Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вчера я предполагала, что пока остальные будут заняты суккубом, - не стала вдаваться хозяйка в изменения планов самой колдуньи.

 

- Хм, заманчиво... - обдумывала и взвешивала варианты.

А стоит ли идти всей толпой? Может стоит не влезать в акт "доброты и отваги"? И просто слепить на пару с волшебницей сферу? А потом еще и посидеть за расшифровкой заклинания. Вдруг понадобятся какие-то материалы для его сотворения... а тут столько всего в лаборатории...

 

-Ууу,поиск истинной любви для демона желания это должно быть жутко интересно-жрица рассмеялась,откидываясь на спинку стула.-Особенно если из предполагаемых кандидидатов там один престарелый эльф-лич.Ну или если каким-то чудом туда занесет того,кто сможет ее искренне полюбить.Тогда получится хороший сюжет для сказки.

 

- Загадайте ей стать доброй, - усмехнулась колдунья. - Или съесть все сладости мира, - шутка, хоть и с серьезным лицом.

 

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, заманчиво... 

-А вдруг в этом лабиринте будут другие сферы или артефакты?-голос Рэн звучал ужасно вкрадчиво,стелясь шелком на краю сознания колдуньи.

Загадайте ей стать доброй, - усмехнулась колдунья. - Или съесть все сладости мира, - шутка, хоть и с серьезным лицом.

-Да фиг ей!-реакция жрицы была мгновенной,рыжие брови насупились.-Столько сладкого вредно для фигуры,суккубе по профессии не положено.За все сладости мира я и сама в лабиринте похожу,нечего там всяким рогатым.

Истинная любовь еще куда ни шло,но уж когда разговор заходит о еде-это серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все сладости мира я и сама в лабиринте похожу,нечего там всяким рогатым.

- Звучит как проклятье. - Занудно сообщил Мартин и постучав по столешнице излил свои заботы. - Только нам нужно ещё выманить, а для этого нужен предлог для встречи. Срок ей данный ещё не близок. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А вдруг в этом лабиринте будут другие сферы или артефакты?-голос Рэн звучал ужасно вкрадчиво,стелясь шелком на краю сознания колдуньи.

 

Хватит и одной сферы... пока что. А вот артефакты... да, это могло заинтересовать алчную до знаний и силы колдунью. Только... откуда в тюрьме подобные "безделушки"? 

- Хорошая попытка, Рэнгрид, - откинулась на спинку стула Авгура. На губах усмешка. 

 

- Звучит как проклятье. - Занудно сообщил Мартин и постучав по столешнице излил свои заботы. - Только нам нужно ещё выманить, а для этого нужен предлог для встречи. Срок ей данный ещё не близок. 

 

- Попробуйте, поманить Наэлем, - девушка наклонила голову набок, следя за упомянутым эльфом. Чуть прищуренный хитрый взгляд. - Мол, так хочет Краске помочь, что аж душа в теле не сидит. И не соврете, если кого-то это может мучать, - обвела трапезничающих. Мало ли кто страдает от вранья, что может слететь с уст. - И заманите ее "вкуснятиной". 

Хмыкнула.

- Ну или можете воззвать к ней за помощью. "Быстрее, Ласка! Выручай нас! Мы тут Краску потеряли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Попробуйте, поманить Наэлем, - девушка наклонила голову набок, следя за упомянутым эльфом. Чуть прищуренный хитрый взгляд. - Мол, так хочет Краске помочь, что аж душа в теле не сидит. И не соврете, если кого-то это может мучать, - обвела трапезничающих. Мало ли кто страдает от вранья, что может слететь с уст. - И заманите ее "вкуснятиной".

Эльф временами конечно бывал весьма не разговорчив, а вот глухотой пока не страдал. Но не счёл нужным как-то комментировать данное предложение, возможно потому, что недавно и вправду чуть было не выкинул подобное. Рыцарь ограничился лишь парой взглядов. Сначала на Авгуру, потом на Краску. Второй задержался чуть дольше, сопровождаясь недоумением. Сама рогатая так же молча и серьёзно исподлобья взглянула на "коллегу". Если в глубине чёрных глаз и не было решимости предложить суккубу другую "вкуснятину", то присутствовало что-то вроде: "Только попробуй, ведьма, глаза выцарапаю".

  • Like 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка, Рэнгрид, - откинулась на спинку стула Авгура. На губах усмешка. 

-Я старалась -ничуть не смутившись сообщила дварфийка.-Ну вдруг тебе захочется прогуляться по темному,страшному лабиринту,обшаривая пыльные углы на предмет осколков прошлого-она подмигнула.-Я бы могла составить компанию.

 - Мол, так хочет Краске помочь, что аж душа в теле не сидит. И не соврете, если кого-то это может мучать, - обвела трапезничающих. Мало ли кто страдает от вранья, что может слететь с уст. - И заманите ее "вкуснятиной".

Сама рогатая так же молча и серьёзно исподлобья взглянула на "коллегу". Если в глубине чёрных глаз и не было решимости предложить суккубу другую "вкуснятину", то присутствовало что-то вроде: "Только попробуй, ведьма, глаза выцарапаю"

Подперев щеку кулаком,Рэн наблюдала за ритуалом обмена многозначительными взглядами.Поставив при этом стул на две задние ножки и покачиваясь.

-Ооой!-одна из ножек заскользила,неустойчивая конструкция шатнулась и зрительница едва не сьехала из партера в бельэтаж под стол.Пришлось ухватиться за край кухонной мебели,восстанавливая равновесие.

-У нас уже вроде как тут есть самый красивый,а значит самый вкусный доброволец-янтарный взгляд обратился в сторону Мартина.Жрица смешливо фыркнула.-Хочешь,останусь с тобой,вор,если это поможет?Ну в плане моральной стойкости.И кстати по поводу вызова суккуба-может она тебе дала какой-нибудь способ связаться с ней?Мало ли-внеплановое свидание.Нельзя же все по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати по поводу вызова суккуба-может она тебе дала какой-нибудь способ связаться с ней?Мало ли-внеплановое свидание.Нельзя же все по расписанию.

- У Ронана был свиток, - напомнил рыцарь. - Чтобы отправить ей сообщение. Осталось только придумать причину, не очень похожую на шутку или явный обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ронана был свиток, - напомнил рыцарь. - Чтобы отправить ей сообщение. Осталось только придумать причину, не очень похожую на шутку или явный обман.

- Ага, мол влюбился, спать не могу, и совесть съела любовь глухая. - Фыркнул Мартин на шутку Рэнгрид. - С той что Краска потерялась идея не плохая, но план буквально провалиться если она попытается ее найти и найдет. Читающей заклинание ее пленения. Не, это не вариант... Если я притворюсь что свиток украл у Ронана, и призвал её чтобы подать Краску и всех, в обмен, не знаю, за... Гарантию безопасности? Мол, при всех девушку в лапы демоницы бросить не мог, соратники слепые котята, хотели драки и верной смерти. Еле отговорил, но после... Особенно если в качестве добавки получить вишенку на тортик, силу, там, денег, и дар быть неотразимым для всех девиц. Может и проверит, такая мотивация для демона понятней чем слепой альтруизм, а?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ага, мол влюбился, спать не могу, и совесть съела любовь глухая. - Фыркнул Мартин на шутку Рэнгрид

- О-оживилась жрица,и в янтарных глазах,направленных на Марттна мелькнул задорный интерес.-А попробуй-вдруг сработает?-подтягивание тарелки со сладостями сопровождалось декламацией

-Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

Может и проверит, такая мотивация для демона понятней чем слепой альтруизм, а?

-Я бы не повеееерилааа-почти пропела Рэн.-Вор,ты себя в зеркало видел?Кто в здравом уме и твердой памяти поверит,что ты способен предать кого-то?Если у нее возникнут сомнения-она может начать задавать вопросы и ты должен быть готов дать на них ответы.Бутербродик будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я бы не повеееерилааа-почти пропела Рэн.-Вор,ты себя в зеркало видел?Кто в здравом уме и твердой памяти поверит,что ты способен предать кого-то?Если у нее возникнут сомнения-она может начать задавать вопросы и ты должен быть готов дать на них ответы.Бутербродик будешь?

- Предательство, всегда мотив достойный исчадия, - уверенно предположил рыцарь, похоже посвятивший часть ночи самообразованию касающемуся неожиданной знакомой и всего её племени. - Она демон желаний и ограничивать это слово исключительно физическим влечением было бы неправильно. Желания могут быть разными. Власть. Богатство. Безопасность, следующая из страха. Почему нет? Но Рен права, ты должен будешь не только ответить на вопросы, которые могут возникнуть, но и сделать так, чтобы она пошла за тобой. Ведь как уже заметила леди в самой тюрьме назначить это свидание не выйдет. Она не сможет попасть сразу туда и наверняка не столь доверчива, чтобы прийти самой после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не повеееерилааа-почти пропела Рэн.-Вор,ты себя в зеркало видел?Кто в здравом уме и твердой памяти поверит,что ты способен предать кого-то?

- Ну разумеется нет. - Лукаво ответил Мартин подперев подбородок. - Пуще всего на свете, боюсь влюбиться. А как можно в такого красавца как я? Вот и избегаю зеркал как вампир какой. 

Пожав плечами он задумался и ответил Наэлю уже  чуть серьезней. 

- Это... Сильно усложняет дело. Сильма говорила что сумела проглотить интересное заклинание призыва башни, и все никак не покажет! Но наживка комфорта едва ли сработает сама по себе. Может... Сила Краса? Я слышал легенду о нем, что в мире до сих пор бродят его потомки проклятые богами, и всякое плетение избегает их. Я думал использовать эту легенду для. Хм. Способности Сильмы могут помочь притвориться под его потомка. И не знаю, что мне нужна помощь с тем что мои спутники не одобрят? Слухи об этом месте ходят разные. Может что скажете госпожа Утренняя Звезда?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Предательство, всегда мотив достойный исчадия

-Наверное да-жрица вновь навалилась локтями на стол,пристроив подбородок в ладони,сложенные чашечкой.-Интересно,доводилось ли самой суекуюе быть преданной кем-то?

- Пуще всего на свете, боюсь влюбиться. А как можно в такого красавца как я? Вот и избегаю зеркал как вампир какой. 

-Ты красивый.-констатация очевидного факта сопровождалась смешком.-Ловкий,гибкий и с подвешенным языком.Не то,чтобы я в тебе сомневалась,но не хотелось бы,чтобы ты оказался запертым в этом лабиринте,если что-то пойдет не так.-взгляд Рэн обращенный сейчас на Мартина был серьезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лабиринт же волшебный. - Пожал плечами Мартин. - Уж это учесть не грозит. Будут проблемы более насущные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не знаю, что мне нужна помощь с тем что мои спутники не одобрят? Слухи об этом месте ходят разные. Может что скажете госпожа Утренняя Звезда?

- Я предпочитаю не покидать свой убежище, без крайней на то нужды, - ответила леди с ноткой каприза в голосе. - Да и исследовать город в одиночку было бы опасно. Серьёзные группы археологов до сюда пока не добрались, а мародёры и сами стараются не привлекать внимания. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в глубине чёрных глаз и не было решимости предложить суккубу другую "вкуснятину", то присутствовало что-то вроде: "Только попробуй, ведьма, глаза выцарапаю".

 

Губы колдуньи растянулись в улыбку. Кровожадную. А хитрый взгляд сверлил маленькую девочку. 

"Только дай повод", - говорилось в них.

Потом Авгура перевела свое внимание на Мартина и Рэнгрид. На слова о том, что вору не поверят, сразу появилась мысль выдвинуть свою кандидатуру на разговор с суккубшей, но... это была бы плохая идея... для остальных. Ведь уж слишком было заманчиво реально воспользоваться возможностью и избавиться от раздражающей бедной овечки. Колдунью бы не смутил договор с демоницей. Не первое ее соглашение с силами выше ее. А получить какую-то силу или еще чего за то, что она облегчит свою жизнь - просто идеально. 

Но...

- Я думаю, что все же останусь здесь, буду восстанавливать сферу, - прервала дискуссию двух соратников, оповещая о своем решении. 

Не будет она бегать по лабиринту, чтоб спасать этого тифлинга. Лучше займется чем-то более... полезным и приятным.

Изменено пользователем JJMarvin
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Только дай повод", - говорилось в них.

Невербальная коммуникация конёк некоторых дам. А к колдунье, которая ещё и собой была весьма не дурна это относилось в трёхкратном размере. 

- "Цены бы тебе не было при дворе какого-нибудь князька из шестого десятка очереди наследников, зато с самолюбием на первую тройку", - отворачиваясь подумала тифлингша улыбнувшись сама себе.

- Тогда так, - выслушав предложил рыцарь, уже давно внимания игре соседок в гляделки не уделявший. - Мартин, как придумаешь достойную причину сообщи и выходим. С тобой Краска. На некотором расстоянии и не высовываясь. Рэн, мы прикрываем с... левого фланга? Ронан с Этне с правого. Благодарю за завтрак, леди, - поднявшись поклонился он хозяйке и сообщив остальным ушёл облачаться в выходной костюм. Гораздо более металлический. Примеру этому тут же последовала и тифлинг, даже сделав реверанс, довольно изящно. Но какая-то восёлость не желавшая покидать лица рогатой волшебницы придавала всему двоякое впечатление.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мартин, как придумаешь достойную причину сообщи и выходим.

Мартин в ответ лишь тяжко вздохнул, поняв что теперь ещё и все будут ждать пока он окончит свои коварные замыслы и романтические интриги. Малодушно в этот миг очень уж хотелось присоединиться к Авгуре в её мистических изысканиях, нежели чем в сущности, в одиночку дурить мозги бестии. Столь много рисков! Но делать было нечего, по крайне мере, Сильма с ним будет. Попросив у Иллирики пергамент и чернила он принялся работать над черновиком. 

"О Прекрасная госпожа! Пленительница моих сокровенных снов..." - Начал было он выводить , ещё держа перед мысленном взором свои сны, но покачав головой зачеркнул вторую строчку.

-"Слишком уж высокопарно, неестественно. Первое письмо должно распалять воображение, давать туманные намёки, в той форме которой душе угодней... Вроде как. "

"Прекрасная госпожа! Пленительница моих сокровенных снов..."

Прошло всего немного лишь пара дней с момента последней нашей встречи. Воспоминание о ней, не оставляли меня всё это время. Несказанные слова, и сказанные под гнётом чужих глаз и голосов, я был так скован, даже в танце, едва ли мог позволить жесть желанный иль слово. Сейчас, когда я пишу эти строки свободный от сего бремени, я хочу заверить Вас что не враг вам, и не желаю конфликта, и стоять меж  Вами, и тем что Вы считаете своим по праву. Волнительно было думать наблюдаете вы за мной или нет, если так, то вам уже должно быть известно где мы, и куда направились. Увы, последние дни многое изменили, планы что я вынашивал, оказались на грани срыва, а соратники мои их не разделяют. Сокровища Карса, и его древней империи столь близкие прельщают их куда меньше чем возвышенная дурь в их головах. Может,  мы сможем встретиться в этом древнем месте? Уверен у нас есть что предложить друг другу... 

Ваш искренний друг. "

- Ну вот, переписать набело и надеюсь, это сработает. - С румяном на щеках, каплей пота на виске спросил Мартин в слух у Сильмы. - Скажем остальным что можно выдвигаться. 


 

Карс, великий памятник империи Нетерила, памятник великой нации, великому мастерству и искусству, памятник великой гордыни. Мартин не был бы даже до конца уверен, что этот город назывался так во время своего рассвета, или так его назвали потомки, ему почему-то казалось, что второе, а уж оригинальное название он не мог вспомнить даже если и знал. Было не что такое... воодушевляющее ходить по этим проклятым разрушенным улицам, нет, нет, не следовало думать будто ему нравилось всё это, напротив! Но был один нюанс. Город был древний, очень древний и очень разрушенный, уж давно деревья пробили крыши домов, а мох почти скрыл все стены, не осталось почти вывесок, ни былых богатств, лишь следы великого разрушения после того как город рухнул с небес на землю читалось ясно. Но в чём, собственно, и был нюанс, город был гораздо, гораздо древнее чем выглядел, он был древним настолько что время должно было давно скрыть его с лика Торила но нет, по воле богов этот город так и оставался гнить у всех на виду. Словно уже гнивший скелет в клетке на дворцовой площади в качестве примера. 

Мартин и сам рисковал стать таким скелетом. 

 

41899c030ceae7e478184a89df5a4c05.jpg

 

Он остановился на относительно чистом участке, кто знает может когда-то давно тут и правда была дворцовая площадь? Нашёл относительно чистый и гладкий осколок колонны и накрыв его скатертью сделал импровизированный столик, стулья заменила накидка, расстеленная в качестве, покрывала. Было даже миленько, бутылочка вина, сыр, фрукты, и вкусные пирожные госпожи их приютившей, суккубе бы наверняка понравились. Краске же понравились. Да и кому бы не понравились? Для большего эффекта он добавил парочку дикоцветов что попались по пути. Маленькие аленькие цветочки, ну, что уж нашлось. 

- "Ну Сильма, подержи там за меня кулачки. Видел бы я сам себя месяц назад..."

Усевшись поудобней он принялся ждать, расслабиться было сложно учитывая что ждало дальше, да и неподалёку было неприятно много мест где можно устроить засаду, где можно спрятаться, как никак всякие руины кишат подобными. Чтобы скоротать время он начал читать книжку будто ничего не бывало и кажется, вот совпадение, он добрался до той самой страницы что посоветовал бес.

-... Роланд небрежно отбросил бокал в сторону, капли красного вина легли на белую скатерть как капли крови, но ни это, ни возможной звон разбитого бокала не волновали его больше в это мгновение, когда он смотрел на нее.  А она не хотела поднимать глаза, ничего не могла с собой поделать. Бокал медленно катился, все ближе к краю стола, сейчас он поцелует ее, она это чувствовала это, замершая как лань, увидевшая охотника.
Не поцеловал. Просто взял бокал с её руки и поставил рядом. Теперь их мало что разделяло, практически ничего, неспешно поднял руку и провел большим пальцем по ее губам, надавив совсем легонько, но достаточно для того, чтобы ее щеки покрылись румяном, а по телу прошла дрожь, вдруг стало так пылко, так жарко. Она велела себе немедленно отодвинуться. Но так и не смогла. Зато отодвинулся он… прямо к дверям, где, ловким движением сделал знак, шепнув заклинание и свечи с факелами угасли. Балкон погрузился в темноту. Паническая дрожь лишила ее способности действовать. Сердце словно пленная птичка решившая жить отдельно билась о грудь чтобы вырваться на свободу, но Агата заставила себя отвернуться и влажными ладонями стиснула перила. Не смогла шевельнутся, поняв, что он стоит за спиной. Только затрепетала, когда его ладони опустились на ее бедра. Жар проникал сквозь тонкий, украшенный вышитыми рощами шелк её вечернего платья, а ведь под ним, не было, практически ничего, огонь растекался по телу облизывая ее нутро. Она дрожала, а Роланд обвел пальцем тонкую шнуровку подвязок, прямо через платье. Ощущение было куда более эротичным, чем если бы он просто коснулся ее... 

Страница на этом заканчивалась и сам в нерешительности замер чтобы повернуть ее. В чем он был уверен, что сестрице, бы такую книжку он бы вряд ли подарил. 

 

 

 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница на этом заканчивалась и сам в нерешительности замер чтобы повернуть ее. В чем он был уверен, что сестрице, бы такую книжку он бы вряд ли подарил. 

А за спиной мужчины тем временем послышались шаги. Не крадущиеся, но лёгкие. И временами отдающиеся стуком подкованных подошв, там , где попадались остатки брусчатки. На этот раз гостья решила не щеголять платьями, а явилась с луком и колчаном за спиной, в высоких сапогах и каком-то подобии брони. Подобии, потому что защиту это костюм обеспечивал можно сказать никакую и целям видимо служил совершенно иным. Любой взглянувший на него мужчина тут же понял бы

каким именно  

spacer.png

Hide  
- Скучал по мне, - утвердительно заявила рыжеволосая эльфийка, приблизившись и обаятельно улыбнувшись взглянула на импровизированный столик. -  И даже угостить решил. Как мило.
  • Like 2
  • Egg 2
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мартин полюбовавшись изогнул в удивлении бровь, взглядом проскользив от носков сапожек и выше. В умении себя подать суккубе было не отказать, новый наряд интриговал даже сильнее изящного платья. Ситуации опять же подходил больше, и новая личина, симпатичная юная охотница, лесная фея в которую можно влюбиться едва бегло приметив в чарующем лесу. Охотница, но на зверя? Едва ли. Даже любопытно было, это попытка угадать его пристрастия или он буквально своим посланием застал её врасплох посреди загона?.. 

- Ночи были длинные. - Многозначительно улыбнувшись увильнул он от прямого ответа не солгав, и многим намёк давая. - Сей стол, скромен, но чем в пути богат, как же иначе приглашая даму? Присоединитесь или предпочтёте прогулку? 

С вопросом он открыл бутылку, и с невысказанным вопросом смотрел на гостью. 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сей стол, скромен, но чем в пути богат, как же иначе приглашая даму? Присоединитесь или предпочтёте прогулку?

- К чему спешить, у нас ведь полно времени, - то ли спросила, то ли сама ответила гостья и как и предполагал вор покусилась на принесённую пироженку. Надкусила едва не жмурясь от удовольствия и слизнула с губы оставшуюся там капельку крема. - Любишь сладенькое?  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто не любит сладкое? - Вопросом на вопрос ответил Мартин наклонившись поближе и откусив от своего пироженого. Если уж ситуация заставляла, надо было получать удовольствие от ситуации, в сладости явств, и собеседницы, иначе в эту игру было не сыграть не проиграв. - Просто превосходно... Что мы перешли на "ты". За это стоит выпить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Просто превосходно... Что мы перешли на "ты". За это стоит выпить.

- Так это ты в прошлый раз что-то скромничал! - напомнила искусительница. - Но теперь-то можешь быть посмелее. Ведь тут лишних глаз нет?

  • Haha 1
  • Alister 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужчина игристо рассмеявшись виновато развел руками следом хитрым жестом изобразив птицу что наконец распахнула затёкшие крылья, и наполнил стаканы. 

- Ну, мы вроде как разделились чтобы обследовать руины, так что некоторое время нам совершенно не помешают! И я знаю насколько мест где сразу искать не будут. - Подмигнул он протягивая бокал. - И то где нам лучше бы не мешали... 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, мы вроде как разделились чтобы обследовать руины, так что некоторое время нам совершенно не помешают! И я знаю насколько мест где сразу искать не будут. - Подмигнул он протягивая бокал. - И то где нам лучше бы не мешали... 

- Даже так? - удивлённо приподняла бровь охотница, принимая вино и немного пригубив. - Вы разделились, чтобы обыскать руины, хотя... Сокровища Карса, и его древней империи столь близкие прельщают их куда меньше чем возвышенная дурь в их головах. - процитировала она предложение из письма. Мужчина начинал противоречить сам себе. - Что же они ищут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сразу к делу? - С разочарованием в голосе спросил Мартин отпив из стакана, и поставил его на импровизированный столик. - Оружие. Против вас. Учитывая обстоятельства где как не здесь? Но, конечно, его здесь нет... Не такое какое они ищут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...