Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Флэш (2023) / The Flash

Рекомендуемые сообщения

The-Flash-2022-Logo-01.jpg?resize=696%2C

  • Жанр: боевик, фантастика, приключения
  • Год выпуска: 16 июня 2023
  • Страна: США
  • Режиссёр: Андрес Мускетти
  • В ролях: Эзра Миллер, Бен Аффлек, Майкл Китон, Темуэра Моррисон, Майкл Шеннон, Рон Ливингстон, Антье Трауэ, Сирша-Моника Джексон, Саша Калле, Кирси Клемонс, Марибель Верду...

Описание: Барри Аллен пытается вернуться во времени, чтобы предотвратить убийство своей матери, которое приводит к последствиям для его временной линии, создавая при этом альтернативную вселенную.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  
 
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно готова смотреть на Эзрочку в дурацком костюме, подбородок Аффлека и игры со временем, нарушающие собственные правила 489 раз в одной сцене,

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

image.png

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, взяли некоторые мои любимые вещи из комиксов, только Кал-Эл заменился на Кару):pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

О, взяли некоторые мои любимые вещи из комиксов, только Кал-Эл заменился на Кару):pepega:

Это где супер-дрища вызволяют из сверхсекретной базы, чтобы вынести его на солнышко подлечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, leetSmithy сказал:

Это где супер-дрища вызволяют из сверхсекретной базы, чтобы вынести его на солнышко подлечиться?

Ага. В целом явно опирались на Флешпоинт, посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, leetSmithy сказал:

Это где супер-дрища вызволяют из сверхсекретной базы, чтобы вынести его на солнышко подлечиться?

Ага, только теперь это супердрыщиха)):pepega:

Пока мой градус ожидания повысился) надеюсь, про Фаору не забудут, раз Зод прилетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Голактеко опасносте

Показать контент  

cee2446a-0674-5f1a-9c9e-73d39e08fc40

Hide  
  • Horror 1
  • No More Bang 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постеры все суперы, как суперы, только Кара позирует для модного журнала):react_horror:

Показать контент  

flash_4.thumb.jpg.e570a05352bd8007c66b4c8c58fe0c6a.jpg

flash_5.thumb.jpg.8f2cce7b4c1cb3843bcf77141451f4b9.jpg

flash_6.thumb.jpg.dec8f0c5f73fef2564939069d04158b8.jpg

Hide  
  • Like 3
  • Gay 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китон прям

Handsome Squidward Mixed Media by Theodore Mitchell - Pixels

Зачем он это делает своим ртом? Потому что может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, p1cador сказал:

Зачем он это делает своим ртом? Потому что может?

Потому что

giphy.gif?cid=6c09b9526932d43885fb378681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле замена Супса из Флешпоинта на Кару очень неплохой ход.

А вот одежда цветов обратного Флэша у второго Барри немного смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китон классный, но в этой современной «пиу-пиу компутер грапхикс» киновселенной его резиновый образ выглядит, мягко говоря, странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же.
Я почти поверила в то, что WB с этим сольником что-нибудь переиграют в свете всех этих скандалов про груминг, секты судного дня и того, что Эзрочка сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто такая Кара (и мне не то чтобы прям вот совсем интересно), но можно мне про неё целый фильм?.. Просто может все 2+ часа стоять на месте и корчить рожицы, например, или кружиться, надувая юбку воланом

(но момент, в котором она с какой-то показной жестокостью раскидывает обычных вояк с автоматами (ну, чуваков, таковыми кажущихся) слегка резанул глаз, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

Я не знаю, кто такая Кара (и мне не то чтобы прям вот совсем интересно), но можно мне про неё целый фильм?.. Просто может все 2+ часа стоять на месте и корчить рожицы, например, или кружиться, надувая юбку воланом

(но момент, в котором она с какой-то показной жестокостью раскидывает обычных вояк с автоматами (ну, чуваков, таковыми кажущихся) слегка резанул глаз, да)

Кара Зор-Эл. Кузина супермена. В первоисточнике блондинка.

Про нее типа есть даже целый сериал живущий в рамках мульти-вселенной CW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Mustard Seed сказал:

(но момент, в котором она с какой-то показной жестокостью раскидывает обычных вояк с автоматами (ну, чуваков, таковыми кажущихся) слегка резанул глаз, да)

В сюжетке Флешпоинт (а фильм во многом будет основан на ней) местный Супермен не попал в семью к Кентам, а найден правительством и рос под землей, вдали от солнечных лучей (источника силы). Так что ничего удивительного в её неприязни. Спасибо что не Хоумлендер местного разлива. А так - думаю, что это какие-то злобные вояки, может её тюремщики.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Аутсайдер сказал:

А так - думаю, что это какие-то злобные вояки, может её тюремщики.

А судя по надписи на её майке - ещё и кроссовер с Красным сыном Красной дочерью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, p1cador сказал:

А судя по надписи на её майке - ещё и кроссовер с Красным сыном Красной дочерью?

не, в красном сыне пришельца воспитывали членом компартии, а не узником))) :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

не, в красном сыне пришельца воспитывали членом компартии, а не узником)))

А потом он нашёл podzemnyi GULAG! До сих пор не могу отойти от этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне после этого говна обещанную режиссерку "Оно" от Мускетти?

Он там грозился оба фильма склеить в один, и еще дополнительных сцен накидать. Шестичасовой Мускеттикат, ы. Звучит всяко интересней, чем еще одна попытка Ворнеров впихнуть в фильм всё и сразу.

З.Ы. Эти мудаки даже Флэшпойнт нормально снять не могут, при том, что вместо семидесятилетнего Китона в латексе у нас мог бы быть Джеффри Дин Морган в роли Бэтса с пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leetSmithy сказал:

А потом он нашёл podzemnyi GULAG! До сих пор не могу отойти от этого :)

мне весь сюжет красного сына сделал больно, есть два дебила, один самый умный человек на свете ,который может буквально привести человечество в золотой век и самый сильный человек на свете. И они всю жизнь потратили на мелочные дрязги. :picard:Тут и Лоис не нужна, а сразу снимать Лего Супермен, где полностью раскрыть гейскую составляющую отношений Супермен-Лекс Лютор. :react_sonic_pride:И все это приправлено просто забористой клюквой. Ядреной, прям из глаз лезет с демонизацией совет юниона 999 левела)):CoolStoryBob:

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

есть два дебила, один самый умный человек на свете ,который может буквально привести человечество в золотой век и самый сильный человек на свете. И они всю жизнь потратили на мелочные дрязги. 

Ты только что полностью описала весь конфликт Лекса и Супа в принципе, вне зависимости от формата.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Ты только что полностью описала весь конфликт Лекса и Супа в принципе, вне зависимости от формата.

Ага, но обычно их легендарное противостояние размыто во времени и пространстве, а тут все сжато и подведено к логическому концу. От того и лютая кринжатина.:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же отдаете отчет, что за пределами вселенной "Красный Сын" конфликт Супермен-Лютор - это полностью односторонняя борьба, в которой Лекс выступает агрессором по тысяче и одной причине, а Супермену вот это все вообще нахрен не уперлось и он вообще бойскаут за мир, жвачку, американскую мечту..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...