Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вдалеке от орочьего лагеря, где лагерь разбил их странный отряд вновь запахло чем-то едким и горьким. Странно ещё что Авгура никак не пошутила по поводу его травоядности, а то, девицы всё таскают ему травки, и таскают, а ему всё мало и вида то никакого. Но в этот раз он не скупился, наполнил флягу. Мартин потряс её и в руке приятно что-то булькало. 

К счастью для девиц, варево в этот раз было действительно убойное. Из старых запасов он же смазал с пяток заточенных стрел на всякий случай. 

- Так, ну это вроде готово. - Сказал он привязывая флягу к поясу, и вытащив из подсумки несколько флаконов протянул их Наэлю. - А это вам, вот этот с крестом на пробке, яд, действует сразу. С крестом в круге просто вырубит чуть погодя. Ну а с "Ш" это для заточки оружия, тоже пригодиться. 

 

4 Зелья для шлифовки (Временное +1 к оружие или брони) одно сделано с натуральной единичкой (9 в итоге) и не годиться. :D На усмотрение мастера, отбраковали или нет его сразу.

1 Использовано Мартином. 

3 яда + листья харрады (проверки с помехом пока цель отравлена) 1 использовано Мартином. 

2 нелетальных яда 

 

Hide  
Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1
  • Haha 1
  • Domostroy 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так, ну это вроде готово. - Сказал он привязывая флягу к поясу, и вытащив из подсумки несколько флаконов протянул их Наэлю. - А это вам, вот этот с крестом на пробке, яд, действует сразу. С крестом в круге просто вырубит чуть погодя. Ну а с "Ш" это для заточки оружия, тоже пригодиться.

- Пригодится, - кивнул рыцарь и уже было собирался нанести предложенный состав на копьё, но рука с пузырьком была несколько неожиданно остановлена, перехватившей запястье Краской.

- Лучше доспех смажь. Раз уж сдерживать этих дикарей придётся вам вдвоём. А мы поддержим чем сможем. Копьё твоё я и зачаровать могу. - Вторая бутылочка с таинственным "ш" оказалась протянута жрице. - Рэн и ты возьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении всего процесса приготовления вегетарианского дистиллята жрица умиленно нависала на плечом сосредоточенного Мартина,изредка одобрительно угукая.

-Ну воооот,можешь же,когда хочешь.И почему у тебя рагу так же хорошо не получается?-со вздохом.

. - Вторая бутылочка с таинственным "ш" оказалась протянута жрице. - Рэн и ты возьми. 

-Спасибо-подмигнула дварфийка,принимая пузырек.Покрутила в руке и перевела вопросительный взгляд на плута.

-Вор а ты ничего тем оркам в кастрюльку подмешивать не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Буду. Свои портянки. Серомордым пощады нет. - Кивнул Мартин но вместо тряпок показал флягу. - Главное пройти и уйти незамеченным до ужина, времени уже мало... Если Талона направит мою руку, то к утру у них будут большие проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Буду. Свои портянки. Серомордым пощады нет. - Кивнул Мартин но вместо тряпок показал флягу. - Главное пройти и уйти незамеченным до ужина, времени уже мало... Если Талона направит мою руку, то к утру у них будут большие проблемы...

- Как же долго ждать, - вздохнул рыцарь у которого уже давно чесались руки, но в данном деле решивший положиться на мастера. - Значить нападём в четыре часа утра! Покажем этим варварам, что самый тёмный час перед рассветом. Рэн, а тебе лучше отдохнуть, пока есть возможность. И так не спала почти всю прошлую ночь. Как подействует варево Марина неизвестно. Могут понадобиться все твои силы.

- Я могла бы тебя немного приукрасить, чтобы сошёл за полуорка, но так слишком опасно. Думаю лучше будет заклинание невидимости, - предложила тифлинг. - Продержать смогу довольно долго, около часа. Может сумеешь приготовить им ещё какой-нибудь сюрприз. Или подслушать. Но вряд ли они знают всеобщий.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Главное пройти и уйти незамеченным до ужина, времени уже мало... Если Талона направит мою руку, то к утру у них будут большие проблемы...

-Благословляю.-деловито отозвалась жрица.-На все и сразу.Но кстати действительно,может воспользуетесь заклятием помощи?

Рэн, а тебе лучше отдохнуть, пока есть возможность. И так не спала почти всю прошлую ночь. Как подействует варево Марина не известно. Могут понадобиться все твои силы.

-Ты прав,лучше отдохнуть-дварфийка улыбнулась.-Найду себе какие-нибудь кустики помягче.Ну а насчет варева-я бы не беспокоилась.В крайнем случае вор просто приготовит супчик-и мы его им подольем.Ощущения будут незабываемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде план потихоньку выполнялся. Яд разных видов приготовлен. И алхимик-вор был готов творить "злодеяния" - отнимать жизни орков.

- Не то чтобы я рассчитывала, что пленных будут кормить, но... - девушка сделала многозначительную паузу. - Я могу предупредить их, чтоб сегодня они подержали диету. Я могу послать им волшебное сообщение.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это лучше, чем мне передавать им послание лично.  - Этне уже думала, как маленьким животным приносит послания пленным, но план волшебницы был лучше. С одной стороны, это можно было даже увековечить в балладах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я могу предупредить их, чтоб сегодня они подержали диету. Я могу послать им волшебное сообщение.

- Не перестаю удивляться твоим талантам, Авгура. - Серьёзно заметил эльф. А вот со всем желанием Этне помочь пока, к сожалению, ничего в голову не приходило. Маловат был мышонок, а что-то более крупное наверняка только привлекло бы внимание орков. Выпустить быков? Тоже мысль так себе. Они могли ещё пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я могла бы тебя немного приукрасить, чтобы сошёл за полуорка, но так слишком опасно. Думаю лучше будет заклинание невидимости, - предложила тифлинг. - Продержать смогу довольно долго, около часа. Может сумеешь приготовить им ещё какой-нибудь сюрприз. Или подслушать. Но вряд ли они знают всеобщий.

- Зато я знаю орочий. - Невзначай добавил Мартин натягивая тетиву на лук что вскоре мог пригодиться. - Невидимость сильно бы облегчила задание, но разве чары не развеются если я что-то попробую пошевелить?

 

-Благословляю.-деловито отозвалась жрица.-На все и сразу.Но кстати действительно,может воспользуетесь заклятием помощи?

- Если твоя богиня одобрит это деяние. - Смутился Мартин скрыв глаза под капюшоном наклоном головы.- Я от любой отказываться не стану, вот и Этне, в голову действительно не приходит, но если ты просто проследуешь за мной, и не будешь привлекать внимание, ты по крайне мере сможешь вернуться и рассказать если что-то пойдёт не так. Главное не вмешивайся в таком случае чтобы не произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Невидимость сильно бы облегчила задание, но разве чары не развеются если я что-то попробую пошевелить?

- Честно говоря не знаю, - задумчиво почесал бровь волшебница. - Если на кого-нибудь напасть или применить заклинание, то да, а если открыть пузырек который несёшь сам просто что-то сдвинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Честно говоря не знаю, - задумчиво почесал бровь волшебница. - Если на кого-нибудь напасть или применить заклинание, то да, а если открыть пузырек который несёшь сам просто что-то сдвинуть...

- В таком случае невидимость действительно предпочтительней... - Согласился Мартин хотя в глазах его мелькнуло что-то когда уголки рта опустились, а выражение лица стало иным. 

"Жаль что Сильмы нет" - Подумал он. 

- Я готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твоя богиня одобрит это деяние. - Смутился Мартин скрыв глаза под капюшоном наклоном головы.- Я от любой отказываться не стану, вот и Этне, в голову действительно не приходит, но если ты просто проследуешь за мной, и не будешь привлекать внимание, ты по крайне мере сможешь вернуться и рассказать если что-то пойдёт не так. Главное не вмешивайся в таком случае чтобы не произошло. 

-А то нет-хохотнула дварфийка,касаясь плеча мужчины,чтобы использовать заклинание.-И-да-я могу пойти с тобой.-жрица не спешила отнимать ладонь и обьятие ее стало чуточку крепче.-Только с непривлечением внимания у меня не очень, так же как и со скрытностью.-короткий смешок.-Я скорее испорчу по настоящему тихую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не перестаю удивляться твоим талантам, Авгура. - Серьёзно заметил эльф.

 

- О, эт ты еще не видел, как я... - она замолчала, делая загадочную паузу. - Хотя лучше тебе не знать, - хитрая полуулыбка. - Пока.

И ведь, действительно, колдунья еще умудрилась не показать все свои магические таланты... не подвернулся случай... точнее какой-нибудь несчастный из плоти и крови. Может оркам "посчастливится" стать объектами демонстрации темных заклинаний "доброй" волшебницы. 

- Я отправлю весточку пленным, как ты, - обращалась она уже к Мартину, - отправишься в путь. Или подождать пока ты вернешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А то нет-хохотнула дварфийка,касаясь плеча мужчины,чтобы использовать заклинание.-И-да-я могу пойти с тобой.-жрица не спешила отнимать ладонь и обьятие ее стало чуточку крепче.-Только с непривлечением внимания у меня не очень, так же как и со скрытностью.-короткий смешок.-Я скорее испорчу по настоящему тихую работу.

- Уверен, час для топора ещё настанет, а пока нет, стоит воспользоваться тем случаем что нам представился. - Расправил плечи Мартин. - Будь готова меня спасать от толпы разъярённых орков! Кто если не ты!

- Я отправлю весточку пленным, как ты, - обращалась она уже к Мартину, - отправишься в путь. Или подождать пока ты вернешься? 

- Чуть после, но до того как вернусь. Не хочу чтобы они пытаясь сообразить что к чему подняли шуму пока я буду там, и не хочу чтобы кто-то успел отравиться. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будь готова меня спасать от толпы разъярённых орков! Кто если не ты!

-Она-уверенно ткнула пальцем дварфийка в сторону черноволосой колдуньи.-Или он-жест в сторону Наэля.-Или она-указующий перст был переведен в сторону Краски-Или она-на Этне-Или они-все вместе.А я посплю пойду-нужно восстановить заклинания.

Жрица фыркнула и подмигнув Мартину,приподнялась на цыпочки и приобняла за плечи.

-Если ты будешь умирать-меня непременно разбудят.Но я в тебя верю.Удачи,вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чуть после, но до того как вернусь. Не хочу чтобы они пытаясь сообразить что к чему подняли шуму пока я буду там, и не хочу чтобы кто-то успел отравиться. 

 

- Хорошо, - приняла "пожелания". - Главное не задерживайся и сам в суп не попади. 

"Но если попадешь, то обмажься ядом, чтоб орки все же потравились", - хотела пошутить, но не стала.

- Удачи, Мартин.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, Мартин.

Мужчина улыбнулся испуганно озернувшись. Кажется в этот раз пожелание было... Искренним? Это было безусловно приятное разнообразие со стороны волшебницы.

- Спасибо. - С кивком сказал он и расправил грудь. - Ну, творите волшбу и я пошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо. - С кивком сказал он и расправил грудь. - Ну, творите волшбу и я пошел. 

- Да поможет тебе Тимора, - вновь помянула рогатая покровительницу удачи и после нескольких пассами руками вор просто растворился в воздухе, не оставив за собой даже улыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустота та хмыкнула, очень уж забавным было снова не видеть даже себя самого, только времени на шуток не было, и пожав плечами она напоследок пошуршала и скрылось в вечерней тени отправившись к лагерю орков, только ветер был ей спутником. С ухыханием сов и восходом северной звезды он приблизился к лагерю, минуя дозорных что с неохотой изображали интерес к происходящему, но куда больше к концу своей вахты.  Мартин огляделся в сторону большого котла, должно быть, вскоре у него могло собраться уже много народу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартин огляделся в сторону большого котла, должно быть, вскоре у него могло собраться уже много народу...

А пока лишь один невысокий морщинистый орк сновал по приставленной к котлу лесенке вверх-вниз. По подбрасывая в разведённый снизу костерок пару поленьев, то помешивая варево длинной деревянной ложкой. Содержимое же котла хотя всеми силами стремилось к однородной бурой массе из которой периодически всплывали на поверхность голые кости или небольшие клочки кожи с мокрой шерстью пахло совершенно не отталкивающе, особенно с голоду. И даже умудрялось перебивать вонь яков живых, а не варёных, в радиусе метров пяти. В очередной раз забравшись наверх повар неосторожно прикоснулся к самому котлу, отлетел от него как ужаленный и принялся кататься по земле прижимая к себе обожжённую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хрючево наверное знатное". - Вынес Мартин вердикт ещё издалека оценив запах и повара, и бурду что кипела в котелке, не знай он орков, решил бы что его приправа была бы лишней, а так, увы надежды были напрасны. И ведь это была еда орды, даже не для пленников, если те откажутся есть это, то это даже не будет выглядеть так уж подозрительно. Наверное. И тут произошло неожиданное. Похоже, что Тимора действительно ему улыбнулась, он думал уже что придётся ловить узкое окно, когда можно будет пробиться к котлу, выглядывать момент, но тут, удача, чистая и лучистая как монетка из чеканки для королевского двора. Поблагодарив Улыбающуюся Леди и отдав должное Госпоже Неудач он, пользуясь случаем и моментом встал на лесенку, другой столь удачной возможности уже могло не быть.

"Главное не касаться котла" - Сделал он себе урок с чужого опыта, оказавшись наверху снял с пояса флягу.

- "О, Талона, хозяйка всех болезней и ядов! Прими дар молящегося тебе, яд что сварит им самим под тенью, и молю, наполни его дыханием своим, пусть дети Груумша, что молятся силе и отваге, познают страх немощи и смерти..." - С этой краткой молитвой он откупорил флягу и принялся лить в котел. 

 

  • Like 1
  • Egg 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- "О, Талона, хозяйка всех болезней и ядов! Прими дар молящегося тебе, яд что сварит им самим под тенью, и молю, наполни его дыханием своим, пусть дети Груумша, что молятся силе и отваге, познают страх немощи и смерти..." - С этой краткой молитвой он откупорил флягу и принялся лить в котел. 

А орк тем временем очухался, поднялся и со свойственной дикарям импульсивностью подойдя пнул лестницу, на которой стоял вор, от чего та медленно, но уверенно заскользила в бок по жирному округлому боку котла, который должен был вскоре закончиться. И хотя падать было не высокого и переломами это явно не грозило, но вот как это может повлиять на хрупкое заклинание не могла предположить даже его создательница.

Бросочки:  

Удержать флакончик и вылить его содержимое до конца - ловкость рук 10

Бросить флакончик в котёл, освободив руки - преимущество к акробатике

Эффектно (и по прежнему незаметно) спрыгнуть с лестницы - Акробатика 15

Hide  
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-"... и, и подохнут!" - Скомкал он конец молитвы в сердцах когда почувствовал удар по лестнице. Его обнаружили, заметили? Разве чары не действуют? - Быстрее стрелы мелькнуло в мыслях, но хоть это и могло быть и напрасно он ловко переступив на другую ступеньку вытянув руку повыше, подобно циркачку спустился уже по падающей лестнице без всякого шума долив таки самую последнюю каплю "особой приправы" 

-"Ты же меня не видишь, да?" - Мысленно обратился он к орку стоящему рядом, и всё таки не желая играть с ним в гляделки испытывая чары на прочность поспешил окольными путями к командирской палатке, следовало подкинуть флягу какому-нибудь поклонику Шаргааса или Юртруса вряд ли эти болезненные, немощные орки гонимые остальной стаей в юности негодные ни для нечего, и нашедшие утешение и месть в милости этого бога, будут в командирской палатке. Нет, обычно они ютятся в стороне, поодаль от остальных, но здесь всё могло бы иначе.  Следовало по возможности разведать и при возможности послушать. 

 

 
Nevrar | Мартин rolls d20+10#Мартин, ловкость рук, выливаем флакончик = 13 + 10 23 #Мартин, ловкость рук, выливаем флакончик
 
Nevrar | Мартин rolls d20+7#Акробатика = 20 + 7 27 natural 201 #Акробатика
Hide  
Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вор переоценил лояльность вождя собиравшего эту банду, но все видимые им по пути зеленокожие, что для лесных орков было обычным, являлись скорее воинами. В широком смысле этого слова. Что, опять же, не было чем-то выходящим за рамки, учитывая презрение этого племени к стрелковому оружию. А вот с палаткой он наоборот преуменьшил. Шатер оказался довольно большим. Метров пятнадцать в диаметре. И явно видевшим виды. У входа прикрытого тяжёлым кожаным пологом стояли два стражника и пускали слюни поглядывая на висящую на шесте над костром неподалеку тушку оленёнка. Начальство, похоже не желало мириться с жёсткой жилистой ячатиной приправленной на чужой вкус и, пользуясь положением, позволяло себе блюда более изысканные. Внутри шатра шёл разговор, правда не очень оживленный, а вот снаружи слышно было только невнятное бормотание, не позволяющее определить даже тему. О жратве, бабах или неожиданно чём-то ещё.

Броски:  

Пробраться в шатёр - скрытность с преимуществом против бдительности стражников.

Попытаться подслушать так - Внимательность (слух) 15 с помехой.

Прочие идеи... ^^

Hide  
  • Like 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...