Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Maфия 089: Wheel of Witcher

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wheel-of-time-snake-wheel-small.jpg.0d63803a3423a52fa1048ae5aa77c025.jpg

Таблица голосования feat. Black Lamia  
Hide  
Логичка  

Все просто и без затей.

Дедлайн линча - 22:00 МСК

Дедлайн ходов активов 21:30 МСК

Дедлайн переголоса 21:40 МСК

Переголосовывать можно. ВАЖНО: Намеренный голос против себя или воздержание от голоса считаются 2 (двумя) голосами, неучастие в голосовании приведет к вылету из игры при рецидиве.

РОЛИ:

Босс мафии - он же Отрекшийся (1). Один из тринадцати, вытеснивший личность одного из вас и занявший его/ее тело. Безоговорочный лидер, преследующий свои цели (склонить вас на сторону Тени и сорвать печати). Не определяется ночной проверкой Шерифа.

Рядовой мафиозо 1 (1) - он же Друг Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Рядовой мафиозо 2 (1) - он же Подельник Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Шериф - он же Великий Змей (1). Само Колесо, в чей размеренный бег вмешались злые силы, приняло решение вмешаться. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших с целью выяснить, не скрывает ли тот злых намерений.

Доктор - он же Желтый Дух(1). Душа могущественного направляющего Айс Седай из Эпохи Легенд, нашедшая приют в теле одного из пленников Запустения-Сна, которая по неизвестным причинам встала на их защиту. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших и защищает от любых враждебных действий Тени, если таковые обнаружит.

Заблудшие (3) - мирные.

Мэр(1) - мирный мэр. Имеет 1.5 голоса на голосовании мирных.

Порядок ходов:

Линч->Шериф->Доктор->Мафия

Hide  
Попаданцы 
Вступление
 

Незадолго до начала Вторжения

Небо над Тар Валоном было цвета перезрелого вожделения. 

Щедро выплеснутая на небесные своды закатно-багряная накипь не предвещала ничего хорошего. Белолобые облака с седыми проплешинами тягуче хмурились над шпилем Белой Башни, будто бы пытаясь насадить себя на огромный каменный лингам. При этой мысли Верин Матвин густо покраснела. "Не пристало Учителю размышлять о подобном!" - укорила она себя. Пришлось напомнить себе, кто она, и какое бремя лежит на ее плечах: Пурпурная Айя, засекреченная настолько, что в сравнении с ней Айя Черная, о которой за спинами Престола Амерлин с трепетом и даже ужасом перешептывались юные Айс Седай (и говорили более громко более опытные, но лишь за закрытыми дверями), представлялась проходным двором, пройти в который мог любой желающий. Пурпурная Айя, во имя благоденствия которой максимальное количество ее членов испокон Эпохи Легенд составляло всего лишь два человека.

Эпоха Легенд. Опершись о колонну галереи, Верин смежила веки, и перед ее мысленным взором из дымки отрешенных мыслей возник Пааран Дизен - величайшее наследие прошлого, которое Третьей Эпохе не суждено было сохранить, ибо такова была цена прогресса. Острие которого разило почище любого жала, и хотя цена была непомерна, уплатить ее пришлось. Болью внутри нее отзывались имена сестер и братьев Айс Седай, что пали жертвой высшей, великой цели, и с каждым, что она мысленно произносила, боль ее становилась сильней и невыносимей.

Но Верин не прекращала. Ей нужна была эта боль, ибо таков был Завет и такова была его цена. 

Помнить. Полотно мыслей окрасилось в иную палитру.

Чуть ранее

- У нас мало времени. - произнесла странная фигура.

Верин кивнула. Тел'аран'риод был причудлив, и она не позволяла себе об этом забыть - даже самые стойкие могли пасть жертвой необоримой власти сновидений. Фигура почти незримо качнулась - Ученик, а точнее Ученица, для ее же блага была укутана в тени. 

- Слишком мало. - ответила Верин.

Вокруг расстилался безбрежный океан песка - айильская пустыня: наковальня, на которой куется дух Айил, испытание, дабы известна была цена тягот и невзгод, и наказание за совершенный грех - что это был за грех, не знали даже сами айильцы, но Верин знала.

Это знание вложил в нее ее Учитель. А в него - его Учитель. Цепь тянулась от начала летописи времен.

И не должна была оборваться. Какова бы ни была цена.

- Мои птички в Башне и среди Черных напели мне любопытные мотивы. - после недолго раздумья произнесла Верин, чеканя каждое слово. - Будто бы Темный, будь вовеки проклято его имя, планирует очередную авантюру. Будто бы это не просто авантюра, а что-то из ряда вон. 

Бровь под призрачным капюшоном вздернулась - увидеть это было невозможно, только почувствовать.

- Иномировое вторжение. - выдохнула Верин.

Оба - и Учитель, и Ученик - знали, чем это им грозит.

- Необходимо обеспечить безопасность проекта "Д". С его головы ни единый волос не должен упасть. - отрезала Верин и прибавила. - Ныне он пребывает в Башне под надзором нашего недремлющего ока и куриного выводка Суан, и пускай так и будет. По моим сведениям захватчики из иномирья планируют ворваться в самое сердце Тар Валона. Если они и правда появятся, я хочу, чтобы их встретили со всеми возможными почестями. - кривая усмешка на лице Верин не укрылась от внимания укрытой капюшоном тени.

- Я призову в Башню так много Красных, что этому красному кровь позавидует. - с не менее ехидной ухмылкой ответила она.

Увидеть это было невозможно.

Только почувствовать.

Вторжение

Памятуя о былом, размшляй о грядущем и смотри в оба, потому что настоящее - это всегда и то, и другое, только хуже. Верин смахнула с век и лба липкую пленку пота, и уже собиралась было отправиться в покои Коричневых, чтобы затем проведать послушниц и Принятых, как послышался неимоверный грохот, и мир, полыхнув ослепительным радужным заревом, погрузился во мрак. "Началось" - с пугающе ледяным спокойствием поняла Коричневая Верин Матвин Айс Седай, после чего, не сумев удержаться на ногах,  сверзилась оземь - к счастью, аккурат на мякгое. Рассиживаться было некогда, на носу было светопреставление, и Верин, собрав всю свою недюжинную волю, вскочила и стремгла бросилась бежать. Необходимо было убедиться, что все пройдет гладко, и никто не пострадает - по непроверенным сведениям через новоявленный разлом должны были хлынуть полчища отродий, владеющих Истинной Силой. И пока Верин бежала, не в меру живое воображание услужливо подсовывало ей картины этих чудовищ с горящими саа, безумно пожирающих бренные останки павших в бою сестер, вынуждая волю Коричневой дрогнуть.

Дрогнуть, но не сломить.

Когда она ворвалась в тронный зал, где в иные времена мирно сидели Восседающие от каждой Айя во главе с Престолом Амерлин Суан Суанчей и под ее неусыпным и бдительным взглядом, то увидела поистинне чарующую и в то же время до кончиков волос пугающую картину: минуя своды зала, внутрь столбом радужного света устремлялось нечто, напоминающее портал цилиндрической формы, а внутри, за радужной дымкой, лежали бездыханные тела.

- Целителя сюда, срочно! - рявкнула Верин.

Где-то внутри нее сжался бролезненный комок стыда - лежащие перед ней ни на йоту не напоминали монстров из ее богатого воображения.

Что, впрочем, менее опасными их не делало, отрезвила себя Верин, дав мысленную пощечину.

- И Зеленых с Красными, ВСЕХ! БЫСТРО! И Стражей!

Очень скоро зал заполнился людьми, среди которых своей статью и высокомерно вздернутым подбородком выделялась Лиандрин - Красная Айя, которую многие из направляющих Айс Седай (и не только Красных) почитали за икону. Судя по ее виду, она готова была подтвердить свой статус прямо сейчас: она и ее сестры уже сплели атакующие чары и готовы были в любой момент спустить их с поводка. Верин не успела додумать эту мысль, когда радужный купол погас...

Итак, волей Хаоса (Темный), Порядка (Создатель) или просто по желанию левой пятки Предназначения (которое в этом мире почему-то зовут Колесом, но суть та же, как и в первых двух случаях) ваш персонаж перенесся в другой мир и оказался в Белой Башне, оплоте местных могущественных колдунов, один щелчок пальцев которых может вас развоплотить. А может и не развоплотить...

- Знаете, где я видел этих колдунов? Я и сам не промах. Сейчас растолкую им, что к чему! - напасть.

- Сразу видно, что эти бабы - полоумные. Связываться с полоумной бабой все одно, что звать Плотву с крыши - все равно не пойдет, хоть ты ей морковку в жопу засунь. Полежу пока смирно, а там видно будет. - ничего не делать.

-  Я негоциант со стажем и толстенной харизмой в локоть! Уж с бабами-то я как-нито справлюсь, курва в дупу пердоленая! - вступить в переговоры.

- Я врач, пустите! - лечить прибывших.

- Я врач, пустите! - под видом лечения вредить прибывшим.

ДИСКЛЕЙМЕР: Все обитатели мира Ведьмака - пользователи т.н. Истинной Силы. Магия, ведьмачьи Знаки, а также любые способности, выходящие за пределы человеческих возможностей, обращаются к ней (Истинной Силе). Что это означает для вас? После пяти использований таких способностей ваши глаза запылают аки у заправского Ишамаэля (т.н. саа), а в два раза больше (т.е. десять) сведут вас с ума окончательно и бесповоротно. P.S. RGB-геймплей прилагается. В ожидании анкет в теме записи неспешно гоняем лысого.

Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прислужница Темного -  это ты. -  парировала Венди вторая. - Я, как ты можешь заметить, Лекарь, и свои обязанности выполняю в любых условиях, в отличие от тебя!

Не выбей смерть Сестёр и Стража её настолько из колеи, Венди, никогда не отлынивавшая от своих «обязанностей целителя», обычно даже более усердствующая в них, чем другие, только посмеялась бы над подобным высказыванием. Оно ничуть не уязвило бы её гордость. Но сейчас ей было совсем не до смеха. Страх, ярость и боль от утраты сковали её разум, позволив просочиться наружу лишь ядовитой злобе.

Завывающие порывы ветра, кружившиеся рядом с Венди, неистово рванулись к лже-Айе и ведьмаку со сломанной рукой. Не похоже, чтобы у Жёлтой сохранился продемонстрированный в начале заварушки настрой на диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дальше произшло нечто странное. Регис встал, и, посколтку он находился рядом с упомянутыми двумя, оказался лицом к лицу с Айз Седай .

И просто заглянул ей в глаза.

@Плюшевая Борода Ломаю 1 раз блок Темного. Гипноз. СПИ. У меня это, по идее, беззвучно и мгновенно*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

- Из-за меня? - возмутился ведьмак и голос его стал стальным от гнева. - Из-за меня?! - вертикальные зрачки сузились до ниточек, - ведьмак встал и двинулся к девушке, с каждым мягким, крадущимся шагом задавая новый вопрос. - Кто притащил нас всех сюда? - шаг. - Кто, ни сказав ни слова, заточил нас магический барьер? - шаг. - Кто первый напал на нас? - шаг. - Так кто? Кто заварил всю эту кашу? - желтые глаза впились в глаза Злой Желтой Айи.

- Гаэтан, успокойся  иначе мне придется  тебя успокоить.   Последние словно он подчеркнул, чтобы до Гаэтана дошло. А дальше уже на всякий пришлось наложить щит на себя и Гаэтана,  но вампир был быстрее и успоил магичку.

 

 мастер накладываю на себя и Гаэтана знак квен

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И просто заглянул ей в глаза.

Встретившись горящими глазами с Регисом, разъярённая фурия замерла, пошатнулась и наконец потеряла сознание, под давлением гравитации стремясь вступить в более тесные отношения с полом. Вернее, не потеряла сознание, а почти мгновенно заснула, не оказав никакого ментального сопротивления, поскольку её разум был слишком истощён как смертями, так и действиями Ишамаэля. Сплетаемые для новой атаки нити саидар рассеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сволочь! Ты смеешь дышать в присутсвии Айз Седай, Темный? Ты смеешь играть с нами? Ты не обманешь меня, я все вижу, вижу твои уловки,  Я буду противостоять тебе! 

 

Изменено пользователем Eres
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гаэтан, успокойся  иначе мне придется  тебя успокоить.   Последние словно он подчеркнул, чтобы до Гаэтана дошло. А дальше уже на всякий пришлось наложить щит на себя и Гаэтана,  но вампир был быстрее и успоил магичку.

Чародейка упала в руки вампиру.

- Я спокоен, - глядя на нее, произнес ведьмак. - Откуда ты знаешь мое имя? 

 

 

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встретившись горящими глазами с Регисом, разъярённая фурия замерла, пошатнулась и наконец потеряла сознание, под давлением гравитации стремясь вступить в более тесные отношения с полом. Вернее, не потеряла сознание, а почти мгновенно заснула, не оказав никакого ментального сопротивления, поскольку её разум был слишком истощён как смертями, так и действиями Ишамаэля. Сплетаемые для новой атаки нити саидар рассеялись.

Вампир внезапно обрел необычайную грацию, перестав покачиваться, и с кошачьей пластикой и безумной скоростью сделал несколько шагов навстрчу падающей, подхватывая ее на руки. Глубоко вдохнул и замер с женщиной на руках.

- Все хорошо.  - он поднял взгляд на окружающих. -  Она крайне возбуждена. Можно, сказать, слегка не в себе из- за приозошедшего. Я ее понимаю. К сожалению, успокоитнльных у меня нет.. Но пойдем скорее отсюда, Я наконец- то опознал эти трупы. Уходим немедленно. Поверьте мне, это важно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

- Ты какого черта делаешь? И вообще на ты на чьей стороне? - зашипел он на Эскеля.

- На нейтральной, слышал от одного знакомого про вспыльчивого ведьмка из школы Кота.  И постарайся не злить местных чародеек, что если они наш ключ чтобы вырваться из этого места?  Эскель снял  щит.

 

 

- Все хорошо.  - он поднял взгляд на окружающих. -  Она крайне возбуждена. Можно, сказсть, слегка не в себе из- за приозошедшего. Я ее понимаю. К сожалению, успокоитнльных у меня нет.. Но пойдем скорее отсюда, Я наконец- то опознал эти трупы. Уходим, немедленно. Поверьте мне, это важно.

- Надо послать, кого- нибудь на разведку, прежде чем идти  всем скопом.  Вампиру  Эскель не доверял,  чародейкам тоже, Ламберта пока не было, а еще с ним ведьмак из школы  Кота с очень дурной репутацией. 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

. Но пойдем скорее отсюда, Я наконец- то опознал эти трупы. Уходим, немедленно. Поверьте мне, это важно.

 

Вторая Венди отнеслась к словам вампира с абсолютной серьезностью.

- Да, идемте отсюда. Куда-нибудь подальше... - кивнула  она, чувствуя себя очень неуютно среди гор трупов.

Оставаться двойником  желтой Айи было, конечно,  не слишком осмотрительно,  но перевоплощаться  здесь и сейчас казалось  неосмотрительным еще более.  

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Надо послать, кого- нибудь на разведку, прежде чем идти  всем скопом.

- На разведку нет времени. Это тела тех, кто был с нами в зале. Судя по запаху, они разлагаются здесь уже порядка полугода. За те полчаса,что мы здесь. Здесь что - то необычное или с деструкцией, или со временем. Если вы не хотите умереть старости прямо тут, нам нужно  покинуть это место.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаос аспектов вызвал открытие портала? Дважды за день он с трудом понимал, что происходит. За мыслью наступила тошнота и головокружение. Он не слышал шепот малых гениев воздуха. Сей факт наводил на неприятные мысли, что он заперт в ином мире. Энейс содрогнулся от вида опаленных тел, но крепче сжал зубы, не подпуская отвращение к горлу. Отвел взгляд и сказал:

- Воистину их постигло ужасное бедствие.

Энейс сосредоточился в попытке собрать мозаику из событии прошедших часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До попадания в... куда они там попали?

Поняв, что сморозил глупость - всё-таки он не хотел, чтобы рыжая вставала, - Равикс аявил:

- Хотя, если э.. леди согласится э.. прогуляться со мной в сад, и послушать, э.. рыцарские баллады.. серенады.. в общем, всё, что рыцари говорят прекрасным дамам, а затем подставить плечико для поцелуя, тогда я, возможно, так и быть, соглашусь хлебнуть ещё мутантского пойла.

Вопрос, откуда у девушки мутантское пойло вообще взялось, Равикса занимал ещё меньше, чем подпаленные штаны. В нём пылало кое-что погорячее волос на заднице. То было его горяче сердце.

Совершенно невинным взглядом,

Показать контент  

f359004b45959f1f6c0dbd97292ab059.gif.acfed76aa01a76ad1860bdf4b78a01dc.gif

Hide  
медичка изучала мужчину в доспехах.

А всё-таки популярен я у девок!", отметил Равикс, перекатываясь от второго магического снаряда и увлекая за собой рыжее чудо. 

Он, в принципе, помнил, что девушка остаётся тёплой примерно двадцать минут, но в сложившейся ситуации сокойных двадцати минут выдаться никак не могло. К тому же, кто в этом случае поможет ему снять доспехи? Десять минут на разборки, десять на доспехи.. придётся спасать леди, иначе никак.

Все сомнения рассеялись, когда перекатываясь, мужчина навалился своим вторым горячим пульсирующим сердцем на Шани.

- Гера...

И тут их затянуло куда-то в иное место. Неприятное, пугающее, иррациональное.

- Тут нужна помощь опытного ведьмака, - покачала головой Шани, вонь от разлагающихся трупов её не пугала, привыкла к полю брани. - Да такого, уже один раз обманувшего смерть. Пан Геральт-Равикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На развндку нет времени. Это тела тех, кто был с нами в зале. Суд по запаху, они разлагаются здесь уже порядка полугода. За те полчаса,что мы здесь. Здесь что - то необычное или с деструкцией, или со временем. Если вы не хотите умереть старости прямо тут, нам нужно  покинуть это место.

- Хорошо,  я пойду первым, если будет какая- то опасность мой амулет  предупредит о этом. - Эскель сам присмотрелся к трупам,  очень внимательно.  Сделав такие же выводы, ведьмак, потер свой шрам.

- Кстати, как тебя зовут? - обратился он к вампиру.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати, как тебя зовут?

- Регис. Вон там, возле камушка, валяется полусгнивший кусок кожуры от фрукта. Подбери его, пожалуйста. По тому, что он перестанет быстро разлагаться, мы поймем, что вышли из- под этого проклятья. Ничего другого для определения границы бедствия я не могу придумать сейчас. Уходим, господа почтенная публика. И быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На развндку нет времени. Это тела тех, кто был с нами в зале. Судя по запаху, они разлагаются здесь уже порядка полугода. За те полчаса,что мы здесь. Здесь что - то необычное или с деструкцией, или со временем. Если вы не хотите умереть старости прямо тут, нам нужно  покинуть это место.

Предложение было разумным и соответствовало его наблюдениям. Энейс подошел к мужчине в летах:

- Позвольте представиться Энейс из Бен Глеана. Вам удалось почувствовать портал? 

@Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Регис. Вон там, возле камушка, валяется полусгнивший кусок кожуры от фрукта. Подбери его, пожалуйста. По тому, что он перестанет быстро разлагаться, мы поймем, что вышли из- под этого проклятья. Ничего другого для определения границы бедствия я не могу придумать сейчас. Уходим, господа почтенная публика. И быстро.

-Эскель и  я мог посчитать, что ты считаешь  меня слугой или в этом есть насмешка.  Но если чтобы определить,  границу нашего бедствия нам нужен использовать гнилой фрукт, это показывает всю глубины нашего отчаянного положение.

Проще было сказать. что мы в заднице, но Эскель был слишком вежлив и трезв.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я мог посчитать, что ты считаешь  меня слугой или в этом есть насмешка.  Но если чтобы определить,  границу нашего бедствия нам нужен использовать гнилой фрукт, это показывает всю глубины нашего отчаянного положения.

- Слугой? Ни вскоей мере. Прошу прощения, если  был слишком резок. Иногда из меня лезут менторские замашки, это мой недостаток. Каюсь. Но чаще это присходит именно тогда, когда я вижу что стОит делпть и чего не стоит. И сейчас я бы поспешил. Здесь сухой воздух и нет насекомых, в такой среде разложение идет достаточно медленно, потому я считаю, что время здесь мчится очень быстро и нам не стоит мешкать.

- Позвольте представиться Энейс из Бен Глеана. Вам удалось почувствовать портал? 

- Регис Годфрой.  Не столько портал, сколько его последствия. В полете я был немного... в скверном состоянии. Хотя,  там были интересные моменты,которые стотит обсудить, как только мы сможем нормально сесть и побеседовать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слугой? Ни вскоей мере. Прошу прощения, если  был слишком резок. Иногда изьменя лезут менторские замашки, это мой недостаток. Каюсь. Но чаще это присходит именно тогда, когда я вижу что стОит делпть и чсего не стоит. И сейчас я бы прспешил. Здесь сухой воздух и нет насекомых, в такой среде разложение идет достаточно медленно, потому я считаю, что время здесь мчится очень быстро и нам не стоит мешкать.

-  Да, ничего я все гадаю к какому типу он произнес научное название вида, Региса.   Он взял  индикатор. и стал размышлять использовать еще раз  магический знак, но потом подумал, что будет использовать их в случае крайней нужды. На всякий случай, он  проверил как  из ножен выходит мечи и запас элексиров  Эскель хотел пошутить, что его руки трогали куда более мерзкие вещи и побывали внутри многих чудовищ, но это была бы неуместная шутка.

Он посмотрел на Шанни, но та была занята и под присмотром.  Эскель пошел первым внимательно всматривайся и вслушиваясь, и очень осторожно ступал,  чтобы не попасть в ловушку. Ведьмак  надеялся, что если с потолка посыпятся камни ему хватит реакции..

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регис Годфрой.  Не стллько портал, сколько его последстаия. В полетеья был немного... в скверном состоянии. Хотя,  там были интересные моменты,которые стотитобсудить, как только мы сможем нормально сесть и побеседовать.

- Регис, с интересом обменяюсь наблюдениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 с интересом обменяюсь наблюдениями.

-  Нам бы неплохо получить сведенья от местных дам, как только они будут  в состоянии вести беседу в конструктивном ключе. Все, что я увидел, наталкивает меня на вывод, что мы за пределами нашего мира. С момента первого переноса. Слишком уж все незнакомо  - от идеологии до фасона туфелек и фруктов.

Регис решил голосовать за себя ( голос).

Изменено пользователем Ширра
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венди-вторая с сочувствием посмотрела на Венди первую, которую нес на руках вампир. Здесь погибли практически все ее подруги. Не мудрено, что девушка пришла в такую ярость -  тут у кого угодно нервный срыв будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Идемте, господа.Мы теряем время.

Вампир поудобнее устроил спящкю у себя на руках и пошел прочь от россыпи тел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскель решил пока доверять только себе, он шел впереди, готовы если что встретить опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаэтан не любил находится среди людей. Но нужно было как-то выбираться и попробовать найти какой-то выход. 

"Зачем?" - промелькнула мысль. Но инстинкт выживания был неумолим. Ведьмак двинулся вместе с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сейчас нам нужн найти более- менее безопасное место. Какое бы? Хотя бы спокойную долинку, о большем говорить не приходится, с травой, намкотроую можно удоьнотсесть и источником чистой воды.

Регис попытался представить себе искомое.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...