Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Maфия 089: Wheel of Witcher

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wheel-of-time-snake-wheel-small.jpg.0d63803a3423a52fa1048ae5aa77c025.jpg

Таблица голосования feat. Black Lamia  
Hide  
Логичка  

Все просто и без затей.

Дедлайн линча - 22:00 МСК

Дедлайн ходов активов 21:30 МСК

Дедлайн переголоса 21:40 МСК

Переголосовывать можно. ВАЖНО: Намеренный голос против себя или воздержание от голоса считаются 2 (двумя) голосами, неучастие в голосовании приведет к вылету из игры при рецидиве.

РОЛИ:

Босс мафии - он же Отрекшийся (1). Один из тринадцати, вытеснивший личность одного из вас и занявший его/ее тело. Безоговорочный лидер, преследующий свои цели (склонить вас на сторону Тени и сорвать печати). Не определяется ночной проверкой Шерифа.

Рядовой мафиозо 1 (1) - он же Друг Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Рядовой мафиозо 2 (1) - он же Подельник Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Шериф - он же Великий Змей (1). Само Колесо, в чей размеренный бег вмешались злые силы, приняло решение вмешаться. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших с целью выяснить, не скрывает ли тот злых намерений.

Доктор - он же Желтый Дух(1). Душа могущественного направляющего Айс Седай из Эпохи Легенд, нашедшая приют в теле одного из пленников Запустения-Сна, которая по неизвестным причинам встала на их защиту. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших и защищает от любых враждебных действий Тени, если таковые обнаружит.

Заблудшие (3) - мирные.

Мэр(1) - мирный мэр. Имеет 1.5 голоса на голосовании мирных.

Порядок ходов:

Линч->Шериф->Доктор->Мафия

Hide  
Попаданцы 
Вступление
 

Незадолго до начала Вторжения

Небо над Тар Валоном было цвета перезрелого вожделения. 

Щедро выплеснутая на небесные своды закатно-багряная накипь не предвещала ничего хорошего. Белолобые облака с седыми проплешинами тягуче хмурились над шпилем Белой Башни, будто бы пытаясь насадить себя на огромный каменный лингам. При этой мысли Верин Матвин густо покраснела. "Не пристало Учителю размышлять о подобном!" - укорила она себя. Пришлось напомнить себе, кто она, и какое бремя лежит на ее плечах: Пурпурная Айя, засекреченная настолько, что в сравнении с ней Айя Черная, о которой за спинами Престола Амерлин с трепетом и даже ужасом перешептывались юные Айс Седай (и говорили более громко более опытные, но лишь за закрытыми дверями), представлялась проходным двором, пройти в который мог любой желающий. Пурпурная Айя, во имя благоденствия которой максимальное количество ее членов испокон Эпохи Легенд составляло всего лишь два человека.

Эпоха Легенд. Опершись о колонну галереи, Верин смежила веки, и перед ее мысленным взором из дымки отрешенных мыслей возник Пааран Дизен - величайшее наследие прошлого, которое Третьей Эпохе не суждено было сохранить, ибо такова была цена прогресса. Острие которого разило почище любого жала, и хотя цена была непомерна, уплатить ее пришлось. Болью внутри нее отзывались имена сестер и братьев Айс Седай, что пали жертвой высшей, великой цели, и с каждым, что она мысленно произносила, боль ее становилась сильней и невыносимей.

Но Верин не прекращала. Ей нужна была эта боль, ибо таков был Завет и такова была его цена. 

Помнить. Полотно мыслей окрасилось в иную палитру.

Чуть ранее

- У нас мало времени. - произнесла странная фигура.

Верин кивнула. Тел'аран'риод был причудлив, и она не позволяла себе об этом забыть - даже самые стойкие могли пасть жертвой необоримой власти сновидений. Фигура почти незримо качнулась - Ученик, а точнее Ученица, для ее же блага была укутана в тени. 

- Слишком мало. - ответила Верин.

Вокруг расстилался безбрежный океан песка - айильская пустыня: наковальня, на которой куется дух Айил, испытание, дабы известна была цена тягот и невзгод, и наказание за совершенный грех - что это был за грех, не знали даже сами айильцы, но Верин знала.

Это знание вложил в нее ее Учитель. А в него - его Учитель. Цепь тянулась от начала летописи времен.

И не должна была оборваться. Какова бы ни была цена.

- Мои птички в Башне и среди Черных напели мне любопытные мотивы. - после недолго раздумья произнесла Верин, чеканя каждое слово. - Будто бы Темный, будь вовеки проклято его имя, планирует очередную авантюру. Будто бы это не просто авантюра, а что-то из ряда вон. 

Бровь под призрачным капюшоном вздернулась - увидеть это было невозможно, только почувствовать.

- Иномировое вторжение. - выдохнула Верин.

Оба - и Учитель, и Ученик - знали, чем это им грозит.

- Необходимо обеспечить безопасность проекта "Д". С его головы ни единый волос не должен упасть. - отрезала Верин и прибавила. - Ныне он пребывает в Башне под надзором нашего недремлющего ока и куриного выводка Суан, и пускай так и будет. По моим сведениям захватчики из иномирья планируют ворваться в самое сердце Тар Валона. Если они и правда появятся, я хочу, чтобы их встретили со всеми возможными почестями. - кривая усмешка на лице Верин не укрылась от внимания укрытой капюшоном тени.

- Я призову в Башню так много Красных, что этому красному кровь позавидует. - с не менее ехидной ухмылкой ответила она.

Увидеть это было невозможно.

Только почувствовать.

Вторжение

Памятуя о былом, размшляй о грядущем и смотри в оба, потому что настоящее - это всегда и то, и другое, только хуже. Верин смахнула с век и лба липкую пленку пота, и уже собиралась было отправиться в покои Коричневых, чтобы затем проведать послушниц и Принятых, как послышался неимоверный грохот, и мир, полыхнув ослепительным радужным заревом, погрузился во мрак. "Началось" - с пугающе ледяным спокойствием поняла Коричневая Верин Матвин Айс Седай, после чего, не сумев удержаться на ногах,  сверзилась оземь - к счастью, аккурат на мякгое. Рассиживаться было некогда, на носу было светопреставление, и Верин, собрав всю свою недюжинную волю, вскочила и стремгла бросилась бежать. Необходимо было убедиться, что все пройдет гладко, и никто не пострадает - по непроверенным сведениям через новоявленный разлом должны были хлынуть полчища отродий, владеющих Истинной Силой. И пока Верин бежала, не в меру живое воображание услужливо подсовывало ей картины этих чудовищ с горящими саа, безумно пожирающих бренные останки павших в бою сестер, вынуждая волю Коричневой дрогнуть.

Дрогнуть, но не сломить.

Когда она ворвалась в тронный зал, где в иные времена мирно сидели Восседающие от каждой Айя во главе с Престолом Амерлин Суан Суанчей и под ее неусыпным и бдительным взглядом, то увидела поистинне чарующую и в то же время до кончиков волос пугающую картину: минуя своды зала, внутрь столбом радужного света устремлялось нечто, напоминающее портал цилиндрической формы, а внутри, за радужной дымкой, лежали бездыханные тела.

- Целителя сюда, срочно! - рявкнула Верин.

Где-то внутри нее сжался бролезненный комок стыда - лежащие перед ней ни на йоту не напоминали монстров из ее богатого воображения.

Что, впрочем, менее опасными их не делало, отрезвила себя Верин, дав мысленную пощечину.

- И Зеленых с Красными, ВСЕХ! БЫСТРО! И Стражей!

Очень скоро зал заполнился людьми, среди которых своей статью и высокомерно вздернутым подбородком выделялась Лиандрин - Красная Айя, которую многие из направляющих Айс Седай (и не только Красных) почитали за икону. Судя по ее виду, она готова была подтвердить свой статус прямо сейчас: она и ее сестры уже сплели атакующие чары и готовы были в любой момент спустить их с поводка. Верин не успела додумать эту мысль, когда радужный купол погас...

Итак, волей Хаоса (Темный), Порядка (Создатель) или просто по желанию левой пятки Предназначения (которое в этом мире почему-то зовут Колесом, но суть та же, как и в первых двух случаях) ваш персонаж перенесся в другой мир и оказался в Белой Башне, оплоте местных могущественных колдунов, один щелчок пальцев которых может вас развоплотить. А может и не развоплотить...

- Знаете, где я видел этих колдунов? Я и сам не промах. Сейчас растолкую им, что к чему! - напасть.

- Сразу видно, что эти бабы - полоумные. Связываться с полоумной бабой все одно, что звать Плотву с крыши - все равно не пойдет, хоть ты ей морковку в жопу засунь. Полежу пока смирно, а там видно будет. - ничего не делать.

-  Я негоциант со стажем и толстенной харизмой в локоть! Уж с бабами-то я как-нито справлюсь, курва в дупу пердоленая! - вступить в переговоры.

- Я врач, пустите! - лечить прибывших.

- Я врач, пустите! - под видом лечения вредить прибывшим.

ДИСКЛЕЙМЕР: Все обитатели мира Ведьмака - пользователи т.н. Истинной Силы. Магия, ведьмачьи Знаки, а также любые способности, выходящие за пределы человеческих возможностей, обращаются к ней (Истинной Силе). Что это означает для вас? После пяти использований таких способностей ваши глаза запылают аки у заправского Ишамаэля (т.н. саа), а в два раза больше (т.е. десять) сведут вас с ума окончательно и бесповоротно. P.S. RGB-геймплей прилагается. В ожидании анкет в теме записи неспешно гоняем лысого.

Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинки, осторожно оглядываясь на развилках коридоров, быстро удалялась от зала,  в который ее перенесла неведомая сила. По-хорошему, наверное, стоило остаться, смешавшись с толпой, и посмотреть, сможет ли она помочь  остальным,, но...  Врожденная осторожность оказалась сильнее - почему бы не исследовать территорию врага, если предоставилась такая возможность? Вот она все узнает, а потом вернется, а потом...   Додумать Пинки не успела. В очередной раз свернув направо, она почти нос к нос столкнулась с огромным существом, с косматыми рыжими волосами, ушами-кисточками и большим крючковатым носом, которое вышло ей навстречу из следующего поворота. Отступать было поздно,  и  светловолосая  стройная девушка с длинной косой, одетая в платье желто-зеленых тонов,  после короткой заминки пошла вперед - прямая спина, гордо приподнятый подбородок,  неторопливая, но твердая походка -  глядя внимательно на существо . Если тут по замку (или что тут такое) бродят такие существа, то, вероятно, они ручные?  мелькнула испуганная мысль,  вызвавшая непроизвольную нервную  улыбку от нелепости предположения.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И Зеленых с Красными, ВСЕХ! БЫСТРО! И Стражей!

Гулдана почувствовала изменения и почувствовал это вонючую мужскую энергию. Её не должно быть ЗДЕСЬ. В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Это Тёмный, это может быть толькой он. И он ведёт за собой мускулинную армию низжих существ. Прибежав на зов, она яротно выкрикнула готовая выпустить всю мощь своего опытного тела на эту нечисть.

- Тёмный. ЗДЕСЬ! ОН ЗДЕСЬ СВОЕЙ АРМИЕЙ! Мы должны их уничтожить. Мы должны уничтожить всю МУЖСКУЮ НЕЧИСТЬ! 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Регис встал. Собственно, прятать отсутствие тени уже было без нужды. Осторожно, стараясь не делать резких движений, поднялся на ноги. Хотя с резкими, как и с любыми другими, сейчас было неважно и ноги держали плохо.

Выпрямившись, он покачнулся, шагом восстановил равновесие и оказался между дамамии в красном и герольдом. Потом тяжело выдохнул и совершенно невозмутимо посмотрел на обладательниц красных одежд, словно не понимал, что сейчас может произойти.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Волк не прячется за спиной товарища, волк прикрывает тыл". Ибо не зря известная восточная мудрость предостерегает о хромом верблюде!

18+ 
Hide  

спрятаться за спиной Региса

Равикс поспешил проверить тыл тощего цирюльника. Хромого верблюда не обнаружилось, но обнаружилась яркая дама, позаимствовавшая манеры у Дуликов - глуповатых растительных монстров, слишком медлительных, чтобы представлять опасность, а потому всё время жутко злых. "inveterata hysteromania" - было ли это его воображение, или на самом деле сказала явившаяся во плоти рыжая докторша, выяснять времени не было

Если ты можешь положиться на волка, то волк может положиться под тебя, - примерно так подумал рыцарь, почувствовав, что магический барьер рассеивается. Тренерованное тело изобразило реакцию на "вспышку спереди", а тренерованные руки крепко сжали аристократичные плечи цирюльника и потащили за собой, изображая реакцию "живой щит". 

- Рекогносцировка методом пласта! - пробубнил Равикс из-под закрытого шлема на ухо новому знакомому. - если не хотите испытать на себе электролиз белка, который Вам необходим и бла-бла. 

- Ползём отсуда, ну же! - добавил Равикс, энергично работая руками и ногами в направлении ближайше двери.- Нам тут не рады.. пока не рады.

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, Регис и побежал, верне пополз бы следом. Если бы мог это сделать физически. Но для этого надо было полностью восстановиться, а для этого, в свою очередь, сделать то,,что хотел от него тот самый непонятный некто, кто так желал получить вампирскую тушку к себе в собственность. Ни чьей собственностью Регис становиться не планировал.

- Удачи. Дальше не могу, стану обузой,  - прошептал он, надеясь.. что если он угадал, то его услышат даже в шлеме.

Он действительно стал бы обузой, поскольку скверно держался на ногах.Куда уж сбегать, а тем более сбегать от кого- то в таком состоянии.

 " Когда- то это уже было. Я здесь не за тем, чтоб беречься, да. Ничто не ново под луной."

Он снова встал, все также прикрывая отползающего в дверь собой, покачнулся и посмотрел на красных черными бездонными глазами, совершено невинным взглядом. И также невинно улыбнулся уголками губ. Крики про мужскую нечисть, (кстати, интересно, надо разобраться) - это одно. Но бить тело, которое неспособно зашищаться и едва на ногах стоит  - это немного другая история. Это, как бы, уже характеристика и не совсем лестная.

- Не имею ни малейшего понятия кто такой Темный, но мы, по всей видимости, действительно грозная армия - больше половины безоружных или раненых. К тому же весьма коварно пытаемся избежать драки всеми возможными методами. Как говорится,  "наш враг нас предал - он сдался без боя."

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На  Аретузу это мало похоже. ответил Эскелю Ламберт. Не то, чтобы он был когда- то в Аретузе, но что если чародейки решили позвать сюда ведьмаков. Не то чтобы Эскель был против, но он решил пока поискать знакомы рыжие волосы  Трисс.

Да, это точно не Аретуза, – сказал Ламберт, скрестив руки на груди. –  Там бы таких «симпатяг», как мы с тобой, окружили бы скучающие ученицы, а к Геральту выстроилась бы очередь на изучение его третьего меча… Я надеюсь здесь найдётся хоть кто-нибудь, кто объяснит нам, зачем нас сюда всех телепортировали. Кстати, помнишь, Красавчик рассказывал нам, как из Ковира на Скеллиге телепортировалась целая башня… Хм, вместе с чародеем внутри. Представляю, как он там обделался, когда узнал, что оказался на Скеллиге… Так, о чём это я? Аа! О том, что я в принципе не против телепортироваться туда, где хорошо наливают. Только вот присутствие здесь «кота» меня нервирует, – Ламберт сощурил взгляд на Гаэтана. – И я очень надеюсь, что здесь найдётся добрый человек, который заплатит мне за голову этой мерзости. Если что, я про архигрифона, не про «кота». Староста обещал мне двести крон, но я так и быть возьму всего триста.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова пульсировала от боли словно он получил дубинкой по затылку. Последние минуты выпали из памяти. Он стоял на пороге, а потом упал? Нет, он поднимался по лестнице или торопливо спускался? День превратился в отрывочные воспоминания. Энейс с удивлением и замешательством осмотрел незнакомых мужчин и женщин. Оценив ситуацию Энейс выпрямился и спросил:

- Прошу прощения, где я и что происходит? (вступить в переговоры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сердце несколькр раз ударило так, словно пыталось то ли выскочить, то ли упасть куда- то в желудок. Страх.. то самый эволюционный, животный, Его Величество Инстинкт Самосохранения. От котрого все это время сохло в горле...  Подкрепленный свежей памятью об ощущениях от  влетающего в грудь магичесеого заряда и боли... вопящий " затаись или беги".

И другой, больший..Страх того, что заряд полетит в человека в волчьем шлеме, а он безоружен..  Что если не преломить ситуацю и не разобратьсясв происходящем  - случится что- то непоправимое, щелкнет хитроумный капкан интриги и прстрадают многие - и где- то спрятавшаяся дечушка- низушек, и ведьмаки, и пытавшаяся помчь ему лекарша в желтом, и сами дамы в красном... пострадпют люди. Много. В том числе ни в чем не виноватые.

Два страха рвали Региса на части,  он стоял между ними на непослушных ногах . И взгляду него был спокойный и невинный. Потому что в черных глазах трудно определить точный размер зрачка на фоне радужки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тронную залу вошёл Страж Венди, и она кивком и слабой улыбкой поприветствовала его — в его присутствии ей было спокойнее, хотя она и сама вполне могла за себя постоять. В конце концов, их отношения строились на глубоком взаимном доверии.

...и это был суровый брюнет с солдатской выправкой и хмурой рожей, на которой красовалась трехдневная щетина.

Подхватив в охапку вещи и еду, Желтая смело шагнула навстречу несчастным, пострадавшим от портала. Она не питала к ним ненависти и не желала зла, но всё же под давлением царящей атмосферы заранее подготовила плетение для самозащиты. Конечно, её неотступно сопровождал Страж, тоже в любой момент готовый вступить в бой, если потребуется. Заметно напряжённый и максимально собранный, он в предупредительном жесте держал руку на рукояти меча.

...в сопровождении Стража она вошла к пленникам с атакующим плетением наготове - нити саидар готовы были разить без сожаления.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увалень с гривой рыжих волос производил удивительно благостное впечатление - в его огромной туше не чувствовалось агрессии, а лишь неторопливая размеренная стать. В здоровенных ручищах у чудища была сложена кипа книг, одна толще и пыльнее другой.

- Да озарит Свет твой путь, юная дева. Не затруднит ли тебя помочь мне донести эти книги? Луноокая Суан попросила меня принести их в тронный зал.

Речь его при этом, вопреки устрашающему внешнему виду, была так же нетороплива, сколь и он сам.

- Конечно...эмм...милсдарь. Как я могу отказать такому славному...эммм....увальню?

- Знаете, у меня дела. Огромная прорва самых разных дел. Может, в другой раз. 

- Как смеешь ты, рыло свинячье, эксплуатировать женскую сексуальность? Это харассмент, я буду жаловаться в Красную Айя!

Тем временем в тронной зале от создавшегося напряжения осязаемо звенел воздух. Чувствительные уши Гулданы выдернули из всеобщего хаоса пару наиболее подозрительных звуков - их производил ползущий герольд вкупе с нерешительным цирюльником. Впрочем, дерзкая рыжая бабища, которая без разрешения собиралась лечить всех вокруг, произвела на Красную не менее неприятное впечатление - сама мысль о том, что женщина по доброй воле может помогать мужлану, была Гулдане в высшей степени непонятна и отвратительна.

И тогда Гулдана, не выдержав более ни секунды, сплела самое смертоносное из своих плетений и шандарахнула им по...

...наглой рыжей бабе! Будет знать, как лечить членононсцев!

...наглому ползущему герольду! Будет знать, как пытаться сбежать от всевидящего ока Красной Айя!

...нерешительному молоколюбивому цирюльнику! Проще всего попасть в ту цель, которая не двигается, ха!

@Beaver ожидает решения @Eres, затем делает выбор.

Пойти против своих сестер и встать уже наконец на защиту угнетенных мизандрией, сплетя защитное заклятье.

Помочь Гулдане утихомирить чересчур подвижных пленников - как бы там ни было, но Гулдана ее сестра. Приказать Стражу обнажить свой клинок и ринуться в бой, а самой ударить заготовленным плетением по герольду!

Помочь Гулдане утихомирить чересчур подвижных пленников - как бы там ни было, но Гулдана ее сестра. Приказать Стражу обнажить свой клинок и ринуться в бой, а самой ударить заготовленным плетением по цирюльнику!

Помочь Гулдане утихомирить чересчур подвижных пленников - как бы там ни было, но Гулдана ее сестра. Приказать Стражу обнажить свой клинок и ринуться в бой, а самой ударить заготовленным плетением по рыжей бабе!

Неудостоенные ответов @Эри @DiK и @Хаархус могут проявить себя...

...вступив в неравную схватку с силами захватчиков. Этих милсдарынь давно пора приструнить, и коль скоро воззвание к разуму дискредитировало себя - настало время звоной стали и заклятий!

...а могут и не проявлять. Пока шкура цела.

@Dart Ph @Ширра и @Caramel_Colonel могут отыгрывать в свободном стиле с учетом вышеперечисленных решений.

P.S. Мастер приносит извинения игрокам за сложившуюся игровую заминку. Следующим постом подытожим сложившийся хаос и РП будет свободным вплоть до начала логички.

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да озарит Свет твой путь, юная дева. Не затруднит ли тебя помочь мне донести эти книги? Луноокая Суан попросила меня принести их в тронный зал.

Речь его при этом, вопреки устрашающему внешнему виду, была так же нетороплива, сколь и он сам.

 

Существо, несмотря на свой устрашающий вид, оказалось вполне миролюбивым и даже  разумным и очень вежливым.  Пинки сдержанно улыбнулась - существо ей нравилось. Как бы поступила эта девушка?  Она на мгновение замешкалась с ответом.  Вероятно, это существо тут играет важную роль? 

- Конечно.... милсдарь....  Мне как раз...  туда тоже...  надо.  С  удовольствием помогу.  - Взяв пару толстых пыльных книг, она чихнула.  - Ох, простите.  

Возвращаться обратно было слишком... неосторожно. Но Пинки надеялась, что на ее появление никто не обратит внимание.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Регис смторел на  брюнетку в краном... на напряжение и агрессию на ее хорошеньком лице, на то, как то ли сквозняк, то ли поток какой - то непонятной силы заставляет вздрагивать ее локоны.. на то как она готова действовать..Уже.

Страх.. . Один из основных инстинктов. Вечная как жизнь формула "затаись, беги.или нападай". Три обличья спасения, проверенная  эволюцией цепочка, прошитая в мозгу и нервных стволах.

Страх . Топливо для агрессии. И так просто сейчас потянуться сквозь маслянистую пленку, оделяющую его самого от собственных способностей, и приказать красной спать.. . Попытаться по крайней мере. Просто заглянув в глаза. Но для этого надо хлебнуть самой пленки  - вязкой, с отвратительнвм привкусом краснолюдского машинного масла. И услышать "Ты мой.У тебя нет другого выхода". Ловушка интирги начнет закрываться. Еще непонятно какой,  но механизм заработает. Игрок в грязые игры, кем бы он ни был, возьмет первую ставку.

Регис глубоко вдохнул и закричал как мог.

- Остановитесь!

Его качнуло  отдачей от напяжения - просто от слабости и чрезмерных усилий.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаэтан был очень очень напряжен. Эмоции вот-вот могли затмить разум. Он был готов к решительным действиям, однако "кот" хорошо знал в себе эту слабость и холодный рассудок пока еще успешно подавлял ярость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответом Энейсу была тишина и настороженные взгляды. Он поправил запутавший дорожный плащ и отошел к стене, наблюдая за развитием событии.

...а могут и не проявлять. Пока шкура цела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тогда Гулдана, не выдержав более ни секунды, сплела самое смертоносное из своих плетений и шандарахнула им по... наглому ползущему герольду! Будет знать, как пытаться сбежать от всевидящего ока Красной Айя!

- Убегаешь к хозяину? ХА! СПЕРВА УМРИ!

@Beaver@Плюшевая Борода

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волк чует запах волка.. пора помыться", подумал ползущий Равикс.

Но на сей раз дело было не в терпком мужском поте, а в штанах, подпалённых пониже спины. Чего и говорить, дамочка была горяча. Даже горячее, чем знакомые рыцарю магички.

Мог ли он выжить после подобной мощной атаки, или это были его последние мысли в бренном мире?.. Это ещё предстояло узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ламберт не понимал пока, где он находится, поэтому решил не лесть на рожон, зная на собственном опыте, что такое злая чародейка. 

– Нет уж, увольте! Лучше драться со стаей мантикор, чем перейти дорогу чародейке.

..а могут и не проявлять. Пока шкура цела.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Отчизна милая, Офир! – то ли воскликнул, то ли выругался Дилла, шмякнувшись на каменный пол огромной залы. Мысленно соорудив над головой защитную руну, называемую северянами Белобог, чародей поправил тюрбан и огляделся.

Вывод был прост - он явно находился в башне. А судя по целой когорте юных девиц со взглядом горящим, он умудрился телепортироваться не куда-нибудь, а в Аретузу.

 

- Клянусь богами, розы чистой красоты! – тут же забыв о боли после неудачного падения, резюмировал он, приподнимаясь на локтях и созерцая разодетый в алое цветник с нужными пропорциями восхищения и скромности.

 

 Скажи мне, о, аренария моего сердца, - обратился он к ближайшей воительнице, явно почему-то готовой применить к нему все школьные знания, - чем вызван столь вынужденный и поздний наш визит? - На смуглом лице сверкнула невозмутимая белозубая улыбка. Бояться женщин, даже знакомых с некоторыми простейшими заклинаниями,  не к лицу мужчине. Да и в общем-то он никогда не был высокого мнения об Аретузе. И введение униформы явно не поспособствовало его общему впечатлению. Но вступить в переговоры явно стоило, тем более, с такими красавицами.

@Плюшевая Борода

 

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в тронной зале от создавшегося напряжения осязаемо звенел воздух.

Бабья армия кажется готова была рвать и метать, чтобы сказал король Радовид... не, смешнее, если король Хенсельт, увидев эту бра... сестрию?

И тогда Гулдана, не выдержав более ни секунды, сплела самое смертоносное из своих плетений и шандарахнула им по...

- О, открыла рот Шани, - так эта местная ложа!

Мог ли он выжить после подобной мощной атаки, или это были его последние мысли в бренном мире?.. Это ещё предстояло узнать.

- Не в мою смену! - она откупорила пузырек и влила в щелку шлема любимое зелье ведьмаков.  - Сейчас ласточкой полетишь!

@Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равикс поперхнулся.

- Дамочка, Вас что, не учили, что вставлять длинные, продолговатые предметы волку в пасть чревато?

Но в ярости он пробыл лишь несколько секунд.

Над ним склонялось пресимпатичненькая мордашка - милое личико и слегка небрежно уложенные волосы цвета начищенного медяка.

"Мой любимый цвет", подумал Равикс.

Затем его взгляд опустился чуть ниже, к груди девушки, а рука случайно (ладно, это было специально, просто не может же рыцарь лапать девушку, которая ему не представлена, как какой-нибудь подзаборный ведьмак).

"М-м, мой любимый размер!" - но тут зелье начало действовать, и он закашлялся, всё ещё случайно опустив руку ещё чуть ниже.

- Мне ещё повезло, что это ласточка, а не зелье Раффарда Белого! - негодующе пробурчал рыцарь, - от этого я бы сразу скопытился! И какой же девушке придёт в голову вливать ведьмачьи зелья в глотку обычному человеку? Это для мутантов они полезны, а для остальных - совершенная отрава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем его взгляд опустился чуть ниже, к груди девушки, а рука случайно (ладно, это было специально, просто не может же рыцарь лапать девушку, которая ему не представлена, как какой-нибудь подзаборный ведьмак).

"М-м, мой любимый размер!" - но тут зелье начало действовать, и он закашлялся, всё ещё случайно опустив руку ещё чуть ниже.

"Опять эти раненые", - вздохнула медичка, шлепнув по шаловливым ручкам.

18+  

58224102_39eeb6ce3382.gif.c2d78cbc17e8dd7d894307906c74b645.gif

Hide  
- Мне ещё повезло, что это ласточка, а не зелье Раффарда Белого! - негодующе пробурчал рыцарь, - от этого я бы сразу скопытился! И какой же девушке придёт в голову вливать ведьмачьи зелья в глотку обычному человеку? Это для мутантов они полезны, а для остальных - совершенная отрава!

- С того ,что обычные люди после такого отбрасывают копытца. И только ведьмаки беспардонно хватаются за грудь дамы, которая спешит им помочь, - вздернула носик Шани. - Пей давай, тут целый зал разъяренных магичек...

@Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эскель решил  проявить благоразумие и знание тактики, а еще вежливости и выдержанности.  К счастью Ламберт тоже не горел желанием биться,  так что пока в них не шмалют файрболами можно было и поговорить.

 

- Леди а вы не можете позвать  милсдарыню Трисс Меригольд,  она знает кто мы такие и может все объяснить.  Вполне возможно у чародеек это ролевые игры.

 

..а могут и не проявлять. Пока шкура цела.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- С того ,что обычные люди после такого отбрасывают копытца. И только ведьмаки беспардонно хватаются за грудь дамы, которая спешит им помочь, - вздернула носик Шани. - Пей давай, тут целый зал разъяренных магичек...

 

Волки не играют с едой, их так бабушки учат, а вот шаловливая рыжая кошка, кажется, решила поиграть в недотрогу. Впрочем, Равикс был уверен, что игра всё равно будет вестись только в одни ворота, и голкипер стеснительности стоит на их страже только для вида. 

- Не буду я этой дрянью травиться! - решительно отказался он, - меня один раз уже пронесло, если пронесёт ещё раз, нашим страдающим от вынужденного воздержания новым подругам придётся вспоминать самые забористые чистящие заклинания, обычные "ванишус тоталус" и "мистерус пропперус" с последствиями не справятся даже вдвоём! А хочешь поить кого ведьмачьими зельями..

Тут рыцарю ыпала секунда осмотреться.

- Батюшка Анжей! - поминул он всуе, - Да тут полно ведьмаков! И двое так похожи на моих друзей-рыцарей - Лемберга Моржовски и Экселя 97, а ещё какой-то тощий кот! Вот иди их и пои!

Поняв, что сморозил глупость - всё-таки он не хотел, чтобы рыжая вставала, - Равикс аявил:

- Хотя, если э.. леди согласится э.. прогуляться со мной в сад, и послушать, э.. рыцарские баллады.. серенады.. в общем, всё, что рыцари говорят прекрасным дамам, а затем подставить плечико для поцелуя, тогда я, возможно, так и быть, соглашусь хлебнуть ещё мутантского пойла.

Вопрос, откуда у девушки мутантское пойло вообще взялось, Равикса занимал ещё меньше, чем подпаленные штаны. В нём пылало кое-что погорячее волос на заднице. То было его горяче сердце.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После наблюдений за действиями Равикса Венди оставалось только мысленно возвести очи горе и про себя окрестить его безмозглым кретином. Как бы она ни хотела смягчить малоприятное пребывание здесь невольным гостям, он просто лишил её выбора, заодно подписав приговор и другим.

Жёлтая могла сколько угодно, хоть до хрипоты, спорить с Гулданой и другими Красными в обычное время, но когда Сёстрам грозила опасность, она, конечно же, не планировала занимать сторону предполагаемого врага. Ранее заготовленное в целях самозащиты плетение сорвалось с пальцев и магическим снарядом ринулось в сторону рыцаря.

Страж хорошо понимал Венди и без вербальных команд, да и ситуация к тому располагала, поэтому без заминки вытащил меч из ножен, в лобой момент готовый, пусть и не горящий желанием, пустить его в ход.

Помочь Гулдане утихомирить чересчур подвижных пленников - как бы там ни было, но Гулдана ее сестра. Приказать Стражу обнажить свой клинок и ринуться в бой, а самой ударить заготовленным плетением по герольду!

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмаку надоели выходки этих недотраханых, сумасшедших баб. Телепортнули хрен знает куда и хрен знает зачем, на вопросы не отвечают, колдуют и... атакуют. Гаэтан не стал ждать, когда несчастного герольда размажут чародейскими плетями. Он наложил знак Аксий на агрессивную бабищу в красном, что стояла поодаль, @Eres и вынудил её атаковать своих же сестер в таких же нарядах. А к той, в желтом, что стояла поближе, @Beaver подскочил одним молниеносным прыжком и огрел её по затылку эфесом меча, чтобы взять в заложники. Прижав чародейку к себе и прикрывшись ею, Гаэтан рявкнул:

- А теперь будете отвечать на вопросы?

@Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...