Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Плюшевая Борода

Maфия 089: Wheel of Witcher

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wheel-of-time-snake-wheel-small.jpg.0d63803a3423a52fa1048ae5aa77c025.jpg

Таблица голосования feat. Black Lamia  
Hide  
Логичка  

Все просто и без затей.

Дедлайн линча - 22:00 МСК

Дедлайн ходов активов 21:30 МСК

Дедлайн переголоса 21:40 МСК

Переголосовывать можно. ВАЖНО: Намеренный голос против себя или воздержание от голоса считаются 2 (двумя) голосами, неучастие в голосовании приведет к вылету из игры при рецидиве.

РОЛИ:

Босс мафии - он же Отрекшийся (1). Один из тринадцати, вытеснивший личность одного из вас и занявший его/ее тело. Безоговорочный лидер, преследующий свои цели (склонить вас на сторону Тени и сорвать печати). Не определяется ночной проверкой Шерифа.

Рядовой мафиозо 1 (1) - он же Друг Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Рядовой мафиозо 2 (1) - он же Подельник Темного. Поддался искушению вечной жизнью и неограниченной властью, и теперь сделает все для этого.

Шериф - он же Великий Змей (1). Само Колесо, в чей размеренный бег вмешались злые силы, приняло решение вмешаться. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших с целью выяснить, не скрывает ли тот злых намерений.

Доктор - он же Желтый Дух(1). Душа могущественного направляющего Айс Седай из Эпохи Легенд, нашедшая приют в теле одного из пленников Запустения-Сна, которая по неизвестным причинам встала на их защиту. Каждую ночь проверяет одного из Заблудших и защищает от любых враждебных действий Тени, если таковые обнаружит.

Заблудшие (3) - мирные.

Мэр(1) - мирный мэр. Имеет 1.5 голоса на голосовании мирных.

Порядок ходов:

Линч->Шериф->Доктор->Мафия

Hide  
Попаданцы 
Вступление
 

Незадолго до начала Вторжения

Небо над Тар Валоном было цвета перезрелого вожделения. 

Щедро выплеснутая на небесные своды закатно-багряная накипь не предвещала ничего хорошего. Белолобые облака с седыми проплешинами тягуче хмурились над шпилем Белой Башни, будто бы пытаясь насадить себя на огромный каменный лингам. При этой мысли Верин Матвин густо покраснела. "Не пристало Учителю размышлять о подобном!" - укорила она себя. Пришлось напомнить себе, кто она, и какое бремя лежит на ее плечах: Пурпурная Айя, засекреченная настолько, что в сравнении с ней Айя Черная, о которой за спинами Престола Амерлин с трепетом и даже ужасом перешептывались юные Айс Седай (и говорили более громко более опытные, но лишь за закрытыми дверями), представлялась проходным двором, пройти в который мог любой желающий. Пурпурная Айя, во имя благоденствия которой максимальное количество ее членов испокон Эпохи Легенд составляло всего лишь два человека.

Эпоха Легенд. Опершись о колонну галереи, Верин смежила веки, и перед ее мысленным взором из дымки отрешенных мыслей возник Пааран Дизен - величайшее наследие прошлого, которое Третьей Эпохе не суждено было сохранить, ибо такова была цена прогресса. Острие которого разило почище любого жала, и хотя цена была непомерна, уплатить ее пришлось. Болью внутри нее отзывались имена сестер и братьев Айс Седай, что пали жертвой высшей, великой цели, и с каждым, что она мысленно произносила, боль ее становилась сильней и невыносимей.

Но Верин не прекращала. Ей нужна была эта боль, ибо таков был Завет и такова была его цена. 

Помнить. Полотно мыслей окрасилось в иную палитру.

Чуть ранее

- У нас мало времени. - произнесла странная фигура.

Верин кивнула. Тел'аран'риод был причудлив, и она не позволяла себе об этом забыть - даже самые стойкие могли пасть жертвой необоримой власти сновидений. Фигура почти незримо качнулась - Ученик, а точнее Ученица, для ее же блага была укутана в тени. 

- Слишком мало. - ответила Верин.

Вокруг расстилался безбрежный океан песка - айильская пустыня: наковальня, на которой куется дух Айил, испытание, дабы известна была цена тягот и невзгод, и наказание за совершенный грех - что это был за грех, не знали даже сами айильцы, но Верин знала.

Это знание вложил в нее ее Учитель. А в него - его Учитель. Цепь тянулась от начала летописи времен.

И не должна была оборваться. Какова бы ни была цена.

- Мои птички в Башне и среди Черных напели мне любопытные мотивы. - после недолго раздумья произнесла Верин, чеканя каждое слово. - Будто бы Темный, будь вовеки проклято его имя, планирует очередную авантюру. Будто бы это не просто авантюра, а что-то из ряда вон. 

Бровь под призрачным капюшоном вздернулась - увидеть это было невозможно, только почувствовать.

- Иномировое вторжение. - выдохнула Верин.

Оба - и Учитель, и Ученик - знали, чем это им грозит.

- Необходимо обеспечить безопасность проекта "Д". С его головы ни единый волос не должен упасть. - отрезала Верин и прибавила. - Ныне он пребывает в Башне под надзором нашего недремлющего ока и куриного выводка Суан, и пускай так и будет. По моим сведениям захватчики из иномирья планируют ворваться в самое сердце Тар Валона. Если они и правда появятся, я хочу, чтобы их встретили со всеми возможными почестями. - кривая усмешка на лице Верин не укрылась от внимания укрытой капюшоном тени.

- Я призову в Башню так много Красных, что этому красному кровь позавидует. - с не менее ехидной ухмылкой ответила она.

Увидеть это было невозможно.

Только почувствовать.

Вторжение

Памятуя о былом, размшляй о грядущем и смотри в оба, потому что настоящее - это всегда и то, и другое, только хуже. Верин смахнула с век и лба липкую пленку пота, и уже собиралась было отправиться в покои Коричневых, чтобы затем проведать послушниц и Принятых, как послышался неимоверный грохот, и мир, полыхнув ослепительным радужным заревом, погрузился во мрак. "Началось" - с пугающе ледяным спокойствием поняла Коричневая Верин Матвин Айс Седай, после чего, не сумев удержаться на ногах,  сверзилась оземь - к счастью, аккурат на мякгое. Рассиживаться было некогда, на носу было светопреставление, и Верин, собрав всю свою недюжинную волю, вскочила и стремгла бросилась бежать. Необходимо было убедиться, что все пройдет гладко, и никто не пострадает - по непроверенным сведениям через новоявленный разлом должны были хлынуть полчища отродий, владеющих Истинной Силой. И пока Верин бежала, не в меру живое воображание услужливо подсовывало ей картины этих чудовищ с горящими саа, безумно пожирающих бренные останки павших в бою сестер, вынуждая волю Коричневой дрогнуть.

Дрогнуть, но не сломить.

Когда она ворвалась в тронный зал, где в иные времена мирно сидели Восседающие от каждой Айя во главе с Престолом Амерлин Суан Суанчей и под ее неусыпным и бдительным взглядом, то увидела поистинне чарующую и в то же время до кончиков волос пугающую картину: минуя своды зала, внутрь столбом радужного света устремлялось нечто, напоминающее портал цилиндрической формы, а внутри, за радужной дымкой, лежали бездыханные тела.

- Целителя сюда, срочно! - рявкнула Верин.

Где-то внутри нее сжался бролезненный комок стыда - лежащие перед ней ни на йоту не напоминали монстров из ее богатого воображения.

Что, впрочем, менее опасными их не делало, отрезвила себя Верин, дав мысленную пощечину.

- И Зеленых с Красными, ВСЕХ! БЫСТРО! И Стражей!

Очень скоро зал заполнился людьми, среди которых своей статью и высокомерно вздернутым подбородком выделялась Лиандрин - Красная Айя, которую многие из направляющих Айс Седай (и не только Красных) почитали за икону. Судя по ее виду, она готова была подтвердить свой статус прямо сейчас: она и ее сестры уже сплели атакующие чары и готовы были в любой момент спустить их с поводка. Верин не успела додумать эту мысль, когда радужный купол погас...

Итак, волей Хаоса (Темный), Порядка (Создатель) или просто по желанию левой пятки Предназначения (которое в этом мире почему-то зовут Колесом, но суть та же, как и в первых двух случаях) ваш персонаж перенесся в другой мир и оказался в Белой Башне, оплоте местных могущественных колдунов, один щелчок пальцев которых может вас развоплотить. А может и не развоплотить...

- Знаете, где я видел этих колдунов? Я и сам не промах. Сейчас растолкую им, что к чему! - напасть.

- Сразу видно, что эти бабы - полоумные. Связываться с полоумной бабой все одно, что звать Плотву с крыши - все равно не пойдет, хоть ты ей морковку в жопу засунь. Полежу пока смирно, а там видно будет. - ничего не делать.

-  Я негоциант со стажем и толстенной харизмой в локоть! Уж с бабами-то я как-нито справлюсь, курва в дупу пердоленая! - вступить в переговоры.

- Я врач, пустите! - лечить прибывших.

- Я врач, пустите! - под видом лечения вредить прибывшим.

ДИСКЛЕЙМЕР: Все обитатели мира Ведьмака - пользователи т.н. Истинной Силы. Магия, ведьмачьи Знаки, а также любые способности, выходящие за пределы человеческих возможностей, обращаются к ней (Истинной Силе). Что это означает для вас? После пяти использований таких способностей ваши глаза запылают аки у заправского Ишамаэля (т.н. саа), а в два раза больше (т.е. десять) сведут вас с ума окончательно и бесповоротно. P.S. RGB-геймплей прилагается. В ожидании анкет в теме записи неспешно гоняем лысого.

Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Всегда есть шанс, что Великий Змей (не)проснётся утром с пером в боку и навеки унесёт в могилу тайну личности раскрытого человека. А живой товарищ есть живой товарищ. Я бы спасал своих, даже рискуя выдать себя Великому Змею.

Венди как-то странно посмотрела на Ламберта, но решила не продолжать спорить с ним. В конце концов, никакого смысла в обсуждении гипотетической ситуации с кучей «если бы» не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ох, курва, - пробубнил Равикс, снимая шлем и открывая всем физиономию Геральта из Ривии.

- Чтоб меня, Красавчик! Если ты действительно Геральт, а не доплер какой-нибудь замаскированный, то почему так равнодушно отнёсся к тому, что против тебя идут голоса, возможно, прислужниками Тёмного. Всё могло пойти иначе. Против тебя было всего три голоса из семи. Ситуация ещё не катастрофическая. Достаточно было воззвать к своим братьям, мне и Эскелю. Да и Венди ещё не голосовала. Думаю, примерно так поступил бы невиновный Геральт из Ривии. Молчание в данной ситуации, как признание вины.

Я всё же надеюсь, что ты не он. А то ведь, если ты окажешься невиновным, я ведь, сука, расплачусь как девка. И в платье бабское наряжусь, как тогда в Каэр Морхене.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне было делать? Я вовсе не уверен в виновности гаэтана, он с самого начала мечется, как гуль на солнце. Может, он и виновен, может и нет.

А в чем моя вина, я что-то опять не вижу. Подписался снять проклятье с рыцаря одного, да больно, видать, забористое. Ещё и не попросил ничего - дёрнул черт сказать, дай то, чего дома не ждёшь

И вот, мука, какая ирония - всегда знал, что сдохну ни за что, но не думал же, что так буквально!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть шанс, что Великий Змей проснётся утром с пером в боку и навеки унесёт в могилу тайну личности раскрытого человека

 

- Унесет, если заранее не сообщит, к кому пошел с проверкой.  - Луша покачала головой. - Надеюсь, Змей-таки проверил Шани, как и просили его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

- Ох, курва, - пробубнил Равикс, снимая шлем и открывая всем физиономию Геральта из Ривии.

-  Да я, до последнего ждал, Геральт. Раньше бы снял шлем, и сейчас бы тебя не отправили на проверку. Эскель выругался.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мог я, не мог! Меня Йож просил никому себя не выдавать, я слово дал! А если слова не держать, так и жить тогда зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не мог я, не мог! Меня Йож просил никому себя не выдавать, я слово дал! А если слова не держать, так и жить тогда зачем?

 

- Мог бы нам по другому сказать, или знак подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне было делать? Я вовсе не уверен в виновности гаэтана, он с самого начала мечется, как гуль на солнце. Может, он и виновен, может и нет.

- Но ведь ты уверен был в своей невиновности, так? Почему себя не защищал? Если в моей сомневался, почему не выбрал Шани, например? Или напоследок сказать пару своих предположений сейчас... Сдается мне, дамы и господа, это дорожный разводняк. В любом случае, скоро увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По пролитому молоку слёзы не льют, заключил Геральт, - да и вы не поминайте лихом. Если я прав и всё это - не более, чем дурацкое творение глупой чародейки, то свидимся ещё, зажарим поросёнка на вертеле, да запьем парой бочек реданского! Или вечемира раскулачим на что покрепче, есть у него, я слышал, в погребке заначка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты сильно в прошлом Геральт. - Эскель не стал говорить, что старого  Весемира уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В каком смысле, себя не защищал? То, что я подробно объяснил, почему я не злодей, уже не считается? Или у нас коты теперь в глаза долбятся? Что мне было, визжать как подающая киевская свинья, на колени становится? Кто хотел услышать - тот услышал, кто не услышал, то простите.

Если что, я никакой не змей, просто Геральт.

Если мне нужно было назвать, причём безошибочно, имена двух оставшихся злодеев на второй день, простите, я так не умею. Кто бы там какого мнения не был о моих способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: "Волки! Волки! Помогите!". Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось. Мальчишка рассмеялся - шалость удалась.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать "Волки!" и звать на помощь. Дровосеки снова бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка и на этот раз не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой - не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд.

На третий день на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться, надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: "Волки! Волки! Помогите!", но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали стадо, а пастушка не только растерзали, но еще и надругались над ним - по-волчьи сурово.

- Когда волк стареет, он позволяет щенкам играть со своими яйцами. - философски замечает ваш попечитель.

Он снова появляется из ниоткуда, снова глазеет на вас то плотоядно, то отрешенно, только в этот раз вы будто бы замечаете на его лице что-то.

Усталость.

Свернувшись в темных мешках под глазами и в уголках упрямого тонкогубого рта, она делает его... человечнее.

- Равикс из Черторога не служил мне, но будь это так, он был бы самым бесполезным моим слугой.

Произнеся это, Ишамаэль делает пасс рукой, и означенный Равикс, грузно обмякнув и хрюкнув на полувдохе, медленно падает оземь. В ту же секунду, как тело его, гремя пластинами брони, касается черной земли, пучина беспамятства проглатывает и вас. Вам кажется, что вы бесконечно падаете, раздираемые судорожными приступами подступающей тошноты, которая никак не разродится от своего бремени, и этот мучительный полет длится целую вечность. 

Вечность и еще столько же.

Прийдя в себя, вы обнаруживаете, что вокруг ничего не поменялось - за исключением того, что Равикса больше нет. И никто, за исключением Желтого Духа, так и не узнал, что пугающий багровый силут, возникший перед одним из Заблудших, пытался, курвина мать, со свету его сжить, но был с позором и поджопниками изгнан прочь. Настоящие герои не носят плащей, а также трусов.

Желтый знает это наверняка.

Великому Змею сим вечером также благоволит удача, и личность еще одного из ставленников Ишамаэля становится ему ведома

Над погибельной трясиной  мрачных, сочащихся ядом безысходности будней начинает маячить робкий свет солнца.

И Ламберт в ажурном чепчике, весь наряженный в бабское.

photo_2022-02-06_23-48-13.jpg.da215e6c977ef49ecd041943afd0b11d.jpg

Техническое резюме  

 Судом Линча из логической части игры был изгнан Равикс из Черторога. Он был мирным.

Доктор лечил того, кого было нужно.

Шериф нашел злыдня (ответ - немирный).

Мафиозный ход ушел в молоко.

Весь завтрашний день Ламберт рассекает в женском платье и чепчике.

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне заслуженно *вытирая слёзы*

Показать контент  

674958041_witcher---Witcher--4112786.jpeg.a1b5767d16aa529c8702d8102df4d33e.jpeg

Hide  
Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, последний темный, которого обнаружил Змей, вряд ли скажет что-то полезное.   Сдавайся, Темный.  Скидка выйдет за содействие следствию. 

Желтый дух, ты хорошо постарался, спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Ну что ж, думаю, ближе к окончанию сроков голосования, когда слуги Тёмного уже не смогут сменить цель, стоит ждать откровений от Змея и от них уже отталкиваться, — утомлённо заметила Венди. Беспамятство, в которое погружал их Ишмаэль, не способствовало хорошему отдыху. Голод тоже. — Жёлтый Дух, кем бы ты ни был, спасибо тебе. И ещё просьба: открой нам имя спасённого, если вдруг это была не Луша. Но не сейчас, конечно, а позже, не подставляя себя по удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Идеально было  бы самого Главного  поймать, тогда  рядовой не сможет сходить.  - Эскепь устал. хотелось есть и пить, но когда он  увидел Ламберта в  женском прикиде, он вспомнил старую добрую попойку.

 

- Ламберт, а тебе идет, хотя у меня талия тоньше.

 

EPuEkViXkAAxnHv.jpeg.f96b528b67f46020629ae08e0a3c2641.jpeg

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ламберт, а тебе идет, хотя у меня талия тоньше.  

- Так присоединяйся. Мы вместе слили друга. Весемир там на небесах, если тот мир существует, рыдает с нас троих слезами плакальщицы в пруду... Эх, Геральт, Геральт. А ведь могли спокойно сесть втроём и нажраться "мучильни", как обычно. Старая дружба, которую регулярно протирают водкой, не только не ржавеет, но и блестит, как новенькая!

Показать контент  

2035165582_maxresdefault(2).thumb.jpg.67ae2fec8bb20fa8225676df19aa65c0.jpg

112179_O.thumb.jpg.ec1fe45cd4279fe598fd488b1e799094.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

- Так присоединяйся. Мы вместе слили друга. Весемир там на небесах, если тот мир существует, рыдает с нас троих слезами плакальщицы в пруду... Эх, Геральт, Геральт. А ведь могли спокойно сесть втроём и нажраться "мучильни", как обычно. Старая дружба, которую регулярно протирают водкой, не только не ржавеет, но и блестит, как новенькая!

- Помоему это была молодая версия Геральта.  Выберемся отсюда, пойдем в таверну и там так гульнем, что бесам будет  завидно  - Эскель представил себя в платье и теперь оба ведьмака были в платье. А насчет Весемира он уже этого темного в бараний рог бы скрутил бы.

- Ламберт весь день  проходить не обещаю в таком виде, мне уже скоро дышать будет не чем.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утомлённо заметила Венди.-  И ещё просьба: открой нам имя спасённого, если вдруг это была не Луша. Но не сейчас, конечно, а позже, не подставляя себя по удар.

- Думаю, имя спасенного мы и сами узнаем после ночи. - ядовито хмыкнула Луша. - Сегодня наша цель - найденный Змеем темный. А завтра.. Уже будет видно, кто останется. Змей будет уже бессилен что-то узнать, а вот рисковать Желтым духом пока рано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскель не много ослабил корсет платья задумался.  - Как думаешь, стоит нам рискнуть  Пинки и выявить сегодня главу, а  последователя оставить на потом  тем более у нас есть приманка. Он вспомнил, как они с Геральтом ловили вилохвоста. А еще ему хотелось поскорее закончить и срубить голову  Темному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если мы рискнем и не угадаем, то завтра у нас не будет. Но время есть, можно попытаться вычислить, а. если не получится. то без риска выводить проверенного темного. 

У нас четыре кандидата на главного злодея:

Гаэтан, Венди и Ламберт и ты, Эскель.  Один из вас - Желтый дух,  один - босс злодеев. И два абсолютно мирных путника.  Как думаешь ТЫ, кто может быть боссом?  Просто размышления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не нравится мне Шани, но с другой стороны  альтер  эго  Геральта, добили на голосование мы с Ламбертом.  Венди с Гэатаном мне все больше не нравиться. Хотя может она последовательно хочет от него избавиться, в чем сложно ее винить. Нам бы мог помочь Змей,  потому что сегодня ему лучше бы сказать, то от чего мы можем отталкиваться и надеюсь, еще до момента  когда его дух еще может защитить.  Хоть Змей и выполнил свою роль, но думаю не заслуживает участи погибнуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Шани, но с другой стороны  альтер  эго  Геральта, добили на голосование мы с Ламбертом.  Венди с Гэатаном мне все больше не нравиться. Хотя может она последовательно хочет от него избавиться, в чем сложно ее винить. Нам бы мог помочь Змей,  потому что сегодня ему лучше бы сказать, то от чего мы можем отталкиваться и надеюсь, еще до момента  когда его дух еще может защитить.  Хоть Змей и выполнил свою роль, но думаю не заслуживает участи погибнуть.

 

Луша с состраданием взглянула на Эскеля:

- Хоть ты и в платье, но вроде на блондинку не похож… Ты слышишь вообще,  о чем речь? Я прошу высказать свои размышления, кто может быть боссом, относительно Гаэтана, Ламберта, Венди и тебя, Эскель. Четверых! Где звучало про Шани? Для чего тебе признание Змея, если ты просто не слушаешь, о чем идет речь?  Мне кажется, уже всем понятно, что Шани – последний из злодеев, которых мог найти Змей, и если сегодня не решим. Кто из четверых – главгад, то будем отправлять на разборки с темным Шани, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Венди  - у нее хорошая позиция, бить в одну цель и обоснование.  Если честно она больше ассоциируется с боссом. Гаэтан удобная жертва, поэтому он жив.   Почему мне кажется, что из всех четверых Венди,  босс должен быть хитрым, и на него не должно ничего указывать. Вот и Венди ведет себя так,  отдает один голос в сторону и исчезает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо. - Луша кивнула.  - теперь хотелось бы услышать остальных. 

Венди, Гаэтан, Ламберт - кто вам кажется главным злыднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...