Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Мафия 089: Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

poster.png.f9f5c33624ef82ca2410845e3eb3234c.png

Итак, в пользовательском голосовании победил сеттинг Колеса. Кубик выбрал второй сеттинг из отмеченных голосами, и это Ведьмак (серия книг, игр и, прости господи, тв-адаптация). При Сопряжении Сфер что-то явно пошло не так. Или это Темный и его друзья постарались? Так или иначе... all hail the кроссовер!

Требования к, кхмм, персонажам: если ваш персонаж принадлежит к миру Ведьмака, то он или ведьмак любой школы по вашему выбору (можете придумать свою), либо чароплет/ка, ЛИБО КТО УГОДНО ЕЩЕ В РАМКАХ ЗДРАВОГО СМЫСЛА, а если вы выбрали обитателя мира Колеса - то это или Чадо Света (бадумтсс), либо Лже-Дракон, либо Айс Седай, либо Страж. Сюжет будем придумывать на ходу, так что не стесняйтесь проявить фантазию и чувство прекрасного/юмора, но +- действие развернется в Тар-Валоне в актуальное сериальному промежутку время. ТИТУЛЬНЫХ ИМЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ БРАТЬ МОЖНО! Принцип такой - кто успел, того и Геральт.

P.S. Любые отсылки к сериалу Ведьмак могут навлечь (и навлекут) на виновника весь гнев мастерского произвола. 

P.P.S. К канону относимся бережно, но не слишком. Любые гневные отповеди по поводу лора и жаркие дискусси о нем хороши там, где уместны - на тематических форумах и темах. Без негатива. 

P.P.P.S. Драконов женску полу не бывает!

Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Like 5
  • Haha 2
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дилла кх'Шамани
 
Показать контент  
1dkhp880.jpg
Hide  

Истинный офирец, мастер рун и гений торговли. Умеет зачаровать любое оружие и очаровать любую даму. Способен продать лодку русалке и снег Дикой Охоте. Много путешествует с целью лишний раз убедиться, что в Офире трава зеленее, золото желтее, кони быстрее, список регулярно пополняется новыми волнующими открытиями в зависимости от страны пребывания.

Изменено пользователем Gella
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" - Я уже привык, что скверно платят, что обманывают. Что сперва умоляют о помощи, а потом плюются при встрече.

Но убивать? Чтобы сэкономить пару крон? И я должен этих сукиных детей защищать?"

Гаэтан

Ведьмак из Школы Кота

Показать контент  

1524115949161582332.thumb.jpg.9939e72a1362ce375e63db4a3f166225.jpg

Hide  
  • Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмиель Регис Рогеллек Теризефф- Годфрой

Аптекарь, алхимик

Показать контент  

580621720_2.png.ebeb95294f1b3e87816314651d159248.png

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем Ширра
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Венди Сайкс

Желтая Айя

Показать контент  

paor5Dv.png

Hide  

Джеймс Флетчер

Страж Венди (НПС)

Показать контент  

fcJJoms.jpg

Изменено пользователем Beaver
  • Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мамочка всегда говорила, что я исключительный!" 

Ламберт. Ведьмак школы волка. 

Показать контент  

scale_1200.thumb.png.945fa7e3c5b20a4b2098bee70ab75a5a.png

Hide  

У Ламберта было тяжелое детство и это сильно на нём отразилось, в частности стало причиной его скверного характера.
Он ко всему относится с презрением и скептицизмом, часто бывает чересчур резким и вредным.
Он не привечает кого-либо из своих знакомых и даже к собратьям-ведьмакам относится в определенной степени безжалостно и часто цепляется к их словам.
Ламберт недолюбливает всех, кто выше его по рождению или богаче, а также чародеев.
Вообщем, так же он не любит свое ремесло и относиться к охоте на чудовищ лишь как к источнику дохода, а потому редко проявляет сочувствие даже к разумным тварям и всегда расчетливо берет со своих заказчиков намного больше положенного.
Тем не менее, он храбр и сообразителен, без раздумий готов пожертвовать собой ради своих друзей и, на самом деле, куда ранимее и дружелюбнее, чем кажется.

Изменено пользователем DiK
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинки

HobbitGirl.thumb.jpg.24ba488d2671ce4ee2872fc5c24a6ada.jpg

 

 

В таверне  "Железная Подкова "  было непривычно тихо. Расположенная на удобном,  оживленном перекрестке, таверна не знала недостатка в постояльцах. Но вот уже неделю, то ли из-за  пущенного кем-то слуха об ужасном чудовище в окрестностях деревни,  то ли из-за непогоды, то ли еще по какой-то причине, таверна почти пустовала. Только  одна из комнат второго этажа была заселена  кряжистым бородатым краснолюдом и смешливой юной низушкой, вооруженной небольшим, по меркам людей, арбалетом.  Занятная и странная это была парочка. Вроде и жили они в одной комнате, но и на мужа с женой не походили, скорее уж, на деда с внучкой. 

Сразу после завтрака краснолюд спустился вниз, заказал корзину съестного -  лепешки, сыр, жареное мясо,  несколько бутылок эля и десяток сдобных булочек.  После чего рассчитался и за еду, и за комнату, сообщив, что еще до обеда он с ученицей намерен продолжить путешествие, а посему покидает сию  гостеприимную таверну.

И действительно, не прошло и часа, как краснолюд с низушкой вышли из таверны и направились  на юг. 

Можно себе представить , как бы удивился Арукар Толстопятый, владелец "Железной подковы", если бы узнал, что низушка, не далее, как пару часов назад покинувшая его таверну, вернулась в "Черную курицу", более дешевое заведение, расположенное в нескольких кварталах от  "Железной подковы". "Черная курица" не пользовалась популярностью таверны Арукара Толстопятого, да и кухня здесь была преотвратной, но, видимо, юную низушку все устраивало. Рыжей Матильде, хозяйке постоялого двора, она сообщила, что собирается провести  здесь несколько дней, пока не вернется ее Мастер.  Матильда, окинув равнодушным взглядом низушку, предупредила: - Никаких мужиков в номере, понятно?  - На что низушка, вспыхнув, гордо задрала нос: - Больно надо!  - и, схватив ключ от комнаты, умчалась в жилое крыло. 

В комнате низушка заглянула в осколок зеркала, притороченный к двери ,  придирчиво оглядела себя, поднесла к губам тыквенную бутыль с водой и удовлетворенно булькнула:

- То, что надо!  - после чего,  сбросив ботинки, взобралась с ногами на постель и углубилась в изучение содержимого своей заплечной сумки.

 

Имя: Пинки

Раса: низушок

Возраст: почти совершеннолетняя

Род занятий: ученик мастера по изготовлению арбалетов.

Дополнительные навыки:  отлично стреляет из арбалета

 

 

  • Like 7
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэр Равикс из Черторога, 

Самый большой знаток волчьих цитат к югу от Новиграда

Если волк говорит, значит ему нужно высказаться.

Носит черные доспехи и шлем, целиком закрывающий лицо, который не снимает, даже уединившись с дамой.

Если волк не снимает свой шлем, значит таков путь.

Отзывается на клички Гвинблейд, Гвинт, Глинт и Глинтвейн.

Как бы ты не называл волка, ты должен иметь в виду, что он волк.

Называл себя самым большим знатоком волчьих цитат к югу от Каэр Морхена, но затем в Редании познакомился с девушкой весом 130 кг и знающей примерно столько же волчьих цитат, сколько и он.

Если волк путает направления, значит так указывает его хвост.

Не знает, какая нелёгкая привела его в Тар-Валон, но точно знает, что страшно проголодался. В еде предпочитает мелкую речную рыбу, особенно плотву.

Если ты кормишь волка, это ещё не значит, что ты его друг. Если волк тебя ест, это ещё не значит, что ты его добыча.

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энейс из Бен Глеана

"Молнии, ударами хлестких плетей, обуздали и мчались верхом,
И были такие, кто рвался вперед, свой путь прорубая мечом,
Другие пытались схватить тех глупцов и вырвать из битвы лихой,
А лучшим, чьи души печалью полны, до сих пор не известен покой"

 

Энейс - третий сын мелкого дворянина. Первая жена отца умерла от болезни. Отец женился второй раз на девушке из низкого сословия и в браке родился Энейс - это навлекло позор на его род. Этим фактом был недоволен глава рода - дед, занимающий государственный пост в суде городской ратуши. Он не уставал напоминать об этом отцу, Энейсу и матери, когда приезжал в поместье за городом. По его мнению, отец разбил надежды их рода занять более высокое положение среди знати. Скандалы были частыми гостями в родовом поместье. Побой и конфликты с главой рода сделали Энейса упрямым и решительным. В детстве он часто сбегал посмотреть на солдат из Бурой Хоругви расквартированной в Бен Глеане. Он мечтал, что однажды покроет себя славой и докажет свое право на дворянский титул. Жизнь распорядилась по другому.

В десять лет у него проявился магический дар. Это приметили чародей из школы Бан Ард. Отец с тяжелым сердцем отпустил с ними Энейса. Он понимал, что это его шанс получить выдающейся образование по тем меркам. У него не было денег, что обеспечить поступления в университет всем сыновьям. Он обучался в Бан Арде и проявил предрасположенность к магии воздуха. После окончания Бан Арда он направился в крепость Риссберг, чтобы углубить свой знания в алхимии, анатомии и мутациях. Он работает в лаборатории Риссберга, создавая зелья и магические предметы на продажу. Временами путешествует в поисках больших инетрсекции и следов эльфийской магии. Энейс никогда не терял связи со  семьей. 

Энейс выглядит, как сорокалетней мужчина ростом 1,70 метра. Тело изнуренное путешествиями сухое и поджарое, круги под глазами, прямой нас, острый любознательный взгляд, обветренная грубая кожа, щеки впалые, чисто выбрит, короткие тёмные волосы. Поношенная дорожная одежда хорошего качества в заплатках, сапоги из крепкой кожи истерлись во многих местах. В одежде много карманов для хранения записей и инструментов для изучения мест силы. В вещевом мешке хранится книжка со стихами собственного сочинения. Хорошо поставленная речь с детства.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шани «[фамилия написана очень неразборчиво]»

Показать контент  

Shani_3-render1.thumb.png.8b7764ca49288e78937e71f780b5b8c7.png

Hide  
«Я медичка. И если что-то советую, то знаю, что говорю».
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскель, ведьмак из Школы Волка

 

1597320228171584020.jpg

 

 

«Я простой ведьмак. Не сражаюсь с драконами не братаюсь с королями, не сплю с чародейками.
 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная Айя из Айс Седай
Гулдана Блад

Показать контент  

Sexy Red Riding Hood Costume Women's | Walmart Canada

Hide  

- все мужчины должны быть УНИЧТОЖЕНЫ!

  • Like 5
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...