Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лес

-Мне нет нужды проверять хвостатого заговорами,потому как я верю ему.Услышь не только себя,чародей,мир вокруг тебя не враг тебе.Оставайся в броне,что надел,коль тебе так удобно,но помни что всю жизнь ее не проносишь,да и не увидит через нее никто тебя настоящего.Поговори с Наэлем.Может статься и у него-на губы жрицы легла улыбка-доспехов было куда больше чем сейчас,да и оружие острее.

Имродан услышав дварфийские слова от Ренгрид он вздохнул и кивнул ей смотря в глаза с легкой улыбкой.

-Ладно подруга, попытаюсь.

Он услышал еще, другие слова мудрости дварфийки и согласился с ней кивнув.

Имродану было приятно что Этне подошла к нему и взяла его за руку. Ему стало теплее и спокойнее, увереннее.

Сильма, кольцо было интересно Имродану и она много чего могла наверное рассказать.

 

Тем временем в мыслях Имродан думал как лучше можно было убить или убедить суккубу. Если Краска невинная и ее можно было спасти.

Однако его напрягало то что Наэля все также не было.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. - А для снотворного, корень ночницы, определенно для начала. Выжимка змееуста очищенная и стабилизированная эссенцией мухоморов и рвоска может тоже, но это прямо скажу, сурово и вредно. Но змееустом и стреловидным корнем пренебрегать не стоит. Пригодиться в будущем...

-Сделаем-деловито кивнула жрица,с любопытством наблюдая за соприкасающимися ладонями Мартина и Ронана.-И где ж все же Наэль и Краска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да. -  Кивнул Мартин протягивая руку и Сильму. - А для снотворного, корень ночницы, определенно для начала. Выжимка змееуста очищенная и стабилизированная эссенцией мухоморов и рвоска может тоже, но это прямо скажу, сурово и вредно. Но змееустом и стреловидным корнем пренебрегать не стоит. Пригодиться в будущем...

 

Ронан утвердительно кивнул и пожал ладонь Мартина с кольцом. Бард закрыл глаза, сосредотачивая свои силы на заклинание.

Через несколько секунд Ронан теперь отчётливее ощущал магию, которая его окружала в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На умиротворяющей ноте рукопожатий и касаний иного рода, не столь заметных, но не менее значительных из тумана показались две фигуры. Вопреки бытовавшему недавно мнению эльф был цел и, по крайне мере на вид, невредим. Тифлинг, державшая его под руку, судя по плавности движений выглядела очень усталой, но послушно шла рядом и слегка улыбалась, глядя себе под ноги. Рыцарь наоборот являл воплощение серьёзности и собранности. Прям как копьё и немного хмур. Даже губы сжались в тонкую нитку. Усадив спутницу в стороне он направился к остальным. Ещё на подходе показал известнейший и вряд ли способный быть неверно истолкованным жест, приложив палец к губам. Не глядя по сторонам, как зашоренная лошадь приблизился к Ронану. Одной рукой приобнял тифлинга и у самого уха едва слышно произнёс единственное слово:

- Чародей?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

-Рэн слегка запрокинула голову и засмеялась.В шутливом полупоклоне сместилась немного в сторону,словно освобождая тифлингу дорогу к Силме - Давай.А потом возьмем твою лопату и пойдем копать.-она подмигнула.-Травки.Или что там вор сейчас выкатит в списке.

- Я пойду с вами, мне тоже надо набрать травок и для чая тоже, которого я люблю -.  Этне не много расслабилась, больше никто никого особо не хотел обливать чаем и другими жидкостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо ощущалось… пустым. Ассоциировалась с пустой, даже бездонной шкатулкой. Ронан нахмурил брови, мысленно нащупывая что-то, за что могла ухватиться его аура, но тщетно – заклинание сорвалось, хотя тифлинг не прервал концентрацию.

А затем пришли Наэль и Краска.

Сердце испуганно забилось в грудной клетке, мысли бешено порхали в рогатой черепушке. Что случилось? Всё ли прошло хорошо? Без каких-либо сожалений? Столько страха, столько злости, что впредь душе демона сломаться.

 

Одной рукой приобнял тифлинга и у самого уха едва слышно произнёс единственное слово:

- Чародей?

 

А чужой жест выбивает из колеи. Ронан округлил глаза, а пальцы сжал в кулаки.

- Нет, - шепчет в ответ. - Он ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес

-О-Рэн слегка запрокинула голову и засмеялась.В шутливом полупоклоне сместилась немного в сторону,словно освобождая тифлингу дорогу к Силме - Давай.А потом возьмем твою лопату и пойдем копать.-она подмигнула.-Травки.Или что там вор сейчас выкатит в списке.

- Я пойду с вами, мне тоже надо набрать травок и для чая тоже, которого я люблю -.  Этне не много расслабилась, больше никто никого особо не хотел обливать чаем и другими жидкостями.

Имродан державший Этне за руку собирался проводить Этне и помочь ей и остальным. Он сказал ей.

-Чтож пойдем, я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нет, - шепчет в ответ. - Он ничего не сделал.

Полуобъятья стали чуть плотнее, в благодарность. Затем эльф ощутимо выдохнул и ослабил натянутую до предела струну. Чуть-чуть. Отстранился и развернувшись подошёл к чародею протянув тому руку, сказав предельно честно:

- Сегодня ночью, Имродан, я хотел убить тебя. После слов этой демоницы о том, что ты мог... Хорошо, что Ронан остановил мою руку и этого не случилось.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сегодня ночью, Имродан я хотел убить тебя. После слов этой демоницы о том, что ты мог... Хорошо, что Ронан остановил мою руку и этого не случилось.

 

Было жалко слышать, что... все обошлось.

И почему Ронан не ее подручный - настоящий, а не вымышленный эльфом? Тогда бы Авгура смогла дышать свободнее. Какая была бы красивая партия - смерть от копья разгневанного Наэля за... за что? Так переживал за Этне? Что Артакал ей врал про свою любовь? Или лидер проникся к распутной Краске?

- Как жаль - как жаль, - запричитала тихо о не состоявшемся благородном ночном убийстве. 

  • Haha 2
  • Happy doshik 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я пойду с вами, мне тоже надо набрать травок и для чая тоже, которого я люблю -.  

Чтож пойдем, я помогу

Кажется собиралась целая копательная команда.Жрица закатила глаза и издала беззвучный смешок.

Появившийся из леса эльф был точно натянутая тетива лука.Тронь-и запоет,срывая сияющую стрелу в смертельный полет.Что бы не произошло ночью-далось ему это явно нелегко.

 Сегодня ночью, Имродан я хотел убить тебя. После слов этой демоницы о том, что ты мог... Хорошо, что Ронан остановил мою руку и этого не случилось.

Честно,ничего не скажешь.Впрочем не она ли сама недавно стояла перед Имроданом,требуя поединка?Не убила бы-поскольку в глубине души все ж верила,что вряд ли чародей сделал что плохое.Но благородный эльфийский фонарь засветился бы под благородным эльфийским глазом.Жрица улыбнулась своим мыслям.

Янтарные глаза с любопытством уставились на сидевшую в стороне девушку-тифлинга.Та выглядела уставшей,но...умиротворенной...?

 Как жаль - как жаль, -

Раздавшийся рядом тихий голос колдуньи заставил фыркнуть уже в полную громкость.

-Если бы чародея убили-мы не получили б возможности его облить-заговорщицким полушепотом сообщила жрица.-У него это кстати на регулярной основе,заметила?То духи,то чай.

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лес

Полуобъятья стали чуть плотнее, в благодарность. Затем эльф ощутимо выдохнул и ослабил натянутую до предела струну. Чуть-чуть. Отстранился и развернувшись подошёл к чародею протянув тому руку, сказав предельно честно:

- Сегодня ночью, Имродан я хотел убить тебя. После слов этой демоницы о том, что ты мог... Хорошо, что Ронан остановил мою руку и этого не случилось.

Имродан выпустил Этне и подошел к Наэлю что подошел к нему и сказал вещи те еще для его слуха, он в ответ поднял бровь обдумав все и рассмеялся, улыбнувшись, взял его руку и в ответ сказав ему хорошо сжимая ее по дружески.

-И тебе доброго утра друг, что же меня это огорчает что ко мне пойти ты не захотел для начала и со мной поговорить, не доверяешь мне настолько, но я не держу на тебя зла, прощаю друг.

Он обнял рыцаря приподняв пару раз и опустив похлопав ему по спине другой рукой и  шепотом на эльфийском сказал ему на ухо что-то.

"-Но ты не единственный кто убить меня хотел и возможно все еще хочет, это покажет время, впрочем я много что сам пережил и недавно когда я слеп был торговца в лавке мог бы покалечить когда мне знакомая наша телепатией внушала что с Этне непотребства были, но я прозрел и меня спасли от лжи.

"-Касательно милой розовой знакомой нашей, я извиняюсь что не подошел раньше потому что у меня не было доказательств что что-то не так было и ты посчитал бы что я параноик и наговаривать мог на странности девушки, но к сожалению я прав оказался что тут не так что то было с ней, что что-то стояло за ней и ее странностями, но не там и не те стояли где я подумал. Касательно "крылатой", я могу помочь и помогу.

"-И чтож если Ронан остановил тебя значит я ошибался насчет него..может не во всем и это мы узнаем как и про "добрую волшебницу" возможно кто она на самом деле и что на самом деле хочет, но как минимум в паре вещей я могу извиниться перед самим Ронаном."

Выпустив Наэля из объятия он стряхнул с него помятости руками и отполировав заговором его доспех, отошел от него кивнув с улыбкой и вздохнув, потом подошел к Ронану спокойно смотря ему в глаза и сказав.

....

-Я могу признавать свои ошибки когда не прав, я не всегда бываю прав но и не всегда неправ бываю и много пережил в своей жизни, не хочу повторения.

-Поэтому я прощу прощения Ронан, я признаю что был неправ как минимум в части своих суждений о тебе.

-Если этого не достаточно то сатисфакции за незаслуженное оскорбление тебя с меня всегда можно потребовать. Перчатки правда у меня нету как это принято в некоторых королевствах, но все остальное у меня всегда при мне хоть днем хоть ночью.

-Перемирие или мир?-сказал он ему с улыбкой и кивнув ему вежливо.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Если бы чародея убили-мы не получили б возможности его облить-заговорщицким полушепотом сообщила жрица.-У него это кстати на регулярной основе,заметила?То духи,то чай.

 

Смешок.

- Я б пережила бы такую потерю - увидеть облитым тобою Артакала, если бы... - заговорщицкий полушепот получил продолжение. - И, - шепот стал еще тише, - я б не верила словам чародея. Он любитель напустить тумана. Густого такого. 

Уголки губ едва дернулись.

- Я б спросила Краску о ночи с Имроданом, - шептания после сказанного закончились. 

Авгура распрямилась и теперь смотрела, как Ронану выпала честь стать "другом" важного чародея.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если этого не достаточно то сатисфакции за незаслуженное оскорбление тебя с меня всегда можно потребовать. Перчатки правда у меня нету как это принято в некоторых королевствах, но все остальное у меня всегда при мне хоть днем хоть ночью.

-Перемирие или мир?-сказал он ему с улыбкой и кивнув ему вежливо.

 

Случилось то, чего Ронан уже перестал ожидать, а милая Сун залилась звонким смехом, протирая костяшками пальцев у уголков глаз слезинки. Бард скрестил руки на груди и подозрительно посмотрел на чародея, расплывшегося в извинениях.

Диво какое.

И цена этому – расшатанные нервишки.

- Раз извиняешься передо мной, - тихо начал Ронан, - то извинись и перед Авгурой. В качестве сатисфакции. Пусть друг для друга шибко вы ничего не сделали, полярность пользы даже обратная, но нам всем бродить ещё какое-то время вместе. А колдунья уж точно не замышляет что-то, дабы навредить нам всем. Долго Сун жить не велела, если каждый день проживать в обвинениях к другому.

Шмыгнул носом и протёр его тыльной стороной ладони.

- Мир.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-И тебе доброго утра друг, что же меня это огорчает что ко мне пойти ты не захотел для начала и со мной поговорить, не доверяешь мне настолько, но я не держу на тебя зла, прощаю друг.

- Она была очень убедительна в своих речах, - подчеркнув первое слово сказал Рыцарь, несколько опешив от столь радушной реакции чародея, последовавшей за этим. - Поэтому я и ушёл утром. И увёл Краску. Если что-то решили, не говорите этого мне! Этне, эту неделю тебе придётся вставать на ночную стражу вместо меня. Я буду медитировать днём, а всё остальное время находиться с Краской или у её палатки ночью. Эта демоница как-то контролирует её. Может ли она читать мысли? Или велеть оставить письмо, скрыв его магией, когда мы будем покидать лагерь утром? Если не хотите, чтобы я свихнулся от всех этих... предположений... Сведите общение с нами к минимуму, а лучше не говорите вовсе. Имродан, - снова обратился к скоропостижно пожелавшему принести извинения чародею Наэль. - Тебе везёт на разные припасы и готовить умеешь, мы бы были благодарны за это, если не затруднит. Сам я охотиться не смогу. Если нет, пайков у меня достаточно. Если возникнут трудности, обращайтесь к Мартину, - предложил он, зная, что в случае чего у того найдётся у мудрый советчик. - А меня воспринимайте, просто как проводника, что знает дорогу. Я надеюсь на вас, друзья.

Закончив эту небольшую речь и возложив на себя ответственность на чужую жизнь эльф коротко поклонился, развернулся и направился в собственноручно построенную тюрьму, где от погружения в абсолютное одиночество спасало лишь присутствие рогатой сокамерницы. И крылатой тени, мысленно маячащей за её спиной.

Х

Охота и Рыбалка для чайников:  

Согласно описанию своего умения Имродан может находить припасы для шестерых человек (включая себя), а вас восемь ))

Лишние - Наэль и Краска.

Имея навык Выживания можно находить припасы, охотиться, ловить рыбу.

Наэль не может его использовать, а кроме лесного рыцаря навык есть только у Этне.

Друидка могла бы кого-нибудь ловить, а чародей готовить, но она вегетарианка и придётся есть траву.

Помощь опциональна, вы не обязаны этого делать, мастер может и на сухариках посидеть ^^

Hide  
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И, - шепот стал еще тише, - я б не верила словам чародея. Он любитель напустить тумана. Густого такого

-В котором сам же и блуждает-так же тихо ответила жрица.-Но...-короткий кивок в сторону тифлинга и Имродана-он ведь не сбежал в кусты,хотя мог.Это кое-что да значит.

Не все наши чувства бывают приняты и иногда возвращаются назад,разрывая нам сердце.И тогда нет иной дороги-меч из боли,щит из лжи-чтобы выжить.Но если есть хоть единый шанс на иное-то пусть он будет использован.

 

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лес

Имродан улыбнулся Ронану а его самого затем быстро отвлек Наэль с просьбой, личной.

-Имродан, тебе везёт на разные припасы и готовить умеешь, мы бы были благодарны за это, если не затруднит. Сам я охотиться не смогу. Если нет, пайков у меня достаточно. Если возникнут трудности, обращайтесь к Мартину.

- А меня воспринимайте, просто как проводника, что знает дорогу. Я надеюсь на вас, друзья.

Имродан на просьбу его улыбнулся ему и сказав всем

-О вам понравились мои вкусные блюда фирменные с разных земель Фаеруна?

-Не бойтесь я прокормлю вас друзья, правда на такой объем лиц врятли один справлюсь, комуто может не хватить если сам все собирать и готовить буду.

-Насчет рыбалки не знаю может что придумаем если тут река есть или озерце.

Подойдя к покидавшему их Наэлю ближе он "на прощание" сказал ему негромко положив руку на плечо пока тот не ушел окончательно в "темницу свою".

-Не беспокойся, отдыхай и спи спокойно. Я прослежу за всеми, с помощью друзей.

-И да друг мой мне можно доверять даже если ты в это не веришь и иногда кто то может наговорить на меня что я мошенник или хуже. Запомни что иногда я могу сделать что то "странное", не понятное на первый взгляд, но если и я и делаю то для блага, вынужденно из-за обстоятельств или потому что так надо было сделать что-то...не стандартным путем.

-Впрочем, отдыхай, хорошего отдыха, и тссс.-Имродан приложив палец к губам быстро сделал знак зашитого рта с широкой, хитрой улыбкой.

И покинул Наэля, проводника, вернувшись к остальным он сказал им.

-Чтож друзья все понятно и надо думать насчет провианта в походе, я готовлю теперь на всех и смогу собрать еды что бы хватило. Но помощь пригодилась бы, мясо или рыба там. Гоблин...шучу, шучу не надо.-улыбнулся он.

-Не надо унывать, день становится лучше и жаль у меня лютни нету.-подбодрил Имродан всех улыбкой.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив эту небольшую речь и возложив на себя ответственность на чужую жизнь эльф коротко поклонился, развернулся и направился в собственноручно построенную тюрьму

Спину надеющегося проводил выразительный янтарный взгляд.Подобная самоотверженность конечно похвальная штука,но скорее всего и здесь они могли бы как-то помочь.К тому же,по глубокому убеждению жрицы,свихнуться скорее можно было именно от минимального общения.Ибо мысли в голову лезут.Всякие.Много.Думать-это для слабаков и вообще неполезное занятие.

Фыркнув вслед остроухому,дварфийка повернулась к говорившему Имродану.

Не бойтесь я прокормлю вас друзья, правда на такой объем лиц врятли один справлюсь, комуто может не хватить если сам все собирать и готовить буду.

-Ты его-жрица кивнула в сторону удаляющегося Наэля-на сухом пайке держать собрался?Уж не знаю,какого йети вы там делаете во время этой своей медитации,но есть вам определенно надо.Да и девочке фиолетовой тоже.Так что давай,чародей,соображай,как сделать так,чтоб всем хватило.Кто тебе помочь может?Этне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лес

-Ты его-жрица кивнула в сторону удаляющегося Наэля-на сухом пайке держать собрался?Уж не знаю,какого йети вы там делаете во время этой своей медитации,но есть вам определенно надо.Да и девочке фиолетовой тоже.Так что давай,чародей,соображай,как сделать так,чтоб всем хватило.Кто тебе помочь может?Этне?

Имродан улыбнулся дварфийке и сказал ей

-Нет, Ренгрид, друг Наэль несущий дозор первым в очереди будет получать еды и растущей розовой девочке волшебнице с ее кожей да костями что то тоже надо будет есть нормальное что бы "личем" не стать раньше времени, значит двое ртов первыми в очереди.

-Любимая моя, Этне может помочь если ее не затруднит это, впрочем может и вы сможете помочь мне, или нам и какое мясо или рыбу там найдете, вы хотя бы реку или озеро найдите и потом мне с Этне сообщите.

-Если все будет очень, очень плохо то в в принципе я и крысу и чем голод не шутит, гоблина смог бы приготовить вам вкусно но давайте все же нормальную еду я буду готовить а не изображать голодание в месячных осадах крепости от орды орков.-улыбнулся он.

 

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наэль сказал как отрезал, Мартин хмыкнув промолчал оставив всякие мысли пока-что при себе, им только предстояло созреть. 

"И как спрашивается, принимать решение, без учёта слов и мнения Краски? Логика в словах конечно есть, будь у нас какой-то хитрый, или хотя бы простой план. Но нет, не план - намерение, кое-как сшитое грубой ниткой. И то Авгура подтвердила свой характер, заявив аявив полное безразличие к проблеме. Надеяться что если она постоит в сторонке её минуют все беды. Как же это мило с её стороны..."

-Если все будет очень, очень плохо то в в принципе я и крысу и чем голод не шутит, гоблина смог бы приготовить вам вкусно но давайте все же нормальную еду я буду готовить а не изображать голодание в месячных осадах крепости от орды орков.-улыбнулся он.

- Слушай, чародей, что-то тебя прям на гоблинов тянет, а они ведь, разумные... - Схмурился Мартин и улыбнувшись пошутил. - Ты это, когда туши разделывать будешь, лапки оставляй, а? Но вообще не проблема, смешаем и поделим пайки, у меня тоже есть немного. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все будет очень, очень плохо то в в принципе я и крысу и чем голод не шутит, гоблина смог бы приготовить вам вкусно но давайте все же нормальную еду я буду готовить а не изображать голодание в месячных осадах крепости от орды орков.-улыбнулся он.

- Слушай, чародей, что-то тебя прям на гоблинов тянет, а они ведь, разумные... - Схмурился Мартин и улыбнувшись пошутил. - Ты это, когда туши разделывать будешь, лапки оставляй, а? Но вообще не проблема, смешаем и поделим пайки, у меня тоже есть немного. 

х,да идите-ка вы оба в баню.-жрица уперла руки в бока и надвинулась на изобретателя рецепта "гоблинские лапки а-ля натюрель".-Если Этне поможет-еды должно хватить.Пайков и у меня полно,только что за радость сухари грызть?Короче-идем искать эти твои корешки?Нужно еще снотворное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ох,да идите-ка вы оба в баню.-жрица уперла руки в бока и надвинулась на изобретателя рецепта "гоблинские лапки а-ля натюрель".-Если Этне поможет-еды должно хватить.Пайков и у меня полно,только что за радость сухари грызть?Короче-идем искать эти твои корешки?Нужно еще снотворное?

- Бульон с сухарями прелесть же! - Возразил человек. - Я не откажусь, уж во всяком случае раза в пару дней точно. А корешки, да, надо бы поискать. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А бульон из чего?-сварливо поинтересовалась дварфийка.Где-то там ей определенно не хватало поварешки на длинной ручке для полноты образа.-Сухарей-то полно.А мясо?Или ты листики будешь  жевать?-она ткнула пальцем в ближайший куст.

Вздохнула и выпрямилась.Ни охота,ни рыбалка не входили в число ее умений.С удочкой сидеть-терпежу не хватало,с охотой впрочем так же.

Вся надежда на добытчиков местных мамонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А бульон из чего?

- Из надоедливых вопросов! - Не полез за словом в карман разбойник. - Вяленое мясо ещё есть, и чародей наш говорит что охотник славный, вот гляди чего и поймает. Лишь бы не гоблина. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А ты привыкай!-расхохоталась дварфийка.-Думаешь,жена меньше доставать будет?И не зарекайся,что ты никогдаааа....Много вас тут таких летало,вольных соколов,куда-то приземлились.

Янтарный взгляд обратился к стоявшим рядом Имродану и Этне-Ну значит вы тогда на охоту,а мы-корешки копать.С лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А ты привыкай!-расхохоталась дварфийка.-Думаешь,жена меньше доставать будет?И не зарекайся,что ты никогдаааа....Много вас тут таких летало,вольных соколов,куда-то приземлились.

- Много да не все, и я не все. - Гордо заявил вор. - Ты думаешь чего я на север отправился, да ещё в поход на орков? От невесты надоедливой в Лираборе скрываюсь, сестёр и младшего брата. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...