Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Мафия 089: НеЧат

Играем  

16 проголосовавших

  1. 1. Играем

    • Маскарад
      3
    • Готика
      0
    • Герои меча и магии
      2
    • Planescape
      0
    • Dragon Age
      1
    • Mass Effect
      1
    • DnD
      0
    • X-MEN
      0
    • GACHIMUCHI
      1
    • TESALL.RU
      0
    • BIOWARE.RU
      0
    • Cyberpunk 2077
      0
    • Witcher
      4
    • Колесо Времени
      4


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делайте тут, что хотите.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Плюшевая Борода сказал:

ffd.png.2f85729abbfdf4474bfdfde306088842.png

:507074753840939012:

Это просто сериал колеса времени все же лучше второго сезона Герванта. Хотя оба  могут быть породить нурглитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Эри сказал:

Это просто сериал колеса времени все же лучше второго сезона Герванта. Хотя оба  могут быть породить нурглитов.

Все, что угодно, лучше сериала Ведьмак.

Любого сезона.

Даже игра "Кто хочет стать милиционером из Калининграда"

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Плюшевая Борода сказал:

Все, что угодно, лучше сериала Ведьмак.

Любого сезона.

Даже игра "Кто хочет стать милиционером из Калининграда"

 Ну я бы не сказала что  колесо времени далеко укатилась, а тут еще  колесо дерьма плавно перетечет, в кольца дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, господа, просьба если вдруг кто будет иметь отношение ко мне в прошлом   - просьба стучать мне в личку.

Далее  - почему, если не планируете  - не читайте

Показать контент  

У меня 2 варианта как упасть в игру. Или с точки стоп персонажа в книге, или с куском биографии по версии игр. В принципе, войду так и  так, если это поможет чьей - то роли.  Но мне более симпатишно впадать из книжной стоп- точки,то есть без пережитых уз, которых в книгах технически нет, и всяческих отсылок к ВТМ.. ну ибо ВТМ это другая сказка.

Вобщем,я пока сижу и дкмаю над текстовым вводником и не выкладываю его, пока народ не определится, чтоб другим игрокам не подгадить. Но хотелось бы таки успеть выложить текст до старта.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это кто Герванта возьмет, у меня Эскель ведьмак простой, с чародейками не спит, с драконами и вампирами не водится.

37 минут назад, Ширра сказал:

Так, господа, просьба если вдруг кто будет иметь отношение ко мне в прошлом   - просьба стучать мне в личку.

Далее  - почему, если не планируете  - не читайте

Показать контент

У меня 2 варианта как упасть в игру. Или с точки стоп персонажа в книге, или с куском биографии по версии игр. В принципе, войду так и  так, если это поможет чьей - то роли.  Но мне более симпатишно впадать из книжной стоп- точки,то есть без пережитых уз, которых в книгах технически нет, и всяческих отсылок к ВТМ.. ну ибо ВТМ это другая сказка.

Вобщем,я пока сижу и дкмаю над текстовым вводником и не выкладываю его, пока народ не определится, чтоб другим игрокам не подгадить. Но хотелось бы таки успеть выложить текст до старта.

Hide

тут в другом вопрос, сколько нам ведьмакм за голову вампира дадут бабла

 

@Плюшевая Борода  а в другом мире знаки  работают?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Ну это кто Герванта возьмет, у меня Эскель ведьмак простой, с чародейками не спит, с драконами и вампирами не водится.

тут в другом вопрос, сколько нам ведьмакм за голову вампира дадут бабла

 

@Плюшевая Борода  а в другом мире знаки  работают?

Работают. Знаки и магия чародеев - Истинная Сила в мире Колеса. Тем, кто знает, чем Истинная отличается от Единой - мое уважение. Остальным соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Плюшевая Борода сказал:

Работают. Знаки и магия чародеев - Истинная Сила в мире Колеса. Тем, кто знает, чем Истинная отличается от Единой - мое уважение. Остальным соболезную.

Но я думаю, что местные Айз Седай не много оторопеют  от стольких колдующих мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Но я думаю, что местные Айз Седай не много оторопеют  от стольких колдующих мужиков.

Мы пригласим на консультацию членов Красной Айя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Плюшевая Борода сказал:

Мы пригласим на консультацию членов Красной Айя.

 

какая- то моя часть хочет быть красной айей лесбиянкой, которая презирает этих членоносцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

какая- то моя часть хочет быть красной айей лесбиянкой, которая презирает этих членоносцев

Учитывая пропорции в теме записи, впору объявлять награду за таких персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Плюшевая Борода сказал:

Учитывая пропорции в теме записи, впору объявлять награду за таких персонажей.

награда подруга по подушке

15 минут назад, Плюшевая Борода сказал:

Работают. Знаки и магия чародеев - Истинная Сила в мире Колеса. Тем, кто знает, чем Истинная отличается от Единой - мое уважение. Остальным соболезную.

я уже после сериала в магии ведьмака забыла, там все в сериале орали мы служим хаосу неделимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.01.2022 в 22:24, Эри сказал:

Ну это кто Герванта возьмет, у меня Эскель ведьмак простой, с чародейками не спит, с драконами и вампирами не водится.

тут в другом вопрос, сколько нам ведьмакм за голову вампира дадут бабла

 

@Плюшевая Борода  а в другом мире знаки  работают?

Понимаете, Эскель ))))тут три момента, по котрым мы с Геральтом, в свое время, пришли к консенсусу без малейшей амфиболичности даже в мельчайших деталях.

Во- первых, должен найтись желающий заплатить . С этим очень сложно по причине того, что алкоголизм неизлечим и это уже эксперементально доказано, эксепнремент был... острым, в третий раз повторять его было бы крайне недальновидно.

Во - вторых, даже если найдется очень завистливый алхимик ( других причин не вижу) у него вряд ли найдется достаточно денег, чтоб за меня заплатить.

В- третьих, вряд ли стоит даже пытаться это делать. 

Даже не по той причине, что одолеть меня любому ведьмаку весьма затруднительго.. а по той, что я не люблю причинчть вред ближнему , да и дальнему  - тоже, если есть альтернатива....и  скорее всего, просто уйду. Догнать меня - задача не то, что нетривиальная, а нереальная. Я слишком быстрый, могу становиттся невидимым и летать. А чтоб разадорить меня на драку, нужно попытаться сделать что- нибудь совершеенно  запредельно мерзостное, на что вы, скорее всего, не пойдете.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.01.2022 в 22:30, Плюшевая Борода сказал:

Работают. Знаки и магия чародеев - Истинная Сила в мире Колеса. Тем, кто знает, чем Истинная отличается от Единой - мое уважение. Остальным соболезную.

Знает, знает. Интересная крнструкция получается. Тогда вопрос  - моя врожденка той же природы или нечто третье? И межаничеки подключение к Истииной  - напрямую или через..,то.. гм.. что не спойлю?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ширра сказал:

Понимаете, Эскель ))))тут три момента, по котрым мы с Геральтом, в свое время, пришли к консенсусу без малейшей амфиболичности даже в мельчайших деталях.

Во- первых, должен найтись желающий заплатить . С этим очень сложно по причине того, что алкоголизм неизлечим и это уже эксперементально доказано, эксенремент был... острым, в третий раз повторять его было бы крайне недальновидно.

Во - вторых, даже если найдется очень завистливый алхимик ( других причин не вижу) у него вряд ли найдется достпточно денег, чтоб за меня заплатить.

В- третьих, вряд ли стоит даже пытаться это делать. 

Дже не по той причине, что одолеть меня любому ведьмаку весьма затруднительго.. а по той, что я не люблю причинчть вред ближнему , да и дальнему  - тоже, если есть альтернатива....и  скорее всего, просто уйду. Догнать меня - задача не то, что нетривиальная, а нереальная. Я слишком быстрый, могу становиттся невидимым и летать. А чтоб разадорить меня на драку, нужно попытаться сделать что- нибудь совершеенно  запредельно мерзостное, на что вы, скорее всего, не пойдете.

 

Ответ Эскеля

Я как самый обычный ведьмак, без платы не работаю. Это мой друг Гервант, его хлебом не корми, а дай причинять добро.

Но тут  Ширр еще забавно, что Эскель по лору похож на Геральта, так что можешь себе это отметить. если надо при встрече.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Эри сказал:

Ответ Эскеля

Я как самый обычный ведьмак, без платы не работаю. Это мой друг Гервант, его хлебом не корми, а дай причинять добро.

Но тут  Ширр еще забавно, что Эскель по лору похож на Геральта, так что можешь себе это отметить. если надо при встрече.

 

А пахнешь как? Я ж не просто так акцентировала, что буду играть книжную версию. В книге Регис приоблении на запах ощущал и наличие инфекций и гормональное сосмтояние организма, различая отдельеыетгормоны,  и  вобще его химчские состав. Причем не напрягаясь, то есть это даже не спел, это просто обоняние круче змеиной химчувстветнльности. Я, конечно, не определю не есть ли ты егойный двоюродный племяш, но если есть  похожесть обмена, я это просто почувствую.

Кстати, мачкинская фишка, по мафчасти обещаю не злоупотреблять. Но по РП, когда у собеседника расстет тестостерон и скачет прочая гормоналка, отвечаюшая за агрессию, я этот просто чувствую. Собственно, поэтому дивно люблю то как строит чаров Сапковский  - он вписал особенность и  везде ее учел... у него Регис прекрасный психолог.. потому, что он чувствует эмоции собеседника по запаху, даже если собеседник их скрывает. Этим особенно прекрасна сцена с Фрингильей по поводу отъезда ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Ширра сказал:

А пахнешь как? Я ж не просто так акцентировала, что буду играть книжную версию. В книге Регис приоблении на запах ощущал и наличие инфекций и гормональное сосмтояние организма, различая отдельеыетгормоны,  и  вобще его химчские состав. Причем не напрягаясь, то есть это даже не спел, это просто обоняние круче змеиной химчувстветнльности. Я, конечно, не определю не есть ли ты егойный двоюродный племяш, но если есть  похожесть обмена, я это просто почувствую.

Кстати, мачкинская фишка, по мафчасти обещаю не злоупотреблять. Но по РП, когда у собеседника расстет тестостерон и скачет прочая гормоналка, отвечаюшая за агрессию, я этот просто чувствую. Собственно, поэтому дивно люблю то как строит чаров Сапковский  - он вписал особенность и  везде ее учел... у него Регис прекрасный психолог.. потому, что он чувствует эмоции собеседника по запаху, даже если собеседник их скрывает. Этим особенно прекрасна сцена с Фрингильей по поводу отъезда ))))

 

В ходе испытаний и генетических изменений ведьмаки приобретают полный контроль над своим организмом, включая осмысленное управление дыханием, сердцебиением, выделением некоторых гормонов и ферментов, а также контроль над размером зрачков, который позволяет видеть в кромешной темноте или же не быть ослеплённым при ярком свете.

по идее ведьмак может все это скрыть, а пахнет если не брызгается духами, и  сражался где- то в канализации то пахнет не очень.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Эри сказал:

В ходе испытаний и генетических изменений ведьмаки приобретают полный контроль над своим организмом, включая осмысленное управление дыханием, сердцебиением, выделением некоторых гормонов и ферментов, а также контроль над размером зрачков, который позволяет видеть в кромешной темноте или же не быть ослеплённым при ярком свете.

по идее ведьмак может все это скрыть, а пахнет если не брызгается духами, и  сражался где- то в канализации то пахнет не очень.

Ну это а теории. А   по тексту книги Регис регулярно знает чтот на душе у Геральта, хотя он это скрывает,  и это... даже чувствует следы, включая гормональные, того, чем его лечили недавно)) Просто по запаху пота. На том он, в свое время и спалился... не факт что не умышленно. 

То есть не вопрос , вы регулируете , но я обоняю как и знаю что это именно, поелику алхимик и лекарь., причем знания у меня академические. ПЦР на корону я, конечно, не нанюхаю, а вот биохимию крови и гормональное зеркало, общие анализы крови и, пардон, прочих жидкосте, делаю, не касаясь))), вобщем, я золото, а не медик)))) 

Правда и меня вынюхивают некоторые животные... когда я без гербария. Правда, в большинстве своем, они не имеют академических знаний и просто проявляют тревогу. Поэтому если у кого есть плетения или спелы на обоняние  - можно меня  раскусить. От меня тхнет лекарственными травами в любом случае, но если завысить чувствительность, то травами и.. странным. Это к разговору о волчьих братьях, если таковые лезут в рамки игры и заявятся. Волки сто пудов поймут, что тут гербарий.. и непонятная фигня.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Ну это а теории. А   по тексту книги Регис регулярно знает чтот на душе у Геральта, хотя он это скрывает,  и это... даже чувствует следы, включая гормональные, того, чем его лечили недавно)) Просто по запаху пота. На том он, в свое время и спалился... не факт что не умышленно. 

То есть не вопрос , вы регулируете , но я обоняю как и знаю что это именно, поелику алхимик и лекарь., причем знания у меня академические. ПЦР на корону я, конечно, не нанюхаю, а вот биохимию крови и гормональное зеркало, общие анализы крови и, пардон, прочих жидкосте, делаю, не касаясь))), вобщем, я золото, а не медик)))) 

Правда и меня вынюхивают некоторые животные... когда я без гербария. Правда, в большинстве своем, они не имеют академических знаний и просто проявляют тревогу. Поэтому если у кого есть плетения или спелы на обоняние  - можно меня  раскусить. От меня тхнет лекарственными травами в любом случае, но если завысить чувствительность, то травами и.. странным. Это к разговору о волчьих братьях, если таковые лезут в рамки игры и заявятся. Волки сто пудов поймут, что тут ербарий.. и непонятная фигня.

 

То что на душе Геральта понимают все, это он там всем  говорит что у него эмоций нет, а потом  все палят, что он даже мимо побитой собаке мимо не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это.. связывая два фактам - отсутствие отражения и несчитываемость сканирующей магией ( ну сканирование это как раз снятие изображений отраженным светом).. допускаю, что я не отражаю свет. То есть моя видимость / невидимость это вкл/ выкл картинки, которую  транслирую вам в мозг, находясь рядом, но вряд ли вы воспринимаете меня через глаза, ваш мозг "видит" что - то , исходящее от меня,  и образуется мой образ, но это не свет.

И да,тени я тоже не отбрасываю  - свет простотпроходит сквозь меня.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Плюшевая Борода, ты не против если возьму второго персонажа Красную или я буду кидать кубик кого привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ширра сказал:

Знает, знает. Интересная крнструкция получается. Тогда вопрос  - моя вржденка той же природы или нечто третье? И межаничеки подключение к Истииной  - напрямую или через..,то.. гм.. что не спойлю?

Через то, наверное.

1 час назад, Эри сказал:

@Плюшевая Борода, ты не против если возьму второго персонажа Красную или я буду кидать кубик кого привести.

Да бери, чего уж там. Только укажи, кто из них НИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Плюшевая Борода сказал:

Через то, наверное.

 

Ох уж это то, котрое не это... ща поползу спрошать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я возьму, если никто не приведет эксперта по такому вопросу могут ли мужчина направлять магию и через сколько они захотят убить свои родных и близких, повинуясь голосам в голове.

Не то, чтобы слушать голоса в голове это плохо, но когда они советую тебя убить свою семью стоит призадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Эри сказал:

Не то, чтобы слушать голоса в голове это плохо, но когда они советую тебя убить свою семью стоит прислушаться.

Простите xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Эри сказал:

Не ну я возьму, если никто не приведет эксперта по такому вопросу могут ли мужчина направлять магию и через сколько они захотят убить свои родных и близких, повинуясь голосам в голове.

Не то, чтобы слушать голоса в голове это плохо, но когда они советую тебя убить свою семью стоит призадуматься.

Могут, но как правило до них доберется Красная Айя раньше, чем они убьют. И там не обязательно голоса в голове  - это в сериале это так показали.... там срыв в агрессию и каст на разрушение. Те кто, запечатывали Темного  в момент загрязнения Источника рехнулись сразу, у остальных срывы начались, если не че путаю, через 10 лет.

То есть, по логике,зависит от количества нахлебнутой порчи и симптомы полезут на промежутке до 10 лет, смотря сколько хлебать. Порча лежит пленкой на поверхности мужской силы , как масло на воде, и с каждым прикосновением к источниу хлебается вместе с силой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...