... по поводу " убить высшего вампира может только высший вампир "  - противоречит книгам. Не вопрос что кинжал в спину - это и по книгами, и по игре не проблема. Но относительно более морочливых способов убийства - исходя из текста книги, это не так. Там когда Геральт  тычет мечом в шею Регсу, вряд ли это полный блеф (хотия с его же слов он не знал справится ли , если че ).Да и сам Регис говорит, что крестьяне попытались его убить, но не знали как это сделать правильно. То есть теоретически способ есть и без спертого из ВТМ и сунутого в игру дьяблери. Просто он не описан. Или описан косвенно, потому как вот тот поток плазмы был у Форца припасен именно против вапиров, это тесть в тексте.. кислота, я думпю,тож могла б навредить.. Другое дело что по кноцовке книги душии Региса среди покойниаов нет.

 В книге вв таки дышат, потому что а) некоторые вещи он детекит по запаху, не обнюхивая, то есть  вдох был.. плюс при  обсуждении преодоления реки  речь зашла от" перелеиеть в полнолуние", о "перейти под водой не дожидаясь полнолуния" даже версии не выдвигалось, из чего логично, что воздух вв таки нужен.В книге вв ест на ровне со всей пати, из одного котла. Приглашая народ к себе говорит, что у него дома топка, где можно разогреть мясо, значит, по идее, есть на чем. Но при этом в хате запасов продуктов нет, кроме хрена, на который его обожрали под водовку, ну и перцев- лаврушки и прочего, что он прихватил в дорогу, значит скорее ему активном состоянии достатчно еды совсем немного, но прправы он таки для чего- то держал и даже с собой взял.. В пассивном, типа регенрации, похоже, аутотрофит  - в смысле получает энегрию из окружающей среды. Он точно спит - у него в хате есть на чем спать, правда лежбище то еще.. и он знает что такое сон...

Вобщем тут цельное полотенце может быть "в чем разница между беком книги и игры"... но это я все к тому, что а фиг его знает что еще может меня убить, раз я книжная версия, но скорее не только другой вамп. Даже если Темный меня не болкирует, это сложно, но можно.

Можешь потом Эскелю  прочитать лекцию, я не прочь если что устроить встречу для всех персонажей из ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DiK сказал:

Я сегодня как раз смотрел видео про приключения Региса и Детлафа до событий игры. Где-то в Гвинте CDPR добавили этот сюжет, хотя он не особо мне понравился. Там Региса помогали восстанавливать чародейки (хотя в Дикой Охоте говорят, что лечил только Детлаф), чтобы использовать его знания, но вампиры кинули чародеек и сбежали. Чародейки наняли за ними в погоню какого-то ведьмака и дали ему волшебный кинжал, который способен нанести вред высшему вампиру. Ведьмак их преследовал, вампиры попали в группу к темерским дезертирам, потом началась разборка, в результате которой Детлаф был ранен тем самым кинжалом и удивлялся, почему рана не регенерирует. 

Честно, намудрили с этим  CDPR. Видать, сценаристы третьего ведьмака уже не работают в компании. 

Я лумаю, чтотонии простот пытаются подхватывать все  сеттинги фентезюшных фендомов и лепят все в одну кучу по принципу  "слепим как слепим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...